Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Zmeya-Murena: снова

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 29 апр 2018, 15:42

Сегодня пост про хорошего мальчика :D

Хорошего мальчика зовут Гюнтер.
Гюнтер - друг, компаньон и хорошо обученный товарищ Лекса в его работе. Лишний раз убеждаюсь в похожести питомцев на своих хозяев и наоборот даже игрушечных, особенно, на последнем фото хорошо заметно.

По существу: давно смотрела на подобных реалистичных собак на Али, но цены вызывали лишь слезы. Хотела, как раз, добермана и нем.овчарку, поэтому только эти две породы и мониторила.
Добермана удалось найти по удобоваримой цене, овчарку еще пока нет.
Собака очень качественная, хорошо покрашена (хотя я ожидала иного и думала как буду задавать вопрос Жене насчет мейка для собаки :? ), тяжелая (200 с чем-то грамм). Мне очень понравилась, прямо реальный пинчер.
Ах да, собака ярко выраженный самец со всеми прилагающимися половыми признаками, если что.

Осторожно, тапко-фото на телефон и из витрины.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Verdandy » 08 май 2018, 14:03

Zmeya-Murena, так, помимо Джейсона, я еще и в Гюнтера влюбилась, такой собак настоящий!
Прям рай какой то - шикарные мужчины, утонченные дамы и такие собаки!!!

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Tatycy » 08 май 2018, 23:14

:) Собака просто как живая!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Lakshmi_RO » 14 май 2018, 14:58

Zmeya-Murena писал(а):Источник цитаты Зачем тогда нужна такая кукла в коллекции?

Я имела ввиду, что не всегда перепрошивают кукол для себя. Для детей перепрошивала кукол. Им саран часто противопоказан как раз. И для коллекционеров, которым материал не так важен. По моему опыту, многие не обращают внимания на то что за материал у волос.

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 29 июл 2018, 16:14

Verdandy, спасибо :mrgreen: Гюнтер очень классный, даже не смотря на то, что статичный.
Tatycy, спасибо!
Lakshmi_RO, как говорится, за ваши деньги прошивка хоть вязальными нитками) Я, естественно, любому посоветую саран для прошивки, но дальше совета не пойду, ибо клиент взрослый человек и сам принимает решение. Единственное, я не возьму заказ с фиброй и прочими неприятными мне материалами. В нашей среде много мастеров, кто возьмется прошить куклу чем угодно, поэтому клиенту посоветую к кому обратиться.
Изначально, я свою коллекцию имела ввиду.

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 29 июл 2018, 17:13

В этом году, в разное время, у меня собралось семейство Ольсен. Не до конца, надеюсь :wink:
Хьялти и Лючия приехали вместе, Гленда появилась позже.

Гленда Ольсен - самая старшая из этой троицы.

Fashion Royalty doll: Agnes Von Weiss "High Visibility"

Гленда владеет сетью популярных кофеен и парой баров. Этот небольшой бизнес, с ее точки зрения, позволяет ей "держаться на плаву и оплачивать счета".
Мечтает открыть настоящий ресторан, когда будет возможность. По сути, возможность уже есть, но не хватает смелости. Больше всего боится, что клиенты в день открытия поголовно начнут находить волосы, мух и тараканов в еде и все обернется полным провалом и позором.
Гленда любит вино, салат "Цезарь", смотреть бокс, котиков. Обладает стойким волевым характером, которого, все же, не хватает на воплощение детской мечты открыть собственный ресторан. Помогает Лючии с ее приютом для бездомных животных, больше финансово и морально.

Лючия Ольсен - средняя сестра.

Fashion Royalty doll: Luchia Z. "Fabulous Fields"

Занимает должность финансового директора в империи фон Вайс, подруга Агнес, училась вместе с ней в школе.
Обладает задорным характером и негласным званием "мисс сарказм".
Лючия - чайлдфри, не любит детей, поэтому своих детей иметь не желает. Любимое увлечение - это открытый ею приют для бездомных животных, в котором уже содержится около 70 кошек, 20 собак и даже один хорек. Сама себя в шутку называет сумасшедшей кошатницей.
Не брезгует сама отлавливать бездомышей, даже если придется ползать по подвалам и помойкам, мыть, лечить, приводить их в приличный вид и искать новых хозяев.
Любит вино, пирожные, животных.

Хьялти Ольсен - младший брат.

Color Infusion doll: Declan Wake, Fairy Tale Convention 2017

Работает фотографом в модельном агентстве.
Характер чаще спокойный, но бывают и закидоны.
Хьялти одинаково с удовольствием снимает на камеру и моделей в нижнем белье и бывших бездомных животных для портфолио для поиска новых хозяев.
Помогает Лючии в приюте, в рейдах по свалкам и подвалам.
Любит молочные коктейли и всякую вредную еду из фастфуда.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 29 июл 2018, 17:26

А еще, недавно, решила я попытать свое везение в лотерее на Поппи-хиппи.
Ну, как попытать, больше убедиться в отсутствии этого самого лотерейного везения, ибо за всю свою жизнь ни в одном розыгрыше/лотерее/конкурсе я не выиграла.

В итоге, закон подлости сыграл здесь в обратную сторону :roll:

И вроде бы, она симпатичная и образ в целом хорош, даже тушка у нее новая для меня... но, сначала посмотрев ужасные ибеешные фото, я решила, что она слишком упыристая, потом, посмотрев фото людей с руками из нужного места, поняла, что это не так.
Поппи не моя трава, мне вполне хватает Леони, хотя еще одну поселить я была бы не прочь.
Короче, я в метаниях. Но, решение пока такое: когда чумазая Поппи приедет, мы внимательно посмотрим друг другу в глаза и решим, оставаться ей или нет.
Если нет, то попробую обменять ее на кого-нибудь искомого и недостижимого для меня.

Изображение

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Tatycy » 29 июл 2018, 21:55

:D :clap:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Verdandy » 22 авг 2018, 10:25

Чумазая? В каком смысле? У нее с мейком какие то "особенности"?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей