Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ChadoXX:Принцессы,воины,900 пупсиков. Мелконовости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Мелконовости

Сообщение Evlampia » 30 май 2021, 14:51

ChadoXX, Знакомая Снегурочка в синем. У моей немного другой наряд

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 31 май 2021, 11:11

Evlampia писал(а):Источник цитаты ChadoXX, Знакомая Снегурочка в синем. У моей немного другой наряд

а вы не в курсе каких эти снегурочки годов выпуска? Мне кажется, скорей нулевые - у сувенирных куколок 90х аккуратней роспись, а у современных - часто совсем уже не пойми что :roll:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Мелконовости

Сообщение Evlampia » 31 май 2021, 14:56

ChadoXX, Снегурочек покупала в конце 2013г по 30р за голову. В начале 2011г покупала кукол, одетых под антикварок. Они где-то в моей теме были. Даты знаю точно, потому что все кукольные покупки записываю.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 10 июн 2021, 21:42

Evlampia, спасибо за информацию. Я думала, они пораньше выпускались. Значит, 10-е примерно :)

Ну и ещё чуть-чуть мелконовостей. Свежеприбывшие. Редко я выбираю малышек Келли именно поштучно, какие прям понравились-понравились. Чаще приезжают лотами или заодно с другими покупками просто по принципу "таких ещё не было".
Вот приступаю, кажется, именно к такой стадии собирательства - выбираю самых-самых, и даже стала составлять список хотелок по Келли :roll:

Ruby Fairy Melody 2002 (обувь подбор)
Изображение

Happy Birthday Tea Party Maria 2003 (платье подбор)
Изображение

Happy Birthday Tea Party Melody 2003 (в родном)
Изображение

А у меня такая фиалковоглазая Мелоди уже жила, но в другой ипостаси - это та самая Мелоди, которая мне больше всех из лимоноголовок понравилась.

Одинаковые, но разные. Тут, кстати, отлично видно, что разница в 1см роста для таких малышек существенна :?
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 10 июн 2021, 22:00

Ииии ... к нам снова вернулась Сидни Only hearts lil kids
Изображение

У малышки не было своего тела, только взятое напрокат у одной из АА-Келли. Теперь я собрала её на теле второй африканки Kool toyz. Афиканка мне, конечно, тоже нравилась, я не против была и двух таких поселить, но я решила, что разнообазие все-таки важнее для коллекции.

Ну на десерт - витринка с Еви и Ко
Собрала на эту тематическую мини-выставку всех своих Еви и подобных им кукол (Кики, Маленьких модниц/Сьюзи, Джоди Кид Кор, Сарочек Кей и Русалочек от Симба и чуток некоторых других).

Изображение

подробности
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Мелконовости

Сообщение aalenchik » 11 июн 2021, 08:56

Юля, прекрасные мелконовости, читать ужасно интересно, всегда с нетерпением жду твоих публикаций! Твоя коллекция потрясающая :clap: :clap: :clap: ! Не поверишь, у меня тоже ещё один период увлечения Келли, покупаю новеньких, а я их коллекцию годами не обновляла))). И я тоже точно такую малышку в красном себе купила ))). Ну и жду перевыпуск Bratz в июле, очень жду, меня эта новость привела в такое радостное волнение! Ты планируешь новые выпуски покупать, как тебе эта новость с перевыпуском?

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 27 июл 2021, 20:27

aalenchik, спасибо-преспасибо :icon_e_smile:

aalenchik писал(а):Источник цитаты Не поверишь, у меня тоже ещё один период увлечения Келли

Ооо, очень понимаю. Келли - просто феноменально разнообразные малышки, очень интересно их собирать.
aalenchik писал(а):Источник цитаты И я тоже точно такую малышку в красном себе купила )))
вот это да, совпадение какое :clap: Очень мне её взгляд вбок понравился.
aalenchik писал(а):Источник цитаты Ты планируешь новые выпуски покупать, как тебе эта новость с перевыпуском?
ой, ну всё это мило, конечно. Но вот именно первый выпуск Bratz... ну они такииие странненькие, я до сих пор их оценить не могу :icon_e_confused: А рок-ангелы ... ну у них же взгляд почти прямо, тоже трудно воспринимать. В общем ... перевыпуск точно мимо меня. Но здорово, конечно, что линейку Bratz не забросили и отдают дань уважения этому, не побоюсь сказать, культурному явлению в мире кукол. 8)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. И ещё мелконовости

Сообщение ChadoXX » 27 июл 2021, 21:19

А вот давайте сразу и ещё мелконовости, накопилось тут новеньких :roll:

Сначала Келли Mattel

Я тут взялась за трудное и довольно скучное дело - определять выпуски своих многочисленных Келли ... почти всех, между прочим, удалось проименовать.

Вот такая нежнятинка. Я определила её как Princess Kelly 2002, одежда/обувь подбор.
Нравится она мне скромным объемом волос, аккуратно так лежат, с копной обычно куда труднее :?
Изображение

Таких девочек у меня теперь будет две.
Изображение
Редко-редко, но иногда селю двойняшек (двойняшками в мире мини-кукол считаю строго кукол одного выпуска, т.е. полные копии, а не просто одномолдниц в одинаковом цвете волос/глаз). До тройняшек и более дела вроде бы не доходило :lol: Хочу в будущем навести учёт и сделать подборку всех своих мини-кукольных близнецов.
Последний раз редактировалось ChadoXX 11 авг 2021, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. И ещё мелконовости

Сообщение ChadoXX » 27 июл 2021, 21:26

Девочки из выпусков 2008 года и позже. По куклам на подобных телах у меня почти никакой систематизированной информации нет, поэтому без названия выпусков.

Очаровательная азиаточка. На таком типе тела у меня всего одна куколка была до сих пор. Тельце - просто восторг. Шарниры в бедрах и плечах, очень приятное в руках, послушное, с ним легко обращаться, да и пропорциями оно ладное.
Изображение

И её маленькая подружка. Трудно было подобрать одежду, шейка смотрится ну очень коротенькой. Но вот так вроде бы мило получилось :|
Изображение

А "маленькая" она вот почему. Разница в росте в 1 см снова удивляет :mrgreen:
Азиаточка прям высоконькая -целых 12см.
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. И ещё мелконовости

Сообщение ChadoXX » 29 июл 2021, 11:43

Lemonhead Kelly
Келли и Томми - лимоноголовики Тоже информации по их выпускам маловато. Надеюсь, позже смогу всех идентифицировать по выпускам :icon_e_geek:
Ранее своих девочек-лимоноголовок я показывала тут

Впервые в компании моих лимоноголовок - мальчик! Впрочем то, что это мальчик, понятно только по отсутствию ресничек в росписи глаз :lol:
Изображение

Для сравнения - рядом с девочкой-девочкой
Изображение

И новенькая лимоноголовка АА.
В отличии от той, что у меня была - с более светлыми глазками и без челки - личико лучше видно.
Изображение

С подружкой
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. И ещё мелконовости

Сообщение ChadoXX » 29 июл 2021, 16:35

Eatin' Fun Kelly
Малышка с механизмом - при нажатии на рычаг в спине поднимает ручку (в ней должна быть бутылочка) и видимо, поворачивает в сторону (к бутылочке, соответственно) голову. Голова у этой куколки на специальном креплении, крутится-вертится очень свободно, можно сказать, самостоятельно :wink:
Изображение

Келли из серии "Принцесса и нищенка"
Princess And The Pauper Kelly 2004
Смуглая кудряшка с весёлыми глазами. Люблю кудряшек особой любовью, их не так уж много встречается.
Изображение
Последний раз редактировалось ChadoXX 11 авг 2021, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. И ещё мелконовости

Сообщение ChadoXX » 29 июл 2021, 17:07

Два совсем современных наборчика Barbie Skipper Babysitters, продавались под названием "Братья и сестры"

Изображение

И по отдельности. Считаются ли эти девочки современным воплощением Келли? Тела такие же, размерчик тот же. Но молдированных волос у девочек Келли не было ни в одном из выпусков. Да и имя Келли никак на упаковке не упоминается. Скорее всего, не нужно все-таки считать этих куколок современными Келли, это самостоятельная серия.

Смуглянка
Изображение

Блондинка
Изображение

И малыши
Изображение

Изображение

Малышей поразвелось. Такие разные! Уже хватает на полноценный куклокруг :icon_e_smile:
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. И ещё мелконовости

Сообщение ChadoXX » 30 июл 2021, 22:43

Новенькие мастера кунг-фу от Kurhn Kids
Прежние показывались тут, как раз год назад.

Изображение

Качеством этих чудиков я не устаю восхищаться, ну очень приятные.
Изображение

Маленькие, но очень решительные :icon_e_smile:
Изображение

И вся кунг-фу компания вместе :angel:
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. И ещё мелконовости

Сообщение Evlampia » 01 авг 2021, 08:09

ChadoXX, Интересные ребятки. А товарищ справа (или это девочка?) что-то без оружия?

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. И ещё мелконовости

Сообщение ChadoXX » 02 авг 2021, 17:46

Evlampia, это мальчик, это у него традиционная прическа с косичкой. У парня в красном тоже косички, аж две, они сзади подвязаны. А без оружия - потому, что, видимо он тут самый крутой. Учитель единоборств:

фото с али
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. И ещё мелконовости

Сообщение ChadoXX » 02 авг 2021, 17:53

Две афро-феечки Funville с фэнтезийными волосами. Нашлись на али. Очень мне нравится этот молдик африканский с широким носиком.
Одежки подбор.

Изображение
Изображение
Изображение

И ещё добыча с али. Давно хотелось познакомиться с этими головками (они продаются отдельно от тел). Симпатичные анимешки. Собрала их на телах младших сестрёнок Ликки (тоже с али). Одежки-обувь подбор.

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ChadoXX 11 авг 2021, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. И ещё мелконовости

Сообщение Natasha-kalash » 02 авг 2021, 20:37

Какие милахи! Еще рыжая, вроде бы, девочка есть... фанвилек тоже таких хотела, но в Россию их не завозят, а вот на али не встречались.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. И ещё мелконовости

Сообщение ChadoXX » 04 авг 2021, 18:38

Natasha-kalash, ага, там разные они, эти головки. Насчет рыжей не помню, но вот сиреневые, голубые - точно есть. Фанвильки и сейчас там есть в количестве. Если нужно будет ссылку - обращайтесь :roll:

Продолжаем мелконовости, немножко ещё осталось.

Принцессы Диснея в детстве из серии Royal Nursery от Mattel

До полной серии мне не хватало Ариэль и Золушки. Нашлись на али (одежка - подбор).
Изображение
Изображение

По этому поводу Белоснежка этой же серии с тела тоддлера вернулась на свое младенчиковое.
Изображение

Правда, новенькие на не родных телах. Тела от пупсиков Запф /Zapf Creation. В целом похожи на родные, но более пузатенькие, более прямые ножки, сидят более растопыристо, менее проработаны складочки.

Сравнение тел:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Принцессы-младенчики вместе: Ариэль, Белоснежка, Аврора, Бэль, Жасмин, Золушка (одежки на всех - подбор).
Изображение

А на тело тоддлера вернулась его родная головка - подделочка под серию Enchanted nursery - Ариэль с росписью Золушки.
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. И ещё мелконовости

Сообщение ChadoXX » 08 авг 2021, 18:03

Купила наконец-то на посмотреть оригинал DDung (с али, но вроде все-таки оригинал - коробочка с голограммой, да и качество на высоте).

Вот такая девица в костюме. Кто это, кстати, акула что ли? а тучка причем? может, просто костюм для дождливой погоды, но тогда зачем глазки на капюшоне? :icon_e_confused:

Изображение

Сравнение неповторимого оригинала с макси-кудряшкой. Различия очевидны, не перепутать: ДДунька выше, намного плотней и добротней по материалу тела; гуще прошивка, лучше само качество волос.
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Зверушки Shleich на прогулке

Сообщение ChadoXX » 21 авг 2021, 12:49

Выгуливала на природе фигурки Shleich / Шляйх.
Достались они мне когда-то в лоте с чем-то ещё, немного потёртые, видимо, в игре. Настало и их время на минутку внимания )

Все мои фигурки - это детеныши животных.

Ослёнок (да, оказывается, детеныш осла именно так и называется. Вроде и очевидно, но пришлось погуглить для проверки :lol: )
Изображение

Жеребёнок, маленькая лошадка :icon_e_smile:
Изображение

Ягнёнок, ну или барашек
Изображение

Поросёнок, хрюша-красотун
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Зверушки Shleich на прогулке

Сообщение Evlampia » 21 авг 2021, 17:41

ChadoXX, очень симпатичные

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Зверушки Shleich на прогулке

Сообщение ChadoXX » 22 авг 2021, 12:20

Evlampia, спасибо :D На фото они прям оживают - интересно из снимать.

Есть ещё парочка маленьких хищников - лисёнок и волчонок.
По размеру они совсем мелкие - мельче крошки поросёнка :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Haritinia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:31

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Зверушки Shleich на прогулке

Сообщение Haritinia » 23 авг 2021, 09:49

ChadoXX, какие классные! :D Фото чудесные.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Зверушки Shleich на прогулке

Сообщение luchana » 31 авг 2021, 23:51

Юля, Ваши фото животных готовые иллюстрации к рассказам Виталия Бианки или Пришвина с Паустовским) Как живые зверята)
Ддангуша, мне кажется, все-таки тучка) У меня живут пара таких малышек с Али, блондинка-помидорка и брюнетка-конфета. И есть еще корейские малышки. Между ними тоже есть разница в строении тельца. И голова у корейских поменьше.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Зверушки Shleich на прогулке

Сообщение ChadoXX » 06 сен 2021, 11:04

Haritinia, спасибо :D
luchana, спасибочки :icon_e_smile:
luchana писал(а):Источник цитаты И есть еще корейские малышки. Между ними тоже есть разница в строении тельца. И голова у корейских поменьше.

О, интересная информация, спасибо. Буду обращать внимание на размер головы.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Три Люси

Сообщение ChadoXX » 06 сен 2021, 11:37

Занималась винтажными Ивановскими Золушками. Сшила ещё два костюма Люси по мотивам фабричного. Но только совсем по мотивам. В оригинале было просто коротюсенькое платьице на лямках-завязках и трусы. Я платьице все же чуть удлинила, дополнила рукавчиками и чепчиком в стиле золушек.
Люсю в зеленом платье я показывала тут.

Теперь у меня три Люси :angel:
Изображение

Блондинка - это новенькая, как всегда восстановление из грязноватой потрепанной заготовки. Собственно, из-за неё и возникла эта затея с тремя Люсями в платьях в горошек.
Изображение
Изображение

А шатенку пришлось вытряхнуть из костюма барышни-крестьянки.
Изображение
Изображение

Теперь образовался вакантный костюм барышни-крестьянки, в него нужна новая кукла. Розовый и голубой бальные наряды тоже ждут своих винтажных хозяек. Пока я не воспринимаю Золушек как кукол со сменным гардеробом. Они же сувенирные изначально, вот и собираю пока именно кукол в законченных образах. Кандидаты на роли, впрочем, меняются в зависимости от затей.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Три Люси и одна Людмила

Сообщение ChadoXX » 07 сен 2021, 20:49

Людмила, ещё одна моя новенькая в компании ивановских винтажек-золушек.
Скрытый контент: показать
Кстати, Люся - это же ведь и есть Людмила, да? Тут скорее всего имеется в виду персонаж сказки Пушкина, но однако: имя одно, а какие разные образы. "Как вы лодку назовете..." :lol:


Изображение

Как всегда - ремонт аутфита, подкрашивание личика, приведение в порядок волос...
Изображение

Обувь подбор, пошила панталончики. В оригинальном аутфите были трусы (у моей не было :icon_e_confused: ), но по-моему, барышне в таком нарядном платье больше приличествуют именно штанишки с кружевом.
Изображение

Изображение

Изображение


Пожалуй, это последний из относительно реальных в добыче фабричных образов золушек, которого мне не хватало в коллекции. Все оставшиеся для меня - уже полумифические, например Балерина, Дюймовочка. Упираться искать, выкладывать большие суммы не буду, конечно. Но возможно, потом попробую сделать этих персонажей "по мотивам", когда попадется подходящая база :roll:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Три Люси и одна Людмила

Сообщение Evlampia » 08 сен 2021, 18:05

ChadoXX писал(а):Источник цитаты имя одно, а какие разные образы

Да, совсем не похожи

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 09 сен 2021, 22:52

Пополнение в мини-зоопарке СССР

В наборе из колкого пластика кроме прежних жителей теперь есть тигр, верблюд и слон.
Изображение

Фигурки завода Малыш. Ура! Удалось беленьких добыть.
Изображение

Изображение

А в двух лотах с белыми были и цветные. Удивительно, но почти ничего такого у меня в коллекции не было в таких именно цветах. Да и те, которые были - желтый жираф и зеленый бегемот - отличаются от уже имеющихся. Интересный мирок!
Изображение

Впервые попались голубые. Какая любопытная мраморная овечка.
Изображение

Обнаружила, что именно овцы у меня представлены во всех имеющихся цветах.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ChadoXX 06 дек 2021, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 13 сен 2021, 14:05

Развелось у меня чуть-чуть зарубежных пупсят кьюпи. Самых крошечных, 4,5 - 5см, но частично или даже полностью подвижных. Любопытное явление, до сих пор у меня были только полностью статичные с постсоветского пространства :roll:

У этих ребят подвижна только голова, но уже что-то новое 8)
Изображение

А эти крошки - с али, маркировка на спине Obitsu, фирменные и полностью подвижные.

Изображение
Изображение

Временно одолжили одежки у советских кьюпи-коллег.
Изображение

Интересно, сами крохи Обитсу чуть крупней советских, но одежка на них сидит свободней.
Изображение

И сравнение в росте и анатомии. Не, все-таки темненький статичный кьюп покрупней обитсу будет, но классический и самый популярный - светлый резиновый "цбок" - да, мельче обитсу по росту (но не по комплекции). А кроха с поворотной головой - самый мелкий по всем параметрам.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]