Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Natka71 » 06 ноя 2018, 14:51

Aquamarin, Марина, не перестаю любоваться, как ты утепляешь своих подопечных! Шапочки и пальтишки - моя слабость! Детки такие уютные получаются! А у меня как-то с теплой одежкой все не складывается - то платья, то юбочки вяжу, а до шапок и шубок никак руки не доходят :( А ведь скоро зима, кого-то с собой гулять по снегу брать надо будет!
Капустка - просто заряд положительных эмоций!
Пойду в свою тему, мое капустное царство покажу :)

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 06 ноя 2018, 16:57

Svetlasha, браслеты - питомцы из бусин - последний писк моды :mrgreen: Браслеты - питомцы нужны ВСЕМ :lol: Белый заяС только-только из Китая, вряд ли его там морковкой баловали :lol: , он вон не балованный, нашел подмороженную календулу и рад радешенек)) Но морковь ему будет, не сомневайся))

Kuklomanija, да...я тоже любуюсь снегопадом и метелью и хочется уже мерцания гирлянд... :lol: еще недельку потерплю и полезу за коробкой с предновогодностями :D Хорошо, что с фотохостингом всё проясняется)) Время для переезда и освоения есть)) Никакому фликру нас не сломить))

luchana, я радуюсь снегу ничуть не меньше капустки)) :D С просмотром новогодних фильмов пока держусь, а вот "Девчат" своих любимых уже пару раз пересмотрела...до чего атмосферный фильм...какие там пейзажи...даже не смотрят на ч/б изображение... :roll:

Natka71, ну тебе ли жаловаться? Мне бы столько терпения в вязании платьев :roll: знаешь, как хочется много разных платьев...но ни фантазии, ни терпения не хватает...я уж про ботиночки твои молчу :wink: А вязать шапочку - тяп-ляп)) Но уж твои-то куколки всегда одеты на прогулке по сезону, им грех жаловаться :D

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Natka71 » 06 ноя 2018, 18:02

Aquamarin, :mrgreen:
Aquamarin писал(а):Источник цитаты А вязать шапочку - тяп-ляп))

А у меня вот так не получается :roll: В кои-то веки себе решила шапку связать, уже несколько раз распустила, не получается никак... уже весь задор прошел... ну не спец я по шапкам...ни себе, ни куклам толком :(

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Vsenika » 06 ноя 2018, 20:17

Aquamarin, барашки умильные! Хорошо когда есть с кем дружить!
Катенька именно нежная! А береточка :clap:
Первые два фото с ней это так клубника буйно цветёт? :shock:
Aquamarin писал(а):Источник цитаты попытаюсь немного поднять настроение всем посетителям моей темки)

Вам с Лилей это удалось! :D При виде твоих красивых фото даже как-то радостно, что зима настоящая у нас уже скоро придёт (пока только мокро и серо)!
Комбезик уютный! От шапочки в очередном обмороке!
Очень хотелось бы в конце зимы увидеть фото со всеми шапочками разом! Думаю, это будет грандиозно!
Зайчишка такой малюсенький, на снегу почти не заметный!
Катина Соня отважная девочка! Вон какая вьюга, а она шарфик на нос, шапку пониже, пальто потеплее и гулять! Это из той оперы, когда занятия в школе отменили из-за сильного мороза и вьюги, а дети радостные бегут на горку кататься. :lol: Не за подснежниками же вы её послали :roll:
Aquamarin писал(а):Источник цитаты "не стоит печалиться из-за ерунды! Ерунда же из-за нас не печалится!"

Совершенно с этим согласна!
Лучше не тратить силы на расстройство, этим никак ведь не поможешь, а искать и осваивать новые ресурсы! Или оптимизировать старые...

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 17 ноя 2018, 16:49

Natka71 писал(а):Источник цитаты Aquamarin, :mrgreen:

А у меня вот так не получается :roll: В кои-то веки себе решила шапку связать, уже несколько раз распустила, не получается никак... уже весь задор прошел... ну не спец я по шапкам...ни себе, ни куклам толком :(

Да я тоже не спец :lol: просто есть настроение такое - вяжу))) А настроения нет- ничего не выйдет, хоть расшибись...как-то младшей шапку вязала - раз пять распускала :crazy: измучилась, пальцы исколола, но шапку вымучила))
Vsenika писал(а):Источник цитаты Катенька именно нежная!
Спасибо, у меня при взгляде на неё только такая ассоциация возникает...очень нежная девочка...
Vsenika писал(а):Источник цитаты При виде твоих красивых фото даже как-то радостно, что зима настоящая у нас уже скоро придёт (пока только мокро и серо)!

Вооооооот такое спасибо!!! Рада, что удалось поделиться хорошим настроением и немножко нашей зимой)) Пусть и вашу серость поскорее скроет снег))
Vsenika писал(а):Источник цитаты Комбезик уютный! От шапочки в очередном обмороке!

Эх, я бы сама такой комбезик носила с удовольстивем :roll: жаль подходящего по размеру лоскута у меня нет :lol: А шапочки ляпаются от души)) Общее фото? Что-то не задумывалась...но поживем-увидим))
Vsenika писал(а):Источник цитаты Это из той оперы, когда занятия в школе отменили из-за сильного мороза и вьюги, а дети радостные бегут на горку кататься.

Современные дети, увы, уже не такие((( Знали бы вы, как я радуюсь, когда старшая собирается гулять с подружками...не выкуришь из дома - то у неё нет настроения гулять, то у подружек... :cry:
Vsenika писал(а):Источник цитаты Лучше не тратить силы на расстройство, этим никак ведь не поможешь, а искать и осваивать новые ресурсы! Или оптимизировать старые...

Вооот! Я попробовала несколько хостингов и пока рассматриваю, как вариант создать еще один аккаунт на фликре, когда закончится место на этом - на год места под 1000 фото должно хватить...

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : всем по шапке)))

Сообщение Aquamarin » 17 ноя 2018, 17:01

Настроение "Всем по шапке" не покидает меня :lol: шапками обеспечены все, кто пожелал и даже есть некоторый запас шапок...но тут возникла проблема: шапок хоть отбавляй, а прочей теплой одежды не хватает... :roll: Стоят мои страдальцы при шапках, но в летней одежде...и с грустью смотрят на особо везучих - успевших получить хоть что-то теплое до приступа шапкомании у Марины :lol:
Вот птичкам повезло двум из пяти...Лисёнка приоделась еще во время какого-то флешмоба года 2 назад, а Кэнди повезло уже этой осенью утеплиться))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : всем по шапке)))

Сообщение Aquamarin » 17 ноя 2018, 17:06

Лилочка Марта тоже оказалась в числе везунчиков и оттяпала пальтишко, которое не ей предназначалось))
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Evlampia » 17 ноя 2018, 17:35

Aquamarin, Какие все хорошенькие! И с саночками! Прелесть! А остальные приоденутся со временем.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 17 ноя 2018, 17:46

Aquamarin Лапочки! Во всё уютненьком! Хорошо, что всем по шапке, а мои не допросятся никак(((

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Natka71 » 18 ноя 2018, 13:01

Aquamarin, просто супер! И шапки, и пальтишки! Чудесное утепление!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 18 ноя 2018, 15:25

Ой, а нам сегодня 3 года)) А я и забыла)) И не вспомнила бы, если бы не услышала про день рождения Деда Мороза, а ведь 3 года назад я специально приурочила открытие темки к дню рождения главного волшебника)) Не зря я это сделала, помогает вспомнить... :roll:
В общем поздравляю всех гостей моей темки с днём рождения Дедушки Мороза! Пусть главный волшебник исполнит все ваши желания в новогоднюю ночь :clap: И СПАСИБО ВСЕМ, кто просто заглядывает в мою темку, или оставляет приятные комментарии и вдохновляет на новые фотографии, новые наряды, новых кукол))) Без вас, мои дорогие гости, эта темка потеряла бы смысл))
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 18 ноя 2018, 16:52

Aquamarin Поздравляю интересную темочку с Днём Варенья! Желаю процветать и радовать нас и хозяйку темы! :mrgreen: Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Tatyana132 » 18 ноя 2018, 17:01

Aquamarin, Марина, с Днем рождения темы :D :D :D Три года - солидный возраст :D Я очень рада, что на форуме есть ты, есть твои куклы и такая теплая, вдохновляющая, красивая тема! Коллаж замечательный! Какие они все у тебя ухоженные, нарядные, любимые - очень приятно всех разглядывать.
Шапкомания - это вещь :thumbup: Шапки отличные, а шушиков в этих одежках и шапках нужно на рекламные фото :D Вмиг раскупят!!!
Марта - настоящая капустка :lol: Любыми путями - на улицу, даже путем "оттяпывания")))

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Nezabydca » 18 ноя 2018, 17:17

Марина,я обожаю твою яркую темку! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ЖЕЛАЮ еще много-много страничек и классных фото!
Скрытый контент: показать
Марина,а ты на фликре переходила на PRO? Как это сделать? Не хочу,чтоб мои фото исчезли.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 18 ноя 2018, 18:56

Svetlasha, спасибо за поздравления :clap:

Tatyana132, спасибо :D шапки не отпускают, но куклы и им рады, ведь получив шапку, есть надежда разжиться и остальным :lol:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Марта - настоящая капустка Любыми путями - на улицу, даже путем "оттяпывания")))

При чем оттяпала она пальто у другой капустки, а это уже высший пилотаж :mrgreen:

Nezabydca, спасибо! Буду надеяться, что впереди еще много-много новых страничек)))
Скрытый контент: показать
Женечка, нет, на pro я не переходила, и не собираюсь. Переход на pro платный. Мне тоже приходило письмо от фликра. Там написано всё то же самое, что уже тут обсуждалось. Что 1000 фото остается бесплатным лимитом. Если желаете больше 1000 фото- платите и переходите на pro. Я пока думаю исчерпать лимит этого аккаунта и завести новый... А по поводу того, что фото могут исчезнуть - тут никто не застрахован. Любой хостинг может "полететь"...и не угадаешь когда это случится... думаю разумнее всего хранить фото в нескольких местах, скажем на хостинге и в облаке. Даже хранение на жестком диске не гарантирует 100% сохранность фото, потому что жесткий диск тоже может "крякнуть"...

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Uspeh » 18 ноя 2018, 21:32

Aquamarin, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕМКИ! Желаю еще долго-долго радовать нас красивыми фоточками. Спасибо за коллажик, очень красиво сделано!
Вот у кого уже зима, снег такой белый, чистый. Пупсики так здорово веселятся на снегу и сами катаются и зайчиков покатали. А Марта медвежонка катает. Одежки завидные у них.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 19 ноя 2018, 10:49

Aquamarin, поздравляю с Днем рождения темы! Растите и развивайтесь дальше)
Коллаж просто замечательный)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Natka71 » 19 ноя 2018, 13:11

Aquamarin, поздравляю с Днем рождения темки! Любимых кукол, интересных историй, замечательных фотографий и еще много-много страничек в дальнейшем! :)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 19 ноя 2018, 14:51

Aquamarin, поздравляю и желаю дальнейшего процветания :clap: :D

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение NTasha » 21 ноя 2018, 05:45

Aquamarin, я почти не опоздала :oops:
Мариночка, с днем рождения твоей кукольно-цветочной темы, такой яркой, настроенческой и вдохновляющей! (тут хочется поставить сердечно или лучше сразу три сердечка :) )
Посмотрела на лилочек и птичек - до чего же позитивная малышня!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 01 дек 2018, 10:26

Aquamarin,
Поздравляю любимую тему с трехлетием! Ты большая умница!!! Так держать!
Фото с птичками такие взаправдашние, детские, новогодние)))))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Tatyana132 » 01 дек 2018, 11:01

Aquamarin, Маринаааа, выходи в Дедов Морозов играть!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 01 дек 2018, 12:11

Aquamarin,
Марина, ты сейчас на каком фото хостинге? Слышала, что фото сп тоже буксует. Я то доинего ещё не добралась . .... Вот думаю, куда метнуться

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 02 дек 2018, 05:05

Uspeh, luchana, Natka71, Kuklomanija, NTasha, Irina78, спасибо за поздравления, мои дорогие! :clap: Нам очень приятно, что всё это время вы были с нами))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Маринаааа, выходи в Дедов Морозов играть!

Таня, очень-очень хочу))) Давай числа 15-16 декабря у тебя в темке? Там атмосфера самая новогодняя и народа больше, чем у меня :clap:
Извиняюсь за задержку с ответом - меня сослали во второй корпус нашего детского сада работать в 2 смены :crazy: - совершенно незнакомый корпус, совершенно незнакомая группа, абсолютно незнакомые и непослушные дети...с 7 утра, до 7 вечера...5 дней в неделю...и в таком режиме до самого нового года... выходные расписаны по минутам, но на ФМ время выкрою)))
Irina78 писал(а):Источник цитаты Марина, ты сейчас на каком фото хостинге? Слышала, что фото сп тоже буксует. Я то доинего ещё не добралась . .... Вот думаю, куда метнуться

Ирин, я пока никуда метаться не хочу...хочется надежный фотохостинг...пока такого не нашла. Да, фотосп лихорадит что-то... пока у меня есть еще место на фликре, пользуюсь им. Когда исчерпаю лимит, подумываю завести еще один аккаунт на фликре...стоимость PRO 50$ в год...и как только перестанешь платить все фото сверх лимита исчезнут...

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 02 дек 2018, 05:43

Aquamarin,
Ой нет..... Дорого.... Не знаю что делать, не фотографирую, потому что не понятно что с фото, куда выкладывать

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 02 дек 2018, 06:36

Irina78 писал(а):Источник цитаты Ой нет..... Дорого...

Да и не целесообразно платить, на мой взгляд, если после прекращения оплаты PRO оставят лишь 1000 фото, остальные удалят... :( Говорят, что с нового года упросится регистрация на фликре, можно будет зарегистрироваться на любой почтовый ящик (до этого была привязка к почтовому ящику Yahoo), может попробуешь сделать второй аккаунт?
Таня вот на радикале живет...а у меня с радикалом не сложились отношения. Я до куклохобби жила на одном фотошопном форуме, делала рамочки для фотографий, различные коллажи, отрисовки картинок и результаты своего труда заливала на радикал, как зарегистрированный пользователь, и многие из тех моих работ радикал "скушал и не подавился" и восстановить их невозможно....да и рекламы на радикале полно и не всегда она цензурная...в общем пока альтернативы фликру я не вижу...страдаю по яндекс-фоткам...всё таки их я любила больше всего... :(

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 02 дек 2018, 09:40

Aquamarin,
почитала отзывы на хостинг один. сейчас регистрируюсь там. проверю. Если понравится, тебе скажу. но отзывы хорошие. я надеюсь

Марина, попробуй, глянь http://vfl.ru/. Я попробовала одну фото залить. Вроде, работает. регистрация быстрая, качество нормальное.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение NTasha » 03 дек 2018, 04:32

Aquamarin, Irina78, читаю про фотохостинги и что-то прям грустно...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Tatyana132 » 03 дек 2018, 09:21

Aquamarin, отлично, давай 15-16. Я объявление у себя в теме повешу)
Скрытый контент: показать
Ты там держись! Я и сама на ДП набегами, но хоть так...

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Vsenika » 14 дек 2018, 11:36

Aquamarin, гуляющие птички чудесны! :clap: Так им нравится в сугробах с саночками, да с зайчиками!
Улыбающейся Марте нельзя же отказать! Искрится радостью как и снежок! :D
Тему твою с трёхлетием! Пусть ещё долго радует тебя и любящих её читателей! Коллаж супер! :thumbup:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]