Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Zirinka:Маленькие радости. И снова "по мотивам"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Zirinka:Маленькие радости. Рейчел.

Сообщение Zirinka » 23 апр 2017, 22:42

KaiLa, Лариса, спасибо! Ага, подбирала наряд под её замечательные глазки! :P

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Zirinka:Маленькие радости. Ванесса.

Сообщение Zirinka » 23 апр 2017, 23:18

Сегодня хочу показать куколку нового для меня формата - это Ванесса, FR от Jason Wu dolls, 12 дюймов. Я думала, она как Барби, но разница все таки есть,Ванесса выше и изящнее, а какое у нее шикарное тело!!! И, конечно. ей требуются соответствующие наряды... Которые у меня пока не получаются :D
И даже фотографировать тяжело, слишком мала , не могу приноровиться.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Zirinka 04 июн 2017, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Zirinka:Маленькие радости. Ванесса.

Сообщение katypu83 » 24 апр 2017, 08:55

Ира, поздравляю с новенькой красавицей!
Вот и тебя захлестнула волна Интегрити :D Это замечательные куколки.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Zirinka:Маленькие радости. Ванесса.

Сообщение KaiLa » 25 апр 2017, 01:22

Ира, Ванесса красавица!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Zirinka:Маленькие радости. Ванесса.

Сообщение BABY LOVE » 25 апр 2017, 05:10

Zirinka, какая шикарная девушка!!! И платье ей очень идёт! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Zirinka:Маленькие радости. Ванесса.

Сообщение Li-lu » 25 апр 2017, 08:56

Ириш, поздравляю тебя, Твоя новенькая такая красивая!
Тела у них действительно очень худенькие по сравнению с Барби, и такие женственные, но я думаю у тебя все получится.
По-моему отличные фото!

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Zirinka:Маленькие радости. Ванесса.

Сообщение SOVA1309 » 16 май 2017, 15:01

Ирочка,какие у тебя новинки чудесные! Поздравляю!
Zirinka писал(а):Источник цитаты я до сих пор не похвасталась подарком, полученным к дню рождения,

А я вот тоже :oops: ..ни на день рождения(а прошло уж куда больше времени чем с Рождества),ни новогодним :oops: :oops: Всё никак наряды не готовы,но я обязательно покажу..

Сохо Шер чудесная ,лапочка красавица! :P Мечта моя! Я вот тоже со своей новой Пру аутфит родной пока не снимаю :)
У Рейчел замечательное платье,бусы классные..Ну от сапог твоего производства я просто в немом восторге :clap:

О Ванесса!
Единственный молд из Интегрити,на который я засматриваюсь..Что-то есть во взгляде этих гордых красавиц :wink:
Желаю удачи,ты такая мастерица,оденешь и обуешь девушку "от кутюр" :) :wink:

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Zirinka:Маленькие радости. Ванесса.

Сообщение Zirinka » 02 июн 2017, 11:17

katypu83, Катюша, спасибо, дааа,захлестывает волна, я от неё бегу со всех ног, а она не отстаёт :P Так много девочек и мальчиков нравится! Но огорчает то, что не смогу их одевать. Тут попробовала простенькие наряды для Барби шить и что то не очень довольна результатом :(
Катя, а я что то не видела у тебя кукол Интегрити, может, есть еще тема?

KaiLa, Лариса, спасибо, Ванесса просто классическая красавица - голубые глаза и черные волосы :D

BABY LOVE, спасибо!Мне очень приятно Ваше внимание.Действительно,девушка шикарная, а платье выбрала лучшее из того что у меня есть :oops:

Li-lu, Юлечка спасибо! Я ведь очень хотела Поппи купить, но как зайду в тему продаж, все внимание на Ванессу уходит, так и появилась она первой. А Поппи в планах :D


SOVA1309, Машенька, спасибо, ты всех моих девочек отметила, приятно. Обувь мне нравится делать, хочется, чтобы аутфит был полный :) Я еще раз поздравляю тебя с новенькой Пруденс(заглянула к тебе в темку), очень красивая девочка. У меня вот тоже не полный комплект, не хватает Амбер. Ой, твои групповые фото не дают покоя, так хочется красиво сфотографировать свою компанию, но даже Барби не смогла путем заснять :P Спрячу чтобы в глаза не бросалось. :)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Zirinka:Маленькие радости. По мотивам "Clear lan" 2017

Сообщение Zirinka » 02 июн 2017, 14:49

В разделе кукольная мода девочки организовали совместный пошив для маленьких кукол 12 дюймов.
Попробовала и я шить на Барби, но по месяцам не успеваю, так что работы свои не выкладывала в общей теме, а у себя покажу :)
Шила выборочно, все моделии самые простые,но и они дались нелегко :P

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вот здесь можно посмотреть работы других участниц-
viewtopic.php?f=6&t=59168

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Zirinka:Маленькие радости. По мотивам "Clear lan" 2017

Сообщение SweetZu » 02 июн 2017, 16:48

Zirinka, Ирочка, привет)
Я прибежала за новостями. Давно не мелькала твоя тема, смотрю, а тут столько пропустила :crazy:
Ками модница и есть :wink: Одета очень и очень!!! Мне эта куколка всегда симпатична была. Её золотистые локоны прекрасно сочетаются с её нарядом.
Очень рада, что такая красавица у тебя поселилась. :P
Перерыв в куклохобби устраивают наверное все))) Кто вынужденно, а кто так, для разнообразия. И я тоже не исключение. Успела таки. Но вот тянет же обратно :lol: В наш мир красоты и позитива.
Рейчел чудесно оделась! Такой лёгкий цвет и фасон её прекрасно подходят.
Ирочка, а от твоих сапожек я млею уже давно. Ты такая молодец!!! Так круто получается, прелесть. :clap:
Поздравляю с новым форматом!!! Всегда интересно наблюдать, как у кого происходит налаживание контактов, т.к. сама собираюсь завести новую линейку у себя.
Девушки FR конечно изысканные. Настоящие модели! Ириш, с нарядами, я уверена ты быстро приловчишься. У тебя же вон сколько шедевров создано. Фото получились, не наговаривай, нам со стороны виднее.
Очень интересно узнать твоё мнение о шитье на барби. Т.к. себе хочу поселить Силлочек. Поняла, что это будет для меня огого как сложно, но так хочется)))

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Zirinka:Маленькие радости. По мотивам "Clear lan" 2017

Сообщение Zirinka » 02 июн 2017, 17:41

SweetZu, Светик, спасибо, как здорово, что ты ко мне заглянула :) !
По поводу Барби - я думала, никаких проблем,, лекала есть у меня, раньше шила, когда дочка еще маленькая была,думаю, потренируюсь и фр себе куплю...(и силочку тоже :P ) Как все таки красиво наши форумные мастерицы одевают таких крох!Вот и я хотела.Подобрала ткани потоньше, принт помельче, раскроила, с подкладочкой, но не тут то было, то не выверну никак, то все равно толсто смотрится, а без подкладки не очень нравится. Но, на самом деле, не сдаюсь, продолжу тренировки :P
Светочка, а я ведь готовилась к твоему фестивалю сказок, но так и не успела весь сказочный антураж подобрать. Теперь в следующем году покажу :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Zirinka:Маленькие радости. По мотивам "Clear lan" 2017

Сообщение KaiLa » 02 июн 2017, 19:27

Ира, по моему у тебя всё очень здорово получилось!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Zirinka:Маленькие радости. По мотивам "Clear lan" 2017

Сообщение SweetZu » 02 июн 2017, 19:37

Zirinka, Ирочка, фестиваль ежегодный :mrgreen: , поэтому жду тебя в следующем феврале.
Вот и Таня мне говорит, что сложновато шить на барбейский формат. :roll: И тут именно нужно, чтобы смотрелось естественно и не толсто. Я уже тоже откладываю интересные кусочки, хотя куклы у меня раньше НГ не предвидется :lol:
Очень правильно, что ты не сдаёшься. Это не про нас. Нас сложности закаляют))) Зато когда образ в итоге получается каким мы его хотим, вот тут наступает кайф :P
Соглашусь с Ларисой, у тебя очень хорошо получилось!!!

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Zirinka:Маленькие радости. По мотивам "Clear lan" 2017

Сообщение Zirinka » 02 июн 2017, 22:15

KaiLa, Лариса, спасибо,я старалась :D Сейчас ещё поставлю фото.

SweetZu, Светик,может и неплохо смотрится, но мне очень хочется совсем другого уровня, например, вот так(спрячу, взяла без спроса :) )
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


А пока продолжу, что сама сшила.
Май был такой холодный, что хотелось побольше теплых, уютных пуловеров.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И немного закулисья :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Zirinka:Маленькие радости. По мотивам "Clear lan" 2017

Сообщение KaiLa » 03 июн 2017, 00:58

Ирочка, пуловеры отличные! Особенно мне беленький понравился. Так идёт загорелой девушке.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Zirinka:Маленькие радости. По мотивам "Clear lan" 2017

Сообщение SweetZu » 03 июн 2017, 15:05

Мне всё понравилось! Легко, модно, по молодёжному. Каждой девушке идеально подходит наряд.
Ирочка, конечно мы всегда хотим и даже требуем от себя большего и лучшего. Но без этого нет прогресса, а значит интерес тоже пропал бы. Так что уверена, с каждым разом твой результат тебе самой всё больше будет нравится :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Zirinka:Маленькие радости. По мотивам "Clear lan" 2017

Сообщение Juliet19 » 03 июн 2017, 19:34

Ира, я так рада, что у тебя тоже появилась ИТ. Ванесса- прекрасный выбор, поздравляю!!
Очень красивая куколка, шить конечно, на них не особенно легко, но я уверена, что ты справишься!
Ты уже активно освоила одежду для Барби, столько всякого сшила!
Просто поражена твоим трудолюбием
Мне особенно понравились юбочки и бриджи, у тебя прекрасно все получается!
Так что, надеюсь скоро на показ новенькой в интересном наряде. А это платье на ней отлично смотрится, ей идут такие цвета :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Zirinka:Маленькие радости. По мотивам "Clear lan" 2017

Сообщение FlyLady » 03 июн 2017, 20:35

Ирочка, привет!!! Наконец ты вышла из подполья :D
Очень интересные у тебя события!!! Я за темкой Clear-lan тоже слежу с большим интересом. Девочки такие молодцы!
А шить дааа, сложно на таких крох. Я даже не пойму пока, в чем сложность. Но вот все именно как ты и говоришь - то не вывернешь, то порвешь, то колом встало :icon_e_surprised:
Те фотки, что ты показала в пример - я тоже балдею от таких работ. Но Ириш, я уверена, все получится!
Надо пробовать и пробовать! Немного по-другому тут все, но мы найдем способ :icon_e_biggrin:
Получается у тебя, конечно, очень хорошо! Классные нарядики на девочках! И фотки отличные :P
Но понятно, хочется лучше и намного лучше :icon_e_biggrin:
Очень понравились фотки из закулисья))) Класс!
А из сшитого больше всего мне понравились джинсики - это высший класс!!! Ты молодец)))
Так что мы тоже с Аленкой сейчас озаботились форматом Барби, мучимся :mrgreen: Но не сдаемся :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Zirinka:Маленькие радости. По мотивам "Clear lan" 2017

Сообщение katypu83 » 04 июн 2017, 00:37

Ириша, вот и Барби принаряжаются :D Мне очень понравились брючки с карманами, красная юбочка с воланами, розовое платье, где медвежонка держит, тебе эти наряды особенно удались. Ну и пусть как ты говоришь "просто" (я вот так не считаю :roll:) велика беда начала, набьешь руку и будешь нас удивлять красотой :D Ой, от йожки Джойс я без ума :angel: Помнится только они появились мне просто башню сорвало от этой куклы. Такая хорошенькая, такая лапочка, такая живая и прикольная :clap:
У меня три парочки Интегрити, пять пар Маттел и одна парочка последняя у меня смешанная получилась (долго держалась, но таки поселила Чудо-женщину, а в женихи у нас Эйс Макфлай от Интегрити). Иногда выкладываю их фото в общих темах или ВК. Мне они очень нравятся, но мне так вломы заниматься этой мелкотней - всё силы уходят на Тоннеров, а им я одежду покупаю :oops: Ой, стыдно...меня не хватает на них, хочется побольше тоннеров обшить или обвязать :oops:
Идея по стилю Клер лан классная, у них интересная и стильная одежда, обожаю их маленькие платья -футляры с цветочным принтом, трикотажные вещички. Признаюсь, что сама беру на заметку многие модели, ну как тут удержаться :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Zirinka:Маленькие радости. По мотивам "Clear lan" 2017

Сообщение Li-lu » 05 июн 2017, 10:36

Ириш, прекрасные работы! У тебя здорово получается!
В таком формате нужен просто опыт.

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Zirinka:Маленькие радости. По мотивам "Clear lan" 2017

Сообщение Zirinka » 05 июн 2017, 21:40

KaiLa, Ой, Лариса, мне тоже беленький нравится больше. Я там еще и татушку перевела, первый раз пробовала,хорошо получилось :) Спасибо тебе :)

SweetZu, Светик,спасибо, я так рада, что ты в меня веришь! Вот бы и мне эту веру :P
Ну, а серьезно, я конечно и дальше буду шить, Ванесса ведь ждет :)

Juliet19,Юленька,спасибо, Ванесса мне очень нравится,и думаю, что ее родной наряд не очень сложный, можно с него начать, повторить, там вся красота в шикарной сумке и сапогах, но вот это я точно не смогу сделать, будем барбейскую обувь носить :) Ну, а там видно будет.
Скрытый контент: показать
Изображение

FlyLady, Танюша, спасибо, мне тоже хочется что бы все получилось. Но вот скажи, вы ведь шьете на Агат, они ведь тоже маленькие, а у вас так классно все смотрится, мне так нравится! Даже мех используете, я даже не представляю, как это? Ну, у меня есть кусочки тонкого меха, попробую, а вот из каких тканей пальто шьют, которые на драп похожи, даже не представляю?!
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Танечка, а джинсы я не шила, это родные, барбейские, они как легинсы, из тонкого трикотажа. :)

katypu83, Катюша, вот это новости, у тебя так много маленьких куколок! И мне очень нравится, что они у тебя все парами, я прямо завидую, белой и пушистой :P , но сама так и не решусь покупать парней, всегда какая нибудь девчонка дорожку перебегает :P А Барби -йоги мне все нравятся, они так изящно могут сидеть! Ну и все остальные позы очень естественны. Ой, а я не видела платья-футляры с цветочным принтом, может, покажешь или ссылочку дашь? Все таки я продолжу штурмовать эту крепость :)

Li-lu, Юлечка, спасибо! Вот у тебя опыта с таким форматом много! Начинала с Барби и теперь вон Поппи поселяются и ты их так красиво одеваешь!

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Zirinka:Маленькие радости. Алиса.

Сообщение Zirinka » 07 июн 2017, 00:59

Несмотря на увлечение Барби, я не забываю и Тоннеров.
Подумалось, что то у всех есть Алиса из страны чудес, а у меня нет :(
На эту роль прекрасно подошла Ками :)
Вот она затерялась среди цветов, которые стали прямо гигантские

Изображение
Изображение

Изображение

Осмотрелась по сторонам
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Присела отдохнуть
Изображение

Изображение

Успокоилась

Изображение

И собрала букет цветов

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Zirinka:Маленькие радости.Алиса.

Сообщение Zirinka » 07 июн 2017, 01:16

Вместе с Алисой цветы собирала и Дора.
Изображение

Изображение

А здесь покажу девочек вместе. Они совсем разные, это для сравнения. Сама люблю посмотреть, разных куколок вместе, чтобы понять их размеры. У меня эти куколки вместе не стоят :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Zirinka:Маленькие радости.Алиса.

Сообщение KaiLa » 07 июн 2017, 01:30

Ира, девочки прелесть и нарядные такие обе. Эх, у вас уже пионы и ирисы, здорово, а у нас тюльпаны только всё ещё цветут да сирень, для пионов холодно совсем.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Zirinka:Маленькие радости.Алиса.

Сообщение katypu83 » 07 июн 2017, 23:51

Ирочка, красавицы девченки и, несмотря на разницу в размерах, они отлично смотрятся вместе :D Из Ками получилась натуральная Алиса, вот не отличишь от настоящей. Кадры среди цветов так напомнили диснеевский мультик "Алиса в стране чудес", где вреднючие цветы спрашивали ее какого она рода и какого вида :D Так что твоя Алиса самая настоящая :)
А платье ты сама для неё шила или это родной аутфит Алисы?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Zirinka:Маленькие радости.Алиса.

Сообщение taisia » 08 июн 2017, 18:45

Не знала, что у вас есть своя тема. Случайно наткнулась и зависла, любуясь чудесными нарядами, которые вы шьёте! Особенно обувь
меня восхитила :clap: Интересно было посмотреть выставку кукол-невест! Уморила сценка, где куколки давят виноград! Очень красивые
фото кукол в вашем саду! Полюбовалась на бывшую мою Каролину, очень приятно, что ей так хорошо у вас живётся :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Zirinka:Маленькие радости.Алиса.

Сообщение BABY LOVE » 09 июн 2017, 06:30

Алиса - заглядение! И такой чудесный букет собрала!!! Прелесть! :o :D

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Zirinka:Маленькие радости.Алиса.

Сообщение Zirinka » 09 июн 2017, 14:53

KaiLa, ох, Лариса, хоть цветы и радуют, но тепла нет! День тепло, три-холодно, ужас!

katypu83, Катюша, ориентировалась на фото из фильма и мне показалось, что Ками прекрасно подходит, хотя сначала хотела Элловайн блондинку нарядить :)

Изображение

Я про мультфильм не вспомнила, а вот то, что вокруг Алисы все стало огромным, мои цветы это прекрасно показали и Алиса стала настоящей :P
Катя, а платье -это моя работа, шила внучке платье Алисы, примерно такое же, ткань осталась и я наконец то смогла воплотить свою мечту, у всех наверное, есть Алиса, у кого взрослая, у кого крошка, а меня не было, теперь есть :P Обувь не шила, ботиночки Тоннеровские.

taisia, Людмила, спасибо, что заглянули, мне очень приятно. Каролин(Джесика) была первой Элловайн с нарисованными глазами и я переживала, что мне не понравится. Оказалось напрасно,она красавица и теперь я не боюсь брать себе таких куколок. :P

BABY LOVE,спасибо :) Цветочки мы любим собирать. Каждая куколка, приезжая на дачу, набирает свой букет!
О, прекрасная идея, надо собрать все фото с букетами, думаю, будет интересно :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Zirinka:Маленькие радости.Алиса.

Сообщение katypu83 » 11 июн 2017, 09:57

Ириша, вот здорово-то вышло! А я до последнего думала, что Тоннеровский аутфит :oops: Ой, молодчина! Золотые руки! И ведь все рюшечки, и отделка кружевом, и воротничек - ну все как надо :clap: Ты вроде нам не показывала это платье, я даже по темке пробежалась заново, не нашла. СУ-ПЕР! Я думаю, что из Элловайн тоже получилась бы прекрасная Алиса, но мне Ками очень нравится.
У меня к этой сказке двоякие чувства, она мне и нравится, и нет одновременно. Современный фильм мне не понравился, однозначно не для детей , даже жутковатый немного, а старый диснеевский мультик снят как мюзикл - все танцуют и поют, добрая и веселая сказочка, частенько ее пересматриваем :) Вот тот момент, про который я писала в предидущем комментарии :) :
Изображение
К стати, у меня нет Алисы :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Zirinka:Маленькие радости.Алиса.

Сообщение Juliet19 » 19 июн 2017, 21:02

Ирочка, у Тоннера много Алис, самых разных, но честно говоря, твоя для меня именно она- настоящая Алиса, безукоризненно прекрасная, с нежным личиком, аккуратными светлыми локонами и в классическом английском платье! В настоящем саду!
Очень-очень здорово получилось, по -настоящему!
Прекрасная работа, поздравляю :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]