Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Zirinka:Маленькие радости. И снова "по мотивам"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Zirinka:Маленькие радости. Мисс Февраль.

Сообщение Zirinka » 17 фев 2018, 14:28

Li-lu, Юля, спасибо! Что то думала, что ответила тебе, а оказалось, что нет :oops: , прости!
Я последнее время поняла, что не могу уделять куколкам так много внимания, как хочется, очень жаль.

Но проект по " Мотивам Р. Тоннера" меня держит на "плаву", чему я очень рада. Сегодня показываю февральскую модель. Я наконец то обратила свое внимание на Агату. Девочка приехала еще летом,в полном аутфите, но удостоилась лишь одной фотографии на даче, в комплекте, который позаимствовали у Барби:

Изображение

Вот что надо было сделать -

Изображение

Я сшила шифоновое платье на подкладке, связала две кофточки спицами, розовую, как по модели и голубую, мне так больше нравится, у Агаты голубые глаза и кофточка прекрасно их подчеркивает, да и к желтому платью подходит лучше. Вместо бумажного пакета мне захотелось связать крючком сумку с большими объемными цветами :) Обувь и колготки одела родные, сама не шила.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И в этот раз приложу лекало на платье для Агаты на листочке в клетку. Клетка обычная, 0,5см, лекало без припусков на швы, где брала основу, не помню, моделировала сама.

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Zirinka:Маленькие радости. Мисс Февраль.

Сообщение SweetZu » 17 мар 2018, 19:13

Zirinka, Ирочка, привет) Я немножко отстала от темы пошивов, но вот к тебе добралась :wink:
Зимний аутфит бомбезный! Красиво собран весь комплект! А сшито как замечательно!!!
И уж конечно цвет... тут любая модница пищать будет : "Мне, мне!!!!" :wink:
Сапожки это очередной твой шедевр! :clap:

Очень понравились твои варианты платья в горошек с вязанными кофточками! И с розовой хорошо и с голубой.
А уж сумочка как в комплекте смотрится, настоящее украшение и завершение всего образа!
А вот выкройку платья надо Танечке слямзить у тебя в тему Агаток :lol:

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Zirinka:Маленькие радости. Мисс Февраль.

Сообщение Zirinka » 18 мар 2018, 16:14

SweetZu, Светик. спасибо большое, так приятно, что ты заглянула ко мне :)
Я тоже совсем отстала от всех-всех, наверное уже и не наверстать :( Немного шью для проекта, но, теперь и выставить не могу, яндекс фото мудрит, пока не решила куда податься :shock:
Наверное и правда, надо выкройку в тему Агаткам принести,правда, я не помню, где брала основу, так неудобно! :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Zirinka:Маленькие радости. Мисс Февраль.

Сообщение SweetZu » 18 мар 2018, 16:35

Zirinka писал(а):Источник цитаты яндекс фото мудрит, пока не решила куда податься

Ириш, на фликр переходи! Уже многие его оценили. :wink:
Zirinka писал(а):Источник цитаты Наверное и правда, надо выкройку в тему Агаткам принести,правда, я не помню, где брала основу, так неудобно!

Да нормально)))) Я ж шучу. Кому нужно тот увидит и узнает всё, что ему нужно :wink:

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Zirinka:Маленькие радости. Мисс Февраль.

Сообщение Zirinka » 18 мар 2018, 16:40

SweetZu, с фликром пока не сдружилась, буду просить, чтобы помогли. :oops:
Ну, а вообще, в трансе сижу, для меня так трудно всё это даётся,привыкай вот снова, учись, как там переносить фото, ужас!!! :shock:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Zirinka:Маленькие радости. Мисс Февраль.

Сообщение SweetZu » 18 мар 2018, 17:43

Ир, там вверху слева стрелочка, это загрузить. Нажимаем её, а пом посередине экрана на синюю полосу... А справа вверху +add это добавить ещё к загрузке, если больше одного фото. Потом опять вправо идём и нажимаем upload.
.
Это если просто закачивать, без тематических альбомов. :wink: Совсем не сложно. А качество отличное!

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Zirinka:Маленькие радости. Мисс Февраль.

Сообщение Zirinka » 18 мар 2018, 17:47

SweetZu, Светик, спасибо, только я даже еще и не зарегистрировалась там :)
Тогда, если что, я у тебя спрошу, ладно?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Zirinka:Маленькие радости. Мисс Февраль.

Сообщение SweetZu » 18 мар 2018, 18:36

Ирочка, конечно! Буду рада помочь. :wink:

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Zirinka:Маленькие радости. Паоло Рейна

Сообщение Zirinka » 20 мар 2018, 01:10

SweetZu, Светик, спасибо тебе большое за помощь в освоении фликра!
Хоть не совсем еще разобралась, но уже получается загрузить фото и перенести сюда, на форум! :P

В этом году пожелала себе на день рождения милых куколок от Паоло Рейна и, конечно же, получила! :) Целых три! Все разные,не хватает только мулатки. Приехали куколки голышом(трусики, правда,им одели) пока их ждала, перевернула весь интернет, столько красивых моделей сшито, все рюшечки, складочки, красота! Но увидела вязаное платье с кружевами и прямо загорелась, хочу такое же! Автор этого платья - Оксана Лифенко, она и мк написала, очень все понятно. Я крючком и спицами не очень люблю вязать. мне кажется это долго, но иногда нападает такое желание, вот и в этот раз так было. :P
Ну, вот, посмотрите, прелесть же?!

Изображение[/url]

В ближайшем магазине подходящая пряжа была только одной расцветки - четырехцветной :P Сначала расстроилась а потом подумала, что так даже лучше, можно выбрать кружево разного цвета и связать разные платья, может, и три получится! И с кружевами повезло, подошли в тон, а когда приехали девочки, сразу стало ясно, какое платье кому подойдет. конечно, мне далеко до мастерства Оксаны и первое платье я перевязывала три раза, но я все равно осталась довольна!

Вот такой моточек пряжи я купила-

Изображение[/url]

А вот что получилось -

Изображение[/url]

Изображение[/url]

Изображение[/url]

Скрытый контент: показать
А это ссылка на мк кружевной юбочки -http://kasatkadolls.ru/vyazanie-kryuchkom-dlya-kukol-paola-reina/vyazanie-s-kruzhevom.html

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Zirinka:Маленькие радости. Паоло Рейна

Сообщение SweetZu » 21 мар 2018, 18:08

Zirinka, Ирочка, а вот и первые фото с фликра :wink:
Поздравляю тебя с приобретением очаровательных куколок! Мне особенно рыженькая понравилась :P Милая, весёлая, очень добрая девчушка. Так и хочется ей улыбнуться и подмигнуть)))
Платьюшки замечательные у тебя получились! :clap:
Скрытый контент: показать
Ириш, слушай, видишь у тебя после фото светится [/url] Это ты наверное ссылку своего фото [img]...[/img] с фликра ещё и в [url][/url] вставляешь. Можешь этого не делать.
Фото будет просматриваться и если просто саму ссылку поставить. Копируй её и вставляй спокойно.
А чего адресом фликра не делишься? Сейчас мы там же все будем. Подпишемся друг на дружку :mrgreen:

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Zirinka:Маленькие радости. Паоло Рейна

Сообщение Zirinka » 21 мар 2018, 22:56

SweetZu, Светочка, мне приятно, что малышки тебе понравились. Конечно, здесь не их тема, они всё же куклы-дети, но отдельной темы не буду заводить.Ой, а я для них даже купила колодки чтобы делать обувь :P , надо как нибудь сделать туфельки. сандалики, надеюсь, весна-лето придет!
Светик, я очень рада, что с фото разобралась(слегка :) ),но вопросы есть, буду и их решать. А про адрес я что то не подумала, надо, да? :) Тогда пишу,там пока очень мало фото, некоторые скрыты.

Мой адрес на фликр - https://www.flickr.com/photos/156099262 ... 010413395/

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Zirinka:Маленькие радости. Паоло Рейна

Сообщение KaiLa » 22 мар 2018, 01:39

Ира, наряд "по мотивам" чудесные. Шуба розово-пудровая такая прелесть.
Палочки всё хорошенькие, им так идут эти платья.

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Zirinka:Маленькие радости. Модель Марта.

Сообщение Zirinka » 28 мар 2018, 00:41

KaiLa, Лариса, спасибо! ой, как красиво ты сказала - "розово-пудровая" ! И за паолочек спасибо, я так много наверное, никогда не вязала :) Целых три платья :P

Сегодня покажу мартовскую модель по мотивам Тоннера. И в этот раз повезло Агате, я сшила брюки с карманами и боди, отделка кружевом. Сзади застежка на молнию. Кепку не шила, хвостики будут мешать :)

Вот что надо было сшить:

Изображение

Моя работа:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Zirinka:Маленькие радости. Модель Марта.

Сообщение KaiLa » 28 мар 2018, 19:26

Ира, очень здорово получилось! Расцветка у брюк классная.

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Zirinka:Маленькие радости. Модель Марта.

Сообщение lushka0304 » 29 мар 2018, 19:42

Ира, можешь закидать меня тапками, но я совершенно забыла про твою темку :oops: :oops: :oops:
И про твоих прекрасных кукол!
И про бесподобную обувь, сделанную твоими руками. Вот честно - умираю от зависти :twisted:
И про украшения из бисера...
Мне нет оправдания :oops:
Если ты меня выгонишь - туда мне и дорога!
P.S. Не выгоняй меня, пожалуйста :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Zirinka:Маленькие радости. Модель Марта.

Сообщение SweetZu » 30 мар 2018, 19:21

Ирочка, поздравляю, получилось замечательно! :clap:
Модные брючки прекрасно сели на фигурку девочки. И мне очень понравились манжетки и воротничок! Нежно, аккуратно, изящно!!!

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Zirinka:Маленькие радости. Модель Марта.

Сообщение lushka0304 » 01 апр 2018, 13:17

Ира, теперь Иплы с Тоннерами не дают мне покоя :lol: :lol: :lol:
Загляни в мою темку - хочу услышать твое мнение! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Zirinka:Маленькие радости. Модель Марта.

Сообщение Svetlana Samira » 11 апр 2018, 20:18

Ирочка, прекрасные платьица на красавиц деток от Паоло Райнер.Спасибо за ссылочку , буду изучать , хотя совсем не вяжу крючком :oops:
Комплет для Агаточки прекрасен.Так здорово у тебя получилось. :clap: Очень понравилось. Браво.

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Zirinka:Маленькие радости. Модель Марта.

Сообщение Zirinka » 03 май 2018, 11:33

KaiLa, Лариса, спасибо,приятно, что ты ко мне заглядываешь! :)

SweetZu, Светик, спасибо! Ой, эти лекала брюк и правда, очень удачные, и самое странное, я не знаю, где взяла эти лекала?! :crazy:

Svetlana Samira, Лилечка, ты попробуй крючочек, это совсем не сложно, когда простые столбики, а такой чудесный результат! Я вот сейчас на барби вяжу крючком, все по фигурке, мне это так удивительно! :P Тоже использую готовый расчет. Лиля, спасибо за Агату, мне приятно. :)

lushka0304, Марина, ну, насмешила! :D Заходи, когда захочешь! Спасибо тебе за такие приятные слова! По поводу иплов мы с тобой все обсудили и сейчас я покажу результат нашего творчества :)

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Zirinka:Маленькие радости. Модель Марта.

Сообщение Zirinka » 03 май 2018, 11:40

Сегодня я хочу показать комплект по мотивам Ульяны Сергиенко, коллекция 2013 года.
Этот комплект мне попадался на глаза не один раз, но я даже и подумать не могла, что его можно повторить и вот однажды, просматривая новинки "кукольной моды" я увидела воплощение этого комплекта у Марины lushka0304, и сразу загорелась этой идеей, тем более, что Марина меня поддержала и даже сделала лекала для куклы Тоннера, хотя у нее совсем другая кукла, 70 см. И вот, не прошло и месяца(что значит, очень хочется! :P ) я сшила этот комплект, который состоит из шелкового комбинезона, шорт из бархатистой ткани, кажется, она называлась спандекс и фетровой шляпы с бархатными лентами. На комбинезоне заложены и заутюжены складки, рукава на манжете, без застежки. По центру рукава кружевная вставка, воротничок тоже кружевной. Вышивка на шортах ручная, белыми шелковыми нитками. Только когда вышила, узнала, что надо было золотыми вышивать!

Вот оригинал

Изображение

А это мой вариант-

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И еще одно пикантное фото под спойлером :)

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Zirinka:Маленькие радости. И снова "по мотивам"

Сообщение taisia » 03 май 2018, 20:40

Потрясающий наряд! :thumbup: :clap: Особенно мне понравилась вышивка - такая тонкая работа!

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Zirinka:Маленькие радости. И снова "по мотивам"

Сообщение lushka0304 » 06 май 2018, 10:59

Ира, МОЛОДЕЦ!!!
Просто ВАУ!
Комплект просто супер!!!
Вышивка - даже не думай - белая смотрится необыкновенно изящно! А золотом-то все расшивают :lol: Так что твоя девочка явно выделяется!
Ну, почему, почему ты не стала собирать на нитку-резинку низ панталончиков?! Ай-яй-яй! :lol: На такой формат модели было бы более нежно :oops: (Не обижайся ни в коем случае! Это не критика - дружеский совет :oops: )
P.S. Неужели ботильтоны - твоя работа?! :shock:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Zirinka:Маленькие радости. И снова "по мотивам"

Сообщение Svetlana Samira » 10 май 2018, 22:02

Ирочка, привет. как здорово ты свою шоколадку одела - всё ооочень понравилось :clap: Всё так изыскано подобранно, очень нравятся рукава - стильно и элегантно. Весь комплект-WOW!!! :clap:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Zirinka:Маленькие радости. И снова "по мотивам"

Сообщение Juliet19 » 12 май 2018, 15:59

Агатам так повезло! Мне особенно первый комплект нравится, обожаю такое сочетание- легкое летнее платье и трикотажная кофточка. Вот, очень нравится!
Паолка получилась нежной, цветочек!
Последний комплект удивил и очень порадовал! Наконец поняла, кого мне напомнила твоя девушка в этом образе- испанку Исидору из Всадника без головы. Настолько яркий и страстный образ получился.
Изображение
Очень нравится блузка, ее рукава, и конечно, вышивка, и шляпа! В полном восторге!

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Zirinka:Маленькие радости. И снова "по мотивам"

Сообщение Zirinka » 18 май 2018, 17:29

taisia, Людмила, спасибо большое,а я все любуюсь Вашими моделями, так модно и красиво всегда одеты, столько фантазии, я просто поражаюсь! А вышивка моя совсем простенькая,вышивается легко и просто :P

lushka0304, Марина, спасибо, так приятно, что ты оценила! Про резиночку - я и хотела ниткой -резинкой прошить низ панталончиков, но не нашла у себя дома, думала есть, а оказалось, только черная в наличии. Шила вечером и ждать утра не хотела, не терпелось увидеть результат! :P Сейчас то я купила, и даже попробовала ей шить, мне понравилось, спасибо за науку! А вот ботильоны я не шила, это готовые, Тоннеровские. Что то давно я не бралась за обувь!

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо, что заглянула! Меня тоже в этом комплекте больше всего привлекли рукава, и так захотелось повторить эту кружевную-складочную красоту! :P

Juliet19, Юлечка, я так рада тебе, спасибо! :) Как мне нравится, что ты всегда находишь подходящие иллюстрации и моя Джонкуил и правда, похожа на эту Исидору!

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Zirinka:Маленькие радости. И снова "по мотивам"

Сообщение Zirinka » 18 май 2018, 17:42

Сегодня хочу показать апрельскую модель по мотивам Р Тоннера. Сшила ее еще в апреле, как и положено, но сфотографировать так путем и не смогла. Вывозила на дачу, но и там не нашлось времени сделать побольше и покачественней снимков. Так что всего два фото. Я сшила две юбочки одной модели из разных тканей, шелк и хлопок, а вот джемпер только один, бархатный. Блузку не шила, Мидж (барбейка) поделилась, обувь тоже не шила, родные, тоннеровские.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Zirinka:Маленькие радости. И снова "по мотивам"

Сообщение SweetZu » 18 май 2018, 19:12

Zirinka, Ирочка, какой шедевр ты создала https://farm1.staticflickr.com/969/4186 ... 32ec_z.jpg, браво!!! :clap: :clap: :clap:
Невероятно сложная работа! И комбез какай роскошный с этими складочками и обалденными рукавами со вставками. :crazy: И шорты с этой ювелирной вышивкой. :shock: Загляденье!!!
Я одно время тоже раздумывала над воплощением этого наряда, но так и не решилась. А ты умница!!!
Наряд для Агаты получился замечательным!

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Zirinka:Маленькие радости. И снова "по мотивам"

Сообщение Zirinka » 18 май 2018, 19:32

SweetZu, Светочка, спасибо, мне самой очень удивительно, что я решилась на этот комплект, но и сшился на одном дыхании! :P Очень мне удивительно, что все обращают внимание на вышивку, она ведь такая простая, совсем легко делается. Вот, девочки шедевры создают из крестиков, ах, я всегда восхищаюсь! :P
Скрытый контент: показать
Светик, я тебе так и не ответила, сначала болела, а потом дача началась, совсем мало бываю в темах, но, время найду, напишу :)

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Zirinka:Маленькие радости. И снова "по мотивам"

Сообщение Lana_W71 » 19 май 2018, 01:33

Zirinka, Ира, отыскала твою тему, полюбовалась на твоих Паолок и других моделей. Как всегда все такое безупречно аккуратное! Элловайн красавицы! Агата очень понравилась в своих нарядах для проекта, комплект по мотивам У.Сергиенко потрясающий! Довольно сложный на мой взгляд, я бы не потянула наверное. Но больше всего меня конечно же малышки паолочки порадовали, видимо потому, что я сейчас на этой волне. У тебя прямо все девочки такие разные! Я на Клепу стала поглядывать после того, как купила свою паолочку, Клепа мне напоминает мою дочку в детстве, вот только сережки молдированные мне не очень... Недавно купила такого же цвета кружево, розовое, отличается наверное только рисунком :D , задумала еще одно платье с оборками связать. Кстати, вяжу давно уже и раньше мне вообще не нравились такие юбки, просто бесили даже :D Видимо, модели подходящей не было :| Все меняется... :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Zirinka:Маленькие радости. И снова "по мотивам"

Сообщение SweetZu » 22 май 2018, 10:45

Zirinka, Ириш, ну знаешь есть такие простые модели, от которых сердце замирает и боишься даже рискнуть начать. А у тебя замечательно получилось!
Скрытый контент: показать
ой, да я тоже сейчас не часто пишу. Стараюсь, но не всегда и получается. Так что не переживай))) Дача это замечательно!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]