Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Zmeya-Murena: снова

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Lakshmi_RO » 20 ноя 2017, 17:25

Zmeya-Murena, как интересно! Обязательно пиши как идет преображение! И интересно как их оживит Женя.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Aneily » 26 ноя 2017, 14:40

Интересно! Жду следующего этапа

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 24 дек 2017, 08:47

Lakshmi_RO, Aneily, пока одну голову прошиваю, потом покажу, что вышло :D

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 24 дек 2017, 09:17

А вчера, шатаясь с подругами по ТЦ "Июнь", меня занесло в Детский мир. Ну как занесло... девочки сами предложили зайти - посмотреть, тем более, что, кроме меня, в нашей компании была еще одна коллекционер кукол :D

Короче, в итоге "просмотра", мы все закупились Водяновыми. Даже те, кто кукол не коллекционирует. Да, сильно красивая она, Наташа, оказалась.

Я купила куклу из-за аутфита (ну, не нашлось у меня для Эрин приличное платье к НГ, а шить не охота и времени нет), а аутфит у Наташи, судя по отзывам, достаточно красивый и качественный.
Насчет самой Наташи еще думаю, оставлять или нет, тушки model muse у меня еще не было, да и кукла сама совсем не барбейская на лицо.

А теперь впечатления от аутфита: у этой куклы прекрасный аутфит, весь на подкладах, молниях и кнопках. Прям в духе ФР.
Совсем не похож на обычные маттеловские шмотки, коллекционный лейбл оправдывает полностью.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На всякий случай, предложение:
Если вдруг, кто-то хочет купить Наташу, но в Детском мире вашего города ее нет, могу помочь купить и переслать (упаковка и оплата пересылки - за ваш счет). Единственное, мне понадобятся деньги на дорогу до ТЦ (44р).
В «Июне» очень много Водяновых, аж целый стенд, заставленный с двух сторон.
Стоимость одной 999р. Все ровные или с минимальной, почти не заметной, кривизной.

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Tatycy » 24 дек 2017, 23:06

Поздравляю!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Lakshmi_RO » 24 дек 2017, 23:11

Тоже купила ее. И тоже думаю над самой куклой. =)
Какая Эрин красивая!

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 01 апр 2018, 14:09

Tatycy, Lakshmi_RO, спасибо!
Пока Наташа еще у меня живет, руки не доходят ее в продажу отправить. Сдается мне, что и не дойдут - она уже нахальненько так втерлась в мужскую компанию сумеречных вампиров, что кажется прям своей в доску :? .

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 01 апр 2018, 14:34

А меня давно тут не было.

За это время я успела прошить Берилл и Азурит, отправить их на мейк, купить им тушки и сшить одежду.
Также я успела обрасти новыми чудесными куклами, закончить образ Джейсона и снова задуматься о Сталлоне. И купить куклу, с которой в еще 2015 году должна была начать свою коллекцию ИТ, но не срослось и я купила своего любимого Рейнхарда.

Но, пока о Берилл и Азурит... надеюсь, Женя сможет воплотить то, что я хочу увидеть на этих пустых лицах...

Все этапы:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тушки и платья. Кому какое - еще не решено, но, скорее всего, черное для Берилл.
Навеяно рукавами Karolin Stone "Alta Moda".

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Tatycy » 01 апр 2018, 22:57

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Verdandy » 03 апр 2018, 15:39

Близнецы! Обожаю близнецов!
И хочется посмотреть на Джейсона :)

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 04 апр 2018, 15:12

Verdandy, на выходных устрою ему фотосессию :D

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 08 апр 2018, 16:58

Пару недель назад с воплями и психами я сделала первый в своей жизни парик. И последний, ибо нунахтакуюжесть.
Я бы его и не делала, но жизнь заставила весьма обычными для нее приемами.

Предыстория создания парика.

Есть у Дашки жуткого цыплячьего цвета парик, я его не люблю, но терплю, ибо он единственный. Возможно, будет возможность его поменять, но хз когда.
А тут я еще купила Саню без парика, ибо в магазине, где я ее покупала, парики нереально дорогие.
Созерцать Саню с голой черепушкой желания не было и я собрала свое сидячее место в кулачок и стала верстать невероятную фигню под кодовым названием "Парик".

Собственно, дальше:

Три часа страданий, состоящие из создания шапочки, нашивки тресса, формирования макушки, укладки кипятком и "парик" был готов.
И он получился даже вполне сносным, что меня удивило и порадовало.
Дашка получила парик, Саня временно получила Дашкин цыплячий парик, я получила озарение, что лучше я куплю Сане новый парик, чем еще раз переживу такую жесть. Ах да, я еще больше укрепилась в своей ненависти к фибре, неприятный материал и в работе неудобный.
Фото Сани потом будет.

Изображение

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Tatycy » 08 апр 2018, 23:00

Молодец! :) Чьё тело?

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Lakshmi_RO » 11 апр 2018, 16:53

Хорошо смотрится.
Мне фибра для прошивки нравится.

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 11 апр 2018, 17:43

Tatycy, у Дашки? Обитсу 27см с мягкой мелкой грудью.
Lakshmi_RO, спасибо! Я фанат сарана, фибра мне совсем не нравится, никакая.


**********************

В далеком 2015 году я хотела куклу ИТ. Тогда я была еще коллекционером МН и барьер в выше 3500р за одну куклу мне было перешагнуть очень непросто, жабно и морально трудно.
Изредка забегая в темы ИТ (чтоб не падать замертво от элитности и цен) я любовалась на красивых "элитных" кукол. И тогда я запала даже не на одну из ФР красоток-икон, не на Поппи "губы-уточка", а, именно, на него. Ну, до Дариуса я тогда еще не добралась по просмотрам тем.

Короче, стала искать его в продаже, но как обычно или не было или цена была ломовая. Даже чуть не купила, но с продавцом общение не заладилось и я отпустила ситуацию. Купила у более лояльного в общении продавца Рейнхарда, о чем ни жалею ни разу.

А Пьер долго водил меня за нос и, наконец, сдался :D Купила я его еще дешевле, чем в 2015 году, за что спасибо исключительно приятной девушке-продавцу.
Он просто шикарный, такой-растакой! Прикид, конечно, не модельный, но мне нравится как парень выглядит в витрине среди моих франтов.

Пьер де Ври.

Fashion Royalty doll, Pierre De Vries "Rule Breaker"

Изображение

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Tatycy » 11 апр 2018, 21:24

[quote="Zmeya-Murena"]Источник цитаты Tatycy, у Дашки? Обитсу 27см с мягкой мелкой грудью.
Большая)А у меня 23 ,тоже,мягкий торс и грудь мелкая)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Lakshmi_RO » 12 апр 2018, 00:55

Zmeya-Murena писал(а):Источник цитаты Я фанат сарана, фибра мне совсем не нравится, никакая.

Ну, тут нечего сравнивать! Но прошивать тех же игровых сараном - не оправдано.

Поздравляю с исполнением еще одной мечталки! Пьер хорош! И костюм его мне очень даже нравится.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Verdandy » 13 апр 2018, 09:45

Zmeya-Murena писал(а):Источник цитаты Пару недель назад с воплями и психами я сделала первый в своей жизни парик. И последний, ибо нунахтакуюжесть.

Мне само это предложение понравилось. Четкую такую картинку дало представить, как будто я сама присутствовала в этот момент и в этом процессе. А цвет у парика приятный.

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 14 апр 2018, 11:15

Tatycy, меньше 27см девчонки совсем детьми рядом с ФР выглядели бы, поэтому и брала максимально высокое тело))) Дашка и так рядом с милордом как подросток выглядит (а милорд рядом с ней как престарелый педофил), а, по истории, она чуть ли не одного с ним возраста и сопровождает его почти с самого начала вампирского пути.

Lakshmi_RO, спасибо! Пьер хорош, ага :D

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Но прошивать тех же игровых сараном - не оправдано


Ну, тут можно поспорить, тот же Маттел почти всех своих игровушек сараном прошивает наравне с коллекционными изданиями.
Лично до меня, чтобы кукла мне нравилась, я не буду жалеть на ее апгрейд денег, пусть даже она сама изначально дешевле этого апгрейда. Прошить куклу дешевым материалом и видеть гуано у нее на голове, которое путается при малейшем прикосновении - для меня это значит не хотеть с ней контактировать и даже смотреть на нее не хотеть. Зачем тогда нужна такая кукла в коллекции?
Я прошиваю сараном даже подделочные головы, пересаживаю на фирменные тела, одеваю прилично. Все это делается, если я готова оставить их в своей коллекции и, как правило, они от фирменных мало чем отличаются после всех манипуляций.
В моей коллекции разные куклы: ИТ, игровушки, даже около 5 подделок... и среди них нет "баринов" и "холопов", достойных и не достойных прошивки сараном - у меня все равны в этом плане. Даже ФР-ок я называю элитными больше иронично. Любая/ой из ФР для меня - это просто кукла,которая просто стоит дороже, не более.

Verdandy, спасибо :D

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 14 апр 2018, 11:20

Законченный образ Джейсона :D
Кейс был отжат у Эрика Раймонда, но тот особо и не возражал.
Вероника в шмотках Лены и с мужиком Лены, которые ей очень идут.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Tatycy » 14 апр 2018, 23:07

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Aneily » 15 апр 2018, 23:25

как живой)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Verdandy » 17 апр 2018, 09:24

Обалденный!!!!!!!! Мужик года!!! Красавец тысячелетия!!! Он мне безумно нравится - куклой его назвать, язык не повернется.

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 21 апр 2018, 16:59

Aneily, спасибо! :D
Verdandy, спасибо :D Красавец тысячелетия скоро прям таять начнет от комплиментов!
Все мои гламурные мальчики завидуют Джейсону, да и девочки, скорее всего, тоже, ибо любые гости в моей витрине прежде всего его замечают и восхищаются.

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 21 апр 2018, 17:20

Недавно, совершенно внезапно, у меня появилось чудное платьишко с Али.

Мы заказывали его с моей подругой для ее Поппи, ибо она любит все такое пышное, розовое аля барбейское счастье. На фото продавца платья были представлены, именно, на Поппи и это послужило весомым аргументом к покупке. Подруга очень радовалась и обещала показать по приезду.

Прошло n-нное количество времени, про платье я уже забыть успела. И вот встреча, подруга с квадратными глазами и ее Поппи тоже с квадратными глазами, ибо платье оказалось длиннее Поппи на целых пол-Поппи.
Ну да, под него нужно жесткий такой подъюбник, чтобы юбка платья стояла куполом, но радиус такого купола, чтобы длина стала оптимальной для Поппи, будет просто нереальный.

Короче, решили мы платье ради сравнения прикинуть на одну из моих девочек, на Эрин, и оно полностью закрывает подставку с учетом туфель с толстой подошвой 0,5см. Но, смотрится нормально. У подруги нет ни ФР, ни НФ, поэтому платье она просто подарила Эрин. Вот так у Эрин появилось новое розовое платьишко. Цвет неплохой, не поросячьей радости, мне даже нравится.

Кстати, платье очень качественное, мне понравилось очень и, если, я захочу еще одну сахарную вату в витрине, то куплю у того же продавана, только более удобоваримого цвета :D .

Не блещущая художественностью фотка платья для наглядности, платье приезжает помятое, нужно отпаривать. Кукла стоит на подставке, в туфлях с подошвой 0,5см.

Изображение

Изображение

Colors of the wind
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:13

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Colors of the wind » 21 апр 2018, 20:33

Ты сама шила те два платья черно-белые? Они нереальные какие-то! Прям сохранила себе на посмотреть в будущем.
А розовое платье даже не розовое больше, а персиковое :) и да, не в твоём ... духе, так сказать .)

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Tatycy » 21 апр 2018, 22:31

Красивое платье!

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Aneily » 22 апр 2018, 20:54

интересно, я тоже посматривала на эти платья, но так и не решилась заказать.

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Azeeza » 25 апр 2018, 09:11

Привет! Сколько у тебя нового и интересного! Офигела от прошитых головушек и нарядов к ним! Это прям колоссальная работа, Маш! :clap: :clap: :clap:
Парик тоже отличный вышел! Все не могу себя заставить попробовать сделать парик... :mrgreen:
Джейсон в полном образе просто потрясающий!!!
Платье с Али огорчило... ну в том плане, что оно ж реально на Поппи надето у продавцов... почему оно не подошло? Как так? :shock: Может быть за счет пышного подъюбника оно не выглядит таким длинным... а так юбка опущена получается и конечно очень длинная для Поппи... А так очень красивое! Тоже прикуплю себе парочку, может однажды ФР-кой обзаведусь... :roll:

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 29 апр 2018, 15:21

Colors of the wind, спасибо! Платья сама шила, ага :D
Tatycy, спасибо!
Aneily, у этих платьев качество хорошее, нитки не торчат, сзади на липучке. При выборе смотреть надо, ибо есть такие, у которых вместо лифа что-то типа резинки. К этой резинке уже юбка сеточная пришита, такие платья через ноги натягивать надо будет.
Azeeza, спасибо :mrgreen:
С прошивкой я долго возилась, по месяцу на каждую голову. Хотя и прошивала всего по несколько часов в неделю, поэтому долго.
Насчет платья с Али, мы тоже думали, что на Поппи норм будет, если бы знали - не стали бы заказывать.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]