Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

nimfa28: Кукольный коктейль. Приманиваем весну))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

nimfa28: Кукольный коктейль. Приманиваем весну))

Сообщение nimfa28 » 01 ноя 2015, 19:45

Здравствуйте и добро пожаловать!

Изображение

Меня зовут Галя, и я рада всем гостям! :)

Как следует из названия моей темы, я люблю разных кукол, и мечтаю поселить у себя хотя бы по одной понравившейся куколке разных производителей.
Сейчас у меня живут j-doll, Deja vu, Ellowyne Wilde, Barbie, Tiny Kitty Collier, Evangeline Ghastly, Marie Osmond, Pullip, Lalaloopsy и некоторые другие куклы.
История моего погружения в куклы - под спойлером).
Скрытый контент: показать
Она, впрочем, неоригинальна. Я родилась в 80-е, всегда заигрывалась куклами, у меня их было много: и советские, и немецкие девочки, пупсы и мягкие игрушки... но настоящую страсть и сильные эмоции у меня вызвали "длинноножки", как мы их называли - Барби, Синди и им подобные первые в моей жизни fashion dolls :).
Первой такой куколкой стала купленная мне в промтоварном магазине "Алиса Мод", я переименовала ее в Анжелику, мою любимую книжную героиню. У нее был крышесносный аутфит: ярко-салатовые туфли-лодочки, такого же цвета брюки-дудочки и пестрый топ неоновых цветов. А кроме того, огромные голубые глаза, нежные улыбающиеся розовые губки и пышные светлые локоны. Я ее обожала!
Но, как и большинство моих сверстниц, мечтала о "настоящей Барби". И Дед Мороз исполнил мою мечту :D. Это была My first Barbie ballerina:
Изображение
Однако, здесь крылась драма :D. Дело в том, что у нас в провинции Барби не водились, и "Дед Мороз" дал денежку коллеге, поехавшей в командировку в Москву, чтобы та купила куклу. И коллега купила. Но, по неизвестной моему папе причине, купила самую дешевую и простую. Чужие деньги экономила :( . В итоге - папа был раздосадован и очень переживал, т.к. он-то на мне никогда не экономил, наоборот, будучи детдомовским ребенком, всегда повторял: "Пусть у моих детей будет всё то, чего у меня никогда не было". Ну и я тоже... мягко говоря, была разочарована и даже сомневалась - настоящая ли эта Барби, уж очень простенькая. Сомнения окончательно разрешились только несколько лет назад, когда я пришла на ДП и увидела ее в каталоге). Ну, я свою Барбейку полюбила, конечно, но до сих пор чувствую сожаление при мысли о том, какой она могла бы быть, моя первая Барби, если бы коллега взяла "красивущую и дорогущую", на которую вполне хватало денег. Это был 1993 год, и я предполагаю, что могла быть такая:
Изображение
Я бы, наверное, от счастья просто в обморок грохнулась под елкой). Ну да ладно, оставим детские обиды в детстве.
В куклы я играла очень долго, мама меня стыдила этим, и я разыгрывала свои захватывающие истории за закрытой дверью, шепотом, аж до 14 лет. Но потом волевым решением убрала все свои 14 "длинноножек" в пакет, выбросила (бестолковая!) все наряды в мусорку и перестала знаться с куклами на 14 лет).
А в 28, совершенно случайно, я увидела у коллеги куколку из серии "Дамы Эпохи" - маленькую симпатичную фарфорку, это была Эмма Бовари:
Изображение
... и я снова "впала в детство", по мнению окружающих. Сама я так не считаю, думаю, что я совершенно нормальна, да-да, а куклы умеют разговаривать, вы не знали? :D
Со всей скопившейся за 14 лет страстью и тоской по куклам я собрала всю заявленную изначально коллекцию Дам - 80 штук - а потом на дружественном форуме узнала, что есть и другие куколки, они мне понравились, а в Дамах я постепенно разочаровалась, большую часть их распродала и стала собирать... ну, всех, кто у меня живет сейчас). Фух, наконец-то эта занудная история "для потомков" подошла к концу! :D

Завести свою темку мне захотелось сразу же, как только я зарегистрировалась на форуме), но всё время было некогда. А сейчас я в отпуске по уходу за ребенком... и мне некогда как никогда :D , но тут нагрянули аж два стимула, чтобы поторопиться с открытием!
Во-первых, моей Эвочке чрезвычайно хотелось посетить великолепный праздник нечисти, посвященный Хеллоуину, который организовала в своей теме Светочка SweetZu. И она его посетила. Но я постеснялась забрасывать не свою темку многофото, тем более, однотипными, а показать, что нафотали всей семьей, хочется! А во-вторых, я обещала Танюше FlyLady сфотать сделанный мною кринолин - и сфотала, но на кукле, которую еще не показывала, хотя она у меня довольно давно. Придется показать сначала куклу :D .
Последний раз редактировалось nimfa28 22 фев 2019, 21:48, всего редактировалось 47 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение SweetZu » 01 ноя 2015, 22:00

Урррааа! Свершилось :P
Галочка, с открытием!
Изображение
Я случайно прочла у Тани в теме и сразу быстрой ланью к тебе :P
Показывай нам своих красавиц , их фото, истории. Так интересно!
Прочла твою историю в кукольном мире. Какой у тебя папа замечательный!
Скрытый контент: показать
очень приятно, что праздник послужил тебе стимулом к созданию темы :P

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение Aritsune » 01 ноя 2015, 23:21

nimfa28, Галя, мои поздравления с открытием! Буду заходить!
Очень жду появления Ваших Элловайн и Эмбер, очень они мне запомнились )
Скрытый контент: показать
Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты" :D

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение nimfa28 » 01 ноя 2015, 23:55

SweetZu, Светочка, спасибо! Я так рада, что ты моя первая гостья!! :D
Куклы и истории на подходе)).
Да, папа у меня замечательный - он мне всегда был ближе, чем мама, хотя ее я тоже очень люблю!
Скрытый контент: показать
И, представляешь, он у меня перенес операцию на головном мозге, почти не разговаривает, половину событий своей жизни не помнит, а вот про эту Барби помнит! Я на днях зашла за ней для фото (часть моих кукол хранится у родителей), а он увидел куклу и качает головой. Я смеюсь: "Па, ты всё расстраиваешься, что не та Барби?", он мне: "Да! Зла не хватает..."
А праздник твой кого угодно сподвигнет на подвиги! :D

Aritsune, Ириша, спасибо! Очень приятно, что мои девочки запомнились :) . Заходи, всегда буду рада! И мне тоже твои Элечки очень нравятся, особенно синеглазая брюнетка не дает покоя).
Скрытый контент: показать
Ко мне, конечно, тоже на "ты").

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение nimfa28 » 02 ноя 2015, 00:15

Итак, начинаем знакомство с моими кукложителями :D
Evangeline Ghastly "Gothic Mist".
Моя первая и пока единственная Эва. Купила ее голенькой и лысенькой и приобрела для нее аутфит Moonlit Fog.
Фотосессия по приезду в октябре прошлого года (я эти фото показывала в общей теме, но мне захотелось и сюда их поместить).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Потом я ей купила паричок Moon Glow Too - он похож на ее родной, но отличается пучком на затылке.
Фото ниже сняты в сентябре этого года, после того как я раздумала Эвочку продавать. Под спойлером - интимные подробности, мужчинам, детям и задумывающимся о ребенке не залезать!))
Скрытый контент: показать
Почему я хотела ее продать. Дело в том, что когда моя красавица приехала, у меня был первый триместр интересного положения, а т.к. кукла была новая, от нее исходил сильный запах "китайской пластмассы", и меня передергивало при одной мысли о кукле. Я даже на фото ее не могла смотреть без тошноты - и из-за этого резко перестала заходить в тему Эванджелин, и возобновила походы только недавно. Я решила, что Эвы - не моё, и она год пролежала в коробке, предназначенная для продажи, а когда я достала ее сфотать для потенциального покупателя, я вдруг чётко осознала: нет, я ее ни за что не продам, она мне нужна! Так возродилась моя любовь к ней и ее сестрам).

Прошу громко не смеяться, я не швея, я только учусь). Корсаж позаимствовала у Элловайнского наряда. Да, он тут смотрится неважно, но более подходящего по цвету раздобыть не смогла.

Изображение
Изображение
Изображение

Ну и то, из-за чего мне пришлось ускориться с созданием темы:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фотографировали всей семьей: я отвечала за Эву и антураж и бегала со свечой вокруг куклы в поисках нужного освещения, старший сын оторвал от сердца своих пауков (бумажного и в акриле), муж нажимал на кнопку затвора, а младшенький подбадривал нас одобрительными криками :D
Завтра еще добавлю фотки Привидения при дневном свете), уж очень она красивая в этом костюме, не могу налюбоваться.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение FlyLady » 02 ноя 2015, 14:30

Галя, я нашла твою темку!!!!
Поздравляю тебя с открытием!!! Ты большая умничка, конечно, все понимаем, как ты занята с малышом, но очень хотим тебя видеть здесь, на форуме, и с множеством фото!!!
Я очень-очень рада, и моей радости нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!! :P
Пусть у тебя всегда здесь будет уютно и мило, много гостей и красивых кукол)))
Изображение

Я не ожидала, что у тебя такие разные куклы!!! И для меня это просто здорово, я и сама всеядная :mrgreen:
Очень интересно будет взглянуть на Пуллип. Я их обожаю, но здесь вот, в нашем круге, так сказать, их и нет. Очень буду ждать)))

Дамы эпохи - ооооо, это и мое начало кукольного пути :roll: У меня их 150, я остановилась на этом прекрасном числе :mrgreen: , я их всех переодела, ну или подделала наряд. И знаешь, я до сих пор их люблю, как ни странно, хоть они и такие топорные :oops:

Эва... Галь, ну ты знаешь, у нас тут сейчас самый пик любви к Эвочкам, все мы по ним сходим с ума))) Так что классная идея открыть темку именно ей!
Боже, и у нас Эва Готик Мист... Вот это да!!!
Она очень красивая! И мы купили ее голышом :oops: Но превратить куклу в красавицу и есть высшее наслаждение :P
Очень, очень нравится твоя!!! Бесподобна! Вот в первом паричке мне нравится, кстати, больше всего. А Алена у нас как раз любит второй, белый.
Оййй, фото осенние просто шикарны...
Галя, а уж мистические фотографии просто покорили! Это самый красивый призрак, какой только может посетить человека!
Вы большие молодцы, я отлично знаю, как трудно сделать такие снимки со свечами))) Но они того стоят, конечно! Особенно, в Хеллоуин!
Потрясающе все вышло, не слов, одни эмоции)))
Хиии, и даже малыш участвовал - вот это просто здорово :P

Очень жду продолжения, но конечно, не тороплю тебя!!! :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение SweetZu » 02 ноя 2015, 15:18

Галчонок, вот это первая кукла в теме! Спасибо за прекрасное начало :P
Интересная у тебя с ней история вышла. Ну, когда в таком положении всего можно ждать :lol:
Я очень рада, что Эвочка все же осталась у тебя и смогла всколыхнуть твои чувства к ней. Вон сколько отличных фото было осенью. Аутфит и светлый цвет волос ей очень подходят. Она неземная в этих образах. Хотя, это можно сказать о всей линейке этих кукол. У меня тут крышу вообще снесло от них. Хочу, не могу как :P
И надеюсь, что скоро у меня красотка появится.
Поэтому, я искренне рада увидеть в твоей теме именно эту куколку первой. Она у тебя шикарная. Фотать и фотать :wink:
Фото с праздника обалденные. По настоящему мистические! Я соглашусь с Танечкой, сделать такие фото очень не легко. Я пыталась и у меня ничего путного не вышло. А вы молодцы, да еще и всей семьей. Это здорово!
Пулипп мне тоже нравятся. У них очень интересные образы. Много деталек. Поэтому, я тоже буду рада просмотру их в твоей теме :P

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение Aritsune » 02 ноя 2015, 16:02

nimfa28, Галя, Отличное начало! К
акая красота! Эвочка прекрасна! Фотографии на фоне осенней листвы волшебные. И Эва такая загадочная! Ну нимфа не иначе, бродящая по осеннему лесу ))
Мне вот очень этот образ запал, нежного зеленого оттенка платье и чуть золотые кудри. Ну очень хороша!
Как здорово, что долежала она в коробке у тебя, подождала пока ты выйдешь из интересного положения и осталась. Значит твоя на все 100%.
Помню, что ты шить стала благодаря куклам и по-моему у тебя чудесно выходит! :wink:
Хеллоунские фотографии очень атмосферные! Верю! Надеюсь, Эва наколдовала тебе приезда всех хотелочных кукол :wink:

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение nimfa28 » 03 ноя 2015, 00:46

FlyLady, Танюш, спасибо за поздравление и пожелания! Такие цветы замечательные, обожаю их! :)
Пуллип покажу тогда пораньше, раз они вызвали интерес у тебя и Светы.
Насчет Дам эпохи - ничего удивительного, что ты их до сих пор любишь, многие любят, я сама не смогла расстаться с несколькими особо любимыми, правда, в основном, польскими, с акриловыми глазками.
Рада, что угодила с показом Эвы - я тоже сейчас больше всего страдаю по ним и еще по Скарлетт.
Спасибо за похвалы фоткам! Я их, правда, обрабатывать пока не научилась - как сфотаю, так и выкладываю, разве что муж от случая к случаю обработает).

SweetZu, Светочка, я рада, что начало пришлось по душе. Спасибо за комплименты Эве и фоткам! Очень сильно желаю тебе поскорее приютить у себя Эвочку и поражать нас прекрасными, в твоем стиле, нарядами и образами!
Я видела в твоей теме, что тебе нравится Dancing Moon? Мне она тоже очень-очень! В исходном образе она мне всегда казалась страшненькой, а когда я увидела ее в разных паричках и платьях на WI, у меня дыхание замерло в груди! Больше всего она меня вдохновляет в рыжем парике, вот такая:
Изображение
Я даже хотела его купить, чтобы хоть он пока у меня был, а потом уж куклу "докупить", когда деньги появятся :D .
Пуллип покажу вскоре.

Aritsune, Ух, Ириш, сколько теплых слов, спасибо тебе огромное! Особенно про шитье - я так стеснялась некоторые фотки выкладывать, что слова поддержки как нельзя кстати :D .

Вот и обещанные фото Привиденьица при дневном свете, и на этом Эву временно оставлю в покое).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение SweetZu » 03 ноя 2015, 08:54

Вот это Привиденьице :P
При дневном свете Ангел и никак по другому! Вот и думай потом, мистические они или нет. :wink: :lol:
Галчонок, спасибо за столь красивые фото. В солнечных лучах Эвочка будто растворяется. Любовалась во все глаза.
У нее получился очень теплый тон лица и ее глаза! Ах, какой взгляд. А в белом она потрясающая.

Насчет Dancing Moon, ага она у меня на примете в покупках. Ее мейк позволит играть и преображать ее практически в любое одеяние.
Рыжулькой она даже немного шкодной кажется. Спасибо за пожелания. Жду исполнения :P
Мне еще очень последняя понравилась. С конвенции. Я ее запостила у себя в теме. Но такую если и куплю, то для любований.
Образ ее нарушать не стану. А впрочем, я и Дежавюшек трогать не хотела, :roll: А вот, раз... и они уже кошечки, чертики :lol:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение Luresia » 03 ноя 2015, 11:16

Очень интересная темка у вас, прописываюсь :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение FlyLady » 03 ноя 2015, 14:24

Галя, отличные фото и при дневном свете!!!
Какая она красавица... слов нет..
Слушай, вчера забыла написать, что меня тоже твоя "история" с Эвами поразила :roll: , ну это ж надо!!!
Но все хорошо закончилось, и теперь мы можем их обожать))) Ооооо, какая красивая твоя мечталка Dancing Moon... Чудо!
Галочка, а у тебя Скарлетт какая? Я же тоже сейчас по Скарлетт схожу с ума))))) Одеваю свою красу!
Вот, кринолин сделала. Надеюсь, скоро покажемся. И твою очень жду)))
И вообще всех твоих куклешек хочу рассмотреть и узнать :P

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение LarisaKS » 03 ноя 2015, 22:39

Галя, поздравляю с открытием темки!
Ура! Ура! :!: :!: :!:
И как сразу у тебя интересно и активно начинается. :-)
Пусть всегда у тебя в темке будет весело, оживлённо и много приятных гостей!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение nimfa28 » 03 ноя 2015, 23:51

SweetZu, Светик, спасибо! Эве очень приятно такое слышать - зардевшись от смущения и удовольствия, она полезла в коробку отдыхать от тяжкого труда модели. Конвенционную красавицу видела - да, хорошаааа!

Luresia, спасибо и добро пожаловать!
Скрытый контент: показать
Я Галя и на "ты").

FlyLady, Танечка, спасибо! История с Эвой не единственная на эту тему в моей жизни :) . Когда мы ждали первого малыша, впервые поехали в Питер. Вдаваться в подробности я не буду, просто скажу: что-то новое лучше не пробовать в таком положении, от греха подальше :) .
Скарлетт у меня пока нет, к сожалению, я с ними сейчас, как Света с Эвами :) . На одну ставила на аукционе, но не выиграла. Просто я пару недель назад перечитала УВ... и впечатлилась.
Скрытый контент: показать
Этот роман я читала трижды. Первый раз - подростком, лет в 13. Тогда он мне совершенно не понравился - все эти страдания, война, лишения были огромным диссонансом с моим счастливым детством и вызвали отторжение. Второй раз я к нему подступилась в 23 года, думала, может, я не доросла тогда до него, теперь пойму и полюблю, ведь все так им восхищаются, должно же в нем что-то быть. Но опять не пошло! Я и в 23 года была идеалисткой и чистоплюйкой и не могла полюбить героиню, характер которой настолько противоположен моему. А я всегда ассоциирую себя с героем произведения, которое читаю и полностью в него "погружаюсь". Ну а сейчас, слегка за 30... я так отчаянно почему-то хотела, чтобы роман мне понравился, что сразу сосредоточилась на достоинствах Скарлетт, пытаясь ее понять и принять такой, какая она есть, а не фыркать и морщить нос на ее недостатки, а также на художественных и исторических достоинствах книги. И вуаля! Прочитала на одном дыхании и несколько дней ходила, вздыхая и мечтая)). Ну и сразу Скарлетт захотелось в коллекцию.

Очень жду твою Скарлетт, не терпится увидеть, как ты ее нарядила! Вот молодец какая, кринолин сделала - я так и думала, что ты его раньше сделаешь, чем я фото своего выложу :oops: . Но я все равно выложу, раз уж сфотала)).

LarisaKS, Ларисочка, спасибо! Очень рада тебе, приходи почаще! Надеюсь, и дальше будет интересно :) .

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение nimfa28 » 04 ноя 2015, 00:59

Сегодня выложу девочку, которую еще не показывала.
Deja Vu Tonner doll - Lady Arabella Basic.

Одна из моих кукломечт. Я хотела купить ее с тех пор как увидела промо. Историю о том, как я ступила и не купила (рифма получилась)) я уже рассказывала. Коротко говоря, когда в итоге она приехала, я несколько дней тихо замирала от счастья, просто ставя ее на стол и любуясь и не веря, что она наконец-то у меня есть.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение SweetZu » 04 ноя 2015, 08:34

Галочка, твоя история прочтения Скарлетт интересная. А я с детства именно такой человек, который старается сразу найти в человеке что-то хорошее. От этого очень часто потом страдаю. Мне всегда в прошлом родители, а теперь муж говорит, что так нельзя. А я по другому не могу. Характер видимо :mrgreen: Так что лучше так, как у тебя :P
А Скарлетт мне у Тоннера нравятся все. Но осилить такую коллекцию я вряд ли смогу.
Ах, какую девочку ты нам представила!
Lady Arabella Basic покорила не одно сердце здесь на форуме :wink:
Ее красивый мейк идеальный. При все, что она темненькая и можно было поярче, сморится как естественный без макияжа. Отчего она становится более интересной.
Наряд у нее нежный. Юбочка очень похожа на низ платья Moonlit romance. А кружевная кофточка подошла к ней замечательно. Благодаря ей, я обратила внимание, как красиво дежавю с открытыми ручками.
Я тоже себе такую хочу :mrgreen:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение LarisaKS » 04 ноя 2015, 10:35

Галя, мне очень интересно было прочитать о твоих "отношениях со Скарлет". :-)
У меня так тоже бывает с некоторыми вещами, с людьми и книгами.

Ах, какая красивая твоя Дежавю! Прелесть, такие нежные цвета, воздушность и лёгкость. Я просто в восторге от этого платья, от кружевного верха и юбки - всё такое нежное и красивое! И фотографии сделаны мастерски. :lol:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение Luresia » 04 ноя 2015, 12:35

Очень нежная девушка, даже какая-то неземная. Такой любоваться никогда не надоест.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение Aritsune » 04 ноя 2015, 15:38

nimfa28, Галя, а я согласна со SweetZu, при дневном свете Эвочка настоящий ангел. Такое у нее одухотворенное выражение лица, так стремится она на свет!
Арабелла престница! Очень чувственная и нежная. Хочу сказать, что ты очень аккуратно шьешь и сидит все хорошо. Мне очень лиф у наряда понравился, воздушный и легкий.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение nimfa28 » 04 ноя 2015, 23:31

SweetZu, Светочка, на самом деле, на мой взгляд, ты молодец, что стараешься видеть в людях хорошее, жаль, конечно, если это оборачивается тебе во вред, но мне эта черта кажется очень привлекательной в человеке. Я стараюсь видеть хорошие стороны во всем, в событиях и предметах, но не в людях, это у меня не получается почему-то, только в своих близких получается).
Скарлетт всех собрать очень сложно, мне с моей ипотекой и пособием на ребенка и думать об этом не приходится)), но у меня и нет такой цели. Хорошо, что я не собираю одну определенную линейку, а просто покупаю понравившихся кукол, меня вполне устроят две-три Скарлетт разных производителей.
Арабелла благодарит за комплименты). Низ юбочки - да, был "позаимствован" у Moonlit romance :) .
Ну, если сильно хочешь, рано или поздно она у тебя поселится. А я хочу твою Арабеллу Бертран :D .

LarisaKS, Ларисочка, спасибо за твой отзыв! И отдельное спасибо за "мастерские фотографии" :D , специально зачитала для мужа (он у меня фотограф-любитель и уверен, что я не могу сделать нормальные фото, разве что случайно, ну или, во всяком случае, не умею использовать возможности фотоаппарата (а вот это правда)).

Luresia, Лена, спасибо! Она правда чудесная :D .

Aritsune, Ирин, спасибо! Правда, наряд шила не совсем я... но до ума доводила я и аксессуары все - моих рук дело :D . Единственное, чего я не учла - поясок или ремешок сюда просится, но это я увидела уже на фото, вживую так не казалось.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение KaiLa » 05 ноя 2015, 00:48

nimfa28
Галя, очень рада твоей темке! Поздравляю с открытием! Фото чудесные! Какое у тебя кукольное разнообразие, очень интересно на всех посмотреть.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение nimfa28 » 05 ноя 2015, 22:55

KaiLa, Ларисочка, как я рада тебе! Спасибо за поздравление, заглядывай! Обязательно покажу всех своих куколок и кукелов :D .

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение Miss_Verona » 05 ноя 2015, 23:23

nimfa28, Ваши девушки прекрасны, эталон красоты и нежности :D
Подисываюсь, что бы ничего не пропустить :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение Li-lu » 06 ноя 2015, 13:24

Галочка, поздравляю тебя со своей темкой!
Очень, очень рада этому событию!
Изображение
Очень красивые фотографии с Эванжелинами. Как осенние так и Хелловину, здорово смотрятся.
Арабелла просто невероятная красотка, как же она хороша.
Ну теперь я постоянный гость. :wink:

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение nimfa28 » 06 ноя 2015, 22:29

Miss_Verona, спасибо и добро пожаловать! как вы здорово сказали про моих куколок... а для меня эталоном является другая девочка, я ее еще не показывала, но скоро она будет :D .
Скрытый контент: показать
Я Галя и на "ты").

Li-lu, Юленька, как же приятно видеть тебя в своей темке!!! Твоя была первой, которую я начала читать и дарила мне столько позитива и вдохновения среди серых будней!.. Спасибо за красивое фото твоей милой Эви, она такая счастливая на нем, приятно посмотреть :) .

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение nimfa28 » 06 ноя 2015, 23:46

Вскоре я планирую показать своих самых нежных и прекрасных куколок, а пока решила немного разбавить красоту неземную красотой земной :) . Эти куколки тоже красавицы и любимы мною, но сегодня они надели платьица попроще и выступили в "семейной" сценке :D .
В этом году мы с мужем впервые сажали овощи и фрукты на огороде. Захотелось запечатлеть "часть урожая", и мои девочки Паулина (Ellowyne Wilde Grand despair too) и Элли (Essential Ellowyne Five Readhead) мне в этом помогли).

Паулина: Элли, смотри, что у меня есть.

Изображение

Паулина: Посмотрим, звенит ли...

Изображение

Элли: Вроде, ничего так. Режем?
Паулина: Режем!

Изображение

Паулина: Ух, какой красный! Хочу себе блузку такого цвета.

Изображение

Паулина: Первую дольку - тебе... Попробуй, съедобно ли?))

Изображение
Изображение

Элли: Спасибо, подружка, ты сама доброта!

Паулина (скромно): Да, в этом вся я.

(Через полчаса)
Элли: Ну вот, пол-арбуза как не бывало, не маловато ли мы Эмбер оставили?
Паулина: Смотря какой у нее аппетит сегодня.

Изображение

Элли: А давай что-нибудь для нее приготовим! Что-то, что она любит.
Паулина: Хммм, она любит устрицы в шампанском.
Элли: Ну, насчет устриц - извиняйте, зато я вот что нашла на кухне.

Изображение
Изображение

Паулина: О, можно приготовить голубцы!
Элли: ... или кулебяку...
Паулина: ... или пирожки с капустой...
Элли: ... или салат "Мечта диетолога".
Паулина: Одним словом, капуста - это вещь!
Элли: Не то что устрицы.
:D
Скрытый контент: показать
И совместное фото для сравнения девочек (я такие люблю, может, кому-то тоже интересно):
Изображение
Последний раз редактировалось nimfa28 13 янв 2016, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение LarisaKS » 07 ноя 2015, 00:03

Галя, какая классная сценка! Платья очень милые и красивые.
Сами девочки такие живые, и вообще всё такое живое и настоящее!...
А арбуз и капуста - тоже настоящие? :o

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение nimfa28 » 07 ноя 2015, 00:16

LarisaKS, Лариса, спасибо! Да, арбуз и капуста настоящие, сами вырастили (гордо выпрямляюсь во весь рост))).

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение KaiLa » 07 ноя 2015, 02:24

nimfa28
Галя, зарисовка замечательная!
Девочки красавицы да ещё и умницы какие.
А урожай какой суперский! Я в этом году тоже такие арбузики увидела, надо сказать шок был, малюсенькие такие, а вызревают.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: nimfa28: Многолюб или Кукольный коктейль

Сообщение SweetZu » 07 ноя 2015, 08:40

Галчонок, отличный урожай у вас с мужем :lol: У меня, один раз, муж тоже пыталси :lol: и вот у него нечто похожее получилось. Мы гордились им. Жаль, что тогда еще у меня не было кукол, а сейчас точно бы побежала фотать.
Рада, что у вас получилось заснять для истории.
А девчонки твои такие веселые. Очень понравился их диалог. :D
И красивые! Мечта любого художника.
Хвалю за платья. Ткань идеально подобрана под фасон. Очень красиво получилось!
Обожаю, когда вот так любят своих кукол. Радуют их и балуют :wink:
Последний раз редактировалось SweetZu 07 ноя 2015, 15:05, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей