Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ChadoXX:Принцессы,воины,900 пупсиков. Мелконовости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мои кукло-итоги 2018

Сообщение Tatyana132 » 07 янв 2019, 23:33

ChadoXX, итоги отличные! Очень интересно было почитать и посмотреть :) А особенно мне понравилась последняя фраза :D Куклы, они такие, планируешь-планируешь, а тут - бац! - и влюбилась в кого-нибудь непланируемого :lol: И все планы в тартарары :) :D

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мои кукло-итоги 2018

Сообщение ChadoXX » 07 янв 2019, 23:48

Покажу свои новогодние убранства.

Ледяной камин в этом году не стала собирать. Сосульки, которые я обычно использовала в его украшении, нашли новое применение - свисают с люстры и со светильника на барной стойкой. Вот так.
Изображение

Перед самым новым годом мне неожиданно достались во владение ещё две небольшие ёлки. Отлично! Я всё-таки повесила красные стеклянные игрушки, не допущенные по воле мужжа на большую ёлку. Я всё-таки очень люблю эти игрушечки, хотелось их видеть "в действии". И вот.

Получилась ёлочка несколько винтажного вида. Ей нашлось место в уголке на кухне. Кончики веток я красила сама водостойкой интерьерной краской с помощью малярной кисти - причем прямо в наряженном виде. Охота пуще неволи :lol:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Люблю снимать ёлочки на длинной выдержке :)
Изображение


Изображение

Венок из шариков при попытке его повесить развалился у меня в руках на мелкие части - изветшала основа. Чинить не стала, собрала новый венок на основе двух прошлогодних. Висит как и прежде в детской, удобное у него там местечко поверх часов.

Изображение

Изображение

Ветка тоже была в прошлом году. В этом у неё новый наряд. Стоит на комодике в коридоре.
Изображение

Изображение

В спальне букет из искусственных сосновых веток в "субстрате" из сухоцветов и мелких новогодних украшений.
Изображение

Керамические арлекины в вазочках.
Изображение

А это вторая доставшаяся мне ёлочка. Хоть и прям совсем на бегу, но я всё же нарядила её как хотела -только шишками. Начало для отдельной игры положено.
"Что растёт на ёлке? Шишки да иголки. Разноцветные шары не растут на ёлке. Не растут на ёлке пряники и флаги не растут орехи в золотой бумаге. :D

Ничего не растёт. Даже макушки нет :lol:
Изображение

Изображение

Традиционный уже Портал.
В этом году ему досталось ещё больше игрушек.
И особенно много сердечек. Какой-то прямо портал Святого Валентина :icon_e_smile:
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Ещё одна арка в коридоре - с мишками и яблочками.
Изображение

Неплохо сочетается с веночком на входной двери. Он у меня не новогодний, повседневный. Время от времени он меняет свой наряд. И сейчас на нём как раз яблочки.
Изображение

Ангелы из мочала на лесенке, как обычно на своих местах.
Изображение

Шарики, не использованные в наряде ёлок.
Изображение

Завтра постараюсь отснять и выложить мелкие, околокукольные композиции.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мои кукло-итоги 2018

Сообщение ChadoXX » 08 янв 2019, 00:00

Tatyana132, спасибочки :D
Конечно, как правило покупки и получаются стихийными. Но и планы очень помогают упорядочить желания и сосредоточиться финансово. Будем составлять планы "тактические" - для реализации отдельных хотелок и проектов.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мои кукло-итоги 2018

Сообщение САНА » 08 янв 2019, 11:18

ChadoXX, спасибо за новогоднее настроение! Обожаю Новый год! А можно поподробнее про фразу:"Но у меня же традиционно подготовка к Новому году круглый год". Вы целый год готовите украшения для квартиры и новогодней ёлки? Или что-то ещё?

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мои кукло-итоги 2018

Сообщение Nezabydca » 08 янв 2019, 11:20

ChadoXX, Я всегда восхищаюсь вашим вкусом,изюминкой,творчеством украшать дом! Очень мне нравится разглядывать вашу квартиру,столько милых,красивых мелочей.Это квартира или свой дом?
Обращала внимания не только на украшения новогодние,а в целом...Потолок в прихожей меня очень заинтересовал,можно его показать?Так у вас уютно и тепло...Так хочется поселиться в такую квартирку и там жить! СПАСИБО за фото. :clap: :clap: Елочки волшебные,мне нравятся все. :) Жаль,что у меня дома нет места.Стоит маленькая елочка.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мои кукло-итоги 2018

Сообщение Wayra13 » 08 янв 2019, 17:18

ChadoXX, поздравляю Вас с Новым годом! Пусть исполняются желания и сбываются мечты!!!

Итоги года впечатлили - столько красоты и интересностей в нескольких фото! Экстракт сказки!

Красиво украшена квартира! :clap: Каждый год любуюсь вашими фото!

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мои кукло-итоги 2018

Сообщение ChadoXX » 08 янв 2019, 23:27

САНА, спасибо :D
САНА писал(а):Источник цитаты А можно поподробнее про фразу:"Но у меня же традиционно подготовка к Новому году круглый год". Вы целый год готовите украшения для квартиры и новогодней ёлки? Или что-то ещё?


Да всё просто - не всё, конечно, время я что-то готовлю к НГ. Но я всё время начеку :lol:
Встретятся красивые шишки -берем, да с запасом. Есть возможность среди лета закупиться на оптовке - ага, как раз в июле на сайты выкладывают новогодний ассортимент, хватаем, пока выбор большой. Теперь вот как только добуду нужное количество зеленого бисера - начну собирать очередную мини-ёлочку... Картинки красивые в коллекцию, как подвернутся - круглый год. Игрушки на блошке - тоже.

Nezabydca, спасибо за приятные слова :D
Это обычная типовая квартира, довольно небольшая трёшка "улучшенка". Место для кукол и прочих красот выделено за счет постоянного кропотливого моего труда по выселению всего "прочего", до чего дело по сути есть только мне - лишних тряпок, посуды, книг, документов - я далеко не сторонник минимализма, но в квартире даже есть, где пройти :lol:
А потолки, как с всё-всё прочее -дело наших с мужем фантазии и рук.
Периодически в каких-нибудь анкетах в школу (а ещё раньше -в садик) детям встречается вопрос что-то вроде "увлечения мамы - вышивание, вязание, декупаж и т.п.". Я серьёзно не знаю, что в таких случаях ответить :mrgreen: Декор интерьера в смешанной технике?

Nezabydca писал(а):Источник цитаты Потолок в прихожей меня очень заинтересовал,можно его показать?

Вот, потолок в прихожей, и заодно ещё парочка - в санузле и в спальне :roll:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Wayra13, спасибочки! :icon_e_smile:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мои кукло-итоги 2018

Сообщение ChadoXX » 08 янв 2019, 23:34

Понемногу попробую всё-таки показать свои многочисленные новогодние уголки.

Деревенька
В этом году раскинулась наверху витрины над диваном в гостиной. Длиииинная получилась.

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мои кукло-итоги 2018

Сообщение ChadoXX » 09 янв 2019, 00:27

Шестёрка оленей, с которыми у меня история длится уже несколько лет, достигли новой ступени своей новогодней карьеры.

Изображение

Я сделала им упряжку и запрягла в сани с подарками.

Изображение

Один из дедов, традиционно дежурных по деревеньке вызвался сопровождать праздничный груз.
Уж очень у него удобно руки устроены. Вынуть украшения, болтавшиеся на веревочках - и можно держать поводья.
Изображение

Упряжка разборная, оленей при желании можно легко распрячь.
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мои кукло-итоги 2018

Сообщение ChadoXX » 09 янв 2019, 01:02

Ну и моя новая мини-ёлка.

Изображение

Я украсила её микро-матрёшками.
Купила на детской ярмарке несколько сувенирных булавок, на каждой по рядку деревянных матрёшечек разного размера. Они долго лежали у меня без дела, и вот наконец я разобрала эти булавки и пристроила матрёшечек на дело -пока на такое вот.
Изображение

Спасибо фикспрайсу за светодиодные гирлянды на батарейках- теперь можно по-настоящему электрифицировать даже маленькие ёлки.
Изображение

Ффух, у меня тут ещё двадцать с небольшим новогодних шапочек, и все они надеты на кукло- и зверо-жителей :wink: Некоторые уже показались, но не все, не все. Отложу, я пожалуй, эту задачу, на Старый новый год, ладно? :roll:

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение САНА » 09 янв 2019, 10:03

ChadoXX, жаль, что Новый год только раз в году. Вернее, два - сам Новый год и Старый Новый год. Очень люблю рассматривать Ваши новогодние фотографии и воплощенные идеи.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Wayra13 » 09 янв 2019, 11:02

ChadoXX, шикарные украшения в квартире!!! Очень понравилась елочка, украшенная матрешечками - так необычно и мило выглядит!
Оленья упряжка повеселила!
Новогодняя деревенька очень интересная- я обожаю рассматривать мелкие детали!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Nezabydca » 09 янв 2019, 15:12

Cпасибо за фото! Как мне витражи нравятся! Потолок на морскую тему очень впечатлил.Шикарно смотрится! Вы с мужем молодцы! Деревенька супер! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Vsenika » 11 янв 2019, 13:01

ChadoXX, дом Ваш - настоящая новогодняя сказка! Всё так красиво и со вкусом оформлено! И масштабы работ поражают, к Вам, наверное, на праздники приезжает бригада из сотни эльфов-помощников со степенью магистра в области дизайна каждый! :)
Олени очень нравятся! Здорово, что они подвижные, с ними такие кадры забавные! :lol:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение POlesya » 11 янв 2019, 13:54

ChadoXX писал(а):Источник цитаты ДеревенькаВ этом году раскинулась наверху витрины над диваном в гостиной. Длиииинная получилась.
Очень круто :clap: Завидки :mrgreen: Надо также придумать

ChadoXX писал(а):Источник цитаты Шестёрка оленей, с которыми у меня история длится уже несколько лет, достигли новой ступени своей новогодней карьеры.
И олени круты :clap: Они какого размера? Поздравляю их с карьерным ростом )))

ChadoXX писал(а):Источник цитаты Ну и моя новая мини-ёлка.
Мини-елки офигенны. И с матрёхами. И с страыми добрыми советскими игрухами "малютка" (обожаю их). Идею с матрехами надо взять на вооружение.

Вообще квартира невероятно красиво украшена. Юля, у тебя художественное образование? У тебя такой творческий подход ко всему, это так здорово! :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Kuklomanija » 11 янв 2019, 15:48

ChadoXX, все потрясающе красиво и стильно! :thumbup: :wave:
С Праздниками!

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 13 янв 2019, 23:15

САНА, Wayra13, Nezabydca, Vsenika, POlesya, Kuklomanija, спасибо большое, очень приятно :D

POlesya писал(а):Источник цитаты И олени круты :clap: Они какого размера?

маленькие они, по масштабу вполне себе подходящие для мини-кукол типа Еви
Скрытый контент: показать
Изображение


POlesya писал(а):Источник цитаты Юля, у тебя художественное образование? У тебя такой творческий подход ко всему, это так здорово!

неее, меня в свое время в художественную школу не приняли :lol: Экономист я.
Но штучки-дрючки люблю и практикую. А вот муж у меня по образованию и по профессии архитектор, и это очень способствует практическому воплощению интерьерных идей :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 14 янв 2019, 00:24

Ну и как обещалась - в честь Старого Нового года - немного новогодних шапочек, надетых на моих кукло и зверо-жителей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение oks_1971 » 29 янв 2019, 15:08

С праздниками! Счастья, любви, радости, удачи в новом году!
Нагнала все пропущенное! Сколько же красоты, просто глаза разбегаются!
Столько всего интересного, красивого, праздничного :clap: Оформление потрясающе красиво!
Очень все понравилось!!!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Tatyana132 » 29 янв 2019, 19:49

ChadoXX, получила огромное удовольствие от фото :D Как же я люблю НГ и все, что с ним связано!))
Отдельное браво оленям :clap: :clap: Я не помню, вы рассказывали, как их делали и из чего? Нужно перечитать тему :) Очень идея хороша! Мне, правда, лошади нужны, но принцип, наверное, тот же, да?
Населению очень идут шапочки) Но два чудика в колпачках вне конкуренции :lol:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 17 фев 2019, 12:11

oks_1971, Tatyana132, спасибо :D

Tatyana132, олени были куплены уже готовыми игрушками: деревянные части, соединенные хлопковыми шнурами (внутри, наверно, проволока, все гнется и фиксируется). Думаю, такое вполне можно сделать, например, из папье-маше или самозастывайки :roll:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 17 фев 2019, 12:37

Кукольный год начался с мелкоты. Куда ж я без них. Увлекают и удивляют, как и прежде :icon_e_smile:

Девчонки, которых я называю Акварельки за нежную роспись и цветные волосы. Два новых цвета волос - голубой и сиреневый.
На родных телах.

Изображение

Изображение

Вон они, все мои "акварельки". Все предыдущие приехали ко мне на телах русалочек Симба или были пересажены мной на такие.
Изображение

Ещё любопытная девочка, тоже неизвестного мне происхождения. Одежда, скорее всего, родная. Тело- точно такое же, как у акварелек.
Изображение

Мне кажется, у неё с акварельками и молд один.
Изображение

Любопытная подделка под Полинку. Прошивка пожиже, шейное отверстие не как у Полинок, под шарик, а вполне обычное. У неё интересные зеленые глаза, за это она и была оставлена в коллекции.
Изображение

Чудное чудушко. Я называю таких "дурёшки" за дико оригинальное выражение лица :mrgreen:
Такие молды использовались в различных "национальных" сериях мини-кукол под девизом "три штучки за доллар".
Приехала ко мне в виде головы, я подобрала ей тело и одежку.

Изображение

С родственницами. В клетчатом платье -как раз из такой национальной серии, наряд у неё родной.
Изображение

Интересная рыжулька от Lanard. Не встречала раньше таких. Миниатюрная, поделикатней, чем даже крошка Келли. Очень приятная и качественная, ручки и ножки из пластичного винила, немного гнутся. Купальник, возможно, родной, остальное подбор.

Изображение

Изображение

Изображение

Красивые ручки с осмысленными и полезными в игре жестами - всем бы мини-куклам подобное!
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 17 фев 2019, 13:02

На али выцепила вот такой любопытный набор мини-принцесс Диснея.
Называется наборчик Fairy Tale Beginnings, Начало Сказки т.е.

Золушка, Спящая красавица, Ариэль, Бэль
Изображение

коробка
Скрытый контент: показать
Корбочка сзади
Изображение

Внутри тоже всё очень мило.
Изображение


Выбираемся. Красотки! Наряды очень приятные, аккуратные, у Золушки даже рукава на резиночках - милота. Волосы очень непослушные, очень лёгкие, пушатся и торчат во все стороны.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

портретики
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Весьма интересные тушки с шарнирными ногами и поворотной талией. Жаль, в принцессинских платьях их потенциал совсем не востребован.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Очень классная обувка, из мягкого ПВХ, очень миниатюрная и аккуратная. Для сравнения - туфелька Келли.
Изображение

Хорошие девочки, оригинальные. Прикрепила их пока обратно в коробку -уж очень красиво смотрятся, а на моих густонаселенных куклополках, боюсь, принцесски затеряются.
Последний раз редактировалось ChadoXX 21 фев 2019, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мелконовости

Сообщение oks_1971 » 17 фев 2019, 14:55

Сколько милой малышни поселилось :clap: Поздравляю! Чудесные детки, хорошенькие.
Надолго зависла разглядывая.
А принцесски вообще суперные!!!

Аватара пользователя
Amazonka1
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:35
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мелконовости

Сообщение Amazonka1 » 17 фев 2019, 17:48

Здравствуйте! Случайно попала в вашу темку и зависаю вот уже 6-й день! Суперские малышки! Обожаю маленьких куколок. И другие куколки тоже.) Да и всё здесь удивительно и прекрасно! А ссылочной на малышек диснеечек на Али не поделитесь? Буду очень благодарна :icon_e_smile:

Аватара пользователя
dama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мелконовости

Сообщение dama » 17 фев 2019, 19:15

ChadoXX, ну милашечки!!!

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 17 фев 2019, 21:42

oks_1971, спасибо :D

Amazonka1, спасибочки и добро пожаловать :icon_e_wink:
Ссылочку уже, наверно, нет смысла писать. Сейчас проверила - "этот товар больше не доступен" -раскупили все три комплекта :roll:

dama, спасибо :icon_e_smile:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 17 фев 2019, 22:06

Покажу одну из витрин с мелкокуклами. Я решила побаловаться, и вот так сейчас они размещаются - по цветам :lol:

Изображение

Шатены и блондины
Изображение

Брюнеты и рыжики
Изображение

Негритята и опять шатены
Изображение

Снова блондины и розововолоски
Изображение

Давненько они у меня уже так стоят, подумываю сменить экпозицию. Вот например, блондинов в мини-кукольном мире настооолько много, что, наверное, можно эту витрину, в которую влезает примерно 150-160 кукол, заполнить исключительно ими. Может, попробую, в самом деле :wink:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мелконовости

Сообщение Uspeh » 21 фев 2019, 00:08

ChadoXX, какие сокровищаааа :icon_e_surprised: ! Три дня разглядываю, ни как не налюбуюсь. И все в обуви :D .

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мелконовости

Сообщение Kuklomanija » 21 фев 2019, 00:40

ChadoXX, когда все вместе - потрясающее зрелище :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей