Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 03 апр 2018, 15:52

Aquamarin, :mrgreen: :twisted:
погода отжигает...это точно...

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Ilannov55 » 03 апр 2018, 21:57

Aquamarin, как же мне нравятся Ваши Птички. Замечательно гуляют, чудесно одеты, и так дружно играют...
Такие милые :angel:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 04 апр 2018, 14:51

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты до чего же милые девчушки

спасибо)) Птички очень милые :D
Vsenika писал(а):Источник цитаты ещё одна классная шапочка! Очень удачное сочетание цветов ниточек!

Мне подарили несколько моточков очень удачного мохера, теперь вяжу шапочки :D
Vsenika писал(а):Источник цитаты Санки у детишек совсем как настоящие! Откуда такие?

Эти санки - моя большая любовь :roll: несколько лет назад мне их сделал муж, с тех пор они поучаствовали в нескольких фотосессиях :lol: Берегу их))
Vsenika писал(а):Источник цитаты У каждой птички свой маленький мишка!

Маленьким детям только так, чтобы не ссорились)) Подрастут- научатся делиться :D
Svetlasha, в птичках море обаяния :wink:
ChadoXX писал(а):Источник цитаты Какой снежок у вас чистый-пушистый, красота!

Красота - это когда зимой, а не в апреле :lol: в апреле хочется уже другой красоты)))
ChadoXX писал(а):Источник цитаты И птички, и их шапочки - чудесны

Спасибо))
Uspeh писал(а):Источник цитаты как же у вас по зимнему красиво!

Ох, как же хочется уже по-весеннему красиво :D Вот правду говорят, что убирать зимние вещи раньше июня- плохая примета :lol: Я вот всё попрятала, а теперь назад достаю :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Малышке с новыми глазками очень хорошо! Найдете общий язык

На фото она и правда очень милая и трогательная, привыкаю к ней в живую. Вот разделаюсь с учебой и наконец-то займусь куколками))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Катенька прелесть!

Катенька вроде дешевенькая куколка, а мне очень нравится, уже месяц её с собой таскаю везде :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Птички погуляли замечательно. Как они красиво одеты

Птичек нежно люблю)) Подделочек покупала, как доноров тел, на обезглавить рука не поднимается- пусть так живут))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я с вами на все 200% согласна! Погода - мрак!

Ну ничего, будет и у нас весна))
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты погода отжигает...это точно...

"У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать..." (с.) :lol:
Ilannov55 писал(а):Источник цитаты как же мне нравятся Ваши Птички.

Илан, это всё благодаря Вам и Вашим птичкам- Вы так заразительно их выгуливаете, что мои руки тянутся к моим птичкам :D И пока Ваши птички топают по теплому песку и вдыхают аромат цветов, мои топают по снегу и катаются на санках :wink:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 04 апр 2018, 14:57

А Катенька устала ждать весну дома...детишки у меня дружные, быстро собрали Катеньке наряд "с миру по нитке" :D Шаль Каролина (миниАГ от Марианны) дала поносить, пальтишко Клёпа одолжила, штанишки - Бунька Маринка, сапожки - Лори Фелиция :D
Изображение Изображение
Изображение
Вчера мело, а сегодня солнышко выглянуло...вот и проталинки видны...всё таки ВЕСНА идёт! Весне дорогу! :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение oks_1971 » 04 апр 2018, 15:01

Катенька так хорошо оделась на прогулку ( хоть и с миру по нитке :D ) Фото очень красивые, такие весенние!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 04 апр 2018, 15:41

Хорошо, что детки не жадные, мои вот перестали делиться( У каждой своя полка с одеждой...
А вообще правильно - чего ждать у моря погоды, гулять полезно в любую погодушку :D Главное - тепло одеться!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 04 апр 2018, 16:14

Aquamarin, хорошо когда кукол много...есть кому поделиться )
отличный наряд получился... :clap:
у нас сегодня совсем тепло по сравнению с тем, что было...и тоже солнышко... :roll:

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Ilannov55 » 04 апр 2018, 18:33

Aquamarin, Катенька красивая девочка. Глазки такие ясные :angel:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение LeTo 23 » 06 апр 2018, 15:27

Aquamarin, Катенька лапонька *_* да до чего же она красивенько одета, прелесть :clap: У Ани задумчивое личико немножко с грустинкой, но очень красивая девочка. Вообще у тебя малыши просто бесподобно утеплены :clap: И фото с прогулок - загляденье!!!

На счет фликера - ну, конечно это дело привычки. Да нужно по одному фото. Я чтобы быстрее всё это делать, открываю страничку с закруженными фотками "Photostream" - жму по нужным фоткам "открыть в новой вкладке". Открываю сколько нужно и потом по одной выделяю/копирую BB-code и на форум вставляю, ненужные закрываю. Крепись, у тебя всё получится. Если что всегда готова помочь чем смогу, пиши в личку не стесняйся :roll:
Кстати, лучше привыкай к английскому, автоматический перевод ну очень корявый, только запутывает. Я как появилась эта возможность, первые разы прям :crazy: потерялась)) глаза бы не видели - ужас.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Evlampia » 07 апр 2018, 07:47

Aquamarin, Какие сапожки у неё хорошие - настоящая резина!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Natka71 » 10 апр 2018, 14:58

Aquamarin, я все любуюсь твоими детишками, как ты их одеваешь здорово! Шапочки такие уютные получаются, да и как все твои одежки!
Очень понравилась твоя Ани. Такая живая.
Катенька славная, ей очень идет этот наряд!

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Vsenika » 12 апр 2018, 23:03

Aquamarin, Катенька замечательно наступление весны показала: и солнышко, и проталинки! :) Глазом не успеешь моргнуть, как всё зацветёт!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 13 апр 2018, 02:58

Ой, прямо деревенская девочка погулять вышла))) Умиляюсь. Так и видится за спиной крепкий деревенский дом, и от завалинки и протаявшей рядом земли идёт пар... И надо чтобы там ещё котик грелся))) :wink:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 15 апр 2018, 11:18

oks_1971, спасибо)) При таком количестве куклонаселения, персональный гардероб каждой кукле- это роскошь)) Поэтому "с миру по нитке" наше всё :D

Svetlasha, они может и рады бы не делиться, но кто ж им позволит :lol: КоммунизЬм у нас :D

Kuklomanija, ох, когда же к нам весна-то придёт! Заждались уже... :roll:

Ilannov55, спасибо! Катенька чудесная! А для своей ценовой категории так и вовсе! Хотела подружку ей прикупить, но видимо разобрали...но может оно и к лучшему- плохо у меня играются куклы, у которых ворох подружек...это ж и саму куклу одеть надо и хоровод подружек :lol:

LeTo 23, спасибо)) Катенька лапочка! С Ани посложнее...всё таки печальное лицо - это не моё...и вот шарниры тоже похоже. Сложно мне с шарнирами сладить.
С фликром разобралась. Есть и свои плюсы. Например, нравится приложение для смартфонов- любимые куклы всегда с тобой, в свободную минутку достал телефон и любуешься фотографиями :wink: То что нельзя сразу несколько ссылок фото создать - это расстроило...яндекс в этом плане был удобнее. Но яндекс-фотки нет. Будем таскать по одной ссылке с фликра :D Про перевод я с тобой согласна - это что-то с чем-то :lol: Но там и без перевода в принципе всё понятно.

Evlampia, спасибо! Сапожки да! Обувь от Лори настоящая находка- красивая и разнообразная!!! Подходит и капусткам Лил, и Катенькам-Бунькам, и миниАГ, и шарнирной китайской девочке))

Natka71, спасибо)) До твоих темпов мне еще далеко, но мы стараемся)) Наряжаться мы любим :lol:

Vsenika, спасибо)) Зацветёт непременно)) Уже мать-и-мачеха цветёт...а там и одуваны полезут :D

Svetlasha, деревенский дом - это здорово)) Но у Катеньки за спиной серая панельная пятиэтажка :lol: А вот за "деревенскую девочку" спасибо! Прям захотелось сарафан ей...и лапти)) Будем думать...

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 15 апр 2018, 11:31

Весна неспешно и как-то неуверенно, но всё таки идёт...на выходные пошли мы на нашу дачу так сказать...на улице серо, сыро...мрак в общем. "Зачем кого-то с собой тащить",-подумала я и не взяла с собой ни кукол, ни фотоаппарат. Захожу в огород, а тааам....КРОКУСЫ цветут! Такой холод, я и не думала, что они так рано зацветут в этом году, а у крокусов холод холодом, а цветение по расписанию! Как же я обрадовалась этому крохотному островку настоящей весны! :clap: На счастье в сумке лежала новая Эви (ну как новая? Для меня новая, а так б/у, конечно...) Не нравился мне этот молд у Эви, вот и не селила их у себя. А тут встретила эту девочку и так она мне понравилась своим необычным цветом волос, что решила я , что мне она надо :lol: В живую девочка нисколько не разочаровала, хорошенькая. Вот вам телефоно-фото :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 15 апр 2018, 11:35

Ася тоже сидела в сумке)) Она практически живет в моей сумке, люблю её позитивную мордашку :D
Изображение
Фотографировать Асю сложно, она всё время несётся куда-то. поэтому только одно фото :lol:

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Ilannov55 » 15 апр 2018, 12:11

Aquamarin, вот это называется, кукол с собой нет... :D
Эти прекрасные цветы расцвели специально для Еви, ждали её :clap:
Ася тоже радуется весне и прогулке...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 15 апр 2018, 12:25

Aquamarin, какие шикарные крокусы!...
"нет с собой кукол" повеселило :) ...у меня в сумке тоже кто-нибудь, да найдется...
волосы у Эви шикарные ...
а Ася всем видом показывает - эти цветочки для меня расцвели... :wink:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Natka71 » 15 апр 2018, 13:59

Ох, у вас уже цветочки цветут! Ася невероятно позитивная! :D Вот и вправду поверишь, что такая кукла живая))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 15 апр 2018, 18:46

Кажется Эви решила, что она тоже крокус! :D Смотрится прямо цветочком)))
Ася - прелесть невозможная)

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 16 апр 2018, 10:18

Aquamarin, Катенька такая трогательная девочка, наряд собрался замечательный, хоть и с бору по сосенке)
Чудесный цвет волос у Еви. Тоже не очень люблю этот молд, но с таким цветом волос обязательно бы завела) Красавица!
Асенька в цветочках - маленькое солнышко)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Nezabydca » 16 апр 2018, 15:59

Фото красивые!Люблю крокусы! :wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение oks_1971 » 17 апр 2018, 23:12

Какая милая яркая полянка :clap: Такая красота! Нет кукол с собой -рассмешило :D
Куколки хорошо смотрятся в цветочках.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение NTasha » 23 апр 2018, 11:27

Aquamarin, пока я гуляла в реальности - тут настоящая цветочная весна наступила - так красиво, ярко, жизнеутверждающе! :clap:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Vsenika » 01 май 2018, 16:36

Aquamarin, как здорово цвет волос Еви совпал с цветом крокусов! Бывает специально захочешь подобрать куклу "под цвет" для фото - не всегда получится. :D

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Uspeh » 02 май 2018, 23:11

Aquamarin, я так давно не была у тебя в гостях...вон Катенька еще по снегу гуляет, а у нас сегодня почти 30 градусов жары было, жуть :icon_e_surprised: , организм еще на лето даже не перестроился.
Крокусы у тебя чудесные, а уж Эвичка с сиреневыми волосами...сказочная фоточка! Ася - очаровательная мордашка тоже тоже из-за цветочков выглядывает. Но сейчас уже, наверняка, картина на грядках поменялась...другие цветы цветут и рассада колосится :D ?

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 07 май 2018, 13:30

Ilannov55, Kuklomanija, спасибо :D
Ilannov55 писал(а):Источник цитаты вот это называется, кукол с собой нет...

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты "нет с собой кукол" повеселило

Ну как "нет кукол" :lol: - я думаю, что у любого мелкоформатного кукольника одна-две куколки всегда имеются с собой для "настроения" :D

Natka71, Svetlasha, спасибо)) Ася моя большая любовь карманного размера :D

luchana, спасибо)) Катенька очень милая :roll:

Nezabydca, спасибо)) Сегодня еще крокусов тебе принесла :D

oks_1971, спасибо)) Эта полянка здорово поднимает настроение))

NTasha, спасибо)) Ох, как же этой весной ярких красок не хватает...такая нерешительная весна в этом году...

Vsenika, спасибо)) Да, Еви, определённо вовремя приехала :D

Uspeh, +30? Такое бывает? Наша Весна какая-то никакая в этом году...сегодня снег хлопьями валил...смотришь в окно и представляется декабрь,а не май...

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 07 май 2018, 13:43

В затяжной и неспешной весне есть свои плюсы- крокусы вместо одной недели, цвели целых две... и Ани успела ими полюбоваться :roll:
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
А вот Хионодокса...
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Пушкиния и первые листики...всё такие весна идёт...
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение oks_1971 » 07 май 2018, 13:48

Какие чудесные фото :clap: Куклена ну прямо детка детка. Наряд классный.
Крокусы прелесть.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 07 май 2018, 13:52

Aquamarin, какие шикарные крокусы :clap: ...не говоря уже о малышке с мишкой... :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]