Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ChadoXX:Принцессы,воины,900 пупсиков. Мелконовости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Детки Сэнди, Принц и другие мелочи

Сообщение ChadoXX » 11 май 2017, 16:52

Праздник в моём мини-кукольном царстве-государстве!
Ура-ура, я его нашла! Неуловимого Принца Филиппа из серии Enchnted Nursery от Mattel.

Это последний из четырех мальчиков-принцев, которого мне не хватало. Теперь все в сборе.
Нашёлся по очень божеской цене, в отличном состоянии, только без плаща.
Изображение

Изображение

Приехал со своей Авророй. Мне она понравилась больше, чем моя - минимальные нюансы во внешности: чуть более мелкие глазки, аккуратней ротик - она мне показалась более нежной малышкой,и она прямо смотрит.
Не стала разлучать парочку, найду лучше нового хозяина своей Авроре.

Изображение

Все мальчишки - "человеки" серии.
Изображение

И вместе с маленьким принцем Чудовищем.
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Детки Сэнди, Принц и другие мелочи

Сообщение ChadoXX » 11 май 2017, 16:54

Kuklomanija, спасибо :D Вот я тоже думаю, что две одинаковые девочки -лишку. Как бы одну их них в мальчика переиграть. Да уж больно рожицы девчачьи. Надо попробовать переодеть, может что получится :roll:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Детки Сэнди, Принц и другие мелочи

Сообщение Kuklomanija » 11 май 2017, 17:07

ChadoXX, принцы - чудо!...а Аврора такая хорошенькая... :roll:

личики у этих детишек что у мальчиков, что у девочек одинаковые...отличались только одеждой...(я даже не знаю, почему я решила, что у меня мальчик...покупала голым...)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Детки Сэнди, Принц и другие мелочи

Сообщение ChadoXX » 11 май 2017, 17:12

Kuklomanija, спасибо :D

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты я даже не знаю, почему я решила, что у меня мальчик

Да вообще пацан, даже без вопросов. Спасибо за наглядный пример - теперь точно буду делать мальчика :clap:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Детки Сэнди, Принц и другие мелочи

Сообщение ChadoXX » 12 май 2017, 14:22

Евичка-индианка
У меня есть такая же в родном национальном аутфите.
Скрытый контент: показать
Изображение

А это уже вторая красотка, будет "на свободе".
С японками из этой серии у меня также. Одна в оригинальном и одна переодетая.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Красивая, редко Еви с необычным скинтоном попадаются.
Тут она в серединке, вместе с подружками, тоже смуглянками.
Изображение

И очередная Симба-Маша куплена ради аутфита и уже пристроена в добрые руки.
На этот раз зеленый сарафанчик.
Примерила макси-кудряшка, пересевшая по такому случаю на тело псевдо-птички.
Изображение

Раз пошла такая пьянка, надо еще и красный сарафан в горох добыть что ли :roll:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Детки Сэнди, Принц и другие мелочи

Сообщение Irina78 » 12 май 2017, 21:21

ChadoXX,
среди дутиков признала одного из своих неопознанных пацанов. Вот точно эта тема - энциклопедия!
Принцы - золото! они же редкие? ни разу в продажах не видела
сарафанчик уютный очень)

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Детки Сэнди, Принц и другие мелочи

Сообщение blue_caterpilla » 14 май 2017, 13:38

Над фотографиями кукло-полочек зависла на долго )) Глаза разбегаются, еле в кучу собрала :D Сколько всего! Настоящая сокровищница!
Ах какой Джокер! :shock: Слов нет одни слюни Даже мужу побежала фото показывать, он у меня поклонник (если можно так выразиться) этого персонажа. А тут такой красавец! Супруг скромно спросил сколько такой стоит и не хочу ли я в свою кукло-семью такого товарища поселить - впечатлился одним словом :mrgreen:
Даже не замечала раньше, что у деток Сэнди такие разные мордашки :roll: Вот вроде этих дутиков в свое время так много было, а я d свою коллекцию еле еле такого малыша нашла)) Кстати, если не ошибаюсь, те детки, что побольше - это детеныши куклы Венди ^_^
Принц интересный мальчик, раньше не присматривала особо к этой серии. Умилил малыш чудовище ^_^ Потешный такой ))
Сарафан прикольный - русско-ирландский народный :mrgreen:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Детки Сэнди, Принц и другие мелочи

Сообщение ChadoXX » 16 май 2017, 12:51

Irina78, спасибо. Приятно, что темка полезна :D
Принцы редко встречаются в продажах, да. Ну а что у нас не редкое? Только Еви-блондинки :lol:

blue_caterpilla, спасибо. Одобрение людей "не в теме" всегда особенно радует 8)
И спасибо за информацию. Посмотрела тему Венди - действительно её детки. Да к тому же и в самом деле - чаще мальчишки. Одного ребенка уже переодела в мальчишку - хорошо получилось. Пойду-ка пост про дутиков отредактирую. :roll:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Паолочки-гибриды

Сообщение ChadoXX » 16 май 2017, 13:32

Тэээкс, кукольные планы потихоньку воплощаются :roll:
Ошарнирила паолок.

Это чудо какое-то! Прям жизнь же началась для девчонок. А головки как здорово наклоняются: вбок, вперед -куда хочешь :clap:
И как хорошо, что я совершенно не вижу разнотона. Кто-то вот видит, и это как правило все-таки нервирует. А я не вижу, вижу только разницу в блеске/матовости материалов, меня это не беспокоит, и мне хорошо :lol:
А ещё гибриды получились выше ростом, чем паолки в оригинальном виде, это мне тоже нравится.

Сначала Мали

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Паолочки-гибриды

Сообщение ChadoXX » 16 май 2017, 13:53

И Клаудия. После этой фотосесии нашла свое имя - Катя. Мали пока в поиске :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Паолочки-гибриды

Сообщение ChadoXX » 16 май 2017, 13:58

Я говорила, конечно, что мне нравятся оригинальные тела паолок. Ручки-пальчики, например, у них очень красивые.

Но подвижность джолинковых тел, конечно, сносит голову, вряд ли мне захочется вернуть девочек на родные тела.
Впрочем, думаю, случай будет - платьица, в платьицах, особенно в коротких и без рукавов, удобней будет форсить именно на родных телах.
На том и порешим, остается у девочек по два тела 8)

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ChadoXX 16 май 2017, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Паолочки-гибриды

Сообщение ChadoXX » 16 май 2017, 14:15

И да, событие-то ещё какое: я впервые сделала куклам ботинки.

Ну не солидно уже было куклам с такими реалистичными телами гулять в пластиковых тапочках.
Нашла в запасах кусочки натуральный кожи, распечатала выкройку, для начала самую-самую простую - ни одного шва, ни одного установочного элемента - и с помощью такой-то матери сварганила ЭТО.

Изображение

Хоспади, от тряпочных-веревочных запасов ломятся ящики, а кроме кожи, материалов для обуви никаких :x :evil: Ни шнурков, ни материала для подошвы.

Шнурки, правда, потом нашлись - в виде отрезка черной тесьмы-бахромы для мебели, её и распускаю, надоооолго еще хватит.
Нашла -обрадовалась. Расшнуровала первые боты с невразмерными шнурками, зашнуровала тоненькими. НЕ ТО! Вернула всё обратно, пусть будет фишка такая - грубые боты на нежной девочке.
Изображение

Вторые ботики вышли уже уверенней и изящней.
Изображение

В общем, я воодушевилась, это был очень полезный опыт. Совершенно точно вижу: то, что вышло -это абы что. Но в то же время это намного, намного лучше, чем ничего.
Примитивные ботки в стиле обуви китайских фарфоровых кукол, которых я постоянно обираю, уже нам доступны :lol: А это уже хорошо.
А ведь можно ещё и лучше. Я полна оптимизма :D
Последний раз редактировалось ChadoXX 17 май 2017, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Паолочки-гибриды

Сообщение Uspeh » 16 май 2017, 20:34

ChadoXX, девчонки, как настоящие получились. Какие личики у них красивые! Образ в одежде ты им здорово придумала, мне очень понравилось, а ботинки шикарные, к этому стилю одежды подходят бесподобно :clap: :clap: !
ChadoXX писал(а):Источник цитаты Я полна оптимизма :D

Так держать, молодец :clap: !!!!!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Паолочки-гибриды

Сообщение Aquamarin » 17 май 2017, 07:11

ChadoXX писал(а):Источник цитаты и с помощью такой-то матери сварганила ЭТО.

Очень знакомое ощущение :lol:
Юля, отличные ботиночки вышли)) :clap:
Очень мне нравятся паолочки на подвижных телах!

Hermiona317
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
Откуда: Моск. обл.

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Паолочки-гибриды

Сообщение Hermiona317 » 17 май 2017, 20:47

А что за шарнирные тела, можно узнать? Девочки просто ожили, я в восторге. :P

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Паолочки-гибриды

Сообщение Irina78 » 17 май 2017, 21:36

ChadoXX,
Прекрасно! Паолочек и без того красивые куколки, но у тебя совершенно ожили.
Ботинки - круть! Обзывать их словом ЭТО совсем не надо. Они хорошие

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Паолочки-гибриды

Сообщение SteffiBlau » 18 май 2017, 00:38

Ух, опять столько разного ))
Из Сэнди-Венди мелочи внезапно понравилась малявка, в которой 6 см росту. Огромные хвостики с лентами, серьезные голубейшие глаза и этот умилительный желтый купальник просто покорили ))) На пятерняшку похожа, но не личиком. Личиком выглядит взрослее и как-то обстоятельнее ))

Принц Филипп хорошенький! Мне нравится, что темноглазый - но я вообще люблю темноглазых кукол.

Евичка интересная, хотя мне странно смотреть на смуглых Ев. Мулаточка так вообще выглядит как фото-негатив )) правда, светлоглазый. А индианка действительно красивая. Сочетание смуглого скинтона и белого платья очень хорошее, и личико у нее такое... правильное )

Зависла на машином аутфите на кудряшке, пытаясь сложить в уме русский сарафан с косынкой и ирландский зеленый клевер ))) Правда, кудряшка удачно рыжая, так что можно считать, что ирландка )))

И паолки! какие обалденные паолки! Все-таки шарнирность - это лучшее, что может случиться с куклой )) Такие девчонки сразу стали выразительные! Особенно Катя - мне вообще этот молд в паолках нравится, а у тебя она еще и очень славная. И с улиткой такие трогательные снимки получились )))
Ботинки суперские. Поздравляю с первым - и очень удачным - опытом. Сама мучительно раздумываю про обувь, теперь и упражняться есть на ком (куклы 1/6 уж больно мелкие), так что вдохновляюсь твоим примером. Здорово!

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Паолочки-гибриды

Сообщение ChadoXX » 23 май 2017, 14:06

Uspeh, Aquamarin, Hermiona317, Irina78, SteffiBlau, девчонки, спасибо большое :D Паолки в таком виде действительно живые, ура шарнирам!

Hermiona317, поздно отвечаю вы наверное уже и так всё нашли :oops: Дело-то широко известное - это тела Джолины Балерины от Запф. А именно у моих - тела нового типа менее подвижные но с более аккуратными шарнирами.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Мастер Вонг

Сообщение ChadoXX » 23 май 2017, 14:45

Ещё одно кукольное "наконец-то". Ещё один мужчина с экшен-полки дождался своего часа пофотографироваться.
Живёт у меня уже без малого два года, это был мой первый собранный кастом/китбаш. Как и все экшены-китайцы формально значится в коллекции мужа.

Вонг Фэй Хунг
Ещё один Достойный Человек. Ещё один национальный герой Китая. Мастер боевых искусств, философ, целитель, политический деятель.
У меня воплощен в качестве героя фильмов "Однажды в Китае" в исполнении Джета Ли.

Глаза у скульпта подвижные, можно менять направление взгляда. Чем я с удовольствием и пользуюсь. Тело муж перепилил так, чтобы оно стало сомаштабно росту Джета Ли - 168см.

Изображение

Изображение

ещё фото
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

ещё
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В планах (будет привлечен муж) сделать диораму воспроизвести пару-тройку сцен из фильма - уже сделала мастеру Вонгу шляпу, осталось смастерить веер и приобрести зонтик :lol: Всё вместе звучит смешно, наверно, но так оно и есть. Надо. Будем воплощать :roll:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Мастер Вонг

Сообщение Irina78 » 24 май 2017, 10:04

ChadoXX,
Фото - класс!!!

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Мастер Вонг, Ип Ман

Сообщение ChadoXX » 24 май 2017, 12:00

Irina78, спасибо :D

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Мастер Вонг, Ип Ман

Сообщение ChadoXX » 24 май 2017, 12:34

Ип Ман

Ещё один китаец. Реальный человек, живший в середине ХХ века. Мастер кунг-фу Вин Чун, учитель Брюса Ли. У меня -герой фильмов Ип Ман в исполнении Донни Йена.

Какая-то совсем неожиданная покупка. Копалась на ебэй в экшен-разделе в поиске полезного - и натолкнулась на этот набор. За совсем божеские денежки. И голова, и костюм, и металлические (!) мечи-бабочки, и набор рук для мастера кунг-фу - всё что надо, кроме тела!
...Попыталась убедить мужа, что ему в коллекцию нужен очередной герой. Муж был не в настроении украшать полочку новым экземпляром, а был в настроении экономить. Эх, пришлось бухнуть весь свой накопленный кукольный бюджет :?

Ведь это же не просто Ип Ман, это же ещё и Донни Йен! Кроме того, что у него просто хорошее лицо, они с Джетом Ли вместе снимались в фильме "Герой".
Вообще я кино не очень люблю - в принципе, как жанр. Если я захочу пересмотреть фильм во второй раз - это всё, считай занесен в список любимых. В этом списке у меня, кажется, меньше двух десятков кинокартин.
Но встречались мне такие фильмы, их совсем уж немного, про которые я потом рассказываю так: "я рот открыла и до конца фильма не закрывала". Вот "Герой" Чжана Имоу как раз такой - с 2002г. в списке регулярно пересматриваемых.

Если захотеть - из фигурок Фэй Хуна и Ип Мана при небольших изменениях выйдут Безымянный и Большое Небо. Можно устроить им сражение на копьях, как фильме. Копья у нас уже есть, генерал Юэ Фэй одолжит :D

А пока - так. На тело так и не хватило, тело нам одолжил во временное пользование Росомаха. Конечно, оно слишком мощное, слишком мало подвижное. Разбогатею -куплю подходящее.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Haritinia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:31

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Мастер Вонг, Ип Ман

Сообщение Haritinia » 28 май 2017, 19:43

ChadoXX, какие восхитительные фотографии! :D Яркие, чёткие. И до чего живые и динамичные мужчины. Вонг Фэй Хунг просто суперский.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Мастер Вонг, Ип Ман

Сообщение ChadoXX » 29 май 2017, 17:23

Haritinia, спасибо :D

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Роджерс и Харлей

Сообщение ChadoXX » 29 май 2017, 17:49

Сегодня - сразу два героя моих полочек - уже знакомый нам Стив Роджерс и "впервые на арене" - крутой байк Tamiya Harley Davidson Fat Boy Lo 1/6.

Байк - игрушка мужа. Это сборная моделька, но не простая, которые склеивают спец. клеем. Он весь на настоящих металлических винтиках и гаечках, и завинчиваются они настоящими мини-ключиками разного калибра. Собрать его - почти то же самое, что собрать легендарный Харлей своими руками :mrgreen: Красился тоже мужем, по этому поводу у нас дома даже появился аэрограф.
Байк никому трогать не разрешается, только сдувать пылинки мягкой щеточкой. Зато муж забрал моего Роджерса, усадил на мотоцикл, и теперь Рождерса тоже трогать не разрешается :shock: :lol: Случайно удалось умыкнуть и совсем чуть-чуть пофоткать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Роджерса все-таки заберу из плена экспозиции, Сэм и Баки уже заскучали без друга. :wink: Пусть теперь Росомаха покатается :roll:

Haritinia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:31

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Роджерс и Харлей

Сообщение Haritinia » 30 май 2017, 12:35

ChadoXX, Супер! :D И байк, и Роджерс! До чего реалистично. Нет слов от восхищения. Особенно первое фото потрясло. Железный конь, повелитель человек, рёв мотора, ветер в ушах, сумасшедшая скорость, и дорога, ложащаяся ковром под колёса. Круто, как в жизни! :clap:

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Роджерс и Харлей

Сообщение SteffiBlau » 30 май 2017, 22:16

ChadoXX, пока ты выкладывала китайцев, я их рассматривала, вздыхала и обещала себе, что обязательно зайду прокомментировать. Экшены вообще моя слабость, экшены-китайцы - странная экзотика, но завораживают (Вонг Фэй Хунг очень хорош, интересное лицо!)... А потом ты выложила Стива, и-и, черт, как я люблю Стива )) да еще на таком клевом байке - ых, как же крут ))) Классные фотки получились, и Роджерсу идет байк - ну это и так все знают ))
Да, и непростые же у вас в семье отношения с игрушками ;)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Роджерс и Харлей

Сообщение ChadoXX » 31 май 2017, 17:36

Haritinia, о, спасибо за такие красивые слова, звучит как поэзия :angel:

SteffiBlau, аххаха, спасибо тебе. Прям веселишь своими комментариями :P Я тоже жжуть как обожаю Стива :lol:
А китайцы - такая же киношная эстетика, как марвеловцы или, например, популярные хищники-чужие-терминаторы-рэмбо. Для меня они- возведенные в ранг Легенды достойные люди и великие воины - ну как "капитаны Америка" своей страны и эпохи :D Ну и исторический/восточный колорит тоже привлекает.

...Экшены, чую, вообще перетягивают мою кукольную ориентацию на себя (ну, мини-куклы у меня ведь "не считаются", это вечное :mrgreen: )

Вообще в кукольном хобби я отчаянный мультиформатник. Так, вроде бывает, в самом начале хобби, когда метешь все подряд "на посмотреть-потискать". Но я в хобби почти 4 года, а оно не прошло :roll:
Иногда играю с собой в этакую игру, довольно издевательскую, но в целом весьма полезную: надо выбрать только один формат кукол из уже имеющихся в коллекции. Хотя бы теоретически. Самый-самый, который устраивает. А остальные типа убираем. Количество накопленного в выбранном формате - не важно.
Года два уже играю-думаю, однозначного ответа не получилось ни разу. Но путем разного рода рассуждений, я склонялась поочередно то к фарфоркам, то к монстрикам, то к тоннерам, то к диснейкам, то к пупсикам, то к экшенам, то к винтажу. Для каждого выбора были основания и настроения.

Сейчас опять склоняюсь к экшенам. Но чёткого ответа по-прежнему нет.

И хоть это не по правилам моей "игры", но думаю, оптимальным был бы ответ: всё, что шарнирное или может быть ошарнирено. Да, подвижность -это все-таки очень интересно. Да и персонажи, которых обеспечивают шарнирными телами, как правило яркие и заслуживающие внимания.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Мальвина

Сообщение ChadoXX » 06 июн 2017, 16:30

Очередное, после паолок, приобретение не по плану.
Я к ней больше года присматривалась. Решила, что всё таки мне НАДО.

Эля Мальвина фабрики "Весна"

Чудесный всё-таки молд у Эли. И приятный маленький ростик 30см. И образ Мальвины. Всё вместе - "такая прям куколка-куколка" :roll:
И даже "куколка в квадрате", потому что героиня, которую воплотили в ней, и сама по сюжету кукла :mrgreen:

У моей ещё и приятный оттенок волос - как на промо-фото. Я видела, бывают партии с более холодным оттенком волос, примерно таким, как у моей Эли платье.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Одёжки

Скрытый контент: показать
Качество исполнения порадовало. Всё аккуратно, почти все швы обработаны оверлоком, нижняя юбка придает платью пышности и "кукольности", под панталончиками обнаружились трусики.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,400 пупсиков. Мальвина

Сообщение Kuklomanija » 06 июн 2017, 16:41

ChadoXX, какая куколка-куколка...настоящая Мальвина... :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей