Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

nimfa28: Кукольный коктейль. Приманиваем весну))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Хелена зимой.

Сообщение Li-lu » 26 фев 2018, 11:46

Галя, Хелена прекрасна на этом фоне!
Мне кажется ее глаза стали еще выразительнее!
А мишка какой милый, фото на память очень удачное!
Лес такой заснеженный, красивый и немного сказочный!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Хелена зимой.

Сообщение Elta » 26 фев 2018, 13:51

nimfa28, Галя, я тебя понимаю, Глинда хороша :D
Ох, Барби под елочкой замечательные :clap: А резиновая квартира, ну или отдельная, пусть даже маленькая комнатка для кукол, мечта любого кукольника :lol:
Джинджер потресающе красивая кукла, а особеннось волос только подчеркивает эту красоту.
Какой же у тебя ребенок поселился, девочка-лапочка. А глазища то какие :D
А Хелена не из робко десятка) Вот видать, что ни капельки не испугалась :)

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Хелена зимой.

Сообщение nimfa28 » 03 мар 2018, 17:58

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибки! :D
Ты так забавно написала, я всё с улыбкой читала).
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне даже от чего-то старенький фильм "Морозко" вспомнился:"Тепло ли тебе, девица?".

Я всё время его вспоминала, бегая вокруг ёлок с Хеленой (и чувствуя себя Дедом Морозом)).
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ну, Хелена, наверное, не замерзала - шубка очаровательная, цвет такой нежный

Надеюсь, что не замерзала, тогда тепло было. Я только глядя на фото увидела, что руки у неё голые... Надо было перчатки длинные ей смастерить.
Но как у меня обычно происходит фотосессия на улице?
Скрытый контент: показать
Я: Аааа, посмотри, как на улице красиво, пошли скорей девочек фоткать!
Муж: Да ну, дел полно (танки ждут), в другой раз.
Я: В следующие выходные снега не будет, надо сейчас!
Старший сын: Мам, я не хочу гулять (танки ждут).
Младший сын: Не хотю гуять (повторюшка, на самом деле хочет).
Я: Я с вами не разговариваю.
...Через час, проголодавшись (или с ещё каким-нибудь меркантильным интересом), начинают ко мне подлизываться, а если я серьёзно надулась, то муж делает большие глаза и спрашивает: "А почему ты девочек не собираешь? Разве мы не идём на улицу?" И я начинаю лихорадочно хватать, что под руку подвернётся, половину вещей забывая при этом, одеваю детей, разнимая их попутно... в таком роде. Одна я не хожу фотографировать, это неудобно и мне страшновато в безлюдных местах с фототехникой и всё такое... И детей одних не оставишь, поэтому всегда ходим всей толпой, если все здоровы и в нормальном настроении.... Поэтому чаще всего я до последнего даже не знаю, кого возьму на улицу и в чём, соображаю на ходу. Мечтаю о том, что на пенсии буду долго смаковать и продумывать конкретный образ конкретной кукле, день напролёт вдохновенно его шить-мастерить, а потом целый день гулять в поисках удачных света/фона и т.п. :) Конечно, есть девушки с детьми, тремя работами и прочими отвлекающими факторами, которые умудряются потрясающе шить, великолепно фотографировать и др, но у меня характер не тот, чтобы ночью шить, ленюсь. Прихожу с работы и делаю уроки с ребенком. А после этого остаётся только укладываться спать. В выходные уборка/стирка/готовка, походы по магазинам или какие-нибудь развлекательные мероприятия с детьми, уроки опять же. Так что я предпочитаю в своё небольшое свободное время посидеть с книжкой, погрузиться в такой милый и благополучный мир Джорджетт Хейер, например. Вот и получаются такие ляпсусы :oops: :) .

Скрытый контент: показать
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты мне кажется, что мы именно с этой Пегги друг-друга ждали и теперь радуемся, что встретились :P

Я очень рада, что вы с Дафной нашли друг друга :D .

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Хелена зимой.

Сообщение nimfa28 » 03 мар 2018, 18:14

Li-lu, Юленька, спасибо!
Хелена прекрасна, и я надеюсь однажды всё-таки показать её красоту в полной мере. Не получается подобрать для неё наряд. Хочется что-то и современное, и экстравагантное, и изысканное, и очень красивое и идущее ей... Будем искать)).

Elta, Танюшка, спасибо за милый и весёлый коммент! :D
Хелена отважная девушка, да). Она вообще самая решительная и такая спокойно-уверенная из всех моих кукол. Кажется, что ничто не может выбить её из колеи, и она останется невозмутимой и чуть ироничной даже если из леса выйдет целый полк шатунов).

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Новенькая Анжелика

Сообщение nimfa28 » 03 мар 2018, 19:22

В прошлом году у меня поселилась новая Дежавюшечка - Afternoon Walk. Она мне очень понравилась на промо, и я сразу хотела её купить, но в продаже видела только с очень криво нарисованными глазами... пока не увидела эту девочку. Ну и, коротко говоря, всё срослось - я выиграла аукцион, девчушка приехала и назвалась Анжеликой. Она очень милая и нежная, золотистые кудряшки, розовые губки и сиреневые глазки - сплошное очарование.
Моя коллега сшила ей платье, за что ей огромное спасибо, тем более, что ткань я купила совершенно непригодную для шитья на кукол, хотя и очень красивую. Подбирала под цвет перьев. Но потом сообразила, что можно было сшить что-то светлое, с вишнёвой отделкой, чтобы эти перья гармонировали с образом. На мой взгляд, этот тёмный цвет делает Анжелику старше.

Анжелика собирается на бал.

- Мисс Анжелика, позвольте, я поправлю бант.

Изображение

Изображение

- Вот так намного лучше!

Изображение

- Спасибо, Белла, твоя помощь бесценна! Я уезжаю, а ты отдохни, вот тебе коробочка конфет, насладись сегодняшним вечером.

Изображение

- Вы очень добры, мисс, и так прекрасны! Вы будете самой красивой в Алмаке сегодня!

Изображение

- Твоими стараниями, Белла. Но, знаешь, там будет так скучно. Если бы я могла взять тебя с собой...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Давай-ка снимем твой фартук. Посмотри, как ты прелестна, никто и не подумает, что ты горничная.

Изображение

- О, нет, мисс, моё место здесь.

Изображение

- Если мне захочется, я всегда могу покружиться перед зеркалом. И общение с вашими красивыми нарядами мне приятнее, чем с чванливыми аристократами.

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Новенькая Анжелика

Сообщение Juliet19 » 03 мар 2018, 21:27

Галя, мне почему -то зарисовка с Хеленой напомнило фильм Сумерки :roll: Такой у девушки взгляд... Она очень красивая и кажется опасной. Отличная фотосъемка получилась!!!

Ух ты, поздравляю с новенькой Дежа Вю! Такая забавная зарисовка получилась! А я все ждала, что Анжелика переоденет свою горничную в роскошное платье и посадит рядом с собой в карету! Анжелика прекрасна, на промке она не привлекала мое внимание, в жизни же она просто чудесна. А ее прическа с вплетенными розами :clap:
Коллега сшила потрясающее платье, к перьям идеально подходит, нисколечко не старит нашу красавицу, а как красиво и богато оно декорировано. И цвет мне очень понравился, насыщенно-малиновый.
Платье и фартучек у горничной изумительные, это то-что нужно! Обе девушки замечательно красивы :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Новенькая Анжелика

Сообщение Vanilla Daisy » 04 мар 2018, 15:23

Галя, это же так прекрасно, что моё сообщение заставило тебя улыбнутся!
Скрытый контент: показать
Так здорово ты рассказала о подготовке к каждой фотосессии!
Понятное дело, когда в семье столько "мальчиков", то жене/маме только и успевай, что за всем следить (Тут и с одним-то "большим мальчиком" забот не оберешься :wink: , а уж, когда их трое, как у тебя - представляю... Зато весело, должно быть. И ты, единственная "девочка", всегда будешь принцессой у своих рыцарей :P )
Я, вот, даже с группой поддержки кукол на улицу не выношу. Не могу побороть эту неловкость от пристальных взглядов окружающих.
Я тоже часто что-то не успеваю, отклыдываю напотом. У меня работа такая, что, бывает изредка и весь день свободен, тогда я могу, например спокойно " побродить" по форуму (нехорошо, конечно, в рабочее время :lol: ), а бывает, особенно на праздниках, что некогда даже пообедать: поток туристов в музее идёт какой-то волной. В такие дни я тоже очень устаю и уже не до хобби. Так что, я думаю, ты очень правильно выстроила свой режим дня, согласно времени и силам.

Галочка, фотосет девочек ДежаВю просто волшебный. И, как нельзя кстати для меня. Хотя, ко мне и приехала новенькая Барби, но я опять подолгу зависаю на сайте tonnerdolls.com, приглядывая себе... ДежаВю :crazy: Я как-то в последнее время очень прониклись этими куклами, их образами - массу фотографий пересмотрела.
Твоя Анжелика по-настоящему царственная: сразу видно, аристократка. Утонченные, нежное личико. Она, как будто сошла со старинного портрета: удивительный персиковый румянец, чудесная прическа из золотистых локонов, увенчанных розами и невесомыми перышками. Нет, нет! Платье её ничуть не старит. С выбором ткани ты попала в тон идеально. Галочка, очень понимаю, почему тебя привлек этот материал: сама западаю на подобные вещи с изысканным декором. Конечно, шить из таких тканей, ох, как непросто :oops: Но твоя коллега сделала великолепную работу!
Хотя, я в восторге от Анжелики, мой взгляд то и дело возвращался к прелестной горничной. Вот именно такую дежавюшечку мне бы хотелось в коллекцию: брюнеточку с фарфоровый личиком и естественным макияжем. Галя, интересно, что это за выпуск? Она очень похожа на куколку, которую я себе приметила - https://www.tonnerdoll.com/media/catalo ... dd06_2.png

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Новенькая Анжелика

Сообщение Demetria » 10 мар 2018, 16:08

О, наконец и Анжелика вышла в свет!
Какое потрясающее платье ей сшила твоя коллега, несмотря на сложность работы с тканью :clap:
Платье Беллы тоже её работа?

Обе девушки очень красивые.
А Анжелика меня окончательно уверила, что надо селить Дежа Вю и нечего тут раздумывать :)

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Новенькая Анжелика

Сообщение nimfa28 » 10 мар 2018, 23:44

Juliet19, Юлечка, спасибо большое! :)
Juliet19 писал(а):Источник цитаты напомнило фильм Сумерки

Я "Сумерки" не смотрела и не читала, поэтому не вполне понимаю, о чем ты говоришь, но, наверное, Хеленка создала у тебя ассоциацию с каким-то отрицательным персонажем, вампиршей, наверное?)) Не, она у меня мирная и дружелюбная), насмешливая, правда, слегка.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты я все ждала, что Анжелика переоденет свою горничную в роскошное платье и посадит рядом с собой в карету

Я так и хотела сделать изначально! Но потом с платьем для Арабеллы не сложилось, и пришлось ограничиться просто гордым нравом нашей Беллы).
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Платье и фартучек у горничной изумительные, это то-что нужно

Ой, спасибо, что оценила! Фартучек шила я :oops: :D .

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо!)
Скрытый контент: показать
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты когда их трое, как у тебя - представляю... Зато весело, должно быть

Да, порой весело, да и вообще - не скучно, но чаще всего дым коромыслом и желание либо самой застрелиться, либо их всех переубивать (не буквально, конечно))).
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я, вот, даже с группой поддержки кукол на улицу не выношу. Не могу побороть эту неловкость от пристальных взглядов окружающих.

Я поначалу стеснялась, но потом привыкла. Просто стараюсь найти места побезлюднее. А если народ присутствует, стараюсь не обращать внимания. На грубость, вроде, ни разу не нарывалась, а пару раз комплименты получила и откровенное восхищение, было приятно)).
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты бывает изредка и весь день свободен, тогда я могу, например спокойно " побродить" по форуму (нехорошо, конечно, в рабочее время :lol:

Ничего, это же не в ущерб работе). Я на работе не могу, не успеваю, да и мониторят нас, не хочу нарваться на проверку. Раньше можно было в перерыв, а теперь я его себе сделала полчаса, чтобы домой раньше уходить, поэтому успеваю только поесть).

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты зависаю на сайте tonnerdolls.com, приглядывая себе... ДежаВю

... И опять ты меня удивила! :D Но дико приятно!!! Ведь это одна из моих любимых линеек. Буду прыгать от радости, когда Дежавюшка у тебя поселится)). Ты себе приметила отличную девочку, у Тани FlyLady такая. А моя - это базовая Арабелла.
https://www.tonnerdoll.com/tonner/lady-arabella-basic
Я рассказывала историю её поселения у меня на первой, кажется, странице своей темы. Я сразу в неё влюбилась, когда она вышла, но потом почему-то купила себе базовую Пенелопу. Арабелла же не давала мне покоя до тех пор, пока я на неё не разорилась) - после взлёта курса доллара и её исчезновения из продаж, купив её в три раза дороже, чем могла изначально. Но ни граммочки о том не жалею (просто поражаюсь собственной гениальности)), потому что для меня это одна из самых красивых Дежа Вю.

Demetria, Катюшка, моя добрая фея, спасибо! :)
Да, дошла очередь до Анжелики).
Demetria писал(а):Источник цитаты Какое потрясающее платье ей сшила твоя коллега, несмотря на сложность работы с тканью :clap:
Платье Беллы тоже её работа?

Да, оба платья шила она, правда, Беллино шилось для Элловайн, поэтому видно, что оно ей велико, но по образу хорошо подошло, я только пуговки пришила и фартук смастерила).
Demetria писал(а):Источник цитаты А Анжелика меня окончательно уверила, что надо селить Дежа Вю и нечего тут раздумывать :)

Ух ты, ещё одна приятная неожиданность!) Неужели и правда поселишь?)) Было бы супер!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Новенькая Анжелика

Сообщение nimfa28 » 11 мар 2018, 00:01

Я рада, что всем понравилась Анжелика в тёмном платье, но меня оно всё же смущает на ней. Нарядились мы в светлое, и вышло получше. Но это платье всё равно не то, что ей нужно, просто убедилась в том, что мне она больше радует глаз в светлом).

Изображение
Изображение
Изображение

Ну а тёмный наряд отлично подошёл другой моей жемчужине - Летиции :) .
На ней мне он нравится куда больше, всё время подхожу к витринке поглазеть на неё).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Новенькая Анжелика

Сообщение KaiLa » 22 мар 2018, 02:38

Кава такая милая.
Хрена чудесная, отличная прогулка и знакомство ч мишкой.
Балла, Анжелика и Летиция чудесные. Обалденные наряд.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Новенькая Анжелика

Сообщение Vanilla Daisy » 25 мар 2018, 19:57

Галочка, вот, точно Летиция бесподобная в этом наряде! Платье уж очень красивое: такая ткань богатая, цвет изысканный, но ты, все же права - в светлом Анжелика смотрится более юной, я теперь это точно вижу :oops:
Галя, а голубое платье - оно откуда? Тоже прелестное. Так чудесно оформлено бантиками и оборками в виде гирлянд по подолу.
На ДежаВюшек коплю денежку :wink: Все же стоят они прилично... Хотя, мне ещё до дрожи нравятся две мадам из линейки Precarious (обе похожи на мою обожаемую Дафну Гиннесс, одна - базовая - даже в таком же двухцветной парике "под скунса" :lol: ), так что даже и не знаю, кого куплю в итоге.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Новенькая Анжелика

Сообщение FlyLady » 26 мар 2018, 15:00

Галочка, я так давно увидела твоя зарисовку с Анжеликой, и она мне так понравилась! Но я не успела написать, а потом убежала твоя темка :oops:
Наконец, сейчас я могу выразить свои эмоции, а заодно и полюбоваться новыми фото Дежа вю. :clap:
Ты так восхитительно передала атмосферу приготовления к выходу! Обе куколки так прелестны, каждая по своему. И я сразу поверила, что они не просто служанка и госпожа, а хорошие подружки, близкие души))) Как красивы они обе, каждая в своем амплуа!
Ты так замечательно подобрала наряды обеим девушкам, а на фото они настолько живые и естественные, что смотреть настолько приятно!!!
Я очень люблю такие зарисовки, легкие, с настроением, и с любым продолжением для нашего воображения. У тебя всегда получается здорово!
Но эта новенькая Анжелика как-то особенно сильно меня впечатлила. А уж в голубом платье - я просто упала :roll: Как же это красиво!!!!!
Конечно, и Летиция вызвала мой бурный восторг тоже!
Какие же красавицы собрались в твоей коллекции!!! Я получила истинное наслаждение от платьев, причесок, аппетитных декольте, красивых глаз и девичьих секретов!!!
И опять - хочу-хочу всех Дежа вюююююююю..... :oops:

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Новенькая Анжелика

Сообщение nimfa28 » 26 мар 2018, 19:48

KaiLa, Лариса, спасибо! Куда ты пропала? Хотя сама я тоже могу назвать себя пропажей :roll: ....

Vanilla Daisy, Ланочка, мерси! :) Голубое платье - это родной наряд Летиции)), поменялись девчонки). Мне оно тоже нравится, я сразу влюбилась, когда вышла эта Дежавюшка - мои любимые рыжие волосы плюс голубое платье, для меня это беспроигрышное сочетание. Лучше может быть только блондинка в розовом)).
Скорейшего накопления! :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты мне ещё до дрожи нравятся две мадам из линейки Precarious

Мне все Прекариос нравятся.... просто беда!)) Недавно чуть не купила ещё одну, но продавец куда-то пропал, не отвечает. Твой выбор, безусловно, труден), в пользу базовой говорит то, что можно будет больше играть с ней, менять парички и придумывать разные образы. Если куколка с причёской, в каком-то определённом образе, выбор нарядов и амплуа уже ограничивается. Прекариос - чудесные куклы! Но я пока не смогла подобрать что-либо для своей Хелены, у неё тоже сложноватый образ - макияж, укладка... но этим она мне и нравится! :D

FlyLady, Танюш, спасибо! Я, конечно, совсем бессовестная, не хожу ни к кому... не успеваю. Даже просто посмотреть, у кого что новенького, редко захожу, кучу всего пропустила. Думала, на ребёнкиных каникулах будет больше времени - так тут младший заболел! Только и успела один фотосетик отснять...
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я очень люблю такие зарисовки, легкие, с настроением, и с любым продолжением для нашего воображения. У тебя всегда получается здорово!

О, спасибо! А мне всегда кажется, что они у меня жутко примитивные и скучные. Но без них ещё скучнее, поэтому пишу)). На самом деле, я могла бы придумать что-то посложнее и повычурнее, с длинными предложениями и со смыслом... но мне кажется, что будет смешно от моих потуг, а не от моего тонкого юмора :wink:, и не всякий захочет читать многабукофф. Поэтому так - коротко и по существу).
FlyLady писал(а):Источник цитаты Какие же красавицы собрались в твоей коллекции!!!

Это да :mrgreen: , сама любуюсь каждый день. И мне больше никого не хочется. Мне кажется, все самые красивые и желанные для меня уже поселились в моей коллекции. Думала, что хочу ещё египтянку, но когда появилась возможность купить её новую, фулсетом и ровную, причём, недорого, у меня ничего не ёкнуло, не стала.
Зато я поселила Агатку! Знаешь, они меня совсем не заинтересовали поначалу, да и потом, когда вы, девочки, стали активно ими играть :oops: . Ну совсем равнодушна к ним была, не моё и всё. Но потом потихоньку одна девчушка прокралась в моё сердце :) . Вот купила, жду. Хочется с ней играть и баловать - поскорей бы приехала.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Новенькая Анжелика

Сообщение KaiLa » 28 мар 2018, 22:27

KaiLa, Лариса, спасибо! Куда ты пропала? Хотя сама я тоже могу назвать себя пропажей

Да что то реал засасывает, дочь в 9, всякие приготовлкния к экзамена, выпускному.
Я сейчас в основном в инстаграме (с телефона удобнее), да и там постов у меня мало. Хотя кукол покупаю и играюсь. Сейчас правда мателовцы меня окупировали.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Новенькая Анжелика

Сообщение LarisaKS » 31 мар 2018, 16:29

Галя, какой чудесный фоторассказ с Дежавюшками! :clap: :clap: :clap:
Платье интересное вышло, умело и очень аккуратно сшито. да, ткань такую я знаю, действительно, для кукол шить из неё ужасно трудно, но зато как красиво вышло! Так что стоило помучиться, я считаю. :wink: :P
Обе куклы хороши, мне даже трудно решить, которая мне нравится больше, обе нравятся. Ну, вот, теперь буду мечтать о новых куклах... :cry:
:D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Новенькая Анжелика

Сообщение SweetZu » 16 апр 2018, 13:46

Галчонок, привет) Прости-прости, что так долго не появлялась у тебя!!! Вот, пришла нагонять упущенную красоту. :wink:
Остановилась я на Линдочках, теперь иду дальше...
Каждый Новый год мне хочется почувствовать себя как в детстве... ощутить волшебство, загадать желание и ... найти под ёлочкой Барби))

Здорово! И верное желание. Мне кажется Барби очень многим из нас напоминают детство. :P Они такие же, как и раньше, милые, душевные куколки. Смотришь на них и теплее))) Твои девчушки прелестны!!!
Рассмотрела с удовольствием твою Джинджер, прекрасный подарок к замечательному событию! (у нас в этом году с мужем тоже юбилей - 20, надо бы обмозговать это :roll: )
Так вот Шауна, красавица! Какая рисовка благородного личика, какая аристократическая осанка... а уж причёска!!! Изображение И вот я не знала, что она цвет меняет. Круто!
Я в этом году нашла таких блайз, задумывалась о покупке... И тут раз, и оказывается и Тоннер радовал таким нас.
Куколки Мари Осмонд это особая эпоха! Кто любит их, тот ценит и понимает прошлое. :wink:
"Медведей бояться - в лес не ходить"))).

Замечательный пост! И весёленький какой :lol: Шатун такой няшка))) Галинка, мне припоминается или я могу ошибаться, но когда-то ты писала, что эту куколку очень сложно фотать. Мне кажется у тебя всё шикарно с ней получилось!
Анжелика собирается на бал... Очень красивая куколка!!! Поздравляю с ней. А платье какое роскошное, я залюбовалась. Это в ручную всё расшито?
В голубом она конечно нежнее смотрится. Но это ж бал! Можно и ярче приодеться. :wink: Литиция в этом платье конечно же тоже хороша!
Беллу я полюбила навсегда. Обожаю эту дежавюшечку!!! Красоточка всегда и везде. :P

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Новенькая Анжелика

Сообщение nimfa28 » 08 июл 2018, 14:10

LarisaKS, Лариса, спасибо!
LarisaKS писал(а):Источник цитаты Ну, вот, теперь буду мечтать о новых куклах...

Неужели?) Я думала, Блайзики для тебя самые лучшие, а другие уже не интересны.

SweetZu, Светочка, привет! Очень рада, что ты заглянула. Я заглядывала в твою темку тоже, видела, что у тебя много новых кукложителей, приду с кратким обзором потом).
Спасибо за массу тёплых слов о моих девушках (и мишке)).
SweetZu писал(а):Источник цитаты А платье какое роскошное, я залюбовалась. Это в ручную всё расшито?

Нет, это ткань такая. Я подбирала под цвет перьев Анжелики.
Да, Арабелла прелесть. Надо что-нибудь для неё сшить, а то непорядок - такая большая мечта у меня была, а я ей ничего не шила! :o :)

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Платье для Мэгги

Сообщение nimfa28 » 21 окт 2018, 02:38

Всем привет! Оказывается, последний раз я выкладывала фотки в марте... хорошо хоть, этого года... :D
Работа, семья и уроки совсем оторвали меня от форума, но не совсем - от кукол. За время отсутствия я поселила несколько куколок, свозила двух девочек на море, сшила кое-что и даже пристрастилась к куколкам новой для меня фирмы (прости, Тоннер!).
Не знала, с чего начать - то ли море и лето показывать, то ли новых красотуль, или же осенние фото - пока и этот сезон не ушёл, но решила всё-таки вывести в свет Мэгги в новом, обещанном ей зимой, платьице. Тем более что стоит она сейчас на самом видном месте на полочке, и требует вывести её в свет и я не могу ею налюбоваться. На новогодних фото рядом с нарядной сестричкой Мэгги выглядела скромно, но теперь, хотя платье, выданное мной, и не так красиво, как у Глинды, девочка всё равно расцвела. Мне хотелось сделать ей маленькую шляпку с длинной вуалью, но когда шляпку примерила, мне не понравилось, я вообще очень придирчива к шляпам). В итоге, вуаль оставила, а вместо шляпы примерила диадему, подаренную мне Ларисой. Мне очень понравился результат, поэтому у нас вот такой, слегка свадебный, вид)).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Платье для Мэгги

Сообщение Vanilla Daisy » 21 окт 2018, 18:44

Галочка, как я рада, что ты всё-таки вернулась на форум! Пусть хоть изредка, но очень приятно видеть обновления в твоей чудесной, вдохновляющей темке :icon_e_smile:
Мэгги невероятная красавица! Наряд, действительно, кажется мне свадебным, и это прекрасно! Много ли невест в платьях такого нежнейшего розового оттенка?! А диадема до чего красивая... В ней есть что-то такое...эльфийское :wink:
Вообще, весь образ получился волшебным. Может, потому что сама Мэгги немного волшебница... А, может, потому что тебе удалось сделать изумительные фотографии :P Особенно вот это последнее фото в солнечных лучах - ну наземное совершенно! Так и кажется, что сейчас за звучит какая-то прелестная романтическая музыка.
nimfa28 писал(а):Источник цитаты то ли море и лето показывать, то ли новых красотуль, или же осенние фото

Галя, показывал всё :lol: Очень любопытно, кто же у тебя ещё из новеньких поселился!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Платье для Мэгги

Сообщение FlyLady » 21 окт 2018, 19:01

Галочка, как я рада твоему возвращению!!! :D
Я понимала, что очень, ну просто очень давно тебя не было. Но хорошо, что это просто житейские дела отвлекают тебя))) Это у всех случается!
Главное, всегда возвращайся! Мы все здесь этому так рады!!! :P
Твоя Мэгги невозможно хороша в этом платье! Я безумно рада ее увидеть. В последнее время мы все понемногу увлеклись другими куклами, и показ Тоннеров, роскошных и неповторимых, случается все реже. От этого очень грустно! Я и сама стараюсь не забывать этих чудесных кукол, и ужасно радуюсь, когда вижу такие замечательные фото!
Как Мэгги красива! Ты сделал потрясающие фото! Мне так нравится ее платье, ткань такая классная, и цвет, и так здорово сделана оборка внизу. Платье ложится таким красивым колоколом. Корсет сидит превосходно, и рукавчики очень милые. Диадема прекрасна! Весь образ такой легкий, нежный, невесомый. Настоящее волшебство!
Мне все фото очень понравились, но последнее просто наслаждение! Этот цвет и свет! Бесподобно!!!
Галочка, у тебя столько новостей! И новенькие куколки есть, и летние фото, и осенние, и новые наряды! Я бы очень хотела рассмотреть все-все и обсудить все-все :D
Так интересно, кто же покорил твое сердце из не Тоннеров? Может, ты уже рассказывала? Извини, если я забыла :oops:
Просто давно тебя не было здесь!
Очень бв мне хотелось видеть тебя почаще))) И попадать в твою очаровательную страну сказок и прекрасных фей :P

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Платье для Мэгги

Сообщение nimfa28 » 22 окт 2018, 23:23

Vanilla Daisy, FlyLady, Ланочка, Танечка, спасибо за такую тёплую встречу! Я даже не ожидала, очень приятно, спасибо, дорогие! :) Я вам сразу обеим отвечу, чтобы не повторяться, хорошо?)
Ланусь, ты меня захвалила - хотя я тут особо ни при чём, это всё Мэгги). Она и правда красавица, я даже растерялась, кто мне теперь больше нравится - она или сестричка. Глинда понежнее, а Мэгги поярче, я и таких, и других куколок люблю, обе прелестные).
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Много ли невест в платьях такого нежнейшего розового оттенка?!

FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне так нравится ее платье, ткань такая классная, и цвет, и так здорово сделана оборка внизу

Спасибо! Платье простое, мне не хотелось очень обильно его украшать, хотя, может, и стоило - она ведь фея, наряд должен быть волшебным и замороченным. Но мне так нравится эта ткань, что не хотелось её прятать и "захламлять" - была идея сверху добавить фатин и ленты с кружевами, но тогда основная ткань терялась. Это на самом деле была моя кухонная шторка). Я просто влюбилась в этот оттенок, ни разу не встречала такую нежную и приятную глазу розовую тканюшку. Когда шторы стали не нужны, я сразу решила дать им вторую жизнь в кукольном гардеробе). Вот такое "портьерное платье" :D .
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А диадема до чего красивая..

FlyLady писал(а):Источник цитаты Диадема прекрасна!

Да! У меня есть ещё несколько украшений от Ларисы, она замечательно всё делает, качественно и красиво.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Очень любопытно, кто же у тебя ещё из новеньких поселился!

FlyLady писал(а):Источник цитаты Так интересно, кто же покорил твое сердце из не Тоннеров? Может, ты уже рассказывала? Извини, если я забыла

Танюш, нет, не рассказывала, нагоняла туману и интриговала изо всех сил :lol: . По правде говоря, после ваших чудесных слов о моей темке и общей направленности моей коллекции (да, я люблю красивое, нежное, яркое, романтичное, сказочное и старинное), мне немного страшно показывать своих новеньких - среди них есть, правда, и Тоннеры, но я имею в виду новую линейку. Она нетипична для меня. Не старинная и не сказочная. Хотя, на мой взгляд, красивая и вполне романтичная)). Впрочем, особенного сюрприза не выйдет, пора уже рассекречиваться.
Я, как и другие девочки, на фоне грандиозного символа следующего года, подсунутого Тоннером своим поклонникам Изображение, в поисках новых куклоэмоций обратила свой взор на Интегрити. Пока на больших, т.к. формат 1/4 люблю и мне с ним удобнее. Так что, как видите, девочки, ничего особенно нового, тем более, Танюш, у вас эти девочки есть, да и Леночка Lenusya показала почти всех своих/моих красоток (у нас с ней одинаковый "набор" Тулабелек)), мы даже обсуждали, не устроить ли флешмоб :D . Таня, Алёна, присоединяйтесь!)
Так что, дальше буду показывать их. Ничего, что фотки летние? Не успеваю я за сезонами... Тем более, осень так старательно прикидывалась летом, что я расслабилась!)) Зимой буду осень показывать, видимо...

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Платье для Мэгги

Сообщение Vanilla Daisy » 24 окт 2018, 05:39

nimfa28 писал(а):Источник цитаты подсунутого Тоннером своим поклонникам

Галя, ну, не могу!!! Как здорово ты сказала! Вот, в точку :lol:
nimfa28 писал(а):Источник цитаты Интегрити

Ага, вот оно что! А тоже на некоторых ИТ всё гляжу глаз не отвожу, но пока не решаюсь. "Жаба" неистовствует... И, мало того, я жду ещё двух Барби, пару аутфитов и двух диснеек... Но, всё равно мысли купить, скажем Поппи, у меня закрадываются.
nimfa28 писал(а):Источник цитаты Ничего, что фотки летние? Не успеваю я за сезонами...

Конечно, же это ерунда! Очень-очень жду твоих новых девочек в темке :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Платье для Мэгги

Сообщение FlyLady » 25 окт 2018, 13:05

Галочка, ооо как здорово, что у тебя именно Тулабельки появились!!! :clap:
Мне очень интересно, как же ты их покажешь! У всех они разные))) Очень буду ждать!
А что фотки не сезонные - да и бог с ними! Во-первых, нам всегда интересно :P А во-вторых, иной раз за сезонами и не угонишься, летом совершенно времени нет на кукол :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Платье для Мэгги

Сообщение Emily » 25 окт 2018, 19:40

Галя, привет! (Надеюсь, ничего страшного, что я сразу так вот на "ты" :oops: ) Давно уже захожу в твою тему, но как-то всё стеснялась раньше написать, а тут вот решилась, потому что очень хочется выразить своё восхищение! Очень красивые куколки, особенно радостно, конечно, видеть старушек Барби, потому что на форуме их редко можно увидеть в темах, а у тебя такие красавицы и такие красивые фото с ними! :clap: Холидеечка в зеленом вообще чудо :D
Отдельный восторг - наряды и то, как ты их показываешь. Куклы на природе - это всегда чудесно, а куклы на природе в шикарных образах - это же настоящая красота! :clap:
Образ для Мэгги удался на все 100%. Я очень люблю свадебные образы, а тут ведь и правда настоящая невеста получилась. Сейчас всё чаще девушки стараются выделиться не только фасоном платья, но и его цветом. И розовый - это прекрасный выбор, я считаю. Особенно под такие волосы, как у Мэгги :angel: Сразу вспоминается красавица Ариель из диснеевского мультика :oops:
Скрытый контент: показать
Меня зовут Оля, ко мне на "ты" :wink:

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Платье для Мэгги

Сообщение nimfa28 » 27 окт 2018, 09:54

Vanilla Daisy,
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты мысли купить, скажем Поппи, у меня закрадываются

Ланчик, я тоже поначалу на Поппиков облизывалась. Теперь попривыкла к Интегритевской рисовке и другие девочки нравиться начали - Эрин, близняшки, даже Агнес, про которую я поначалу думала, что ни за что не поселила бы такую вреднятину :D .
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Очень-очень жду твоих новых девочек в темке

Спасибо! Скоро будут :wink:

FlyLady, Танюш, это правда, куклы у всех разные. Я рада, что ты ждёшь моих девчуль, скоро покажу).

Emily, Олечка, привет! Очень рада, что ты решила написать! Добро пожаловать, располагайся поудобнее :D Изображение

Спасибо за комплименты моим кукложителям!
Emily писал(а):Источник цитаты особенно радостно, конечно, видеть старушек Барби

Олечка, я знаю, что ты любишь Барби, я тоже заглядываю в твою темку порой)), и несколько раз была близка к тому чтобы написать там (и выразить восхищение!)), но всегда останавливает мысль о том, что появится еще одна дружественная тема, в которой я не успеваю писать комменты. По этой причине и у себя стала реже выкладывать фото - думаю, как так, я ни у кого не пишу, а девочки у меня будут писать, нечестно)). И всё из-за нехватки времени. Так что, я к тебе в гости приду, но ты не удивляйся и не обижайся, если я буду комментировать раз в полгода).
Emily писал(а):Источник цитаты вспоминается красавица Ариель из диснеевского мультика

Да, правда, есть сходство, здорово ты подметила :D . А мне, когда Мэгги стояла у меня на табуретке, и я прикрепила ей вуаль, она напомнила почему-то Кейт Миддлтон в свадебном наряде).

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Новый рыжик, новая линейка

Сообщение nimfa28 » 27 окт 2018, 11:15

Однажды летним вечером, забредя из вялого любопытства в раздел продаж Интегрити, я наткнулась на объявление, фото из которого мне очень понравилось. Я даже послала его мужу, пошутив, что нашла себе новую любофф. Пошутила, ага. Весь остаток дня я то и дело принималась разглядывать девочку на фото, подумывая "а может?.." Спать я ложилась с мыслью о ней, и утром решилась-таки. Согласовала с мужем, нашла финансы и поскакала к компу с сияющей улыбкой строчить сообщение продавцу. Продавец ответила очень быстро. И очень разочаровывающе - "девочка давно продана, просто забыла удалить объявление"... Ну что ж, бывает, но я была в шоке. Ведь я же уже поселила её, придумала ей имя и отсняла две фотосессии - в родном наряде и в сшитом мною (в мечтах, понятно)). Ходила два дня как мешком пристукнутая. А на третий, чтобы смягчить горечь утраты, купила подружку своей мечталочки. Куколка, пленившая моё сердце с одного фото - Тулабелька Modern Love. А первая приехавшая ко мне Интегрити - Sweet Tartan.
Sweet Tartan я уже видела у Тани, она мне нравилась, но селить её не собиралась. Заказала её чисто на эмоциях, потому что уже настроилась пощупать, понюхать, изучить новую линейку, нового производителя. Ждала её с замиранием сердца, боялась разочароваться. Девочка доехала меньше чем за неделю, и вот я уже тащу её с почты! Шиппер у ИТ коричневый, а не белый, как у Тоннера. А коробка - коробка вах! Тяжёлая, твёрдая, гладкая, глянцевая, фиолетовая с золотым тиснением, с рисунками внутри, а когда снимешь крышку, поверх белой бумажки, закрывающей куклу, завязан бантик из фиолетовой ленточки - очень красивая упаковка! И, с восторгом развязав ленточки, вынимаю куколку. Сразу поняла, что разочарована не буду - рыжик глянула на меня из-под полуопущенных ресниц и покорила. Сейчас мне даже кажется, что именно она стала любимицей из Тулабелек, не могу налюбоваться ею).
В общем, сходили мы погулять уже дважды, а сейчас она стоит на полочке в наполовину законченном новом образе.
Первый раз гуляли на Дворянке, одеть её было не во что, поэтому позаимствовали Тоннеровские вещички - топик от Дежавюшки и брючки от Джейн.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вид на город со смотровой площадки парка:

