Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 02 июн 2017, 08:07

А это Вовка)) У меня не очень много кукло-мальчиков, но двоё из них настойчиво назвались Вовками, так и живут))) Этот Вовка покупался давным-давно, лет 5 назад. Покупался дочке, но что-то она не впечатлилась, а мне очень нравится этот малыш. Нравится и моськой удивлённой, и фигуркой)) При чем фигуркой нравится настолько, что даже не хочется его одевать, не хочется такую красоту прятать)) Так и живёт Вовка в труселях и шапке, в которых продавался. Был еще легкомысленный сиреневый шарфик с пайетками, но с первого взгляда было понятно, что это мальчик и шарфик мы отдали Барбям, им нужнее :lol: Вовку часто беру потискать, но вот фото до сих пор не было. Исправляемся :D
Вовка, пожалуй, чуть ли не единственный пупс, которому я прощаю босоногость)) Я точно так же люблю ходить на даче босиком по нагретой солнцем земле :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Natka71 » 02 июн 2017, 09:31

Aquamarin, милейшее красненькое чудо! Как маленький насекомыш)) Мульт я не смотрела, но на Али часто встречаю фигурки, видимо, из этого мультфильма) Жаль, конечно, что хотя бы ручки не крутятся.
Сюрприз из киндера такой радостный! :D И хозяйственный!))
Вовка классный! Ему идет голопузость и босоногость)) чего еще деткам на даче надо? :mrgreen:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 02 июн 2017, 12:38

Aquamarin, какие чудесные фигурки :clap: :)
и Вовка такой деловой в трусах с автомобилем... :roll:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение NTasha » 02 июн 2017, 18:16

Aquamarin писал(а):Источник цитаты Это я в миниатюре

а ты прикольная :lol:
Надо же, у тебя даже статичные фигурки кажутся здорово подвижными :clap:

А Вока этот какой здоровский! Юный дачник :) А автомобиль у него - в песочнице играть само то! Возить песок для строительства дорог.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 02 июн 2017, 21:22

Aquamarin,
Фото кукломелочи- твой конек. Что с пеппиками , что с обнимашками удачно. Да так что я подорвалась и помчалась селить у себя эти персонажи. Теперь новый герой. Краааасненький)))) мульт не смотрела. Надо поинтересоваться. А сам краааасненький дивный. Теперь и я хочу такого.
Пупсами меня дразните и дразните. Надо своего любимого пузатика тоже потискать.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Vsenika » 03 июн 2017, 00:04

Aquamarin, Тикки - прикольная такая малявка! Интересно, затребует ли она себе одёжки?
У тебя теперь есть хороший дачный помощник в виде Киндера! :D
Вовка-пузяшка, при всей условности личика, такой эмоциональный! А кто он по происхождению?

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Viktoria7 » 03 июн 2017, 00:19

Aquamarin, Вовка шикарен, так усердно машинку катит :D

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение ChadoXX » 03 июн 2017, 10:58

Aquamarin, Вовка клёвый такой. Костюмчик отлично сочетается по цвету с машинкой :D

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 04 июн 2017, 19:21

Natka71, я тоже называю Тикки -насекомая :lol: Дочь возражает, что это не так)) А мне просто лень вникать в подробности)) Да, подвижность конечностей, конечно, не помешала бы, но спасибо уже за то, что ручки и ножки у фигурки отдельно от тела (не как у советских пупсиков- пеленашек), можно наряжать :D

Kuklomanija, спасибо)) :D

NTasha, спасибо)) Однажды нам попался Киндерино-врач и я, глядя на вкладыш, подумала: "Вот было бы здорово найти Киндерино-садовода!" А тут бабушка принесла детям в гостинец киндер-сюрпризы, и в одном из них оказался ОН :lol: Мама радовалась больше детей))

Irina78, "красненького" увидели почти случайно :D У старшей первый день каникул и мы отправились прогуляться по окрестным магазинчикам, заглянули в мой любимый( туда, где я Фамосю, слоняшу Эмили, кошко-волка от МА и прочих покупала не за дорого). Осмотрели витрины, не нашли ничего интересного и хотели было уходить, но тут увидели мордашку, выглядывавшую из-за пакета с куклой)) Сцапали))
Ты там если будешь пузатика тискать, то показывай)) Или ты про Андрюшку написала? :lol:

Vsenika, спасибо)) Это мои куклы выстаивают длиннющую очередь, чтобы получить обновку. Катины куклы поступают проще- они раздевают моих :lol: Вот и Тикки увела у йогуртинчиков платье и модничала в нём :D Но мне она голышом больше нравится))

Viktoria7, спасибо)) Вовка- сосредоточенный бутуз :D

ChadoXX, спасибо)) Очень мне Вовкины труселя нравятся и шапочка)) Не хочу ничего менять, да и Вовке комфортно :D

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 04 июн 2017, 19:27

А у нас опять тепло...солнце печёт, но ветер холодный. Но всё равно ЛЕТО же!
Ариэлька переоделась по-летнему, из груды игрух выбрала мишку и вышла гулять)) Мне кажется, она даже повеселела, что её оставили как есть :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Фото однотипные, а было столько планов((( Но на даче стоооолько дел, что время на "поиграть" выкроить крайне сложно...

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 04 июн 2017, 19:29

И для поклонников Катиного творчества, история о том, как Булочка и Клёпа в песочнице играли))
(постановка и фото Катины, я только подписала их.)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 04 июн 2017, 19:31

Aquamarin, какое милый ребенок... :)
конечно повеселела...ей так идет наряд и эта шляпа...на мухоморчик похожа... :roll: :)

Катя молодец...чудесная игра получилась...)

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 04 июн 2017, 19:54

Kuklomanija, спасибо)) Мне Ариэлька нравится всё больше :D И от Кати огромное спасибо)) Она снимает много и каждый раз надеется, что я выложу фото :roll: А я то забракую фото, то времени нет выложить, то думаю: "А надо ли выкладывать?" :oops: А сегодня решила- выложу под спойлер, кому интересно - откроет и посмотрит, кому не интересно - пройдет мимо :D
*********
Ася живет у меня уже третий год. И за это время не попросила ни одной обновки. Летом носила свой родной комбинезончик, зимой то, что не подошло другим куклам. Но вот Ася немножко подросла и, как любая девочка, захотела новое платье)) Своё, собственное :D
Мурыжила я платье цельную неделю, но в результате Ася всё же получила скромное платье :roll: Но Ася и ему рада :D А уж тому, что попала на дефиле летних нарядов в темку Ирины Irina78, Ася рада вдвойне))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Nezabydca » 04 июн 2017, 20:11

Марина!Какие же красивые и цветущие фотографии получились!!! :wink: Вы лето нам тоже подарите хоть чуть-чуть.Мы мерзнем,шапку хочется нацепить,уши мерзнут. :roll:
Катюша-молодец!Как они здорово играют в песочке. :clap:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Natka71 » 04 июн 2017, 21:24

Aquamarin, Ариэлька такая яркая и летняя! Правильно, игруху в руки и на улицу, ловить надо солнечные деньки, а то вон какая погода непредсказуемая - вчера +20, а сегодня утром - +5 всего! :(
Молодец, Ася, вытребовала платье, правильно, пусть теперь остальные в очереди постоят)) Платье замечательное!
Катя молодец, хороший сюжет отсняла! Здорово девочки поиграли в песочнице! Мои куклята завидуют - у нас таких малюсеньких ведерок и совочков нет)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 04 июн 2017, 21:53

Aquamarin, молодец, Ася!
не попросишь, так и будешь одеваться по остаточному принципу... :)

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение NTasha » 05 июн 2017, 06:01

Aquamarin писал(а):Источник цитаты подумала: "Вот было бы здорово найти Киндерино-садовода!"

мысль материальна!
Катя- умничка, с удовольствием все фото посмотрела - и сюжетик выстроен в динамике, и к деталям внимательно подошла. Передавай большой привет и буду ждать новых её фото :)
Ариэлька - счастливая!

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 05 июн 2017, 11:16

Aquamarin, Мариночка, сколько чудесный фотографий, просто цветник! Грустная Юми на стульчике у окна так растрогала, все-таки она очень живая у тебя, настоящая девочка. Малышки петитки в цветах очаровательны. Но мои фавориты Вовка и Ариэлька! Очень нравятся) Вовка такой деловой товарищ, настоящий маленький мужчина, ничего что только в трусах) А Ариэлечка просто прелесть, такая у нее умильная мордочка. Так и видишь, что ребенок радуется летнему дню, мягкому другу под мышкой, солнышку)
Рада, наконец, видеть и Булочку, давно ее не было. Давно она подстриглась? Да еще так коротко...
Скрытый контент: показать
Я одну из своих ДДанг тоже подстригла, но так радикально не решилась. Хотя такие короткие волосики малышкам идут больше, в этом нет сомнений.

Катя молодец! И истории придумывает, и неплохо их снимает. Достойная смена маме растет. Выкладывай ее творчество почаще)
Асенька в новом платьице очень милая. ну и что, что платье скромное) Зато вон как ребенок обновке рад! За такую улыбку надо еще платье дарить)
Последний раз редактировалось luchana 07 июн 2017, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 05 июн 2017, 19:47

Aquamarin,
И Андрюшка пузатик и пупс есть с подобной фигуркой. Я его показывала. Паольчонок маленький. И, представь, нашла давно забытую куколку - толстушку беренджер. Ну как могла не показать до сих пор? Сама себе удивляюсь.Так такая моська! ТАк что спасибо за напоминание о пузатиках)))
Фото не грузятся((. Вижу только одну с Ариелькой и капусточку. Ну капуська, само собой, очаровательная. И платьице вон какое радостное. А на Ариельку я зайду позже полюбоваться. ЛЮбопытно очень

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5323
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Evlampia » 06 июн 2017, 19:51

Aquamarin писал(а):Источник цитаты Ася живет у меня уже третий год. И за это время не попросила ни одной обновки.

Какая скромная девочка! Просто редчайший экземпляр.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 06 июн 2017, 20:18

Aquamarin,
ну все, сегодня Ариельку видно.
Вот обожаю - преобожаю, когда простые, можно сказать копеечные куколки, становятся в умелых, любящих руках, красавицами! Марина, очень - очень!

И Булочку наконец разглядела. Ты ее все таки подстригла? ну и как тебе? Я смотрю, дочка с ней играет больше, чем ты. Так и не срослось у вас? Ведь хорошая же. ЭХ, надо Варьку уже достать. Булочке твоей хоть компанию составить

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 07 июн 2017, 05:20

Nezabydca, спасибо)) Нам синоптики тоже обещают похолодание и дожди с завтрашнего дня...но что поделать? Не может же быть всегда жарко? Я бы сбрендила :lol: А к вам обязательно придёт тепло))

Natka71, спасибо)) Ася довольствуется малым- есть в чем ходить и ладно)) Но тут захотела своё платье, видимо подрастает девочка, взрослеет))

Kuklomanija, да, "скромностью пусть украшаются те, кому больше украситься нечем", решила Ася :lol:

NTasha, спасибо))

luchana, спасибо)) Юми вроде простенькая куколка, шарниров в ней совсем мало, но в ладошке по ощущению, как живой человечек :D Вовка да, чудесный пупсёныш)) Иногда возьму в руки, думаю: "Одеть бы..." Но как? Песочник и панамку советскую? Мне кажется, что одежда скроет половину очарования Вовки, так и живет пока в трусиках :D Ариэлька прижилась, нравится мне всё больше)) Булочку еще зимой подстригла :D Я стригла её в 2 приёма- первый раз сразу же, как она приехала, подстригла немного, на 1-2 см и сделала ей 2 хвостика, а потом решилась более радикально обстричь, глядя на Варю Ирины Irina78)) Стрижка её мне нравится, хорошо лежит и куколка стала более устойчивая. Катя её просто не причесала для фото :roll:

Irina78, спасибо)) Показывай моську, очень любопытно :D С Булочкой я всё еще надеюсь найти общий язык, но Катя считает Булочку своей куклой, мы с ней как-то поменялись, кажется на Даниэлу Лив :roll: Стрижка мне очень нравится, гораздо удобнее играть))

Evlampia, да, таких, как Ася, единицы :lol:

От Кати всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) Она заходит, читает и очень радуется каждому доброму слову :D

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 07 июн 2017, 11:55

Тося наведалась в свои дачные владения с инспекцией :lol:
-Ну что ж, цветы- это не плохо))
Изображение
Изображение
Изображение
-Земляника цветет? Хорошо)) Скоро собирать буду :D
Изображение
-А вот горох прополоть не помешало бы :roll:
Изображение
В целом Тося осталась довольна :lol: Что-то инспекторов последнее время развелось...всё инспектируют-инспектируют...хоть бы кто-нибудь прополоть пришел :mrgreen:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение NTasha » 07 июн 2017, 12:35

Aquamarin писал(а):Источник цитаты всё инспектируют-инспектируют...хоть бы кто-нибудь прополоть пришел

ага :) все норовят еще поучить как и что полоть надо.
Тося-то какая чудесная! Платье такое летнее и шляпка, и сандалии. А на платье - вышивка такая?

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Ilannov55 » 07 июн 2017, 12:47

Aquamarin, Тося трудолюбивый садовод! :clap:
Шляпа красоты невероятной :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 07 июн 2017, 12:56

Aquamarin писал(а):Источник цитаты -Ну что ж, цветы- это не плохо

это очень хорошо... :roll:
замечательный инспектор из Тоси получился... :)

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 07 июн 2017, 13:32

NTasha, точно-точно! Любителей ЦУ давать хоть отбавляй :lol: На платье вышивка машинная- когда-то маленькой Кате подарили костюмчик весёленькой расцветки, с симпатичной вышивкой, но из совершенно синтетического трикотажа. Одеть такое на ребёнка я не смогла, но и выкинуть рука не поднималась. Вот и лежал костюмчик почти 10 долгих лет. Но тут Тося увидела этот костюмчик и сказала, что платьице ей выйдет прехорошенькое :lol: Вот и сшили)) Тося довольна :D

Ilannov55, если бы трудолюбивый садовод :lol: Скорее неутомимый инспектор, ходЮт по даче, да пальчиком тычут что и как делать :mrgreen: Любимцы, что поделать? Терплю :lol: Спасибо))

Kuklomanija, инспектор, ага, что надо вышел :mrgreen:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Nezabydca » 07 июн 2017, 15:10

Aquamarin, какие цветущие фотографии! Супер! Тося получила летнее платьице и такая довольная. :D

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 07 июн 2017, 15:29

Nezabydca, спасибо, Женя)) Лето пришло, даже не верится)) Всё по привычке хочется кофту прихватить и детей потеплее одеть :lol: Но вот сегодня уже хмурится весь день, на завтра дожди и грозы...но дожди и грозы лично мне нужны- огород поливать не придётся :lol: Да и вообще я дождь люблю, если никуда идти не надо)) В дождь так уютно читается или рукоделится :D

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Nezabydca » 07 июн 2017, 15:40

Aquamarin, когда оно к нам придет???Мы лето очень ждем!Я с этой погодой так заболела,а мне сейчас никак нельзя. :?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]