Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 01 май 2017, 21:46

Не страшно.
Все проходит - пройдет и это ©
Путь на работе все позатихнет, чтоб и семье, и себе и хобби времени хватало. Вс же каждая составляющая важна по своему ...

Оо, какой у тебя новый житель :shock: Классный :) Люблю Валли. И фигурки, и мульт. Хороший такой мульт, добрый ...
А у нас Валли из киндера живет. Маахонький такой. Может на др себе побольше попросить? Ну, время есть, подумаю еще.

И с первой парой :) Прикольно вышло. Пусть в дальнейшем умение только совершенствуется :)
А первая, она всегда первой будет. Сохрани. На память :)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 02 май 2017, 09:32

Freja-v, спасибо большое.
С обовью - тут дело не только в том, чтобы сохранить, а чтобы и еще повторить, и уже найти и подобрать то, что хочется. А то я такая, пробую, разбираюсь в принципе, в технике, а дальше уже переключаюсь на что-то другое. Поэтому я достаточно много представляю КАК именно делать, но не делаю это настолько хорошо, как многие другие, потому как на первом разе и останавливаюсь.
Рада, что Валли понравился. А нам нигде не попадался, я теперь наоборот о маленьком думаю еще :mrgreen: . Но зато у нас теперь есть, кому за зеленью ухаживать, а то развели в последнее время...

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 02 май 2017, 09:47

А еще мы в выходные погуляли на даче. Шашлыки, велосипеды...
Без кукол совсем мы поехать не могли.
Изображение
К сожалению, еще совсем мало зелени, только-только она начинает проклевываться.
Зато солнышко светит, можно погреться.
Изображение
Изображение
Хулиганка ужасная, босиком по первой травке :D
Изображение
И при этом трусишка, еле-еле ее на ветку посадила.
Изображение
А тут еще и муравьи ползали, огромные, черные :mrgreen:
Изображение
Только сосенки и елочки зеленые
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение annika » 02 май 2017, 13:12

Murlion писал(а):бухгалтер я, если вы еще не поняли :oops:

Поняли. :) У меня подруга бухгалтер.
Поздравляю с новеньким! Валл-И чудесный. Я всё удивляюсь, ну как могли сделать такого живого роботёнка? :) Он всегда, у всех, в чью тему ни посмотри, абсолютно живой!
Обувь хороша. А если ещё учесть, что шилась ночью... вообще круто. :D
Девчонки оторвались на шашлыках! :lol:

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 02 май 2017, 16:07

annika, да уж. профессия - порой врагу не пожелаешь :crazy: .
Валл-И просто удивительный, у него реально живое выражение лица? или как это назвать? :roll:
А девчонкам шашлык не дали :oops: . Дача родственников, я там за елочками спряталась, и фотографировала тихо, а еще ветер такой был! Нас просто сносило с девчонками!!!
За обувь - спасибо. Первый блин, конечно, комом. У меня даже второй получался лучше, чем первый :mrgreen: , надо было видимо три делать: тренировочный и пару.

-Ой, а кто это там?!
-Где?
Изображение
-Да вон же!!! Что это за чудо?
Изображение
-Ух ты! Какой большой и пушистый!!!
Изображение

А это так, бонусом 8)
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 02 май 2017, 22:31

Ничего, все оно как то да будет. Я тож порой в теории гораздо лучше разбираюсь, чем у самой на практике выходит ...

Хорошо погуляли, смотрю :) Мы тож на шашлык к бабушке ездили, но вечером уже. Особо не поснимаешь ...

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Ingrid777 » 03 май 2017, 01:58

Murlion, а можно про "бонус" (четвероногий) поподробнее? :D

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 03 май 2017, 10:18

Ingrid777 писал(а):Источник цитаты Murlion, а можно про "бонус" (четвероногий) поподробнее? :D

Можно, конечно. Это у нас русский той-терьер длинношерстный. Обычно они черные с подпалинами, наша рыжая. Лиской ее кличем, так как вылитая лисичка. Размер примерно видно: не крупная, около 2-х килограмм живого веса. Куклами не интересуется вообще, но от меня не отходила, скучала. А тут на фото уже все закончилось, ждала когда уйдем :mrgreen: . К сожалению, приличного не нашла фото, но тут хоть уши видно, это прямо гордость моя:
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение annika » 03 май 2017, 13:30

Какой хорошенький бонус!!! :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Kuklomanija » 03 май 2017, 15:47

Murlion, вдруг обнаружила, что хожу читаю, а ничего не пишу (со мной такое бывает... :oops: )
все жители очень нравятся... :roll:
Лелии на новых телах такие лапочки получились...(может когда-нибудь соберусь перепрошить свою и подобрать нормальное тело...)
кеды отличные...главное начать...
розовое и пушистое - мечта :)
а уж ушастый бонус - чудо!

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 04 май 2017, 16:01

Kuklomanija, я твою темку постоянно читаю, правда, обычно с телефона, поэтому тоже пишу крайне редко, так что вообще не в обиде :mrgreen:
Лелии очень хорошенькие, я вот ни капельки не жалею, что купила. Беленькую тоже хотела бы перепрошить, но ничего подходящего не нахожу. Еще идея была сделать беленькую лысенькой, и найти несколько разных париков. Но вот как парики ваять - ума не приложу, или покупать что ли? Так что блондиночка пока без изменений.
За кеды - спасибо, надеюсь, что вторая пара будет получше, тем более я здесь про стельку забыла :roll: А уж как долго я к этой первой паре шла!!!
Розовое и пушистое - сейчас у детей все в школе помешались! На портфелях штук по пять разных цветов, у нас пока один на всю семью :mrgreen: Правда попался с браком, недопрошит был по бокам и ушко надорвано было, но мы его возвращать не стали, а починили, теперь холим и лелеем.
Ушастенькая наша, да, красоточка, по улице идет, ушки как крылышки у бабочки, все на нее заглядываются. А в общем-то порода достаточно распространенная, только по цвету не так часто встречается. У нас даже давно щенки были, не от этой собачки, от других. Эта собачка для себя, не для выставок.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Kuklomanija » 04 май 2017, 17:01

Murlion, я вдохновилась :roll: и вчера перепрошила свою Лелию...посадила на шарнирное тело и сделала из нее гота (пока не фотографировала...) :)
Нечто похожее на розовое и пушистое видела краем глаза в смешных ценах...теперь обращу внимание...

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 05 май 2017, 12:01

Kuklomanija, мне очень нравится как у тебя меняются куклы. Я бы с удовольствием посмотрела, что с твоей Лелией произошло :mrgreen: . Буду теперь ее ждать с нетерпением. И вот это
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты и вчера перепрошила свою Лелию

меня просто убило! я свою перепрошивала неделю наверное!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Kuklomanija » 05 май 2017, 13:56

Murlion, :oops:
я прошивая за день...если бросаю, может потом лежать месяцами...
а с Лелией я немного схитрила...прошила по кругу, а на макушку приклеила накладку (была у меня заготовка для несостоявшегося паричка...)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 09 май 2017, 19:22

Kuklomanija, а я вот так намучилась, перепрошивая темненькую, что блодиночку думаю ДОпрошить, хотя пока итак все усраивает.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Kuklomanija » 09 май 2017, 19:47

Murlion, сходила посмотрела на блондинку...вполне приличные волосы... :roll:
хотя если что, допрошить конечно проще...

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 16 май 2017, 10:13

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты вполне приличные волосы...

Более менее, но сейчас у нее две косички, между ними лысинка :evil:

А ко мне приехала новенькая девочка :roll: . Давно я ее хотела, но как-то отходила она на второй план, а сейчас смотрю, их все меньше и меньше, и решилась. Нравится мне именно эта, в таком варианте.
Ракелька моя:
Изображение
Первое, что я сделала, это пощупала в коробке голову. Я чуть с ума не сошла: голова была совершенно мягкая!!! Вымыли волосы, освежились. Жидковата прошивка, к сожалению, но в целом смотрится неплохо. И прядка мне ее фиолетовая нравится, и глазки. А также нравится присутствие интеллекта в ее лице. Ну в общем, рада я очень.
А это со своей подружкой:
Изображение
Появился, наконец, у меня пол и стена с обоями. Надеюсь, фото будут выглядеть поинтереснее. Но как-то нет возможности долго компоновать, расставлять, и оставлять надолго негде. В общем, "все как у всех" :oops: Надеюсь, что и до этого я дорасту. А сегодня еще и пасмурно, и тоскливо.
А это второй вариант обоев:
Изображение
Ну и пол мне очень нравится, по крайней мере, похоже на пол стало.
А поводом для сегодняшнего фото стала очередная посылочка :mrgreen:
Изображение
Теперь у нас есть обувь, и можно переодеваться и переобуваться.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 16 май 2017, 10:45

Murlion, о, с обновками вас :)
Обувь - штука нужная. Ее всегда не хватает почему то ... А если товарищей одного вида еще и несколько... А тут еще и такое прикольное все. Особенно балетки понравились. А на чью ножку? Азонки?

Стена и пол тоже нужная штука в хозяйстве. С теми же сильванами намного проще - им и А4 листик и стена, и пол :) Ну и домик же был. А вот товарищей 1/6 поди сними нормально ... Пол и обойки очень милые.

Ну и с новенькой. Интересная дева.

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 20 июн 2017, 10:57

Freja-v, обувь на азонок. С этими фонами мы еще покажемся. Саливанчиков еще не фотографировала особо, но фотографировать хорошо только на улице, если б еще людей убрать. Вот к маме поеду детей отвозить в деревню, попробую еще там кого нибудь поснимать.

Freja-v писал(а):Источник цитаты Ну и с новенькой. Интересная дева.

Спасибо, очень она мне в душу запала. Из всех Ракелек, пожалуй, самая любимая.

Не хватает меня вести темку планомерно. Показываюсь только с какими-то новостями, да и то, не со всеми. Но сейчас я здесь. И опять таки пришла поделиться событием радостным. В общем-то собиралась еще на прошлой неделе, но решила не травмировать мужа, а он, как чувствовал, не выходил из дома почти на неделю. :twisted:
Фотографий получилось много, мне ОНА очень понравилась!
Изображение
Изображение
Фотографировались со всем, что в тему и не в тему!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 20 июн 2017, 11:03

Но Диана не единственная новость за время моего отсутствия.
Изображение
Изображение
Изображение
И я не удержалась, сделала несколько кадров вместе:
Изображение
Потом они знакомились, делились впечатлением от оружия:
Изображение
Изображение
А еще танцевали :roll: . Дети войны, оружием они владеют куда лучше!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 20 июн 2017, 18:29

О, с новенькими :)
Гейл прикольный. Мне он больше всего из тех парней нравится.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение annika » 21 июн 2017, 00:22

Какие хорошие новости! :D
Гармоничная пара получается.
Murlion писал(а):решила не травмировать мужа, а он, как чувствовал, не выходил из дома почти на неделю. :twisted:

:lol:

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 21 июн 2017, 14:55

Freja-v писал(а):Источник цитаты О, с новенькими :)
Гейл прикольный. Мне он больше всего из тех парней нравится.


Спасибо, мне он тоже очень понравился. Жаль, что цена на него гораздо выше, чем на других парней. Но как-то я не выдержала. Теперь бы переодеть его еще.

annika, смешно, да? А вот мне ни капельки не было. Желанная кукла рядом, а я даже подойти к ней не могу :twisted: . Кстати, теперь тоже мучаюсь. Жалко ее раздевать. И в родном образе ее хочется оставить и переодеть тоже. Прямо на доспехи одевать что ли? :mrgreen:

А вообще, это не все хотелки. У меня еще списочек есть :icon_e_wink: . Почему-то отчаянно захотелось Фора и Финика. А еще Бэтмена и Супермена.

Скрытый контент: показать
Количество кукол растет, расставаться ни с кем не хочется, а времени на них тоже не хватает. Вот теперь и ломаю голову, то ли убрать часть, то ли всех вернуть в родной образ и использовать только как статуэтки, оставить себе для экспериментов пару кукол. Так что я на распутье. Хочется шить, получается только руками в лучшем случае, так как даже машинку не времени вытащить. Работы навалилось, сын старший в армию собирается, короче, не знаешь за что хвататься. И в таком ритме уже давно, и проблеска не видно

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение annika » 21 июн 2017, 18:37

Murlion писал(а):annika, смешно, да? А вот мне ни капельки не было. Желанная кукла рядом, а я даже подойти к ней не могу :twisted: .

Нет, на самом деле, это мучительно.
Меня улыбнуло тонкое чутье мужа. :)

Скрытый контент: показать
Насчет количества кукол и времени - та же проблема...

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 27 июн 2017, 17:17

Ко мне пришла новая кукла, поэтому ее день рождения будет именно сегодня, 27.06.2017 года. Как-то символично получилось, отправили мне ее 24 в день рождения сына, а пришла сегодня в день, когда он ушел в армию. Почему-то мне грустно, утешаю себя, что кто-то должен Родину защищать. И вообще, мне как матери трех сыновей стыдно раскисать. Странно, мне казалось, что я уже приняла взросление детей и их тягу к самостоятельности.
Теперь у меня все йожки, которых хотела. Думаю еще о рыжей, но видимо, не очень сильно. Фото сделаю в ближайшее время, сейчас сил хватает только попричесывать и форум почитать.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение annika » 27 июн 2017, 17:49

Murlion писал(а):Источник цитаты КИ вообще, мне как матери трех сыновей стыдно раскисать.

Murlion, снимаю перед тобой виртуальную шляпу. Это прекрасно, что у тебя такие самостоятельные сыновья, понимающие, что Родину надо защищать. Желаю тебе сил и терпения, и пусть йожки хотя бы чуть-чуть тебя отвлекут от забот.
Новенькую - с днем рождения! :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Wayra13 » 04 сен 2017, 17:16

Красивые новые куклы! А относительно обуви- не останавливайся. Если так хорошо получилась первая пара, то последующие будут еще лучше!

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 12 мар 2018, 16:32

Ну вот, я опять вернулась!!! :D А все потому, что повод появился. Да и вообще, поделиться хочется, а с кем, как ни с вами :icon_e_biggrin:
Пришла ко мне моя Келли - Антиопа:
Изображение
Вот такая красотка:
Изображение
А это на память с племянницей :mrgreen: :
Изображение
В общем, я уже поковырялась и всех раздела. К сожалению, чуток поцарапала, очень уж тугие были доспехи. Дочка моего порыва не оценила, но мне очень хотелось сделать из этих прекрасных героинь не менее прекрасных девушек. Короче, пока сидят голенькие, оставила Антиопе только кожаные трусы - клевые такие :oops: .
Да, это моя слабость, не могу, когда кукла в первозданном образе. Мне нужно ее раздеть, помыть, переодеть, может, даже подстричь. Мама считала, что я кукол порчу и не умею с ними обращаться(((. Поэтому, наверное, у меня их и не было особо. Зато теперь это мои куклы, одену, как умею, как вижу.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Wayra13 » 12 мар 2018, 19:33

Murlion, с возвращением!!! :clap:
Красивая новенькая! Поздравляю!
Murlion писал(а):Источник цитаты Да, это моя слабость, не могу, когда кукла в первозданном образе. Мне нужно ее раздеть, помыть, переодеть, может, даже подстричь.

У каждого свое видение своих кукол. Я вот почему б/у кукол покупаю- это снимает вопрос- а нужно ли мне ее раздевать и делать другую прическу? )))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Vladislava 70 » 12 мар 2018, 23:12

Красивая! Интересно, в каком образе ты нам девушек покажешь)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]