Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ChadoXX:Принцессы,воины,900 пупсиков. Мелконовости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Tatyana132 » 08 дек 2018, 15:25

ChadoXX, как я люблю наблюдать за Вашей подготовкой к Новому году :) :) Ёлка отличная и необычная ! Я как-то тоже делала ёлку в аквариум Водяному из ракушек, но моя получилась скромной, а эта вон какая статная! :D
Понравилась идея с санузлом) тоже ведь квартира, чего месту пропадать :D :lol:
Скрытый контент: показать
Меня однажды только хватило повесить снаружи на дверь санузла буквы "С новым годом!"Мои не оценили, все бухтели, нашла, мол, место :mrgreen:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Nezabydca » 08 дек 2018, 16:14

Елочка получилась супер! :) Где же столько ракушек взять?Да еще таких красивых и разных?

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение POlesya » 08 дек 2018, 19:08

Ой, Юля, как я люблю новый год в твоей теме :clap: самые нарядные и праздничные фоты здесь :D ёлочка очень здоровская и необычная получилась! :clap: а какого она роста? А почему с ней кукло жители не сфотографировались ещё?)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение САНА » 09 дек 2018, 08:10

Ёлка из ракушек - отличная идея!

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Murlion » 09 дек 2018, 11:31

Ёлка из ракушек понравилась, и ракушки красивые такие все! :clap: Я бы дома столько не нашла, хотя и собираем при случае. Посмотрела ещё прошлогоднюю поделку, красота, тем более эту сказку тоже очень люблю. Захотелось повторить. 8)
Братз у меня нет ни одной, но разбор лота мне очень понравился. Ни разу мне лот не попадался, но иногда смотрю и хочется вот так перебрать, в порядок привести. Все девочки очень красивые, а с зелёными глазами - ведьмочка, завораживает. Необыкновенная!

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 09 дек 2018, 13:05

Tatyana132, спасибо :D А идея с "новогодним санузлом", я гляжу, вполне имеет право на жизнь :roll: Не, у меня этой комнате, конечно, достается нарядов -в основном это силиконовые наклейки на зеркало, ну и может быть, стеклянная банка с маленькими шарами под крышкой. Но вот чтобы ёлка - до такого я до этого случая не додумалась.

Nezabydca, спасибо :D Ой, у меня чего только нет, всё собираю как хомяк. В основном мама привозит из путешествий. Одно время у меня была такая композиция на большой тумбе стенки - под толстой стеклянной столешницей:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Потом композицию разобрали, и ракушки долго хранились насыпанными в большую стеклянную вазу. Там, конечно, далеко не все из них были на виду. В ёлке-то лучше 8)

POlesya, спасибо :D Постараюсь и на этот раз новый год осветить в подробностях. Ёлочка по условиям конкурса-выставки должна была быть высотой до 70см. У меня получилась 64см, чего мелочиться-то :mrgreen: Куклы сфоткаться не успели, ладно хоть саму её успела запечатлеть. Теперь если и вернется, то скорее всего в конце января.

САНА, спасибо :)

Murlion, спасибочки :icon_e_smile:

Разбирать лоты - прям отдельный вид спорта для меня, так увлекательно. И одежки подобрать можно, и телами поменяться - столько возможностей. Да попросту рассмотреть кого-то, кого и не планировал оставлять себе, а оно вона какое прекрасное. Собственно, братц так ко мне и пробрались - в лоте с малышнёй. Операция по внедрению прошла успешно :lol:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Nezabydca » 09 дек 2018, 13:24

ChadoXX, как мне хочется дома такую композицию под стекло.Я бы еще морские камушки добавила и релаксировала.Там мне это нравится! Люблю ракушки и камешки. :) Спасибо за идею,может,когда-нибудь,я такое реализую.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 09 дек 2018, 23:45

Сегодня поставила ёлку.

Рановато для меня, конечно. Но я тут на неделе сдала экзамен на право управления автомобилем, сложный экзамен. А перед ним пообещала себе, что если сдам - то поставлю ёлку вотпрямщас, в ближайшие выходные. Логика, да :mrgreen: Ну и вот ... мужик сказал -мужик сделал :lol:

Нарядить, правда, я не обещалась :wink: Пока самый минимум -макушка, огни
Изображение

и свежекупленные новые шары

Скрытый контент: показать
Развиваю прошлогоднюю тему -сочетание золота и серебра...

шашечки
Изображение

вот как научились делать - эффект старого зеркала на ...пластике. Красотища!
Изображение

ищу интересные текстуры...
Изображение

Изображение

вот эти золотые шарики меня прям покорили. Как мятый металл на вид. Очень эстетские. Надо сходить ещё наборчик взять.
Изображение

а эти идут с ними за компанию. Тоже неплохие. Вроде золото, но вот пришлось поставить заплатку на поврежденное покрытие - сребряная поталь легла как родная, и заплатка не видна. Золото или серебро -не понятно, ишь какие загадочные.
Изображение


В общем, ничего не рановато, а в самый раз. Буду ещё неделю постепенно наряжать, радоваться :D Вон там на заднем плане шкаф. А рядом с ним - стопка коробок высотой почти с него, с двухметрового. Это мои новогодние запасы - только самое основное, рабочее...

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение POlesya » 10 дек 2018, 01:00

ChadoXX, Юля, поздравляю с правами и с ёлкой! :clap: сразу 2 праздника :D
Новые новогодние игрушки - зачетные :) я даже и не ожидала такой красоты от пластиковых игрушек :shock: (а я с маниакальным упорством скупаю стеклянные, чтобы "каквдетсве")

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 10 дек 2018, 18:19

POlesya, спасибо :icon_e_smile:
Стеклянные игрушки - это прям очень-очень каквдетстве, одно из самых ярких впечатлений - ёлочный базар, стеклянные игрушки развалом в лотках -выбирай, что нравится. Недавно в Ашане я встретила кусочек подобного (стекло и развалом в открытых коробках) - вот действительно, эти впечатления гораздо ярче напоминают о детстве, чем даже куклы.

Но сейчас я предпочитаю пластик, очень меня нервирует хрупкость стекла, жалко прям вот заранее. Тем более, если придирчиво и терпеливо поискать, можно найти пластик, по виду неотличимый от стекла. 8)
А из детства у меня хранится коробочка стеклянных игрушек. Надо перефоткать и показать :roll:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 10 дек 2018, 18:28

Прям праздник за праздником :lol: Глядь, а темке-то уже 3 года исполнилось :roll:

Изображение

Спасибо всем гостям и комментаторам, добра вам и печенек, дорогие друзья! Оставайтесь с нами!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Nezabydca » 10 дек 2018, 18:54

Юля,поздравляю темку! З года-это класс!
Желаю творческих успехов,вдохновения и море позитива!!!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение SvetlanaVG » 10 дек 2018, 19:10

ChadoXX, поздравляю тему и хозяйку, три года это уже серьезно)) :clap:
Ёлка очаровательная!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Kuklomanija » 10 дек 2018, 20:54

ChadoXX, поздравляю! :thumbup: :wave:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Tatyana132 » 10 дек 2018, 21:37

ChadoXX, поздравляю с трехлетием темы! :D :D Очень красивая тема, и с годами стала ещё краше :D
И с ёлкой, конечно!) Здорово, что уже стоит)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 10 дек 2018, 22:54

Nezabydca, SvetlanaVG, Kuklomanija, Tatyana132, спасибо большое :angel:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 12 дек 2018, 14:06

Продолжаю играться с Братц. Потихоньку довожу девчонок "до ума".
Получила посылочку с али с наборчиками одежды. На удивление качественные вещи, красота!
Четверым красоткам удалось полностью переодеться (частично досталось вещичек ещё троим). Это уже не "что нашлось на первое время", а вполне подходящие образы. У каждой одежде есть есть элементы, совпадающие с цветом глаз или мэйка.

Изображение

Эту Ясмин я все-таки пересадила с тела Мокси обратно на родное. Она такая уморительная получилась! Самая мелкая из всей большой компании. Особенно в обуви без каблуков. И способность наклонять голову, недоступная мокси-телам и доступная всем видам тел братц, всё-таки очень радует :roll:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 16 дек 2018, 22:17

Всю неделю честно рядила ёлочку. Не торопясь, послойно. Каждый день -один слой.

Сначала все (нуу ... почти все) задуманные шарики:
Изображение

Потом шишки.

Есть у меня довольно старая "хулиганская" идея -нарядить ёлку одними только шишками. Чтобы как стишке: "Что растет на ёлке? Шишки да иголки. Разноцветные шары не растут на ёлке. ..." Одно время, когда ещё существовал аукцион Молоток, чуть было не поддалась порыву купить у одного продавца целый ящик советских стеклянных шишек, цены были просто копеечные, а разнообразие - отличным. Но удержалась.

И всё равно, потихоньку собираю шишки в рамках своей серебряно-золото-бело-красной концепции. Думаю, это все-таки рискует вылиться у меня в отдельную подколлекцию ёлочных игрушек. Идея-то хорошая :roll:

Изображение
Изображение
Изображение

Потом плоды. В этот раз только гранаты и "луковицы"
Изображение
Изображение

На следующий день - фауна :D Лоси, олени, совы, райские птички, зайцы.
Изображение

Дальше должны были быть красные прозрачные игрушки - для меня это так по-лесному и по-зимнему -как ягоды боярышника и рябины на заснеженных ветвях. Но мужж не велел, точнее велел снять, "ибо перебор" и "у него же образование" :icon_e_geek: После краткого идейного сражения, я решила уступить и красное сняла.
Поэтому - серебряные сердечки (сама серебрила-золотила, как и шишки и некоторые шарики),
Скрытый контент: показать
Изображение

+мишура, пушистые завитушки - и считаем, что готово.
Изображение
Изображение

Потом может прикуплю на распродаже серебряных бус... посмотрим.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Vsenika » 16 дек 2018, 22:24

ChadoXX, красота-то какая! :clap:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Tatyana132 » 16 дек 2018, 22:48

ChadoXX, вот честно, без "фауны" мне было скучновато)) а с ней - просто браво :clap:
Какие красивые "кружевные" шары! По ним словно морозные узоры!
А как Вы шишки серебрили и золотили, если не секрет?
Ёлка - красавица!
И Вашими братц не устаю любоваться :)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Kuklomanija » 16 дек 2018, 22:51

ChadoXX, супер! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 16 дек 2018, 22:58

Vsenika, спасибо :icon_e_smile:

Tatyana132, с фауной и мне гораздо веселей. Попадаются в продаже неплохие такие слоны, страусы, попугаи ... пока креплюсь, держусь более-менее лесной тематики :roll:
Мне очень нравятся на фото в интернете ёлки, наряженные в стиле "чтобы и ёлки не видно было", чтобы просто гора игрушек. Но сама такого добиться не могу. Вряд ли это можно сделать на ёлке обычной конструкции, скорей тут нужно что-то типа сетчатого конуса с ветками. Так что у меня почти минимализм по большому счету :lol:

Игрушки покрываю серебряной и золотой поталью (и та и другая -тончайшая алюминиевая фольга), наклеиваю её на специальный липкий клей - довольно быстро, довольно варварски, по-малярному, но результат все равно радует, можно делать игрушки нужной гаммы абсолютно из всего, что ухватится на распродаже :D

Kuklomanija, спасибочки :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение POlesya » 17 дек 2018, 01:03

Боже, какая красотища! :clap: и какое разнообразие, несмотря на некоторую цветовую монохромность :D очень стильно :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 20 дек 2018, 10:53

POlesya, спасибо. Монохромность - часть игры :D

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 20 дек 2018, 11:24

Я наконец-то отфоткала ёлочные игрушки своего детства.

В основном тут игрушки с бабушкиной ёлки (60е-70е г.г.). С нашей, из 80х, почти нет игрушек, не знаю почему, может у брата где что заныкано...

Шарики фигурные, орех
Изображение

Грибочки-близнецы
Изображение

Стеклянные ёлочные "куклы" на прищепках - самое, наверно, интересное в ёлочных игрушках.

Морозко (спасибо Татьяне за сведения)
Изображение

Что-то среднее между Арлекином и Пьеро :D
Изображение

Охотник
Изображение

Уморительно суровая Красная шапочка. Тааак подозрительно смотрит. Такой девочке-припевочке палец в рот не клади :mrgreen:
Изображение

Красна девица. Похоже, какая-то царевна-королевна
Изображение

Белый голубь давным-давно потерял часть хвоста и макушку головы. Но утилизировать его жалко. Пока живет в таком вот загадочном виде. Может, попробую как-то его починить.
Изображение

Ёж джентльменского вида
Изображение

Попугай с аптечкой. Наверно, помощник Айболита
Изображение

И снова шарики
Изображение

Разные плоды
Изображение

Жёлуди эти -моя особая любовь. Может, ещё и потому, что они выполнены из толстого стекла, и уже не раз показали свою живучесть при падениях :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Все, что осталось от наряда моей ёлки -на этом фото.
Изображение

Снова с бабушкиной ёлки. Картонные
Изображение

И совсем немного современных. Им около 10лет, это такой был набор - фрукты и овощи. Нравится мне эта тема.
Изображение

Ииии... ну оочень современные :lol: Хотя...им тоже около 10 лет.

Мобильник! Милота какая.
Изображение

И пожарная машинка. Обычно следит за пожарной безопасностью в новогодней деревеньке.
Изображение

Хранятся игрушки у меня в коробке, на ёлку я их не вешаю. Очень меня нервирует стекло своей колкостью. Я пока фотографировала-то их, испытала изрядный стресс :lol:

Но душевные они, да. Я долго этого избегала, но пожалуй теперь буду обращать внимание на подобные игрушки на барахолках. Соберу побольше -и всё-таки однажды наряжу отдельную ёлочку винтажными сокровищами. :roll:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение POlesya » 21 дек 2018, 00:22

Божечки, сколько сокровищ :clap: :clap: :clap:
А я вот фанат ёлочного стекла. Есть в нем особое очарование. Хотя их хрупкость это не плюсик конечно. Коллекция желудей отличная :clap: и снегурка-подозревака конечно огонь :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Uspeh » 21 дек 2018, 00:48

ChadoXX, ёлка шикарнейшая! Я еще не могу забыть твою ёлку всю в пупсиках, даже фотку утащила себе. Старенькие игрушки чудо просто, вот сколько не смотрю у всех в темках, так все новые нахожу, которых раньше и не видела. Какое же раньше было разнообразие в ёлочных украшениях.
Ёж-джентельмен очаровал, какая прелесть!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Tatyana132 » 21 дек 2018, 00:54

ChadoXX, ооо, сколько сокровищ! :D Ваша царевна-королевна - это Хозяйка медной горы :) Очень красивая! А у охотника есть целая компания - уточка Серая шейка, зайка и лиса) Охотник тоже очень хорош! Красная шапочка уморительная))) Очень понравились фрукты, такая красота! И мобильник . Всё-таки елочные игрушки - это как история в картинках. Стал мобильный неотъемлемой частью нашей жизни, и вот он, пожалуйста) Голубя Вы обязательно почините :) Вы такие чудеса творите, за которые браться боязно) Можно в несколько приемов закрыть дырку фольгой и эпоксидкой, потом эпоксидкой ещё придать форму, пошлифовать и покрасить.
Спасибо Вам за удовольствие порассматривать игрушки :D

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 21 дек 2018, 19:09

POlesya, спасибо :D С большим удовольствием полюбуюсь на ёлочку фаната стеклянных игрушек, наряжайтесь скорей :wink:

Uspeh, спасибочки :) Я вот тоже удивляюсь разнообразию ёлочных игрушек СССР. Мне кажется, даже в игрушках для детей не было такого разнообразия :roll:

Tatyana132, спасибо. Интересно узнавать от вас о происхождении игрушек.
Хозяйка медной горы, говорите? Ну и ну :icon_e_surprised: Вот уж не заподозрила бы. Ни косы смоляной, которая "словно к спине прилипла", ни платья из малахита... И вообще - волосы у фигурки как-бы покрыты покрывалом, как у замужней. А Хозяйка, известно - девка. Странные фантазии у изготовителей, ей-богу :roll: Но девушка красивая, это да.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 22 дек 2018, 00:31

Новые девушки Bratz

Джейд-русалка
Приехала ко мне уже без хвоста, а пластмассовую "кирасу" я с неё сняла, заменила на маечку. В остальном девица была как новая, в родной юбке и обуви.
Стильная, узкоглазенькая, с чёлкой - настоящая такая Джейд.
Изображение
Изображение

Блёстки с её губ я, скорее всего, попробую удалить -какое-то беспорядочное впечатление от них.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]