Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ChadoXX:Принцессы,воины,900 пупсиков. Мелконовости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие эксперименты

Сообщение ChadoXX » 23 янв 2018, 23:48

Kuklomanija, ффух, кажется, наигралась. Но скоро начну сначала :wink:

...Моё хобби, кажется, сделало полный оборот :lol: - обратили на себя моё внимание фарфорочки.
Увлеклась приведением в порядок своих девчонок, попутно проводя довольно смелые эксперименты :roll:
Даже (!) поставила себе в планы на год выследить и приобрести в свою куклосемью новую симпатичную и желательно крупную жительницу - впервые за четыре года. Обязательно за недорого, для своей коллекции я выбираю именно очень недорогих китайских девочек, ищу интересные лица среди самого бюджетного сегмента. Ну вот радуют меня именно такие, такой вот у меня "жанр" :D

Вернулась в коллекцию Агнета.
Малышка была куплена мной больше 10 лет назад в сувенирном магазине.

Вот такой она была тогда:
Скрытый контент: показать
Изображение

А потом она разбилась.
Скрытый контент: показать
Дети случайно сбили её мячом с комода, на котором она жила.
Я сейчас вообще ужасаюсь себе - как я могла так беспечно держать фарфоровых кукол на открытом пространстве, да ещё и на проходе в коридоре. Сейчас все фарфорочки живут в застекленном шкафу, хотя дети уже и подросли.
Супруг мой при виде случившегося не потерял самообладания, сгреб осколки кукольной головки, сел за стол, вооружившись суперклеем. И надо же- всё склеил.

Изображение

Изображение

Некоторое время дитя жило в таком виде, прикрывая шрамики распущенными густыми волосами - только ради того, чтобы доказать мне, что она всё ещё вполне жизнеспособна.
Изображение
Позже малышка была разобрана и уложена в коробку в ожидании более тщательного ремонта.


Ждала малышка ремонта где-то 4 года. За это время у нас появился аэрограф, и куколке был дан второй шанс.
Дошпаклевали, дошлифовали, покрасили. Я навела малявке новый макияж неверною рукой. Ни покраска, ни мэйк, конечно, полностью не одобрены, это только первый опыт, будем перекрашивать. Но уверенность в своих силах уже появилась, дальше будет лучше :D

А пока вот так. Я восстановила девочке родную прическу, заменила глазки, приклеила реснички, привела в порядок потрепанные туфельки, украсила платьице подходящим кружевом. Уже можно жить!
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ChadoXX 24 янв 2018, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие эксперименты

Сообщение ChadoXX » 24 янв 2018, 09:24

Людмила от Angel Collection

Вот такой я увидела её когда-то в объявлении о продаже.
Скрытый контент: показать
Изображение


Я показывала Людмилу в начале темки. Тут она уже на новом, сшитом мной теле, подросла сантиметров на 10 от изначального роста, это видно по высоте нижнего края юбки - раньше он был на уровне верха сапожек.
Скрытый контент: показать
Изображение


Тело было сшито на основе старого, ума у меня хватило только на то, чтобы удлинить ноги. Получилось крепкое аккуратное тело на новом гибком каркасе. Но ноги были почти от ушей, не пропорционально. Хоть и не видно, но я-то знала :lol:

...И вот пришёл счастливый час и для этой девочки. В продаже мне попались славные ручки и ножки для крупной фарфоровой куклы.

Ручки достались Людмиле.

Снова разобрала её, на основе её старого-нового тела скроила новое- на этот раз нормальное, с удлиненным туловищем.
Новые ножки мы тоже примерили, но я решила, что они для такой высокой девочки маловаты.
Скрытый контент: показать
Изображение

Переделала ещё раз -вернула родные ножки.

Удлинила сарафан, нашила везде-везде х/б кружева, сшила ещё одну нижнюю юбку и панталоны. Сделала носочки и деревянные бусики. Привела в порядок паричок, подобрала из своих запасов милого старья украшения для волос. Ну вот наконец-то всё так, как должно бы было быть.
Изображение

Изображение

Изображение

детальки
Скрытый контент: показать
Руки. Можно сравнить по уровню рукавов блузки, как было ДО :? Длину рукава я никак не переделывала, ручки у Людмилы действительно были коротюсенькие. Теперь -просто загляденье, а не ручки!
Изображение

Изображение

Бусики.
Изображение

Панталоны. Мдэээ, аккуратная сборка мне пока по-прежнему не доступна :lol: Но мне всё равно нравится.
Изображение

Заколка.
Изображение

...И вид из окна :D
Изображение

Изображение

Рост куклы получился около 73см. Она не влезает ни на одну полку шкафа. Поэтому я её усадила на табуреточку, каркас позволяет. Но вообще-то она может и стоять, конечно.
Изображение

Изображение

В процессе переделки тела как минимум полдела и 80% усилий -это набивка. Надо делать всё максимально плотно и ровно. При этом обходить проволочный каркас и одновременно прятать его. Морока. Наутро после первого дня эксперимента болели мышцы рук как после интенсивной физкультуры :mrgreen:
Дело пошло гораздо веселей, когда я в качестве инструмента для набивки взяла с кухни длинную деревянную вилку с затупившимися от времени зубьями. Шикарный инструмент, просто любовь моя :mrgreen: Он настолько облегчил мне задачу с набивкой, что я вдохновилась на дальнейшие подвиги...
Последний раз редактировалось ChadoXX 24 янв 2018, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие эксперименты

Сообщение ChadoXX » 24 янв 2018, 11:37

Ножки же из приобретенного комплекта достались Поле

Собрала её прямо на том теле, которое пришло вместе с ножками.
Изображение

На родном теле Поля смотрелась мило.
Скрытый контент: показать
Изображение


Но.
Скрытый контент: показать
Фото с родным телом после пересадки. Поля, кажется, в недоумении -и как я жила до сих пор с такими пропорциями? :wink:

Изображение


Так ведь гораздо лучше.
Изображение

Обувь пока подобрать не удалось. Но ножки классные, гораздо более детализированные, чем обычно бывают у дешёвых фарфорок. По этому поводу -пока босиком.
Изображение

Девочка может стоять, но пока согласилась и посидеть - так она умещается на невысокую, но более-менее свободную полку.
Изображение

Заодно похвастаемся ремонтом ручки.
Скрытый контент: показать
Ручка была разбита ... пролетающей металлической детской машинкой :?
Изображение
Изображение

Тоже долго ждала и вот дождалась. Починили. Вблизи, конечно, видно следы окраски. Но если смотреть бегло, не приглядываться... или приглядываться с расстояния в 1 метр - то и не заметно.
Изображение
Последний раз редактировалось ChadoXX 24 янв 2018, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие эксперименты

Сообщение ChadoXX » 24 янв 2018, 12:56

А симпатичные сидячие ножки Полины (вместе с телом) достались Лиле.

Раньше Лиля была вот такой:
Скрытый контент: показать
Изображение


А теперь стала вот такой.
Изображение

Изображение

Ножки... Они поворачиваются в креплениях, куколка может сидеть по-разному.
Изображение

Новое тело Лили рядом со старым. И эта девочка тоже подросла.
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось ChadoXX 24 янв 2018, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие экперименты

Сообщение Kuklomanija » 24 янв 2018, 16:44

ChadoXX, какие красивые девочки... :clap:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие экперименты

Сообщение Melena » 24 янв 2018, 17:57

ChadoXX, как же красиво и гармонично они смотрятся (очень люблю фарфоровых кукол :oops: ). А где продают такие скелеты? :roll:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие экперименты

Сообщение ChadoXX » 24 янв 2018, 18:45

Kuklomanija, спасибо :)

Melena, спасибо. Это я ещё минимальными переделками обхожусь, пока задумка именно такая - довести до ума на основе имеющегося. А уж что люди с руками умеют из них сделать -залюбуешься. :roll:
Скелет - это в смысле каркас? В фарфорках он изначально есть, из проволоки, но слабенький. Если я шью новое тело, то скручиваю новый каркас из алюминиевого провода, прямо из трёхжильного, не очищая от изоляции. Прочно и гибко, подвижность в туго набитом теле не большая, но фарфоркам хватает.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие экперименты

Сообщение Melena » 24 янв 2018, 19:04

ChadoXX, с проводом понятно, а из какой ткани надо шить тело и чем набивать? Я на своих двух красотуль дышать боюсь - ткань хлипкая какая-то ....

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие экперименты

Сообщение ChadoXX » 24 янв 2018, 19:36

Melena писал(а):Источник цитаты а из какой ткани надо шить тело и чем набивать?

Тело шить лучше из плотного хлопка. Я использую простынку советского периода, какого-то интересного косого плетения. Набивать можно ватой, синтепоном. Но набивки нужно ооочень много, она сильно уминается. Я не парюсь, набиваю прямо родной набивкой, предварительно выбрав из неё крупные куски ткани. Она, конечно, как правило серого или черного цвета, сквозь ткань просвечивает, но у фарфорок все равно набивная часть тела под одеждой, не видно.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие экперименты

Сообщение Melena » 24 янв 2018, 19:45

ChadoXX, спасибо. Попробую пока на одной....ой, страшно-то как :roll:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие экперименты

Сообщение ChadoXX » 24 янв 2018, 20:12

Melena, и ничего не страшно, на самом деле с фарфоровыми куклами невозможно что-то испортить ... только если разбить, и то потом можно склеить-зашпаклевать покрасить :mrgreen:
Распороть/разрезать по швам старое тело, выкроить на его основе новое, при необходимости внести коррективы - ноги там удлинить или талию заузить... Сшить недолго, привязать руки-ноги -тоже, тут главное не перепутать право-лево, перед и зад :lol: Долго именно набивать. Очень рекомендую взять что-то типа длинной вилки или лопаточки.
Успехов! С удовольствием посмотрю, что получится :wink:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие экперименты

Сообщение Melena » 24 янв 2018, 20:23

А и правда! Где наша не проподала :wink: . Куплю провод, найду ткань...., а руки-ноги чем привязывали?
О результате расскажу :icon_e_smile: .

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие эксперименты

Сообщение aalenchik » 24 янв 2018, 20:34

ChadoXX, Юля, какие чудесные преображения фарфорочек! Агнета и была очень миленькая, а с новыми глазками и новым макияжем совсем симпатяга, новые идут ещё больше)).
ChadoXX писал(а):Источник цитаты Я сейчас вообще ужасаюсь себе - как я могла так беспечно держать фарфоровых кукол на открытом пространстве, да ещё и на проходе в коридоре.


У меня также в прихожей на открытой полке сидела моя единственная тоннерша, и сын ее оттуда «снял» мячом((. На кончике носа микроскол... просто не думала тоже, что будет играть с мячом, что может попасть, всего не предусмотреть, и опять же, на своём опыте только учишься.

Такие правильные пропорции теперь у Людмилы, Поли, Лили, удивительно, как ты подобрала всем такие подходящие по размеру ножки и ручки! Девочки просто ожили! Поля похожа на принцессу крошечного королевства, которая беззаботно веселится себе в лесу весь день)). Такие милые пяточки можно и не обувать, это особый шик. Лиля теперь так мило сидит, свесив ножки)). И правда, старые тела теперь кажутся странными и несоответствующими.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие эксперименты

Сообщение ChadoXX » 24 янв 2018, 21:33

Melena, привязывать можно просто крепкими нитками, всё же с изнанки делается. Можно предварительно проклеить фарфоровые части в местах привязки Момент-кристаллом. Будет прочней, но конечности уже не будут поворачиваться в креплениях.

aalenchik, спасибо за похвалы моим экспериментам :D
aalenchik писал(а):Источник цитаты сын ее оттуда «снял» мячом

Аааа у меня Агнета тоже была сбита именно мячом -да не простым, а огромным фитболом. Кто же знал, что его можно набивать об пол как баскетбольный :mrgreen:
Но теперь да, мы уже учёные :lol:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие эксперименты

Сообщение aalenchik » 24 янв 2018, 21:35

ChadoXX писал(а):Источник цитаты Кто же знал, что его можно набивать об пол как баскетбольный


Взрослый ум до такого никогда бы не додумался, и прогнозировать развитие детской мысли нереально :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие эксперименты

Сообщение oks_1971 » 26 янв 2018, 01:16

Елочки очень красивые :clap:
А преображение куколок просто восторг! Они хорошеют на глазах :clap: Становятся такими маленькими леди.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие эксперименты

Сообщение Wayra13 » 28 янв 2018, 12:49

Потрясающие преображения!!! :clap: До чего же они милые!!!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие эксперименты

Сообщение Verdandy » 01 фев 2018, 10:59

Очень нравится, как развивается тут жизнь! :D

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие эксперименты

Сообщение blue_caterpilla » 04 фев 2018, 15:56

Какие чудесные преображения! Браво! :clap: Всегда была холодна к фарфоровым куклам, но тут девочки меня прямо пленили! Особенно понравилась Людмила. Малышка стала - ну просто глаз не оторвать, и такая нежная, задумчивая ... Люблю смотреть на фото кукол, которых любят, в которых столько души и заботы вложено, что становится уже не важно, что это не твой формат - ты смотришь на них совершенно другими глазами :D

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие эксперименты

Сообщение ChadoXX » 06 фев 2018, 14:19

oks_1971, Wayra13, Verdandy, спасибо, спасибо :icon_e_smile:

blue_caterpilla, спасибо. Людмила для меня - особое явление. Когда-то именно она вытащила меня из молчаливого изучения кукольных интернет-сообществ, именно ради неё я побежала регистрироваться, сначала для совершения покупки, а потом и вообще... :icon_e_smile:

И я абсолютно согласна - в некоторые форматы кукол отлично "играется" без их реального приобретения - глазами - на фото любимых авторов :roll:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие эксперименты

Сообщение ChadoXX » 06 фев 2018, 14:50

Эксперименты продолжаются.

В этот раз досталось Дядьке

Я всё подумывала купить для него подвижный скелетный каркас, чтобы сделать более подвижным. Но эта штука не совсем три копейки стоит, поэтому покупка всё откладывалась.
А правильное решение оказалось совсем простым.

Я сняла с Дядьки голову и одним ловким движением :lol: вытащила из него проволочный каркас.
Потом перенабила Дядьку: конечности рыхло, а туловище -туго. Вернула голову и аутфит - и готово! Совершенно "дурак тряпочный". Но только, конечно,совсем не дурак :wink:
Такой приятный, подвижный, мягонький, живой. Сажаешь его на ладонь - а он сидит и ногами болтает, бубенчиками позвякивает. Шикарно!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие эксперименты

Сообщение Kuklomanija » 06 фев 2018, 15:03

ChadoXX, какой классный...такой яркий... :)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие эксперименты

Сообщение ChadoXX » 06 фев 2018, 15:15

Оля

Подружка детства. Была ну совсем-совсем заиграна. Валялась в коробке у племянницы. Я даже не стала бы её забирать, пожалуй. Забрала мама, сшила ей костюм Красной шапочки (в оригинале, когда-то давно Оля и была Красной Шапочкой) и вручила мне - велела привести в порядок и любить-уважать.

Прическу в относительный порядок я быстро привела. А вот с остальным... Мутные исцарапанные глазки, подрезанная ресница, полностью стертый мэйк - Оля просто скромно сидела в уголке -нарядная, приличная, но не "живая"- и ждала моей благосклонности.

...Сначала оказалось, что лежавшая в складе разной невообразимой фигни (задолго до самого прибытия Оли) олина тапочка - что эта тапочка лежит и в коробке с фигнёй, и в ведре с фигнёй - а по факту это как раз и есть две тапочки -пара :shock:
Это открытие меня поразило - реально годами при очередном разборе фигни брала в руки эту тапочку - и говорила - выбросить жалко, вдруг пару найду, вдруг кому пригодится потом... А их блин две было, в двух разных свалках. Вот и встретились, и пригодились. Как раз хозяйке :icon_e_biggrin:

Нарисовала я наконец Оле личико. Подрезала и вторую ресничку для симметрии. Покрыла лаком мутные глазки - и они стали ясными.
И вот Оля наконец взглянула на меня. Не тем взглядом, который был у неё в моём детстве, уже другим, и определенно - более осмысленным. :roll:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ChadoXX 06 фев 2018, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие эксперименты

Сообщение ChadoXX » 06 фев 2018, 15:23

Заодно перекрасила и олину подружку Таню

Таня - тоже девочка из моего детства, я уже показывала её раньше, в родной одежде, вот тут.
С тех пор Таня приоделась. Теперь придется и платье более приличного качества шить, и белые банты сооружать. Всё серьёзно 8)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие эксперименты

Сообщение ChadoXX » 06 фев 2018, 15:24

Kuklomanija, спасибочки :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие эксперименты

Сообщение Kuklomanija » 06 фев 2018, 15:28

ChadoXX, девочки ожили...как же мне нравится смотреть, как приводятся в порядок старые куклы... :roll:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие эксперименты

Сообщение Nezabydca » 06 фев 2018, 15:36

Люблю советских кукол! Красная шапочка-очаровашка! :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие эксперименты

Сообщение oks_1971 » 06 фев 2018, 20:13

Дядька чудо как хорош!
Куколки очень хорошо приоделись и привелись в порядок :clap: За этим так интересно наблюдать.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие эксперименты

Сообщение Verdandy » 07 фев 2018, 13:00

Старые куклы продолжают жить, и отнюдь они не старые! :clap:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Агнета и другие эксперименты

Сообщение Wayra13 » 07 фев 2018, 15:34

Дядька такой красивый, благородный!!!
Советские куколки ожили когда стали "нужными". Очень красиво получилось!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]