Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ChadoXX:Принцессы,воины,900 пупсиков. Мелконовости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 22 дек 2018, 00:59

Саша
Как и Джейд, она на высоком, длинноногом теле, вот я познакомилась и с таким.
Высоокая, ростом с Барби.
Впечатления неоднозначные. С одной стороны -разнообразие, я всегда за. А другой - ну и зачем подгонять под барбейские стандарты таких изначально оригинальных дев с богатой индивидуальностью?
Сама кукла, впрочем, хороша. Волосы густущие, гладкие. Как и Джейд, Саша в отличном состоянии, что у меня редкость пока. Одежду подобрали временную. Обувь переделала из майсинковой в помощью термоклея. Теперь кроссовки надеваются на штырьки, как обычные братцевские. Пока так...

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Kuklomanija » 22 дек 2018, 14:16

ChadoXX, у меня живет Джейд русалка...очень красивая кукла...а длинноножки довольно непривычны для Братц...все-таки мне больше старый тип тел нравится :roll:
хотя для разнообразия интересны всякие...)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 23 дек 2018, 14:54

Kuklomanija, вот-вот, у меня ровно такое мнение - братц хороши именно на мелких телах, они такие своеобразные и в руках приятные. Но именно для разнообразие -можно и длинноножек.

И ещё две девушки, необычные персонажи, не из пятёрки основных - интересные смуглянки.

Шади / Shady
Изображение
Изображение

И Винесса / Vinessa
Изображение
Изображение

Я прям даже покажу, в каком виде ко мне обычно попадают куклы после детских игр.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Это было особое приключение -привести их волосы в приемлемое состояние, особенно у кудряшки Шади :icon_e_surprised:
Но однако -спасибо милому ребенку, всё остальное цело - и руки-ноги, и крепление головы, и ничего нигде не почёркано. И аутфиты родные почти в полном порядке, даже сережки девчушка нацепила бывшим любимицам в дорогу :D

Ну и напоследок - сравнение длинноногих тел с обычными:
Скрытый контент: показать
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Tatyana132 » 24 дек 2018, 10:36

ChadoXX, ой, а ведь Вы правы насчёт " хозяйки". Именно эту игрушку я все время путаю :oops: Посмотрела сейчас сохраненные фото каталога, Ваша девица в нем - абстрактная Алёнушка) а коллекционеры относят ее к сказке "Царевна-лягушка" :) Но бывало, что хозяйке

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Tatyana132 » 24 дек 2018, 10:40

малахитового наряда не выдавали, у подруги именно в таком цвете) только рука не согнута, а коса - на спине. В общем, ввела я Вас в заблуждение :oops:
Ох, как Винесса хороша!!! И платье ей очень идёт! У Вас вообще чудесные фото братц! А куклы для фото непростые :)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Uspeh » 25 дек 2018, 23:43

ChadoXX, Братц - красотки! А длинноногими им намного лучше, ну мне так по крайней мере, кажется. Блондиночка Винесса, с карими глазками, очень симпатичная.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 26 дек 2018, 18:40

Tatyana132, ага, всё-таки не Хозяйка. Так-то логичней :D Будет Алёнушка, значит. Спасибо, что помогаете разобраться.

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты У Вас вообще чудесные фото братц! А куклы для фото непростые :)

спасибочки. Я к ним только ещё приноравливаюсь. У людей они так здорово позировать умеют, мне ещё научиться этому предстоит :roll:

Uspeh, спасибо :icon_e_smile: Длинноножки, конечно, тоже нужны. Мне нравится, какие эти братц все разные. Надо сделать общее фото, чтобы оценить разнообразие.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 26 дек 2018, 19:15

Выбралась я на выставку ёлочек из нетрадиционных материалов, куда уехала наша поделка из ракушек, которую я показывала на предыдущей страничке.

Немного фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Понравилось, как там все оформлено. С вниманием к каждому экспонату. И "снежок" подстелен, и подсветка есть, и ёлочки сообразно размеру выставлены. Красота!

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 26 дек 2018, 19:27

И отдельно, покрупней, ёлочки, которые мне показались самыми "нетрадиционными".

Из коробочек от йогуртов
Изображение

Из втулок от туалетной бумаги
Изображение

Из ... мочалки ?
Изображение

Из ракушек, как и моя. Только колючая.
Изображение

Из книги/журнала
Изображение

А тут я вообще-то фоткала вон ту, дальнюю ёлочку. Этакая кракозябра, что это вообще за материал -поролон вроде, покрыт какими-то червячкаими. Загадочно и красиво.
И только дома, на фото разглядела её соседку, ёлочку из бисера. Очень натурально выглядит. Захотелось себе тоже такую забацать. Уже не к этому НГ, пожалуй. Но у меня же традиционно подготовка к Новому году круглый год :mrgreen:
Изображение

И пожалуй, приз моих зрительских симпатий в разрезе нетрадиционности и эффектности - вот эта бандура. Насколько я поняла - из монтажной пены. Только шишки стоило утопить внутрь ещё по свежаку. А так - шикардос. Чем вот эту краску белую наносили, не могу представить, чтоб таким толстым слоем и с такими дырками-разрывами. Из чайника поливали? Шпателем набрасывали? :shock:
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 26 дек 2018, 19:34

Отдельно, на стене работы в технике аппликации на листах АЗ формата.

Изображение

Изображение

Изображение

И в красивой арке - под трёх-с-половиной-метровый потолок - грандиозная инсталляция, как я понимаю, от творческого коллектива Центра детского досуга, в котором располагается выставка.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 27 дек 2018, 20:21

-Эй, Букашка!
Изображение

-Посмотри-ка, какие у меня теперь ноги! Вооот какие ноги! Новые. Настоящие. Ходяяящие!
Изображение

-Мммммм... дааа...
Изображение

-Ноги что надо! Зачёт!
Изображение

-У меня как раз такие-же теперь. Смотри!
Изображение

-Ведь как оно раньше-то было, а? Всю жизнь на ногах. А теперь? Захотел - и присел!
Изображение

У нас тут такое событие, такое событие! Просто знаменательное событие!
Мои испанские букашки Gadir dolls пересели на новые, подвижные тела.

Скрытый контент: показать
Вот такими они были.
Изображение

Давно я мечтала придать подвижности этим карапузам.
Долгая это была история, ибо я точно не знала, что может таким подойти. Хотелось подвижных тел на прямых стоящих ножках.
В итоге отлично подошли тушки от пупсов Паола Рейна/Paola Reina Bebes Meones, 21см.
Сами Bebes Meones довольно симпатичны, но их плоские, как на репке нарисованные личики все-таки точно не для меня.

А вот их тушки превзошли все мои ожидания. Я даже в порыве гибридизаторского пыла переставила на пробу ручки от родных тел, они мне все-таки нравились.
Но потом поняла, что эта вот младенческая пухлость нам не нужна, и избавиться от неё - большая удача. Ручки "бебесов", как и все тела в целом, этакие нейтральные тодлеровские, да к тому же ещё и жестовые. В итоге тушки остались в своем изначальном виде.
Родные тела пришлось лишить шейного крепления и использовать его для крепления голов на новых телах с меньшим диаметром шеи. Ну да не жалко, обратных гибридов все равно не получилось бы.

Вот такие были тела. Говорим пока-пока!
Изображение

У новых тел есть "подобробности", я б прям сказала "детализация". Умора, мне нравится :clap:
Изображение

Со всех сторон хороши!
Изображение

А девчонке теперь потребовались трусишки. Пока подобрались вот такие парашютики :lol:
Изображение


-Совсем же другое дело теперь!
Изображение

Haritinia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:31

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Haritinia » 29 дек 2018, 07:25

ChadoXX, какая прелесть получилась! :D Малыши восхитительны. Милые, славные. Им так идут новые тела. Что называется, как родные.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 30 дек 2018, 14:33

Haritinia, спасибо :D Я так рада за малявок, что всё у нас получилось. Настоящая же жизнь началась :icon_e_smile:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 30 дек 2018, 14:40

Ну и последняя, поселившаяся у меня кукла. Эдна мод от Джаккс Пацифик / Edna Mode (Jakks Pacific)
Давно хотелось себе эту тётю. И вот.

Эдна уже в домашнем, помогает готовиться к Новому году. Её меткий взгляд известного дизайнера нам совсем не лишний :lol:

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение POlesya » 30 дек 2018, 14:55

ChadoXX, Эдна шикарная и харизматичная женщина. А сколько в ней экспрессии :D
Очень душевная открытка))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Aquamarin » 31 дек 2018, 06:26

ChadoXX, букашки в новый год с новыми телами - здорово)) Такие милые мордахи "наградили" такими ужасными ногами...как с такими жить? Таким крохам нужна подвижность, чтобы проказничать и шкодить :lol:
А мы со свинкой Маринкой-балеринкой пришли поздравить тебя с наступающим тебя!!!
Белый снег кругом искрится,
Светятся гирлянды ярко!
Новый год в дома стучится,
Он принес для всех подарки:
И удачу, и везенье,
И отличную погоду,
И, конечно, поздравленья

С новым счастьем! С Новым годом!

Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение SvetlanaVG » 31 дек 2018, 08:54

ChadoXX, пришла полюбоваться на ёлочку и новогодние чудеса)
Интересная выставка, спасибо за экскурсию!
Поздравляю Букашечек с новыми телами - это действительно событие! И такие ещё у них пальчики на ручках теперь :clap:
А Эдна у вас быстро освоилась - уже в халате щеголяет))
С наступающим Новым Годом!!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Uspeh » 02 янв 2019, 00:45

Юля, с Новым годом! Пусть Новый год будет чудесным и добрым во всём!
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 02 янв 2019, 16:56

POlesya, Aquamarin, SvetlanaVG, Uspeh, спасибо огромное за тёплые слова и за замечательные поздравления :D :angel:
Я наконец вернулась из небольшого тура по гостям и теперь хочу заняться подвести кукольные итоги года и пофотографировать оставшееся за кадром новогоднее убранство дома.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 03 янв 2019, 23:26

Хммм, не подводятся мои кукло-итоги без этого товарища, единственного у меня мальчика мальчика Братц.

Парни у Братц, честно говоря, какие-то несерьезные, детишки-милашки прям какие-то. Ну никакой брутальности в лицах :lol:
Но этот - вроде не худший случай: парень из карнавальной серии, в оригинале изображает Рыцаря, и поэтому у него есть усики и бородка. Подразумевается, что ни что-то вроде грима, скорее всего, но все-таки...

Я пошила для него костюм Санты-хипстера 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Tatyana132 » 03 янв 2019, 23:37

ChadoXX, костюм Санты клёвый :D И мальчику очень идёт! Подготовка впечатлила, даже костюм сшить успели!)
Эдна в халате с деловым видом раздающая указания - класс! :D
Букашки ожили и заиграли :D
С Новым годом! Пусть он будет счастливым!

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 03 янв 2019, 23:49

Tatyana132, спасибо :D Костюм - это я вчера, что-то накатило :lol:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 04 янв 2019, 20:50

Продолжаю спешно допоказывать непоказанных, поселившихся у меня в минувшем году.

Асечка

Да, и у меня теперь есть эта крошка. Миленькая и маленькая.
Остановилась я, как ни странно, на кареглазке. Блондинке-кареглазке. Что с ней делать - не знаю пока, с лета стоит в шкафу в своей хорошенькой серой шубке. Ну что показываться в заводском-то аутфите, хоть он мне и нравится...
Вот, срочно соорудили новогодний наряд из сувенирного свитерка на бутылку.

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 04 янв 2019, 21:02

И заключительные мелконовости-2018.
Во второй половине года поток мини-кукол в коллекцию иссяк, мало интересного попадалось, да и интересы мои переключились на обычных кукол.

Томми-щелкунчик
Изображение

Келли Голландия Какие у неё здоровские башмачки! :icon_e_smile:
Изображение

Странненькая подделочка под Еви-школьницу от фирмы Карапуз (у неё была очень серьезного вида коробочка с голографическим знаком качества).
Тельце крепенькое, прошивка и сами волосы ужасные. В целом - забавная. Сердитая такая первоклашка :icon_e_wink:
Изображение

И заключительная куклопокупка -2018, вот только сегодня свежеприехавшие тройняшки Тико, кузины и няньки Пятерняшек. Девчонки ростом 13см.
Повезло найти девчонок полным комплектом, в родной одежде и обуви.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ChadoXX 04 янв 2019, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Tatyana132 » 04 янв 2019, 23:03

ChadoXX, кареглазка от Весны, да? Очень славная!
Про Томми подумала, что он - оловянный солдатик :D
Тройняшек хочется увидеть вместе с пятерняшками :) У Вас талант находить необычных и малоизвестных кукол)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 04 янв 2019, 23:40

Tatyana132, спасибочки :D
Ася, да, от фабрики Весна. У всех, кажется, эти крошки поселились, вот и у меня тоже. Удачные куколки. У меня все "веснушки" как бы сувенирные - стоят строго в своих национальных/сказочных костюмах. А Ася не такая, это просто ребёнок. Так и придется играть-переодевать :roll:
Тройняшек с пятерняшками надо сфоткать обязательно, поставлю в творческие планы :wink:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мои кукло-итоги 2018

Сообщение ChadoXX » 05 янв 2019, 15:42

Мои кукло-итоги 2018

Хороший был кукло-год, довольно продуктивный.

У меня поселились 34 полноформатных куклы.
В целом моё хобби остается ровнёхонько на тех же принципах и предпочтениях, которые сформировались в первый год увлечения. Интерес ходит по кругу.
Мои любимцы по прежнему - Диснейки, фарфорки, винтаж СССР, лего дупло доллс, Тоннеры и экшены. А также интересные игровушки парами или небольшими группами.
В прошедшем году решительно познакомилась с современными барби - поселила парочку красивых гибридов.
Добавилась ещё одна мелкая БЖД-шка, но этим куклам так много нужно подготовки, что показываться они пока категорически не хотят.

Куклой года, пожалуй, назову Соню Sigikid, в эту девочку я влюбилась ещё 2014 году, и даже не мечтала её поселить. И вот теперь эта медноволосая красавица живет у меня.

Изображение

Открытием и совсем неожиданной любовью стали Братц. Их собралось аж 20 штук. В следующем году планирую довести эту мини-коллекцию до ума.
Изображение

В коллекции мини-кукол прибавилось 87 экземпляров.
Изображение

Изображение

В категории "околокукольное" она же "как-бы-куклы" прибавление на 5 пупсиков, 4 пробки...
Изображение

...и 165 мини-миксиков. О да, это определенно был год миксиков ... Фигурки, комнатки, кубики - увлекательный микро мир!

Изображение

Изображение

Изображение

Уехали всего 2 маленькие куклы и пяток мини-кукол головастиков. Не надоели, нет. Просто очередная попытка освободить чуть-чуть места и выручить денежку на облагораживание остальных кукложителей.
Изображение

Как и в прошлом году, я старалась приобретать не только кукол, но и необходимое "для кукол" - одежду, мебель, аксессуары, новые тела по потребности. Примерно четверть кукольного бюджета было бухнуто в этом направлении. И это отлично! Прям хвалю себя :angel:

В целом я, как и обычно, довольна. И прошедшим годом, и своими кукло-жителями.
Кукол довольно-таки до фига. Куклы разные, единой темы или основного направления у коллекции как не было, так и нет. Но мне нравится, мне комфортно. Да и куклы пока ещё умещаются в выделенных им шкафах.
Немного тревожат совесть нереализованные крафтово-пошивочные планы. Но и тут я стараюсь особо не изводить себя. Медленно, но продвигаемся. Что-то делается практически постоянно :roll:

Определенных планов на приобретение кукол на год не имею вообще. Было бы отлично не покупать кукол совсем, а всесторонне заниматься теми, что есть. Только пополнять коллекцию малявок, конечно, это другое.
Но будем плыть по течению, посмотрим, куда вынесет :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мои кукло-итоги 2018

Сообщение SvetlanaVG » 05 янв 2019, 18:20

ChadoXX, шикарные итоги! Все по полочкам. Миксо-бум отдельно впечатлил :shock:

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мои кукло-итоги 2018

Сообщение САНА » 06 янв 2019, 15:07

ChadoXX, отличные итоги! Вот это размах! Если каждый год пополнять коллекцию такими темпами, то шкафов точно не хватит. А не покупать кукол вообще - не получится. И мне нравятся разные куклы в коллекции.

Букашки понравились. С новыми телами им, конечно, лучше!

Выставка ёлочек понравилась! Все интересные! И здорово, что к Новому году готовитесь весь год. Я тоже люблю Новый год и в течение года про него помню.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Мои кукло-итоги 2018

Сообщение ChadoXX » 07 янв 2019, 22:58

SvetlanaVG, САНА, спасибо, спасибо 8) Надеюсь, и следующий кукло-год порадует, я готова :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей