Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

nimfa28: Кукольный коктейль. Приманиваем весну))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. В неглиже)...

Сообщение nimfa28 » 14 май 2017, 18:40

SweetZu, Светик, привет)). Спасибо. Я, конечно, не могла не вспомнить тебя, когда выкладывала фото Эвочек), и очень рада, что ты появилась и посмотрела. Лично я готова часами рассматривать Эвофото - так что жду твоих, и побольше :D .
Да, моя коллега - талант. И очень скромная, лавры ей не нужны - она всегда говорит мне, чтобы я не писала, что это она шила, а будто бы я. А я, вредина, пишу правду. Но, конечно, как любому человеку, ей приятно, когда хвалят её работу, поэтому я иногда даю ей почитать ваши отзывы, и она радуется.
Фиону обожаю. Я люблю всех своих Эв, да и всех кукол, но всё-таки есть несколько девочек, которых берёшь в руки и сердце замирает, а улыбка сама собой появляется на лице. Хочется баловать их, покупать и шить для них, а также прижать к сердцу и поцеловать :oops: . Вот Фиона как раз из таких девочек, неизменно наполняющих меня восторгом от того, что они у меня есть.

Elta, Танюша, ты права, платье сшито очень аккуратно, я потом его подробнее покажу. Ты так забавно написала про воротничок :D . И про Фиону). Да, мне тоже нравятся эти цвета - по секрету, это было моей маечкой когда-то :oops: . Для кого платье, узнаем или в конце мая, или уже в июне :) .

Juliet19, Юлечка, спасибо за отзыв! Ты так хорошо написала про Эвочек, у меня после первого прочтения потом то и дело эти слова в памяти всплывали, грея душу :) . Про то, кому предназначено новое платье, узнаем позже - девочка ещё не приехала в свой новый дом, поэтому пока буду держать интригу)). Скажу только, что это одна из пластиковых Эванджелин, о которой я давно мечтала. Правда, по-моему, на форуме не озвучивала, что мечтала, мечтала молча, так сказать :wink: . И скоро надеюсь увидеть ещё одну свою большую мечту - из семейства Элловайн. Поскорее бы они приехали!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. В неглиже)...

Сообщение Li-lu » 15 май 2017, 11:13

Галя, всегда приятно посмотреть на Элл, особенно на такую красавицу, она в любом наряде и виде хороша, такие глазки!
Паулина просто красавица, интересно в каком наряде ты ее скоро покажешь.

Фиона словно волшебная , она на каждом фото такая яркая, огромные глаза создают ощущения сказки.
Великолепные фото!
И очень жду твоих новых девочек, желаю им поскорей доехать!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. В неглиже)...

Сообщение nimfa28 » 15 май 2017, 16:01

Li-lu, Юленька, спасибо! :)
Li-lu писал(а):Источник цитаты Паулина просто красавица, интересно в каком наряде ты ее скоро покажешь.

Наряд едет вместе с моей Большой Мечтой :) , надеюсь, он ей подойдёт.
Да, Фиона чудо, сказка, моя любовь.
Li-lu писал(а):Источник цитаты И очень жду твоих новых девочек, желаю им поскорей доехать!

Спасибо за пожелание, я тоже их таааак жду :D .

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. В неглиже)...

Сообщение FlyLady » 16 май 2017, 14:50

Галочка, я с таким удовольствием рассмотрела у тебя все фото!!! До чего красиво!!!

Старенькие куколки всегда прелестны :P Я очень жалею, что у меня не сохранилась вот такая ГДРочка :)
Амбер твоя великолепна!!! Я очень ее люблю, она настолько яркая, мне она сразу Эвочек напоминает. До того выразительная девочка!
Фотки изумительные!!!
Эвочкоми твоими я восхищаюсь еще больше, все редкостные красавицы, глаз не оторвать!
Солнечные фотки с Эвой такие чудесные! Все пронизано лучиками света, и кажется, что он исходит от куклы))) Платье бесподобное, Эвам так идет такая роскошь!
Розанна поражает своей красотой, даже немного пугающей. Ну слишком красива!!!
А Фиона, наверное, и моя любимица тоже. Как же она прекрасна!!! А как позирует!
Халатик ей очень идет, она в нем свежая и юная))) А в платье ну такая игривая- особенно на том фото, где выглядывает :wink: Так здорово!!!
А халатики и пижамки мы тоже очень любим, и иногда одеваем так куколок))) Так что желание Паулины - сделать уютный и милый фотосет, мне очень понятно :P
Галь, я уже всем по секрету раструбила, что я себе купила первую Элл :D Я в восторге от нее, у нас все 4 девочки были Аленины.
А теперь у меня есть своя, ненаглядная Джулия :) Очень хочу показать, но пока не готовы)))
Такчто теперь фоточки Эллочек мне еще больше интересны и милы :P Спасибо тебе за них!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. В неглиже)...

Сообщение nimfa28 » 18 май 2017, 15:46

FlyLady, Танюша, спасибо! Засыпала комплиментами нас с девчонками).
FlyLady писал(а):Источник цитаты я уже всем по секрету раструбила, что я себе купила первую Элл

Замечательная новость!!! Ещё бы Светик SweetZu решилась на такое, и было бы мне полное счастье :D . Имя Джулия мне очень нравится, так зовут одну из моих любимых книжных героинь, и я тоже кого-нибудь когда-нибудь так назову. Желательно каштанововолосую кудряшку с синими глазами :) . Жду с интересом фото твоей девочки.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. В неглиже)...

Сообщение SweetZu » 18 май 2017, 21:36

nimfa28 писал(а):Источник цитаты Ещё бы Светик SweetZu решилась на такое, и было бы мне полное счастье

Поддерживаю всеми лапами!!! :P
Решусь обязательно, как только возможности появятся заселять ещё одну линейку. Танечке легче, :lol: у её девочки есть компания подружек Алёниных, а мне придётся селить хотя бы трёх. Вот Агаточка (тобишь Женя) моя стоит одна одинёшенька, и мне очень хочется ей подружек. :lol:
Так что в ближайшее время обещать не могу. :wink:

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. В неглиже)...

Сообщение nimfa28 » 21 май 2017, 16:59

SweetZu, Светуль, ура, значит, остаётся только запастись терпением - со временем всё будет :) .

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Моя Grand Мечта!

Сообщение nimfa28 » 10 июн 2017, 10:20

Есть такие куклы, которые вроде бы нравятся, но сомневаешься, покупать ли, или можно прожить и без них?.. А потом (по прошествии времени) вдруг нисходит откровение - нужна, да ещё как!!!! И всё бы хорошо, но если бы откровение случилось сразу, можно было бы обойтись в разы меньшими финансовыми и душевными вложениями... Но, с другой стороны (ведь у каждой тучки есть светлая изнанка, правда?)), с другой стороны, тогда эта кукла не была бы так дорога и не принесла бы СТОЛЬКО радости от своего приезда.
К чему я это - у меня к настоящему моменту таких кукол две - базовая Арабелла Дежа Вю и ... та, которую я представлю сегодня. Правда, о сегодняшней леди я мечтала дольше, и купила её не фулсетом, а нюд, но всё-таки между ними можно провести параллель, так как обе эти девочки относятся к категории - Моя Большая Мечта.
Итак, спустя пять лет мечтаний и метаний, наконец-то она приехала, она, моя прекрасная, несравненная, моя королева и моя прелесть -

Ellowyne Grand Despair doll

Девочка 2012 года выпуска, как раз она продавалась на сайте производителя, когда я покупала свою первую Элл. Она не пользовалась популярностью, долго висела на распродаже по смешной цене. Но я колебалась и сомневалась, вы понимаете). Я думала, её будет тяжело фотографировать - обычно куклы с "мазнёй" вокруг глаз нефотогеничны (судила по своей Хелене), но моя Маргарита оказалась фотомоделью со стажем :D , позировала легко и непринуждённо, на всех фото вышла отлично. Единственное - я, как всегда, намудрила с настройками фотика, и получилось пересвечено. Но это не портит её красоты, по-моему).

Кстати, свою мечталочку я выиграла на аукционе, и нельзя умолчать о роли моего мужа и старшего сына - они побуждали меня поднимать ставку, когда мою перебивали, а я не решалась, экономя семейный бюджет. Но в итоге, как вы понимаете, они меня убедили), да ещё и муж сам оплатил её. А потом и подсказал её имя, когда она приехала, и я её вертела в руках, говоря: "Как же её зовут, мою королевишну?.." Он и выдал - Марго, Маргарита. Нам с Марго понравилось :) .

В общем, встречайте - Маргарита.

Изображение

Осталось добавить, что т.к. приехали мы нюд, наряжала я её сама. А конкретнее - юбку и "перчатки" сшила я, а верх - это аутфит моей Эвы Фионы. В будущем было бы неплохо купить родной наряд.

Изображение

Изображение

Фотки, конечно, однотипные, но я же говорю - на всех она красотка (на мой субъективный взгляд), так что отобрала с трудом).

Изображение

Вот такая у нас причёска. Кстати, что интересно - я видела на чужих фото рыжеватый отлив на её волосах. У моей вроде бы тоже что-то такое есть, а вот в жизни его нет, просто тёмные, почти чёрные, волосы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо за внимание! :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Моя Grand Мечта!

Сообщение Elta » 10 июн 2017, 10:52

Лебедь, черный лебедь. Я в восторге от ее оборок на юбке.
Поздравляю с прекрасной мечтой!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Моя Grand Мечта!

Сообщение SweetZu » 10 июн 2017, 13:30

Галочка, отличная Мечта у тебя была! Я очень рада за тебя. Девочка действительно выразительная, и прекрасно смотрится на каждом фото. Мейк её мне очень нравится, а уж причёска вообще шик!!!
Одела ты Марго замечательно! Если и не купишь родной аутфит, то совсем не беда. Я понимаю, есть куклы, которые нам нравятся именно своим изначальным образом, но уверяю тебя, твой вариант очень и очень хорош! Оборочки прелесть, а уж перчаточки какие!!! В общем, я во все глаза любовалсь твоей Маргаритой :P Поздравляю с исполнением красивой мечты! :clap:

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Моя Grand Мечта!

Сообщение nimfa28 » 11 июн 2017, 17:39

Elta, Танюша, спасибо за красивое сравнение! Она и правда очень грациозна и изящна. Очень рада, что оборки понравились - фатин очень меня вдохновляет.

SweetZu, Светочка, спасибо! Столько тёплых слов. Рада, что мой вариант наряда понравился, это так приятно, когда люди говорят, что им нравится то, что ты сделала :) . Да, ты совершенно правильно написала, мне нравится её изначальный образ, особенно юбка. Вообще я не любительница чёрного и мрачного, но вот эта Элл нравится вся, от кончиков ресниц до подола :D . Я видела её фото в одежде других цветов, есть тоже очень красивые сочетания. Так что у меня ещё есть для неё задумки, буду пробовать, только ткани найду).
Кстати, у меня отснята ещё одна фотосессия в чёрном и на чёрном фоне - не Маргариты, а моей новой Эвы. Не знаю, выкладывать её сразу, чтобы по тематике рядом были или, как я изначально хотела, сфотать её в новом образе, а потом выложить две сразу, чтобы не перегружать мрачностью тему?... Думаю.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Моя Grand Мечта!

Сообщение KaiLa » 12 июн 2017, 01:49

Галя, поздравляю! Говорю же, наши куклы нас находят, дежавюшечка тоже у тебя обязательно появится. Знаешь, а мне очень нравится её наряд, с таким можно и без родного обойтись.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Моя Grand Мечта!

Сообщение nimfa28 » 13 июн 2017, 12:35

KaiLa, Лариса, спасибо! Да, видимо, находят :) . А Арабелла базовая у меня уже есть, она тоже Большая Мечта и тоже сбывшаяся :D . К счастью - потому что я покоя не знала, так она мне была нужна). Но всё равно спасибо за поддержку!) Мне очень приятно, что тебе понравился наряд, я прямо расслабилась с поисками родного аутфита - раз и так неплохо, пусть пока так живёт :) .

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Девушка из тропиков в наших широтах)

Сообщение nimfa28 » 17 июн 2017, 14:46

Моана.

В феврале этого года наша семья посмотрела мультик "Моана" - раз 10, а то и больше))). Как нетрудно догадаться, все мы были совершенно покорены этой чудесной историей и её персонажами. Мне и старшему сыну срочно понадобились их материальные воплощения - то есть куклы (и свинки)). Я хотела поющую куколку, но не могла набраться терпения и дождаться скидки на Диснейсторе, поэтому купила обычную, с веслом, зато со скидкой :D . Когда девочка приехала, это было море эмоций!! Она подарила мне больше всего радости (затмив даже Grand Despair поначалу!). Я просто не могла от неё оторваться, такая она классная! Это была моя первая куколка от Дисней, поэтому я была приятно удивлена качеством. Всё сделано очень хорошо, но самое главное - это тактильные ощущения. У неё резиновые ножки, и мне так нравится щупать её пальчики :) . Даже моя мама сначала спросила меня, что это за некрасивая девочка, а потом, когда я дала ей пощупать ножку, согласилась, что она классная :) . Моана тяжёленькая и - главный сюрприз - от неё пахнет, как от кукол в моём детстве!!! Первые два дня я её нюхала, не переставая :oops: :) . В общем, куколка принесла массу позитива и даже счастья, я очень рада, что её заказала.

Фотографировать её тоже было сплошным удовольствием.

Изображение
Изображение

У нас целых два Пуа :D .

Изображение
Изображение
Изображение

В цветах Моана смотрится особенно органично.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такая "забавная малышка", говоря словами Таматоа, у меня поселилась. Ждём ещё Мауи :) .

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Девушка из тропиков в наших широтах)

Сообщение nimfa28 » 17 июн 2017, 14:46

Глюк на форуме).

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Девушка из тропиков в наших широтах)

Сообщение Fibella » 17 июн 2017, 15:33

Ух ты! Моана потрясающая! Тоже обожаю этот мультик и его героиню! А Мауи приобрести не планируете?

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Девушка из тропиков в наших широтах)

Сообщение SOVA1309 » 17 июн 2017, 16:05

Галочка,Поздравляю с исполнением давней мечты! Это так здорово)) Когда мечты исполняются :D
И каким роскошным аутфитом ты одарила Марго :P Муж молодец! :wink:
Также мне понравились наряды и на Эвачках,так хорошо в пеньюаре)
Эва ,в подаренном платье красавица,так здорово ты его украсила-доработала :P И фото такие лучезарные,выигрышно это продемонстрировали))

Моана..А я вот к своему стыду ещё не смотрела этот мультик :? Но свинку видела,она такая прикольная,то есть он ,наверное :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Девушка из тропиков в наших широтах)

Сообщение KaiLa » 18 июн 2017, 01:42

Моана чудесная! Свинки прелесть. Нашей семье тоже мультик понравился.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Девушка из тропиков в наших широтах)

Сообщение nimfa28 » 18 июн 2017, 21:23

Fibella, спасибо и добро пожаловать! :) Рада встретить моанолюбителей :D. Мауи обязательно поселим, мой сын его ждёт.

SOVA1309, Машенька, очень рада тебе, ты такой редкий гость :) . Спасибо большое! А то, что мультик не смотрела - ничего в этом стыдного нет, я много чего не смотрела, больше читать люблю... Но если посмотришь, думаю, не пожалеешь - он весёлый и временами трогательный, а наша семья его растащила на цитаты. Песни там тоже очень хороши, я балдею от "Снова слышу этот шёпот прибоя, кто я, где моё сердце - знает лишь одна вода..."))

KaiLa, Ларисонька, спасибо, здорово, что тебе по душе наши новые жители - и приятно, что вам тоже "Моана" понравилась).

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Девушка из тропиков в наших широтах)

Сообщение Elta » 19 июн 2017, 17:47

Галя, это чудесно, что кукла приносит столько эмоций :) Мне кажется не смотря на свою экзотическую внешность, очень хорошо вписалась в нашу европейскую природу.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Девушка из тропиков в наших широтах)

Сообщение Juliet19 » 19 июн 2017, 20:37

Галя, поздравляю тебя с Марго, она действительно достойна названия - Мечта! Имя ей очень очень подходит, сразу совпало с образом, по другому и не назовешь! Очень понравился наряд, который ты придумала для нее!
Действительно, Черный лебедь, принцесса, преисполненная загадочности, глубины и достоинства.
Все фотографии и портреты поразительно красивы :D

Поздравляю с Моаной, она очень позитивная! Смотришь, и сердце радуется. В цветах розовых она прямо на родине, еще бы на море ее снять!
Ждем ее друга!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Девушка из тропиков в наших широтах)

Сообщение FlyLady » 19 июн 2017, 21:04

Галочка, как я пропустила твою красотищу и такую прекрасную во всех отношениях историю??? Вернее, даже две! :shock:
Ну вот так бывает, не увидела сразу...
Но сейчас я зачиталась, засмотрелась... Еще раз перечитала)))))
История появления у тебя Элловайн потрясающая!!! Каждая из нас поймет это :) Кажде твое слово мне так понятно и знакома каждая микро-ситуация!
Вот бывает так - кукла продается и недорого, но сомнения гложат. А потом сердце разрывается от дикого желания ее приобрести. Как это с нами случается, я не знаю :lol:
И ты права сто раз - иногда стоит и переплатить, но тогда ты получаешь такие эмоции, что не жалко этих денег :P
Я представляю твое счастье, когда ты получила свою девочку-мечту. И как же это здорово!!!! :clap:
Что сказать? Она прекрасна! Невыразимо прекрасна!
А такой юбки, что ты сшила, я не видела нигде и никогда. Она РОСКОШНА!!! Сморится так винтажно, дорого, заманчиво.
Я долго ее разглядывала, ты просто молодчина! Мои аплодисменты тебе!!! :clap:

Моана меня удивила и порадовала не меньше)))
Я не смотрела этот мультик (большое упущение, видимо :? ), но я опять же тебя так понимаю!!! Когда меня захватывает фильм или книга, конкретный персонаж, практически ничто не может остановить меня)))) Так здорово получить то, чем ты так вдохновлена в это самое время! Это тоже огромная мечта и счастье :P
Фотографии на природе чудесны! Моана такая классная и колоритная, а свинки - аааа, какие чумные))))) Просто прелестные создания)))
Очень здорово, что две эти куколки принесли тебе столько радости этим летом! Я за тебя так рада!!!

И еще забыла отметить фотографии Элл. Они бесконечно хороши! Мне напоминают любимые картины, в них просто растворяешься.
И я нисколечко не преувеличиваю!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Девушка из тропиков в наших широтах)

Сообщение nimfa28 » 20 июн 2017, 13:05

Elta, Танюш,
Elta писал(а):Источник цитаты не смотря на свою экзотическую внешность, очень хорошо вписалась в нашу европейскую природу

знаешь, я тоже об этом подумала, когда фотки дома разглядывала :) . Наверное, главное - побольше зелени и цветов, пусть они и не тропические.

Juliet19, Юленька, спасибо за комплименты Маргарите и Моане. Я рада, что Марго и её наряд понравились - ведь она такая редкая гостья на форуме, по-моему, никто её не выкладывал. Мне кажется, она заслуживает большей популярности. Но это всё субъективно, конечно :) .
А что касается Моаны - да, в розовом кустике она и впрямь, как в тропиках). Но моря не хватает - тем более, что она так его любит. Ну ничего, если в следующем году мы поедем на море, я её возьму с собой, чтобы порадовалась :D .

FlyLady, Танюшка, ну ты и настрочила приятностей! :) Да, видимо, все мы, любители кукол, знакомы с такими ситуациями, с отсроченным желанием поселить мечту). И да, счастья было много, я даже прослезилась - но не когда она приехала, а когда моя ставка выиграла. Самое смешное, что, когда мы прыгали и обнимались, поздравляя себя с победой, пришло письмо от продавца о том, что, т.к. я из России, он (она) аннулирует мою ставку и снова выставляет куклу на продажу. Дело в том, что там была отправка только по США. У меня чуть душа не вылетела, когда я это прочла - и сразу настрочила письмо о том, что "это нечестно", "я так о ней мечтала" и "у меня есть адрес в США"!!!! Последнее, конечно, единственное, что требовалось подчеркнуть, но я решила получше обрисовать свою ситуацию - чтобы человек проникся :) . Ну, помогло, девушка написала, что извиняется, и мы всё-таки провернули эту сделку (хотя там была ещё куча закавык, мы с мужем полночи сидели, хотя ему завтра на работу было).
За юбку отдельное спасибо, я даже не думала, что она так понравится, мне очень приятно! :)
"Моану" посмотри, мультфильм очень хороший. Вроде бы, в нём нет ничего нового, всё то же, диснеевское, но как-то ... на вдохновении сделано. Он для меня в одном ряду с "Холодным сердцем".
Спасибо, что радуешься за меня и за то, что отметила фото - эти две фотосессии получились у меня очень легко, сами собой, бывает долго ставишь куколку или выбираешь фон, здесь всё было отснято в одном месте за 20 минут.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Девушка из тропиков в наших широтах)

Сообщение SweetZu » 22 июн 2017, 09:24

Галочка, поздравляю с Моаной! Она чудо как хороша!!! Очень симпатишная и приятная девочка. Уже встречал эту девочку, но ты её очень классно нам представила. Всё же среди зелени она обалденно смотрится.
Свинки прелесть))) :clap: Смешные, озорные, и очень забавные.
Я мульт пока не смотрела, но теперь в обязательном порядке исправлю это. Вот скоро дочь приедет и мы с ней устроим просмотр. :wink:

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Девушка из тропиков в наших широтах)

Сообщение nimfa28 » 22 июн 2017, 12:36

SweetZu, Светусик, спасибо! Да, зелень идёт моей загорелой красотке). А свинки ещё и ходят, правда, плохо. Вас с дочкой ждёт масса удовольствия :D .

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Нанетт на прогулке.

Сообщение nimfa28 » 04 июл 2017, 22:09

С выходом на работу совсем не остаётся времени на кукол... Но будем с этим бороться! :)

Некоторое время назад я решила, что Пуллип - это не моё, и даже выставила свою Нанетту на продажу. Но, к счастью, её не успели купить до того как я поняла, что заблуждалась. У меня опять случился Пуллипобум, я насохраняла кучу вдохновляющих фото этих девочек и обязательно буду пополнять свою коллекцию этих очаровашек! Вот прям знаю, кого следующей куплю, аж руки чешутся). И ещё хочется попробовать откастомить девочку (не Нанетту). Пересадить на Обитсу, поменять глазки и парик, и возможно отдать на перерисовку. Планов громадьё.

А пока моя малышка сходила погулять. Мне захотелось увидеть её в зелёном, под цвет глаз, и мы одолжили платье у Минты.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А здесь, если приглядеться, можно увидеть... одуванчиковые пушинки - девочка ассоциируется у меня с ними из-за своей хрупкости и воздушности... ну и лохматости тоже :D :

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Нанетт на прогулке.

Сообщение Elta » 04 июл 2017, 22:39

Галя, Наннета в этом платье напомнила мне Сисси
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Нанетт на прогулке.

Сообщение KaiLa » 05 июл 2017, 01:21

Она очаровательна! Цвет волос мне очень нравится. Как хорошо что ты передумала её продавать.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Нанетт на прогулке.

Сообщение Li-lu » 05 июл 2017, 08:22

Галочка, Моана такая живая и веселая девушка!
Ты отлично почувствовала ее характер, она настоящая и такая милая.
Фото чудесные, особенно в цветах.
Галя, как же хорошо,что Нанетта все же осталась у тебя, она так очаровательно, мне кажется в ней даже и менять ничего не надо.
Хотя сма обожаю откастомленных Блайз и Пулипп. :D
Особенно сейчас, мне сам процесс катома жутко нравится. :)

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Нанетт на прогулке.

Сообщение nimfa28 » 05 июл 2017, 12:36

Elta, Танечка, ассоциация и впрямь прослеживается :) . Спасибо за лестное сравнение! Люблю Сисси с детства, по фильмам с Роми Шнайдер. И ещё сериал Комиссар Рекс вспомнился, была там серия про похищение её драгоценностей :) .

KaiLa, Ларисочка, спасибо! Как же я по всем по вам соскучилась, так форума сейчас не хватает. Мне тоже нравятся её волосы, они естественного оттенка, при этом состоят из волосинок разных цветов :) . Кстати, меня раньше расстраивало, что эти роскошные локоны путаются и пушатся, но потом я увидела её с расчёсанными волосами - классно!, а теперь и вовсе знаю, как сохранить локоны и бороться с пушением. И да, я тоже очень рада, что не продала её!!!

Li-lu, Юленька, спасибо, мой дорогой друг! :) Моана прелесть, да. Каждый раз, посмотрев на неё, хочется улыбаться. И за Нанетту спасибо, ты права, я не хочу в ней ничего менять. Мне очень нравится её нежное, трогательное личико и шикарные локоны. Возможно, в будущем пересажу её на Обитсу, и это все изменения, которые я с ней хотела бы произвести. Откастомить хочу какую-нибудь другую, не столь любимую, куколку.
Юлечка, а ты что-то ничего не написала про мою Элловайн Маргариту - ты видела её? Может, сообщение не сохранилось. Я так ждала твоего отзыва, как от поклонницы этих девочек :D .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей