Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 20 авг 2018, 05:25

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 20 авг 2018, 05:33

Собрала я всех птичек-лисичек-подделочек в кучку и млела :D Но тут под руку подвернулся китайчонок-подБеренджер с серебристыми глазами...ну и, как я уже писала выше, теперь я только и высматриваю кому бы глазки поменять, заразное это дело... :roll: Оригинал дербанить стало жаль, поэтому взяла подделочку - у них и голова помягче. Вытащила глаза у птички-подделочки и у подБеренджера - а глаза-то одного размера! Ловким движением руки подделочка обрела серые глазки, а подБеренджер голубые))) Хоть какое-то разнообразие :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 20 авг 2018, 05:40

Ну и птички, такие птички))) Им не важно оригинал ты или подделочка, они всех принимают в стаю :wink: потому что вместе веселее)) Особенно когда у тебя есть колясочка, но некого туда положить, а у твоего товарища есть мишка, но нет колясочки :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 20 авг 2018, 06:49

Aquamarin Хосспидя! Сколько милоты на две странички! Так, подсадишь меня сейчас на птичек! :twisted: На капуст я уже подсела!
Один оригинал я значит видела, коробка именно такая и кто-то из зверюшек))) А остальные все подделочки) Но они милые всё же) И шапочки у всех цветные были...
Так гуляют чудно! Словно на даче встретились детки и играют вместе! :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 20 авг 2018, 09:46

Aquamarin, сплошные няшечки... :roll: :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 20 авг 2018, 10:13

Svetlasha,
У нас видны подделочки в продаже. Но такие кривокосые! Думаю, они тоже от разных фирм и по разному выглядят.
Aquamarin,
Вот мне такой " поцелунчик", как твоя Аленка нужен. Но кареглазый. Пишу письмо деду морозу.
Марина, очень рада за тебя! Такие на фото лапушки!

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 20 авг 2018, 11:44

Aquamarin, Марина, новенькая кареглазая птичка очень-очень красивая. У меня с таким молдиком голубоглазая Кристи, так я на нее тоже не налюбуюсь. Такая улыбочка счастливая у нее)
Фотоистория с колясочкой невозможно умилительная. Фото, где малышка стоит задом и кладет мишку в колясочку, просто нет слов... Удивительно живая поза, вот прям мамочка укладывает малыша спать) И как они обе над колясочкой склонились, такие заботливые нянюшки) Чудесные фото!!
Скрытый контент: показать
Пересадка глазок удачная получилась. А глазки "рыбки" или кругленькие полусферки?

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 20 авг 2018, 15:01

Svetlasha, опасное это дело - гулять по соседним темкам :lol: хотелок обязательно прибавится :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И шапочки у всех цветные были...

У подделочек шапочки разноцветные. но однотонные, а у оригиналов нарисованы узоры. Фото, чтобы было понятнее.
Слева оригинал, справа аналог:
Изображение
Изображение
ну и моськи- оригинал и аналог. Глаза у аналогов отлиты кривовато, как глазки не правь- косоглазие всё равно будет...
Изображение

Kuklomanija, спасибо)) Поиграла я от души)) :lol:

Irina78, спасибо)) Этим летом птички мои фавориты)) Очень мне с ними играется)) Таскаю пару птичек с собой :D
Irina78 писал(а):Источник цитаты Вот мне такой " поцелунчик", как твоя Аленка нужен. Но кареглазый.

Вот как раз Аленка только голубоглазой бывает, насколько я знаю...я насчитала 6 молдов у птичек. Три из них только голубоглазые во всех сериях, а три других встречаются и голубоглазые, и кареглазые почему-то...о кареглазой Аленке и я мечтаю...думаю, что куплю отдельно Алёнку-дубль два, когда подвернется и отдельно кареглазика и поменяю глазки... :roll:

luchana, спасибо)) А я раньше этой улыбки не замечала...мне птичка казалась очень удивленной, с открытым от удивления ротиком, а она оказывается такая славная! Куда мои глаза смотрели? :lol:
luchana писал(а):Источник цитаты Фото, где малышка стоит задом и кладет мишку в колясочку, просто нет слов... Удивительно живая поза, вот прям мамочка укладывает малыша спать)

А мне попа птички на этом фото нравится - такая аппетитная :roll: Вообще птички легко становились в те позы, которые я задумала, мне кажется, что и они наслаждались игрой, как и я :D
luchana писал(а):Источник цитаты Пересадка глазок удачная получилась. А глазки "рыбки" или кругленькие полусферки?

Глазки круглые полусферы, 8 мм.
слева глазки птички-аналога, слева подБеренджера:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
подБеренджер, который махнулся не глядя :lol:
Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 20 авг 2018, 15:20

Aquamarin писал(а):Источник цитаты А мне попа птички на этом фото нравится

Я сама хотела о попе написать. Постеснялась)) Классный комбинезон, отличный сюжет. Птички выглядят такими живыми)
Мне нравятся птички с родными глазками, а у аналоговой птички взгляд теперь слегка космический) Но в целом, хорошо.
Для меня, если честно, разница между оригинальными и аналоговыми шушами очевидна. И я, конечно, за оригинальных. Жалко, что их перестали выпускать. Это очень и очень достойные куколки.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 20 авг 2018, 16:09

luchana писал(а):Источник цитаты Мне нравятся птички с родными глазками, а у аналоговой птички взгляд теперь слегка космический)

Согласна. Именно по этой причине оригинальным птичкам я глазки трогать не стала :lol: Но даже у аналога родные глазки были посимпатичнее, но мне хотелось какого-то разнообразия)) Пока поживет так, а там и назад вернуть можно.
luchana писал(а):Источник цитаты Для меня, если честно, разница между оригинальными и аналоговыми шушами очевидна.

Для меня тоже :roll: Всё таки оригинал- есть оригинал... я аналоги брала ради обувочки, ну и думала тела для пересадки пригодятся...пока аналог с космическими глазками прижился с родной головой, а вот вторая подделочка так и лежит "про запас", на случай интересной головы на не интересном теле :oops: Но аналоги имеют право на существование,я думаю...не всем по карману оригинал, да и найти оригинал теперь сложнее в разы, а девочки и подделочками играют вполне вдохновенно))
luchana писал(а):Источник цитаты Жалко, что их перестали выпускать. Это очень и очень достойные куколки.

Ещё как жалко!!! Особенно в тот момент, когда мне приспичило все молды собрать :lol: Я перерыла весь интернет и нигде не нашла полной информации по молдам...я насчитала 6. Не знаю насколько я права. 4 оригиналных молда у меня уже есть, пятый в пути. Ищу шестой... :D

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 20 авг 2018, 17:20

Aquamarin, я тоже аналогов покупала ради обувки. Одна куколка только прижилась. Конечно, все имеют право быть) Но с оригинальными шушами их мне лично трудно сравнивать. Хотя качество самого тела очень хорошее. Мне даже без химического запаха малыш достался. И относительно ровным личиком.
Aquamarin писал(а):Источник цитаты я насчитала 6

Молдов у птичек шесть, это точно.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Vsenika » 21 авг 2018, 00:59

Aquamarin, восторженная кареглазка Кэнди моя тихая мечта! :roll: Буду теперь сюда ходить любоваться! Так она хороша на твоих фото! Несколько кадров на закате сняты, да? Так ей идёт этот тёплый свет!
Очередная удачная офтальмологическая операция! :thumbup: И подПтичка, и подБеренджер только выиграли!
Игры с колясочкой просто расплавили в умилении! Очень живо и правдоподобно вышло! :clap:
И внезапно птичья попка стала для меня открытием! Почему раньше не замечала, что она такая чудесная? :lol:
Ох, уж эти птички!
Скрытый контент: показать
Своих птичек я убрала временно в коробку, потому что они совершенно не дают играть с другими куклами, перетягивая на себя всё внимание . :-|

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Ilannov55 » 21 авг 2018, 02:33

Aquamarin, ну невозможно милые эти Птички...
Зарисовка с коляской- прелесть, что такое :clap: :clap:
У меня Птички всегда где-то поблизости, куда без них? :D
А подделки... Живут две, но разница с оригиналом огромная.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Evlampia » 22 авг 2018, 22:58

Aquamarin, Какая малышня хорошенькая! С колясочкой - прелесть получилось!

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Antonovka » 23 авг 2018, 16:34

Замечательная летняя зарисовка про малышей. Яркая, солнечная и мегапозитивная. Детки прелесть !

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Uspeh » 23 авг 2018, 21:50

Aquamarin, Марина, у тебя, как всегда - невероятная дачная красота!!! Куколки все при делах на даче: кто смородину собирает, кто клубнику, кто медитирует, птички мишутку спать укладывают :D . Милота невозможная!! А твои панамки мне уже во сне сняться :D . Какая красота!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 25 авг 2018, 05:38

Vsenika, спасибо)) Кэнди меня совершенно очаровала! Но впрочем, как выяснилось - абсолютно все молды у птичек очаровательные! И почему я раньше этого не понимала? :roll:
Vsenika писал(а):Источник цитаты Несколько кадров на закате сняты, да? Так ей идёт этот тёплый свет!

Совершенно верно)) Мы ездили в гости к моей сестре и жили у них на даче, а дача у них находится в очень красивом месте- рядом сосновый бор и луга...бескрайние луга...я совершенно влюбилась в дикие травы, в горьковатый запах полыни и захотелось мне в этих травах Кэнди пофотографировать, но пока я от детей вырвалась - солнце уже садилось...но в закатных лучах, да в луговых травах Кэнди просто очаровательна :oops: Потом я обнаглела и фотографировала прямо при детях, мои-то дети привычные, а вот племянница решила, что зарабатываю "лайки" :mrgreen: Поколение "Next", что поделать))
Vsenika писал(а):Источник цитаты И внезапно птичья попка стала для меня открытием! Почему раньше не замечала, что она такая чудесная?

Тебе замечательно удалось показать какие милые ножки у птичек в колготочках, а мне досталась попка :mrgreen: Попа и для меня стала открытием, когда птичка склонилась над колясочкой -фотографировала и умилялась))
Vsenika писал(а):Источник цитаты Своих птичек я убрала временно в коробку, потому что они совершенно не дают играть с другими куклами, перетягивая на себя всё внимание

Это птички умеют... но у меня не получается убирать их в коробку...вообще в коробке в разное время живут все мои куклы, кроме птичек и капусток :lol:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 25 авг 2018, 05:42

Ilannov55, спасибо)) Мои птички тоже всегда под рукой, только на фото попадают редко...надо исправляться)) Милые создания))
Ilannov55 писал(а):Источник цитаты А подделки... Живут две, но разница с оригиналом огромная.

Разница без сомнения есть,как и разница в цене)) И для своей цены они сделаны вполне достойно, мне кажется)) И, если бы мне по какой-то причине были недоступны оригиналы, то я любила бы подделочек, но раз уж есть оригиналы, то фавориты без сомнения они))) :roll:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 25 авг 2018, 05:48

Evlampia, Antonovka, спасибо)) Малышня жила своей жизнью, подсказывая мне сюжеты, а я только успевала фотографировать))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 25 авг 2018, 05:54

Uspeh, спасибо)) Дачная жизнь кипит, жаль, что лето такое короткое и скоро придётся закрывать дачный сезон :( А я так люблю приходить на дачу и замечать, что распустился новый цветок, что яблочки на ветвях подрастают, что помидорки спеют :roll: ...а как хорошо на даче кушать - то ягодку в рот запихаешь, то помидорку, листиком пряным закусишь, морковкой свежей похрустишь - вот и наелся :lol:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 25 авг 2018, 06:03

Покажу еще фото из запаса)) Новая девочка фабрики "Весна", новая Ася. Очень уж мне хотелось кареглазую блондинку...правда же она красавица? :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 25 авг 2018, 06:06

Нежная, романтичная девочка...
Изображение
Изображение
Изображение
И с сестрёнкой - такие похожие, но такие разные!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 25 авг 2018, 06:12

А это мой любимый толстопятый малыш)) Любочка моя сладенькая))) Мы купили ей купальничек в фикс-прайсе и пошли выгуливать, пока жарко))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 25 авг 2018, 06:17

И мои любимые Веснушки вместе))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 25 авг 2018, 08:16

Aquamarin Какие щекастики))) Глазки сияют))) Довольны прогулкой) ФП радует одёжками и всякими малышково-пупсиковыми принадлежностями. :D
Мне жаль, что моя мелкая больше не хочет играть пупсеем. Себе что ли отжать и баловать? :roll:

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Ilannov55 » 25 авг 2018, 10:24

Aquamarin, замечательные фото :clap:
Такие хорошие девочки эти Веснушки...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 25 авг 2018, 13:00

Aquamarin, весновские девочки прелесть!
Но Любочка нравится больше всех...может когда-нибудь поселю у себя... :roll: :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 26 авг 2018, 05:45

Aquamarin,
Веснушки очарование сплошное!
А я на Элю все заглядываюсь. Очень милая мордашка у куколки. Не смотрела?

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 29 авг 2018, 14:58

Aquamarin, Асеньки очень нежные, очаровательные куколки. У меня две такие красавицы живут, не налюбуюсь) Фото, где девочка, закрыв глазки, вдыхает аромат цветка, очень живое :clap: :clap: :clap:
Любочка такой упитанный пирожочек, со свинкой очень нравится)

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Vsenika » 01 сен 2018, 23:47

Aquamarin, хорошенькие девчонки! Сохранились в этих куклах советские традиции, но сами они в тоже время выглядят современно.
Цветы очень красивые и куклы с ними у тебя всегда здорово выходят! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]