Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ChadoXX:Принцессы,воины,900 пупсиков. Мелконовости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Мелконовости

Сообщение Kuklomanija » 08 апр 2018, 14:02

ChadoXX, какие "цыпляточки", прелесть! :clap:
с Праздником! :)

Rickama
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:52
Откуда: Липецк

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Мелконовости

Сообщение Rickama » 11 апр 2018, 15:22

ChadoXX, поделитесь, где вы йогуртини мелких берете? У нас только большие, примерно 20 см.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 11 апр 2018, 20:58

Kuklomanija, спасибо :)
Rickama, ответила в ЛС.

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Мелконовости

Сообщение Murlion » 11 апр 2018, 21:09

ChadoXX, каждый раз захожу любоваться. Мелкие диснейки понравились, я вообще никого не вижу, мне киоски, наверное, неправильные попадаются :mrgreen: Йогуртини забавные такие.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 11 апр 2018, 23:05

Murlion, спасибочки :D А киоски нужны именно Роспечать, в других сетях с прессой таких куколок нет.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Таша, 16+

Сообщение ChadoXX » 12 апр 2018, 00:50

Эххе-хе ... дооолго я держалась от покупки Наташи Водяновой.
Сейчас, когда они уже почти совсем пропали из продажи, пошла целая волна людей, которым "вдруг приспичило" - и я-таки попала в эту волну :mrgreen:

Вообще-то с "барбями" у меня по-прежнему ...никак.
Но Наташа - не обычая барби, а Первая Русская Барби, к тому же такая красивая, такая реалистичная. К тому же давали совсем уж недорого, и я решила, что даже если эта красотка будет стоять у меня на полочке в качестве статуэтки -это уже будет совсем неплохо.

Приехала слегка потрепанная (ребёнком?), но в полном комплекте и в родной (тоже потрепанной) коробке Наталья - и не разочаровала.

Родное тело меня вполне устроило: отличная подвижность головы и шарниры в плечах, которые стали для меня приятной неожиданностью - и за что этот тип тела называют "абсолютно дубовым"?? :roll:

Но. Фигли у меня есть в хозяйстве экшен-тело, которое только условно подходит по тону Селине и идеально подходит Водяновой ? Пять минут возни - и красавица наслаждается подвижностью. В оригинальном виде даже сфоткаться не успели :lol: Ну что поделать, вотпрямБарби у меня, можно сказать, так и не поселилась. Едва ли половинка...

Изображение

Это вторая кукла с именем Наташа в моей коллекции. Чтобы не путать - Романофф у меня зовётся Нат, а Водянова будет Таша :wink:
И да, я не планировала её полностью переименовывать, но девушка уверенно называет мне совсем другое имя. Приедет заказанный ей костюмчик - посмотрим, может и соглашусь. Я вообще-то люблю, когда имена для кукол придумывать не приходится, когда они сами приходят...

Изображение

А пока, на ночь глядя - эротическая фотосессия :roll: Первый раз подобный жанр снимала. Мне понравилось. Таша - просто отличная модель!

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Таша, 16+

Сообщение Nezabydca » 12 апр 2018, 17:56

Мне очень понравились маленькие игрушки:самолетик,машинка и т.д.Я бы тоже приобрела,если бы увидела в магазине. :wink:
Открытка с Пасхой-супер!!!Идея замечательная!!!где вы их берете?
Мне Водянова безразлична,но у вас эстетичная фотосессия получилась. :wink:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Таша, 16+

Сообщение ChadoXX » 13 апр 2018, 20:34

Nezabydca, спасибо.
Скрытый контент: показать
Транспорт нашла в Фамилии, совсем недорого. В дет.мире они тоже есть, но подороже.

Nezabydca писал(а):Источник цитаты где вы их берете?

Идеи-то :D Исключительно из воздуха, они ведь там витают. Вот тут кушали всей семьей яйца всмятку - гляжу, какие отличные большие скорлупочки получаются... и пошло-поехало :D

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 13 апр 2018, 20:51

Уехала в новый дом девчонка-фамоска с аватарки.

Вроде как нужна новая аватрака. После кратких, но интенсивных размышлений в качестве моего нового кукольного портрета была выбрана Деревяшечка

Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков

Сообщение Nezabydca » 13 апр 2018, 20:55

Поздравляю с новой аватаркой! Люблю вашу деревяшечку! :)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков

Сообщение Kuklomanija » 13 апр 2018, 21:53

ChadoXX, мне тоже Деревяшечка очень нравится...и главное, она одна такая... :roll: :)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 15 апр 2018, 14:26

Nezabydca, Kuklomanija, спасибочки :D Деревяшечка - из разряда "куколка-куколка", просто концентрат :mrgreen: Этим мне и нравится.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Один в поле не воин

Сообщение ChadoXX » 15 апр 2018, 14:42

Я на погоду никогда не жалуюсь. Всякая погода - благодать. Снег в начале апреля? Отличный повод закрыть гештальт и поснимать зимнюю кукло-фотосессию. А чего? И не холодно, и снежок чистый, и наст - никто никуда не провалится. Отлично же!

Компанию мне составил китайский генерал Юэ Фэй, один из немногих моих экшенов, не бывавших до этого дня на природе.

"Один в поле -не воин, а путник"

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Один в поле не воин

Сообщение Melena » 15 апр 2018, 15:06

ChadoXX писал(а):Источник цитаты Я на погоду никогда не жалуюсь. Всякая погода - благодать. Снег в начале апреля? Отличный повод закрыть гештальт и поснимать зимнюю кукло-фотосессию. А чего? И не холодно, и снежок чистый, и наст - никто никуда не провалится. Отлично же!

Золотые слова :thumbup: .
Ваша деревяшечка мне очень понравилась и по её образу я сделала буратинку, только с креплением головы большой вопрос: хорошая подвижность - плохо фиксируется, а если клеить - подвижности не будет :roll: . Вот, как с этим справиться :roll: ?

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Один в поле не воин

Сообщение SteffiBlau » 16 апр 2018, 01:20

ChadoXX, Юля, привет!
Сто лет к тебе не заглядывала, извини. Уже год, наверное, прошел - правда, большую его часть я и на форуме не появлялась, так уж вышло.

Я честно прочла все, что пропустила. Очень впечатлилась твоими реставрационными работами, особенно обновленными фарфорками (заодно и рассмотрела их как следует).
Из фарфорок больше всех мне Людмила понравилась, у нее оказывается такое лицо интересное... И новые пропорции тела ей очень идут, такая большая получилась девочка. А еще Лиля очень славная, только ребенок совсем. Ну и новенькая, Линда, забавная. Личико задумчивое, и кудряшки растрепанные ))

Конечно, я долго разглядывала твою новую куклополку (и показывала ее мужу )) Поздравляю с полезной мебелью!

А потом я залипла на больших диснейках. Сначала Золушка - ух, какой характер у девчонки! А потом Еленка - этой я просто залюбовалась на твоих фотографиях. Очень интересная мордочка у нее - и милая, и смешливая, и чуточку шкодная. Люблю, когда в характере у вроде бы игровой куклы прописаны разные нюансы. Так играть интереснее, переоденешь, ракурс съемки поменяешь - и кукла меняется.

Слежу за твоими пупсоновостями. Вообще за год благодаря именно твоей темке (ты очень хорошо систематизируешь и каталогизируешь )) я начала как-то разбираться в кукольной мелочи, которую до этого вообще не различала. Теперь по крайней мере понимаю, кого встречаю в магазине или на ибее, какого роду-племени и из каких семейств. Втянулась понемногу, даже смогла сориенироваться, куда копать, когда самой понадобилась куколка на детскую роль для моих жителей. Правда по ходу дела поняла, что нынешние барбейские дети мне совсем не заходят - пару раз выбирала Челси в магазине и ставила обратно на полку. Старенькие Келли куда симпатичнее, но найти их не так легко - они либо лотами продаются, либо в коллекционном состоянии нрфб с дорогой доставкой. В общем, тут я пока в задумчивости.

Фотосессия генерала (на коне, утопающем в снегу )) очень убедительно выглядит. Хорош воин. Ему бы, правда, еще боевых единиц придать, чтоб было кого в бой вести, но это чересчур эпичный замах, я знаю.

Скрытый контент: показать
Кстати об экшенах - я наконец по твоей шпаргалке начала заказывать тела для своих жителей. Пока тренируюсь )) но в любом случае спасибо, очень полезная оказалась подсказка. И раз уж речь зашла о телах - на что именно ты Ташу посадила? Я в последнее время тела от verycool обнюхиваю на ибее, а еще мне по видеобзору понравилось, как гнется тело вот этой девушки, но я понятия не имею, что там за тушка.

В общем, считай, что я снова твой преданный читатель, просто показываюсь не очень регулярно.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Один в поле не воин

Сообщение ChadoXX » 16 апр 2018, 23:01

Melena, спасибо :D

Melena писал(а):Источник цитаты Вот, как с этим справиться :roll: ?

если шейное крепление - шарик, а "шарнироприемник"-отверстие в дереве, то можно отверстие слегка промазать горячим клеем, как шарниры кукол-БЖД проклеивают, думаю, поможет и позы головы фиксировать, и подвижность сохранить.


SteffiBlau, рада снова видеть тебя в гостях :D

SteffiBlau писал(а):Источник цитаты Я честно прочла все, что пропустила.

:shock: ты просто герой! :icon_e_smile:

Спасибо за множество добрых слов, ты всегда так вдумчиво рассуждаешь, интересно читать.

SteffiBlau писал(а):Источник цитаты Люблю, когда в характере у вроде бы игровой куклы прописаны разные нюансы. Так играть интереснее, переоденешь, ракурс съемки поменяешь - и кукла меняется.

вот очень здорово сказано! Именно это я и ищу в куклах.

SteffiBlau писал(а):Источник цитаты Ему бы, правда, еще боевых единиц придать,

Эх, дааа, я бы с удовольствием, люблю эту древнекитайскую эстетику, хоть историческую, хоть фэнтезийную, хотя и не всегда вполне отличаю одну от другой :lol:
Скрытый контент: показать
Тело, на которое я посадила Ташу можно найти на ебэй по слову Tianyimei, тон азиан. В женских телах я пока совершенно не эксперт. Но это тело мне очень нравится и пропорциями, и подвижностью, и качеством работы шарниров.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Советские пупсики

Сообщение ChadoXX » 16 апр 2018, 23:30

Наконец-то закончила приведение в божеский вид толпы советских пупсиков

Пупсики -особенные товарищи, одежды-то особенно и не просят, и голышом или там в трусиках отлично смотрятся.
Но душа моя требовала всех приодеть. По возможности простенько, "по-пупсиковому", желательно как в детстве - чик-чик, раз-раз -и готова одежка.

Нет, конечно, искусство "святой простоты" изрядно утеряно с тех пор, и однажды я обязательно поставлю себе цель изучить его снова. А в этот раз я даже не рискнула развернуть свой рулончик с винтажными ситцевыми и фланельковыми лоскутками, пусть лежат до особого вдохновения на "высокое искусство".
Но какое удовольствие было с ними повозиться в духе "тяп-ляп -и готово". Особое удовольствие! Даже мама поучаствовала пару раз :roll:

Толпу своих пупсиков из СССР (и современных реплик) я показывала ранее тут,тут и тут.

И ещё пятеро поселились в этом году. За последнее время я даже умудрилась почти всех идентифицировать, ну хотя бы приблизительно. Информации по этим малявкам очень-очень мало, спасибо людям, которые по крохам собирают сведения об их происхождении. Теперь мой список-каталог выглядит куда более осмысленно :roll:

В общем, образовался у меня вот такой волшебный сундучок (он от набора кукольной посудки), в который аккурат помещается вся компания за исключением двух Толиков.

Изображение

Толики - просто гигантские, в них росту целых 14см :shock: Остальные ребята меньше. Мал-мала-меньше :icon_e_biggrin: Заглянем внутрь?

Изображение

Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Советские пупсики

Сообщение Evlampia » 17 апр 2018, 05:28

ChadoXX, Очень привлекательный сундучок. И все при одежках! Толики симпатичные получились. Надеюсь, все покажутся на персональных фото?

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Советские пупсики

Сообщение ChadoXX » 17 апр 2018, 09:48

Evlampia, спасибо. Покажемся, конечно :D

Начнём с крупненьких, ростом 13-14см.
Буду каждому подписывать (предполагаемое мной) "имя по паспорту". Почти все ребята перекрашены мной, от оригинального вида далеки.
Тем не менее, я считаю, не вредно лишний раз вынести в свет эти немногочисленные, но полезные сведения. А может кто поможет опознать неопознанных или поправит, если я где ошибаюсь -буду очень признательна.

Андрюша, ф-ка Кругозор
На ярко-розовый комбинезон не смотрите. Мне почти все пупсики представляются исключительно мальчиками. Но надо же кому-то и девочкой быть для разнообразия. Кандидаты выбираются совершенно произвольно :mrgreen:
Изображение

Павлуша/Ромочка, Донецк
У Павлуши и его братца -редкий случай среди пупсов- подвижна голова!
Изображение

Антошка, Донецк (роспись глаз родная)
Почти близнец Павлуши - Отличается рельефом волос - у Антошки рельефные волоски по всей голове, а у Павлуши - гладкая головка без рельефа "по волоску".
Изображение

Леночка, АСКИМ
(от Кругозора и Звездочки я отличаю Леночек по ножкам сильно врастопырку, коротким ладошкам)
Изображение

Леночка, АСКИМ (роспись глаз родная)
Изображение

Малыш №2, ф-ка Звёздочка
(от Леночки АСКИМ отличается ножками, которые сводятся пяточками вместе в положении сидя и длинными ладошками-лопаточками. У Андрюши Кругозор тело такое же, и Звёздочку я отличаю от Андрюши по гладкому рельефу волос,)
Изображение

Малыш №2, ф-ка Звёздочка -ещё один, более светленький, более крупная голова.
Изображение

АСКИМ, как зовут не знаю. Приобретение этого года, ещё не показывался.
Изображение

Толик, предположительно АСКИМ. Роспись родная ,только чуть подправленная. Тоже из новеньких этого года. У Толиков тоже подвижна голова.
Изображение

Толик, предположительно АСКИМ. Роспись родная, только чуть подправленная.
А этот был найден пару лет назад на свалке у обочины дороги. В отличном состоянии -с родной росписью, чистенький, в родной, но истлевшей одёжке. До сих пор лежал без дела, я сомневалась, оставлять ли его себе, ведь крупненький такой. И вот решила-таки оставить, приодела. Так что тоже новенький.
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Советские пупсики

Сообщение Kuklomanija » 17 апр 2018, 13:44

ChadoXX, сундучок и правда волшебный... :roll:
все пупсы замечательные... :)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Советские пупсики

Сообщение ChadoXX » 17 апр 2018, 15:07

Kuklomanija, спасибо :D

Продолжу с народцем помельче. Ростом от 9 до 12см

Шурики. Совсем недавно показывались тут. Для разнообразия покажемся без чепчиков. Тем более, что повод есть. Не только новые причёски, но и интересный факт. Оказалось, что не все они Шурики, есть ещё и Алёнки - и производились они на разных фабриках.

Шурик, ф-ка Звездочка. У настоящих Шуриков на макушке есть высокий хохолок. Шуриков у меня два.
Изображение

Изображение

А это Алёнка, Кругозор. У Алёнки хохолка нет, зато есть рельефные волосинки по всей головушке. Алёнок у нас трое.
Изображение

Изображение

Изображение

Это новенький. Происхождение и имя неизвестно. Он 12 см ростом, и у него подвижная голова, роспись лица родная. Буду благодарна за информацию по нему.
Изображение

Это тоже неизвестный. Выглядит настолько новеньким, что, думаю, может быть современным. Рост 10 см, роспись лица родная.
Изображение

Аркадий/Сашенька, АСКИМ. Три штучки, все перерисованные.
Изображение

Изображение

Изображение

Малыш, Новосибирская фирма Пионер

Изображение

Дениска, Московская фабрика 8 Марта

Изображение

АСКИМ, современные реплики от Актамир/Белкукла. Прически раскрашены мной.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Советские пупсики

Сообщение ChadoXX » 17 апр 2018, 17:52

Резиновая мелочь ростом 7-9см. Все уже показывались, ничего нового. Но на этот раз - с именами.

Катя в пеленке - Загорская фабрика игрушек, современная реплика "Художественные изделия и игрушки", г. Сергиев Посад
Изображение
Изображение

Малютка, Нахабинская ф-ка игрушек
Изображение
Изображение

Малютка - фабрика "8 марта"

Изображение

Неизвестный малыш, несколько лет назад таких выпускало ЗАО Орбита,СпБ
Изображение

И групповое фото. Ровно 30 пупсо-единиц (пять мини-куколок и два мини-ГДРчика не участвовали).
Изображение
Последний раз редактировалось ChadoXX 07 май 2018, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Советские пупсики

Сообщение Nezabydca » 17 апр 2018, 19:16

ChadoXX, Спасибо огромное за такую красоту и такое количество фото! :clap: Пупсики все так ярко одеты! Мне бы так простенько их одеть...На такую мелочь шить-искусство!
Групповое фото самое классное и зачетное!!! :clap:
Очень мне понравился сундучок,а у меня они в коробке,которая рвется от их количества. :wink:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Советские пупсики

Сообщение ChadoXX » 21 апр 2018, 11:01

Nezabydca, спасибо :D Одевать пупсят довольно просто, им всё хорошо. Искусство -это одевать аутентично, в духе их времени, в стиле младенчиков.
А так-то - приложить пупсика к тряпочке, обвести карандашиком где надо. Шить (если на машинке) по возможности не вырезая, вырезать уже по готовым строчкам -и машина не зажуёт мелкие детальки, и припуски можно сделать очень маленькими. А если всё-таки с размером промашка вдруг выйдет - всегда найдется другой желающий, кому подойдёт :roll:

Nezabydca писал(а):Источник цитаты а у меня они в коробке,которая рвется от их количества. :wink:

ух ты! вот бы на ваших посмотреть :icon_e_smile:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,600 пупсиков. Советские пупсики

Сообщение ChadoXX » 21 апр 2018, 11:06

И кстати. Думаю, пора темку переименовывать. Основная коллекция мини-кукол за очередную сотню пока не шагнула, но с приведенными в порядок пупсиками - уже далеко за этой границей :D

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Melena » 21 апр 2018, 11:46

ChadoXX, спасибо большое за совет. Теперь голова у буратинки нормально держится.
ChadoXX писал(а):Источник цитаты Основная коллекция мини-кукол за очередную сотню пока не шагнула, но с приведенными в порядок пупсиками - уже далеко за этой границей

Вот это темпы роста 8) .

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Irina78 » 21 апр 2018, 22:01

ChadoXX,
Даже не буду углубляться, многословие никчему. Браво! !!!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Evlampia » 22 апр 2018, 05:50

ChadoXX, Красивая семейка. Все такие умытые, причесанные, яркие, нарядные.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 27 апр 2018, 23:01

Irina78, Evlampia, спасибо :D

Melena, рада что помогло :wink:

Темпы роста мне и самой удивительны. Нас тут скоро совсем-совсем по-честному станет 700, ждём очередной десант. Надо будет это как-то отметить. Например, устроить фото-репортаж с мелко-полочек что ли :roll:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 27 апр 2018, 23:17

Приехал костюмчик для Таши Водяновой.
И вот с чем мы с ней никак не разберемся.
Я-то знаю, что она Наташа...
А девушка настойчиво утверждает, что её зовут Орли.
Орландина
Вот что это? Дружеское прозвище? Или может быть, сценический псевдоним? :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей