Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 10 фев 2017, 09:12

Madlenka, спасибо большое, я знаю, что все наладится, но, к сожалению, переживательная очень, характер такой, куда от него деваться? Воспитываю себя, воспитываю, а потом бац...! :twisted:
И зря просто сидишь, все-таки, когда есть выкройки и советы, гораздо легче и интереснее. Потом, не обязательно же все шить, но там много интересного и действительного нужного в кукольном гардеробе. Даже я вон видишь, начала комбинировать. Правда, куклу все равно уже раздела: опять манекеном работает :oops:
А ко мне тут покупочки мои приехали. Хвастаюсь:
Изображение
И еще, я пришла к выводу, что я маньяк стульев и кресел. Вот, не удержалась.
Изображение
А вот так с куклой:
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 10 фев 2017, 10:29

Murlion, с покупками :)
Кнопочки и ткани? Нужные вещи :)

Кресло интересное. И девушке удобно ...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Wayra13 » 12 фев 2017, 17:50

Murlion, Сколько всего сразу интересного! Нефера - суперская!
Скрытый контент: показать
Я у нас на вторичке купила себе оригинальную, базовую, (примерно за 15 долларов), без одной кисти, с ужасно разболтанными бедренными шарнирами. Но довольна очень, даже можно сказать, что не верю своему счастью. Но еще не показывала, потому что не пошила одежду...

Одежда у кукол заглядение! Креселко выглядит очень уютным!
Скрытый контент: показать
По поводу проблем - ну их, так им и передай) Пусть они исчезнут!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Tatyana132 » 12 фев 2017, 21:34

Murlion, маленькие кнопочки - ооочень ценная вещь! В моем любимом рукодельном магазинчике нужный мне размер только вместе с большими, всего-то несколько штук в наборе... не покупаю, потому что жадничаю)) разлюбить этот магазин, что ли...)
Кресло отличное! Все мы понемногу маньячим :mrgreen: Дева удобно устроилась :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение annika » 14 фев 2017, 21:27

Murlion, кресло очень красивое, даже без всякой обработки. Кажется, даже не надо ни разрисовывать, ни тканью обтягивать. Такой у него стиль.
А из девичьих обновок мне розовая кофточка больше всего "запала". :)
А ещё, на самом деле, меня всегда больше всего удивляет, как люди могут так быстро шить! :lol:
Скрытый контент: показать
Это прямо про меня.
Murlion писал(а):к сожалению, переживательная очень, характер такой, куда от него деваться? Воспитываю себя, воспитываю, а потом бац...! :twisted:

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 15 фев 2017, 09:21

Freja-v, спасибо большое! что-то у меня этих нужных вещей полный дом уже :crazy: , а класть некуда :( Но радость такая, просто необыкновенная!

Wayra13, вот видишь, как хорошо, что купила, а теперь можно отдельно кисти найти, и девочка будет вообще как новая. Я по адекватным ценам не видела у нас. Вот теперь думаю, если родственники в Америку поедут (у них туда дочка недавно перебралась), "держите меня четверо", я к ней, может, назаказываю. Потому как там доставка 5-10$, не сравнить, когда оттуда к нам идет. За одежду - спасибо, я очень стараюсь, а выходит... что уж выходит.

Tatyana132, это они мудрят, конечно, с кнопочками. А я купила, так как зайдя в "Иголочку", узнала, что все чешские кнопки скоро исчезнут :evil: . Расстроилась, и заказала со скидкой. (Я же говорила, есть выход на опт, потому и приехала такая куча. Хотя вот опыт с бусинками (как на голубом свитере застежка), мне тоже очень понравился. Долго не могла сообразить, как петельки делать, а потом в интернете нарыла, и какое-то подобие сделала. А по поводу маньячества - не знаю, все ли, но посмотрев на свои полки, поняла, что стулья-кресла я люблю. И еще у меня лежит две коробки, из которых хочу сделать подобие трона для Рэйвен. В фиолетовом цвете, с украшениями, все как полагается.

annika, а я кресло и не собираюсь менять, уже поняла - не про меня это, нравится мне в таком виде под дерево. Хотела повторить такое же в картоне, надо только детальки перерисовать. И еще, оценив, куклу в кресле, подумала, что побольше, все-таки надо было брать кресло. Глазомера, видимо, у меня никакого, придется с куклой по магазинам ходить, примерять.
annika писал(а):Источник цитаты меня всегда больше всего удивляет, как люди могут так быстро шить! :lol:

Это ты про меня что ли?! :roll: Это вообще не про меня. А с розовой кофточкой очень смешно получилось. Дочка просила шить ее Эбби. Я сделала вырезала ей детальки и посадила ее шить (учить-то надо потихоньку), так что часть сшила она, а потом я забрала для своей йожки :mrgreen: Но, кстати, помощь колоссальная, тем более в такие тунички я хочу одеть всех монстриков. У меня теперь полный пакет трусов из фикспрайса :mrgreen: , так что если что... :mrgreen:

А я выяснила, что очень падка на скидки, прямо таки неприлично. Увидев несколько дней назад эту куклу у кого-то на страничке, подумала, да никогда ее покупать не буду! Ага! Щас! Зайдя в магазин, и увидев цену, поняла, уйдем мы вместе :mrgreen:
Изображение
Изображение
Конечно, был бы выбор, взяла бы брюнетку. Брюнетка была (Ракель), но высокая и кривая, толстушка была одна и более-менее ровная. Приятная цена, и вот я тащу ее на кассу, размышляя, что ей буду шить и какую роль в нашем кукольном царстве она будет играть. Кстати, пока у нее наметилась роль мамочки - воспитательницы для всех малышей. И держать она их может согнутой рукой замечательно.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 15 фев 2017, 10:24

Murlion, извечная наша беда: где взять? и куда потом положить? :mrgreen: :mrgreen:

А, ну да, еще скидки :mrgreen: :mrgreen:

Я сейчас ткани перебираю ... Много, однако :shock:
Но частично это поправимо - закажут пару кроваток или диванов "для барби", и часть уйдет. А так вообще пора раскулачивать :mrgreen:

С новенькой тебя :)

Кнопочки ... Кнопочек маленьких много не бывает. Я в одном магазинчике случайно нашла кнопочки по 5 и 6 м . И там их по 10 или 12 на картонке было. Так купила по нескольку листиков - чтоб было. Пользую потихоньку. И еще нашла в инете, где у нас можно купить липучкумкак у кукол на одежках, то радости не было предела

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение annika » 15 фев 2017, 13:45

Murlion писал(а):А я выяснила, что очень падка на скидки, прямо таки неприлично.

Я думаю, это можно сказать про многих кукольников. :wink:

А я не выдержала и взяла брюнетку, хотя она и кривовата... :lol:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Tatyana132 » 15 фев 2017, 14:46

Murlion, с новенькой! Очень милая девушка, как по мне :) Вообще, меня очень радует сам факт, что Маттелл выпустил кукол, которых не возникает желание откормить :mrgreen:

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 15 фев 2017, 19:04

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты меня очень радует сам факт, что Маттелл выпустил кукол, которых не возникает желание откормить :mrgreen:

Это точно! Вчера дочка переодела Эльзу (из Холодного сердца), какая же она непропорциональная!!! Это просто кошмар! Её вообще кормить и кормить, еще и сидит криво :mrgreen: , но кажется, это Дисней у нас.

annika писал(а):Источник цитаты
А я не выдержала и взяла брюнетку, хотя она и кривовата... :lol:

Ну мы с тобой явно не одну и ту же делили. :lol: Я бы тоже взяла, даже кривоватую, если была бы толстушка. А высокую не захотелось как-то. Тем более, что Ракель хочу очень давно, и пусть она будет у меня одна и ровненькая :roll:

Freja-v, хорошо, что есть люди, которые тебя (меня) понимают! :D Ну вот как тут составлять виш лист, если идешь, а там ОНА... и со скидкой :mrgreen: Я слаба! Еще ДМ подарил 200 баллов ко ДР дочки, теперь думаю, чтобы себе такой купить :roll: Хочу йогу блондинку кудрявую, и никакие уговоры себя не помогают, что делать? Хотя лимит я, по-моему, уже на год вперед выбрала.
Freja-v писал(а):Источник цитаты еще нашла в инете, где у нас можно купить липучку как у кукол на одежках,

это вообще супер! Я вот ищу (ну, может, не очень активно), пока не встречаю по своим местам, пользуюсь обычной. Но вообще муторно ее пришивать руками, кнопочки интереснее.
А я на постельное белье жадничаю ткани использовать, все ж таки на больших кукол - большой расход, и для пэчворка - жалко на них тратить. Я в обычном магазине присматриваю. Хотя куска 50*50 на много одежды хватает, из одного цвета тоже постоянно шить не будешь, вот так и лежат они у меня с дырками :mrgreen:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 15 фев 2017, 19:54

Murlion, я ленивая. Я липучку не пришиваю - я ее моментом клею :mrgreen: Быстро и аккуратно :) Кнопки пришивать дооольше ...

Не, не на постель ткань уходит, а на обивку. На это идет то, что мы в магазине покупаем. Закончится - еще можно купить. А кусочки небольшие с Али лежат для одежки или обивки для мебели маленькой, для сильванчиков.
И ба, много ж одного цвета шить не будешь - надоедает. Потому и лежит куча разных :)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 15 фев 2017, 21:28

Freja-v писал(а):Источник цитаты Я липучку не пришиваю - я ее моментом клею :mrgreen: Быстро и аккуратно :)

тогда спрошу, а в процессе игры не отклеивается?
И еще историю про кнопки вспомнила :mrgreen: . Тут шила майку белую, и пришила я к ней кнопочку прозрачную, маленькую, фирмы Гамма. Так я ее защелкнула, и все, расстегнуть не могу, вообще никак. Потому, как представилось мне, что сейчас все гаммой заменят, а чешские уберут, решила я запас и сделать. Конец у истории хороший: майка тянется сильно и одевается и без расстегивания, но осадок остался.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 15 фев 2017, 22:15

Murlion, расстегивать надо аккуратно, придерживая. Но, в принципе, норм. А если что - можно ж еще приклеить.

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 02 мар 2017, 13:03

Я опять хвастаться :oops: . Вообще распустилась! Это моя Дженифер :mrgreen:, не знаю, как в итоге останется: Дженни, Джен - посмотрим.
Изображение
Изображение
Изображение
Глазки бликуют, но по-моему, достаточно ровненькая. Как вам, а?
Я от йожек просто в восторге, волосы без клея, принимают любые позы, шарниры тугие. просто класс, мечта.Была бы возможность, купила бы всех!!!

А это дочкина, но мне очень нравится:
Изображение
Дочка добрая, говорит, не расстраивайся мама, она общая будет :mrgreen:
ИзображениеИзображение
Лосинки расстроили, короткие оказались, я клятвенно пообещала, что сошью подобные, только длинные :D

Муж увидел тут меня сидящей с планшетом на форуме, говорит: "Подарок себе подбираешь?" Он даже не представляет, что я его уже подобрала, купила и играю! :mrgreen:

Ааа! Про волосы восхищалась! Это я к тому, что толстушечку свою мыла уже дважды, все равно липкая, Клео лишилась все блесток, и мылась уже раза 4, но все равно мне не нравится, и пахнет и липкая. :evil:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 02 мар 2017, 16:14

Murlion, оо, с подарками тебя и дочку :)
Совсем в загул ушла, не говори :mrgreen:


Красивая девочка. Как я вижу, то вроде ровная. Но я тот еще эксперт ... :roll:

Вот волосы и правда у них шикарны. У моих обеих не клейкие и не липкие. И на ощупь приятные. Да и вообще куколки тискательные. Мне, правда, двоихпока хватает. Может рыжика еще, но я так и не могу понять, надо оно мне или нет.

А с монстряшками лотерея. У Френки жуть что с волосами творится. А все девочки из набора с отличными шевелюрами. Тольуо у Лагунки челка чуть в лаке. Спальная Клео тоже норм. А с Хантером проблемы ... Ну, так и живем :)

Муж таки эксперт :) Но да, не учел, не учел ... :)

Мой обычно когда себе что-то хочет эдакого (инструмент какой очередной или гаджет), то тоже меня пытается подкупить чем-то из того, что мне можкт быть интересно. "Ну ты ж хочешь кого то там и чего то там ..." :mrgreen: А я что, я и правда порой хочу ... :oops:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение annika » 02 мар 2017, 21:37

Murlion, классные девочки, обе!
(Хорошо, когда дочка такая отзывчивая! :wink: )
Дженифер красавица, аристократка. И ведь я же убедила себя (почти), что без скейбордистки обойдусь, а тут... :oops:

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 02 мар 2017, 22:14

Freja-v, да, хорошо, когда есть ,чем подкупить :mrgreen: . Но мой вообще-то в шоке, мне кажется, ему сам факт наличия кукол не нравится, а тут... Может тоже чего хочет :mrgreen: ... А вот с жирностью это кошмар и ужас! Перепрошивать Клео не хочется.Будем драить ее дальше :evil:
annika, вот я тоже себя убеждала, а теперь сижу такая довольная и думаю, может, мне еще футболистка темненькая нужна? Определенно блондинка с кудряшками нравится. И рыженькая хороша, у меня вообще рыжулек нет. А еще я Ракель хочу :roll: (правда, она не йожка, но мечтаю,что выпустят) . Только вот работа не дает играть совсем в последнее время :evil: . В общем, видимо траты нужно планировать иначе они выходят из-под контроля.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение annika » 07 мар 2017, 23:12

Murlion писал(а):В общем, видимо траты нужно планировать иначе они выходят из-под контроля.

Вот золотые слова! :clap:
Но в праздник можно себе позволить... :)
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Tatyana132 » 07 мар 2017, 23:56

Murlion, с новенькими! Женщины имеют полное право на маленькие слабости, особенно в преддверии праздника :wink:
Murlion писал(а):Источник цитаты Дочка добрая, говорит, не расстраивайся мама, она общая будет

Вот это молодец :D Моя все больше любит объявлять общими моих кукол :lol:
Дженифер такая красивая! Спокойное, милое лицо... А уж волосы без клея - настоящая роскошь :D
С праздником тебя! Солнца, добра, весны и улыбок!

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 14 мар 2017, 15:44

Tatyana132, annika, спасибо вам большое за поздравления! Спасибо, что заходите и не оставляете меня в одиночестве!
Сама я как-то совсем запоздала, но не совсем еще потерялась :D
Я поздравляю всех-всех с весной!!!
Изображение
Все маленькие девочки немножечко дюймовочки, и любят делать домики себе в цветах.
Изображение
А это Дженифер примерила платье и наслапждается ароматом цветка:
ИзображениеИзображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Wayra13 » 14 мар 2017, 18:07

С праздником прошедшим! Какие красивые девочки в цветах!!!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение annika » 14 мар 2017, 23:04

Murlion, какая хорошенькая Белль! Это же она?
А Дженнифер прямо в унисон с цветком. Это фото можно и в тему "В одном цвете...", очень удачное сочетание!

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 20 мар 2017, 11:26

Wayra13, спасибо большое, у нас теперь у всех праздник, целых три месяца - весна называется :D
annika, да, это Белль, мой самый любимый диснеевский герой. Рапунцель маленькую не нашла сразу, поэтому без нее.
А здесь уже все вместе :D
Изображение

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 20 мар 2017, 11:39

На самом деле, этот месяц прошел тревожно. Я сделала первый заказ на али, и очень нервничала, ожидая посылку. Почта пугала долгими зависаниями, но вот неожиданно она пришла. Как я рада нет слов описать. Пришла она вечером в пятницу, я обнаружила вечером в субботу, поэтому сегодня с утра полетела забирать. Воть.
Изображение
Такие тяжеленькие!!! Ручки все великолепно подходят, разнотона по телу не заметила. А приехали они вот для кого:
Изображение
Тема моя, поэтому, ничего думаю, что голышом, одеваться будем потом.
Изображение
Вот теперь я довольна, именно таких тел для своих Лелий я и хотела. Дочка сказала: "толстушки", но я просто тащусь. С длинной худой Тини играть не хотелось, руруко очень нравится, но для меня - дорого, а это оказался шикарный вариант.
Изображение
В сравнении с Барби выглядит вот так. В общем теперь у меня есть желанные малышки. Ничего не отваливается, по цвету с головой неидеально, но меня не напрягает, нравится больше, чем предыдущее розовое. Они милые таки, будем подбирать позы, ручки менять, тем более я взяла все возможные варианты. Меняются легко. Сравнивать не с чем, оригинальных азонок я не видела, но я в полном восторге. Может, я уже повторяюсь :mrgreen: , поэтому пойду пищать подальше от монитора и тискать дальше. Мои Лёлечки ожили, теперь у меня их целых две!!!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 20 мар 2017, 14:40

Murlion, прелесть какая :)
С новенькими ... Телами :) Классные.
А это не оиигинал? Я не особо разбираюсь ...

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 20 мар 2017, 15:39

Freja-v писал(а):Источник цитаты А это не оиигинал? Я не особо разбираюсь ...

Ну вот я тоже не разбираюсь. Но я так понимаю, что оригинал должен быть дороже, а потом пакетики простые без опознавательных знаков.
Но я все равно очень довольная. Мне нравится, что они таки маленькие, нравятся их тяжеленькие тела, короче, верчу с утра, не могу работать и делать домашние дела, все вожусь и вожусь :mrgreen:
шить попробую начать, негоже девчонкам голенькими бегать, замерзнуть могут

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение annika » 22 мар 2017, 23:11

Murlion, какие хорошенькие!! :D Поздравляю!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Wayra13 » 25 мар 2017, 09:42

Murlion, какие классные тела! Девочки действительно ожили!

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 01 май 2017, 16:52

annika, спасибо большое, все никак не нарадуюсь!

Wayra13, спасибо, мне тоже очень нравится, еще бы научиться на фотографиях передавать эту живость, но видимо это никак не мое :cry:

Я тут заработалась совсем, с этими отчетами, не было времени ни написать, ни по темкам полазить особо. Так что сразу прошу прощения за долгое молчание. Надеюсь. сейчас все наладится, с работой частично распрощаюсь, и будет у меня время и на собственную семью, и на себя, любимую, и на хобби. Да-да, все было настолько плохо, что семья была заброшена и забыта, дети съехали окончательно со своей учебой (за месяц, конечно, не исправить), но учтем все на следующий год. Ну да ладно, я пришла вообще-то не жаловаться. Хотя есть у меня еще новости не очень. Вот из верхнего сообщения на 6 страничке, исчезло все мое богачество. :cry: Ума не приложу, куда делось. Как фоткала помню, а дальше провал... Расстроена, так как на эти тканюшки были у меня большие планы. Фантазии не хватает, куда еще можно заглянуть в собственной квартире.

Сдав год (а, бухгалтер я, если вы еще не поняли :oops: ), дался он мне очень тяжело в этот раз, я решила себя поощрить, сделала несколько заказиков на Али. Пока приехал первый:
Изображение
Угадали по очертаниям? :mrgreen: Вот оно, чудо мое! Вернее, ОН!
Изображение
В шоке: вылез из упаковки, а тут никого! А главное, даже цветочка никакого! Необитаемый остров!!!
Изображение
Потом подружку нашли. Ну кто его знает, как тут местные жители выглядят? Пока такую подружку:
Изображение
Вполне нашли общий язык и подружились:
Изображение
А потом и цветочек нашли.
Изображение
Жизнь на этой планете есть :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 01 май 2017, 17:05

Валли меня порадовал. Такой эмоциональный! Я заказала большого, на маленьких тоже засматриваюсь. Сейчас он живет у детей, там есть цветы :D
Изображение
Надеюсь, он впишется в наш кукольный мирок.

Еще мне хотелось бы поделиться. У меня произошел прорыв. Я сделала первую пару обуви. Решится не могла долго. А сегодня проснулась в пять утра, наткнулась на мастер-класс, думаю, ну надо все-таки пробовать, что ж смотреть-то все время? Делала из того, что нашла, ночью среди спящих :mrgreen:
Изображение
Немного испачкала глиттером. Расстроилась, но выбросить не смогла, пока будем так, дальше посмотрим. Принцип понравился, можно пробовать дальше.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей