Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ChadoXX:Принцессы,воины,900 пупсиков. Мелконовости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Снова Золушки

Сообщение Irina78 » 12 авг 2019, 18:43

ChadoXX,
Смотрю на Золушку и Зореньку и сердце заходится. Одна из любимейших кукол детства.. .... Спасибо за воспоминание!

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Снова Золушки

Сообщение luchana » 12 авг 2019, 19:27

ChadoXX, поздравляю с Датой) Желаю еще много приобретений, счастливых встреч с хотелками, "открытий чУдных" и такого же вдохновения еще на многие годы)
Изображение
От подставки для "Синдюшек" я в восторге! Как же здорово все сделано :clap:
И сами куколки мне очень нравятся. Вроде простенькие, кто-то может быть их к подделкам причислит, но такие милые девчушки) Очаровательные)
Золушки прелестны) Имя для нарядной красавицы подобрано идеально.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Снова Золушки

Сообщение ChadoXX » 20 авг 2019, 00:38

aalenchik, спасибочки большое за приятные слова :D

Irina78, рада доставить приятные воспоминания :icon_e_smile:

luchana, спасибо за похвалы и чудесные пожелания 8)
"Синдюшки", по моим расследованиям, произведены в 70х, почтенного возраста девушки. Что там в те времена с подделками было? Может и не подделки, а вполне "договорные" копии. Мне в любом случае нравятся :wink:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорочка Прасковья

Сообщение ChadoXX » 20 авг 2019, 01:43

В этом году меня как-то снова накрыло фарфорками. Всё так же - мне нравится выискивать симпатичные, интересные лица среди самых дешевых кукол.
Места под них да, давно уже нет. Но я уплотняю и временами решительно прореживаю состав моей фарфоровой коллекции :roll:

Начну с конца, а как же ещё :lol:
Эту девушку отдавали ну совсееем дёшево. Смотрела я на неё, смотрела - личико простовато. Но хорошая форма рук, симпатичный аутфит ... плюс стенд, паричок - как минимум на запчасти пригодится.

Вот такая она была (фото продавца)
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Я занялась и определила, что это Прасковья от Angel Collection

Промо фото
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Разбирать стало жалко, да к тому же надобности особой не было - все "улучшательные" потребности моих фарфорок к тому моменту были более-менее
удовлетворены. Да и личико при близком рассмотрении оказалось с любимым мной молдом Ванессы, только мельче.
Решила я девочку пока привести в порядок, а там уж и посмотреть.

Первым делом сшила ей новое тело.
Скрытый контент: показать
Было. Тело у "ангелов" - это совершенно особая нелепица и рухлядь. Жиденькая кривая "глиста", кукла даже не способна самостоятельно стоять.
Изображение

Стало. Новое тело - из натуральной ткани, на прочном и гибком каркасе из толстого алюминиевого провода и плотно набитое. Куколка прибавила в росте 5см.
Изображение


Отчистила от клея глазки, переклеила ресницы, промыла-прочесала паричок, сделала прическу и восстановила кулончик - всё как на промо. Лучше. Но все равно что-то не то. Даже фото так и не сделала...

В общем, катись оно всё с этим оригинальным образом, играемся по-серьезному! Уходим от образа бессмысленной "бэбички".

Заменила глаза на зеленые и покрупней, подкрасила эти бледно-рыжие губки, переплела прическу, сшила красные колготки, пышный подьюбник, выдала красные сапожки из запаса диснеек.

Глядь, а заиграла девчонка-то! Характер проявился 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Личико покрупней. Выражение лица стало более интересным, осмысленным.
Изображение

Кулончик смастерила из пуговки, открепленной от её же сумочки. Почуханные ленточки из жиденькой синтетики ... ещё больше зачухала - типа шебби-шик :wink:
Изображение

Решительно добавили яркости в образ. Ненавязчиво, малыми детальками. Колготки почти не видны под юбками. Но мы-то знаем, что ни там есть :wink:
Изображение

Изображение

Воот какая пышная нижняя юбка!
Изображение

Этот вид сзади какой-то особенно трогательный. Шнурочек этот на шейке. Ну совсем настоящий ребенок!
Изображение

Девочка определенно получилась. Будет жить у меня на полочке.
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорочка Прасковья

Сообщение Verdandy » 20 авг 2019, 13:14

ChadoXX писал(а):Источник цитаты Прасковья от Angel Collection

Кукла стала намного красивее, на мой взгляд. Подросла как личность - это уже не ребенок, а девушка. Воспитанная, спокойная, возможно даже мудрая не по годам.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорочка Прасковья

Сообщение Irina78 » 20 авг 2019, 16:49

ChadoXX,
Потрясающая работа! Восхищена!

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорочка Прасковья

Сообщение ChadoXX » 20 авг 2019, 23:55

Verdandy, спасибо! Вот как раз этого и хотелось добиться. Впрочем, как обычно, во многом получается так, как получается само :roll:

Irina78, спасибо :D

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорочка Адель

Сообщение ChadoXX » 21 авг 2019, 00:52

И ещё одна новенькая фарфорочка в моей коллекции. Она от Remeco Collection, а точное имя я не смогла определить.

Над ней уже отлично поработала предыдущая владелица. Под спойлером фото продавца, от которого кукла попала к ней
Скрытый контент: показать
Изображение

... и вид, в котором девушка попала ко мне - с распрямленными волосами и новыми ресничками (фото продавца). Без кофты и шляпы (шляпу перешили на бантики).
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Ну а мне показалось, что такой рост (65см) для этой девушки великоват (и это неожиданно, обычно фарфорки у меня только "растут" :icon_e_biggrin: ), и я сделала ей новое тело, пониже, и заодно заменила руки, т.к. прежние для нового роста в 60см были велики. Платье же её, хоть и качественное, никак не вписывалось в мою коллекцию - у меня, как я сама себе определила, "барышни в рогожке" и "барышни в шелках" .

В общем, жертвой порыва пала кукла Юля
Скрытый контент: показать
Изображение


Всё равно пора уже было выручать место и денежку. Первыми в кандидаты попадают одномолдницы, самые взрослые и куклы с максимально неподвижной головой.
Но с платьем этим я не была готова расстаться. Оно просто чудесно - из хлопковой тоненькой марлевки цвета слоновой кости. В итоге все сошлось - голову Юли я продала, тело перешло другой моей любимице, а платье я переделала для новенькой.

И имя ей сразу нашлось. Адель

Изображение

Особенно горжусь, как точно удалось тонировать с помощью кофе белый батист для изготовления дополнительной нижней оборки. :roll: Многое пока собрано на живую нитку, дошью как-нибудь потом.
Изображение

И кстати, она кареглазка. Это тоже большое исключение для меня, карих глаз (больше всего это относится именно в вставным глазам) я обычно не понимаю. Но в данном случае всё гармонично.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорочка Адель

Сообщение Verdandy » 22 авг 2019, 13:14

И эта тоже очень красивая! :oops:
Юля, прости!!

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорочка Адель

Сообщение ChadoXX » 22 авг 2019, 13:45

Verdandy, спасибочки :D :roll: Голова Юли только вчера доехала до новой хозяйки, и уже сегодня мне прислали её фото на новом теле, которое было сшито для неё. С шикарной фигурой теперь девушка, я ещё не умею так красиво тела шить :roll:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорочка Адель

Сообщение Verdandy » 22 авг 2019, 14:07

ChadoXX, все впереди )) После еще двух сшитых тел ))
Ну или больше, но даже сейчас хорошо все выглядит, качественно.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорочка Адель

Сообщение luchana » 25 авг 2019, 13:52

ChadoXX, отличную работу Вы провели над фарфорками. Это ж сколько труда! Но результат просто сногсшибательный! Девочки приобрели индивидуальность, стали неповторимы.
Прасковье очень идут зеленые глазки, пышные нижние юбочки сделали наряд очень богатым.
Адели без сомнения гораздо лучше в новом образе. Как ей идет это платье цвета слоновой кости! Чудесно!
Новая жизнь началась у обеих куколок)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Фарфорочка Адель

Сообщение ChadoXX » 25 авг 2019, 23:29

Verdandy, ага, я так с собой и договариваюсь - нельзя к себе излишне придираться. Сделала - уже молодец, а с практикой только лучше будет.

luchana, спасибо. Это всё Праксовья. Неприметная такая девчонка, гляди ж ты - приехала - и на такую деятельность вдохновила, что досталось не только ей самой, а ещё трём фарфоровым подружкам, давно ожидавшим обновления :lol:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 25 авг 2019, 23:34

Просто Лялечка

Принарядилась по-современному.

Вместе с лотом одежек для братц давали и лот одежек на толстеньких пупсиков 19-22см. Меряем вот теперь, кому это может подойти.
Лялечке вот например.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение aalenchik » 27 авг 2019, 16:50

ChadoXX, Юля, фарфорочки как ценные музейные экспонаты получились, браво :clap: :clap: :clap: . Наряд у Адель достоин отдельной похвалы, выглядит, как настоящий антикварный!

Какая Лялечка, у меня такая была в детстве))). Аутфит в стиле Барби 90-х, здорово )))

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 27 авг 2019, 19:05

aalenchik, спасибо :icon_e_smile: Прям взялась закрывать разные кукольные гештальты. Легчает понемногу :lol:

Ну до кучки отфоткала и всех остальных, кому подошли пупсовые наряды.

Это Букашечка

Изображение

Изображение

А также Ася и Женька

Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение luchana » 27 авг 2019, 19:51

ChadoXX,
ChadoXX писал(а):Источник цитаты Это всё Прасковья. Неприметная такая девчонка, гляди ж ты - приехала - и на такую деятельность вдохновила

О, какая воодушевляющая девушка оказалась) Повезло и ей, и Вам)
Лялечка, Букашечка и Ася с Женькой очень милы. Приятно, когда куколки и одежки вот так неожиданно находят друг друга. Ушки-заколки на Букашке очаровательные)
Скрытый контент: показать
А маечка на Лялечке и голубая блузка на Букашке не пупсовые. Это одежки из набора для обезьянок Мончичи. Я недавно купила такой, в нем у меня Ася-весняночка щеголяет теперь.
Изображение
Изображение
Купила набор случайно в "Фамилии" уцененным в три раза из-за помятой коробки. Даже не знала, что для этих обезьянок дополнительные наборы одежды и обуви выпускают)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 30 авг 2019, 11:41

luchana, спасибо :D
Скрытый контент: показать
А ведь точно, в кучке одежек был целый аутфит с логотипом Мончичи, но он сильно отличался от всего остального - он был спортивный черно-красный из плотной ткани. Я и подумала, что остальная одежка к мончичи не относится - качество другое и логотипов нет. А оно вон как :lol:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 30 авг 2019, 11:46

Мужичок-с-ноготок

Вот какое чудо купила на ярмарке. Оказывается, у этих микро-фарфорочек, продающихся в качестве магнитиков на ярмарках, есть и мужички. Королевичи, богатыри и даже джигит есть. Себе я выбрала бравого солдата. Нравятся мне их лица, и девушек, и мужичков - подробная и выразительная роспись (ну или переводилки, чего там у них).

Изображение

С красоткой, которая уже ждала его дома. Ростик у них 7 см, ручки и ножки подвижны. Милота!
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Evlampia » 30 авг 2019, 12:07

дубль
Последний раз редактировалось Evlampia 30 авг 2019, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Evlampia » 30 авг 2019, 12:07

ChadoXX, Красавчик. Даже при усах.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 30 авг 2019, 12:25

Evlampia, ага :icon_e_smile: Но один ус надо будет исхитриться и поправить - подтереть, подрисовать.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение luchana » 30 авг 2019, 12:35

ChadoXX, какой ладный воин. Для такого маленького размера довольно детально выполнена форма. Сразу понятно, что это армия Российской империи) С русской красавицей прям кавалер кавалером смотрится. Вот барышень встречала в продаже, а солдатиков никогда. Надо будет приглядеться)
Скрытый контент: показать
ChadoXX писал(а):Источник цитаты А ведь точно, в кучке одежек был целый аутфит с логотипом Мончичи

Забавная деталь есть у этих костюмов: на попе дырка для обезьяньего хвоста) На Вашем тоже есть?)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 09 сен 2019, 13:48

luchana, спасибо :D Ага, на детальки в наряде не поскупились, за это отдельное мое уважение создателям.
Скрытый контент: показать
luchana писал(а):Источник цитаты Забавная деталь есть у этих костюмов: на попе дырка для обезьяньего хвоста) На Вашем тоже есть?)

Именно на "фирменном" костюме нет дырочки под хвост, там объемная юбочка, прикрывает хвостик, видимо. Зато на штанах, которые на Асе - была такая, я её зашила :wink:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Маки Project MC2

Сообщение ChadoXX » 09 сен 2019, 14:50

Я и так не успеваю выкладывать все свои кукольные фото и события, ещё не показаны куклы, приехавшие весной. А тут ещё и форум не работал, сколько, дней 10? Я ж совсем завалилась. Буду выкладывать много всякого, держитесь :lol:

Мне всегда нравились Модные ботаники Project MC2 от MGA Очень оригинальные лица и красивые тела. Головастики, как я люблю. Обувь шикарная. Красота! Не знаю, что мешало до сих пор познакомиться с ними поближе. Может то, что они казались мне очень-очень похожими друг на друга, я не люблю такие серии, где куклы отличаются только цветом глаз и волос и скинтоном.
Кажется, подтолкнула меня к ним именно обувь. Увидела в продаже, стала рассматривать внимательно - и обувку, и кукол заодно. А девочки оказались вполне себе с разными молдами. И действительно -ну очень интересные :roll:

Первой купила Маккейлу МакАлистер, она как-то сразу показалась мне самой выразительной и яркой.

Зову её Маки

Изображение

У этого выпуска максимально естественный и нежный мэйк.
Изображение

Цвет глаз вживую очень понравился и порадовал - сложный серо-зеленый оттенок, естественный, без лишней ядрёности.
Изображение

Решила остановиться именно на нешарнирном теле, эстетика этих трогательных изящных форм превысила потребности в функционале. К моей радости, подвижность нешарнирного тела МС2 превысила все мои ожидания, их возможностей мне вполне достаточно для игры.
Изображение

И детальки. Обувь, ручки, волосы.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Маки и Эми, Project MC2

Сообщение ChadoXX » 09 сен 2019, 21:26

... а спустя три дня, когда Маки уже ехала ко мне, на меня снизошло озарение, что Эмбер-то тоже ах-ах как великолепна :lol: Заказала и её.

Эмбер Эвергрин

Эми


Изображение

Какой у неё красивый цвет волос! Светлый рыжий, смесь из нескольких оттенков.
Изображение

Это первые 1/6 куклы у меня со вставными глазами. В случае с Ботаниками это очень оправдано. Девочки с рисованными глазами не так фактурны, как со вставными.
Изображение

Изображение

Изображение


Детальки. Ботинки, сережки, поясок, шикарные волосы :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Маки и Эми, Project MC2

Сообщение ChadoXX » 09 сен 2019, 21:30

Таким образом, у меня поселились две самые "светлокожие" девочки серии.

Маки и Эми
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Маки и Эми, Project MC2

Сообщение luchana » 09 сен 2019, 22:06

ChadoXX, модные куклы все-таки потихоньку просачиваются в коллекцию? Вслед за братц MC2?) Очень красивое пополнение :clap: :clap: :clap: Девочки смотрятся естественно, несмотря на головастость. Особенно брюнетка нравится) И очень милые чуть косолапые ножки у них. Может, и лучше, что Вы выбрали не шарнирную версию. Говорят, что шарнирные слабенькие, позы не держат :roll:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Маки и Эми, Project MC2

Сообщение ChadoXX » 10 сен 2019, 20:29

luchana, спасибо :D Ага, просачиваются... Да я разве ж против? Я не против, я регулярно прислушиваюсь к себе и спрашиваю: "ну почему не надо-то? ведь хорошие же..." Вот, некоторые находят все-таки путь к сердечку :roll:

Про тела я тоже начиталась, что слабенькие и неустойчивые. И как-то особенно тонкими кажутся у шарнирных тел ручки и ножки, у нешарнирных все это вполне приятно выглядит. И жалко красивых коленок-локотков-запястий, потерявшихся из-за шарниров.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 10 сен 2019, 21:04

Вывела на прогулку Мулан и Рапунцель. Ухватила их в сумку, выбегая из дома - прямо в чем были.

Мулан

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot]