Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ChadoXX:Принцессы,воины,900 пупсиков. Мелконовости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Биби

Сообщение ChadoXX » 15 ноя 2019, 17:00

luchana, спасибо :D

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Витрина Еви и Ко

Сообщение ChadoXX » 15 ноя 2019, 17:08

Давно у меня не было мелконовостей. Год какой-то крайне неурожайный на мини-кукол.
Зато я вожусь с тем, что есть. Переодеваю, переставляю в витринах, устраиваю себе тематические выставки. В этот раз у меня выставка "Еви и Ко" - Еви, Кики, Сары Кей, Русалочки, Маленькие модницы, Капустки и другие крупненькие куколки-прямоножки.

фото кликабельные
Изображение

Изображение

Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Витрина Еви и Ко

Сообщение Evlampia » 15 ноя 2019, 19:21

ChadoXX, Девочки явно преобладают. Тематические выставки - хорошая идея. Для всех выставочного пространства не хватает. Надо взять на вооружение.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Витрина Еви и Ко

Сообщение Melena » 15 ноя 2019, 23:30

ChadoXX писал(а):Источник цитаты устраиваю себе тематические выставки

как же это замечательно. у меня таких витрин-картин нет (люблю доставать из коробок, коробочек и коробулечек) и устраивать инсталляции (тоже своего рода тематические выставки получаются :wink: ).
ChadoXX писал(а):Источник цитаты выставка "Еви и Ко"
смотрится великолепно 8) .

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Витрина Еви и Ко

Сообщение ChadoXX » 16 ноя 2019, 12:31

Evlampia писал(а):Источник цитаты Девочки явно преобладают

Что да, то да :roll: Это ещё при том, что я стараюсь брать мальчиков при каждом удобном случае, поселяю их даже с повторами (только в разных образах) - с девочками-то я повторы редко себе позволяю, разве что с совсем уж интересными и редкими. Да, ещё при переделках из чего-то нейтрального получаются обычно именно мальчишки. И все равно мини-кукольных мальчиков по моим подсчетам где-то 1/5 часть от всего количества.

Melena, спасибо :D Да, такие "выставки" - неплохой способ игры с большим количеством мелочи, возможность ощутить, что это все-таки коллекция, а не просто "большое количество" 8)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Витрина Еви и Ко

Сообщение SvetlanaVG » 18 ноя 2019, 14:26

ChadoXX, наверстала пропущенное в теме)
ChadoXX писал(а):Источник цитаты Стала счастливой обладательницей набора Lego Duplo Education 9215 "Дочки-матери"

Вау! вот это богатство! Вот не бывает у вас полумер в хорошем смысле этого слова :clap:
ОООчень впечатлило оформление к Хэллоуину, не подумала бы, если б вы не написали, что это просто дома так оформлено, выглядит шедеврально :clap: И столько труда вложено!
ChadoXX писал(а):Источник цитаты и дети, и мы с мужем, и мама, и даже 90-летняя бабуля

понимаю бабулю, красота такая - не устоять :D
ChadoXX писал(а):Источник цитаты Биби в поздне-осеннем саду

гармоничная!
"Тематические выставки" :shock: сколько же их нужно переодевать! Или вы каждую не переодеваете?
А полочка такая со стеклом - это специально под куколок сделано?

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Витрина Еви и Ко

Сообщение ChadoXX » 18 ноя 2019, 22:45

SvetlanaVG, спасибо, спасибо :icon_e_smile:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты :shock: сколько же их нужно переодевать! Или вы каждую не переодеваете?
А полочка такая со стеклом - это специально под куколок сделано?

ну нееет, не всех, конечно :lol: Процесс переодевания вялотекуще идет постоянно, и участвуют в этом процессе не все. В основном пытаюсь избавиться от повторных нарядов. Ну и по мере сил уж -создавать новые интересные образы.

Полочка сделана на заказ, специально под мелких кукол и сувениры. Вот тут я про неё рассказывала :roll:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение ChadoXX » 19 ноя 2019, 13:10

Задумала я обеспечить каждую свою фарфоровую девочку - мишкой.
Часто мишки шли прямо в комплекте, а некоторым девочкам я как-то по ходу жизни подсадила разных случайно приобретенных мишек, чтоб не валялись просто так.
И вот решила довести затею до конца :roll:
Мишки нужны были простые, фабричные (как и куклы), с подвижными лапками на нитках. И разные!
Непростая оказалась задача. В магазинах крайне мало медведей - зайцы, хрюшки, тигры, лошадки, котики и даже тюлени. А медведей пара штук и те большие. В газетных ларьках - тоже швах с медведиками :icon_e_confused:
В итоге парочка отличных мишек нашлась в продуктовом магазине, и пару так и пришлось заказывать на али.

С некоторыми мишками пришлось повозиться, придать хоть чуть-чуть индивидуальности. Готово!

Изображение

Далее покажу поподробней.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение luchana » 19 ноя 2019, 16:06

ChadoXX, витрина впечатляет :clap: :clap: :clap: Как большой любитель маленьких куколок, откровенно радуюсь за Вас, что можете вот так расставить всю эту красоту, чтобы можно было всех рассмотреть, кого нужно достать, чтобы другие не повалились, переодеть и пощупать) Прекрасное разнообразие)
Мишка - лучший друг маленькой фарфоровой (и не только) девочки) Никогда не думала, что найти мишку в магазине так сложно. Мне кажется, они все время попадаются на глаза)

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение Evlampia » 19 ноя 2019, 19:55

luchana писал(а):Источник цитаты Никогда не думала, что найти мишку в магазине так сложно. Мне кажется, они все время попадаются на глаза)

А это всегда так. Когда не надо, то попадаются всё время, а когда становится надо, то не найдешь. Всю жизнь этому удивляюсь.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение ChadoXX » 19 ноя 2019, 20:50

luchana, спасибо :D Если бы не витрины, которые периодически удается вписать в интерьер, я бы, наверно, столько кукол не развела. Большую часть, все-таки мне необходимо держать на виду.

Evlampia писал(а):Источник цитаты uchana писал(а):
Источник цитаты Никогда не думала, что найти мишку в магазине так сложно. Мне кажется, они все время попадаются на глаза)


А это всегда так. Когда не надо, то попадаются всё время, а когда становится надо, то не найдешь. Всю жизнь этому удивляюсь.


Вот и я ощутила такую иронию :lol:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение ChadoXX » 19 ноя 2019, 21:48

Сначала покажу новенькую. Алисия / Alicia - одна из трёх фарфорочек, приехавших в этом году. Самая большая кукла в моей коллекции - ростом она 73см.

Скрытый контент: показать
И эти вот 3 лишних см мешают нормально разместить куклу на полке в шкафу, стоит дитя внаклонку, думаю даже переделать её на 70см :?


Очень живая и красивая девочка. Ничего пока в ней не меняла. Только собрала для неё бусики - из бусин советского времени. Бусинки эти- натуральные камешки с микроскопическими дырочками.

Изображение


Изображение

Изображение

ещё фото:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




А это мишки Алисии. Сразу два! Приехали они когда-то с другими фарфорками, но проживали до сего дня в коробке с новым годом. Для красы и для сочетания с нарядом новой хозяйки повязала им на шею банты.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение Melena » 20 ноя 2019, 08:47

ChadoXX писал(а):Источник цитаты . Алисия / Alicia

Красавица невозможная 8) ! Жалко её укорачивать - может обойдется без операции :wink: ? Но хозяин/ка лучше видит ситуацию с жилплощадью..... а так, конечно, она достойна отдельной витрины или даже комнаты с мебелью и велосипедом :clap: .

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение SvetlanaVG » 20 ноя 2019, 10:04

ChadoXX, тк здорово, что мишки все разные! Может это каких-то однотипных проще найти/подобрать, а с таким разнообразием меня как раз таки и не удивило, что пришлось поискать)
ChadoXX писал(а):Источник цитаты Самая большая кукла в моей коллекции

все логично - и мишки ей, как самой большой, одного мало! :D
А как Алисия их держит?

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение ChadoXX » 20 ноя 2019, 13:58

Melena, спасибо :D

Melena писал(а):Источник цитаты Жалко её укорачивать - может обойдется без операции :wink: ?

Да, пожалуй, все-таки обойдется. Фарфоровые части у неё не на рост 70см, конечно, скорей добавить пару-тройку см следует. Переделывать тело рано или поздно все равно придется - жидковато их делают. Но рост убавлять не хочется, уж лучше предусмотрю при переделке возможность придать естественную сидячую позу. :roll:

SvetlanaVG, спасибо :angel: Сложно было найти именно маленьких и с подвижными лапками - часто делают цельнокроенных мишек.

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А как Алисия их держит?

А так и держит - сама :) , форма кистей позволяет - одного за лапку, второго за плечико. Впоследствии прикреплю мишек ленточками, как производители делают. Но для фото старалась, чтобы куклы держали мишек по возможности сами, так как-то милей :icon_e_smile:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение ChadoXX » 20 ноя 2019, 14:12

Продолжаем кукольно-мишковый показ.

Малышка Агнета. Её мишка попал ко мне без глаз, хотя и был новый - ниточка, видимо, лопнула. Сделала ему глазки из пуговок. И брови. Ну и штаны выдали - у зайца променяли, только пуговки пришили :roll: В общем - полностью обновленный мих.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение ChadoXX » 20 ноя 2019, 20:09

Лиля
Мишка у Лилечки -её родной, был с ней в комплекте. У них особенно нежные отношения, это сразу видно :icon_e_smile:

Изображение

Изображение

Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение Evlampia » 21 ноя 2019, 12:42

ChadoXX, "Девочки с мишками" даже лучше смотрятся, чем "девочки с куклами"

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение ChadoXX » 21 ноя 2019, 15:07

Evlampia, ага, куклы, даже самые маленькие, не хотят быть игрушками, хотят самостоятельной жизни. А вот мишки - они с удовольствием :lol:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение ChadoXX » 21 ноя 2019, 18:57

Женя
Большая девочка, 70см. Живёт у меня практически с начала хобби, но я почему-то её не показывала до сих пор :roll:

Зато показывала её одномолдницу Наталью, с которой мы расстались в этом году (одномолдницы у меня первыми попадают под прореживание, а в данном случае вопрос "кого оставить" был решен в пользу Жени, мне её выражение лица как-то больше понравилось).

Наталья -для сравнения и на память.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И собственно Женя

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мишка Жени. Приехал с али. Повыщипала немного мех на морде и лапках, а то совсем уж меховой шарик был.
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение ChadoXX » 22 ноя 2019, 14:08

Адель

Адельку я совсем недавно показывала, и даже с мишкой. Но для мишкового показа сделали новые фото.

Изображение

Изображение

Мишка у Адели обычненький, один из самых мелких. Выдали ему маленькую корону -для лёгкого пафоса :icon_e_wink:
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение ChadoXX » 22 ноя 2019, 14:19

Прасковья

Паша тоже из приобретений этого года. Несколько страничек назад показывалась, но ещё без мишек. Теперь у девчонки их целых два. Зову её матерь драконов медведиков, у неё такой озабоченный вид :lol:

Изображение

Изображение

А почему два - да потому что девочка и мальчик, а одинаковых (модель+материал+цвет) по условиям задачи разным куклам не даем.
Это те самые, которых я встретила в продуктовом магазине, их там было штук 50, и я смогла выбрать самых меня устраивающих по выражению мордочек. Одежка срааазу вся разлезлась, даром что из хлопка. Собирала обратно с помощью клея, нитки-иголки и дополнительных кружев. Пуговицы заодно с ляпков клея на нитки пересадили. Фффух :roll:
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение ChadoXX » 22 ноя 2019, 20:53

Линда

Я уже когда-то упоминала, что условно делю своих фарфоровых девочек на "барышень в рогожке" и "барышень в рюшках". При выдаче мишек у меня также был заведен принцип - "барышням в рюшках" - белых мишек, "барышням в рогожке" - коричневых мишек. Собственно рюшек в наряде у Линды нет, но есть розочки, а это примерно то же самое. Ей - белого мишку.

Изображение

Изображение

Изображение

Мишка изначально был в бордовом комбинезоне. Я связала ему зелененький свитерок, и теперь мишка вполне сочетается с костюмом хозяйки :D
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение ChadoXX » 23 ноя 2019, 22:17

Людмила

Большая девочка, примерно 72 см. Мишка у неё родной, от производителя :roll:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение ChadoXX » 24 ноя 2019, 13:54

Лора

Изображение

Изображение

В результате очередной цепочки обмена частями тел Лоре достались хорошенькие толстенькие ножки. Как правило, у фарфорок изначально ручки-ножки непропорционально мелкие. Меняю постепенно.

Вот такие мелкие ножки были у Лоры.
Скрытый контент: показать
Изображение


А теперь вот такие, приятно же посмотреть :icon_e_smile:
Скрытый контент: показать
Изображение


Мишка для Лоры. Добыт на али. Такой же, как у Жени, только белый. Приодела его в платье от мелкой фарфорки, смастерила бантики.
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение ChadoXX » 24 ноя 2019, 21:13

Ингрит

Малышка-рыжулька. Чепчик, давным давно приехавший в лоте с винтажными "клубничками", нашёл хозяйку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мишка для Ингрит. Всё-таки один с неподвижными лапками нам попался, просто нашёлся в игрушках. Малышке хорошо подошёл.
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение ChadoXX » 26 ноя 2019, 20:13

Милада

Перенабила ей тело, вправила гордую осанку :lol: Переобула из сандаликов в сапожки.
Отчистила глазки от клея и зеленого макияжа, заменила реснички. Благодарное дело оказалось: взгляд у девочки стал ещё пронзительней.

Так было:
Скрытый контент: показать
Изображение


А так стало:
Изображение

Изображение

Изображение

Мишка Милады. Её родной.
Изображение

Изображение

Изображение

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение Melena » 26 ноя 2019, 23:23

Девочки с мишками необыкновенно милые 8) , а взгляд у Милады глубокий и проникновенный - хороша :thumbup:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение ChadoXX » 27 ноя 2019, 15:05

Melena, спасибочки :D На фото фарфорочки особенно хорошо выходят, без каких-либо особых приёмов, любит камера их материал :roll:

Ванесса

Ванессу тоже переделала. Перешила-перенабила ей тело, девочка существенно подросла. Хех, возможно я даже чутка перестаралась, очень уж рослая вышла, рукава платья так и норовят задраться выше фарфора. Низ платья тоже стал короток, но там проще - сшила кружевной подъюбник. В общем, надо думать дальше, в любом случае, немного укоротить руки-ноги гораздо проще, чем удлинить.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мишка у Ванессы покупной, давнишний, прямо такой гламурный и был :)
Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорки и их мишки

Сообщение luchana » 28 ноя 2019, 00:49

ChadoXX, какая разнообразная коллекция фарфорочек! Прекрасно, что каждой куколке Вы сумели придать индивидуальность, все улучшения только на пользу девочкам. Мои фаворитки Прасковья и Лора. У Лоры очень нравятся расставленные в стороны ладошки - наследство сидячего образа жизни, от которого она счастливо избавилась благодаря Вам. А вот ладошки теперь придают образу кокетство)
Хорошо, что у каждой девочки есть теперь мягкий друг. Можно делиться секретами прямо в плюшевые ушки: мишки никому не расскажут)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей