Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение Asja » 04 май 2016, 22:13

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Понравились ваши фотоистории.

Я очень рада!
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Asja, ух какие тут страсти кипят! Комментарии к фото уморительные С удовольствием буду следить за развитием событий

Ох, страсти - не то слово! У нас тут 1го числа произошло смертоубийство! (т-с-с, об этом пока известно узкому кругу лиц
В виду праздников и собственной лени фото трагической истории выложу попозже, как обработаю.
А пока - фото из "раннего, неопубликованного".
Точнее - садово-огородные работы в исполнении Сергея Эмильевича и Екатерины.
Напомню, Катерина решила, что сбылась ее мечта и она отхватила отличного, перспективного мужчину, внука, все ж таки, известного кинорежиссера. Да вот незадача, мужчина жаждет приобщиться к корням (его дед как раз - простой деревенский мужик. Был), почвенник на современный манер.
Вот он и прививает Катерине полезные в их будущей общей жизни навыки. Про корову уже было, теперь вот про обработку земли.
- Давай, Катерина, поднажми!
Изображение
- Иу, Серж, ну как оно?
Изображение
-А ничего так, ровненько пошла...
Изображение
- Ой, Сереж, что делать-то? Она обратно не вылазит!
Изображение
- Горе ты мое, луковое! Всему тебя учить надо!
Изображение

- Сережа, милый, может хватит? Очень тебя прошу!
Изображение
- Ладно, матрешка моя, иди сюда, отдохни
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение Tatyana132 » 05 май 2016, 20:54

Asja, н-да... если мужчина решил вернуться к корням... тушите свет :lol: Несмотря на забавность ситуации, Катерину жаль от души...))

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение Asja » 05 май 2016, 22:17

Ну, за все в жизни надо платить. Она хочет благополучия, но не хочет трудится и ей нечем привлечь городского мажора...
Так что будет работать с тем, что есть. :D С.Э. не так уж плох и ретрограден, он просто несколько наивен... мне кажется, после осуществления его мечта ему быстро надоест

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение Aquamarin » 06 май 2016, 08:36

Asja, ох уж эти мужчины! Его значит к корням тянет, а Катерина паши целину :mrgreen: Лопату Эмильевичу и пусть сам сначала приобщится, а потом уж и жену приобщает :lol: Да и вообще не плохо бы сделать разделение труда- лично у нас мужчины пашут, а женщины сеют, поливают, пропалывают)))
Asja писал(а):Источник цитаты мне кажется, после осуществления его мечта ему быстро надоест

Мне кажется его тяга к корням пройдёт быстрее, если он сам покопает))
Но над фото, где Катерина лопату из земли вытащить не может- хохочу до слёз)) Не скучно живется с ретроградом!

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение Asja » 06 май 2016, 09:25

Aquamarin писал(а):Источник цитаты Лопату Эмильевичу и пусть сам сначала приобщится, а потом уж и жену приобщает

Так они еще даже и не женаты, женихаются пока. Вот почему Катерина такая смирная.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение Aquamarin » 06 май 2016, 10:31

Asja писал(а):Источник цитаты Так они еще даже и не женаты, женихаются пока. Вот почему Катерина такая смирная.

Кастинг так сказать на роль жены :mrgreen:

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение Asja » 06 май 2016, 18:28

Aquamarin писал(а):Кастинг так сказать на роль жены :mrgreen:

Мы за равноправие! Так что кастинг и на роль мужа.
Тем более, что на выходных тут объявился "привет из прошлого" - молодой да дерзкий парнишка из Катерининого городка...

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

СуперГерои.

Сообщение Asja » 29 май 2016, 21:05

Сегодня пришла в гости к маме, а там моя любимая племяшка 5лет... со своими любимыми игрухами: супергероями, Люком Скайуокерами и прочими мужиками. Куклами-девочками она уже давно не играет.
В общем, мы с ней отлично провели время. Поснимали ее героев, покатали их на самодельной карусели, один товарищ выступил в роли Мюнхгаузена (был запущен твердой рукой племяшки, при помощи самодельной катапульты). С трудом разыскали его в кустах.
Изображение
Изображение
Нравится мне этот Спайдермен, хотя он и злобный какой-то. У племяшки есть еще один, побольше и пошарнирней, крутой парень. Это вообще ее любимый герой.
Изображение

А вообще, племянница моя - девица на редкость развитая. Фанатка саги "Звездные войны", так-то.

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

СуперГерои: Спасение девицы из лап злодея

Сообщение Asja » 29 май 2016, 21:14

С трудом уговорила юную упрямицу разрешить мне поснимать одного ее героя со своей куклой. У нее чисто мужская компания, и другие девицы, кроме самой племяшки, там не допускаются.
Вот такая история, без комментариев.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кажется, кто-то не очень обрадовался объятьям юных несдержанных девиц. :D Даже вот забрало опустил.
Изображение

Изображение
Вот так и спасай девиц от злодеев. А потом еще и тащи их на горбу. Спасибо хоть "но-но" не покрикивает.

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: пополнение прибыло

Сообщение Asja » 01 авг 2016, 15:56

Вот такую очаровательную даму с формами сегодня забрала из службы доставки.
Пока не представилась.
Изображение
А мы не боимся сладостей! :D
Изображение

Заодно похвастаемся мебелью от Икеи. Вчера целый день пыталась сшить новый чехол :D

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: история, полная драматизма

Сообщение Asja » 04 сен 2016, 21:21

Итак, синевласка назвалась Василисой, точнее, это ее почти так назвала моя мама. Почти - это Василиной. Но мне нравится Василиса.
Василиса обзавелась шикарным сарафаном (да-да, нескромно хвастаю) и шляпой и отправилась в город-курорт Анапу.
Изображение
Да не одна, а с кавалером!
Со всем известным товарищем Сергеем ЭмильевичемТарюша-Галковским!
Изображение

Василиса приехала к Сергею Эмильевичу по поручению с работы. Она - музейный сотрудник и пишет работу, посвященную деду С.Э.- великому режиссеру С.С. Тарюша-Галковскому. Но общение из делового плавно перетекло в личное, с ([img]разговорчиками%20в%20строю[/img]) разговорами на посторонние темы.
Изображение
Пока Василиса отошла попудрить носик, Сергей Эмильевич расположился на газоне и начал думать горькую думу о том, что его нареченная Катенька - совсем не того уровня девушка, не то, что умница, без пары минут кандидат наук Василиса...
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение Tatyana132 » 10 сен 2016, 18:20

Asja, ветренный, ветренный Сергей Эмильевич :D :D
Сарафан шикарен, шляпа тоже)
Поздравляю с Василисой!

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение Asja » 10 сен 2016, 20:16

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Asja, ветренный, ветренный Сергей Эмильевич
Сарафан шикарен, шляпа тоже)

Ага, типичный мужчина, сначала выбирает синицу в руке, потом вздыхает о журавле в небе.
За комплименты спасибо!
Василиса шикарная, на что не люблю современных Барби, но эта просто сразу в любимицы попала!

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение Asja » 11 сен 2016, 23:00

Пока Сергей Эмильевич обольщает и обольщается с Василисой, Катерина проводит одинокий выходной на море.
Изображение

Изображение

У моря, у синего моря,
С тобою мы рядом, с тобою...
Ан нет, жених наш позабыл невесту. :oops:
Невеста, конечно, расстроена, но решила ему отомстить на современный лад - наснимать красивых фотографий, выложить в соцсети и собрать мульон лайков.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение Asja » 22 ноя 2016, 18:28

Мы недавно были в санатории в Нижнем Новгороде. Погода была не очень, поэтому было принято волевое решение поснимать кукол хотя бы на фоне снежных пейзажей... на балконе. И в самый ответственный момент у Сергея Эмильевича отвалилась голова и, проскользнув в щель между полом и стенкой, улетела на далекую землю. (4й этаж, как никак). Я резвым аллюром понеслась за головой. Возвращаюсь буквально через 5 минут... И что меня ждет? Сцена насилия!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Как Равшан и Джамшут за елкой ходили

Сообщение Asja » 04 дек 2016, 12:58

Однажды Равшана и Джамшута, работающих в одном приличном ТСЖ,
Изображение
пригласила к себе домой председательница ТСЖ Маргарита Семеновна.
- Здравствуйте, проходите!
Изображение

Скрытый контент: показать
- Нет-нет, уважаемая ханум, мы в коридоре постоим.
Изображение

- Я настаиваю, проходите. В конце концов, у меня спина болит, застудила, все о наших жильцах радеючи. Не могу стоять, парни.
Изображение

Маргарита Семеновна примостилась в кресле допотопного вида. Равшан, с молодым любопытством принялся оглядывать жилище молодой и привлекательной председательши. Джамшут же устало думал о том, что хочется поскорее домой, в тепло, и никакая женская привлекательность не затмит привлекательности подушки и томика Хаджи Насреддина.

Между тем, болящая продолжила:
- Уважаемые, уж полночь близится... тьфу, перечитала Пушкина. Уже декабрь, а елки-то у нас нет. Все приличные люди елку еще в октябре поставили. А наши жильцы ходят, куксятся. Им точно елки во дворе не хватает. Надо нам раздобыть где-нибудь приличную пушистую красавицу. Вот вам деньги, жду Вас с елкой завтра в своем кабинете. Если я туда доползу.

Равшан и Джамшут удивленно переглянулись. Джамшут, как старший, взял предложенную сумму (беспокойно думая: а вдруг не хватит? неужели свои докладывать? А если не вернут? Жильцы жильцами, чай не дети, да и вообще, пусть в больших магазинах елками любуются, а свое кровно нажитое терять не хочется. Тем более, что в Лабиринте надо одно раритетное издание выкупить...)
Весь город оббегали бравые елко-добыватели. А елок нет как нет. Ну не открылись еще елочные базары. Равшан уж было пригорюнился, да и Джамшут заданию отнюдь не рад был. Но тут его осенило: старый парк! Ежели поглубже забраться, то можно спилить одну елку там, авось никто и не заметит...
В общем елку-то они нашли и спилили. Правда, страшненькую очень. Зато бесплатно! Сколько деньжищ родному ТСЖ сэкономили!
Изображение
Тяжело тащить большую лесную кривулицу по лестнице, но Маргарита Семеновна же ждет! (не важно, что не сегодня и в квартире своей ей эту елку держать негде)
Изображение
Какие лица у добытчиков!

И почему это Маргарита Семеновна не обрадовалась - кто знает? Зато бутербродов горячих дала, и настойку домашнюю для сугрева. Культурно отдыхают мужички! С песнями... на радость жильцам.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение Фея » 04 дек 2016, 13:10

Случайно заглянула в тему, а тут такое веселье в ТСЖ :mrgreen: прямо жизненная история про елку)) только бравые парни не похожи на Джамшутов, скорее Висилий и Семёныч :lol: но это не меняет прикольности ситуации :mrgreen:

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение Asja » 04 дек 2016, 13:14

Фея, очень рады!
Фея писал(а):Источник цитаты только бравые парни не похожи на Джамшутов, скорее Висилий и Семёныч

По жизни они - иностранный студент Юбер и великий режиссер Сергей Сергеевич, но вот что-то мы с подругой на них в новых прикидах посмотрели... и родилась идея про Равшана и Джамшута))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение Tatyana132 » 15 дек 2016, 19:17

Asja, эх, выкапывать елку нужно было, выкапывать :mrgreen: Потом во дворе бы посадили, чтобы каждый год...ммм... ТСЖ деньги не экономить :lol:

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение Asja » 15 дек 2016, 19:26

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Asja, эх, выкапывать елку нужно было, выкапывать :mrgreen: Потом во дворе бы посадили, чтобы каждый год...ммм... ТСЖ деньги не экономить :lol:

Не подумали!!! Эх!...

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Asja и Kaumi: Каждый год мы с друзьями ходим в баню...

Сообщение Asja » 01 янв 2017, 14:19

Как говаривалось в знаменитом новогоднем кино (кстати, я его так ни разу и не смотрела целиком): "Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…"
У нас с моими друзьями (не кукольными - реальными) пока такой традиции нет, но вот именно этот Новый год мы встретили в бане.
Мы с моей дорогой подруженцией Kaumi не смогли упустить случай и ... потащили в сауну наших любимых батьков. С ними же увязался юный друг Юбер.
И вот что из этого всего вышло. :D

Разве не красавцы?! Халаты дело рук Kaumi. Как и кое-то еще :icon_e_smile:

Изображение
Сергей Сергеевич (батька с волосами) был как-то необычайно грустен и задумчив. Видимо, его тяготила разлука с Ниной Михайловной. :D
Изображение
Изображение
Первым делом - парилочка. А выпить и потом можно! И закусить!

Продолжение следует...

Kaumi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:28

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение Kaumi » 05 янв 2017, 15:58

Я, конечно, еще тот кукольный интроверт, но для самодисциплины решила здесь вести своеобразный дневник переделки, хоть как-то дисциплинирует, а то опять затяну)
Очень давно озабочены мы обзаведением куклой элегантного возраста, но играем в данное время большеголовками, а с бабулями у них совсем никак, пыталась отливать и лепить из самозатвердевайки, но она трескается, а для лепки из запекаемого пластика нет вдохновения. Пошли по пути наименьшего сопротивления: купили в магазине по акции новогоднего эльфа (около месяца назад присмотрели, ждали скидок). Фотки технические на коленках, ибо я импульсивна и сиюминутна)
Изображение
Уже разобрала. Получилась заготовка и шикарный костюм для прынца)
Изображение
Имеем приблизительный фронт работ:
1. Спилить уши и немного нос.
2.Исправление мейка (губы сильно сдвинуты относительно фильтрума, кривые брови выступающие на голове, возможно, спилю)
3. Наращивание объемов тела
4. Лепка стоп
5. Парик и одежда.

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение Asja » 05 янв 2017, 18:00

Ура-ура, скоро будет бабушка Наина) Или Фаина. Или Саломея)))

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение ECosta » 08 янв 2017, 18:20

Интересно, что получится. А можно весь процесс в подробностях?

Kaumi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:28

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение Kaumi » 08 янв 2017, 18:43

Промежуточный результат превращения эльфа в даму. Даная Френкенштейн.
Изображение

Kaumi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:28

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение Kaumi » 08 янв 2017, 19:00

ECosta, съемки процесса не в моем характере, к сожалению. Иногда жалею, планомерно снимала только свою первую переделку. Из этой куклы могу показать только фотки, которые отправляла своей подруге.
Костюм Эльфа стал нарядом Прынца)
Изображение
Леди даже в заготовке под парик должна держаться так, будто на ней шикарная шляпка.
Изображение
Полуфабрикат парика
Изображение
Женщина-мечта иллюзиониста
Изображение
Ну и то, что имеем на настоящий момент: слой синтепона, пропитка клеем, сохнет теперь. Когда высохнет, обозначу некоторые анатомические подробности и затяну финишным слоем.
Изображение

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение Asja » 08 янв 2017, 20:03

Мне кажется, из этого эльфа выходит отличная дамочка интересного возраста.
Даная Франкенштейна как-то неожиданно привлекательна. :D

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение ECosta » 09 янв 2017, 02:13

Kaumi, как же здорво получается :clap:
Дама очаровательная. Очень жду продолжения. :D

Kaumi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:28

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение Kaumi » 28 янв 2017, 17:22

Дама наша назвалась Мейдой Моисеевной и находится в процессе завершения работы, сегодня ходили гулять. Но, к сожалению, у нас похолодало до -4 и дует ветер, поэтому фото без шляпы.
Изображение

Kaumi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:28

Re: Asja и Kaumi: Тарюша-Галковские: сквозь эпохи

Сообщение Kaumi » 28 янв 2017, 17:24

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей