Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение BABY LOVE » 09 май 2017, 07:03

Умопомрачительные наряды!!! Даниэлла в золотом платье великолепна!!!
Этель и Себастьян - красивая пара!

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Milla LaVinne » 10 май 2017, 21:42

BABY LOVE, спасибо большое! Платье для Даниэллы сшилось довольно быстро, а вот с нарядом Этель-Лилиан пришлось повозиться :)
А пару Этель подобирать пришлось довольно долго - но в итоге все остались довольны :clap: ..... Похоже, придется скоро свадебный наряд шить :wink:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Winter Storm » 13 май 2017, 11:08

Milla LaVinne, чудесные платья! На Даниэлле особенно понравилось, ткань шикарная!

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Milla LaVinne » 14 май 2017, 00:00

Winter Storm, Аня, спасибо большое! :) У платья Даниэллы два вида ткани - там внизу атлас, а сверху вышитая сетка

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Juliet19 » 14 май 2017, 09:52

Milla LaVinne, какие чудесные образы!
Золотое платье прекрасно, оно сияет как и Даниэла.
А красное платье Этель настолько чувственное, страстное. Обожаю красный!
И Себастьян мне так понравился (а кто это?)- необыкновенно красив.
Они отличная пара.
Вот чем мне нравится твоя тема, что можно без текста увидеть интересные зарисовки и истории!

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Milla LaVinne » 17 май 2017, 01:23

Juliet19, спасибо большое, очень приятно! :D Эх, все меня на платюшки тянет, хотя все время пытаюсь себя усадать за пошив костюмов для мальчиков... Но каждый раз мне на глаза попадается какая-нибудь интересная ткань, и в моих предательских мыслях тут же начинает зреть план очередного платья :think:
О, а Себастьян он The Knight of the Light - Светлый рыцарь или рыцарь Ордена, один из моих самых любимых персонажей, который, к сожалению, как и все мои мальчики, редко попадает в объектив :oops: У меня с ним мало фото, но там история вкратце - если интересно - примерно следующая:

Скрытый контент: показать
Будучи самым молодым из Командоров Ордена, Себастьян снискал себе славу бесстрашного рыцаря и талантливого дипломата...

Изображение

Не удивительно, что именно ему было поручено допросить и вынести приговор Адели - заточенной в подземелье замка чужеземке, плененной в Палестине и обвиняемой в опасном черном колдовстве:

Изображение

Однако, лучше узнав Адели, Себастьян пришел к выводу, что узница крепости никакая не ведьма, а всего лишь дитя природы, владеющая самой безобидной магией:

Изображение

Все существо Себастьяна восстало против жестокого приговора, вынесенного Адели вопреки его доводам. И тогда молодой командор, рискуя не только положением в Ордене, но и собственной жизнью, встал на ее защиту... И не нашлось среди рыцарей Ордена никого, кто осмелился бы сразиться с Себастьяном:

Изображение

Разумеется, столь неслыханный по своей дерзости поступок не мог не вызвать всесокрушающего гнева Великого Магистра - человека решительного и весьма сурового:

Изображение

Великий Магистр принял мудрое решение - не изгонять лучшего из Светлых рыцарей из Ордена, а хорошенько наказать его в назидание другим, а заодно заставить того поразмыслить над своим поступком. Он отправил мятежного командора в ссылку в самую отдаленную крепость на крошечном острове у самых границ их обширных владений.
Там, практически в полном одиночестве, с немногочисленным гарнизоном, Себастьян вынужден был отбывать свое наказание. Однако, перед самым его отъездом, Адели попросила своего героя не печалится, и обещела отблагодарить его за свое спасение... Ибо она точно знала отчего затаилась в глубине его глаз эта печаль.... ведь истинной причиной была отнюдь не ссылка

Изображение

Себастьян не придал тогда ее словам большого значения, но вспомнил о них, когда его уединение в заточении было самым возмутительным образом нарушено буквально свалившейся на его голову красавицей... Красавицей Этель-Лилиан - путешественницей во времени, услышавшей далекий призыв своей соратницы - мага Адели из далекого прошлого. Красавицей, преодолевшей пространство и время, чтобы, после долгих странствий по эпохам и континентам, наконец обрести свое счастье на крошечном острове, затерянном посереди бирюзовых вод Средиземного моря.

Изображение
Последний раз редактировалось Milla LaVinne 17 май 2017, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Winter Storm » 17 май 2017, 07:03

Milla LaVinne, какой интересный рассказ! Мне мало краткого содержание! А можно где -нибудь почитать полностью?

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Milla LaVinne » 17 май 2017, 19:39

Winter Storm, Аня, спасибо, рада, что тебе понравилось :) К сожалению, у меня хронически не хватает времени нормально фотографировать и художественно описывать все приключения обитателей моего маленького кукольного королевства :crazy: , поэтому приходится ограничиваться лишь небольшими зарисовками из их жизни :)

P.S. Добавлю сюда еще фото Хлои:

Изображение

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Milla LaVinne » 20 май 2017, 13:03

Случайно сегодня в объектив попались три зайца:

Изображение

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Winter Storm » 20 май 2017, 20:29

Milla LaVinne, не похоже, что случайно :-) Они как будто только и ждали, что мимо них пройдут с фотоаппаратом :mrgreen: Крутые парни, ничего не скажешь!!!

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Milla LaVinne » 21 май 2017, 21:23

Winter Storm, действительно случайно - я их вытащила посмотреть у кого из них можно одолжить одежку для свадебной фотосессии, и в итоге так троих и запечатлела :)

А тем временем Этель-Лилиан и Себастьян перебрались в любимую эпоху сумеречной красавицы - викторианскую Англию, и ... Ну, вобщем, пришлось мне все же шить подвенечное платье, поскольку откладывать свадьбу эти двое категорически не захотели:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Winter Storm » 22 май 2017, 08:34

Milla LaVinne, поздравляю молодожёнов!!!!! Какое красивое платье невесты, такое нежное, цветочное! Твои ребята правильно сделали, что не захотели откладывать свадьбу :wink: :lol:

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Milla LaVinne » 22 май 2017, 22:27

Winter Storm, Аня, большое спасибо от меня и от счастливой парочки! :D
Надеюсь теперь, получив свадебное платье (и Себестьяна :icon_e_biggrin: ), Этель-Лилиан хотя бы на время забудет о пополнении гардероба, и я смогу наконец-то пошить на других куколок, которым вечно не достается новых нарядов из-за Этель и Даниэллы.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение BABY LOVE » 24 май 2017, 01:33

Вааау!!!! Очень красивое подвенечное платье!!! :D

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Milla LaVinne » 26 май 2017, 16:04

BABY LOVE, благодарю! В жизни оно очень красивого цвета слоновой кости. Фото, к сожалению, цвет не передает точно.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение alha » 11 июн 2017, 11:50

Milla LaVinne, Добрый день)
Набрела на Вашу темку и залипла :lol:
Столько красоты!
Пропишусь с удовольствием и буду ждать обновлений!
Скрытый контент: показать
Ко мне на "ты",я Ольга

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Milla LaVinne » 11 июн 2017, 18:31

alha, Ольга, добро пожаловать! Я всегда очень рада гостям в темке :D

А мне на днях удалось наконец заснять самую труднофотографируемую куколку из коллекции (Dania Irresistible), которая в жизни невероятно красивая, но когда дело доходит до фото, начинается какой-то кошмар. Сколько раз я не пыталась ее поймать в кадр - все оборачивалось полной катастрофой. Но вот наконец-то получилось сделать буквально пару снимков, так что представляю вашему вниманию еще одну обитательницу моего маленького кукольного королевства -

Иден, Ледяной Цветок (Eden, The Frozen Flower)

Изображение

Краткая история Иден:

Скрытый контент: показать
Когда-то Иден была кем-то вроде Феи Полей (Forget-me-not Meadow Fairy):

Изображение

Но, не простив своему возлюбленному предательства, она отправилась в полнолуние на заколдованный луг, где, снедаемая обидой, произнесла заклинание, призванное отомстить ему за разбитое сердце.

Изображение

Однако, как известно, любое страшное заклинание дорого обходится тому, кто осмелился им воспользоваться. И Иден не избежала подобной участи. Ее сердце обратилось в лед, в лед обратились и ее любимые цветы. Но там, под холодной хрустальной оболочкой они все еще живы, как и сердце прекрасоной Иден. И быть может однажды найдется тот, кто сумеет разрушить ледяные чары...

Изображение

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Milla LaVinne » 11 июн 2017, 18:44

А еще я сегодня взяла с собой на прогулку Одетту. Наслаждаемся пусть и весьма прохладным, но все-таки летом...

Изображение

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Milla LaVinne » 25 июн 2017, 18:15

Собрала всех девочек вместе (кроме ITBE), получился вот такой цветничок:

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ FASHION ROYALTY (PART 1: GIRLS)

Изображение

Еще очень жду пополнения в виде предзаказанных Agnes Riviera Drama, Giselle Majesty, Lilith Smoke and Mirrors и Ayumi Haunting Lovely
(Сейчас Интегрити столько куколок красивых выпустили, что глаза разъезжаются :crazy: )
Последний раз редактировалось Milla LaVinne 26 июн 2017, 22:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Milla LaVinne » 25 июн 2017, 20:15

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ FASHION ROYALTY (PART 2: MALE DOLLS)

Изображение

Здесь не хватает только джентльмена марки Callum Windsor, поскольку я никак не могу решить как его перепрошить :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Dragonfly » 25 июн 2017, 21:25

Milla LaVinne, прекрасная коллекция :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Juliet19 » 26 июн 2017, 20:03

Milla LaVinne- очень понравилась зарисовка Ледяной цветок, вам удалось прекрасно раскрыть эту нежную и недоступную красоту,
Одетт в платье с розами получилась удивительно романтичной, нежной и прекрасной! Интересно было бы ее увидеть еще в компании сестренки.
Ваша коллекция очень хороша и прекрасна подобрана, романтичных юношей не особенно меньше, чем девушек, что меня очень радует :clap:
Lilith Smoke and Mirrors мне тоже очень приглянулась как и ее сестра Trouble, очень хочу надеется, что в один прекрасный день они обе у меня поселятся. :roll: :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Mansy » 26 июн 2017, 22:53

Прекрасная коллекция!

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Milla LaVinne » 29 июн 2017, 23:02

Dragonfly, благодарю! На самом деле я их собираю абсолютно бессистемно - селю тех куколок, которые просто нравятся и в которых мне сразу по фото видится какой-нибудь интересный образ... Хотя, не совсем - к Лукасам питаю особую симпатию :D
Juliet19, спасибо большое! Очень стараюсь пополнять коллекцию мальчиками, но их выпускают меньше и выбор не такой большой, поэтому девушки селятся у меня чаще :)
Mansy, спасибо! Примерно за 6 лет собрался вот такой капустник :D

Добавлю пару слов о своем маленьком собрании.

ФР-ки в свое время покорили меня каким-то удивительным романтично-драматичным обликом, (в барби, при всей моей любви к ним, я такого не находила). Для них можно было придумывать совершенно разные образы и экспериментировать. Они сами по себе очень вдохновляют - на наряды, создание миниатюры, истории и даже литературное творчество...
Знаю, что многие собирают куколок НРФБ, хранят в коробках или аккуратно выставляют в витрине в первозданном виде. Мне нравится, как смотрятся такие коллекции - настоящие коллекции - как будто чудесный маленький музей. Но для меня лично важно совсем другое - мне абсолютно не интересно держать своих кукол в коробках. Для меня они не предмет коллекционирования, а именно куколки. Я люблю придумывать им новые наряды, прически и образы, почти никогда не оставляю себе фирменные аутфиты за ненадобностью и живут они не в витрине, а в домике. Мне кажется, что так получается уютнее, живее и теплее...
Вот такие они у меня... :roll: А вообще, девчата, мне кажется, что у нас с вами одно из самых интересных, увлекательных и полезных хобби! :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение BABY LOVE » 30 июн 2017, 02:39

Роскошная коллекция! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Milla LaVinne » 30 июн 2017, 22:08

BABY LOVE, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Milla LaVinne » 05 июл 2017, 22:44

Чувствую, что несправедливо обошла вниманием еще нескольких девочек. Спешу исправиться и добавляю фото Николь :)

Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение BABY LOVE » 05 июл 2017, 23:00

Совершенно незаслужено!
Очень красивая Николь в идеально подходящем ей платье! :o :o :o

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Milla LaVinne » 05 июл 2017, 23:14

BABY LOVE, большое спасибо!
Николь, видимо, тоже решила, что ей к зеленым глазам это платье подойдет лучше, чем его законной хозяйке, вот и утащила :D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Milla LaVinne: Прекрасные создания. FR.

Сообщение Panic » 29 июл 2017, 22:00

Пришла прописаться


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]