Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 07 июн 2017, 16:07

Nezabydca, Женя, не хандри! Лето обязательно будет! Оно ведь только началось))

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Natka71 » 07 июн 2017, 20:30

Aquamarin, ах какое платьице у Тоси вкусное! :clap: И сандалики под стать наряду!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 07 июн 2017, 21:37

Aquamarin,
ЦУ никто не любит, но когда их раздают с таким выражением лица смешным, то я бы была не против :D
Платье и шляпка просто отпад! В таком наряде не на грядки, а в ТЮЗ надо ехать.
Я тоже люблю дождики. Когда тепло). Или просто тепло и пасмурно. Прелесть! Тяжело в жару.
Скрытый контент: показать
ездила 10 лет назад в Казахстан. Жара 43 градуса. Намочишь махровое полотенце, на плечи накинешь. Хорошо! Пройдешь пол квартала, полотенце сухое в порох. Жесть. Лучше снег и морозец

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение NTasha » 08 июн 2017, 06:00

Aquamarin, надо же какая история у платья - получился отличный наряд! умничка рукодельная :clap:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Vsenika » 08 июн 2017, 17:53

Aquamarin, Ариэлька - прелестный ребёнок: какие глазки, костюмчик в горох, заколка-ромашка! А на этом фото сквозь шляпку солнышко на щёчках играет лучиками! :angel:
Здорово Катя играющих малышей сняла! Вон какой они куличище слепили! :D
Такой инспектор, как Тося, только в радость! С удовольствием побежишь поливать-полоть! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Uspeh » 11 июн 2017, 22:28

Aquamarin, я - прогульщица :oops: , столько красоты пропустила :oops: . Вовка в трусишках и с грузовичком умилительный ребёнок. Он похож на Жениного Рафика. Такой наивный беззащитный малыш, хочется его всегда рядом с собой держать, а то вдруг его кто-нибудь обидит :D .
Ариэлька необычная у тебя, все смотрю таких маленьких в магазинах, но у них не такие мордашки, у твоей просто очаровательная моська. Одела ты ее замечательно, ей очень здорово!
Дочурка у тебя умница, какую историю нам показала, :clap: !!!
Ася только успевает наряды менять, вот повезло девчонке.
Тася настоящая дачница, ей надо шезлонг или гамак или плетеное кресло. Я от нее в восторге (наверно, уже сто раз писала, но ничего поделать не могу :D )- она прелесть!!!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 13 июн 2017, 20:03

Natka71, спасибо)) Мы платье еще ранней весной сшили, почему-то очень потянуло на нежно-зелёный цвет, видимо из-за его дефицита в природе на тот момент :D А тут удачно ткань подвернулась)) Тося сама очень аппетитная и любая одежда сидит на ней вкусно))

Irina78, спасибо)) Только от кукол и терплю ЦУ, остальные члены семьи знают, что ко мне лучше не лезть, даже если я помидоры вверх корнями сажать начну :lol:
Скрытый контент: показать
Я дожди легче переношу, чем жару. Но главное, чтобы дожди не затяжные были. Вот как сейчас- 2-3 дня жара, потом 3-4 дня дождей и снова солнце))


NTasha, хомяк сберёг костюм для Тосиного платья :lol:

Vsenika, спасибо)) Мне тоже очень нравится это фото :roll: такое солнечное получилось, летнее. С Ариэлькой очень приятно играть, жаль Мериду не купила, когда была возможность...

Uspeh, иногда хорошо побыть прогульщицей- заходишь на форум и сразу столько фото, историй...
Ариэльку я прям полюбила, хорошая девочка))
Ты прям мысли Тосины прочитала- она ж уже неделю с твоим шезлонгом не расстаётся, но погода была не загорательная, поэтому Тося пока на полочке устроилась, но в шезлонге, чтобы никто не увёл его :lol: Сегодня солнце выглянуло и Тося нетерпеливо заёрзала в шезлонге, на дачу хочет :wink:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 15 июн 2017, 11:21

Мэгги не смогла пропустить день рождения Кристины и Кристофера :clap:
Только лучшие цветы, только из своего сада, самые ароматные и нежные для нежной Кристины!
Изображение Изображение
Букет выбран!
Изображение
Не забудем про подарки!
Изображение
Изображение
Немного волнуется- уместен ли наряд? :roll:
Изображение
Изображение
Хлопковый сарафан и шляпка... кажется на пляже в этом будет вполне комфортно... :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не успела устроиться на тёплом камушке, как кто-то принёс бокал прохладительного напитка)))
Изображение Изображение
-За здоровье именинников!
Изображение
Изображение
Можно скинуть туфли... Хорошо....
Изображение

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Ilannov55 » 15 июн 2017, 14:37

Aquamarin, Мегги такая красавица! Сарафан -ооочень :crazy: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 15 июн 2017, 14:48

Очень захотелось Тосе купальник...я голову ломала- какую модель, какую ткань, как сшить :crazy: и тут на глаза попался купальник, который Юля прислала для Мэгги...вы скажете- где Мэгги и где Тося- совершенно же разные фигуры! Да, разные! Но купальник сел на Тосю, как влитой! Да простит меня Юля, но Тосе он идёт несравненно больше, чем Мэгги, на мой взгляд :roll: Катя. конечно же, была против, но я сшила Мэгги сарафан, в котором она и пошла на день рождения Кристофера и Кристины и пообещала сшить Мэгги другой купальник, и Катя сдалась :D
Ну правда же Тосе хорошо в купальнике? Юля, как будто на Тосю и шила.
Тот случай, когда твои куклы проводят время на даче лучше, чем ты :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Сказать, что шезлонг пользовался спросом- это ничего не сказать :lol: Такая жара стоит...
-Хм, удобнооооо...
Изображение
-Ааааа, я в раю...
Изображение
-Эй, Кнопа, а тут хорошо, залезай, я подвинусь!
Изображение
-Ээээ, граждане! Я вообще-то только попить встала! Кышь с моего места!
Изображение
-Ну и пожалуйста...вообще-то Марианна не только тебе прислала шезлонг! :P
Изображение
-Но я первая его заняла и слезу не скоро :mrgreen: В очередь!
Изображение
Срочно нужен еще десяток- другой шезлонгов, чтобы куклы не передрались :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 15 июн 2017, 14:52

Юми нисколько не огорчилась, что Тося согнала её с шезлонга, ведь ЛЕТО! ЖАРА! А летом столько весёлых занятий!
-Мико, смотри- Лееее-тоооо!!! Оно и правда наступило! Как тепло и хорошо на улице!
Изображение
Изображение
-Цветочки кругом цветут...
Изображение
-А камень-то какой тёплый...
Изображение
-О, Кнопа, привет! Можно мы с тобой посидим, погреемся?
Изображение
-А теперь можно и на самокате покататься!
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 15 июн 2017, 15:02

Лилочки тоже получили сарафанчики :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лила:
Изображение Изображение
Изображение
Маняша:
Изображение Изображение
Изображение
Марта:
Изображение
Лиля:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 15 июн 2017, 15:05

Ilannov55, спасибо)) Сарафаном я очень довольна, давно на кукол формата Барби не шила, а тут прям настроение было сшить платье для Мэгги, а самой Мэгги под рукой не было, она со старшей дочкой у бабушки гостила, примеряла на другую куклу и очень рада, что самой Мэгги сарафан подошел)) А вот со шляпкой промахнулась, слишком глубокой сделала тулью- сползает Мэгги на глаза, придётся другую связать :D

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Vsenika » 15 июн 2017, 15:19

Aquamarin, красивые сарафаны и на Мэгги, и на лилочках! :thumbup:
Купальник Тосе определённо идёт, расцветка прямо под цвет глаз!
Шезлонга одного явно маловато. Может наплести гамаков и развесить по территории, чтобы всем хватило места для балдения? :roll:
Рада была увидеть снова Эмили, соскучилась по ней! :)
Фотографии такие все яркие, сочные и очень солнечные!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 15 июн 2017, 15:59

Aquamarin, какие все летние и нарядные!...аж завидки берут...у нас опять холодрыга и дождь (это только у Кристофера тепло и солнце... :mrgreen: )
а за купальник я очень рада...на самом деле привычка от сценических костюмов ("+" "-" пара размеров...а то актеры меняются, а костюмы остаются...и надо, чтобы сидело) плавно перешла в кукольное шитье... :roll:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Natka71 » 15 июн 2017, 16:13

Aquamarin, Мариночка, какую красоту ты нашила! Сарафанчики очень красивые, а капустки в них как яркие цветочки :clap:
А Тося вообще царица)))
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Тот случай, когда твои куклы проводят время на даче лучше, чем ты :lol:

Повеселила :lol: Они-то как раз уверены, что они на даче для отдыха, а не для работы)

Аватара пользователя
Maniasha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:15
Откуда: ЯНАО г.Губкинский

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Maniasha » 15 июн 2017, 18:23

Aquamarin, отлично у Вас народ на даче отдыхает!Прямо завидно - завидно!
Тоже хочу в шезлонг,как Тося)))
Не успела я своей Марфуше пообещать платье сшить,как у Тоси,а тут такой купальник....
Сарафанчики у Лилочек очень понравились. Такие яркие,веселые!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Uspeh » 15 июн 2017, 21:14

Aquamarin, вот оказывается где живет лето :icon_e_surprised: !!! А мы всё в куртках и в шапках ходим.
Красотищи ты своим девчонкам нашила невероятной :clap: ! Все такое красивое, яркое! И почему я не твоя кукла Тося, сейчас бы сидела в шезлонге на солнышке и ждала бы когда мне тётя Марина новый сарафанчик сошьёт :lol: :D . Эх!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение NTasha » 16 июн 2017, 05:39

Aquamarin, ничего себе сколько красоты и обновок!
вот что значит лето и хорошее настроение у рукодельной хозяюшки :clap:
Тосе можно даже позавидовать - вот бы так на даче время проводить :lol:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 16 июн 2017, 10:31

Vsenika, спасибо)) Гамаки- неплохая идея! А я даже и не подумала :clap: А ведь даже фото чьё-то сохранила с подвесным креслом- гамаком, надо заняться, а то лето хоть и длинное, но очередь посидеть в шезлонге еще длиннее :lol:
Kuklomanija, спасибо)) Нам пока обещают жару, но будет и у на вашей улице праздник, я уверена)) От купальника и я, и Тося в восторге! Вот именно такой модели он мне для Тоси и представлялся, да еще цвет такой подходящий :clap: Тося снимать его отказывается даже дома :lol:
Natka71,спасибо! Сарафанчики шились, как по маслу! Моделька простенькая, а смотрится хорошо)) Думаю кому бы еще сшить :D
Maniasha, спасибо) Я сама им завидую - завидую :lol: Давно мечтаю так же, как и куклы побездельничать на даче, но сорняки не дают расслабиться :lol: С купальником Тосе сказочно повезло! Замечательная модель и исполнение! За что огромное спасибо Юле))
Uspeh, я прохладу, конечно, уважаю, но ходить в куртке и шапке, пожалуй, не хочу :roll: Да, у нам лето пришло, настоящее)
Я и сама бы не отказалась побыть Тосей, хоть недельку :lol:
NTasha, спасибо)) Я 2 дня шила сарафанчики, потом нарядила кукол и выставила в ряд. Муж посмотрел и говорит: "Симпатично, по чём купила? " :lol:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 16 июн 2017, 13:14

Aquamarin, Кристофер делится фото с вечеринки...

Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 16 июн 2017, 21:09

Aquamarin,
о какая красота! Шить на кукол сложнее, чем вязать. Поэтому сшитые сарафаны вызвали у меня бурный восторг! Марина, ты мега молодец!
И какая все таки у тебя красивая, праздничная, позитивная тема! Прихожу сюда, когда на душе кошки скребут. Очень "лечит" Спасибо!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение oks_1971 » 17 июн 2017, 14:48

О, сколько красоты, все фото яркие сочные, куколки милашки -очаровашки.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение NTasha » 19 июн 2017, 06:40

Aquamarin писал(а):Источник цитаты Муж посмотрел и говорит: "Симпатично, по чём купила? "

ого! это похвала :)
Такие фото у тебя яркие и солнечные!
зашла еще полюбоваться

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Evlampia » 19 июн 2017, 09:52

Aquamarin писал(а):Источник цитаты
Тот случай, когда твои куклы проводят время на даче лучше, чем ты

Везёт им. И шезлонг у них шикарный, и одежки очень летние.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 19 июн 2017, 10:06

Aquamarin, Мариночка, даже не знаю с чего начать.) на твоей страничке цветет лето, а вместе с с летом цветут и твои прекрасные куколки.
Мегги прекрасна, настоящая девушка. Как ей идут эти сарафан и шляпка! На фото она просто живет: позы, жесты - все как настоящее) Сарафан восхитительный.
Капустки в новых сарафанчиках похожи на цветочную клумбу, такие умилительные девчонки. А уж история с дележкой шезлонга... :D :D :D Не могу налюбоваться на Юми, настоящий ребеночек)

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 23 июн 2017, 05:52

Kuklomanija, Юля, спасибо за фото! Мэгги до сих пор под впечатлением! Очень весёлый получился праздник)) Столько потрясающих гостей, новых знакомств и впечатлений :clap:
Irina78, Ирин, знаешь, всё зависит от настроения. Вот мне не вяжется сейчас никак...зато шьётся :D Одно платьице я бы дня 2 вязала, а сшить за день можно 2-3 платьица с перерывами на домашние дела :roll:
oks_1971, спасибо))
NTasha, похвала, говоришь? А я чуть не прибила :lol: Вот же поросёнок, а не муж! Я ж 2 дня у него под носом шила :mrgreen:
Evlampia, дааа, шезлонг прям мечта :D Сама б там полежала, да куклы не пускают :lol:
luchana, спасибо)) Так мне йога нравится, до чего живая кукла! Дома (когда дочка с ней не играет, а играет йогой она часто) сидит на видном месте и я ей часто позы меняю- то так посажу, то эдак :D Теперь вот думаю, под каким бы предлогом скейтбордистку выпросить, чтобы она была моя собственная, а не дочкина :lol:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 23 июн 2017, 06:20

Выдалось у нас со старшей свободное время и дочь потащила меня в наш "волшебный" магазинчик, вдруг там еще что-то интересное появилось? Ну а я что? Я всегда "за" такие походы)) И интересное там было! Давно мне нравятся девочки-миники из Эквестрии, но покупать оригинал давила жаба :roll: А тут подделочка! Всего 165 руб. Конечно мы её купили, тем более, что дочке она тоже понравилась. Было две поняши- Флаттершай и Искорка, по-моему ( я их не очень различаю :oops: ) Мы выбрали Флатти :D Знакомьтесь))) Немножко скромняшка, немножко воображулька :D
-Привет!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шарниры совсем слабенькие, вихляются, ручки в локтях вылетали постоянно, пришлось посадить на клей, иначе детям было бы проблематично играть. А уж установить поняшу стоя можно только произнеся длиииинное заклинание из всех нецензурных слов, которые ты когда-либо слышала :lol: А если таких слов ты слышала мало, то установить поняшу не удастся :mrgreen: Я вспомнила всё, что знаю и вуаля- Флаттершай стоит, правда не долго)) Видимо маловато я слов плохих знаю :roll:
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Катя тут же ей выдала питомца :D
Изображение
Теперь я задумалась над покупкой оригинала... :D
Последний раз редактировалось Aquamarin 23 июн 2017, 06:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 23 июн 2017, 06:26

Итак, Катя обогатилась на Флаттершай, а ко мне приехала девочка из шара L.O.L. (Lil Outrageous Littles) , для тех, кто еще с такими девочками не знаком вот их темка: ТУТ. Стоят дороговато, да еще не известно какая девочка попадётся...я не стала полагаться на судьбу и купила девочку в торговых рядах. Пока она ехала, я была уверена, что едет ко мне Лола. А девочка приехала и заявила, что она Ляля :D Такое чудо-чудное :roll:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Aquamarin 23 июн 2017, 06:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 23 июн 2017, 06:30

Фото очень много, но Ляля такая любопытная малышка- всё проверила))
-А это что?
Изображение
-А это зачем?
Изображение
-А это откуда?
Изображение
-А это почему?
Изображение
-ОГО!!!!
Изображение
-Съедобная? Правда? :shock:
Изображение
-И ЭТО съедобное? :shock:
Изображение
-А это съедобное?
Изображение
-А вот это?
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]