Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 19 апр 2018, 17:23

Dollex, спасибо большое, очень приятно. Добро пожаловать! :D

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята) Кимоно

Сообщение Murlion » 19 апр 2018, 17:30

Итак, благодаря мастер-классу Юли - Kuklomanija, у меня получилось сшить кимоно!
Юля! Если ты читаешь, спасибо огромное!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пояс не доделала, банта пока тоже нет, но нашла применение ткани с крупным рисунком. Это первое, обязательно будет еще.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Vladislava 70 » 19 апр 2018, 22:14

Здорово получилось!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Kuklomanija » 19 апр 2018, 23:44

Murlion, у меня почему-то тема потерялась, хотя я была подписана... :roll:
нашла... :)
кимоно шикарное получилось... :clap:

Dollex
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:33
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Dollex » 20 апр 2018, 14:17

Роскошно! Обожаю кукол восточной тематики. Эта азиаточка просто чудо. Кимоно ей идет гораздо больше, чем "интернациональная" одежда. От этих фото прямо исходят лучи умиротворенности. Нежный ветерок, лепестки сакуры, терпкий зеленый чай...
Последний раз редактировалось Dollex 20 апр 2018, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение annika » 20 апр 2018, 14:42

Murlion, о, какое красивое кимоно!! :clap:

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 20 апр 2018, 16:55

Kuklomanija, спасибо огромное, Юлечка, если бы не твои понятные и подробные фотографии ничего бы и не было.

Во-первых, сразу подобралось несколько тканей с крупным рисунком, которые я вообще не знала, куда деть. А тут прямо очень здорово все получилось.
Во-вторых, я тоже считаю, что в кимоно ей замечательно.
В-третьих, уже образовалась очередь желающих.

Dollex, спасибо большое, я согласна, что ей так лучше. Восточная тематика вообще завораживает. Я писала уже, но повторюсь, на меня большое впечатление произвела книга "Рыцарь золотого веера". И еперь надо что-то восточное искать для полного образа.

annika, спасибо, это ткань такая красивая. :oops:

Кстати, шила без подклада, для себя поняла, что на куклах естественнее будет смотреться из более тонких тканей. Хлопок для пэчворка дубовый, конечно. Ну и не знаю, бывают ли кимоно с подсолнухами :mrgreen: А еще у меня большие планы на пояс. Думаю, что пояс будет именно из этой ленты, как сейчас, но надо добавить что-то в серединку (я так поняла, они тоже из нескольких слоев разных цветов), и вот хочу сделать бант, большой и красивый, но вот пока в планах, надеюсь, что все это сбудется. А, и еще не придумала пока, что вниз одевать.
А вообще, глаза боятся, а руки делают.

Dollex
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:33
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Dollex » 20 апр 2018, 20:01

Murlion писал(а):А вообще, глаза боятся, а руки делают.


Золотые слова! Мотивирует. Пойду-ка я распечатывать выкройку задуманного платья!

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята) Фредди мини-обзор

Сообщение Murlion » 22 апр 2018, 10:16

Dollex писал(а):Источник цитаты Пойду-ка я распечатывать выкройку задуманного платья!

да-да, уже жду платье :mrgreen:

А у меня вчера случилась неожиданная радость. Все началось так себе, чуток с мужем повздорили, я обиделась, ну так, бывает. Ходили по магазинам, и тут ОНА! Я к мужу: покупаю ЕЁ и все "мир на все времена!" :mrgreen:
Короче, купила девочку, со скидкой, долго я на эту серию облизывалась. Но! Пока до дома добрались стемнело, и начался дождь, но распаковать очень хотелось, света мало, но так на память, обзорненько.
Итак, это Фредди! Новенькая в коробочке, а не как с Али (но у меня там тоже ими вся корзина забита :mrgreen: ). Ну очень уж хотелось посмотреть.
Изображение
Упакована хорошо, коробка красивая. Это задняя ее часть.
Изображение
Это уже без пластика:
Изображение
В общем-то стоит сама
Изображение
Из одежды:
Полусапожки, колготки, юбка, верх - это жилетка со вшитыми рукавами, липучка сзади.
Из украшений: 2 браслета - на каждой руке. Серьги: в правом - перья, зеленое и красное, в левом - цветочек. Вынимаются легко. Шляпка на ободке.
Изображение
Кисти вынимаются очень легко, резиновые, так что сложности снять обвес, одежду, переодеть - не возникает. Ручки, на мой взгляд, очень красивые, пальчики длинные, ноготочки - прямо маникюр хочется сделать.
Со своим портретом на коробке не очень похожа.
Изображение
Лицо в жизни более вытянутое, но хоть курносый носик есть :icon_e_biggrin:
Изображение
Даже распускание прядок не помогло.
Изображение
Хвостики не распускала, но волосы понравились, немножко твердо под волосами, но клея у моей нет. Прядки белые тоже мило смотрятся.
Изображение
Игривая такая девчонка.
Изображение
Дополнительные аксессуары : сумочка и маска. Сумочка легко открылась и там оказалась бумажная масочка. С одно стороны завитушки прокрашены золотом, с другой нет.
ИзображениеИзображение

Фух. Это себе на память, давно хотела сделать что-то подобное, но все ленилась. А эту очень долго хотела и собиралась приобрести, а тут такая радость! Еще была Иви и Мэл, но не знаю, стоит ли их хватать, муж еще от вчерашней в шоке. :mrgreen: Теперь хочу еще сына Джафара, да и вообще все мальчики хороши, расстраивают только пластиковые волосы и дубовые запястья. И девочек хочется... несколько...

Dollex
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:33
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Dollex » 22 апр 2018, 12:36

Какая харизматичная красотка! Девочка с характером)) Мейк в очень приятной гамме. Отличное приобретение, поздравляю))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Kuklomanija » 22 апр 2018, 14:34

Murlion, поздравляю, очень хорошенькая... :roll:
помню, как хотела Иви...)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Vladislava 70 » 22 апр 2018, 22:29

Поздравляю!
Милая и живая девочка)))

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение annika » 23 апр 2018, 00:23

Dollex писал(а):Источник цитаты Какая харизматичная красотка!

Вот я то же самое хотела сказать. :D
А на "коробочные" портреты редко кто бывает похож. Ну и что? Она сама по себе хороша.

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 24 апр 2018, 10:29

Девочки, спасибо всем большое. Я с ней уже четвертый день ношусь, тискаю, хочу распустить ей хвостики и что-то сшить интересное и более человеческое. Я очень люблю кукол, с которыми хочется играть, мыть переодевать. Из-за этого падка на игровушек. В общем, я в восторге. Попробую ее теперь с другими подружить. А еще хочется выгулять девочек, но не в чем(((. Курточку красную, как и шубку куда-то положила, не могу найти. И вообще, люблю всех в новеньком показывать. Надеюсь, к майским что-нибудь соображу. Вот хочу спросить, а как вы своих девочек на прогулку собираете? Заранее? У меня как-то все спонтанно получается и переноски нет, но это ладно, в сумку влезает, расческу берем. Вчера за дочкой в школу ходила через парк, много мест пересмотрела, где можно сфотографировать. Хочу как нибудь кого-то на прогулку взять, но сначала же одеть надо(((.

А еще, возвращаюсь к теме ручек, у Фредди вынимаются легко и в тоже время не вываливаются. Случилась у мня неприятность, у Джойс порвалась кисть. Сегодня, наконец-то, попыталась заклеить супер клеем гель прозрачным. Результат не понравился. Перепачкалась вся и все, в итоге не склеилось. Я так понимаю, что самый лучший выход - это штырек. Хочется же играть с ней, а не на полку ставить. Штырек тоже проблема - сверлить нечем, да и вставить нечего :evil: . Девочки писали что-то по этому поводу, но именно для йог в лечебнице я ничего не нашла. Причем же, не первый раз вынимала, и погрела немножко, но не догрела, видимо.

Dollex
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:33
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Dollex » 24 апр 2018, 13:49

У меня опыт прогулок неудачный. Мы ходили на пикник, я взяла куклу, подставку и расческу. Намучилась. Кукла падает - сложно найти ровное место, волосы от ветерка пляшут... Не понравилось мне, в общем.
Надеюсь, ручку удастся починить!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение annika » 24 апр 2018, 23:33

Вот и у моей йоги та же проблема. Тут, мне кажется, надо просто ручку на замену искать... (

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Vladislava 70 » 25 апр 2018, 16:18

Dollex писал(а):Источник цитаты Кукла падает - сложно найти ровное место

Я палочкой подпираю)))

Murlion писал(а):Источник цитаты а как вы своих девочек на прогулку собираете?

Собираю в последний момент :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 26 апр 2018, 21:56

annika писал(а):Источник цитаты Вот и у моей йоги та же проблема

ужас, как жалко(((. Мне кажется, штырек какой-нибудь тоже решил бы проблему. Иголочку что ли вставить и откусить по краям? Я еще хочу клей для моделей попробовать, прочитала, что он подплавляет как бы. Может, это плохая идея?

Dollex писал(а):Источник цитаты У меня опыт прогулок неудачный.

Вот и у меня с опытом не очень. :evil: Только на даче, в кустах где-нибудь, а там еще муравьи всякие. А в людных местах не пробовала. Надо детей для маскировки привлекать, наверное :mrgreen:

Vladislava 70, мне нравятся твои фотографии, очень. Но не представляю, как можно собрать в последний момент :twisted: И твои фото так не выглядят совсем. Эх, учиться мне еще и учиться. Все-таки видимо, надо их на прогулку заранее одеть. Мои домашние не поймут. 8)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Vladislava 70 » 26 апр 2018, 22:23

Murlion, :oops: спасибо))) Заранее не умею, вот вдохновение накатило и начинаю метаться --скорей одеть и фоткать))) Только если шью что-то специально --тогда заранее ,конечно, знаю, в чём гулять будем)))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 26 апр 2018, 23:18

Murlion, с новенькой тебя :)
Задорная такая девчушка :)
А я вот на них смотрю-смотрю и не знаю, надо оно мне, или нет ...

А насчет прогулок ...
Очень редко хоть какой то план бывает. Обычно таскаю с собой камеру и кого-то. Получится -снимаю. Нет так нет.
Очень люблю снимать на улице. Получается не всегда. На людей уже не особо и внимаие обращаю.
Знаю, что подпирают палочками, чтоб не падали куклы. Или леску еще можно и подержать. Но мои обычно стоят-сидят-лежат сами. Вокруг всегда можно найти, обо что опереть. Куклы ж легкие. Даже пальцем о цве точек и она уже стоит.
Переноски нет. Ложу к себе в рюкзак. Единственное что, в последнее время заворачиваю головы в кусочек хлопка, чтоб лица не испачкались.

Муж тоже долго ржал, когда перед отпуском собрала наши чемоданы и села собирать вещи куклам,, что брала с собой :mrgreen:

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 03 май 2018, 12:02

Vladislava 70, а мне все таки придется одевать заранее и планировать, кого на прогулку прихватить можно неожиданно. Сейчас уже тепло, больше возможных неожиданных прогулок.
Freja-v, спасибо большое. Я вот тоже долго думала, но она была одна из претенденток. А тут еще и вживую и полным комплектом и со скидкой :mrgreen: Короче, это судьба! Я тоже попробую кого-нибудь найти для постоянного сопровождения. У меня пока таких нет. Но я обязательно придумаю, кто у меня будет сумку охранять.
Freja-v писал(а):Источник цитаты Муж тоже долго ржал, когда перед отпуском собрала наши чемоданы и села собирать вещи куклам

Боюсь, что мой бы не ржал. Он у меня перед поездкой на дачу-то нервничать начинает... Тут бы просто скандал бы был :evil: Так что в моем случае все только заранее возможно.

Игра меня тут сдвинула немножко. В хозяйстве появился сарафанчик. Вот такой.
Изображение
А еще зацвела орхидея сегодня, желтенкая, не могла пройти мимо:
Изображение
А девочка почему-то напомнила мне Элли из Изумрудного города. Так что будет теперь Элли. Ну и Тотошку найти надо :twisted:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Kuklomanija » 03 май 2018, 12:13

Murlion, сарафанчик чудесный...и имя девочке подходит... :roll:
орхидея красивая...у меня тоже одна скоро зацветет...пока бутоны...

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 03 май 2018, 16:45

Kuklomanija, спасибо большое, еще бы научится аккуратно пришивать липучку руками, никак у меня не получается. И видимо, надо машинку доставать и осваивать, вот думаю, хоть прямые линии точно прострочить смогу. Но это вечное"куда ставить" очень расстраивает, а раскладывать и убирать тоже тяжко. Вот и получается, на руках вроде проще, но не очень :evil:
А у меня это третья уже орхидейка. Выложу попозже.

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята) День Победы!

Сообщение Murlion » 10 май 2018, 08:54

Отличный день - 9 мая, День Победы! Очень трогательный. Вчера еще была замечательная погода, сыновья разбежались, а мы с дочкой пошли гулять. Прогулка была по местному парку, далеко никуда не забирались. Фоток получилось много. А гуляли мы с Келли - Антиопой. Это, конечно, не совсем тот образ, в котором я ее хочу видеть, но на мой взгляд тоже очень неплохо. Я же хотела бы ее оживить, одевать в реальную одежду, стиль бохо мне на нее хочется примерить (сама понимаю его очень приблизительно, но то, что я вижу, на ней должно быть хорошо). Но будем считать, что это ради праздника у нее такой стиль официальный.
Изображение
Храм у нас построили лет 20 назад. А недавно в другой части города открыли еще один. У нас и вечный огонь там есть, как-нибудь и туда догуляем.
Изображение
Изображение
Парк у нас не очень большой. Раньше здесь были переулки с частными домами, но город быстро застроили и всех расселили в высотки, благо на этом месте оставили парк, хотя много деревьев посрубали, но что-то оставили, что-то подсадили. Микрорайонов у нас сейчас несколько, они большие и все стекаются в парк. Я социопат, видимо. Меня такой наплыв не радует, поэтому в выходные стараемся уезжать и гулять где-нибудь в других местах. Но вчера остались у себя. У нас даже в парке прудик небольшой есть. В прошлом году стоял домик и дети утверждают, что там жила черепаха :crazy:
Изображение
Изображение
Вокруг прудика стоят деревянные лежаки, нам с дочкой повезло, один был свободен. В жаркую погоду вообще класс, можно позагорать даже.
Изображение
Изображение
А это новый дочкин рюкзачок, купили как раз для прогулок и экскурсий. Размерчик подходящий - Келли путешествовала в нем.
Изображение
Как и зачем забрались на каблуках на дерево - не спрашивайте :mrgreen: . Просто, на мой взгляд, более информационное фото местности.
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Kuklomanija » 10 май 2018, 12:54

Murlion, отличный костюм...практически Шанель... :roll:
место красивое...что это за парк?

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение annika » 10 май 2018, 19:10

Какая трогательная Элли с орхидеей! Они отлично смотрятся вместе. :)

Келли - стильная девушка. Ей всё идёт! И бохо будет отлично, и деловой костюм сидит как влитой.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Vladislava 70 » 10 май 2018, 23:23

Красивые фото с тюльпанами)))
Келли хорошо погуляла, и костюм очень симпатичный! :D

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 15 май 2018, 10:03

Ой-ой, опять моя страничка убежала.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Красивые фото с тюльпанами)))

Спасибо большое, у меня редко получается гулять с куклами.

annika писал(а):Источник цитаты Какая трогательная Элли с орхидеей!

Ох, от орхидей в восторге, обязательно еще кукол сфотографирую с орхидеями. Пока они цветут и расцветают.
А костюмчик очень нравится и вот совсем на ней не раздражает.

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты что это за парк?

Это наш местный, метро Новокосино, Южный Реутов, прямо 5 минут от метро. Можем погулять, приглашаю :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 15 май 2018, 16:05

У меня опять радость большая! Я нашла свою прелесть!
Вот кто к нам приехал:
Изображение
Маску сняла. Мужественности, правда, ему немножко не хватает, но все равно он мне очень нравится. И Аффлека он мне напоминает.
Изображение
Да и вообще, лишний мужчина в доме не помешает.
Изображение
- Ну, а какая у тебя суперспособность?!
- Деньги. :mrgreen:
Изображение
Как же здорово! Маска мягкая, снялась нормально, туговато немного. Перчатки не снимаются, но руки мне понравились. Костюм сшит на спине, но ничего: снимем, сделаем застежку. Сапоги и защита на руках - мягкая резина. Пока не раздеваю, одеть не во что. Как только сошью что-то приличное, будем переодеваться. Все мужики голые у меня сидят. Ни джинс, ни футболок :evil: ужас, короче. Буду исправляться.

А еще весна в самом разгаре. Валл-И у нас... гнездо свил :crazy:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Kuklomanija » 15 май 2018, 17:29

Murlion, поздравляю)
мужчин точно много не бывает :)
видела переодетых в гражданское, вполне себе достойные персонажи получаются...

Murlion писал(а):Источник цитаты Валл-И у нас... гнездо свил

размножаться будет? :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей