Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ChadoXX:Принцессы,воины,900 пупсиков. Мелконовости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Зайчики-сильванчики

Сообщение ChadoXX » 13 мар 2017, 20:29

Зайцев накупила

В планах на год были карамельные кролики от Вилидж стори, но получились настоящие, Sylvanian families.
Скрытый контент: показать
В Ашане была суперрраспродажа. Ну как "супер"? Цена получилась как раз такой, какую я, не являясь коллекционером Сильванов, вообще способна заплатить за наборчик. Чуть дороже - уже бы не позарилась, пожалуй.
В итоге примерно по цене одной сильванской семейки у меня купились:


Мама-кролик и холодильник
Изображение

Братишка-кролик и туалетная комната

Изображение

Папа-кролик и диван
Изображение

Сестричка-кролик и письменный стол
Изображение

А потом я решила, что семья кроликов обязательно должна быть многодетной.
Забрала из магазина оставшиеся три набора с туалетной комнатой.
Оп - и у нас четыре мальчика :mrgreen: Все одинаково одеты, близнецы, наверное. Может, потом внесу разнообразие, а может и так оставлю. Прикольно. По-кроличьи так. :lol:
Изображение

Воот оно, всё богатство. Семейство только что выгрузилось из фургона, готово к заселению в домик.
Изображение

И наборчики по отдельности.
Впервые всерьез пощупала качество аксессуаров Сильваниан Фэлемис. Не раз слышала, что аналоги - ровно тоже самое, но дешевле. Нееет, все-таки не то же самое. Сильвановское добро намного мощней и затейливей. Приятное. Штучки разные мелкие -прелесть.
Изображение

Малышка-сестричка у нас постарше мальчишек, она уже школьница. У неё даже есть самый настоящий ранец.
Изображение

Также впервые (мыши-то мои, оказывается, тоже сильвановские, у них наклеечки на лапках, раньше не приглядывалась) заметила, что у оригинальных сильванчиков лапки не-хватушки. Даже жаль.
Изображение

Туалетная комната -предмет моего особого восхищения. По-моему, очень редкая тема в кукольной мебели.
Изображение

Ах, все эти маленькие штучечки -такое чудо :angel:
Изображение

А так - симпатичные зверушки. Отлично впишутся в мою лесную семейку. Будут только не кролики, а зайчики, пожалуй.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Зайчики-сильванчики

Сообщение Kuklomanija » 13 мар 2017, 23:13

ChadoXX, да уж...если кролики размножаются, то как кролики... :roll: :)
отличное приобретение...

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Зайчики-сильванчики

Сообщение POlesya » 13 мар 2017, 23:36

Юля, добрый вечер! Давно тихонечко читаю твою тему (очень много "заразы" у тебя подхватила :mrgreen: ), но мимо Сильванчиков мимо пройти не могу!!! Это ж какая прелесть невероятная!!!! :icon_e_biggrin: И как здорово смотрится многочисленный плод кроличьей любви :mrgreen: Мебель у них невероятная просто! Согласна, что никакой аналог даже близко не сравнится! Как аккуратно сделано и столько функциональных деталек :) Даже какую-нибудь мини-комнату можно разглядывать и разглядывать часами ))) Туалетная комната - это отдельный восторг :clap: И фотографии у тебя очень милые и душевные )) Ну вот хоть прям сейчас беги в Ашан :mrgreen: (а эта суперраспродажа уже закончилась, не знаешь?)
П.С. Меня Олеся зовут ))

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Зайчики-сильванчики

Сообщение mcentury » 14 мар 2017, 09:10

Поздравляю с зайцами! Братья-близнецы - отлично получилось, воистину по-кроличьи. :mrgreen: Сильвановская мебель, аксессуары - самые крутые, а лапки у них прежде были хватательные, это потом переделали. Не знаю, может, шкурка облезала оттого, что дети часто в лапы что-то вкладывали... Но шкурка и так будет стираться при активной игре. В общем, переделали они лапы зачем-то. :roll:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Зайчики-сильванчики

Сообщение Verdandy » 14 мар 2017, 11:58

Вот так из нескольких наборов набралась квартирка и семья )) Ванной и спален только не хватает :)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Зайчики-сильванчики

Сообщение ChadoXX » 14 мар 2017, 12:52

Kuklomanija, спасибо. Вот и я подумала - много детей в кроличьем семействе - это правильно :D

POlesya, спасибо и добро пожаловать, рада знакомству :D
POlesya писал(а):Источник цитаты а эта суперраспродажа уже закончилась, не знаешь?

Распродажа в Ашане, по-моему, самая честная распродажа: именно ликвидация товара, т.е. пока есть наличие - цены со скидкой, было бы это наличие...
Но. Я вот решила поинтерсоваться, что там ещё можно ухватить подобного, полезла в онлайн-каталог (за 49р. привезут в нужный магазин Ашана) - а там нет таких цен! Обычные такие, сильвановские бешеные цены. Может, в разных магазинах по-разному? Надо проверять :roll:

mcentury, спасибо :D
Да, с лапками это они зря. У моих аналогов Вилидж стори лапки внутри хваталок облезли, ну и что, это не видно и не страшно. Зато штучки можно держать, удобно.

Verdandy, да многого не хватает, конечно :? Частично есть от аналогов, тоже в целом симпатично. Всерьез этим мелкохозяйством я пока, слава богу, не увлеклась, не хватало мне ещё этой "заразы" :mrgreen: Храню добро в коробке, достаю иногда поиграться. Но добро-то всё равно понемногу прибывает, это да. :roll:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Зайчики-сильванчики

Сообщение Verdandy » 14 мар 2017, 13:53

ChadoXX писал(а):Источник цитаты да многого не хватает, конечно Частично есть от аналогов, тоже в целом симпатично. Всерьез этим мелкохозяйством я пока, слава богу, не увлеклась, не хватало мне ещё этой "заразы" Храню добро в коробке, достаю иногда поиграться. Но добро-то всё равно понемногу прибывает, это да.

Эта зараза уже со своим домом, яхтой и машиной :mrgreen: В магазины зайдешь, их полку заметишь, и как то страшновато...Моя подруга их очень любит, и все мечтает своим крольчатам подарить яхту...Или машину...Но муж обижается, говорит - лучше нам машину :)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джолина. Паолки.

Сообщение ChadoXX » 17 мар 2017, 13:39

... Началось всё с Джолины...
Джолина -любимица моего старшенького, регулярно им из моего куклошкафа похищаемая :mrgreen: (я разрешаю).
А тут старшенький мой болел, мне было его жалко, и я решила его немного порадовать.
Порадовать было решено новым костюмчиком для любимицы.
В ход пошли как раз накануне купленные для таких целей в фикспрайсе интересные носочки. Взяла их за приятную расцветку и главное - за необычную резинку.

В общем - демонстрируем мой первый опыт пошива кукольного платьица из носка. Израсходован ровно один носочек -от и до, только пятка и мысок остались.
Изображение

На первый раз решила сделать платье без застёжки, чтоб совсем уж не убиться :lol: Надевается через ноги.
Чулочки тоже сшила сразу. Можно носить как чулки, можно натянуть на всю длину -будут как бы колготки.
Изображение

Дитя так вдохновилось моим подвигом, что на следующий день, пока я была на работе, самостоятельно сшил Джолинке колчан для стрел (лук и стрелы у нас ещё с лета имелись, эта нежная девушка у сынули регулярно выступает в роли воительницы - ножи, пистолеты, лук вон - всё нашей блондинке в лицу :mrgreen: )
Изображение

Изображение

Опыт пошива из носка меня порадовал и взбодрил. Небольшие допущенные в азарте косяки даже не расстроили, в следующий было решено учесть упущенное.
Так что, когда на следующий день приехали две голышки -Паолки, я была уже морально готова 8)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джолина. Паолки.

Сообщение ChadoXX » 17 мар 2017, 14:12

Этот день настал. Паолки меня проняли наконец.

Не-не, это не было озарение "как же я раньше на них внимания не обращала".

Обращала, рассматривала фото. Чудесные нежные существа, интересные скульпты...
У людей вон их уже десятками развелось...

А мне что-то всё было немного не то. Совсем немного чего-то не хватало, чтобы выбрать поселить у себя первую паолку.
Много раз серьезно посматривала на черноглазенькую Лиу. Когда в конце прошлого года выпустили Манику - азиатку с молдом Лиу, белоснежными волосами и голубыми глазами, я ахнула в первый раз, и поняла, что возможно скоро лёд тронется :roll:

...И вот я увидела ЕЁ. Ахнула, схватилась за сердце и немедленно побежала покупать :mrgreen:

Мали, новинка зимы-2017. Чудо чудесное, нежнейший цветочек, совершенство.

Изображение

Приехала голышом, в трусиках, в фабричном пакете.
В тот же вечер сшила ей платьице из оставшегося носка, чулочки.
Тапочки подобрались из запасов, они от современных ивановских кукол.
На следующий вечер связался берет.

Изображение

Изображение

Изображение

Глазки серые.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Волосы густущие и мягкие.
Изображение

Милые ушки.
Изображение

Личико в профиль. Совершенно правильный монголоидный профиль. :thumbup:
Изображение

А тут мы продемонстрируем застёжку на платье, освоила и это на второй раз. Меня эта дырочка-заманушечка на спине почему-то очень умиляет, хотя её и не видно за прической :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Tanita Ramirez
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джолина. Паолки.

Сообщение Tanita Ramirez » 17 мар 2017, 14:25

Извините, тоже не смогла пройти мимо кроликов :D
Это же как в советском мультике - четыре сыночка и лапочка дочка!
Очень милая семейка))

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джолина. Паолки.

Сообщение ChadoXX » 17 мар 2017, 14:34

И сразу, "чтоб два раза не бегать", взяла для Мали подружку.

Ещё одна новинка-2107. Клудия. Платиновая блондинка с ярко-голубыми глазами.

Изображение

С нарядом всё было повторено, но уже в другом цвете, с носочком из другой пары. Верней не так - сначала одновременно сшились два платья, потом две пары чулок, а потом связались один за другим два беретика. :icon_e_smile: - для Мали и Клаудии.
Изображение

Вообще-то этот синющий цвет глаз меня несколько смущает. Хочется для этих девочек чего-то поближе к естественному цвету.
Вот бы что ли светло-голубые глазки ей. Может, со временем заменю. А может и привыкну :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Профиль.
Изображение

Ушки :roll:
Изображение

Волосы подстрижены каким-то невообразимо затейливым каскадом. Модница какая :D
Изображение

И да, застёёёёжечка :lol:
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джолина. Паолки.

Сообщение ChadoXX » 17 мар 2017, 14:37

Tanita Ramirez, спасибо :D А вот кстати ДА, точно ведь! Случайно так получилось :lol: Надо же!
Сейчас стала вспоминать, из какого же мультика эта фраза, не смогла вспомнить. Пришлось гуглить. Это мультик "Мешок яблок".
Вечером буду пересматривать, хорошая история :D

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джолина. Паолки.

Сообщение ChadoXX » 17 мар 2017, 14:46

Ну и фото подружек вместе.
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джолина. Паолки.

Сообщение POlesya » 18 мар 2017, 11:55

Паолочки очаровательные! Мне особенно азиаточка нравится )) Наряды какие стильные девочкам достались :) и даже обувь )))
тоже с недавнего времени начала в их сторону поглядывать ) но там же по любому одной не ограничишься? "Мнененадо, мнененадо..."

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джолина. Паолки.

Сообщение Wayra13 » 18 мар 2017, 18:16

ChadoXX, семья зайчиков с мебелью впечатлила! "Четыре сыночка и лапочка дочка" - первое, что пришло в голову. Это из мультика, где в песенке фраза была - "Тревога, тревога, - волк унес зайчат!" )) Там еще Снеговик на грузовике рассекал)))))
Паолки... Ну что тут сказать... Как Паолки - красивые, завораживающие. И да, они не селятся по одной)) А по поводу голубых глаз - мне очень нравится, когда у кукол яркие глаза :roll:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джолина. Паолки.

Сообщение blue_caterpilla » 18 мар 2017, 18:37

Какая чудесная у Вас тема! Прочитала всю "от корки до корки", как говорится :D Сама люблю и собираю пупсиков и тому подобную мелочь, но у вас не коллекция, а настоящий клад! ) Много интересного для себя подчеркнула. А от восстановления-приведения в порядок винтажных девочек вообще пребывала под огромные впечатлением! Сколько труда и какие они получились красавицы. Есть все же в таких куклах что-то особенное, тёплое, мягкое.
Полка Мали удивительная! Но я почему-то всегда думала, что Паолки - это очень большие куколки, а тут прочитала что платья на красавицах из носочков О_о Побежала гуглить и буквально Америку для себя открыла :oops:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джолина. Паолки.

Сообщение ChadoXX » 18 мар 2017, 22:09

POlesya, спасибо :) Да любые куколки, как правило, требуют "поддержку" из одноформатниц.
Паолки действительно очень разнообразны по образам, много весьма выразительного. Но молда-то всего три, печалька. Я избегаю селить одномолдниц. Так что, наверно на этом и всё. Пока новые молды не придумают.
Ну вот Клёпа ещё есть. Этакая обезьянка :crazy: Но вот с чёрными глазками и черными волосами - интересная, надо подумать...

Wayra13, ага, я мне уже подсказали эту идею :D У меня почему-то не проклюнулось это в мозгу. Это из мультика "Мешок яблок", я нагуглила, сама не осилила вспомнить. А вот муж мой сразу определил, откуда это, даже сюжет рассказал - вот блин эксперт :mrgreen:
К ярко-голубыми глазам Клаудии, я думаю, привыкну. Присмотрелась сегодня в одном фильме- бывают у людей такие глаза. Ну и хорошо :roll:

blue_caterpilla, спасибо. Приятно слышать похвалу от вас, мне самой очень нравится то, что вы делаете :D
Винтажек люблю нежно, но и понимаю, что места собирать их у меня нет. Но все-таки привечаю многих из тех, кто сам меня находит. Удивительные они, да...

А мне паолки казались наоборот -малышками. Многие отзывались о них как-то вроде "крупных кукол не могу позволить себе собирать, а вот миниатюрные паолки как раз по мне". Как сейчас понимаю, мне представлялось что-то вроде 20см ростом, хотя я знала их размеры, конечно. Ну вот такое впечатление было :lol:
А они оказались довольно крупными, длинненькие такие девочки. Очень приятный размерчик.
А носочек был взрослый, женский :wink:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Джолина. Паолки.

Сообщение Irina78 » 19 мар 2017, 12:25

ChadoXX,
ПАолочки, конечно, красавицы! Но сильванчики.... сижу, рот от уха до уха :D

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Конфетки

Сообщение ChadoXX » 20 мар 2017, 21:07

Irina78, спасибо. Сильванчики - приятнейший народ :D

...Покажу прям вот сегодняшних новеньких.
Почти два месяца на них смотрела. Решила, наконец, что мне надо. Может, наконец, последние уже :lol:

Конфетки Too Sweets от Мари Осмонд

Ещё две. Самые редкие, по моему впечатлению. Мятный трюфель и Вишневый крем.
Теперь их стало 7 (из 12). Не удержалась пофоткать их так, как часто делают хозяйки полной коллекции этих малышек - в многоярусной вазе для сладостей.
Нуууу... ваза у меня из подручных материалов :wink:

Изображение

Изображение

Изображение


На самом верху, как вишенка на торте, новенькая. Собственно, она и есть Вишенка.
Cherry Cordial
Кареглазая шатенка.
Изображение

Изображение

ещё сладостей:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И ещё одна новенькая. Единственная зеленоглазка в серии.
Mint Truffle
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Конфетки

Сообщение POlesya » 20 мар 2017, 21:26

Огого себе, какой десерт нарисовался :D очень премилые барышни ))) я так понимаю, они миниатюрные? Сколько в них см? А можно про эту серию поподробнее? :oops: а то я первый раз таких вижу :oops:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Конфетки

Сообщение ChadoXX » 20 мар 2017, 22:00

POlesya, спасибо :D
POlesya писал(а):Источник цитаты А можно про эту серию поподробнее?

Да пожалуйста :roll: Чем могу...
Барышни довольно миниатюрны- общий рост около 13см, сидя высота около 8см.
Они фарфоровые с твердонабивным тельцем на проволочном каркасе. Головка очень подвижная, можно придавать разные кокетливые позы.
Одежки и обувь полностью съемные. Очень качественно сделанные куколки.

Эта серия выпущена в 2008г.
Изображение
Названия кукол серии:
Скрытый контент: показать
1 Caramel
2 Cherry Cordial
3 Dark Chocolate Truffle
4 Divinity
5 Lemon Cream
6 Marshmallow Cream
7 Mint Truffle
8 Orange Cream
9 Peanut Butter Cup
10 Raspberry Cream
11 Swiss Chocolate Cream
12 Turtle Chocolate

Продаются вот какими тройками (но, конечно, можно найти и по-отдельности):
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот чья-то полная коллекция:
Скрытый контент: показать
Изображение

И только что выяснила - трехъярусная тарелка с салфеткой - это именно фирменная идея, тарелка тоже продавалась вместе с серией кукол.
А я-то думаю, что за мода такая у хозяек - фоткать и хранить этих барышень в вазах :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Конфетки

Сообщение POlesya » 20 мар 2017, 22:28

Очаровательные девушки :clap: большое спасибо за ликбез ))) (первый порыв - бежать на ибей :mrgreen: но сдержалась, у меня в последнее время и так перелемит пупсиков :oops: )
П.с. хотя парочку все таки хочется.. :mrgreen:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Конфетки

Сообщение ChadoXX » 20 мар 2017, 22:38

POlesya, ну так они и не редко встречаются, я б сказала -регулярно. Некоторые чаще, некоторые пореже. На бэйбиках и даже тут в торговых рядах. Никогда не поздно найти своих.
Рада, что смогли очаровать :roll: :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Конфетки

Сообщение POlesya » 20 мар 2017, 22:52

Юль, если бы ты только ими очаровала :mrgreen: а то мини-диснейка, набор "принцесса софия" уже у меня с твоей легкой руки живут :lol: с трудом воздержалась от питирняшек :lol: не удивлюсь, если еще про кого забыла :mrgreen:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Диснейки как Конфетки

Сообщение ChadoXX » 22 мар 2017, 12:30

Ну и поскольку уж наряды у Конфеток так запросто снимаются, я не могла упустить случая поиграться.
Мини-диснейки примерили наряды Конфеток

Великоваты, конечно платьица (хотя странно, сами по себе Конфетки более субтильные по сложению, чем диснейки).
Зато обувка как раз впору. Ну, разок помодничать можно :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И вся наша "школа благородных девиц" в одном кадре.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Диснейки как Конфетки

Сообщение Vsenika » 22 мар 2017, 13:20

ChadoXX, ой, как здорово наряды подошли! :clap: У маленьких принцесс должна быть такая младшеклассная школьная форма :D
Сами куколки-конфетки тоже очень понравились! На прозрачной стеклянной горке, как на Ваших фотографиях, они смотрятся лучше чем на фарфоровой этажерке из примера. :)

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Диснейки как Конфетки

Сообщение NTasha » 22 мар 2017, 13:25

ChadoXX, от куртки в полном восторге - не реальная просто!
Мужчины хороши на вечеринке :)
Очень малыши понравились, особенно в образе Страшилы.
конфетки от Мари Осмонд такие...вкусные :) И девчата мини-дисней в их нарядах здорово смотрятся.
Фото очень красивые, сочные.
С почином пошивушек из носка! Приятные наряды.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Диснейки как Конфетки

Сообщение Kuklomanija » 22 мар 2017, 15:35

ChadoXX, каки е съедобные принцессы получились... :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Диснейки как Конфетки

Сообщение Irina78 » 23 мар 2017, 19:35

ChadoXX,
няшки и те и другие. Даже не знаю кто больше нравится. И в который раз удивляюсь : до чего ж диснейки в неродной одежде здорово смотрятся! Такие обычные девчонки, но с разной мимикой, с разным характером

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Диснейки как Конфетки

Сообщение Uspeh » 23 мар 2017, 22:07

ChadoXX, как ты ловко Паолок одела :clap: . Это такие куклы маленькие или носки большие, что из одного носка платье получается :icon_e_surprised: .
У Паолок такие нежные щечки и ушки идеальной формы.
Маленькие принцессы в новых платьях красавицы, особенно Тиана, очень ей подходит платье, я бы на ее месте его уже не отдала :lol: :D .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей