Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение Kuklomanija » 09 окт 2017, 18:08

timanja, все наладится...не может же быть, что все время трудности... :roll:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение timanja » 09 окт 2017, 18:27

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты timanja, все наладится...не может же быть, что все время трудности... :roll:

Конечно наладится. Главное пережить этот этап достойно. И найти и выделить приятные моменты :-) они есть всегда

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение amx » 09 окт 2017, 18:44

timanja, мне кажется, куклохобби наоборот отвлекает в сложные моменты - потому что это и заряд позитива, и творчество... ну и общение на кукольные темы, конечно ;)

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение timanja » 09 окт 2017, 21:09

amx писал(а):Источник цитаты timanja, мне кажется, куклохобби наоборот отвлекает в сложные моменты - потому что это и заряд позитива, и творчество... ну и общение на кукольные темы, конечно ;)

Да. Совершенно согласна. Правда бывает минута ступора, тогда даже на кукол не смотришь, а потом раз, и жизнь пошла своим чередом. Но это у меня. Я довольно нетерпеливый человек, мне надо сразу в бой... На мины... Чтоб и следа от сложности не осталось :roll:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей. тишинка. октябрь 2017

Сообщение timanja » 09 окт 2017, 21:45

Скрытый контент: показать
долой хандру и трудности! Даёшь позитив. Отчёт с выставки. Фото не очень, но что есть. То фотик хандрил, то народ толкал. Но показать есть что. Сразу скажу, что кризис сказывается. Не было несколько постоянных участников. Но увидели много прекрасных кукол и прикупили полезностей

История раз. Я влюбилась.
Я видела этих девочек на фотографиях и они мне нравились. Хотела посмотреть на выставке в живую. Потом забыла, но я забыла, а голова нет. Ноги меня привели к ним.
Изображение
Фарфорочки оставили равнодушными. А вот пуДевочки влюбили в себя окончательно и бесповоротно
Изображение
Ну как можно в них не влюбится? Девочки от Елизаветы Гладких
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение Madlenka » 09 окт 2017, 21:55

Маруся, с одной стороны очень жалко, что тебе, возможно, придется расстаться с некоторыми куклами (видела даже объявление о продаже малышки Бусеньки :shock: :cry: ). Но с другой - ты молодец, не опускаешь руки, не отчаиваешься, такие сильные люди всегда достойны уважения. А неприятности - пусть они будут временными и закончатся как можно скорее с наименьшими потерями и кукольными в том числе. И пусть любимое хобби поможет тебе пережить эти нелегкие времена.

Ой, новую страничку не увидела, да еще какую, с фотоотчетом!
Соглашусь, интересные девочки. Маруся, ну если случилась любовь, значит, жизнь-то налаживается :wink: . Да и как жить без мечты, тем более такой прекрасной. :)

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение timanja » 09 окт 2017, 23:40

Madlenka, спасибо, золотой мой человек. Я сейчас пытаюсь сохранить своих любимое. Очень надеюсь, что соберусь и разберусь со всем.
А кто уедет, тот уедет. Знать судьба им поселиться в другом доме. Это лучше, чем лежать будут по причине, что я бегаю кругами мимо них. А кто останется-тот поможет пережить этот упадок.
Сама виновата, нечего страуса изображать. Это к вопросу моих силовых качеств.
А Буся уже в пути к новой хозяйке. Велена уезжает завтра. Но их там очень ждут и будут любить.
На выставку съездила с удовольствием. И впервые гуляла там ради удовольствия. Денег на транжирство особо не было. Просто наслаждалась. Даже Тим поскандалил вначале, а потом засел с телефоном и дал поснимать. Мы с ним всё посмотрели, обсудили. Взращиваю у парня чувство прекрасного
И спасибо тебе за поддержку. В данный момент я заслужила хороших людей рядом. В перевес к ситуации семейной и финансовой. Значит, не всё потеряно

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение Ilannov55 » 10 окт 2017, 02:42

timanja, спасибо за фото с выставки! Красивые куклы. Наверное, очень хрупкие.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение timanja » 10 окт 2017, 09:53

Ilannov55 писал(а):Источник цитаты timanja, спасибо за фото с выставки! Красивые куклы. Наверное, очень хрупкие.

Очень приятно видеть в гостях. Фотографии ещё будут. А куклы совершенно не хрупкие. Такие довольно плотненькие малыши чуть ниже Барби ростом. Я на выставке болванку щупала. Мои миленки намного более хрупкие на вид

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей. тишинка. октябрь 2017

Сообщение timanja » 10 окт 2017, 10:07

Теперь покажу вам самое одиозное, что было на выставке. Да в общем-то за все мои посещения этого мероприятия я такого не встречала.
Это не просто кто-то из кукольного мира, это уже искусство в полной мере. Скульптура потрясла многих. Ярко, красиво, очень необычно.
Изображение
Изображение
И большинству народа понравилась Леди Север. Она действительно самая живая получилась и самая эмоциональная
Изображение
Хотя в каждой из них есть своё очарование. И каждая передала изюминку сторонам света
Изображение
На фоне такой красоты, яркости, уникальности я даже не стала снимать дев от сестёр Поповых. В этот раз их было то ли 4, то ли больше. Я подошла, посмотрела и побежала дальше. Они конечно такие знаменитые на весь мир, такие все фешн-фешн, но холодные и безмоциональные дамы в стеклянных витринах-кубиках.
Достойна внимания, на мой взгляд была одна: прозрачная дева

Ну что, с этой красотой всё... Ожидайте следующию порцию
Последний раз редактировалось timanja 11 окт 2017, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение Tattonka » 10 окт 2017, 10:37

Спасибо за фото! Сколько лет собираюсь на выставку, все никак не соберусь :D

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение timanja » 11 окт 2017, 01:32

Tattonka писал(а):Источник цитаты Спасибо за фото! Сколько лет собираюсь на выставку, все никак не соберусь :D

Это зря. Надо собраться, живём один раз. Я понимаю девчонок из Владика, Хабаровска, друг отдаленных мест, но нам-то не так далеко. В ночь уехал, утром там, вечером уехал обратно.
+1 к настроению. Там такая атмосфера. Хочется всё внимательно рассмотреть, пощупать.
По фото всегда пожалуйста. Это ещё не всё, буду выкладывать порциями

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение Ilannov55 » 11 окт 2017, 05:26

timanja, леди сторон света красивые. Но животные, которые с ними, просто необыкновенные. Спасибо, что показали!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение Nasty » 11 окт 2017, 07:59

Север юг восток запад покорили.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение timanja » 11 окт 2017, 19:03

Ilannov55 писал(а):Источник цитаты timanja, леди сторон света красивые. Но животные, которые с ними, просто необыкновенные. Спасибо, что показали!

Всегда пожалуйста :-)
Nasty писал(а):Источник цитаты Север юг восток запад покорили.

Это они на лапте-фото. А в реале просто ошеломляют. В этот раз кстати были довольно приятные цены на тряпочки. Я раньше конечно не интересовалась ими, а тут понадобилось.
Хлопок купила за 250-00 5 лоскутов 50*50
А бязь за 250 3 лоскута 50*50
Пока выбирала, вспомнила тебя.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей. тишинка. октябрь 2017

Сообщение timanja » 11 окт 2017, 19:15

Продолжаем разговор :)
Сейчас выложу мою самую любимую часть куклосообщества.
Думаю, что многие догадались, что я люблю миленок. Причём люблю сильно и от души. Могу петь оды им бесконечно. На данный момент они для меня идеал БЖД девочек формата 1/6
Юные, тонкие, изящные. С потрясающим налетом душевности.
В общем, мои любимки на выставке
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Отдельно отмечу девочек, выпущенных специально для осени 2017
Изображение
Девчонки с необычайным скульптом лица.
Изображение
Девушек назвали Алёнками. Мне кажется, что имя им идёт
Изображение
Изображение
Две Алёнки уже нашли свой дом и любящих хранительницей. Рыженькая теперь живёт у моей близкой подруги.
Ну и не обошлось без новой малышки. Зовут её Ирчик. Она такая позитивная :)
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение Nasty » 11 окт 2017, 19:36

А я пропустили в этот раз выставку из-за поездки к маме (((
Хороши малыши и по старше тоже.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение timanja » 11 окт 2017, 19:44

Nasty писал(а):Источник цитаты А я пропустили в этот раз выставку из-за поездки к маме (((
Хороши малыши и по старше тоже.

Ну ничего страшного. Я тормоз, надо было тебе написать и спросить, надо чего или нет.
У меня осталась ссылка на группу с тряпочками 5 по 250
А к тряпочкам 3 по 250 есть пригласительный со скидкой. Скоро у них будет опять выставка где-то. Единственное, не знаю, будет ли акция. Но цены в принципе не дорогие. Давай я покидаю тебе всё ВК
А миленки замечательные. Лелею надежду, что ты себе поселишь одну. И мы встанем толпой на нарядики. На них мало, кто шьет.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение Kuklomanija » 11 окт 2017, 19:49

timanja, так интересно, в разных темах разные куклы с выставки...
Милим очень интересные куклы...и для БЖД совсем не вертлявые... :roll:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение timanja » 11 окт 2017, 19:52

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты timanja, так интересно, в разных темах разные куклы с выставки...
Милим очень интересные куклы...и для БЖД совсем не вертлявые... :roll:

Ну да. Я решила рассказывать порциями. А то просто в одной куче скучно.
О да. Миленки и милимки очень ручные :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение Tattonka » 11 окт 2017, 19:55

Какие лапочки. Видела Миленку в живую, очаровательная девчушка и сестрички ей не уступают :D

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение timanja » 11 окт 2017, 20:05

Tattonka писал(а):Источник цитаты Какие лапочки. Видела Миленку в живую, очаровательная девчушка и сестрички ей не уступают :D

Танюш. Они не только очаровательные, они душевные. Просто кто-то любит высокую моду, стиль. Умеет обращаться с гламурными барышнями достойно. Мне с этим сложнее и тянет на чего-то более головастенькое, но очень душевное.
Очень хотела Аленку новенькую себе. Но сейчас с деньгами сложно, не до них. Да и в общем Мира и Маришка в паре вполне гармонируют и ладят.
Но временами да. Хочется... Алёнку, Мию, Даночку... А лучше всех по одной :mrgreen:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение vatrushechka85 » 11 окт 2017, 20:40

timanja, привет)) выставка, выставка) интересно, а голубую милимку-инопланетянку купили?
Девушка при мне приходила, хотела купить

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение Ingrid777 » 11 окт 2017, 21:07

vatrushechka85, голубую инопланетянку купили, на фото оставшихся, которые были опубликованы студийцами-милим её уже нет :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 окт 2017, 21:15

Маруся, отрадно видеть, что ты держишься молодцом. И правильно рассуждаешь насчёт судьбы. Ничего в этом мире, в том числе наши скорби, не бывают бессмысленными...
И когда человек правильно реагирует, не ропщет, почему и за что, а понимает, что всё ниспосылаемое нам "в назидание" и достойно всё переносит, значит, он всё делает правильно.

Фотоотчёт с Выставки посмотрела с удовольствием. Ты показываешь симпатичных и приятных куколок, а то в других темах есть такое, что просто не для слабонервных.
Скульптура четырёх сторон света впечатляет, задумано и сделано талантливо.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение timanja » 11 окт 2017, 21:21

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты timanja, привет)) выставка, выставка) интересно, а голубую милимку-инопланетянку купили?
Девушка при мне приходила, хотела купить

Привет! Привет! Рада, что заглянула. Зачастую мы многих из вида теряем. Кого-то нет здесь, кого-то нет ВК. И как-то сторонний народ чаще всего мало хвастается или не хвастается совсем. Обидно.
Сегодня например разъехались по Москве 8 девочек. Две знаем у кого, остальные тишина.
На старте выставки купили рыженькую Мию. И тишина...
Хочется, хочется активного общения.
Ingrid777 писал(а):Источник цитаты vatrushechka85, голубую инопланетянку купили, на фото оставшихся, которые были опубликованы студийцами-милим её уже нет :)

Вот тоже интересно, покажется или нет. И к кому уехала красавица Юта интересно.
В этот раз прямо активное расселение девчонок по домам. Весной всё было более равномерно
Yulija Bondarovic, Юль, это уже опыт. Знаю, за какие свои финты отвечаю сейчас. Обидно, что не понимаю, почему нет помощи от близкого человека. А может это намёк, что человек не достаточно близок.
В общем попытка стать степенной домохозяйкой в очередной раз провалилась. Видимо у Бога на меня другие планы. Но за сына обидно, самое детство у него, хочется быть больше рядом, а тут вопрос о хлебе насущном выдали в очередной раз
Фотографии ещё будут. Не много, но есть чего посмотреть

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение Ingrid777 » 11 окт 2017, 22:06

Инопланетянка показалась!
https://vk.com/studiomilim

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение Anatolievna » 11 окт 2017, 22:37

О, Миленки мои любимые....Аленка тоже, как ни странно, понравилась)) спасибо, что показала....Все проходит и это пройдёт! Маруся, все наладится! :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 окт 2017, 15:06

timanja, Марусь, как всегда море красоты..)))
Очень интересные фото с выставки! Мы тут выгуливали твою вязалочку, ещё раз спасибо!)))) :clap:
Скрытый контент: показать
Марусь, будем верить в лучшее. Желаю, чтобы твои трудности поскорее разрешились!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja: в гостях у Маруси и её кукложителей

Сообщение timanja » 12 окт 2017, 19:45

Ingrid777 писал(а):Источник цитаты Инопланетянка показалась!
https://vk.com/studiomilim

Уже увидала :) группа Милим Студио ВК мой родной дом :lol:
Anatolievna писал(а):Источник цитаты О, Миленки мои любимые....Аленка тоже, как ни странно, понравилась)) спасибо, что показала....Все проходит и это пройдёт! Маруся, все наладится! :wink:
Обязательно наладится. Мне б только день простоять и ночь продержаться :)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты timanja, Марусь, как всегда море красоты..)))
Очень интересные фото с выставки! Мы тут выгуливали твою вязалочку, ещё раз спасибо!)))) :clap:
Скрытый контент: показать
Марусь, будем верить в лучшее. Желаю, чтобы твои трудности поскорее разрешились!

Спасибо, Машуль, за добрые пожелания. Молодцы, что гуляете. Рада, что вязалочка нравится :)
Я загляну поглядеть, а то давно не заходила


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Isvane