Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 03 ноя 2018, 12:11

Irina78, попробую ссылку вставить с телефона, я не дома :roll:
viewtopic.php?f=14&t=61222&start=1380

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Uspeh » 05 ноя 2018, 00:05

Aquamarin, Маруся рыженькая - очаровательная капунька! Посмотрела на твою Марусеньку и перед своими капуньками стыдно стало, давно ими не играла, они на меня наверно обиделись :D .
Дочка молодец, какие постановочные фото сделала :clap: . Достойная смена растет, а младшая еще не пытается помогать фотографировать ?
Я в восторге от твоих вязанных панамок и беретиков, просто уникальная работа.
Красивая история про Бяшу, Няшу и...клубнику :D .

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 05 ноя 2018, 07:00

oks_1971, спасибо)) Капустят обожаю)) Столько от них позитива исходит, что любое настроение вмиг исправляется :D
Котик птичку увидел и хочет сцапать)) Бяша и Няша довольные, что встретились)) И подружились, и ягоды поели, и зимние вечера теперь коротать вдвоем интереснее)) Катеньку люблю нежно, такая она девочка хорошая, покладистая)))

Evlampia, с размерами котика вы угадали)) Такие котики продаются наборами по 12 шт. Стоят недорого, 209 руб./набор. Продаются в сети магазинов Рич Фемели, посмотрите, может есть в вашем городе.
Изображение
(Если заинтересует набор, то постараюсь сфотографировать всех котиков и помогу с приобретением :wink: )

Uspeh, Марианна, как я тебе рада! Ты совсем куда-то запропастилась... Надеюсь, у тебя все хорошо? :roll: Очень по твоей темке соскучилась, по твои девочкам, по Зосе и Клёпе... Возвращайся скорее!
Uspeh писал(а):Источник цитаты Посмотрела на твою Марусеньку и перед своими капуньками стыдно стало, давно ими не играла, они на меня наверно обиделись .

Неее, капуньки обижаться не умеют и даже после долгого забвения, они всегда рады общению))
Дочь фотографирует быстрее, чем я успеваю обрабатывать и выкладывать :crazy: Найти бы ей сверстников в хобби, чтобы было интереснее общаться...
Шапочки, панамочки и беретики люблю вязать - тяп-ляп и готово :lol:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 05 ноя 2018, 07:18

Фликр выкинул фортель и во многих темках затишье... Да, яндекс, как бы мы его не ругали, поступил гуманнее - он предоставил место на диске для всех загруженных фото и сохранил все BB-коды, благодаря чему фото не исчезли из наших тем... Фликр поступил бессовестнее, вымогая деньги - вот вам место на 1000 фото, а остальное удаляйте или оплачивайте... а я-то переезжала на Фликр всерьёз и надолго, я ж тогда все фото с яндекса скачивала и заливала на Фликр...более 5 тысяч фото. Сейчас я удалила с фликра все фото, которые продублированы на Яндексе, остальные по-тихоньку буду скачивать и искать новый хостинг...а пока у меня даже есть немного места на фликре для новых фото, поэтому попытаюсь немного поднять настроение всем посетителям моей темки))
У нас новая шапочка и тёплый комбезик для Лилечки и СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ.... :D
-Ура!!! Снег идёт! Как красиво...
Изображение Изображение
-Смотри, а на цветочках тоже шапочки)))
Изображение
Изображение
-И на ягодках тоже шапочки)))
Изображение
Изображение
-А на ёлочке целая шубка))
Изображение
-Какая красота кругом!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 05 ноя 2018, 07:26

Aquamarin Няяяя! какая милота))) Капусточки прелесть! Мои с завистью смотрят на бук и пихают, чтобы тоже шила зимнее, погулять!
Какая Лилечка хорошенькая, ей очень идут эти цвета! Прямо Снегурка маленькая! :oops: :D
А в теме моей затишье, не потому, что а приболела :( Столько хотела сделать на каникулах и на тебе... точнее мне... :|

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 05 ноя 2018, 07:31

В темке у Юли Kuklomanija мои глаза завидующие увидели чудесного пёсика из бусинок, и конечно же, нам вотпрямщаззз понадобился такой же :lol: , тем более что пёсик легко трансформируется в милый браслетик- девчонкам моим обязательно понравится))) Погуглила что за чудо такое и как-то приуныла - стоило это чудо не гуманных денег...и тут на помощь пришел Али)) Там эти браслетики по вполне доступной цене и какие вашей душе угодно)) К нам пока приехало два: собачка и кошечка))) Девчонки мои от них в восторге и мне нраааавятся, хочу еще)))
Льдинка младшей:
Изображение
Бусинка старшей:
Изображение

И белое на белом)))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 05 ноя 2018, 07:38

Svetlasha, гулять капустки любят не меньше пирожков и конфет, так что шить придется :lol: Костюмчик шился специально Лиле под цвет глазок, нравятся мне её васильковые глазки)) А ты поправляйся скорее, бери капусток в руки - они в миг излечат)))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Tatyana132 » 05 ноя 2018, 09:35

Aquamarin, ой, Марин, какая ты молодец: выкинул Фликр фортель - ищем выход, не унываем :D Это положительное влияние капусток, наверное :lol:
Снег! Снег! Ух, красота!!! Полностью разделяю Лилечкин восторг :D И шапки снежные, и шубки - все сказочное!
Заяц, как в детской загадке про мимикрию) " Заяц белый, куда бегал? Про какого зайца речь: про зимнего или летнего?"(с) Отлично мимикрирывал, только глаза таращатся и розовость на ушках видна)
Браслеты классные, а зверушки из них ещё лучше :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение oks_1971 » 05 ноя 2018, 10:14

Какая капусточка милашка, так хорошо гуляет малышка. Наряд у нее замечательный и так идет ей. Яркий такой на белом :clap:
Льдинка и Бусинка такие классные, прямо зимние зверики :D
Зайка на снегу так здорово, очень красивые фото получились.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Nezabydca » 05 ноя 2018, 10:58

Марина,сколько у вас снега! :shock: Красота! Белая сказка!Фото замечательные!Одежда супер!Мне б так шить....
Марина,а что ты думаешь? Куда будешь переезжать? Дай ссылку в инсте,я прочитала,что ты там зарегистрировалась.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Uspeh » 05 ноя 2018, 11:23

Aquamarin, боже, какая у вас там красота :icon_e_surprised: ! Я твоих фоток насохраняла не меньше, чем ты на фликре :D . Шедевры!!! Уже 10 раз прокрутила фотки с голубоглазой капусткой, красота :clap: !
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Девчонки мои от них в восторге

Я тоже в восторге...от фоток конечно, таких леденцов у меня нет.
Зайка очень милый, уже в зимней шубке :P .

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 05 ноя 2018, 12:22

Tatyana132, "не стоит печалиться из-за ерунды! Ерунда же из-за нас не печалится!" :lol: В мире есть столько неразрешимых проблем, что на их фоне фортель фликра - как слону дробина :mrgreen: Переживем)) А капустки нас поддержат :D Да еще вот снег...он летит хлопьями...и...чихать я хотела на тот фотохостинг, который строит козни)) Пойду лучше еще одну шапочку свяжу :mrgreen: Загадка по зайСа чудесная :lol: первый раз слышу)) Спасибо, пойду девчонкам своим загадаю)) От браслетов балдею)) Это ж надо было придумать)) И вот знать бы про них не знала, если бы не углядела их у Юли)) Нееет, нельзя опускать руки и забрасывать темки из-за этого...(забыла уже как называется :mrgreen: ), а то где мои глаза завидущие будут хотелки высматривать? :wink:

oks_1971, спасибо)) Капустки всё, за что ни берутся, делают замечательно - и гуляют тоже так, что хочется к ним присоединиться немедленно))) От Льдинки и Бусинки мы все в восторге :clap: ЗайСа доволен, что удалось там удачно замаскироваться - лиса точно не найдет))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 05 ноя 2018, 12:23

Nezabydca, снега еще совсем мало - сантиметров 10 всего, наверное, но он такой белый и пушистый и так искрится...завораживает... :roll: Женечка, ты зря прибедняешься - одеваешь ты своих куколок тоже замечательно, я всегда любуюсь твоими нарядами :clap: :wink:
По поводу хостинга думаю переезжать))) Пока выбираю между тем хостингом, который предложила Марианна:
https://photosp.ru/album/o8sBe
и вот этим:
https://imgbb.com
А тебе по поводу фликра и вовсе не стоит переживать - у тебя же еще полно места до 1000 фото :wink: У тебя занято всего 276 фото))) Вот Юле сложнее, у неё 1700 с лишним фото...будет жаль, если даже часть из них пропадёт. А тебе вполне еще можно пожить на фликре некоторое время))) По поводу инстаграм - я там зарегистрировалась, чтобы читать :oops: , а фото кидать туда пока не планировала :roll: Но вот если что мой аккаунт:
https://www.instagram.com/marina.aquamarin/ :D

Uspeh, :lol: вот и я люблю чужие фото тащить к себе и любоваться потом :roll: У меня и твои хранятся, а еще я люблю то одну темку перечитывать, то другую)) Твою вот недавно читала и так хотелось новых историй, новых фото)) Сейчас вот за окном ветер завывает, снег метет и хочется пойти, перечитать твою историю, как медвежонок овечек к себе в берлогу не впустил :D Помнишь? А я её (историю) очень люблю, я её как новогодний мультик смотреть готова бесконечно)) А Лиля передаёт горячий привет Зосе и зовёт её гулять))

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 05 ноя 2018, 12:26

Aquamarin,
ах, какая красота! Лилочка просто заглядение! То ли зима так действует, позитива хочется, то ли еще почему, но лилочки, по моим наблюдениям, зимой играются активнее. Я вон третий день их тискаю. Даже замыслила всех приодеть. Не знаю как получится, правда. Спасибо, что такую красоту создаешь! Я воодушевилась на новые подвиги!)))
Бусинковые животные впечатлили. Я даже не видела таких еще. И смотреть боюсь сильно - а вдруг мне тоже надо? :mrgreen:
Про фликр печально. Но с другой стороны.... Есть возможность начать все заново. У меня была шальная мысль провести глобальную зачистку кукол, нарядов фотографий. Так что - все к лучшему))
ааа.... Да.... спасибо за ссылку, но я проворонила флеш моб, кажется. Радовалась, радовалась и как то мимо меня он и прошел.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 05 ноя 2018, 12:49

Irina78, ой, а я лилочек люблю в любое время года)) И я уже перестала пытаться переодевать всех глобально - настроение "ВОТщасКАКпереоденуВСЕХлилочек" у меня не прокатывает :lol: переодену одну-двух и внимание переключается на других кукол)) И это правильно- переодеваю, наряжаю пока есть то самое настроение. Если настроения нет- всё полетит в мусор :roll: Но мне очень интересно, как ты нарядишь своих девчат)) Играть-наряжать вместе в разы интереснее, чем в одиночку - то тут, то там идейку подглядишь и процесс идёт легче :clap:
А фликр...ну да и пёс с ним))) Не фликром единым жив кукольник :wink:
ПО флеш-моб не расстраивайся)) Чай, не последний :lol:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 05 ноя 2018, 13:08

Aquamarin,
А я всех достала, помыла, причесала....какое удовольствие! Конечно, если сдуюсь, то насильно заставлять себя не буду. Но пока ...... Лилочки - самые лучшие куклы на свете))))
Последний раз редактировалось Irina78 05 ноя 2018, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Nezabydca » 05 ноя 2018, 13:22

Aquamarin писал(а):Источник цитаты У тебя занято всего 276 фото

Марина,а как узнать количество фото? Где можно увидеть? Я во фликре плохо разбираюсь. :|

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 05 ноя 2018, 13:38

Nezabydca писал(а):Источник цитаты Марина,а как узнать количество фото? Где можно увидеть?

Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 05 ноя 2018, 13:39

Irina78 писал(а):Источник цитаты А я всех достала, помыла, причесала....какое удовольствие! Конечно, если сдуюсь, то насильно заставлять себя не буду. Но пока ...... Лилочки - самые лучшие куклы на свете))))

Куклотерапия в чистом виде :D Помыть, расчесать)))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 05 ноя 2018, 13:40

Ну йолки, продублировалось сообщение... кину вам еще тогда Катины фото. Её Соня и вьюга...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Nezabydca » 05 ноя 2018, 14:00

Aquamarin, спасибо.Пошла посмотреть в инстаграмм,у себя не нашла.К другим захожу,вижу,а у себя нет.Ладно,пусть так будет. :|
Как же вам хорошо с дочкой,вместе фотографируете.Интерес общий. :wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение oks_1971 » 05 ноя 2018, 14:04

Катя молодец-отличные фото :clap:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Tatyana132 » 05 ноя 2018, 14:13

Aquamarin, Катины фото - передай ей мое восхищение :clap: :clap: Даже не могу выбрать, какое больше нравится. На третьем неожиданный ракурс, прямо настроение создает. Очень целеустремленный ребенок на фото, идет-бредет к своей цели сквозь вьюгу :D
О! Поняла, кого браслетики напомнили - Лошарика из мультика :D Такие же добрые и необычные :)

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 05 ноя 2018, 14:20

Nezabydca, спасибо)) Иногда общий интерес создаёт некоторые проблемы - необходимо делиться кукольным скарбом, например, и не всегда "с возвратом" :lol: А еще иногда приходится слышать претензии - "Ага, своим ты вон сколько сшила и связала, а мои ходят голые...делись одеждой..." :mrgreen: Сама она тоже пытается одевать, но в силу возраста и отсутствия опыта не всегда всё выходит гладко...да и куда проще стащить у матери готовое :lol:

oks_1971, спасибо)) Кате передам))

Tatyana132, спасибо)) Ребёнок был расстроен, что забыл дома санки, но зимой и просто мерить сугробы - уже громадное удовольствие :lol:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты О! Поняла, кого браслетики напомнили - Лошарика из мультика Такие же добрые и необычные

Точно! :clap: Ой, а какой у них (китайцев на али) есть олешка среди этих браслетиков! Заказала, теперь жду))

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Nezabydca » 05 ноя 2018, 14:26

Девочки! Вы заразили своими браслетиками.Марина,скинь нам,пожалуйста ссылку,мы полюбуемся на них. :wink:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 05 ноя 2018, 14:33

Nezabydca, первый раз заказывала тут:
https://ru.aliexpress.com/item/1/32929461580.html
Вторую партию заказала тут, её ещё жду:
https://ru.aliexpress.com/item/2018-DIY ... 33edYQrKVW

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Nezabydca » 05 ноя 2018, 14:39

Aquamarin, спасибо.Они разные.Есть прозрачные,а есть просто цветные.На солнце и на снегу лучше смотрятся прозрачные! Мне так нравятся.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 05 ноя 2018, 18:57

Aquamarin Какое всё снежно-замечательное! А в окно смотришь, там такой ветрище, что нос высовывать не охота!
Зверюшки из бусин прямо вообще леденцовые, съесть хочется))) А зай на последнем фото печальный - снова снег, снова кору глодать... Подкормите морковкой!
Капусток сегодня жамкала, но шить сил пока нет... Завтра постараюсь хоть чего нить...

И можно влезу под катом
Irina78
Скрытый контент: показать
но я проворонила флеш моб, кажется. Радовалась, радовалась и как то мимо меня он и прошел.
- Если речь про фм в моей теме, то флеш ещё пару дней точно будет! Просто я приболела, и свои зарисовки не могу выложить... А вы приходите, а то что-то грустно, все из за фликра перестали постить((([ А если речь не о моём ФМ, то сорри, что лезу...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 05 ноя 2018, 20:26

Aquamarin, какая прелесть!
Сразу НГ повеяло... :roll: :)
С хостингом разобралась...а насчёт Фликра, не все 1700 загружены на форум....думаю принудительно оставить только истории...а остальное не так важно ...перезаливать повторно не хочется...а продолжения буду уже с нового выкладывать...)

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 05 ноя 2018, 20:53

Aquamarin, Марина, как же здорово вы вдвоем с Катей играете) Молодцы! Просто семейный хобби-подряд)
Капустка в новом костюмчике прелесть как хороша, радуется чистому снежку и первому морозцу) Всегда радуюсь, когда после серости и слякоти выпадает первый снег, пусть даже ненадолго. Все вокруг становится праздничным. И настроение сразу предновогоднее, тянет пересмотреть новогодние фильмы, погулять по новогодним витринам магазинов, прикупить подарок елочке)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]