Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

nimfa28: Кукольный коктейль. Приманиваем весну))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Молодожёны на прогулке).

Сообщение Li-lu » 05 авг 2017, 11:21

Галочка, очень нежные, красивые и романтичные фото получились!
Видно как молодые нежно любят друг друга!
Милли ( очень красиво имя) на фоне роз сама словно цветочек, так классно сочетается ее платье с цветом роз.
Наверно это тоже сад университета, какие они чудесные цветы выращивают молодцы, столько красоты.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Молодожёны на прогулке).

Сообщение Vanilla Daisy » 05 авг 2017, 13:02

Галочка, фотосет невероятно красивый! Точно нежность этих влюбленных разлилась в воздухе, и все вокруг стало частью какой-то романтической сказки...
Милли - прелестное создание :angel: Мне кажется, что имя ей очень подходит - оно звучит тонко и... мило. Ее глаза какие-то особенно выразительные, и так изящно очерчены: глаза Бэмби, как говорят обычно :) А еще это платье! Галя, оно родное или ты его сшила?! Просто бесподобное: воздушное облачко, так похожее на те изумительные розы, среди которых гуляют Милли и Джеймс.
Эти влюбленных, хотя и куклы совершенно разных производителей :wink: , так гармонично смотрятся вместе. Он сильный и смелый - настоящий Принц из детских книжек, а она - маленькая и хрупкая, как Дюймовочка.

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Молодожёны на прогулке).

Сообщение Ilannov55 » 05 авг 2017, 14:12

nimfa28, удивительно гармоничная пара...
Милли- сама нежность, ангел... Платье...
Любовь, запах роз и травы, пение птиц, солнце...
Невозможно оторваться от этих волшебных фото.
:clap: :clap: :clap:

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Молодожёны на прогулке).

Сообщение nimfa28 » 06 авг 2017, 16:59

Li-lu, Юлечка, спасибо!
Li-lu писал(а):Источник цитаты Милли ( очень красиво имя) на фоне роз сама словно цветочек, так классно сочетается ее платье с цветом роз.

А ведь и правда, а я обратила на это внимание только после твоих слов :) . Там, где она в мелких розочках, сама такая же розочка)).
Li-lu писал(а):Источник цитаты Наверно это тоже сад университета, какие они чудесные цветы выращивают молодцы, столько красоты.

Да-да, это всё он :) . И - да, они большие молодцы, очень там живописно и интересно.

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо! Я рада, что, наконец, обнаружила правильное имя для Милли).
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ее глаза какие-то особенно выразительные, и так изящно очерчены: глаза Бэмби, как говорят обычно

Глазки у неё волшебные, это правда. Я когда-то давно, когда только купила свою первую Джейку Рози, увидела фото одной форумчанки, на котором была Джей-долл Рамбра... и просто влюбилась. На куколке там был оранжевый сарафан, фото такое летнее и солнечное, и эти золотые волосы и чарующие глазки, особенно ярко выделявшиеся на общем золотистом фоне - я поняла, что обязательно поселю у себя такую же лапочку. :) А ведь до этого совсем не обращала на неё внимания, так её портит родной аутфит.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А еще это платье! Галя, оно родное или ты его сшила?

Это платье от Пуллип Нанетт :). Я просто переодела Нанетту и подумала, кого можно принарядить, а тут и вспомнила, что Милли у меня скучает с одними только свадебными фото).
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Он сильный и смелый - настоящий Принц из детских книжек, а она - маленькая и хрупкая, как Дюймовочка.

Как романтично :). А муж сказал, что на фото, где она сидит на камне, она вылитый цветочный эльфик :). Неожиданно услышать такое от моего прозаичного супруга).

Ilannov55, Илан, спасибо большое! Я рада, что пара кажется гармоничной. Сначала я хотела подобрать ей кого-то побрутальней (смотрела на Супермена маттеловского, 95-го, кажется, года), но его надо было долго ждать с ибея, а этот товарищ стоял на полке в магазине. Ну и ушёл со мной, а куда деваться :) .
Ilannov55 писал(а):Источник цитаты Любовь, запах роз и травы, пение птиц, солнце...
Невозможно оторваться от этих волшебных фото.

Очень поэтично звучит), спасибо!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Молодожёны на прогулке).

Сообщение FlyLady » 08 авг 2017, 13:04

Галочка, добралась наконец к тебе и просто обомлела от такой красоты!
Во-первых, новая Эвочка!!! Это отвал бошки :crazy: Боже, какая она красавица!!!!!
Я потрясена и ее родным образом, он очень интересный! И парик родной мне нравится очень.
Но то, что ты подобрала ей, настолько гармонично на мой взгляд))) Ей прекрасно в этом парике с челочкой!
А уж как платье подходит к глазам, только слепой не заметит, как это восхитительно!!!!!! Чудесное платье, такой красивое и нежное, очень идет Глэдис.
Мне лично фоток точно не хватило :icon_e_biggrin: Поэтому с удовольствием еще все цветочки рассмотрела, и вернулась назад к Глэдис)))
Имя мне ужасно нравится! Поздравляю тебя с такой удачной покупкой и прелестной девушкой :P
Мне вот тоже очень хочется еще одну Эвочку, и Анжеличку)))) Но пока мечты, мечты)))

Галочка, твоя пара на прогулке такая красивая!!!!!
Обожаю твоих Джеечек! Эта девочка ну очень нежная, как цветочек, и платье у нее подходящее. Поэтому, наверное, она так прелестно смотрится на фоне розочек - чудесные кадры!
Ты знаешь, я думаю, надо привыкнуть к этому объективу, но все фото классные. Наверняка возможностей еще больше!
Чудесная пара и очень красивые съемки :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Молодожёны на прогулке).

Сообщение SweetZu » 09 авг 2017, 12:26

Галочка, мне ваш новый объектив понравился! Красивые фото получаются. Даже немного сказочные :wink:
Мила действительно немного эльфийская девочка) Особенно в таком потрясающем платье. :clap:
Гигантская кукла из цветов удивила и порадовала :P
Последний раз редактировалось SweetZu 09 авг 2017, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Молодожёны на прогулке).

Сообщение KaiLa » 09 авг 2017, 18:42

Глэдис красавица. И как оказывается к рыжему сиреневый подходит.
Какой интересный объектив. Что это?
Фото чудесные. Рамбра кстати одна из кукол которая повлияла много лет назад на решение о том буду ли я покупать кукол для себя. Так что можно сказать что её фото и фото Эловайн которая в результате у меня поселилась. Так что можно сказать что Рамбра основа моего увлечения.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Молодожёны на прогулке).

Сообщение nimfa28 » 18 авг 2017, 12:28

FlyLady, Танюшка, спасибо за массу комплиментов! :)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне вот тоже очень хочется еще одну Эвочку, и Анжеличку))

И мне! И мне тоже :) . И ещё одну. И ещё ...
FlyLady писал(а):Источник цитаты я думаю, надо привыкнуть к этому объективу, но все фото классные

Да, привыкнуть точно надо. Надеюсь, в будущем будет получаться ещё интереснее.

SweetZu, Светусь, спасибо! И от цветочной куклы тоже). Фото и правда интересные получаются, фон такой закрученный, не как в реальности :) .

KaiLa, Лариса, спасибо!
KaiLa писал(а):Источник цитаты Какой интересный объектив. Что это?

Я знала, что ты спросишь)). Только тебя это могло заинтересовать :) . Это Гелиос 40-2. Муж радуется, как ребёнок, носится с ним...
Ты меня очень удивила информацией о Рамбре :icon_e_surprised: . Не знала, что она - основа твоего увлечения. Но ты же её так и не поселила? Я сходила в твою темку и почти всю её просмотрела еще раз специально), но ничего о Джейках не нашла :) .

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Молодожёны на прогулке).

Сообщение KaiLa » 20 авг 2017, 03:08

Галя, вот так и думала что это Гелиос)). У меня тоже такой лежит, всё никак переходник не куплю, а ещё хочу кольца на бесконечность. Всё представляла как фотки смотреться будут, теперь увидела. Надо перестать тянуть и докупить "недостающие детали".
Да, Рамбру я так и не купила, купила Эловинку паричковую. Они у меня обе одинаковый восторг вызвали, решающим стал рост. Джеечки всё же мелковаты, уж очень хрупкими ощущаются. Для меня оптимально 40 см. Так что ни одной Джейки так и не поселила. Хотя барбейки сейчас подзахватили, не знаю надолго ли. А ещё на интегрити стала засматриваться, но пока на уровне любования. Все они тоже мелкие, но как-то крепче по ощущению.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Молодожёны на прогулке).

Сообщение nimfa28 » 20 авг 2017, 22:32

KaiLa, Лариса, да-да, покупай скорее недостающее, объектив классный! Сейчас покажу картинку, как он умеет. Муж говорит, что фото пересвечено, но меня всё равно привело в восторг - вот оно без всякой обработки.

Изображение

KaiLa писал(а):Источник цитаты Для меня оптимально 40 см.

Для меня тоже! Неудобно с маленькими, непривычно... Хотя они тоже мне очень нравятся, разные 1/6.
KaiLa писал(а):Источник цитаты на интегрити стала засматриваться, но пока на уровне любования

Да, эти яркие куклы не могут оставить равнодушным. Я тоже ими любуюсь, но пока мысль "сколько на эти деньги можно купить Тоннеров" не даёт совершить покупку.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Дворянское гнездо.

Сообщение MNV » 20 авг 2017, 22:56

Милли и Джеймс такая интересная пара. Фото с новым объективом шикарны.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Дворянское гнездо.

Сообщение nimfa28 » 20 авг 2017, 23:21

Сегодня покажу девочку, которая должна была появиться в моей теме впервые вместе с сестричкой, я для них придумала тематическую фотосессию, но наряды ещё не готовы (ага, с весны шью), а тут Света объявила проект Невесты, и Эмма выразила желание присоединиться). Эмма моя - из "стареньких" Тоннеров, которыми я буквально заболела в этом году (раньше стандартные Тоннеры меня практически не интересовали). Правда, Джейн мне нравились всегда. И пару лет я пыталась купить одну из них, пока наконец не свершилось - теперь у меня их три, и это не предел)).
Эмма - это базовая Fashion Jane turquoise (Blonde) - 2004. Промо:
Изображение

Вообще, эти девочки, Джейн, нравятся мне все. Ужасно жаль, что их так мало - 9, по-моему. Почти всех поселила бы :oops: .
Так как времени жутко не хватает, у нас всё скромненько и простенько. Зато мы пошли фоткаться не просто на природу, а в знаковое для орловских невест место. Я думаю, в каждой местности есть такие места, где обычно фотографируются молодожёны в день свадьбы. У нас в Орле два традиционных места для этого - Сквер Танкистов (на фоне танка)) и парк Дворянское гнездо. Вот в последнем и моя невеста отметилась, благо живём мы рядом.
Немного информации для интересующихся :) .
Скрытый контент: показать
Парк и прилегающая к нему территория — это литературный заповедник «Дворянское гнездо». Это памятник истории. Он расположен на левом крутом берегу реки Орлик. Н. С. Лесков, который провёл здесь детские годы, отмечал, что дворянскими гнёздами исстари называли места, на которых «раскинулось множество привольных помещичьих усадеб». Октябрьская улица (бывшая Верхне-Дворянская) вплотную подходит к видовой площадке парка, с которой открывается вид на лежащую внизу извилистую ленту реки и дальние городские окраины. До 1779 года — утверждения Регулярного плана Орла по левобережью Орлика рос лес. На этом месте находилась городская усадьба и деревянный двухэтажный особняк первой половины XIX века (ул. Октябрьская, 1) — дом Калитиных, в котором жила Лиза — героиня романа И. С. Тургенева «Дворянское гнездо». В мае 1903 года Орловским обществом изящных искусств[1] здесь был открыт сад «Дворянское гнездо» и установлен из белого мрамора бюст И. С. Тургенева (копия работы М. М. Антокольского). (из Википедии).

"Тургеневская беседка" - самый узнаваемый символ Дворянки, как мы, местные, называем парк.

Изображение

А здесь на ступеньках моя Эмма :D .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вот и бюст :wink: .

Изображение

Надпись, вроде, читается.

Изображение

А фату мы дома забыли, поэтому пришлось ещё дома сделать пару кадров:

Изображение
Изображение

Вот так, благодаря Светиному проекту добралась, наконец, до одной из достопримечательностей родного города. Давно хотела устроить по нему экскурсию с куклами. Надеюсь и до других дойду со временем).
Спасибо за внимание)).

Изображение

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Дворянское гнездо.

Сообщение nimfa28 » 20 авг 2017, 23:24

MNV, Наташа, кажется? :D - спасибо большое! Очень рада видеть Вас в гостях! Приходите ещё! :)

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Дворянское гнездо.

Сообщение MNV » 20 авг 2017, 23:42

Галя лучше ко мне на ты. Джейн с некоторых пор мне тоже очень нравятся. Платье на свадьбу такой воздушное. Удивило сочетание бледно розового в окружении белого кружева. Столько легкости и воздушности дает наряд. Прогулка в достопримечательностям родного города всегда интересна, ведь у каждого места своя история. И так интересно узнавать ее от самих жителей. У меня в планах прогуляться по местам нашего города и показать его красу всем жителям форума.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Дворянское гнездо.

Сообщение Vanilla Daisy » 21 авг 2017, 05:32

Галя, какая же прелесть! Тебе как-то особенно хорошо свадебная тематика удается! И вообще, все такое... романтическое.
Эмма - прелестная куколка. У нее такое спокойное, серьезное личико и ясный открытый взгляд. Мне кажется, что именно так выглядели самые красивые девушки на страницах русских повестей и романов прошлого века. Да и сейчас, лазурные отблески в глазах и локоны цвета золота - все это непременные атрибуты красавиц :wink: (вообще, прическа Эммы - это нечто восхитительное: ни разу я еще не видела, чтобы синтетические волосы кукол выглядели ТАК натурально :shock: ).
Не зря ты назвала фотосет "Дворянское гнездо". С большим интересом прочитала я про литературный заповедник! Тургеневская беседка - такое милое место.
И хочется отметить еще платье невесты: оно совершенно воздушное, как пирожное :P Или как легкое облачко. Мне очень нравится фактура этого кружева и то, как ты скомпоновала его с розовым фатином.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Дворянское гнездо.

Сообщение SweetZu » 21 авг 2017, 07:20

Галчонок, ну прелесть просто невеста!
Вот я по портрету в моей теме с невестами так и решила, что девушка из дворянских кровей. И платье я думала из этой же эпохи. А тут смотрю, оказывается девушка вполне себе современной платье выбрала. :wink:
Очень понравился розовый низ платья! Кружево по нему смотрится нежно и красиво.
Да, вот такие места наверное есть в каждом городе, куда все свадьбы приезжают на фотосессию. Мне кажется парк это как раз самое лучшее место для этого.
У нас таких мест в городе масса, но они не такие красивые конечно. Беседкой я просто очарована https://farm5.staticflickr.com/4396/35887114563_d2ae4c7457_z.jpg
Спасибо, что твоя невеста поддержала наш марафон!

Да, Галочка, поздравляю тебя с этой девушкой!
Очень рада, что у тебя их целых три, надеюсь и ещё будут. Я вот очень люблю, когда любимых кукол больше одной. И стараюсь тоже следовать этому.
Ну а что, если уж нравится, то стоит собрать всех лучших. Это ж какой кайф, тут от одной в восторге, а уж когда их больше, да все рядышком стоят :P - Праздник души, не иначе)

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Дворянское гнездо.

Сообщение nimfa28 » 21 авг 2017, 12:25

MNV, Наташа, спасибо! Ко мне тоже на "ты" :) .
MNV писал(а):Источник цитаты Джейн с некоторых пор мне тоже очень нравятся.

Это замечательно! Чем больше Джейнолюбителей, тем лучше :wink: .
MNV писал(а):Источник цитатыУ меня в планах прогуляться по местам нашего города и показать его красу всем жителям форума.

Отличные планы! Тоже люблю, когда форумчане показывают красоту мест своего проживания.

Охх, мой теперь получасовой перерыв так быстро заканчивается, ну ничего не успеваю написать :icon_e_sad: . Остальным отвечу вечером - спасибо, девочки, за ваши тёплые сообщения!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Дворянское гнездо.

Сообщение KaiLa » 21 авг 2017, 20:05

nimfa28 писал(а):Источник цитаты Сейчас покажу картинку, как он умеет.

Круто! Зеркалкой можно конечно попробовать что-то подобное изобразить, но ТАК точно не получится.
nimfa28 писал(а):Источник цитаты "сколько на эти деньги можно купить Тоннеров" не даёт совершить покупку.

Вот да. Хотя стала обращать внимание на то что те которые нравятся не так запредельно стоят, вроде. Ох, не к добру я это))
Как я люблю парки всякие)). Беседка красивая.
Эмма очень красивая невеста. Нравятся мне старушки, останавливают только запястья не шарнирные, больная я на шарниры.
nimfa28 писал(а):Источник цитаты (ага, с весны шью)

Я на барби-пышку второй месяц шью простецкий сарафан, скорость как у улитки)).
Я тут чуть фату не купила дорогущую из за Светиного проекта)), шла мимо салона в котором дочери платье покупала, жарко, дверь открыта, я заглянула, а там вешалка и столько красоты воздушной висит, вспомнила про проект, зашла, разглядывала долго, но потом мозг включился, 1500 тысячи минимум, лучше на куклу добавлю))

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Дворянское гнездо.

Сообщение nimfa28 » 21 авг 2017, 23:37

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое! Твои комментарии всегда такие тёплые и изящные, зачитаешься :) .
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что именно так выглядели самые красивые девушки на страницах русских повестей и романов прошлого века.

Вполне возможно), у неё такое благородное, свежее и невинное личико - как раз для русских героинь прошлого (или позапрошлого?)) века.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты ни разу я еще не видела, чтобы синтетические волосы кукол выглядели ТАК натурально :shock: ).

Волосы и правда отличного качества, густые и красивые. У моей подруги детства такие же были, с точно таким же хвостом :) .
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты платье невесты: оно совершенно воздушное, как пирожное :P Или как легкое облачко

Я склоняюсь к пирожному - или даже торту :lol: . Вот не хотела торт, а всё равно вылез, ну да ладно, сладкое тоже иногда полезно - для настроения :wink: .

SweetZu, Светусик, спасибо, дружочек! Я рада, что мои потуги сделать что-то более-менее приличное оказались не напрасными :D .
SweetZu писал(а):Источник цитаты Очень рада, что у тебя их целых три, надеюсь и ещё будут

Спасибо на добром слове! Осталось двух купить, без которых мне никак).
SweetZu писал(а):Источник цитаты Это ж какой кайф, тут от одной в восторге, а уж когда их больше, да все рядышком стоят :P - Праздник души, не иначе)

Это точно, посмотришь на них, улыбнёшься и жизнь повеселеет).
Скрытый контент: показать
У меня сейчас не самый лёгкий период в жизни, в частности, кошмарная, "обожаемая" свекровь поселилась с нами, так хоть куклы немного скрашивают безрадостное существование.


KaiLa, Лариса, спасибо за комплименты Эмме и фото!
KaiLa писал(а):Источник цитаты останавливают только запястья не шарнирные, больная я на шарниры

Раньше мне было всё равно, шарнирная-дубовая, лишь бы красивая. Но теперь и я предпочитаю шарнирных. Интересно бжд-шку какую-нибудь (желательно Тоннеровскую :mrgreen: ) потискать, пофоткать... Но если руки хотя бы в локтях сгибаются, это ещё ничего, вот когда совсем не гнутся, как у Алекс от Мадам Александр или Тини Китти, тогда мне тяжело.
KaiLa писал(а):Источник цитаты Я тут чуть фату не купила дорогущую из за Светиного проекта))

Ох, я б, наверное, не удержалась... хотя -
KaiLa писал(а):Источник цитаты лучше на куклу добавлю))

здравая мысль :D .

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Дворянское гнездо.

Сообщение KaiLa » 22 авг 2017, 00:43

nimfa28 писал(а):Источник цитаты бжд-шку какую-нибудь (желательно Тоннеровскую

Знаешь, Галь, тоннеровские точно не самые лучшие. Есть такие тела внешне что закачаешся, а при этом не особо подвижные, как иплы например. Но если именно к подвижности стремиться то стоит либо "мат.часть" изучить, либо поспрашивать у тех у кого много разных. Я вот минифишечек не отказалась бы пощупать, хотя новые тоннеры тоже интересно.
nimfa28 писал(а):Источник цитаты я б, наверное, не удержалась...

У меня так в голове и роиться весь этот тюль и органза с кружевами, такие красивые, чем красивее тем дороже. Стояла там и думала "сшить то дешевле", а вот понимаю что так аккуратно кружева к тюлю не пришью. Но жаба зверь иногда серьёзный, настаивает)).

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Дворянское гнездо.

Сообщение Li-lu » 22 авг 2017, 11:07

Галочка, прекрасные романические фото!!
Беседка какая красивая!! И в каких местах вы живете, это же так здорово , что такой парк рядом!
Твоя невеста обворожительна! Такое красивое воздушное и легкое платье!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Дворянское гнездо.

Сообщение nimfa28 » 24 авг 2017, 16:25

KaiLa, Лариса, да мне хотя бы йожку поселить)). И то интересно в плане подвижности). Иплы и вообще почти все бжд, что я видела, как-то не трогают меня... не моё почему-то, сама не знаю, почему. Вроде симпатичные, даже красивые есть, есть милые, но всё мимо. А вот Эвочку или Элли резин я бы со всем своим удовольствием поселила :D . Ну или Аннору новенькую...

Li-lu, Юлечка, спасибо!
Li-lu писал(а):Источник цитаты Беседка какая красивая!! И в каких местах вы живете, это же так здорово , что такой парк рядом!

Да, у нас много красивых мест. Я вообще люблю свой провинциальный городок. У нас много зелени, памятников, парков, церквей, город стоит на двух реках, много мостов. И ещё это литературная столица - здесь у нас целая плеяда русских писателей и поэтов зародилась :) . А на Дворянку я ещё осенью хочу сходить, в этот раз я ничего и не пофоткала, жара стояла страшенная, все мысли были только о тенёчке и месте для пикника, про виды забыла :) .

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Дворянское гнездо.

Сообщение FlyLady » 25 авг 2017, 19:06

Галочка, мне очень понравилась эта фотосессия, настоящая свадебная!
Беседка в вашем парке так чудесно подходит для свадебных съемок! И вообще, у вас замечательный парк!
Мне очень нравится там))) И название такое уютное и милое - Дворянка :clap: Чудо)))
Здорово, что ты показала здесь больше фоток, очень интересно было все рассмотреть. И я даже не сразу поняла, что вы фату забыли :lol:
И так все очень красиво и гармонично))) А платье просто шик! Я тоже думала, что оно такое классическое, ан нет - супер шикарное современное платье!
Очень красивые съемки, и девушка просто класс. Мне тоже стали сейчас еще больше нравиться старые Тоннеры... Так мечталось, чтобы эти потрясающие молды были выпущены на новых телах. Но вместо этого - пшик... :twisted:
Так что здорово, что у тебя такая красотка есть!
Еще хотела сказать, как же круто, что муж у тебя увлекается фотографией. И не только покупает крутую технику, но еще и помогает разобраться в ней.
Это замечательно!!! Он у тебя большой молодец :)

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Дворянское гнездо.

Сообщение nimfa28 » 26 авг 2017, 21:43

FlyLady, Танюшка, спасибо! Парк ещё показывать буду, там и правда красиво, я в этот раз ничего и не сняла толком...
FlyLady писал(а):Источник цитаты А платье просто шик!

Неужели правда? :lol: Меня вот тоже моя коллега, которая шьёт на кукол, похвалила, а я думала, стоит ли выкладывать...
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне тоже стали сейчас еще больше нравиться старые Тоннеры...

Я сейчас вся в них)), удивляюсь, как они мне скучными казались... Если бы продолжились мои любимые линейки - Эвы, Элловайн, Дежа Вю - я, может, и не накинулась бы с такой страстью на стандартных Тоннеров. Вы, девочки, другими производителями увлеклись, а я новыми глазами посмотрела на старое :), надо же давать выход желанию поразглядывать, пощупать и поселить новых кукол... Хотя и не исключаю появления у себя Поппи или ещё какой-нибудь Интегрити, они тоже славные.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Еще хотела сказать, как же круто, что муж у тебя увлекается фотографией. И не только покупает крутую технику, но еще и помогает разобраться в ней.
Это замечательно!!! Он у тебя большой молодец

Ну, в общем, да, полезно иметь мужа-фотографа в анамнезе :). Техника, конечно, не такая уж крутая), но для меня всё равно тёмный лес, без него не разобралась бы... За это ему спасибо. Но знала бы ты, какая он зануда в отношении моих кукол... Уж лучше бы он не увлекался фотографией, а просто положительно оценивал моё хобби и поддерживал меня в нём! :roll:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Дворянское гнездо.

Сообщение LarisaKS » 26 авг 2017, 21:54

Галя, привет!
Какая чудесная фотоистория о дворянском гнезде.
Я большой поклонник кукол Мари Осмонд, у меня есть всего две, но я охочусь ещё за одной.
Мне очень понравилась твоя невеста. Такая благородная дева. Тоже из дворян, чувствуется порода.
Спокойствие и стать.
Понравилась мне и твоя молодёжь, красивые они, лёгкие и весёлые. :-))

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Дворянское гнездо.

Сообщение Ilannov55 » 26 авг 2017, 22:09

nimfa28, в который раз смотрю на Невесту... :clap: Прекрасна! Полна жизни! Тоннеры совершенно не мои куклы, но Вы их так показываете, что не устаешь любоваться. Спасибо!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Дворянское гнездо.

Сообщение nimfa28 » 28 авг 2017, 12:24

LarisaKS, Лариса, привет, рада снова видеть тебя! :D
Спасибо за комплименты моим жителям!
LarisaKS писал(а):Источник цитаты Я большой поклонник кукол Мари Осмонд, у меня есть всего две, но я охочусь ещё за одной.

Надо же, мне тоже ещё одной для счастья не хватает :) .

Ilannov55, Илан, спасибо большое! Мне очень приятно, что Вы так считаете! На самом деле, у нас есть девочки, которые показывают Тоннеров (и не только) лучше, чем я, если хотите, я Вам дам ссылки на их темы, там красота необыкновенная. Ещё раз - спасибо, Ваши отзывы греют мне душу)).

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Райские яблочки.

Сообщение nimfa28 » 25 сен 2017, 23:30

Райские яблочки.
Ура! Я наконец-то добралась до своей темки!!! Каждые выходные я мучилась из-за невозможности заняться куклами, но вчера "чаша моего нетерпения" переполнилась, и я решительно заявила домочадцам, что меня ни для кого нет дома, пусть как-нибудь обходятся без меня, а сама с радостно бьющимся сердцем и песней на устах села дошивать наряд, который начала еще в конце марта. Да-да, прошло всего каких-то полгода, и вуаля - за полчаса чего-то намастерила, а потом вытолкала всех на улицу ловить последние солнечные лучи уходящего бабьего лета. Прихватив, естественно, плоды своего труда). Результат ниже.

А продемонстрирует его моя новая девочка. Это вторая Джейн, сестричка Эммы, из одного с ней выпуска. Эти куколки видятся мне дамами эпохи наполеоновских войн, ампира, времени Джейн Остин. И имена для них пришли сами собой - Эмма в честь героини Дж. Остин Эммы Вудхауз, а второй Джейн я оставила её родное имя. Изначально я планировала представить их одновременно, в качестве сестёр из обедневшей дворянской семьи, в одинаковых платьицах. Но потом Эмма поучаствовала в Свадебном проекте, а ещё полгода шить второе платье мне не хотелось, так что Джейн сегодня побродит по саду в одиночестве.
Но ничего страшного, она любит помечтать, поразмышлять о жизни и насладиться красотой природы. Вот так, прогуливаясь, она и нашла старую, наполовину засохшую яблоню, которая, однако, продолжает плодоносить на радость окрестной детворе и романтичным девушкам :) .
Скрытый контент: показать
Ну а на самом деле, это я, прогуливаясь по ярмарке и предаваясь романтичным размышлениям о том, что приготовить на обед, наткнулась на бабулю, продававшую райские яблочки. Я их видела последний раз в детстве, лет 25 назад, и очень обрадовалась! К тому же, они кукольного формата)). И это именно они подтолкнули меня к немедленной организации фотосессии, за что им и выпала честь дать название посту - хотя собственно с яблоками там всего два фото :) .

Итак, моя чудесная красавица Джейн гуляет...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А где же яблочки, спросите вы? Вот, пожалуйста - во всей красе :D .

Изображение
Изображение

Джейн и Эмма уже испекли из них вкуснющую ароматную шарлотку :wink: .

Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Райские яблочки.

Сообщение KaiLa » 26 сен 2017, 03:13

Красота, последние теплые денёчки.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Райские яблочки.

Сообщение nimfa28 » 26 сен 2017, 12:01

KaiLa, Лариса, спасибо, да, грех не воспользоваться ими... :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей