Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 17 мар 2019, 13:19

Aquamarin Ура! Добро пожаловать в ряды владелец этих чудных Ёжек! :clap:
Как Ягуся будет прозываться, уже решила? Или так и оставишь Галамартовной?
А я ждала, что ножки покажешь))) Покажешь?
Так нравится где Васька из ступы выглядывает)))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 17 мар 2019, 19:24

oks_1971, спасибо, котик, ага шустренько пристроился - с бабулей -то всё лучше жить, чем в коробке с мелочевкой, бабуля и миску молочка нальёт, и клубочки, глядишь, позабудет убрать- будет котику забава :lol:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 17 мар 2019, 19:32

Svetlasha, ой, спасибо))) Как пройти мимо такого чудесного персонажа, даже если не особо надо? Никак))) Редки у нас такие характеры )))
С именем пока думаем...пока Ёжкой зову, отзывается...но для себя никак решить не могу - Яга она у меня, или просто бабушка...но в любом случае добрая она у меня, да гостеприимная))) Боюсь, избушку запросит с русской печью, ухватом и прочим скарбом... :crazy:
Ножки показать, конечно, покажу, но уже не сегодня ... только там разнотон жуткий...я даже руки от родного Ёжкиного недоразумения переставила, а тело полностью платьем закрыто и платье мне нравится...не хочу переодевать :roll: На барбейском теле Ягу вообще не воспринимаю, слишком оно моложавое...да и 1/6 - не мой формат, вот и оставила Ёжку 1/12)))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Tatyana132 » 17 мар 2019, 22:26

Aquamarin, да-да-да!!! Как я ждала этих фото!!! А поскольку я совсем не умею держать интригу, то сразу и сообщу по секрету всему свету, что вторая Галамартовна вчера благополучно прибыла ко мне, развив сверхзвуковую скорость и сломав систему сразу двух почт-черепах :D :D :D
И они, Галамартовны, оооочень клёвые! :D
Марин, ручки сложно было переставлять?
Фото - класс! Бабуля твоя обживается быстро и основательно) и кот у неё совсем по-канону, и метлу раздобыла, и обстановку! Классно!
Как только выкрою время для фото, заглянем в гости с Галамартовной, можно? :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 17 мар 2019, 23:19

Aquamarin, милейшая бабуля)
А детишкам как раз присмотр нужен :wink: :)

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 18 мар 2019, 09:44

Tatyana132, ой, мы твоей Галамартовне завсегда будем рады, к нам вообще можно с кем угодно и без приглашения, мы гостей любим :clap:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты вторая Галамартовна вчера благополучно прибыла ко мне, развив сверхзвуковую скорость и сломав систему сразу двух почт-черепах

Галамартовна слов на ветер не бросает - сказала, долетит в кратчайшие сроки, долетела)) Думаю, очень ей в Лукоморье хотелось, вот и подгоняла почты)))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И они, Галамартовны, оооочень клёвые!

Голова потрясающая! Очень хорошо выполнена, а с телом что-то подкачали...задумка автора мне не понятна... еще ладно сидит Яга в ступе, но с какой целью эту ступу выворачивать на изнанку? В чем суть трансформации? Лучше бы полноценное тело сделали, а не это недоразумение безногое :crazy:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Марин, ручки сложно было переставлять?

Телом Галамартовны пришлось пожертвовать...пока руки вытаскивали, раскололось оно...но мне этот чурбан был без надобности, поэтому я без сожаления с ним рассталась...а вот над телом- донором пришлось попотеть, чтоб не расколоть...кое- как по шву открыла. Крепления рук Галамартовны несколько меньше , чем у тела-донора, я пока силиконовые резиночки намотала, чтобы не болтались, сейчас думаю, чем бы по-аккуратнее уплотнить... НЮД моя бабуля выглядит так (фото на телефон, который несколько переврал цвета, но, думаю, разнотон заметен)
Изображение
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Бабуля твоя обживается быстро и основательно) и кот у неё совсем по-канону, и метлу раздобыла, и обстановку! Классно!

Так вот, боюсь, возьмёт она меня в оборот, избу попросит :lol:

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Aquamarin, милейшая бабуля)
А детишкам как раз присмотр нужен :wink: :)

Спасибо, да, у моей малышни теперь хоть бабуля будет - то чаем напоит, то сказку расскажет, красота :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 18 мар 2019, 12:37

Aquamarin Ого, целая операция! :icon_e_surprised:
Интересная бабуся получилась))) Буду ждать зарисовочек с внучкАми)))

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Natka71 » 18 мар 2019, 13:06

Марина, ты молодец, что Ягу поселила! Раз попалась в магазине, надо брать) это ж такое сокровище! :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Tatyana132 » 19 мар 2019, 09:27

Aquamarin, интересная пересадка :) Понравилось, что ручки остались родные. Тело от производителя у Галамартовны, конечно, никчемушное, но это ерунда, главное в ней - голова :D :D А голова потрясная!)
Я пока в раздумьях, на кого голову сажать, ей бы фигуру пышную... Или накладки на бюст и попу :lol: Чтобы, если на обычном теле, потолще казалась)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение oks_1971 » 19 мар 2019, 14:04

Интересная пересадка получилась :D

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 22 мар 2019, 15:35

Aquamarin писал(а):Источник цитаты Очень органичная девочка! Её стройную фигурку удобно одевать послойно)))

Вот-вот, у меня эта многослойность как раз и не выходит) А на Кате и правда все чудесно сидит)
Быстро твоя Яга обжилась: и тело новое, и обстановка, и животина у нее) Моя в коробке сидит)

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение ECosta » 24 мар 2019, 10:25

Бабулечка шикарная, а избу делать придётся :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Uspeh » 27 мар 2019, 20:04

Aquamarin, как же ты замечательно своих девочек одеваешь, ну просто загляденье! Шапочки все с помпончиками - красота да и только! Зося очаровашка!
Бабулька чудесненькая получилась и котик у нее уже поселился, все как положено Бабе Яге. Можно с ней всякие сказки сочинять.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение NTasha » 02 апр 2019, 09:58

Aquamarin, Ежка чудесная, кажется очень милой.
Кот у нее озорной, так и она с лукавинкой :wink:
А избу надА - ну, как без избы-то?

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Vsenika » 02 апр 2019, 22:14

Aquamarin, поздравляю с Ёжкой! У тебя вон сколько внучков, тут без бабушки никак! Ей пирожки можно просто нон-стоп печь! :D Для неё и печь даже сразу нашлась и тело, что надо (а то сидя в ступе, даже при наличии рук, особо не покухаришь). :)
Кот Васька смешной! Чёрен, пучеглаз и хулиганист! :D
Читала историю появления Ягуси как добрую сказку. Здорово, что бабусек было две, так горизонты сказки значительно расширились! :clap:

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 08 апр 2019, 13:45

Aquamarin, как здорово, что у бабули и домик сразу появился, и питомец и даже новое тело) С ногами-то конечно удобнее всякие домашние и волшебные дела справлять, да еще ножки с бедренными шарнирами (я Машу карапуз на такое же тело пересаживала), кое-какое разнообразие движений никогда не лишнее. Вдруг танцевать захочется?)
Скрытый контент: показать
Марина, а зачем ты Ежке меняла руки?

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 15 апр 2019, 18:03

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ого, целая операция!

Всё ещё не идеал)) Думаем дальше))
Natka71, спасибо))
Natka71 писал(а):Источник цитаты Раз попалась в магазине, надо брать) это ж такое сокровище!

Вот я так же подумала)) Сейчас может и не первая необходимость, а потом буду локти кусать, если не возьму :lol:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Тело от производителя у Галамартовны, конечно, никчемушное

Очень странная задумка...механизЬм трансформации для меня вообще загадка - с какой целью выворачивать ступу? Лучше бы полноценное тело сделали... Но ГОЛОВА!!!! Голова просто блеск! Любуюсь теперь на свою бабулю и радуюсь, что не разминулись мы тогда в магазине))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Я пока в раздумьях, на кого голову сажать, ей бы фигуру пышную... Или накладки на бюст и попу Чтобы, если на обычном теле, потолще казалась)

А я Ягу всегда субтильной дамой представляю...вот где б сутолости раздобыть? Сутулости Яге не достает...
oks_1971, спасибо)) Нет предела совершенству :lol: ищем тело дальше, а пока так))
luchana писал(а):Источник цитаты Вот-вот, у меня эта многослойность как раз и не выходит) А на Кате и правда все чудесно сидит)

Вывод: тебе нужна Катенька :lol:
luchana писал(а):Источник цитаты Быстро твоя Яга обжилась: и тело новое, и обстановка, и животина у нее)

Тело пока не "фонтан", обстановка сборная, общественная, разве что животиной разжилась :lol:
luchana писал(а):Источник цитаты Моя в коробке сидит)

Очень интересно на твою Ягу посмотреть))
luchana писал(а):Источник цитаты Марина, а зачем ты Ежке меняла руки?

В основном из-за разнотона...тело Машеньки колбасно-розовое, а у Галамартовны желтоватое. Туловище и ноги скрыты под платьем, а вот ручки...прям "вырвиглаз"...
ECosta писал(а):Источник цитаты Бабулечка шикарная, а избу делать придётся

Спасибо)) Ой, не пугайте меня :lol: У меня столько народу хотело бы жилплощадью разжиться, но месте категорически нет :roll: Я бабуле обещала летом выезд на дачу, в лес...жилье не обещала))
Uspeh писал(а):Источник цитаты как же ты замечательно своих девочек одеваешь, ну просто загляденье! Шапочки все с помпончиками - красота да и только! Зося очаровашка!

Спасибо)) Помпоны - моя слабость :mrgreen:
Uspeh писал(а):Источник цитаты Бабулька чудесненькая получилась и котик у нее уже поселился, все как положено Бабе Яге. Можно с ней всякие сказки сочинять.

О, сказки было бы чудесно))) Поживем-увидим :D
NTasha писал(а):Источник цитаты Ежка чудесная, кажется очень милой.
Кот у нее озорной, так и она с лукавинкой

Спасибо)) Яга потрясающая! Да еще формат-то мой))) Прям песня))
NTasha писал(а):Источник цитаты А избу надА - ну, как без избы-то?

Ой, да как же так? Никак не обойтись? Может быть мы уж как нибудь перебьемся? :mrgreen:
Vsenika писал(а):Источник цитаты поздравляю с Ёжкой! У тебя вон сколько внучков, тут без бабушки никак! Ей пирожки можно просто нон-стоп печь! Для неё и печь даже сразу нашлась и тело, что надо (а то сидя в ступе, даже при наличии рук, особо не покухаришь).

Вот спасибо)) Да уж, внучков у нас пруд пруди :lol: Кормить - не перекормить))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 15 апр 2019, 18:30

Всем привет)) Я тут немного выпадаю...работа-работа, перейди на Федота... :roll: Но я по-прежнему кукольница и кукол по-прежнему мне мало :mrgreen: Вот случилась новенькая...
С тех пор, как появилась у меня Машенька, baboliy Кариша осталась без тела :roll: и я всё думала - нужна ли мне Кариша? И таки решила, что нужна...привыкла я к этой задумчивой девочке. Но меня всегда раздражал термоклей, оставшийся от приклеенных к голове и косам бантиков...перепрошиватель, как показала практика, из меня никудышный, поэтому я решила, что нужна новая голова с телом (ведь тело-то Каришкино Машенька отжала). Присмотрела я на али baboliy нюд - без платья, без бантов и, соответственно, без этого проклятого клея...заказала. Приехала девочка. И наотрез отказалась менять глаза и быть Кариной :crazy:
Изображение Изображение
Хорошенькая такая, ровненькая...впервые сиреневые глаза не "режут" мне глаз... :roll:
Изображение
Вот в таких ботиночках приехала:
Изображение
Шарниры самые крепкие из всех моих baboliy, ни одного разболтанного.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 15 апр 2019, 18:39

На первый взгляд тела как будто бы идентичные...
Изображение
Но несколько различий всё-таки есть... Во-первых, отсутствие ключиц...
Изображение
Во-вторых, отсутствие клейма на затылке и спине, отсутствие дырки на спине...
Изображение
Изображение
Чистая голова и спинка:
Изображение
И самый главный сюрприз...тадам! Это ж какой простор для гибридизации!
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 15 апр 2019, 18:46

Первая же мысль - срочно искать рыженькую Машеньку на это тело! (Блондинке-то я подрезала шейное отверстие, чтобы голова на шарик села) Но эта мыслЯ с треском провалилась...новое тело светлее старого, белее...а у Машеньки и со старым телом был некоторый разнотон, а уж с новым и вовсе нестерпим...на фото разницу в скинтоне между телами не очень получилось передать, но поверьте на слово :roll: Первое фото - Машенька на новом теле, второе и третье на старом.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Aquamarin 15 апр 2019, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 15 апр 2019, 18:49

В общем, осталась новенькая девочка как есть...пока без имени, но уже любима... :roll:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 15 апр 2019, 19:04

И с весной всех что ли :clap:
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Это мои новенькие мини-лилочки)) Верите ли вы, что я хотела всего одну мини-лил? Как получилось, что их теперь четыре? :mrgreen: Ну лапушки же! Новенькие пока безымянные и без собственной одежды, но уже затисканы))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 15 апр 2019, 21:48

Aquamarin, хорошенькие все :clap:
А насчёт четырех...сама удивляюсь, откуда столько кукол набирается :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 18 апр 2019, 00:51

Aquamarin, про ручки, которые разнотонят, была мысль) Поэтому свою я пересаживать даже не буду.
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Вывод: тебе нужна Катенька

Есть) Не играется) Новая малышка прелесть. Характер сразу проявила, личность отстояла) Думаю, скоро имя скажет)
Скрытый контент: показать
(а тело для Кариши я тебе пришлю, у меня завалялось одно :roll: )

Капусточки чудесные, позитивные. Как у них глазенки сияют при виде первых весенних цветочков)

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение ECosta » 19 апр 2019, 22:02

Aquamarin писал(а):Источник цитаты В общем, осталась новенькая девочка как есть...пока без имени, но уже любима... :roll:
[ Изображение ]
[ Изображение ]

мне кажется или лица у них тоже разные, вроде у новенькой щёчки поменьше?

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 20 апр 2019, 04:04

Kuklomanija, спасибо))
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты А насчёт четырех...сама удивляюсь, откуда столько кукол набирается

"Не виновататя я! Они сами пришли!" (с.) :lol:

luchana писал(а):Источник цитаты Aquamarin, про ручки, которые разнотонят, была мысль) Поэтому свою я пересаживать даже не буду.

Мы всё ещё в поисках тела, мне хочется сохранить формат 1:12...вот сейчас прям не дает покоя мысль, что можно же на тело baboliy с новым шейным креплением посадить, но разнотон будет совсем уж диким...это останавливает пока. Может китайцы додумаются делать их, тела, других скинтонов? Ведь додумались же прошивать не только белыми волосами, вставлять не только сиреневые глаза, додумались же другие головы сажать на это тело :roll:
luchana писал(а):Источник цитаты Есть) Не играется)

Я Катенькой тоже не так часто играю...но люблю её, приятная девочка)) Даже по случаю прикупила ей подружек - голубоглазую и сероглазую блондинок, вот они пока совсем никак...
luchana писал(а):Источник цитаты Характер сразу проявила, личность отстояла) Думаю, скоро имя скажет)

Характер, да, на лицо... :lol:
Скрытый контент: показать
luchana писал(а):Источник цитаты (а тело для Кариши я тебе пришлю, у меня завалялось одно )

:roll: Ой, как не удобно...

luchana писал(а):Источник цитаты Капусточки чудесные, позитивные. Как у них глазенки сияют при виде первых весенних цветочков)

За это их и люблю)) Умеют они всему радоваться :D

ECosta писал(а):Источник цитаты мне кажется или лица у них тоже разные, вроде у новенькой щёчки поменьше?

Мне тоже показалось, что форма лица немного отличается :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 20 апр 2019, 06:59

Aquamarin Чёт чуйствую - всё сильнее и сильнее нравятся мне эти девочки!!! Какие глазки, какие волосики!!! Прелесть!!! И совершенно разные личики - сразу характер видно! Восторг!!! Мнененадоненадоненадо!!! :twisted:
Капустята уже гуляют!!! Они такие невероятные, что я планирую ещё мелочь заселить))) Как на зло - когда они есть в продаже - денег нет! :lol:
Но я буду в эту сторону работать :D

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Vsenika » 21 апр 2019, 20:56

Aquamarin, новенькая бабаоля хороша! Какая-то прямо вся аккуратненькая и глаза очень удачные! Спасибо за такой подробный обзор и сравнительные фото! Не знала, что у этих кукол есть вариации. Такая малышка есть у меня в виш-листе, буду знать на будущее.
Поздравляю с пополнением капустной грядки! Очаровательная милота! :angel: У кого-то весной крокусы да подснежники появляются, а у Марины капуста в количестве! :D

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 28 апр 2019, 12:50

Svetlasha, спасибо))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мнененадоненадоненадо!!!

Не правильно, надо говорить "оченьнадооченьнадооченьнадо" :lol: Хорошие куколки по хорошей цене))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Капустята уже гуляют!!! Они такие невероятные, что я планирую ещё мелочь заселить))) Как на зло - когда они есть в продаже - денег нет!
Но я буду в эту сторону работать

Эти хлебом не корми - пусти погулять)) Ждут тепла, пока на улице уныло... Твоей грядочке разрастаться)))

Vsenika, спасибо))
Vsenika писал(а):Источник цитаты новенькая бабаоля хороша! Какая-то прямо вся аккуратненькая и глаза очень удачные!

Самая ровненькая из всех baboliy? которые у меня были ( а у нас их 4 - три мои и одна Катина :crazy: )
Vsenika писал(а):Источник цитаты Спасибо за такой подробный обзор и сравнительные фото! Не знала, что у этих кукол есть вариации.

Я сама впервые с таким столкнулась... а вообще сейчас на али есть девочки с цветными волосами, встречаются с глазами различных цветов, есть даже с другими головами...в общем китайцы нащупали благодатную почву, осталось дождаться, когда они додумаются различные скинтоны выпускать))
Vsenika писал(а):Источник цитаты Такая малышка есть у меня в виш-листе, буду знать на будущее.

Долоймораторийдолоймораторийдолоймораторий! :mrgreen:
Vsenika писал(а):Источник цитаты У кого-то весной крокусы да подснежники появляются, а у Марины капуста в количестве!

А у нас и крокусы есть, и капуста))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 28 апр 2019, 12:52

Всех кто отмечает - со Светлым Христовым Воскресеньем вас!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]