Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 20 янв 2019, 13:48

Aquamarin,
Моя жаба жабистее :mrgreen:
Скрытый контент: показать
будешь, у Марины покупать в следующий раз что то, мне шепни, пожалуйста. По пути, заодно, приветик передам

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 20 янв 2019, 14:58

Aquamarin, поздравляю с новенькой! И как быстро она влилась в компанию) Наряды замечательные, в таких только и модничать. Вот на фото других форумчан капустки нравятся, а себе что-то не хочется заводить. Моя единственная капустка скучает в одиночестве)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 20 янв 2019, 15:01

Aquamarin,
Забыла похвалить фигуристку и ёлочку. Все в одном стиле. Воздушное, зефирное, стильное. Молодец!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 20 янв 2019, 16:52

Irina78, наши жабы могли бы посоревноваться :lol: и хомяки заодно :mrgreen:
Скрытый контент: показать
о, конечно)) Правда, думаю, это будет не скоро, боюсь, я исчерпала лимит кукольных денег до 8 марта, как минимум :mrgreen: Жаба активизировалась и хомяк, забившись в нору, как старик из "Морозко" повторяет только: "Молчу, молчу..." :lol:

От юной фигуристки спасибо! Ты знаешь, взяла в руки коньки и резко посетило вдохновение и не отпускало, пока костюм не был готов...почаще бы так...такого зуда в руках давненько не припомню...

luchana, капустки легко вливаются в компанию)) Компанейские детки :D Я капустный фанат, мне трудно удержаться от поселения новенькой капустки... :roll:
luchana писал(а):Источник цитаты Моя единственная капустка скучает в одиночестве

Лена, а ты показывала свою капустку? Смутно припоминаю, что это был виниловый пупсик Маттел? Или я не права? :roll:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 20 янв 2019, 17:05

Aquamarin,
Наши жабы заочно соревновались. Марина живёт на соседней улице. Ты представляешь как мне было тяжело? Плюс - Зося - отдельная статья. Суперстар, не иначе! Меня греет мысль , что она попала именно к тебе. Показывай чаще, я буду радоваться, что не в чужих руках :D
Зуд в руках хотелось бы чаще. Это отдельный разговор. Работа работа - перейди на Федота.... :mrgreen: ничего! Потихоньку да играем))))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Tatyana132 » 21 янв 2019, 10:34

Aquamarin, с приездом Зоси! :D Ещё один брУльянт в капустной компании :D
Всегда восхищаюсь ( и завидую :oops: :mrgreen: ) твоими зимними фото! Такие живые и радостные! У меня на морозе через две минуты замерзают руки и ничего приличного никогда не получается) Какая ты молодец!

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 21 янв 2019, 17:48

Aquamarin писал(а):Источник цитаты Лена, а ты показывала свою капустку? Смутно припоминаю, что это был виниловый пупсик Маттел? Или я не права?

Да, Маттел. Лысая головка с хохолком на макушке, любопытная моська) Я ее только один раз фоткала, а фотки не сохранились. Старый жесткий диск все скушал. Может быть, пересниму как-нибудь.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Natka71 » 22 янв 2019, 22:42

Aquamarin, поздравляю тебя с новенькой Зосей! Как хорошо капустки на прогулке веселятся! Задорные девчушки!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение oks_1971 » 23 янв 2019, 11:58

Поздравляю с Зосей, такая лапа!
Какая чудесная прогулка у малышек, на санках с горки-супер!
И как здорово утеплились, такие медвежатки уютные.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Uspeh » 23 янв 2019, 15:41

Aquamarin,
Aquamarin писал(а):Источник цитаты P.S. Марианна, куда же ты пропала? Надеюсь, у тебя всё хорошо... :roll: Привет твоим Зосе и Клёпе от моих Зоси и Аси :D

Спасибо за приветы, обязательно передам своим капустятам. Недавно смотрю на них и с грустью думаю, что забросила своих малышей. Постараюсь исправиться. Надо же шапки выгулять, а то скоро и зима кончится :D . Последнее время столько ко мне новеньких приехало, мой хомяк совсем обнаглел, а где жаба даже и не знаю, давно не встречались :crazy:
Ася в комбинезончике очень тискательная. Какая она довольная, что наконец-то гулять выпустили. Ледянка -сногсшибательная :icon_e_surprised: , я сначала подумала, что ты ее на али купила, уж больно она на настоящую похожа.
Aquamarin писал(а):Источник цитаты А может кто-то подскажет какие еще можно пузырьки-бутылочки использовать, чтобы вырезать ледянки других оттенков)) :D

Вроде бы горчицу продают в желтых пластиковых бутылочках.
Поздравляю с Зосей! А я их, кстати, частенько встречаю в продажах. Хорошенькие у них мордашки. Вместе с Зосей голубоглазая малышка гуляет, они, как-будто одинаковые, очень похожи.
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Марианна, куда же ты пропала?

Я тут убирала свои ёлки...35 штук :crazy: :icon_e_surprised: :roll: . Только я все убрала, приезжает ко мне сестра и дарит еще две елочки, которые она сама сделала и мишуры, я ее просила мне к Новому году сделать, а она только к Крещению привезла их. Теперь у меня 37 ёлок :roll: . Я пятнадцать раз пол мыла, все в блестках было, и сейчас все подбираю их с пола. Больше я так широко праздновать не буду, а то до сих пор в себя не приду, да и количество коробок с ёлочными игрушками увеличилось значительно. Как ты говоришь, предновогодних коробочек только 5 штук стало :crazy: . Хоть я и люблю Новый год, но меру знать надо.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Vsenika » 25 янв 2019, 22:48

Aquamarin, поздравляю с пополнением рядов капусток! Зося славная, ну как тут устоять! Вон, ей даже одёжку не пришлось выпрашивать, само всё сшилось-связалось! На шапочке цветочек - такое милашество! А в помпончик ты ниточку блестящую добавила?
Здорово ты снимаешь снежные прогулки! Ведь это надо местечко подыскать подходящее, всех козявочек расставить, аксессуары распределить (в варежках это точно не сделаешь), сфотографировать с нужного ракурса, чтобы получились совершенно живые картинки! :clap:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 27 янв 2019, 11:46

Tatyana132, спасибо) Капусток много не бывает))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты У меня на морозе через две минуты замерзают руки и ничего приличного никогда не получается)

Когда-то я была очень мерзлявой, зимой носила не менее двух пар варежек за раз...причем одни из них непременно должны были быть дубленчатыми (из шкуры овцы) иначе у меня моментально скрючивало пальцы :shock: все изменилось с рождение детей...почему-то с их появлением я стала более морозоустойчивая...могу и вовсе без варежек ходить. Я грею себя мыслью, что это я в бабушку пошла, помню как-то гуляли мы с ней и я пожаловалась ей на замерзшие руки, а она прикоснулась к моим рукам своими, а они прям горячие и говорит: "А я и без рукавиц никогда не мерзну..." :roll:
Вот и мне теперь не холодно. Да и фотографировать на улице лучше, чем дома- декорации городить не надо, света больше...снег руками разгреб и фотографируй, а уж как в раж войдешь, разыграешься и не замечаешь ни холода, ни того как время летит)))
luchana писал(а):Источник цитаты Маттел. Лысая головка с хохолком на макушке, любопытная моська)

Лена, у меня долгое время именно такая капустка была в любимицах, но с появлением лилочек, она отошла на второй план...очень люблю я в куколках, когда головка на шарнире сидит и куколка может наклонять голову - за это и люблю лилочек, их не сравнить в маттеловскими малышами :roll:

Natka71, спасибо) Капустки любят погулять))

oks_1971, спасибо) :roll:

Uspeh, ура! Как хорошо, что все хорошо :D
Uspeh писал(а):Источник цитаты Я тут убирала свои ёлки...35 штук

Ого! Вот это размах! :shock: Я представляю, как у вас с Таней в новогодние праздники дома красиво...можно как в музее ходить и любоваться...меня бы не хватило столько елок и ёлочек нарядить, а потом убрать...у меня раз в 3-4 меньше и то не знаю куда потом коробки с новогодностями пихать :lol: Квартира-то не резиновая))
Uspeh писал(а):Источник цитаты предновогодних коробочек только 5 штук стало

Вот и у меня количество предновогодних и новогодних коробочек с каждым годом растёт, но очень приятно, что там теперь есть памятные для меня украшения, приехавшие от друзей по хобби)) А еще с каждым годом возрастает количество гирлянд, люблю я мерцающие огоньки... жалко, квартира не резиновая... :mrgreen:
Uspeh писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Зосей! А я их, кстати, частенько встречаю в продажах. Хорошенькие у них мордашки.

Спасибо, Зося чудо! Шкодная мося :lol:
Uspeh писал(а):Источник цитаты Вместе с Зосей голубоглазая малышка гуляет, они, как-будто одинаковые, очень похожи.

Это Лиля, с Зосей они одномолдницы и поэтому я долго думала - нужна ли мне куколка с таким же молдом...но как устоять перед Зосей? Я же ее люблю с самых первых твоих фотографий, а тут будет в 2 раза больше Зось на форуме, хомяк был неумолим :lol:
Uspeh писал(а):Источник цитаты Последнее время столько ко мне новеньких приехало, мой хомяк совсем обнаглел, а где жаба даже и не знаю, давно не встречались

Может жаба уже смирилась с неизбежным и сидит себе в уголке, дремлет :D
Uspeh писал(а):Источник цитаты Ледянка -сногсшибательная ,

Спасибо) Ледянкой мы с Асей очень довольны, Ася даже больше, чем я радуется)))
Uspeh писал(а):Источник цитаты Вроде бы горчицу продают в желтых пластиковых бутылочках.

Какая замечательная идея :clap: надо поприсматриваться к горчице :D

Vsenika, спасибо) Если кто-то и может устоять перед Зосей, то это точно не я :lol:
Vsenika писал(а):Источник цитаты А в помпончик ты ниточку блестящую добавила?

Нет, это ниточка такая уже и была- к светло-розовой пушистой примешана тоненькая меланжевая ниточка розово-коричневая.
Vsenika писал(а):Источник цитаты Здорово ты снимаешь снежные прогулки! Ведь это надо местечко подыскать подходящее, всех козявочек расставить, аксессуары распределить (в варежках это точно не сделаешь), сфотографировать с нужного ракурса, чтобы получились совершенно живые картинки!

Хорошо быть ленивой :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 27 янв 2019, 11:53

Aquamarin Такие лапоньки и так веселятся хорошо! Умопомрачительная одежда! Саночки хороши!
А я ныла-ныла чтобы купить такой кетчуп, для ледянок, но пока что победили жаба и муж... Мои капустные девчонки уже на меня надулись... :?

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 27 янв 2019, 12:11

Svetlasha, капустки во флисе - лапоньки в квадрате :lol:
Ой, с этими ледянками прям беда...не знаю как теперь эту егозу домой загнать... :icon_e_surprised:
-Ася!
Изображение
-Что?
Изображение
-Как что? Домой пора!
-Вот еще! Солнце еще высоко, а значит можно еще погулять))
Изображение
-А обед?
-Успеется))
Изображение
-Я гулять))
Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 27 янв 2019, 12:17

Aquamarin,
Весело, задорно, совсем по детски!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 27 янв 2019, 12:21

Irina78, спасибо)

И еще немножко Зоси))
Изображение
Изображение
Изображение
Флисо-комбенизоно-мания продолжается :lol: На это раз обкомбенизонилась Маняша)))
Изображение
А еще я вчера наконец-то собрала себе Машеньку из головы Машеньки и тела брелка Baboliy, и теперь не понимаю, как я до сих пор жила без этого гибрида... :roll: А еще мой хомяк вчера ездил пополнять запасы флиса :lol: , и всё равно сидит не довольный, "Маловато будет", говорит :mrgreen:
А еще две мини-лилочки приехали аж из Америки вчера))) Так что я тут чахну, как Кощей над златом -Машенька, мини-лилочки, флис... :wink:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 27 янв 2019, 12:51

Aquamarin, всё-таки капустки очень задорные куклы...как живые дети :)
Новости многообещающе... :roll:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 27 янв 2019, 13:04

Aquamarin,
Нет, ну разве можно так? Показывай скорее! Я подпрыгиваю от нетерпения!!!
Девочки- лапушки! Смотрю и ещё лиллчку хочу. Хотя ведь зарекалась.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 27 янв 2019, 13:04

Aquamarin Мои дети так же, когда на улице весело: и обед по боку и всё остальное! :lol:
Комбезы просто отличные! Эх, а я боюсь испортить ткань и сижу вздыхаю :?
Мой хомяк так понимает твоего! Ему всего мало и всегда!
Капусточки на ёлке просто браво! Пропахнут хвоёй и можно будет до следующего НГ их нюхать)))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 27 янв 2019, 14:01

Kuklomanija, спасибо)) Капустки- моя слабость)) Новости да, я счастлива :clap:

Irina78, фото? Смеёшься? Темно уже :roll: А зарекаться от капусток - это напрасная трата времени :lol: Я тоже старалась себя сдерживать, но...не сдержалась)) И теперь уже смирилась, пусть селятся))

Svetlasha, опыт не приходит из ниоткуда :P Иногда надо что-то испортить, чтобы потом что-то получилось))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 27 янв 2019, 14:36

Душа не вынесла чахнуть в одиночку :mrgreen: Нате вам телефоно-геране-столо-темно-фото)) Вообще-то Машеньку я хотела рыжую, но вчера мне встретилась стайка блондинок...и руки вцепившись в одну из них, отказались выпускать её обратно на полочку магазина...сказали, что спазм у них случился и чтобы снять приступ, надо идти на кассу...подозреваю, руки в сговоре с хомяком... :icon_e_confused: Но я ой, как рада Машеньке! Такая она лапушка, такая гармоничная и пропорциональная! Как теперь играть с баболиуками, не знаю...боюсь, что заброшу их теперь :roll:
Ну а капуньки - это капуньки)) Давно я хотела таких крошек, но в шопике они редки и их практически сразу раскупают :cry: А тут на ибей случайно наткнулась на этих...по цене с доставкой вышло очень выгодно, даже дешевле, чем если бы я этих капусток в России покупала...и я в очередной раз не устояла :roll: Летели ко мне капуньки на ракете, не меньше! Прибыли всего за 2 недели, я их и не ждала еще, а тут извещение - получите, распишитесь)) Назвались они еще на фото продавца Чоко и Пай))) Кто из них кто, я еще не разобралась, но девчата уже нацепили ботинки и шапки и ждут флисо-комбезы :lol:
Изображение
Моя счастлива :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 27 янв 2019, 14:41

Aquamarin Какие прикольные! Мне кажется, что Чоко посерьёзнее, а Пай улыбается)))
Шапки восторг!
Машенька - ну если с полки такое чудо васильковыми глазюками посмотрит, трудно устоять!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 27 янв 2019, 15:04

Aquamarin,
Новенькие хорошие! Машенька настоящая, как из сказки! Другого имени и придумать то нельзя.
Шоколадки - родственники моих лелика и болека. Очень их люблю. В кармане удобно носить. Поздравляю!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 27 янв 2019, 15:27

Aquamarin,
Ты знаешь..... Я почему то жду, когда ты на хартсинок посмотришь..... Мягкие, теплые, уютные. Как ты любишь. Возраст кукол чуть не твой. Но ведь тоже дети. Как наши старшие

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 27 янв 2019, 15:44

Aquamarin, у Аси праздник непослушания?) А по попе?)
Зося прелесть, такая счастливая мордаха) Ей явно нравится у тебя, Марина)
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Флисо-комбенизоно-мания продолжается На это раз обкомбенизонилась Маняша)))

Это очень здорово, когда делаешь от души и быстро. И малыши одеты, и удовлетворение от результата приносит хорошее настроение) Комбезики чудесные, пушистые, мягкие. Представляю, как уютно и тепло в них гулять твоим малышкам. Недаром у них такие счастливые личики)
Гибридик Машенька милая, но лично меня всегда смущает разнотон. Я пробовала сделать такой гибрид, у меня не пошло) Комбез и ей достался? Здорово, девочке идет.
Чоко и Пай - просто отпад) Я неровно дышу к темненьким малышам, а тут еще такие мордочки) особенно нравится тот, что с такой усмешечкой скептической. А уж прикид: трусы, шапки и кроссовки...) Блеск! Жалко, что при нашей зиме так гулять нельзя, а им очень идет)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 27 янв 2019, 16:37

Aquamarin, :wave: :thumbup:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Evlampia » 27 янв 2019, 20:23

Aquamarin, Я ледянкой просто убита наповал. Конечно, сейчас девчонок домой не загонишь с такими "транспортными средствами", да ещё в таких красивых и теплых шапочках

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Antonovka » 27 янв 2019, 21:14

Комбезы классные, надо бы и мне своим попробовать сшить на руках подобные. Новые малышки такие класснючие, не видела таких, теперь и мне надо. :mrgreen:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Uspeh » 27 янв 2019, 21:54

Aquamarin, Ася у тебя, прямо настоящая живая малышка :clap: . Снег такой красивый, комбезик красивый, да еще новая ледянка, ну как тут домой пойдешь, надо накататься до умопомрачения :crazy: .
Зося хороша, мордашка такая счастливая, что теперь будет жить в чудесной семье. И подружек у нее теперь много, скучать некогда. Еще и две маленькие шоколадные капуньки прибыли, наверно, из заморских земель, вон какие загорелые :D .
Aquamarin писал(а):Источник цитаты и руки вцепившись в одну из них, отказались выпускать её обратно на полочку магазина

Хорошо, что руки в Машеньку вцепились :wink: , чудесная девочка получилась. У меня две таких живет - рыженькая и блондинка и так они мне нравятся, что я даже не замечала, что немного скинтон отличается, пока Лена не написала. Но я их так люблю, что простила им такую оплошность :D

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 28 янв 2019, 08:47

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какие прикольные! Мне кажется, что Чоко посерьёзнее, а Пай улыбается)))

Да? А мне казалось, что наоборот :D Но я всё ещё присматриваюсь))) Кто их разберет- моськи шкодные, могут и не признаться кто где :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Машенька - ну если с полки такое чудо васильковыми глазюками посмотрит, трудно устоять!

Очень мне тело Baboliy нравится, а с головой Машеньки так и вовсе заиграю бедного дитёнка :D

Irina78 писал(а):Источник цитаты Машенька настоящая, как из сказки! Другого имени и придумать то нельзя.

А я вот над именем думаю...пока Машенька, но этот гибридик у всех Машенька...вот я и размышляю, а не поменять ли имя? Молд у Машеньки скопирован с симбовской Эви, вот я и подумываю, может назвать Евой детку? Хотя Машенька мне нравится больше...
Irina78 писал(а):Источник цитаты Шоколадки - родственники моих лелика и болека.

Ага-ага, они, твои Лелик и Болек "виновницы" моих страданий по этим крошкам :lol: очень они здорово у тебя и в зоопарк ездили, и на водохранилище купаться))) Прелесть малыши :clap:
Irina78 писал(а):Источник цитаты Ты знаешь..... Я почему то жду, когда ты на хартсинок посмотришь..... Мягкие, теплые, уютные. Как ты любишь. Возраст кукол чуть не твой. Но ведь тоже дети. Как наши старшие

Хартсинки нравятся, но селить боюсь...немножко не мой формат, я таких наряжать не умею...вот и боюсь, что будет девочка скучать у меня(( Хочется, чтобы куколка жила активной жизнью, а не на полочке стояла для красоты... я по этой же причине миниАГ виниловую не тороплюсь покупать.

luchana писал(а):Источник цитаты у Аси праздник непослушания?) А по попе?)

Нельзя по сладкой попе ата-та :lol: Аську я хорошо понимаю- столько взаперти сидеть и вдруг получить возможность активно гулять зимой! Ну и младшая моя от Аси не отстает- тоже с горки домой не утащишь :mrgreen: я замерзну, спрашиваю: "Долго еще кататься будешь?" А она отвечает: "Еще одиннадцать раз скачусь!". Но сколько бы она после этого раз не скатилась, число одиннадцать никак не уменьшается :lol: Вот и бегают с Аськой на перегонки, а я скачу вокруг горки, как зайчик, чтоб хоть немного согреться))
luchana писал(а):Источник цитаты
Это очень здорово, когда делаешь от души и быстро.

Это действительно здорово! Вот с каким удовольствием я в декабре штамповала шапки, с таким удовольствием сейчас штампую комбезы)) И довольные моси кукол, конечно, очень мотивируют шить еще и еще))
luchana писал(а):Источник цитаты Гибридик Машенька милая, но лично меня всегда смущает разнотон. Я пробовала сделать такой гибрид, у меня не пошло) Комбез и ей достался? Здорово, девочке идет.

Честно говоря, меня всегда смущало выражение лица Baboliy - не то грусть, не то апатия, не то удивление...тельце отличное, а игралось мне с трудом с таким пессимистичным ребенком...а Машеньку долгое время именно из-за разнотона гибридить боялась...но вот решилась и теперь не жалею! Какой ребенок вышел! Мечта просто! Подвижный, не крупный, не мелкий, удобный для рукоделия и всегда на позитиве! Да еще с обувью проблем нет! Разнотон? Я перестала его замечать :wink:
А комбез шился на лилочку, но примерили Машеньке. Он ей немного маловат, позже сошьем другой, но мне ж с ней расставаться не хочется, я ж её на работу с собой потащила - не тащить же ребёнка голышом, не май-месяц)) Вот мы и одолжили комбез у лилочки))
luchana писал(а):Источник цитаты Чоко и Пай - просто отпад) Я неровно дышу к темненьким малышам, а тут еще такие мордочки) особенно нравится тот, что с такой усмешечкой скептической. А уж прикид: трусы, шапки и кроссовки...) Блеск! Жалко, что при нашей зиме так гулять нельзя, а им очень идет)

Надо-надо тебя в капустную армию перетянуть, они видишь какие разные бывают- и шоколадные, и азиаточки, и побольше, и поменьше - очень разнообразные детки, на любой вкус )))

Kuklomanija, спасибо :wink:
Последний раз редактировалось Aquamarin 28 янв 2019, 16:15, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]