Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ChadoXX:Принцессы,воины,900 пупсиков. Мелконовости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Вивиан

Сообщение ChadoXX » 19 окт 2018, 20:42

Ещё одна моя попытка поселить Барби :lol:
Barbie Fashionista Petite 56 "Style So Sweet" на теле Made to move


Всегда нравился молд Мбили. Вот как обратит на себя моё внимание красивая барбейка - это почти всегда Мбили в том или другом варианте.
Эта дева со смуглой кожей и красной помадой числилась у меня в разряде прекраснейших. И вот наконец я решилась. А как не решиться, если добрые люди продают сразу готовый гибрид на теле Made to move - не нужно возиться с закупкой нужных частей и пристроем ненужных, и личико при этом ровненькое, без изъянов :roll:
А какую эффектную афро-прическу смастерила ей предыдущая хозяйка! Мне всегда эта девушка представлялась латиноамериканкой, но теперь уж не отвертишься - мулатка 8)

Одежкой поделилась Харука, обувка от Водяновой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Впервые подержала-покрутила його-тело. Впечатления самые приятные. Красавица. Изящное, породистое существо.

Я назвала её Вивиан, что значит "живая", "живущая". А кратко -Биби

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Вивиан

Сообщение oks_1971 » 02 ноя 2018, 10:39

Ах какая красотка поселилась :clap: Поздравляю! Горячая штучка. И прическа ей очень идет.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Вивиан

Сообщение SvetlanaVG » 02 ноя 2018, 11:15

ChadoXX, вот уж на что я равнодушна к барби, но эта дева просто идеальна!
ChadoXX писал(а):Источник цитаты числилась у меня в разряде прекраснейших

и не напрасно)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Вивиан

Сообщение ChadoXX » 12 ноя 2018, 18:31

oks_1971, SvetlanaVG, спасибо :D
У меня с Барби всё никак не складывается. Пытаюсь интересоваться "насильно" :lol: - но очень мало кого хотелось бы себе. Водянова и вот эта петитка - редкие исключения. Но вот поселились -и радуют. Больше именно для любования. Изящные длинноногие девы.
На будущий год в неспешные планы внесу ещё одну барби - позитивное улыбчивое солнце. И хватит на этом пока. :roll:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение ChadoXX » 12 ноя 2018, 20:36

А тем временем меня тут постигла ну очень неожиданная и весьма пламенная любовь. Вот этого я от себя не ожидала :roll:

Даже внимания не обращала на этих головастых вычурно разодетых и вульгарно накрашеных девок. Благо пора их популярности прошла задолго до моего прихода в хобби, и почти никто их не показывает.
А тут сразу в двух сборных лотах (считай, бесплатным довеском к нужному) попалось три штучки. Поигранных, потрепанных, частично без аутфитов и обуви...

Взяв этих крошек в руки, я обалдела -какие они приятные, и (надо же!) какие красивые :icon_e_surprised: И у них настолько качественные волосы, что из мохнатого перепутанного комка без особых усилий получается чистый шёлк :shock: Не приходя в сознание нахватала ещё три лота и одну штучку.

В общем ... моя новая любовь ... Bratz

Сначала покажу тех трёх, с которых всё началось.

Мейган Рыжая лисичка с прекрасными глазами.
Изображение

Губы у неё были стерты и замазаны лаком для ногтей. Всё оттёрла и покрасила акрилом на свой вкус.
Изображение

Была "обута" (ну у братц обувь-это часть ног) в непарные туфли, которые к тому же не подходили по цвету к телу. Я прямо поверху обклеила их детальками из кожи, слепила из пластики подошву - получились мощные боты :icon_e_smile:
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение ChadoXX » 12 ноя 2018, 21:41

Джейд

Вот эта девушка досталась в идеале, в состоянии новой, только без обуви, а из одежды были одни брюки.
Но убийственное сочетание особо крупной головы этого выпуска и совсем уж тонюсенького тельца я вынести не смогла. Пересадила голову на тело прилагавшейся тут же к лоту Мокси (сами Мокси мне ну совсем никак, слишком плоские мордашки). Получилась рослая, крепкая, в меру няшная (в меру! дальнейшие выпуски уже настолько няшные, что уже как бы и не братц) барышня-неформалка.

Одежда подбор.

Изображение

Изображение

тело Мокси было с родными "голыми" ступнями-лепешечками. На них хорошо налезли ботинки для Кена, купленные когда-то на али. Раскрасила их золотым маркером.
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение ChadoXX » 12 ноя 2018, 21:45

Ясмин

Тоже на теле Мокси. Уже без особой причины, просто так. Родное тело в порядке, возможно, потом верну его.

Изображение

Изображение

Сапоги перекрасила акриловыми красками из серо-серебристых. Закрепила просто лаком для волос. Хорошо вроде держится.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение ChadoXX » 12 ноя 2018, 21:47

И все трое моих первых девчонок-братц вместе.

Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение Kuklomanija » 12 ноя 2018, 23:18

ChadoXX, красотки!
обувь у Мейган - супер :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение oks_1971 » 13 ноя 2018, 10:12

Какие красавицы поселились :clap:
Ботиночки на первой девочке- отпад! Здорово придумано.
ChadoXX писал(а):Источник цитаты Взяв этих крошек в руки, я обалдела -какие они приятные

У меня было так же. Я первую братц купила из-за аксессуаров, а взяв ее в руки не захотелось выпускать :D

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение Melena » 13 ноя 2018, 12:18

ChadoXX писал(а):Источник цитаты Даже внимания не обращала на этих головастых вычурно разодетых и вульгарно накрашеных девок.

Во времена моего маньячества за париками тоже купила пару наборчиков. И вдруг, вместо того чтобы отдать кукол и оставить себе только парики, я их полюбила :shock: .
В итоге семь взрослых девочек и три младенца (младенцы у братц восхитительные :clap: )

Haritinia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:31

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение Haritinia » 13 ноя 2018, 21:08

ChadoXX, любовь нечаянно нагрянет...
Очень интересные девочки получились. Образы сочные, яркие, как производителями Братц и задумывалось. Только лучше, ближе к реальности. ЗдОрово! :D

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение ChadoXX » 14 ноя 2018, 15:02

Kuklomanija, oks_1971, Melena, Haritinia, спасибо :icon_e_smile:

Неожиданно это точно :lol:
И вульгарности я не рассмотрела, по крайней мере у тех, что попались мне. Скорее томные, погруженные в себя девы.
И к губищам этим я быстро привыкла - такая уж фишка, такая игра :roll:
И даже один, по сути, молд на всех меня не смущает - они действительно очень, очень разные. Ну то есть, есть и похожие, особенно внутри каждой серии. Но их попросту тааак много выпустили, что "одинаковых" ещё поискать. И я так люблю у кукол удачные рисованные глазки!
И не особо подвижные тела им идут, мне даже наоборот уже странно видеть шарнирные варианты. И головки у них наклонные - для меня это вообще самая важная точка артикуляции :D
Мультяшные, стилизованные, игрушечные. И всё так отлично продумано, всё гармонично. Оригинально, узнаваемо. Интересные.

Покажу ещё трёх модниц. Все трое с моими вмешательствами. Веселюсь, леплю, что мне нравится. Товар "сильной подержанности" развязывает мне руки в плане гибридизации :roll:

Все три - разные воплощения Хлои

Паричковая дева из серии поп/рок звёзд. Досталась мне без паричка. Приспособила пока простейший, дешевейший парик от китайской фарфорки. Сделала, что могла, чтобы выглядел приемлемо. Но в дальнейшем нужно будет его заменить, конечно.
Тоже на теле мокси. Эти тела мне пришлись по душе тем, что они рослые и у них есть шарнир в бедре, в отличии от стандартных тел братц. Но голова не наклоняется, и это "большая жаль".

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ChadoXX 17 ноя 2018, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение ChadoXX » 14 ноя 2018, 15:06

А на тело поп-звезды посадила вот такую голову. Очень неброская, но с шикарными длиннющими волосами.
Родная для этого тела очень яркая обувь и "врожденные" чёрные колготки весьма затрудняли подбор одежды. Платье от Водяновой (сзади защипнуто парой стежков). Пока так...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение ChadoXX » 14 ноя 2018, 15:13

Эту деву я "спасла" с ужасного, просто кошмарного, полностью пластикового механического тела, у которого была подвижна ровно одна рука и крутилась в стороны голова, больше ничего :icon_e_surprised: И даже обувь (огромные пластиковые ролики) были цельными с телом. Джинсы пришлось распарывать прямо на теле, снимать через голову и потом застрачивать обратно (заодно избавились от клёша).
У девушки очень взрослое выражение лица и интересный, нетипичный для братц, взгляд вправо.

Изображение

Изображение

Haritinia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:31

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение Haritinia » 15 ноя 2018, 21:47

ChadoXX, очень здОрово получилось! :D Шикарные образы. Особенно последняя барышня нравится. И нежная, и модная. Хороша!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение Tatyana132 » 16 ноя 2018, 00:28

ChadoXX, внезапная любовь к Братц от "какой ужас" до "какая прелесть" -кааак это знакомо :lol: Удивительные создания)
Очень нравится, как они у Вас одеты, мне всегда с ними сложно в стиль попасть, а у Вас так легко и непринужденно, как будто по мановению волшебной палочки :D Очень здорово! А ботинки вообще роскошные на Мейган!

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение ChadoXX » 17 ноя 2018, 18:27

Haritinia, спасибочки :icon_e_smile: Барышня определенно рада избавиться от странных фантазий производителя :crazy:

Tatyana132, спасибо. Я теперь вижу,что это довольно типичное явление - внезапная любовь в братц :lol: Стоит им только просочиться в руки - они очаровывают.

Большая часть одежек приехала в одном большом лоте после детских игр. Постирала, привела в порядок и теперь подбираю из кучки. Сложно, да, очень уж колоритные вещички, не понятно как их удачно сочетать. Но весело в итоге получается :wink:

Покажу ещё троих.

Ясмин. С настоящими ресничками и очень-очень шарнирными ручками.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение ChadoXX » 17 ноя 2018, 18:35

Я сейчас оставляю себе абсолютно всех девчонок, которые приезжают в лотах. В каждой можно рассмотреть что-то интересное.

Причем, глядя на чужие (технические продажные) фото я ещё удивлялась - надо же, примерно половина абсолютно прекрасны, а вторая половина - какие-то невыразительные, неинтересные, похожие друг на друга. Причем вот так кучками - лот красоток, лот неинтересных.

А теперь вот узнала, что были под братц подделки -не только очевидные, на пластиковых телах с цельными "барбейскими" ногами, но ещё и другие - довольно качественные, которые трудней отличить от оригинала. Да, они по качеству, видимо, довольно приемлемые ... но вот "не радуют", как те бракованные шарики :lol: Думаю, те лоты "неинтересных" братц -это как раз подделки. По крайней мере, на промках Bratz скучных кукол нет.

Дана (?)

У неё тоже настоящие реснички.

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ChadoXX 08 дек 2018, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение ChadoXX » 17 ноя 2018, 18:43

И ещё одна Хлоя

Волосы у неё искромсаны самым невероятным образом, там, наверное, не меньше 10 разных длин. Ладно хоть общая длина достаточна для хвоста. Не так заметно. Мне она понравилась своим абсолютно томным, влюблённым взглядом.
Я пересадила её на тело-2015 от Джейд-неформалки. Оно такое тонюсенькое. И у него совершенно классные кисти рук.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение ChadoXX » 28 ноя 2018, 19:13

Продолжаю показ девчонок Братц.

Одри

2010 год выпуска. После небольшого перерыва на судебные разбирательства с Маттел компания MGA выпустила ну ооочень скромных-приличных Братц, на новых телах и с новой рисовкой :roll:
Одри у меня в родном аутфите, только маечку я поменяла ей на чуть более игривую, а то уж совсем не весело было :wink:

И да, волосы у неё прооосто ужасны, очень жесткие, путаются, пока ничего из моих методов приведения в порядок не помогает. Думаю, только укладочные средства и плойка нам в помощь...

А вот рисовка -очень симпатичная. И тела тоже. Теперь есть шарнир в бедре, это полезно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение ChadoXX » 28 ноя 2018, 20:43

Хлоя

Аутфит -подбор

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение ChadoXX » 28 ноя 2018, 20:46

И ещё одна рыжуля ...ух, красивущая. Наверное, в родном. Скорее всего Мейган

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение ChadoXX » 01 дек 2018, 00:07

Ну и последние на сегодняшний день девчонки.

Джейд (?) Была в новогоднем наряде. Переодела её в "домашнее".

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение ChadoXX » 01 дек 2018, 00:09

Саша

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение ChadoXX » 01 дек 2018, 00:12

И Хлоя.
Очень хотелось именно подобную Хлоечку - с красной помадой и с чёлкой.
Наряд у неё тоже был новогодним. Рано пока. Переоделась-переобулась дома.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков. Внезапно...Bratz

Сообщение ChadoXX » 01 дек 2018, 12:45

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 08 дек 2018, 12:29

Готовлюсь к Новому году.

Главнейшая и самая интересная для меня часть новогодней традиции - это, конечно, декор. Атмосфера. Как я не раз уже упоминала, я до этого маниак :lol: , это второе моё, после кукол, главное хобби.

После разорения детишками в школе прошлогодней поделки хотела пропустить год и не участвовать в новогодней школьной выставке. Но прислали целую депешу А4 - приглашение сразу на городской конкурс, очень просили поучаствовать. Тема -ёлка из нетрадиционных материалов. Ладно, уговорили, интересно же. И идея сразу явилась (а это почти полдела, как я всегда говорю), и материалы все дома есть. Времени на этот раз ушло чуть больше двух часов - считаю, что это уже профессионализЬм :mrgreen:

В общем, вышла у меня ёлка из ракушек. Довольно нетрадиционно для нового года в плане материала, кажется. И в то же время -абсолютно традиционно по цветам.

Процесс:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И результат:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Обычно, отправляя очередную поделку "в люди", я говорю: "Надеюсь, вернут". Потом: "Ой, не дай бог, вернут -куда я её дену" :mrgreen: В этот раз вслед за этими традиционными размышлениями пришла и третья мысль: "Хоть бы вернули -будет ёлочка в ванную" :mrgreen: А чего? Ведь ни грамма боящихся влаги материалов. А до ёлки в санузел до сих пор даже я не упоролась 8)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение Kuklomanija » 08 дек 2018, 12:47

ChadoXX, замечательная елка! :clap:
Скрытый контент: показать
а я наоборот, как-то украшала дверь туалета изнутри новогодним венком... :roll:
а в этом году хочу сделать декор у держателя туалетной бумаги...как будто его снеговик держит... :wink:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,700 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 08 дек 2018, 12:55

Kuklomanija, спасибо :D

Скрытый контент: показать
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты а я наоборот, как-то украшала дверь туалета изнутри новогодним венком... :roll:
а в этом году хочу сделать декор у держателя туалетной бумаги...как будто его снеговик держит... :wink:


О, наш человек! :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей