Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение oks_1971 » 11 дек 2019, 10:24

Natasha-kalash писал(а):Источник цитаты Все ушли на фр.. Инстаграм)) Все девчонки из любимых тем там

Эх :(

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 11 дек 2019, 16:47

ECosta, luchana, oks_1971, Evlampia, спасибо))

oks_1971 писал(а):Источник цитаты :wave: Ждем возвращения.

Оксана, приветик))) Да я тут, собственно, каждый день, только не пишу ничего, не комментирую... Напрягает затишье в любимых темках- не только в личных, но и в профильных, поэтому не знаю вернусь ли я сюда :cry: Ну а пока я, действительно, есть в инстаграме :roll: Использую его в качестве кукольного фотоальбома, там немного другой формат общения, очень не хватает душевности и теплоты родного форума, но пока так... Оксан, если ты есть в инстаграм, то буду рада тебя видеть)) Как и всех остальных формучан) (Профиль закрыт, но стучитесь, не стесняйтесь)))
https://www.instagram.com/marina.aquamarin/
Ну и раз уж зашла, то кину несколько свежих фото) Приближается самый волшебный праздник года и ко мне приехали новогодние подарочки от моих дорогих друзей-кукольников :clap:
Крошка-капустёнок Андрюшка приехал от Ирины (Irina78)
Изображение
Новенькая лилочка Натуся приехала от Марианны (Uspeh)
Изображение
И вот девочка из Москвы, и мальчик из Новосибирска, встретившись в Новокузнецке вдруг осознали, что они братик и сестра)) Натуся оказалась очень заботливой и нежной сестрой)
Изображение
А вот, знакомьтесь, Шуша))) Приехала с Натусей от Марианны и предполагалось, что это скромная мышка согласится тихонько сидеть под новогодней ёлочкой, но Шуша решила, что посидеть под ёлочкой она всегда успеет, а до тех пор можно и погулять)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Natasha-kalash писал(а):Источник цитаты Все ушли на фр.. Инстаграм)) Все девчонки из любимых тем там :cry:

:lol: :lol: :lol:
Изображение
До новых встреч)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение oks_1971 » 11 дек 2019, 17:04

Ой, сколько красоты и милотыыыы :clap: Малыши чудесные :angel: И очень здорово проводят время.
Фото -чудесные открыточки :thumbup:
А Шушу нужно срочно в темку "мышиную" сводить :D
viewtopic.php?f=14&t=61177&e=1&view=unread#unread

Aquamarin писал(а):Источник цитаты если ты есть в инстаграм

Ой, меня там нет. Я на любимом форуме сижу :mrgreen:
Меня новые "горизонты" страшат :D я не знаю что там и как :mrgreen:
Но я очень надеюсь, что все хозяева любимых темок вернутся назад :D

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 13 дек 2019, 13:08

Aquamarin, Мариночка, приятно тебя здесь видеть, хотя мы и видимся в инстаграме) Лайки лайками, но здесь, на форуме, как-то легче общаться)
Капустки твои как всегда красивые, сияющие) Весело им гулять по молодому снежку, да еще с символом будущего года)
Приятно разглядывать подарочки. Это замечательная традиция)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение oks_1971 » 30 ноя 2020, 09:41

Ждем возвращения хозяйки!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей