Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ChadoXX:Принцессы,воины,900 пупсиков. Мелконовости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 10 сен 2019, 21:18

Рапунцель

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение luchana » 11 сен 2019, 01:52

ChadoXX писал(а):Источник цитаты я регулярно прислушиваюсь к себе и спрашиваю: "ну почему не надо-то? ведь хорошие же..." Вот, некоторые находят все-таки путь к сердечку

Вот-вот) Насмотревшись на ваших Братц, выбрала себе парочку, едут уже)
Мулан невероятно милая, больше всех мне нравится среди диснеек эта девочка. Одеты куколки чудесно :clap: :clap: :clap:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Melena » 12 сен 2019, 17:05

ChadoXX писал(а):Источник цитаты я регулярно прислушиваюсь к себе и спрашиваю: "ну почему не надо-то? ведь хорошие же..."

вот , каждое слово - бальзам для души :thumbup: . Я всегда любуюсь вашими малышами, просто редко пишу :oops: .

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 15 сен 2019, 21:48

luchana, спасибочки :D
Мулан была одной из первых моих диснеек. Помню, её у продавца даже в продаже не было, и покупая несколько других кукол, я просила добыть для меня и её.
А девчонки Братц точно заслуживают того, чтобы с ними познакомиться, рада, что помогла рассмотреть этих замечательных кукол :wink:

Melena, спасибо, что заходите и пишете, даже если и редко 8)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Новые миксики!

Сообщение ChadoXX » 15 сен 2019, 22:04

Миксики My Mini MixieQ's окончательно покинули прилавки магазинов, но не покинули моего сердечка :lol:
Заказала себе в начале лета на день рождения пару больших и красивых наборов на ебэй.

Cruise Party Collection / Круиз-вечеринка


Изображение

Коробочка в деталях

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И наши новые микро-кукло-жители со своими микро-аксессуарами

Изображение

Божечки, эта голубая пичуга просто особенная прелесть!
Изображение

Всегда фоткаю на память куколок вместе в их оригинальными костюмами, чтобы при необходимости после переодевашек вернуть всё к "каталожному" виду. В сети эту информацию трудновато бывает найти.
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Новые миксики!

Сообщение ChadoXX » 15 сен 2019, 22:09

Играемся! Вечеринка на круизном лайнере в самом разгаре.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Общий вид кубика:
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Новые миксики!

Сообщение ChadoXX » 16 сен 2019, 09:56

И второй набор.

Villa Party Collection /Вечеринка на вилле

Изображение

Рассмотреть коробочку
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Новые персонажи и их штучки-дрючки.

Круиз-пати и Вилли-пати - это особо населенные кубики. Если в обычных кубиках по 2 жителя, то в каждом из этих -целая толпа из 13 фигурок.
В сюрпризных фигурках ничего нового для моей коллекции, к сожалению, не нашлось.
А в составе "основного населения" в каждом кубике одна фигурка, судя по "переписи" на обратной стороне коробки, была заменена на другую, впрочем, тоже никогда мной не виданную. Странненько, и зачем так сделали?

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Новые миксики!

Сообщение ChadoXX » 16 сен 2019, 10:03

И играем! Вечеринка на вилле начинается!
И если сам миксик вполне комфортно разместится на подушечке вашего пальца, представьте мелкость их аксессуаров :icon_e_surprised: Это ещё исхитриться надо всё расставить :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Общий вид великолепия.
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Новые миксики!

Сообщение Verdandy » 16 сен 2019, 13:43

Миксики :D :D
Два шикарных набора, как я люблю - всего и много!!!
А еще, Project Mc2, поздравляю с покупкой! Очень хорошенькие!

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Новые миксики!

Сообщение ChadoXX » 16 сен 2019, 21:13

Verdandy, спасибо :D Обожаю миксиков, хочу ещё. И МС2 очень нравятся, но пока больше не хочу - они такие самодостаточные :mrgreen:

А вот, собственно, и все богатство разом - оба набора вместе. Большая вечеринка!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такой масштаб прибавления.
Изображение

С трудом, но все-таки втиснулись в мою микси-рамочку-полочку. Дальше нужно будет что-то ещё.
Изображение

Новые персонажи. Каждый отфоткан на паспорт поштучно. Собрала всех в коллаж для краткости.
Изображение

И всё-таки одного покажу отдельно. Самого праздничного. Unicorn Lover / Любитель единорогов.
Темнокожий единорожка-художник
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Олег и Нонна

Сообщение ChadoXX » 17 сен 2019, 16:29

Дамблдор и Минерва от Маттел живут у меня с весны. Тут сомнений не было, и долго я не думала. Как только увидела - сразу поняла, что "маст хэв".

Дамблдору подстригла бороду, подровняла волосы и выдала экшеновский аутфит. Минерве распустила прическу, сшила свитер из носка и купила на али юбку.
Уютнейшая пара.

Олег и Нонна

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Олег и Нонна

Сообщение ChadoXX » 19 сен 2019, 20:12

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Олег и Нонна

Сообщение Melena » 20 сен 2019, 17:36

ChadoXX писал(а):Источник цитаты Как только увидела - сразу поняла, что "маст хэв".

прям мои мысли :wink:
ChadoXX писал(а):Источник цитаты Дамблдору подстригла бороду, подровняла волосы и выдала экшеновский аутфит. Минерве распустила прическу, сшила свитер из носка и купила на али юбку.Уютнейшая па

здорово получилось...... типичные маглы 8) .

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Олег и Нонна

Сообщение luchana » 23 сен 2019, 01:03

ChadoXX, поздравляю с таким шикарным пополнением коллекции миксиков) Вся коллекция в полочке-рамке выглядит очень впечатляюще :clap: Это ж сколько надо терпения, чтобы всех так аккуратно собрать-расставить, чтобы в процессе никто не упал, не повернулся боком или попой :roll: Здорово!
Очень нравится, как Вы увидели Дамблдора и Минерву. Для меня эти образы неожиданные, но им очень идет. И костюмы классно подобраны. У Нонны потрясающий свитер, очень уютный. Совместные фото трогательные. Чувствуется, что между ними многолетние, прочные отношения и любовь, прошедшая испытание временем)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Олег и Нонна

Сообщение oks_1971 » 24 сен 2019, 09:46

Нагнала пропущенное, кайф просто! Столько красоты и милоты, сплошной восторг!
Куколки очень ухоженные и нарядные, одно удовольствие разглядывать.
Олег и Нонна это просто шедевр, такая классная парочка получилась :clap: И одежда им очень соответствует, браво! Как трогательно они за ручки держатся :angel:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Олег и Нонна

Сообщение ChadoXX » 25 сен 2019, 15:03

Melena, спасибо :D

Melena писал(а):Источник цитаты типичные маглы 8)

униформа волшебников в пакетике хранится ... на всякий случай :wink:

luchana, спасибо :icon_e_smile: Очень они мне нравятся именно парой.

oks_1971, спасибо, спасибо 8)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Соня

Сообщение ChadoXX » 25 сен 2019, 15:35

В процессе переделки фарфорочки Адели осталось её фирменное платье. Весьма качественное, с юбкой-баллоном из тафты, с кнопочками на спинке, с вышивкой.
Нарядила я в него Соню. Туговато сошлось на спинке, но в целом хорошо.
Зеленой кофты от аутфита фарфорки только не хватало.
В порыве вдохновения я связала Соне к новому платьицу шаль.
А потом в гипермаркете на распродаже встретились детские пластиковые босоножки 18го размера. Микроскопические, я даже не знала, что такой размер бывает :shock: Соне подошли идеально. 19й размер уже был бы великоват.
В общем, образ сложился.
Выехали погулять в саду.

Изображение

Изображение

ещё фото

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Соня

Сообщение ChadoXX » 26 сен 2019, 12:10

И остатки Сониной осенней фотосессии.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Соня

Сообщение luchana » 26 сен 2019, 20:29

ChadoXX, Соня прекрасна. Ей очень идет этот сложный рыжий цвет с розоватым отливом, гармонирует с волосами. Цвет шали красиво оттеняет и волосы, и наряд. Фото с книжкой очень реалистичное. Здорово! Но какая же она большая девочка!!
Последний раз редактировалось luchana 14 окт 2019, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Соня

Сообщение oks_1971 » 13 окт 2019, 10:44

Соня очень хороша :angel: Такой милый деть. И наряд отличный, идет ей. Отличная фотосессия.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Пупсячьи процессы

Сообщение ChadoXX » 13 окт 2019, 22:33

luchana, oks_1971, спасибо от нас с Соней за похвалы :D

Покажу, пожалуй пупсячьи процессы, я бы даже сказала "процессы брожения", которые протекают в моем куклосемействе.

Пупсики-столбики, или пеленашки родом из СССР копились у меня потихоньку без всякого учета. Друзья детства (хотя я такими почти не играла), части лотов, добыча с блошки... количество их превысило некоторую критическую точку, и я наконец взглянула на них с интересом. Докупила ещё пару лотов с интересными экземплярами, разложила и стала любоваться :icon_e_smile:

Много-много видов их производилось, тут далеко не всё, что на свете есть, только самое основное.
Изображение

Моемся
Изображение

Сушимся
Изображение

Заинтересованные мимо-пробегавшие повышенно-прыгучие личности с хвостом.
Скрытый контент: показать
Изображение


Наводим красоту. Уже опыт есть, и роспись пупсиков уже не страдашки, а приятный процесс. За оригинальностью рисовки не слежу, рисую как захочется.
Изображение

Готовенькие! Получилась небольшая подколлекция, буду учитывать их в категории "как-бы-куклы".
Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Пупсячьи процессы

Сообщение luchana » 14 окт 2019, 10:59

ChadoXX, интересное у Вас пупсо-брожение) В детстве наверное у каждой советской девочки были такие пупсики. Я их не очень любила, как с ними играть? Только в тряпочку завернуть и можно) Но сейчас разглядывать очень интересно: такое разнообразие, и всех получилось облагородить, подкрасить. На выходе получилось очень хорошо, отличная часть коллекции.
Помнится, пару лет назад мне тоже достался большущий лот, в котором было много пеленашек. И мне очень понравилось рисовать им глазки-ротики-трусики) Правда, почти все разъехались по новым домам.
Скрытый контент: показать
ChadoXX писал(а):Источник цитаты Заинтересованные мимо-пробегавшие повышенно-прыгучие личности с хвостом.

Думала, речь идет о коте) Оказалось, крыска)) Она прямо так по квартире гуляет?)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Пупсячьи процессы

Сообщение SvetlanaVG » 17 окт 2019, 20:11

ChadoXX, отстала я с комментариями, но всегда с большим удовольствием и интересом любуюсь вашей темой!
Микси-богатство впечатляет разнообразием. Потрясающая проработка деталей :clap:
Олег и Нонна у вас зажили совершенно своей уединенной жизнью. Очень понравилось то как вы из показали на природе, подчеркнули очарование пары!
Преображения фарфорочек пересматриваю несколько раз и не перестаю удивляться тому как он оживают, просто волшебство какое то!
Пупсики.. почему то в детстве они не вызывали интереса, а сейчас кажутся такими трогательно-беззащитными :roll:
На самом первом фото второй слева в вернем ряду был у моей мамы в детстве и перешел потом ко мне по наследству. Так хорошо его помню, даже то из какого пластика он был сделан.
ChadoXX писал(а):Источник цитаты Заинтересованные мимо-пробегавшие повышенно-прыгучие личности с хвостом

что за прелесть :D обожаю крысунь! А как личность зовут? Очень интересный окрас, вроде бы светлый, но глазки темные, не альбинос.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Пупсячьи процессы

Сообщение ChadoXX » 21 окт 2019, 14:19

luchana, спасибо :D Вот и я в детстве не нашла таким пеленашкам применения.
Хотя полностью неподвижные кьюпики были прямо лучшими друзьями. Но у кьюпиков ручки врастопырку, шить одежду удобно.

А сейчас я все-таки попробовала упаковать пеленашек "по назначению". Сшила им пеленки, чепчики, конвертики. В основном из стареньких лоскутков, чтоб в духе времени.

Изображение

Изображение

Расцветки у стареньких тряпочек скучноватые, конечно, да ещё и преимущественно в синей цветовой гамме. Надо будет попробовать с современными тканями и тесемками.

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Скрытый контент: показать
А крысун, да выгуливается свободно по квартире, шарится где хочет, но обычно недолго и под присмотром. Очень шустрый, очень активный, очень общительный. И прыгучий. Сидишь на диване, с пупсиками возишься. И тут ррраз - пушистая пружинка взлетает и приземляется рядом. Возись, мол, лучше со мной :lol:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Пупсячьи процессы

Сообщение ChadoXX » 21 окт 2019, 14:41

SvetlanaVG, спасибо, что заглядываете и пишете :icon_e_smile: Я и сама редко комментирую, но всегда с удовольствием читаю любимые темки.

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты обожаю крысунь! А как личность зовут?

Это Кекс, они с братом Коржиком у нас новенькие, поселились в этом году. Окрас у них что-то типа "перец с солью", бело-серые через шерстинку. Глаза темные, но в искусственном освещении могут светиться красным, так забавно: маленькие исчадья исключительной доброты и мимимишности.
Я крыс тоже нежно обожаю, они красивые, веселые, ласковые и самое главное - очень "человеко-ориентированные", всегда готовы общаться и контактировать, по характеру очень похожи на собак. И очень удобны в содержании, беспроблемные животные.

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты На самом первом фото второй слева в вернем ряду был у моей мамы в детстве и перешел потом ко мне по наследству.


А вот сейчас как раз десант и таких малышей покажу - с подвижными руками-ногами, а иногда и головой.
Решила докупить тех разновидностей, которых у меня до сих пор не было. Ну и повторки попались - всех оставила, при явной родственности они всегда изрядно отличаются друг от друга.

Новенькие моются
Изображение

Подновляем роспись, а кому-то рисуем личности с чистого листа
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Пупсячьи процессы

Сообщение ChadoXX » 21 окт 2019, 22:55

Новенькие поштучно. Почти все ростом 14 см, можно сказать, золотой стандарт для множества подобных пупсов. В этот раз почти все с подвижной головой.

АСКИМ "Малютка", 14см
Очень славный толстяк :icon_e_smile:
Изображение

АСКИМ Голыш, 14см
Изображение

У обоих подвижна голова. Сравнение.
Скрытый контент: показать
Изображение


Леночка АСКИМ (?), 14см
Изображение

Леночка АСКИМ, 14см
Изображение

Сравнение
Скрытый контент: показать
Изображение


Павлуша (Ромочка), Донецк, 14см
Изображение

АСКИМ, 14см
Мама нашла его на огороде, без одной ручки. Планировала разобрать какого-нибудь не особо выразительного пупсика на донорство. Но стало жалко. Пока живет с ручками от китайского под-беренджера.
Изображение

Парочка пупсиков Аркадий АСКИМ, 12см
В родных одежках.
Изображение

Изображение

Вместе
Скрытый контент: показать
Изображение


Немовля, Киев, 15см
Бабульки нашли и мне передали. Милаха. Выглядит ооочень огромным. У меня прочно ассоциируется с гигантским дитём Юбабы из "Унесенных призраками" :lol:
Изображение

И плавно переходим к пупячьему совершенству.

Тарасики, Донецк, 14см
Такое неожиданное открытие, на фото они не выглядели чем-то особенным. Тело чудесных форм, плотный пластик, послушные, хорошо фиксирующиеся конечности. Детализированные пальчики на руках и ногах, и снова подвижная голова. Красота же!

Этих ещё выпускали под именем Василёк
Изображение

И такой вот ещё. Другой пластик, менее рельефный.
Изображение

Васильки (Тарасики) вместе
Скрытый контент: показать
Изображение


А вот и самое-самое Совершенство. Кудрявый кареглазый Тарасик.
Ну чисто Купидон! Роспись родная.

Изображение

Изображение

Тарасики
втроём
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Пупсячьи процессы

Сообщение ChadoXX » 21 окт 2019, 22:57

Ну и массовочка из новеньких. Почти все голышом, одежки будем шить по мере сил.

Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5323
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Пупсячьи процессы

Сообщение Evlampia » 22 окт 2019, 09:19

ChadoXX, Очень интересно рассматривать их в сравнении друг с другом.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Пупсячьи процессы

Сообщение Aquamarin » 22 окт 2019, 10:17

ChadoXX, советские пупсики вот так кучкой - очень здорово! Они же именно так и жили в наше детство - кучкой, по крайней мере у меня) Конвертики из винтажной ткани то что надо! Советским пупсам именно такие ткани и подходят, в современных, ярких тканях будет уже что-то не то...
Скрытый контент: показать
Крыски, гуляющие по квартире удивили))) Я люблю всяческих грызунов, но чтобы они гуляли где хотели встречаю впервые) Юля, а как, пардон, с туалетом решен вопрос? И это же всё таки грызуны - ничего не грызут?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Пупсячьи процессы

Сообщение oks_1971 » 22 окт 2019, 16:06

Ох, какой позитив! Столько советских пупсиков вместе, кайф :clap: Какие же они классные. Обожаю этих пупсят!
Крыска прелесть, деловень :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей