Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 14 июл 2018, 12:15

Kuklomanija,
Wayra13,
Freja-v,
Vladislava 70,
спасибо всем большое, что разделяете со мной мою радость. Не могу вести длинные диалоги, хотя и вешу на форуме ежедневно. Читаю часами :roll: ! правда-правда, с телефона, но при этом забываю отвечать :evil:
Я вас всех очень люблю и слежу за вашими темками, просто иногда отвлекаюсь и начинаю пересматривать предыдущие странички, а вроде как уже разговор ушел в другую сторону... Короче, я возьму себя в руки и постараюсь быть более последовательной, ну и о себе рассказывать почаще.

Пришла я опять не просто так (ну лентяйка ужасная :mrgreen: ),несколько дней собиралась.
История у меня такая, приехала ко мне новенькая (последний пост с фото :mrgreen: ) и решила я ее пересадить, ну раз она пухлик, значит на пухлика. Вообще-то ничего не значит :roll: . Увидела у девочки в контакте, пересаженную ее на стройненькую йогу (на скейтбордистку), чуть с ума не сошла: секси хороша! Достала своих скейтбордистку и лею и футболистку. Мне не понравился никто. У моей явная желтушка, ну просто как в песенке:
"Оранжевое небо, оранжевое море,
Оранжевая зелень, оранжевый верблюд,
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют."
Так вот, у меня просто "оранжевая мама". Решила я по чужим фото,что с пухликом должно смотреться хорошо. А потом подумала еще про Джойс второй волны. И тут меня стала мучить жаба! Нашла я по приемлемой цене диско и еще и Джойс-йогу. Ломалась я несколько дней, в итоге купила обеих. Короче, от розоволосой я думала избавиться сразу, Джойс тоже лишняя - ну зачем мне третья Джойс? :twisted:
Продолжение следует...

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 14 июл 2018, 15:26

Продолжаем разговор. Итак, все девочки в сборе и вылезают из коробок.
Изображение
Две Джойс. В платье - первая, моя родная, в родном костюме - новенькая. Оказалось, что отличаются они не только тоном тела. У первой еще и голова меньше, и глазки. Вторая, хоть немного и кривовата, но, по-моему, симпатичная (а может, и не настолько кривая, как я ее ругаю). Первая, кажется, выглядит взрослее, ну если не как мама, то уж как старшая сестра точно.
Но она же донор... :roll: Пересадила:
Изображение
Опять в сравнении. Мне пока все нравится.
Но ведь приехала и еще одна!
Изображение
Неожиданно понравилась очень, вживую гораздо милее, чем на фото. Правда, до этого в магазине не впечатлила. В отличие от Джойс - ровненькая (ну или мне не видно кривизны).
Вот все вместе:
Изображение
Но у меня же есть теперь еще Джойс! С большими глазками и круглыми щечками! В общем, получилось так:
Изображение
И оставшееся тело с головой соединились тоже. И получилось так:
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Kuklomanija » 14 июл 2018, 15:32

Murlion, по итогам количество тел и голов совпало :)
Все куклы получились удачными...розоволосая танцовщица на обычном теле даже больше нравится :roll:

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 14 июл 2018, 17:18

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты по итогам количество тел и голов совпало

да, точно. Меня совесть мучает сильно, когда лежат тела и головы. Танцовщица оказалась действительно милой и, как ни странно, это дубовое тело ей подошло. Главное, что все девочки без клея в волосах, и по тонам хорошо совпали (ну, или я не очень капризная :roll: )
Вот она уже отмытая и причесанная, и одетая :mrgreen:
Изображение
Изображение
Вчера даже платье для нее сшила, очень какая-то тискательная, так что будет у меня теперь девочка с розовыми волосами. Расставаться жалко, работать моделью будет.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Kuklomanija » 14 июл 2018, 20:10

Murlion, я к розовым волосам вообще неравнодушна... :roll: :)
а нешарнирное тело более красивое...для модели как раз...
платье ей очень идет...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Wayra13 » 15 июл 2018, 15:38

Murlion, очень классные девочки получились! А с розовыми волосами- вообще красавица! Я люблю пухляшей - они действительно тискательные, не хочется из рук выпускать)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 15 июл 2018, 22:33

Детей отправила к бабушке, сижу с куклами играюсь. Переодеваю, расставляю в детской на полках, короче осваиваю территории. Дети приедут , а у меня уже все занято и красиво :twisted: . Достала еверяшек, расстроилась: волосы липкие, жуть какая-то! И забыла купить сегодня присыпку, последние крохи высыпала на Хантера. С ним, конечно, больше всего расстройств, переживаю по поводу флока очень, и крох не хватило, ещё и Фейри подключила, пока результата не вижу. Девочек тоже буду отмывать в ближайшее время. Вот круче всех - это семейка волков: у всех головы мягкие, волосы неплохие, а у Клодинки - у той вообще шикарные! Сижу, плачу, но слезами жир с волос не отмывается, проверила :evil:

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята) Джойс

Сообщение Murlion » 16 июл 2018, 17:20

Очень хочется поделиться своими красотками. Просто кричу: я люблю Джойс!!! :mrgreen:
Лисичка! Чудные глазки, она очень загадочно выглядит.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это лунный котик:
Изображение
Новичок в нашей компании.

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята) Джойс

Сообщение Murlion » 16 июл 2018, 17:25

А эта малышка добрая, всегда и все придет на помощь. И романтичная, любит мягкие игрушки.
Изображение
Изображение
Изображение
Это первая полюбившаяся Джойс, теперь бы им всем имена подобрать :crazy:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Kuklomanija » 16 июл 2018, 19:46

Murlion, Лисичка очень необычная...все девочки разные, и каждая хороша по-своему... :roll: :)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 17 июл 2018, 11:01

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты все девочки разные, и каждая хороша по-своему...

спасибо большое! Это ужасно, я не думала, что у меня будет столько однотипных кукол, но пышечка-Джойс сейчас сидит рядом со мной, работает :mrgreen:
Короче, останутся все. А вот с именами... Видимо, как в фильме "Лысый нянька": красный первый, красный второй... :twisted:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение oks_1971 » 17 июл 2018, 12:06

Какие симпатяжки :clap:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Wayra13 » 17 июл 2018, 15:34

Murlion, девочки - одна краше другой! :clap:
У меня тоже с именами проблема.Ищу их везде - от названий цветов до специй. Люди подсказывают. Даже случайные))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Wayra13 » 17 июл 2018, 15:34

Дубль

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 17 июл 2018, 17:52

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какие симпатяжки
спасибо большое, и добро пожаловать! :icon_e_biggrin:

Wayra13 писал(а):Источник цитаты У меня тоже с именами проблема.

У меня не только проблема - найти имя, но еще и запомнить, и чтобы оно прижилось. А то придумать - придумала, а потом забыла.
Или наоборот, вот напоминает кукла кого-то из знакомых, берешь в руки и именем невольно называешь не ТЕМ. :evil:
Короче, память девичья у меня, проще : зайчик, цветочек, котеночек :mrgreen:

А я купила сегодня поролон! Много! Кровать хочу! А вчера ткань. И присыпку еще, мыться пойдем!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Vladislava 70 » 17 июл 2018, 20:48

Красавицы! Очень Лисичка понравилась, обаятельная девушка! :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Wayra13 » 18 июл 2018, 11:03

Murlion,
Murlion писал(а):Источник цитаты У меня не только проблема - найти имя, но еще и запомнить, и чтобы оно прижилось. А то придумать - придумала, а потом забыла.

у меня тоже, поэтомуя их записываю) особенно, когда перепись вела- удобно- номер, и имя добавлять к марке куклы)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 22 июл 2018, 12:57

Murlion, с новенькой ... новенькими ... что-то я чуток запуталась :oops: Ну, вобщем, со всеми, кто приехал :)

Интересные варианты получились после пере ... вот опять ... перестановки? ... переголовки? ... Изменений, вот :)

А жир - это боль, да. Самой надо бы пару товарищей помыть. Ну то когда детей к бабушке отвезем обоих хоть на пару дней. Ибо с ними никак что-то не выходит ...

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Dana Skully » 24 июл 2018, 17:52

Murlion, добрый вечер! Зашла к тебе с ответным визитом.
Очень понравилось кимоно, желтый сарафанчик и его милая хозяйка и фиолетовый костюм, строгий и торжественный.
"Нелегал" Финник хорош :D

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 27 июл 2018, 17:14

Vladislava 70, спасибо большое. Я вот на Лисичку никак не налюбуюсь, она вообще другая! На теле пышки - одна, стройняшкой - совершенно другая. И кручу ее, и на промо смотрю: две разные куклы!

Wayra13, мне видимо, тоже записывать надо, в тетрадку, потому как не помню я имен у многих. :oops:

Freja-v писал(а):Источник цитаты Интересные варианты получились после пере ... вот опять ... перестановки? ... переголовки? ...

Вот у меня сейчас ощущения, что встало как надо. :mrgreen: Чувствую себя просто Франкенштейном каким-то..., но довольна.
А жир - это не боль, это больше, чем боль. Почти все мои ЕАХ слиплись, предстоит разбирать прически, и мыть, мыть... Присыпка уже стоит, ждет.
Лирическое отступление. Еще с первым ребенком мне подарили детскую присыпку, дорогую, хорошую, объемом примерно литр. Уже, наверное, после третьего ребенка, я отдала или выбросила, теперь каждый раз идя в аптеку и покупая баночки по 50 грамм, вспоминаю тот жбан :mrgreen: . Эх, знать бы тогда, куда это понадобится. Плюшкин я :oops:

Dana Skully писал(а):Источник цитаты добрый вечер! Зашла к тебе с ответным визитом.

Очень рада! Добро пожаловать!
Спасибо большое, за похвалу приятно, конечно, но косяков жуть. Но для дома сойдет, может в следующий раз чего толковей выйдет.
Платье желтое с верблюдами? Мне тоже нравится, а главное ткань нежная, я такие сама очень люблю. Но в силу мелкости выкройки было очень трудно совместить по центру верблюдов и негритянок с тарелками. Так и не поняла, как это сделать.
Dana Skully писал(а):Источник цитаты "Нелегал" Финник хорош

Ой, Финник-то вообще супер, но до мальчиков я вообще не дошла. Хочу очень их переодеть и одомашнить, наконец. Пока так и стоит со своим трезубцем. :crazy:

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 27 июл 2018, 17:54

Это общее фото девчонок.
Изображение
Изображение
А это вспоминаю парк птиц в Калужской области. Нам не очень повезло, начался дождь, кукол не доставала, и ходили мы в основном по помещениям.
Больше всего поразили обезьянки:
Изображение
Это были самые мелкие и сидели они поэтому не в клетке, а в террариуме.
Мартышки, на мой взгляд, самые забавные. Эти покрупнее, но тоже мелкие, с белку, наверное.
Изображение
А это черепаха, не успела сфотографировать, как она дышала, вытянув шею наверх. Вся заросла зеленью.
Изображение
Тортилла, настоящая :mrgreen:
Сейчас что-то много фоток на радикале недоступно, поэтому не могу выложить.
Разве что только таких красавцев еще:
Изображение
Люблю именно больших попугаев. У нас жили ожереловые, даже птенцы были дважды.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Vladislava 70 » 27 июл 2018, 22:43

Дружно девчёнки позируют)))
Милые какие обезьянки)))Вот это маскировка у черепахи :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Dana Skully » 28 июл 2018, 09:36

Очень позитивное фото девчонок :D
Мартышки шкодные, так и кажется, сейчас что-то натворят :)
Черепаху немного жалко, она же не должна так обрастать мхом...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Kuklomanija » 28 июл 2018, 09:58

Murlion, девочки красавицы!
Зверушки забавные...
Черепаха странная...у нее такие глаза, как у робота...и сама "меховая"... :roll:

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 29 июл 2018, 19:53

Ой, мартышки там бегали по клетке и фрукты делили))). Поняли, брали новые, вроде бы достаточно мирные. Но я до этого не могу вспомнить таких мелких обезьянок, которые за стеклом - они с палец размером. А черепаху действительно жалко, я сначала вообще мимо прошла, даже не поняла, что это что-то живое, потом уже разглядела. Жизнь у нее, видимо, была не из лёгких.

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 31 июл 2018, 23:30

На какие-то интересные фото меня не хватило, но я сделала несколько технических.
Очень мне нравятся куклы-африканочки, поэтому пройти мимо этой не смогла. Но мне захотелось подвижности. Подходящий скинтон нашелся.
Изображение
Это со своим родным телом:
Изображение
Пыталась ошарнирить Наташу :roll:
Изображение
Иви на теле китайской Эбби, Наташа на теле Иви. Не понравилось, вернула Наташу на свое тело, в свое платье.
Это на полочках убиралась, точнее занимала полки детей :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 31 июл 2018, 23:32

Ой, радикал ожил. Еще павлина такого видели в парке птиц:
Изображение
Как схема для вышивки - в квадратах :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Vladislava 70 » 01 авг 2018, 13:24

Ой, какой симпатичный афро-одуванчик! Очень изящно смотрится на этом теле! :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Kuklomanija » 01 авг 2018, 17:40

Murlion, африканкам идёт взрослое монстротело... :roll:
А на наследниках хорошо смотрятся Лелии и прочие а-ля такара...
Павлин сказочный :)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 01 авг 2018, 23:09

Kuklomanija, да,мне тоже в целом понравилась африканка, но все таки думаю подобрать для нее именно тело типа Барби. Засматриваются на тела на Али, но никак не могу понять, как они по качеству. Эбби китайские мне не очень нравятся: шарниры слабые, если только сидеть, тела лёгкие что ли? В общем не очень, а вот по поводу африканочек с Али - не поняла. Сажала Наташу на китайскую Эбби, тоже не очень. А Трис Дивергента мне жалко, хотя ищу сейчас, кривые мне попадаются, то есть по идее на пересадку не жалко. Или всё-таки на том же Али искать тело поприличнее. Мозг взрывается. А у наследников тела действительно для всяких Лелий подходят, но мне жалко, они мне просто нравятся. Вот Джейн ко мне попала, случайно совершенно. Вот ее-то я вообще брать не собиралась, но мне ее подсунули и решила, что видимо, судьба... :mrgreen: Из всех больше всего нравятся Фредди и Джей. Хотелось бы Одри и Джордан. А живут у меня теперь, благодаря ДМ, Иви и Мэл, и Джейн и Джей))). А Фредди не из ДМ. А! Ещё сынок Круэллы нравится, может, когда нибудь у меня соберётся вся желанная компания. В общем-то, троих всего не хватает :twisted: .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]