Изображение

Ну а потом я смастерила гамак и сняла разнеженный летних отдых моей красотки. Как же мне хотелось оказаться на её месте в тот момент! :lol:
Кстати, девочка сразу назвалась Ханной. Это тёплое, уютное, медовое имя очень ей подходит. Ханна милая, слегка ироничная, умная и самодостаточная девушка.
Окунёмся в лето вместе с ней?)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Шортики и футболка тоже тоннеровские.
Надеюсь, Ханна вам понравилась. Ну а я так просто без ума от неё! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Новый рыжик, новая линейка

Сообщение Emily » 27 окт 2018, 16:19

Оооо, Ханна не может не понравиться, она же такая изумительная! :clap: Мне очень нравится сочетание ее макияжа и цвета волос. Осенняя девушка :D Голубые глаза и рыжие волосы - это всегда очень красиво.
Наряд с шортиками мне безумно нравится, ей оооочень идет! :wink: И фото в гамаке (и сам гамак) - просто восторг! И даже вразмерная мороженка есть! Очень крутая идея и шикарное воплощение :clap:

nimfa28 писал(а):Источник цитаты всегда останавливает мысль о том, что появится еще одна дружественная тема, в которой я не успеваю писать комменты. По этой причине и у себя стала реже выкладывать фото - думаю, как так, я ни у кого не пишу, а девочки у меня будут писать, нечестно)). И всё из-за нехватки времени. Так что, я к тебе в гости приду, но ты не удивляйся и не обижайся, если я буду комментировать раз в полгода).

Мне кажется, что комменты - это не так уж важно, ведь главное, что смотришь фото и они нравятся :D Я никогда не обижаюсь, если кто-то редко пишет комментарии или вообще их не пишет. Главное, что ему в удовольствие мою тему смотреть, пусть и молча :angel:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Новый рыжик, новая линейка

Сообщение Vanilla Daisy » 27 окт 2018, 16:43

Галочка, видеть новости в твоей темке ну та-а-ак приятно после того несказанно долгого перерыва!
А фото Ханны сейчас как раз самое то :wink: За окном у меня насторящая стужа (+2С°, промерзшая земля кругом и деревья уже без единого листики почти :( ), а у тебя тут сияет ласковое солнышко, да не одно :P Ханна сама как яркий солнечный лучик! Ты изумительно представила эту девочку!
Ханна, точно, не зря тебя нашла. Ты и имя ей прекрасное выбрала и фотографии сделала обалденные :clap:
Особенно мне нравится эта красотка в гамачке! Галочка, гамме крутанский 8) И как только тебе удалось его сделать?!
Фото, ну тааакие, что хочется самой немедленно обратно в лето и в гамаке, привязанным между яблонь, появляться, с книжкой в руках :mrgreen:
Кстати, на том фото, где Ханна уже отложила книжку и взялась за мороженое, у неё такой вид задумчивый, словно она перебирает что-то в мыслях. Так здорово!
Галя, мне, вообще, на твоих фото всегда очень нравится какой-то особенный свет...
И то, как ты своих кукол одеваешь: они у тебя все невероятно стильные :D
Это же, действительно, прекрасно, что у тебя дружба сложилась с красотками от ИТ: девочки они очень непростые. Много и надменных и откровенно стервозных лиц :oops: Но есть такие, что просто АХ! Влюбляются в себя безоговорочно. Вот, Ханна именно такая.
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 31 окт 2018, 06:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: nimfa28: Кукольный коктейль. Новый рыжик, новая линейка

Сообщение FlyLady » 30 окт 2018, 19:33

Галочка, я просто в восторге от твоей новенькой!!! :clap: Мы эту рыженькую девушку тоже обожаем, она так хороша!
Твоя Ханна такая современная, крутая и красивая. Фото просто прелесть!
Мне очень нравятся и наряды девушки - ей так классно в белых джинсах и кружевном топике! Она с таким удовольствием позирует и кокетничает))) А это бывает, только когда ты себя чувствуешь на все 100 :D
И шортики с яркой футболкой - тоже совершенно потрясающий по своей простоте и стилю наряд. Очень модно, очень классно!
От гамака я в полнейшем восторге! Эти фото нереально атмосферные и крутые. И с книгой, и просто в расслабоне))) Ханна такая длинноногая, вся такая тонкая, как веточка. Я залюбовалась на нее :P Ты точно не зря ее купила! А Mjdern Love еще не поселилась у тебя? У нас вот нет такой девочки, а она так прелестна!!!
Посмотрев на твои замечательные фото (и Лены тоже), я снова влюбилась в Тулабель! Они прекрасны! Я лично ничего стервозного в них не вижу, они такие милые)))
И ты права - коробочки у них что надо!!! :clap: Тут уж Тоннеру точно надо брать пример)))))
А у новых Интегрити такие коробки!!!! Произведение искусства :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ribonka