Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение LeTo 23 » 02 окт 2017, 20:14

Aquamarin, хорошенькие обновочки, прямо к холодам скидочки на наборы - удачно. Фелиция на фото такая красивая, любая девочка любит обновочки *_*
Красивейшие цветочки, фото получились очень, очень красивые!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение NTasha » 06 окт 2017, 08:18

Aquamarin, цветочные фото поднимают настроение :)
Спасибо Марине с Фелицией!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 14 окт 2017, 19:13

Aquamarin,
Прелесть куколка! По моим ощущениям мягкотелыми куколки прям твои.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Uspeh » 15 окт 2017, 20:17

Aquamarin, какие же у тебя красивые цветы растут на даче, мне кажется у тебя и зимой вся дача в цветах :D :clap: .
Я даже некоторые фото себе утащила для любования, а то где я такую красоту еще увижу.
Фелиция хороша, у нее такое нежное личико.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 28 окт 2017, 10:50

vatrushechka85, Nezabydca, Vsenika, oks_1971, Ilannov55, Natka71, LeTo 23, NTasha, Irina78, Uspeh, спасибо))
mcentury, спасибо и добро пожаловать)) :D

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 28 окт 2017, 10:57

Посмотрела- последние фото у меня почти месяц назад :shock: А я ведь играю! И фотографирую иногда...только выкладывать не успеваю...
Вот новая совушка у меня поселилась- взяла в магазине подержать и поняла, что назад положить не в силах... Пока без имени, но зато уже прогулялись :D Тёплый комплект одолжили у Лисёнки, но когда-нибудь обзаведёмся своим собственным)) Всё таки птички-лисички чудесные малыши, такие жизнерадостные...внезапно поняла, что хочу теперь все молды собрать :oops: , посмотрим, удастся ли))
Фото, эммм, кажется трёхнедельной давности...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 28 окт 2017, 11:06

А это сегодняшние фото))) Золотая осень у нас уже закончилась, кругом серо и уныло...цветы и трава увяли, листья с деревьев облетели и пожухли, первые морозы и снег хлопьями...и воздух такой...зимний уже, морозный... вспомнила я сегодня, что на балконе (который, если вы помните, не застеклён) у меня стоит вазон с алиссумом, а в вазоне воткнуты садовые фонарики. И вот подумалось мне, что самое время убрать фонарики на зиму и выдернуть тот замерзший алиссум (морозы ж были!). Выхожу и что я вижу? Мой алиссум буйно цветёт! Как пережил морозы- не понятно! :shock: А солнце припекает, как летом. Ляля тут же выскочила полюбоваться!
Сам вазон под спойлер
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Затащила вазон в дом. Не знаю куда приткнуть. Но на мороз ЖАААААЛКООООО :lol:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 28 окт 2017, 11:12

И еще одна новенькая. Мисс Кис-Кис)) Увидела на авито в нашем городе за 100 руб, чумазую и взлохмаченную, но в хорошей сохранности и в родном платье. Не смогла оставить, вдруг не продадут и выкинут? И вот уже отмылись, расчесали колтуны и переоделись в уютнейший костюмчик от Юли)) Мяу, довольные)) Тоже в цветочках не прочь попозировать))
Изображение
Изображение
В общем кругом осень,а у нас вот кусочек лета сохранился :D Ну а осень - это ж не повод грустить...
Изображение

Аватара пользователя
Mamont
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:00
Откуда: Саратов

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Mamont » 28 окт 2017, 11:21

Aquamarin, Каие красивые куколки! А одеть птичку - это вообще микро-искусство! Супер! :D

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Lanalis » 28 окт 2017, 12:28

Aquamarin, и птичка, и кошечка прелесть!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Natka71 » 28 окт 2017, 12:31

Aquamarin, малышка в тепленьком супер! У них такие мордочки, конечно, не устоишь перед ними! :D
Цветок борется за жизнь :wink: пусть еще порадует своим прекрасным видом :D
Мисс Кис-Кис хороша! У меня подобная малышка живет. Они такие тоненькие, умильные!

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 28 окт 2017, 12:46

Aquamarin, новенькой птичке очень идут курточка и шапочка) Так приятно гулять, когда тебе тепло, а холод только-только начал пощипывать щечки) У меня шесть малышей, но я только сейчас увидела, какой у них милый профиль на фото получается. Лапочка)
Ляля в цветочках такая милая, мисс Кис-кис подходит глубокий сиреневый оттенок. Хорошо, что кошечка спаслась в твоих заботливых ручках, Марина)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 28 окт 2017, 14:24

Aquamarin, птичка такая милая... :)
а на балконных фото просто настоящее лето :clap: ...и не скажешь, что конец октября... :roll:
кошечка сестричка моей Аники...эти малышки просто прелесть )
Изображение
Последний раз редактировалось Kuklomanija 28 окт 2017, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 28 окт 2017, 14:55

Mamont, спасибо)) Птичек одевать довольно просто, есть и помельче форматы и их тоже умудряются одевать :D

Lanalis, спасибо))

Natka71, спасибо)) Я уж было твердо решила, что двух птичек-лисичек мне хватит, но мы, кукольники, народ не надёжный- сегодня не надо, а завтра вынь, да положь :lol:
Цветок удивил своей морозоустойчивостью :D На родственницу Мисс Кис-Кис интересно взглянуть))

luchana, дааа, в профиль птички такие курносики :D А у меня птичек-лисичек теперь четверо, три оригинальных и одна подделочка, твоих недавно рассматривала- всё пыталась понять твоя Люси и моя новеькая- одномолдницы или нет? Пришла к выводу, что молды разные, а я-то считала, что у птичек всего 4 молда, а сейчас насчитала пять...

Kuklomanija, лето в конце октября- мечта! У нас через пару недель может окончательно лечь снег, а тут нате вам- цветочки цветут)) Сюрприз был приятным!
Юль, достань Анику из-под спойлера, такую милую кошечку нельзя прятать :D И спасибо, что показала её- вот удивительно- вроде одна и та же кошечка, а твоя с челочкой, а у моей и намека на неё нет...пойду темку посмотрю))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 28 окт 2017, 15:10

Aquamarin, достала :roll:
видимо они из разных серий...у твоей какая обувь?...у моей сапоги, которые снимая я оторвала...пришлось приклеить намертво...

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 28 окт 2017, 15:32

Kuklomanija, моя была в голубом платье и голубых туфлях и я тоже на одной ноге надорвала крепление для обуви, когда снимала туфли :oops: , тоже пришлось клеить, правда пока туфли снимаются, но если снова надорвётся, то придётся туфли посадить на клей.
В темке посмотрела, что серые кошечки были разные))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 28 окт 2017, 15:40

Aquamarin, они все хорошенькие...)
я сначала расстроилась с обувью...а потом решила, что даже лучше, не потеряю... :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 28 окт 2017, 18:09

Aquamarin,
О да! Люблю осень за возможность носить платки, шарфы и косынки. Особое удовольствие постирать их, погладить и аккуратно положить на специальную полочку. Что может быть лучше , чем капелька духов на любимом палантине в морозное осеннее утро?
Птичка новенькая хорошая! Молдик как у моей Алёнки. Спокойное личико, чудесное.

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Ilannov55 » 28 окт 2017, 20:03

Aquamarin, Птичка прекрасна! :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение oks_1971 » 28 окт 2017, 22:14

Птичка так здорово одета, такая утепленная лапушка. Мисс Кис-кис красотка, ( у нас тоже такая живет). Цветок красивый очень.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Evlampia » 29 окт 2017, 06:18

Aquamarin, Ах, какой у Вас "цветочек в шапочке" вырос. Прелесть!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Uspeh » 31 окт 2017, 00:09

Aquamarin, как мне твои шапочки с помпонами нравятся :clap: ! Птичке очень идет эта одёжка!
В твоей темке столько цветов, кажется, что у вас там всегда лето :D . Ляля в цветочках прекрасна! И Мисс Кис-кис здорово в цветочках прогуливается.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение NTasha » 10 ноя 2017, 07:54

Aquamarin, новая птичка такая приятная, милая, с улыбкой нежной. Здорово, что поселилась такая малышка. И как она смотрится приятно с цветочками, в лучах осеннего солнышка.
Очень красивые фото.
Ляля - удивленный ребетянок.
А мисс Кис-Кис такая загадочная, как и положено представительнице кошачьих :)

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение LeTo 23 » 14 ноя 2017, 23:11

Aquamarin писал(а):Источник цитаты Посмотрела- последние фото у меня почти месяц назад :shock: А я ведь играю! И фотографирую иногда...только выкладывать не успеваю...


- вот очень тебя поимаю! Со мной тоже так...

Лисички-Птички все очаровательные, желаю удачи в задумке заселить все молды. Ляля чудо, а фото... Мариночка, фото изумительные всегда любуюсь с большим удовольствием! Кисоньки чудесные, мяу)

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение NTasha » 17 ноя 2017, 07:53

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты - вот очень тебя поимаю! Со мной тоже так...

похоже, что сейчас такой период. Я тоже играю, а что-то ни до фото, ни до дп не добраться никак...

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Antonovka » 17 ноя 2017, 20:06

Птичка такая хорошенькая, уже утеплилась кроха., а моя до сих пор в летнем комбезе сидит...надо бы тоже утепляться .

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 18 ноя 2017, 04:22

Irina78, Ilannov55, oks_1971, Evlampia, NTasha,LeTo 23, благодарю))

Uspeh, увы, цветочки кончились, началась зима, самое время для фотосессий "Я со снегом", "Я в снегу", "Я на фоне снега" , ну и доставать санки, лыжи и коньки :D

Antonovka, спасибо)) И добро пожаловать)) Я в вашей темке пока как созерцатель (как и во многих других :roll: ), но надеюсь, что ситуация изменится когда-нибудь))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 18 ноя 2017, 04:55

А у нас сегодня мааааленький праздник- ровно 2 годика исполняется этой темке :D Для открытия темки эта дата была выбрана не случайно, ведь сегодня еще и День Рождения Деда Мороза :clap: Поздравляем всех наших гостей с праздниками! Пусть все мечты сбываются и появляются новые :clap:
По случаю выпавшего снега самые храбрые куколки решили прогуляться :D Первой посмотреть на снег вышла Лори (которую я так и зову, мозг отказывается соотносить эту девочку с именем Фелиция :lol: ) Снег Лори понравился, но мы быстро замерзли, фотоаппарат бессовестно бастовал и отказывался наводить резкость, поэтому мы сделали пару фото и отправились отогреваться чаем :D
Изображение Изображение
Среди отважных снегопроходцев оказалась и Клёпа :D Планов у Клёпы на эту прогулку было громадьё: она планировала выгулять свою любимицу Кнопу и покататься на санках...но погода внесла в эти планы свои коррективы- Кнопа по уши увязла в сугробе и гулять отказалась, предпочтя греться в моем кармане, санки проваливались в снег, а мороз гнал нас в дом, но одно фото мы всё же сделали))
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение ChadoXX » 18 ноя 2017, 09:32

Aquamarin, поздравляю с днём рождения эту замечательную, яркую и добрую темку! :D :angel: Желаю дальнейшего процветания и воплощения новых творческих идей. :wave:

Ух ты, настоящая зима, да ещё и мороз! У нас всё ещё слякоть.
Девочки в снегу отлично смотрятся. У Клёпы потрясающе прекрасное пальто - с красным подкладом, шик!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Natka71 » 18 ноя 2017, 11:14

Aquamarin, с Днем рождения темки! Радуй нас и дальше интересными сюжетами с любимыми куклами!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alic, taisia