Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ChadoXX:Принцессы,воины,900 пупсиков. Мелконовости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Пасхальное

Сообщение blue_caterpilla » 19 апр 2017, 07:42

Милые ляльки из ларька, особенно Бель понравилась! Такая живая и шкодная :D
Какой зверь классный!! И даже в галстуке)) Так и хочется пожамкать пушистика^__^
Чего только китайцы не делают, я даже как-то и не думала у них на мелочь одежку посмотреть, а оказывается стоило ) Некоторые наряды ну очень здоровские
Пасхальный декор - загляденье! Золотые руки и богатая фантазия :clap:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Пасхальное

Сообщение NTasha » 19 апр 2017, 11:34

ChadoXX, ой-ой, сколько симпатяг появилось!
Очень красивые деревца и светлые такие фотографии к Пасхе - чудо!
Диснеески так хорошо смотрятся в нарядах - обаяшки.
Ыш - замечательный зверек. И хоть, я его себе всегда представляла рыжим, но по душу похож. И бесстрашие, и преданность, и любопытство на мордочке написано :)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 27 апр 2017, 11:46

blue_caterpilla, спасибо-преспасибо :D
Одежка на мелочь у китайцев бывает, посмотреть можно, всё довольно дешево (если лотом, без выбора). Но в последнее время что-то не особо радуют. Не понятно, на кого вообще шито. Хотя, судя по тонкому велкро на застежке - шьют на кукол хороших фирм. Но сами модельки реально непонятные. Может, исправятся ещё, проверим через полгода-год... :roll:

NTasha, спасибочки :D
Мой Ыш назван именно что в честь того самого, из книги, пусть гордо носит имя героя и старается быть таким же верным и храбрым :wink:
А тот самый мне почему-то представляется (масть не помню) с полосками в окрасе. Не знаю почему, надо проверить в первоисточнике :roll:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 27 апр 2017, 12:16

Просто репортаж с мини-кукло-полочек

Маленькая витринка
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Большая витрина Тут уж с фотиком нормально не подлезть, как уж вышло.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А тут живут фарфорочки-Конфетки
Изображение

Пофоткала на память и убрала нафиг всех по чемоданам.
Скрытый контент: показать
Чёт заклевали меня окружающие, запопрекали. По-мелочи и любя, конечно, вроде как с доброй иронией, но регулярно, регулярно. Куда тебе столько, с ума сошла, везде одни куклы, опять куклы. Это в основном бабуля конечно, когда в гости приходит. То нахваливает, то охает - ужас как много кукол. Бабуле, разумеется, просительно, пусть говорит. Но когда любимый супруг начал ей поддакивать, что мол "а ведь к ней ещё штук 20 едет" - это уж капец, как можно, тем более что это не правда :icon_e_surprised: :? Может, действительно, тяжко ему видеть такое количество? Хотя, странно - по-моему, всё аккуратно, красиво, всё по шкафам, жить-ходить-сидеть не мешают... Боюсь, что это просто "к слову", от нечего сказать. А это уже хуже. Ну пусть "вздохнут свободно", что ли, недоброжелатели мои. Посмотрим...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков

Сообщение Kuklomanija » 27 апр 2017, 12:32

ChadoXX, аж дух захватывает :clap:
Скрытый контент: показать
у меня много кукол сидит открыто...иногда гости не кукольники ахают, как много!...хотя еще больше убрано...но бывает устаю сама и многих складирую...правдна начинаю скучать и потихоньку по одной доставать...и снова куклы везде... :mrgreen:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков

Сообщение POlesya » 27 апр 2017, 12:47

ChadoXX, какие стройны ряды пупсов! :clap: обожаю рассматривать чужие полочки ))) особенно когда стока сокровищ вместе собрано ))) прям ручки тянуться потрогать и порассматривать :mrgreen:

Скрытый контент: показать
А реакция близких наших - это конечно отдельная головная боль кукольника (( даже если они не позлому и не в укор, а как бы между делом упоминают..."а зачем тебе еще" "а у тебя же такая есть". Причем если бы они с наездом - то можно принять стойку и уже заготовлена ответная речь... а когда так изредка... с немым укором...так больше на глас совести похоже :oops: и вроде не обидно, и обороняться не хочется, а кукло-настроение портиться ..и мучает мыслишка "а может и впавду: зачем мне стока.." :( .
Последний раз редактировалось POlesya 27 апр 2017, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков

Сообщение NTasha » 27 апр 2017, 12:50

ChadoXX, очень люблю разглядывать полочки и у других, и у себя :oops:
Удивительно, как все аккуратненько стоят, компаниями, стайками, какими-то зарисовочками кукольными :clap:
Прочитала, что убрали...думаю, что это временно и постепенно все на своих местах снова окажутся. И родные не будут ворчать, не подумав говорить.
Девочки-конфетки очень понравились на полочке.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков

Сообщение Verdandy » 27 апр 2017, 12:53

На полках цветник, мммр, какие все хорошенькие!
Скрытый контент: показать
А насчет реакции окружающих - согласна с POlesya, эта боль всегда, как же хочется от нее избавиться (( Как будто, когда повсюду валяется одежда - это иначе...Ну просто у моей знакомой повсюду вместо кукол одежда висит-валяется, не очень опрятно, да? Другое дело - куклы, они на своем ме месте...

Аватара пользователя
AllaPti
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков

Сообщение AllaPti » 27 апр 2017, 17:43

Ах!
Скрытый контент: показать
упал-и-умир :o
В чем-то согласна, и тоже всех своих кукол стараюсь убрать в домики-сундучки. А если что и оставлю...то это дочуркины куклы сидят, домашние особо не разбираются - где тут чье.

Сколько очарования и любви к куклам!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков

Сообщение aalenchik » 28 апр 2017, 11:10

ChadoXX,
Скрытый контент: показать
а мне так нравилось то, что они у Вас все на виду расставлены... и такие ухоженные, так красиво расставлены... это же столько радости коллекционеру - лицезреть свою коллекцию в повседневной жизни, даже когда просто мимо идешь... очень жаль, что приходится убирать всех... искренне желаю, чтобы ненадолго. Я вдохновилась Вашими полочками и магнитной доской для бумажных кукол, и как они мило в домике сидят на барной стойке )), и домиком на балконе )), и своих пупсей хочу тоже на виду расставить. Как-то не ценят окружающие. У меня был случай - зашла знакомая, а у меня небольшая витрина, и стоят мои Барби, все в аутфитах отдельно купленных мателловских, новых, подобранных в одном стиле, в прическах и украшениях, а она и говорит: " Кладбище кукол! (Еще и с лексикой нецензурной). Я потом дооолго думала, что ее навело именно на это выражение. Как будто она на помойке побывала. Так что непосвященные красоту не ценят.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков

Сообщение Irina78 » 28 апр 2017, 20:31

ChadoXX,
Дааааа..... Впечатляет! И не просто груда кукол, а все одеты, ухожены.
Скрытый контент: показать
да, оценка близких имеет значение , особенно для чувствительных женщин. Я такая..... Впечатлительная. Может быть поэтому перестала пускать в свой личный мир, мир своих интересов,
даже самых близких. Чтобы не ранили колкими словом, едким замечанием или равнодушием. Пыталась поначалу поделиться, показать, рассказать. Но пара непонимающих взглядов сделало своё дело. На виду две три куколки с которыми в данный момент играется. Остальные лежат в заветной коробочке. Ждут своего часа.

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков

Сообщение SteffiBlau » 28 апр 2017, 21:32

Эх, такие чудесные полочки, живые, яркие, ухоженные...
Понимаю, как тебе обидно убирать своих девочек по чемоданам (( Но я искренне надеюсь, что домашние твои отдохнут от них, и снова получится вернуть всю красоту обратно на полки.
Скрытый контент: показать
Знаешь, очень имхо, но мне кажется, что куклы, особенно когда их много, на самом деле могут немного "давить на психику". Нам ли, "игрунам" и "одушевителям", не понимать, что они живые? И порой их яркая глазастая стайка так и ощущается - как небольшая толпа. Нашим близким вполне может стать в этой толпе некомфортно, ведь приходится квартиру делить бог знает с каким количеством жителей. Примерно как мини-отель содержать. Вот сейчас у вас такой несезон, гости разъехались. А потом опять нахлынут, веселые и жизнерадостные, и опять все будет хорошо )))


ChadoXX писал(а):Источник цитаты А машинку надо осваивать, у неё есть весомые преимущества.

Угум, весомые от слова "вес" ))) Нет у меня машинки, ну то есть совсем. И ставить ее категорически некуда. Это даже если закрыть глаза на все остальное )) Так что только руками...

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 01 май 2017, 00:09

Kuklomanija, POlesya, NTasha, Verdandy, AllaPti, aalenchik, Irina78, SteffiBlau, девочки, спасибо. И особенно спасибо за вашу поддержку, приятно и интересно было прочитать разные мнения.

Скрытый контент: показать
Kuklomanija, помню-помню твою много-многокукольную Комнату Мечты- это шикарно. Я бы с удовольствием такую организовала для себя. :roll:
POlesya, ииих даа... стараюсь все-таки не расстраиваться. А мысли "куда мне стока" пока, слава богу, не возникает :angel: Всё не так уж плохо, я по-прежнему кукольный маниак :D
NTasha, я вот тоже воспринимаю это "выселение" скорей как эксперимент. Пусть все посмотрят -лучше ли без кукол. Вытащила из кладовки суму с книгами, которые хотела распродать-раздать, да руки так и не дошли. Поставила обратно в шкаф, на место, где куклы стояли. Всё прилично теперь -как у людей. А лучше ли, чем было? :?
Verdandy, надеюсь, что все-таки постепенно все вернутся на полочки. А барахлища у нас и без кукол много, это точно, всегда есть из чего бардак сотворить :lol: Вот и решила я действовать сразу по всем фронтам - изводить усиленно это барахлище. Глядишь, для кукол места больше найдется 8)
AllaPti, не хотелось бы, конечно, по сундучкам, не удобно доставать нужных куколок. В сундуках я охотно хранила бы только СССР-винтаж - эти игрушки "поймут".
aalenchik, хе, знакомая жжет, конечно. Но мнение людей "не в теме" у меня веса не имеет. Но уж члены семьи-то за несколько лет моего хобби волей-неволей стали достаточно посвященными, от них я жду понимания, и надеюсь, мы к нему придем :) А куколки на полочках, на виду - это шикарно, это радость, я согласна полностью. Рада, что вам приглянулись мои идеи размещения кукол, желаю и вам удобно разместиться с малышней.
Irina78, это точно, от постоянного непонимания возникает желание эмоционально отгородиться. Но это же мои близкие, мне с ними жить, а жить в непонимании мне неприемлемо. Будем проводить работу, наводить мосты. Нет, никому выносить мозги мелкими подробностями кукольного хобби я не собираюсь, но прививать уважение к тому, что мне нравится, буду стараться в меру сил. :roll:
SteffiBlau, аххаха, точно про "незесон" :clap: Тоже надеюсь, что всё вернется. Буду пока проводить работы по благоустройству территории и рекламе-пропаганде :mrgreen:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков

Сообщение Irina78 » 01 май 2017, 07:05

ChadoXX,
Скрытый контент: показать
интересный разговор зашёл..... Знаешь,
я считаю что своё личное пространство должно быть у человека. Не обязательно расценивать это как отдаление и отчуждение. Хорошо, когда понимают и поддерживают. А нет так........ Куклы - это мое личное, мои интересы, мое общение и " не надо по мою чистую девичью душу грязными портняцкими руками :mrgreen: . Было дело один раз огрызнулась серьезно. Муж как то пошутил совсем уж неудачно я и рявкнула " а вы все что считаете, что мытьё за вами горшков это и есть мой удел? И на большее я не способна и больше желать ничего не должна? Нет уж. " Горшки помыла" , а дальше мое дело. Больше меня никто не трогает

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 01 май 2017, 10:15

Irina78,
Скрытый контент: показать
всё правильно, это и есть уважение - личного пространства, личных интересов - его можно и нужно потребовать. Я пока пытаюсь воспитывать это уважение демократичными методами - разъяснениями и личным примером. 8)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джокер

Сообщение ChadoXX » 01 май 2017, 11:03

Вчера наконец отфоткала Джокера, первую "настоящую куклу" этого года.

Пыталась год назад приобрести эту сборку целиком - не вышло, китаец дал недействительный трек-номер, который не определялся почтовой системой, а когда я открыла спор - сразу его принял, написал, мол "это был возврат таможни" и вернул денежки. Так иногда бывает, я уже выучила. Зачем-почему так делают - не знаю, но у этого продавца, судя по отзывам, примерно каждый четвертый заказ так проходит.
Я тогда обиделась, сказала себе "не судьба" и собрала вместо Джокера Росомаху.

Ну и к лучшему - год спустя я собрала все-таки его, но в полтора раза дешевле, весьма приятно получилось :roll:

Очень им довольна, Джокер получился что надо. Это копия с хоттойзовского Джокера 2.0, очень удачная копия с очень удачной фигурки.
У него многослойный костюм и механизм глаз, позволяющий менять направление взгляда. С этим и игрались.

"Безумие -это как гравитация: нужно лишь немного подтолкнуть"

Изображение

ещё фото:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ChadoXX 01 май 2017, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джокер

Сообщение ChadoXX » 01 май 2017, 11:05

Баблище это мы всем семейством делали - муж распечатывал, резал на полоски, я резала на купюры, дети раскладывали в кучки, муж заклеивал "банковскими ленточками", нарезанными мной. Семейный преступный бизнес в масштабе 1/6 :mrgreen:
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось ChadoXX 01 май 2017, 11:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джокер

Сообщение ChadoXX » 01 май 2017, 11:07

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ChadoXX 01 май 2017, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джокер

Сообщение ChadoXX » 01 май 2017, 11:08

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ChadoXX 01 май 2017, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джокер

Сообщение ChadoXX » 01 май 2017, 11:10

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джокер

Сообщение Kuklomanija » 01 май 2017, 12:57

ChadoXX, Джокер хорош! :clap:
фотографии изумительные... :roll:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джокер

Сообщение Irina78 » 01 май 2017, 16:15

ChadoXX,
Скрытый контент: показать
искренне желаю удачи! Все таки наши близкие нам дороже всех кукол вместе взятых

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джокер

Сообщение Uspeh » 01 май 2017, 19:12

ChadoXX,
ChadoXX писал(а):Источник цитаты Баблище это мы всем семейством делали - муж распечатывал, резал на полоски, я резала на купюры, дети раскладывали в кучки, муж заклеивал "банковскими ленточками", нарезанными мной. Семейный преступный бизнес в масштабе 1/6 :mrgreen:

Ну, вот, а говоришь, что им куколки не нравятся :D .
Джокер классный!!! Прямо живой :icon_e_surprised: .

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джокер

Сообщение Aquamarin » 03 май 2017, 15:21

ChadoXX, на мелко-полочках залипла :shock: Представляю, как ты их расставляла- это ж одна куколка упадет и всех за собой потянет :lol: Мои полочки поскромнее раз в 10, и то я намаюсь пока всех установлю, а дети залезут, кого-нибудь выдернуть и начинай расставлять сначала :mrgreen:

Джокер :shock: :shock: :shock: ...слов нет...он живой!

****

Скрытый контент: показать
Юля, как я тебя понимаю...одно неосторожное слово от человека, посвященного в моё увлечение, пусть даже шуточное, и уже мысли появляются, что ерундой занимаюсь...надо прекращать... :( А с другой стороны- кому какое дело, чем я занимаюсь в своё свободное время? Но обидно же...

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джокер

Сообщение SteffiBlau » 04 май 2017, 00:37

О, как Джокер хорош! Третий день разглядываю фотки. Персонажа откровенно не люблю, а вот разные куклы и фигурки мне очень нравятся. Твой - обалденный, и фото суперские!
Подвижные глаза, конечно, это что-то невероятное. Словом, поздравляю!

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джокер

Сообщение Vsenika » 04 май 2017, 01:44

ChadoXX, ох и классный Джокер! Поразил костюм невероятной детализированностью! А глаза - аж мороз по коже! :shock:

Полочки с малышами сплошной позитив, такое удовольствие разглядывать! :)
Скрытый контент: показать
Удивительно, что это может кого-то напрягать (хотя я, конечно же, как кукольник рассуждаю :? ). А в чемоданы вообще все куклы отправились или только с этих полочек? Помню по флэшмобу их, кажется, было больше. :roll:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джокер

Сообщение ChadoXX » 11 май 2017, 15:59

Kuklomanija, Uspeh, Aquamarin, SteffiBlau, Vsenika, спасибо 8) Джокера мне прям очень не хватало. Приехал - и прямо такое ощущение, что "все дома" наконец-то. И даже не особо-то мрачный, скорее именно Артист получился :roll:

Irina78, спасибо. Всё наладится, я уверена :D

Vsenika, в чемоданы, кроме малышей из двух витрин и двух шкафчиков, отправились все куклы СССР,большая часть игровушек из книжного шкафа. И все равно на виду осталось более 50 кукол :shock: да плюс мелочевка в фото-рамках-полочках. Их действительно много, видимо, стоит себе признаться :mrgreen:
Экшенов попыталась убрать с полок над телевизором -там же видней всего эту толпу. Запихнула всех в освободившуюся от малышни витрину в спальне. ... Муж сказал: им там тесно - и унёс обратно, расставил как были :lol:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Детки Сэнди, Принц и другие мелочи

Сообщение ChadoXX » 11 май 2017, 16:12

Купила на авито ворох детишек Сэнди.
Кажется, это именно они, малыши-дутики из 90х.

...Вот так коллекция уже сама определяет, что нужно. Раньше я бы и не стала обращать внимание на подобный "примитив". А теперь подайте, ностальгия-эксклюзив-разнообразие и всё такое :lol:
А оно вовсе и не примитив, оказывается. Рисовка глаз такая интересная и такая разная.
Помылись, подобрали одежки. В дальнейшем займемся выведением пятнышек. С винила уже умеем выводить, а вот с полиэтилена -не приходилось. Попробуем...

Девчонки и мальчишки ростиком около 11см.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Две девчушки покрупней, около 13 см.
Апд: Спасибо blue_caterpilla - эти крупненькие детки - из семьи куклы Венди / Wendy
Изображение

Изображение

И вот такая малявка.
Был на литом неподвижном теле. Выменяли у гибрида Кудряшки подходящее полиэтиленовое подвижное тельце.
Изображение

Вот такая толпа новеньких.
Изображение

И коллаж из личиков девчонок-мальчишек - оценить разницу в рисовке.
Изображение
Последний раз редактировалось ChadoXX 16 май 2017, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Детки Сэнди, Принц и другие мелочи

Сообщение ChadoXX » 11 май 2017, 16:34

Вместе с детьми Сэнди приехала вот такая малявка.

Видимо, тех же времен.
Ростик 6см

Изображение

Ростом, комплекцией и даже структурой волоса похожа на пятерняшек Тико.

Изображение

Только голова в отличие от Тико мягкая, тело пластик, ручки ножки ооочень свободно болтаются. Укрепим резиночками и отправим в под-коллекцию "супер-мини" :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Детки Сэнди, Принц и другие мелочи

Сообщение Kuklomanija » 11 май 2017, 16:42

ChadoXX, какие хорошенькие...у меня живет малыш 13 см...но у меня он мальчик... :roll: :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]