Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 16 июл 2019, 17:52

NTasha писал(а):Источник цитаты Aquamarin, кукольно-цветочные фото поднимают настроение, даже дождливым Сибирским летом!
Женечка чудесная девочка. Пусть фотографируется почаще. А малыши капустята - улыбашечки, так люблю их

А как эти фото будут зимой греть! В трескучий мороз! :clap: Капустята этим летом не отпускают меня, куда бы я не шла - в кармашке капустка)) Женечка чудесная девочка! Очень красивая и фотогеничная...

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 16 июл 2019, 17:53

Irina78 писал(а):Источник цитаты Aquamarin,
У тебя не тема, у тебя праздник какой то! Но я боюсь сюда заходить. Сразу же хочется таких же кукол и в двойном экземпляре :D

Это проблема многих тем :lol: Куда ни глянь - всё мне НАДА и ВОТПРЯМЩАЗ :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 16 июл 2019, 18:51

Aquamarin Здравствуй, злостный прогульщик! Как хорошо, что ты здесь, да ещё с такой милой зарисовочкой!!!Изображение
Весенние капуньки были просто улётные, а летние вообще верх мимимишности!
Какая лапулька с сачком и конфеткой!!! Всё првильно выбрала -конфетку съешь и нету! А тут... Божкоровея поймала! Класс! А конфетку попозже можно у мамки выпросить! Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 16 июл 2019, 19:10

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Aquamarin После посещения твоей темки хочется срочно поселить ещё с десяток мелочи - и капусток и всяких!!! :clap:
Такая умилительная малышня! В комбезиках и капюшончиках, в шапочках и с цветами... А мелкая конфеточка в панамочке и с мороженкой... :clap: :clap: :clap:

В поселении капусток невозможно остановиться)) Они, как наркотик - хочется еще и еще и можно без хлеба :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Aquamarin Здравствуй, злостный прогульщик! Как хорошо, что ты здесь, да ещё с такой милой зарисовочкой!!![ Изображение ]
Весенние капуньки были просто улётные, а летние вообще верх мимимишности!
Какая лапулька с сачком и конфеткой!!! Всё првильно выбрала -конфетку съешь и нету! А тут... Божкоровея поймала! Класс! А конфетку попозже можно у мамки выпросить! [ Изображение ]

Ну привет, привет)) Ой, как же тяжело выныривать на форум из летней жизни)) Но как здорово знать, что тут еще помнят и ждут :clap: Спасибо, Светлаш)) Капустки в любое время года хороши, но летом им раздолье! Они у меня даже саботаж этим летом устроили :shock: Я фотографировала этих пупсей на камушке, вечер воскресенья и мне пора домой. Я была твердо уверена, что собрала всех капусей в сумку и уже отправилась на выход, но решила бросить последний взгляд на цветочки...оборачиваюсь, а капуси мои стоят на камушке, довольные, что их забыли и в душную квартиру не потащат :icon_e_surprised: Вот ведь, хулиганки! А выбор между сачком и конфетой прост - конфета никуда не денется, а насекомыш может сбежать :lol:

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 16 июл 2019, 21:38

Aquamarin, твои летние зарисовки очень умилительные) Сачок хорош, но комбенизончик, козырек, эти хвостики... Такая задорная девочка на охоту вышла) "поймана и потискана" - это девиз большинства детей, по-моему.
Скрытый контент: показать
Моя трехлетняя племянница приходит в гости и под этим девизом начинает охоту на кошку)

Надеюсь, на конфету никто не покусился, пока шла охота на божью коровку?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение oks_1971 » 17 июл 2019, 11:00

О, какой сачок классный! И конфета! Нелегкий выбор!!!
Зарисовка чудесная. Малышка прелесть прелесть! Как она здорово одета!
Aquamarin писал(а):Источник цитаты оборачиваюсь, а капуси мои стоят на камушке, довольные, что их забыли и в душную квартиру не потащат

Ничего себе :icon_e_surprised: Вот хулиганье. Хорошо, что обернулась......... Уф, я аж потом холодным покрылась, как представила, что ты могла уйти не оглянувшись.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 29 июл 2019, 17:26

luchana, спасибо, Лена)) Конфету было поручено охранять мне :lol: Так что конфета дождалась юную охотницу-сладкоежку :wink:

oks_1971, спасибо)) Для создания сачка я "зрела" года два)) Детям он необходим :D

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 29 июл 2019, 17:38

Пару недель назад ко мне от Марианны (Uspeh) приехала жить новенькая капустка (почему? ну почему тут нет смайлика с сердечками???) Знакомьтесь, потрясающая красавица Агата...имя девочке дала еще Марианна, а мы решили его оставить)
Идем с почты домой)) Машем Марианне ручкой: "Доехали хорошо, быстро и почти не укачало")))
Изображение
Уже дома причесались и сменили платье)
Изображение
Вместе с Агаткой приехал крошечный, милейший Зай)) На часах второй час ночи. Завтра рано, очень рано вставать и идти работать работу...но кого это интересует, если приспичило поиграть? :lol:
Изображение
-Так, Зай! Всем пора спать! Поэтому читаем сказку и на боковую))
Изображение Изображение
-Закрывай глазки...Баю-баю-баю, Заиньку качаю...Заинька устал, целый день играл... Тссс, деть спит...
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Antonovka » 29 июл 2019, 17:42

Улыбашечка приехала. Какие у неё красивые платье и туфельки. А еще понравился комбез и козырек у блондинистой малышки с сачком.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 29 июл 2019, 17:44

Конечно же, Агатка сопровождает меня теперь везде и всюду)) На работу, на дачу и в лес...
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Утеплились, когда похолодало...
Изображение
Собирали букет для Марианны))
Изображение
Урвали платьице от Ирины (Irina78) :lol:
Изображение Изображение
Но чудесное платьице оказалось чуть великовато Агатке, поэтому...

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 29 июл 2019, 18:01

...мы связали Агатке комбезик))
Изображение Изображение
С любимыми крошками Лил))
Изображение

Возникла необходимость переписи лилко-компании)
Изображение
Если кто-то помнит Лилу и крошку Пай и подумает, что я забыла про них :roll: то спешу вас успокоить)) Лила и Пай не забыты, они сменили место жительства и живут теперь в Новосибирске, где любимы :clap:
Одномолдницы))
Зося и Лиля. Молд PA-12s
Изображение
Маняша и Ириска. Молд PA-1s
Изображение
Марта, Вовка и Агатка. Молд. Pa-6s
Изображение
Изображение
Такие похожие и такие разные! Но все одинаково любимые!!!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 29 июл 2019, 18:03

Antonovka писал(а):Источник цитаты Улыбашечка приехала. Какие у неё красивые платье и туфельки. А еще понравился комбез и козырек у блондинистой малышки с сачком.

Спасибо)) В капустках море обаяния)) Комбез и козырек на блондинистой крошке от Келли)) Козырек слегка доработан резиночкой сзади :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 29 июл 2019, 18:07

Aquamarin,
Как мне это знакомо ....Восторг от новой куклы))) . И вот она - самая любимая, самая прекрасная! Очень тебя понимаю и разделяю чувства. И никакие неприятности не страшны, когда в кармашке лежит НОВАЯ КУКЛА!
Можешь себе представить как Лилу и крошку Пай люблю теперь я)))))).

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 29 июл 2019, 18:26

Irina78, Ирин, за Лилу и Пай я теперь совершенно спокойна, они в надёжных руках :wink:
А в кармашке можно и не новую куколку, но обязательно любимую - греет одним своим присутствием :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 29 июл 2019, 19:10

Aquamarin Вай, прелесть, что за компания!!! :clap:
Нарядные щекастики! С ягодкой -правильно, самое то, летом! Ах, как мне Маняшечка нравится! Очаровательная особа! А вообще все капуньки просто опупенски милые! Надо выгулять своих, нарядами-то мы разжились)))

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 29 июл 2019, 19:22

Svetlasha,
Я давно подыскиваю правильное определение капусек. Наконец нашла. Именно " опупенски милые" и никак иначе! :D

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Natka71 » 29 июл 2019, 21:54

Капустки - просто супер, Марин! Ну как ни взглянешь на них, так настроение поднимается сразу! :clap:

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 30 июл 2019, 00:22

Aquamarin, Марина, просто море обаяния у малышки Агатки) Добрейшая и счастливейшая улыбка) Чудесный подарок от Марианны :clap: :clap: :clap: Микро-зайка очаровательный, такому не останавливаясь можно сказки читать.
Скрытый контент: показать
У нас тоже намечается фото-сессия с такой колясочкой :roll: :roll:

Надо же, какая большая капустная грядка у тебя, Марина) И все красивые, ухоженные, нарядные. За всеми есть догляд, даже за теми, кто уехал. Приятно знать судьбу кукол, которые переезжают в новый дом. Хорошо ли им там?)

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 05 авг 2019, 19:05

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Aquamarin Вай, прелесть, что за компания!!! :clap:
Нарядные щекастики! С ягодкой -правильно, самое то, летом! Ах, как мне Маняшечка нравится! Очаровательная особа! А вообще все капуньки просто опупенски милые! Надо выгулять своих, нарядами-то мы разжились)))

Спасибо))) Обязательно надо выгуливать капусток, они очень любят выгуливаться)

Natka71 писал(а):Источник цитаты Капустки - просто супер, Марин! Ну как ни взглянешь на них, так настроение поднимается сразу! :clap:

Спасибо)) Полностью согласна с тобой, Наташ :wink: Капустки - чемпионы по настроениеподниманию :lol:

luchana писал(а):Источник цитаты Aquamarin, Марина, просто море обаяния у малышки Агатки) Добрейшая и счастливейшая улыбка) Чудесный подарок от Марианны :clap: :clap: :clap: Микро-зайка очаровательный, такому не останавливаясь можно сказки читать.
Скрытый контент: показать
У нас тоже намечается фото-сессия с такой колясочкой :roll: :roll:

Надо же, какая большая капустная грядка у тебя, Марина) И все красивые, ухоженные, нарядные. За всеми есть догляд, даже за теми, кто уехал. Приятно знать судьбу кукол, которые переезжают в новый дом. Хорошо ли им там?)

От Агатки млею)) Необычная красавица! И очень рада, что она теперь со мной :clap: Микрозай, наконец-то, разбудил у меня сильвания-манию и я прикупила крошку Бурундучка Заю в компанию)) :mrgreen:
За Лилу и Пай я очень рада, живут теперь в соседней темке и весело проводят время))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 05 авг 2019, 19:36

Еще в мае я получила чудеснейшую посылочку от Лены (luchana) с чудеснейшими платьицами для птичек и всё как-то не складывалась у меня с птичками игра... хитрые капустки делали попытки забрать платьица у птичек, но я ревностно хранила птичек от ограбления :angel: И вот, глядя на общее фото капусток-лилочек, вдруг пришла мысль, что мне необходимо общее фото птичек! Вот он, мой птичник: шесть малышек, шесть молдов, три карезглазки и три голубоглазки:
Изображение
Алёнка, самая моя первая птичка:
Изображение
Лисёнка. Долгое время я считала, что двух птичек мне достаточно...
Изображение
А потом меня понесло и я решила собрать все шесть молдов. Холли:
Изображение
Кэнди:
Изображение
Флори:
Изображение
Элли и Лисёнка:
Изображение
Кэнди и Флори:
Изображение
Алёнка и Эми:
Изображение
Вот такая чудесная и нарядная компания живет у меня)) Люблю этих крошек нежно и ничуть не меньше капусток :angel:
Последний раз редактировалось Aquamarin 20 авг 2019, 08:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 05 авг 2019, 19:46

Случился у нас с Ириной (Irina78) небольшой обмен посылочками)) Как я уже писала выше, две капусточки переехали от меня в Новосибирск к Ирине, а ко мне взамен приехала вот такая милая девочка :clap:
Изображение
Изображение
Изображение
Ах, какие глазки... я тону :roll:
Изображение
Очень приятная девочка, благодаря ей я теперь разглядела мини-аниматоров :clap:
Чуть выше Агатка уже показывала платьице от Ирины, но потом Агатке связался комбезик, а красивейшее платье досталось Машеньке :clap:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Ирина, спасибо за подарочки :clap:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 05 авг 2019, 19:54

Капусткам в этом году повышенное внимание... всему виной эти толстопопые крошки))) Эти непоседы и загорали, и любовались цветочками, и собирали ягодки, и следили за подрастающими яблочками)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 05 авг 2019, 20:03

Выгуляла Вовку)) Единственного моего мальчика) Скучновато Вовке одному среди девчонок... девчонкам что надо? В новых нарядах покрасоваться, да цветочками полюбоваться... Вовке это не интересно... Взяла мальчишку на речку - вот это другое дело))
Изображение
Изображение
Собирать горох тоже вполне себе по Вовке))
Изображение
Изображение
Забраться на яблоню тоже вполне мальчишечий поступок))
Изображение
Хороший Вовка, веселый и не баловный)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 05 авг 2019, 20:47

Aquamarin, ах! Прямо такое лето-лето! :clap:

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 05 авг 2019, 20:49

Aquamarin, птичник очарователен) Никто не обижен, все в обновках, а главное всем туфельки нашлись в цвет :clap: :clap:
Аленка - колокольчик, такая она нежная с этими розовыми цветочками) Надо и мне моих "поцелуйчиков" выгулять, а то все Люси гуляет одна)
Малышка Золушка (это ведь она?) хорошенькая.
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Капусткам в этом году повышенное внимание... всему виной эти толстопопые крошки

Как им внимания не уделить побольше, когда такие моськи счастливые, такие пухлые ручки-ножки.
Фото рыжика в яблочках - шедевр :clap: :clap: :clap:
Вовка - дельный парень, даром времени не теряет.
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Хороший Вовка, веселый и не баловный)))

Мне кажется, что он еще и очень добрый)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Nezabydca » 05 авг 2019, 21:36

Марина,пришла погреться и полюбоваться вашим сказочным и жарким летом!
Как хорошо куколки отдыхают,воспоминаний хватит на всю зиму.Это замечательно!!! :wink:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Nezabydca » 05 авг 2019, 21:36

Забыла спросить про Вовку.Он вообще один мальчик в вашей кукольной семье или среди капусток?

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 07 авг 2019, 12:15

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Aquamarin, ах! Прямо такое лето-лето! :clap:

Да, лето в Сибири в этом году удалось) Гуляем от души)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 07 авг 2019, 13:26

Aquamarin, Птички очень-очень милые! Спасибо, что показала все молды! Они, оказывается, разные! :lol:
Такие милые мелкие платьишки и панамочки, уня-няяя... :clap:
Принцессочка от Мини прелестная! :oops: :D
Капустята - их прогулки да и вообще сами они всегда сплошной восторг! :clap: :clap: :clap: Вовка тоже хорошо погулял, хоть и в одиночестве... А ты не бумала ему дружка поселить?

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 07 авг 2019, 14:28

luchana писал(а):Источник цитаты птичник очарователен) Никто не обижен, все в обновках, а главное всем туфельки нашлись в цвет

Лена, это благодаря тебе мои птички такие нарядные и красивые! :clap: Спасибо еще раз за платьица)) Птички в них влюблены))
luchana писал(а):Источник цитаты Малышка Золушка (это ведь она?) хорошенькая.

Да, Золушка)) Она и правда чудесная! :clap:
luchana писал(а):Источник цитаты Как им внимания не уделить побольше, когда такие моськи счастливые, такие пухлые ручки-ножки.
Фото рыжика в яблочках - шедевр

Спасибо)) Рыжик - звезда)) Такая мося уморительная :lol:
luchana писал(а):Источник цитаты Вовка - дельный парень, даром времени не теряет. Мне кажется, что он еще и очень добрый)

Вовка - добрая душа)) Ни разу девчонок за косичку не дёрнул и подножку не поставил))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей