Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 03 янв 2019, 17:41

Tatyana132, о, да! Подарочки сказочные! Заряд хорошего настроения на целый год вперед! Вот случится плохое настроение, зайду на эту страничку, пересмотрю фотографии и "хорошее настроение не покинет больше вас!" © :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Про досье ты меня рассмешила

Ну а как еще упомнить столько всего о каждом адресате?! :wink:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Вот только интересно, как она умеет угадывать то, о чем не только не писалось, но и в слух не произносилось?

Для меня это тоже загадка... :roll: ладно бы одно совпадение с тайно-желаемым можно было бы свалить на случайность...но когда этих совпадений больше... :shock: *шепотом*подозреваю, без шпиЁнов не обошлось :icon_e_confused: :lol:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И да, девочки, я тоже хочу с вами дружить календарями с мумми троллями

О, ура!!! У кого-то будет год свинки,а у нас год Муммиков :clap: :clap: :clap:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И всё-таки добавлю про "дюймовочку") Вот прямо твоя-твоя куколка!

Спасибо)) Такое случается редко, когда прям сразу "чувствуешь" куколку, когда она сразу же вдохновляет на фото и ты "видишь" где её сфотографировать и как...моя девочка на все 100% ...

Natka71, ах, какой чуденый поросятник к нам в гости пришел))) И лягушечки их сопровождают!!! :clap: :clap: :clap: Год, определенно, удастся с такими поздравлятелями!!! Спасибо за делегацию, Наташ)) :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9186
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 04 янв 2019, 14:59

Aquamarin Мариночка! Поздравляю с Новым Годом!
Хоть с Годом Парящего Орла, а Хоть с Годом Свинки! Вот с тем, который нравится, с тем и поздравляю!
Изображение
Пересмотрела все чудеса, приехавшие в посылке - где-то умилилась, где-то обзавидовалась... Немного расстроилась, потому что очень хотела в этом году побыть для кого-то поздравителем! И ничего не успела... :? :( А тут ещё вспомнила, что ты живёшь в соседнем городе! Ведь близко! А я снова не успела...
Подарки чудесные! И открытки - календарики, и куколки, и наряды! И такая красивая ёлка в серебристых тонах!
Мелкие понравились - и котёнок и снеговичок, и прочие!
Так здорово, что угадываются желания и сбываются мечты!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 05 янв 2019, 15:47

Svetlasha, спасибо за поздравления)) А мы и свинкам, и орлу рады))) И не беда, что в этом году не удалось поучаствовать в новогоднем обмене подарками)) Ведь еще не один праздник впереди :wink:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 05 янв 2019, 15:56

А мы сегодня ездили с девчонками в театр на новогоднее представление, а после спектакля завернули на горку)) Со мной ездила моя любимица Ася))) Но на улице такой мороз стоит, что долго пребывать на свежем воздухе Ася не пожелала, сделали несколько кадров и в кармашек, греться)) Я и сама бы так сделала, жаль, не было кармашка подходящего размера :lol:
Изображение
Асю впечатлила ёлочка, украшенная игрушками, которые сделали детки нашего города со своими родителями :D
Изображение
Я и сама этой ёлочке порадовалась, она как в моём детстве))) Еще школьницей, мы с одноклассницами собирались у кого-нибудь дома после уроков и творили-творили...как хорошо помнятся эти мгновения... :roll: и как радостно было потом видеть игрушку, сделанную нашими руками, на городской ёлочке :clap:
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9186
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 05 янв 2019, 18:34

Aquamarin Ася такой цыплёночек))) Хорошо, что для неё кармашек есть)))
Я тоже помню игрушки для ёлки - мы приносили из дома, и в школе делали с классом...

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 07 янв 2019, 16:39

Aquamarin, Ася просто воплощает детское счастье) Такая жизнерадостная мордочка, что ей и мороз, кажется, ни по чем) Но все-таки хорошо, что есть дружеский кармашек, куда можно вовремя спрятаться)
Игрушки на елке просто замечательные) И такие разнообразные! В моем детстве в нашем городе такой традиции, к сожалению, не было. Но во дворе нашего дома всегда ставили елочку на Новый год, и все выносили из дома шарики, мишуру и украшали чем могли. Помню, я все порывалась отнести на эту елку старые шары. Хорошо, что мама не разрешила) Как я их теперь люблю! Теперь это память о бабушке, которая их покупала когда-то.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Tatyana132 » 07 янв 2019, 19:28

Aquamarin, какая у вас красота! Правда, нам в этом году грех на погоду тоже жаловаться, хоть на НГ была не зима, а непойми что, зато Рождество совершенно сказочное и снежное!
Ася молодец! И на фото покрасоваться, и в кармашек нырнуть успела раньше, чем замерзла :D
Какая душевная у вас городская ёлка!!! Ну красота же! Я так хорошо помню самодельные игрушки на городских елках! И пусть сказочные герои нашего детства были другими, а тепло от этих игрушек то же :D
Скрытый контент: показать
Я даже нашла в альбоме ч-б фото конфеты, которую мы делали на городскую ёлку всем звеном :D Переняла, теперь до форума донести бы)

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 08 янв 2019, 09:43

Svetlasha, хорошо быть маленькой куколкой - почти в любой кармашек можно нырнуть))) Я Асе очень завидовала, тем более что рукавички дома оставила, а на улице мороз... а детей с горки утащить не так-то и просто))) В общем с кармашком мне не повезло, не было подходящего :lol:

luchana, Ася рада всегда и всему)) Ёлка -хорошо, мороз - отлично, тёплый кармашек- просто восхитительно))) :lol:
luchana писал(а):Источник цитаты во дворе нашего дома всегда ставили елочку на Новый год, и все выносили из дома шарики, мишуру и украшали чем могли. Помню, я все порывалась отнести на эту елку старые шары. Хорошо, что мама не разрешила) Как я их теперь люблю! Теперь это память о бабушке, которая их покупала когда-то.

Какая замечательная традиция! И какая всё таки мама молодец, что когда-то не дала вынести старые шары...то что когда-то считалось хламом, который не жалко, со временем превратился в великую ценность...

Tatyana132, ну на то она и Сибирь, чтобы на снег не скупиться)) Хотя я помню и такую зиму, когда по мерзлой земле ходили... :crazy:
Ёлка эта не городская, а районная. Городская у нас искусственная в этом году, украшенная гирляндами...и рядом пластиковые Дед Мороз и Снегурочка...и это в Сибири, где снега и льда ну просто завались...ездили мы с детьми на главную ёлку- тоска... даже фотоаппарат как чувствовал, что делать там нечего -взял и разрядился :lol: А в каждом районе стоят такие вот "сосульки" из елового лапника и украшены они самодельными игрушками))) В моём детстве правда стояла настоящая высоченная ель, а сейчас вот "сосульки" из лапника...может из лапника гуманнее, но настоящая ель - это настоящая ель и ничто её не заменит...
О, конфету твою буду ждать)) :clap:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 08 янв 2019, 09:50

Карина неожиданно получила на Рождество коньки и быстро сооруженный костюм :D И вышла на лёд с короткой произвольной программой)))
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Tatyana132 » 08 янв 2019, 12:05

Aquamarin, жаль, что городская ёлка такая.... приземленная)) Если, может быть, жаль рубить ель ( хотя я уверенна, да простят меня "зелёные", что ельники нужно прореживать, а если грамотно выращивать ёлки и продуманно рубить, то вреда от этого для них куда меньше, чем от химзаводов, на которых будут делать искусственные), то уж деда со Снегурочкой можно было ледяных! Как это было бы красиво, наверное!
Мы на городскую ёлку тоже всего разок съездили. Ёлку город в прошлом году купил искусственную,и много разных светящихся фигур. Вот вроде бы и карусель поставили, и все вокруг сияет огнями, и в прошлом году, когда увидели это впервые, даже понравилось. А в этом - скучно, все тоже самое :oops: Наверное, мы привереды) Но на ёлке - ни единой игрушечки, только огоньки, а разглядывать что? :roll:
Каринка-балеринка :clap: На одной ножке - высший пилотаж! :) :D Как ты умудрилась ее так установить?! Костюм для выступлений - супер :thumbup: А уж коньки!!!! Вообще мечта!
А ещё мне очень-очень нравится твоя ёлочка! Она такая нежная с этими шариками пастельных цветов. Как будто из сказки "Двенадцать месяцев" :) Как будто Январь и Декабрь посеребрили ее и украсили :D

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Vsenika » 08 янв 2019, 20:47

Aquamarin, бабушкина ёлочка серебристая просто настоящее сокровище! Всё, что ты снимала рядом с ней выглядит сказочно! :thumbup:

Полюбовалась снова на твоих Дед Морозов и Снегурочек! Здорово, что ты их на улице снимала на снегу, словно по-настоящему к тебе на праздник идут, подарки несут! Снегурочка-новокузнечанка, мне кажется, самая улыбчивая и приветливая! Наверное, у вас там все люди такие. :)

Новенький Лисёнок хорошенький! Комбез со снеговичком - чудо! :clap: А Лисёнок у тебя мальчиком или девочкой будет?

Аська-улыбашка сама как ёлочная игрушка - яркая и позитивная! :D Про кармашек понимаю, я мерзлячка и большой тёплый карман прям мечта! :)
Карине по 6.0, и за технику, и за артистизм! Тебе по 6.0 за красивые фото и костюм (даже корона есть!)! :clap:

Поздравляю с наступившим Новым Годом и Рождеством! Желаю чтобы этот год был таким же добрым и супермилым как свинка Маринка-балеринка, которую ты связала!

А Кате персональное пожелание: творческих успехов в фотографии! У неё здорово получается!
На форуме есть несколько очень полезных тем. Пусть изучает, совершенствуется, да и мама, если что, подскажет. :)


KiskaLesya, у меня получается та же ссылочка на птичек-лисичек с али, что и у Марины. :) С праздниками Вас!
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Uspeh » 08 янв 2019, 22:23

Марина, восхищаюсь твоей маленькой фигуристкой! Хорошенькая невероятно, конечки какие симпатичные, выглядят, как настоящие.
Поздравляю тебя с наступившим Рождеством! Пускай в вашем доме царит уют, гармония и благоприятная атмосфера. Здоровья крепкого и побольше. Благополучия, удачи, взаимопонимания в ваш дом!
Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 12 янв 2019, 15:00

Aquamarin, Карина просто молодец! Маленькая звезда фигурного катания. Вот именно такие конечки у нас и есть. Не знала, что они и этим малышкам подойдут)
Скрытый контент: показать
Костюмчик фигуристки напомнил платья снежинок из советского детсадовского детства: из марли, украшенные мишурой и битыми елочными игрушками. Зато какие красивые девочки были в этих костюмчиках!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 12 янв 2019, 17:09

Tatyana132, спасибо))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Каринка-балеринка На одной ножке - высший пилотаж! Как ты умудрилась ее так установить?!

За конёчком можно рассмотреть кусочек пластилина :roll: Правда, он тоже не сильно помогал и Каринка то и дело заваливалась))) Но к её чести стоит сказать, что на всех остальных фотографиях Каришка стоит сама :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А ещё мне очень-очень нравится твоя ёлочка! Она такая нежная с этими шариками пастельных цветов. Как будто из сказки "Двенадцать месяцев" Как будто Январь и Декабрь посеребрили ее и украсили

Спасибо :roll: Эта ёлочка у меня солирует в этом году... Я вообще-то не умею выдерживать ёлку в одном стиле, наряд моей елки - сборный винегрет: винтажные игрушки из детства висят рядом с современными, стеклянные рядом с пластиковыми, отечественные рядом с китайскими, никакой дискриминации -такой была ёлка в моём детстве, такой я её люблю. И такая ёлка есть и в этом году, но бабушкина ёлочка её затмила... :roll:

Vsenika, :roll:
Vsenika писал(а):Источник цитаты бабушкина ёлочка серебристая просто настоящее сокровище! Всё, что ты снимала рядом с ней выглядит сказочно!

Спасибо, мне и ёлочке очень приятно)) Ёлочка в этом году звезда :D
Vsenika писал(а):Источник цитаты Полюбовалась снова на твоих Дед Морозов и Снегурочек! Здорово, что ты их на улице снимала на снегу, словно по-настоящему к тебе на праздник идут, подарки несут!

Я уже писала у Тани в темке, это "спасибо" моей лени :lol: Лень мне было дома городить декорации, да и света практически нет...а вот тащить на дачу не лень, да и Дедушки проветрились, подышали морозным воздухом, а то что это за Морозы, которые на улице и не бывали...комнатные какие-то...А на улице они ожили...прям Морозы-Воеводы, обходящие свои владения :D
Vsenika писал(а):Источник цитаты Новенький Лисёнок хорошенький! Комбез со снеговичком - чудо!

Спасибо))
Vsenika писал(а):Источник цитаты А Лисёнок у тебя мальчиком или девочкой будет?

А они у меня все девочки :roll: Не умею я с мальчиками....не "вижу" их...не умею наряжать...не умею играть...
Vsenika писал(а):Источник цитаты Карине по 6.0, и за технику, и за артистизм! Тебе по 6.0 за красивые фото и костюм (даже корона есть!)!

Огромная благодарность от нас с Кариной))) Уж она расстаралась позировать, так ей коньки понравились видимо :clap:
Лариса, спасибо за теплое поздравление и добрые пожелания, Кате обязательно всё передам и спасибо за интересные ссылки - первую темку я и сама почитаю, не видела её))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 12 янв 2019, 17:11

Uspeh, :D спасибо за поздравления и добрые пожелания! Так приятно их перечитывать снова и снова)) И от Карины огромное спасибо, ей очень приятно))

luchana, :D
luchana писал(а):Источник цитаты Карина просто молодец! Маленькая звезда фигурного катания.

Спасибо)) Карина рада, что удалось поблистать и ей в новогодние праздники :D
luchana писал(а):Источник цитаты Вот именно такие конечки у нас и есть. Не знала, что они и этим малышкам подойдут)

Вот здорово)) Конёчки замечательные! Я как увидела этот наборчик в отделе с Сильванией фемели, так и потеряла покой...очень я обувь всякую кукольную люблю, а тут коньки - такая редкость! Жаба долго душила хомяка...но хомяк, увидев, что набор с коньками всего один, сражался отчаянно и, уложив жабу на лопатки, ринулся к кассе с вожделенной коробочкой :lol: Я конечки вообще-то капусткам-лилочкам хотела и натянуть эти коньки на них в принципе можно, благодаря тому, что сделаны они из мягкой резины, но на этой шарнирной крошке коньки сидят лучше))) А я буду ждать твоих птичек в конёчках :clap:
Скрытый контент: показать
luchana писал(а):Источник цитаты Костюмчик фигуристки напомнил платья снежинок из советского детсадовского детства: из марли, украшенные мишурой и битыми елочными игрушками. Зато какие красивые девочки были в этих костюмчиках!

Как исхитрялись наши мамы из ничего сделать чудо... :clap: :roll: И ведь блистали же мы :clap: :angel:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 12 янв 2019, 17:25

Ася долго возмущалась, что пришлось гулять в кармане...
-В конце концов, любимица я или нет? Я 4 года с тобой и за это время разжилась только кофточкой...я в ней и осенью, и зимой...ладно осенью...но зимой-то холодно! Где это видано -капустка в кармане гуляет...что за радость сидеть в темном кармане...я бегать хочу...на горке кататься...в снегу валяться...а меня в карман...греться...
И таких вот возмущений я выслушала не мало и устыдилась...права Ася...любимица мёрзнет...не порядок! Мне и самой холодно на неё было смотреть, а уж ребёнок чего натерпелся... Кусочек флиса, часок времени и ребёнок утеплён капитально))) Комбезик даже на гетрочки шерстяные налез, есть местечко под свитерок, который Ася теперь требует)) Такой медвежонок уютный получился -тискаю неделю уже :D И ребёнок доволен, наконец-то :clap:
-Моррррроз!!! А мне тепло!!! И в ухи не дует))) Ура)) :D
Изображение
-Сфотографировала? Некогда мне с тобой...
Изображение
-Я на горку....и в снегу валяться...
Изображение
-К ужину вернусь))
Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 12 янв 2019, 17:38

Aquamarin, я недолго сражалась со своей жабкой за этот набор. Увидела коньки и приказала жабке помолчать) Эх, применить бы к делу эти коньки!
Скрытый контент: показать
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Как исхитрялись наши мамы из ничего сделать чудо... И ведь блистали же мы

Еще как блистали. Мама в детстве мне и шила, и вязала. Вот платья из марли на себе не помню, это уже на подружек любовалась во время праздника)

Ну, Ася...) Ну, молодец! Как же идет ей обновка, представляю, как приятно ее тискать) И правда, медвежонок) И ледянка у нее есть! Самодельная?)

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 12 янв 2019, 17:49

luchana, спасибо)) Аську люблю именно за повышенную тискательность, а в комбезе и без того повышенная тискательность стала просто зашкаливать :mrgreen: Ради ледянки был куплен кетчуп в пластиковой бутылке :roll: , кетчуп перелит в другой сосуд...а бутылка искромсана на ледянки :lol: Мы с Асей счастливы))) На фото не видно, но ледянка правильной формы, с вогнутостью под попу :lol:

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 12 янв 2019, 17:58

Aquamarin, да она еще и деловая такая на всех фото) Ишь ты, некогда ей! Много дел, а хозяйке за костюм спасибо небось не сказала? :roll:
Aquamarin писал(а):Источник цитаты На фото не видно, но ледянка правильной формы, с вогнутостью под попу

Видно-видно) Я поэтому и спросила, что слишком уж по-настоящему выглядит) Присмотрюсь к кетчупным бутылкам теперь...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Tatyana132 » 13 янв 2019, 00:51

Aquamarin, так ледянка ещё и самодельная! :clap: Отличная просто! Какая ты молодец, увидеть такой нужный в пупсиковом хозяйстве предмет в бутылке из-под кетчупа :D
Ася утеплилась на славу! Ну оратор))) сколько аргументов нашла, чтобы комбинезон выпросить :lol:
И любимица она, и в кармашке темно, и кататься хочется...) Умница девочка) И в ухи не дует :lol:
А елку-винигрет люблю преданно всю жизнь :D У дочери в комнате именно такая)
Но бабушкина - все рано чудо чудесное!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9186
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 13 янв 2019, 12:18

Aquamarin,
Карина на коньках просто прелестна! Такая нежная, снежинчатая и воздушная! :clap: И кажется, что шарики тихо позвякивают, создавая музыку...
Ася! С ледянками! Ай, дайте потискать милое пушистое создание! Идея супер! :clap: Надо и своим ледяночек настрогать :D

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 14 янв 2019, 18:03

luchana писал(а):Источник цитаты да она еще и деловая такая на всех фото) Ишь ты, некогда ей! Много дел, а хозяйке за костюм спасибо небось не сказала

Иногда счастливая моська ребёнка вместо тысячи слов :D А Ася сияет, как начищенный самовар, думаю, это лучшая благодарность)))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты так ледянка ещё и самодельная! Отличная просто! Какая ты молодец, увидеть такой нужный в пупсиковом хозяйстве предмет в бутылке из-под кетчупа

Это клиника, наверное :lol: но гляжу на Асю и видятся мне у неё ледянки...и не "развидиваются" же...а дома, как назло все имеющиеся пИзИрёчки пластиковые белые или прозрачные, но ледянки же должны быть яркими...и единственное, что пришло на ум - это бутылка от дешевого кетчупа, пришлось бежать в ближайший супермаркет, а как хохотали муж и старшая, когда я пыхтела, вырезая ледянки :roll: зато потом уже старшая носилась за мной по дому, чтобы я и ей такие вырезала, для её кукол :lol: Ну и чего уж скромничать - мы с Аськой ледянками довольны :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ася! С ледянками! Ай, дайте потискать милое пушистое создание!

Благодарю))) Сама тискаю - не могу натискаться)) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Идея супер! Надо и своим ледяночек настрогать

Я вот на всякий случай полуфабрикатную Путылку принесла показать)) Двое ледянок уже вырезаны. Я корявенько нарисовала как выкройку располагать :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 14 янв 2019, 18:06

Aquamarin, лапушка какая )
а ледяночка вообще полный улет...или уезд... :roll: :D

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Vsenika » 14 янв 2019, 21:49

Aquamarin, Аська довольная, такой медвежонок с помпоном! :D Флис настоящая находка для зимней куклоодежды!
Ледянка - супер и даже с попоместом! Отличная идея! :clap:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Natka71 » 17 янв 2019, 09:00

Aquamarin, малышки капустки так и заряжают позитивом! :D
Карина - маленькая звездочка! Какие коньки! Замечательно программу откатала! :D
За идею ледянок большое спасибо!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение oks_1971 » 18 янв 2019, 12:52

Aquamarin, с праздниками! Здоровья, счастья, хорошего настроения, исполнения желаний!
Какие праздничные фото, такие замечательные, сразу настроение поднимается глядя на них.
Столько красоты в темке, очень все понравилось!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 20 янв 2019, 11:08

Kuklomanija, спасибо)) Ледянкам я очень рада)) Как-то удачно идея пришла и воплотилась :D Видно, Ася их очень хотела заполучить))

Vsenika, спасибо)) Про флис согласна, он идеален для пупсиковой зимней одежды))) И шьётся легко, не сыпется, не вытягивается, не скользит)) И на ощупь приятный)) Теперь подумываю, как бы запасы флиса пополнить, а то выбор цветов у меня весьма ограничен, а ближайший магазин тканей закрыли, а любимый магазин тканей находится далековато... :roll:

Natka71, спасибо)) Капустят люблю безгранично! Очень здоров с ними играется в любое время года)) За ледянки - пожалуйста, буду рада, если идея пригодится)) А может кто-то подскажет какие еще можно пузырьки-бутылочки использовать, чтобы вырезать ледянки других оттенков)) :D

oks_1971, Оксана, рада тебя видеть! Спасибо за теплые пожелание и приятные комментарии)) :D

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 20 янв 2019, 11:35

Моя слабость к капусткам - ни для кого не секрет :D Капусток люблю всех и свято верю, что не бывает некрасивых капусток :roll: Но особую слабость питаю к двум капусткам Марианны -Клёпе и Зосе :oops: С нетерпением жду продолжения их проказ :D И если двойник Клёпы у меня есть - это моя любимица Ася, то по Зосе я скучала невероятно...и вот листаю как-то шопик на соседнем форуме и вдруг из одного объявления на меня смотрит Зося! Я долго пересматривала темку Марианны и шопик, сравнивая мордашки и размышляя над необходимостью покупки...и душа моя не выдержала...подумать только, у меня будет моя собственная Зося! Именно Зося (прости меня, Марианна, за плагиат :roll: ) , потому что с другим именем я её уже не представляю :roll: Приехала моя Зося и сразу же запросилась гулять)) Но я-то была готова к этому, потому что заранее сшила ей тёплый комбез и связала шапочку)))
-Привет))
Изображение
Изображение
Изображение
А это группа встречающих))
Изображение
Одной гулять скучно, а вот с подружкой очень весело))
Изображение
Изображение
А вот от Марты в плане зимних развлечений толку мало)) Она только модничает и воображает :D
Изображение
P.S. Марианна, куда же ты пропала? Надеюсь, у тебя всё хорошо... :roll: Привет твоим Зосе и Клёпе от моих Зоси и Аси :D
Последний раз редактировалось Aquamarin 20 янв 2019, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 20 янв 2019, 13:00

Aquamarin,
Новогодняя елка , украшенная игрушками собственного производства - самая "правильная" елка!
Капунечки зажигают! Утеплились на славу)))
И поздравляю с Зосей
Скрытый контент: показать
Ты ее не в Новосибирске ли купила случайно? Я над поселением у себя "Зоси" тоже долго раздумывала. Но жаба квакнула очень громко и я устояла.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 20 янв 2019, 13:23

Irina78, спасибо)) Ага, Зося приехала из Новосибирска, от Марины)) Давно следила за её шопиком и вот наша первая "сделка" состоялась)) Моя жаба перед Зосей не устояла :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей