Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Vida » 29 янв 2021, 11:35

Бархатное платье мне ассоциации навевает про принцесс. Очень красивое! Действительно, корога золотая к нему просится :D
Все девочки очень милые!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Ilonna8 » 07 фев 2021, 14:17

Вероника, какие красивые девушки! Обожаю молд Суперстар!
Эффектные наряды, фиолетовое платье особенно понравилось.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение oks_1971 » 08 фев 2021, 09:11

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты прикупила себе пару Щелкунчиков

Здорово, поздравляю! Я тоже щелкунчиками обзавелась в этом году.
Новогодние фото красивые, Марго прелесть. Очень празднично и нарядно!
Барбички-море позитива, очень яркие, красивые и веселые девочки! И платья очень понравились. Им так в них хорошо!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14792
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Honey » 12 фев 2021, 19:34

Какие две барби-солнышки с приятными улыбками :D :clap: больше всего понравились водоросли на заднем фоне ручной работы. :wink:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 14 фев 2021, 16:28

Isvane писал(а):Источник цитаты Это хорошая идея! Старушки на таких телах прям оживают, и ещё больше и чаще будешь их тискать и фотографировать и нас радовать.

Аня, спасибо большое. Вот согласна, Барби на подвижных телах становятся живее и все больше меня манят :D Осталось только найти доноров :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Прекрасное платье, понравилось, что оно ещё и с вырезом на подоле. )))) Мне кажется, что на талию ничего не надо, так как оно со швами на линии лифа, и пояс будет как бы их не очень уместно перекрывать... Может, на рукава нужно было добавить ту же золотую тесьму, что на линию декольте? Или браслеты добавить... но тогда и на шею какое-ниубудь неброское украшение... и корону, вот.

Хорошая идея. Корона у меня как раз есть и украшение скромное тоже.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 14 фев 2021, 16:36

Vida писал(а):Источник цитаты Бархатное платье мне ассоциации навевает про принцесс. Очень красивое! Действительно, корога золотая к нему просится
Все девочки очень милые!

Надюша, спасибо большое. Материал у меня еще остался, надо еще из него что-нибудь пошить :D


Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Вероника, какие красивые девушки! Обожаю молд Суперстар!
Эффектные наряды, фиолетовое платье особенно понравилось.

Юля, спасибо большое. Я в последнее время на молд Супр стар подсела. Хочется все больше и больше :D


oks_1971 писал(а):Источник цитаты Здорово, поздравляю! Я тоже щелкунчиками обзавелась в этом году.
Новогодние фото красивые, Марго прелесть. Очень празднично и нарядно!
Барбички-море позитива, очень яркие, красивые и веселые девочки! И платья очень понравились. Им так в них хорошо!

Оксана, спасибо большое за приятные слова и море позитива!


Honey писал(а):Источник цитаты Какие две барби-солнышки с приятными улыбками больше всего понравились водоросли на заднем фоне ручной работы.

Настя, спасибо большое. Улыбки у Барби действительно, заряжают позитивом. А водоросли (кстати, похожи) на заднем фоне - это елки :icon_e_biggrin: пробовала разные варианты. Две из дождика, а одна, светло-зеленая из фоамирана, делала ее долго и мучительно, потому как сначала нарезала полосочки , делала бахрому, придавала форму с помощью утюга, а потом аккуратно приклеивала. :D

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 23 мар 2021, 21:14

Всем привет.
Давно уже не заходила, очень по всем соскучилась.

Сделала для дочки пещеру для ее куколки Cave Club , очень позитивная, яркая серия, я тоже хочу себе парочку :icon_e_biggrin: Может позже и поселю, как найду по адекватной цене.
В общем, пещеру делала из картона, который у меня имеется в больших количествах, мебель была в него упакована.
Изображение
После обклеила кусочками салфеток и покрасила акриловой краской.
Изображение
Изображение
Готова пещера уже давно, я ее сделала к 8 Марта, там у меня было 3 выходных.
Изображение
Изображение
Дочка уже играет
Пещера двусторонняя, на второй стороне - фотозона с дикими местами.
Изображение
Изображение

Правде, теперь хочется что-то поменять и добавить уюта. Сначала думала, добавить зелени вокруг и создать джунгли. Но и пещеру хочется сделать ярче.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Isvane » 24 мар 2021, 01:07

Miss_Verona, какая уютная пещера! :D Можно на пол добавить шкуру дикого животного, или ковёр из мха. ))))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Vida » 24 мар 2021, 18:21

Вероника, привет!
Пещера у тебя получилась очень классная! Уютненько так! Полочки, столик и кроватка - всё, что нкжно для комфортной жизни! Представляю, как дочка была рада!
А кого ты хочешь себе поселить из Cave Club?

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14792
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Honey » 29 мар 2021, 08:05

Ого! Как у вас там хорошо и уютно и шашлычок жариться, а в гости позовёте? :) Прекрасная работа, браво!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 18 апр 2021, 15:17

Isvane писал(а):Источник цитаты Miss_Verona, какая уютная пещера! Можно на пол добавить шкуру дикого животного, или ковёр из мха. ))))

Аня, спасибо большое. Вот тоже думала, что мех в пещере нужен, и теплее и уютнее будет.



Vida писал(а):Источник цитаты Вероника, привет!
Пещера у тебя получилась очень классная! Уютненько так! Полочки, столик и кроватка - всё, что нкжно для комфортной жизни! Представляю, как дочка была рада!
А кого ты хочешь себе поселить из Cave Club?

Надюша, благодарю за приятные слова. Дочке пещера очень понравилась, играет с удовольствием с ней. Еще для пещеры прикупила растений, надо будет посадить вокруг и динозавриков рассадить.
А себе из "пещерных" жителей хочу пацана и девчонку с розовыми волосами, не знаю, как их зовут, но они мне надо :icon_e_biggrin:



Honey писал(а):Источник цитаты Ого! Как у вас там хорошо и уютно и шашлычок жариться, а в гости позовёте? Прекрасная работа, браво!

Настя, спасибо большое. Конечно присоединяйтесь, шашлычка всем хватит :clap:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 18 апр 2021, 16:24

Марго уже давно не показывала, буду исправляться.
Изображение
Купила на Алике свитшот, собачек корги, манекен, все оттуда.
Сделала на подоконнике небольшую фотозону, дабы фотать своих дев.
Изображение
Изображение
Но это уже давние фото, просто решила показать и здесь. Все же здесь непередаваемая атмосфера творчества и вдохновения.


Это кофту изначально вязала на новенького парня,
Изображение
Изображение
Он у меня фотограф. Он мне очень напоминает Джана, герой турецкого сериала "Ранняя пташка", только бороды не хватает

Девушкам тоже отлично подходит. Покажу Лианну, кто по ней соскучился?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 18 апр 2021, 16:37

Ну и поскольку, я теперь захожу сюда крайне редко, а фото своих жителей делаю, но долго их здесь не показываю, потому сразу приходиться показывать все сразу.
Поэтому, покажу еще одного парня в моей коллекции - Натаниэль (Нейт) - суровый дядька :roll:
Изображение
Изображение

И мои Богини. Для себя хотят всего самого лучшего.
Катрин
Изображение
Изабелль
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Isvane » 18 апр 2021, 20:15

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Марго уже давно не показывала, буду исправляться.

Хорошенькая какая она здесь! :P Отличная фотозона, столько зелени и цветов - загляденье. ))))
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Это кофту изначально вязала на новенького парня,

А она хорошо на нём смотрится, бицепсы так выгодно подчёркивает. :wink: Спортивный такой фотограф. ))))
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Покажу Лианну, кто по ней соскучился?

Я! Я соскучилась! Кофточка прям на волне последних модных тенденций - этакий унисекс. :clap:
Натаниэль и правда суров, ну очень суров. 8)
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты И мои Богини. Для себя хотят всего самого лучшего.

Прекрасны! :D Катрин более дерзкая, наверняка именно она заводила, а Изабелль более спокойная и милая, но тоже видно, что много чего хочет. 8)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Vida » 19 апр 2021, 11:18

Вероника, привет!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Покажу Лианну, кто по ней соскучился?

Это я! Вообще, по всем твои кукложителям соскучилась! Хоть и в ИГ и вк их вижу :D
Нейт, действительно, очень серьёзный!
Фотозона хороша! Столько цветов :D
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты А себе из "пещерных" жителей хочу пацана и девчонку с розовыми волосами, не знаю, как их зовут, но они мне надо

Классные они всё же ребята! Чем-то веет от них родным и знакомым в духе МХ, когда куклохобби только начинало затягивать...

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 22 апр 2021, 19:40

Аня, спасибо за приятные слова :D
Isvane писал(а):Источник цитаты
Я! Я соскучилась! Кофточка прям на волне последних модных тенденций - этакий унисекс.
Натаниэль и правда суров, ну очень суров.

Как хорошо, что я не одна такая, кто скучает по Лиане :D Надо ее еще пофоткать, а то заскучала моя красавица.
Isvane писал(а):Источник цитаты Прекрасны! Катрин более дерзкая, наверняка именно она заводила, а Изабелль более спокойная и милая, но тоже видно, что много чего хочет.

Именно все так и происходит. Катрин - наглая рыжая морда, всегда что-то требует :twisted:


Надюша, спасибо за похвалу, очень приятно.
Vida писал(а):Источник цитаты Классные они всё же ребята! Чем-то веет от них родным и знакомым в духе МХ, когда куклохобби только начинало затягивать...

Это точно. Есть в них эта частичка старых добрых Монстров, которые так по душе :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Isvane » 24 апр 2021, 13:44

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Как хорошо, что я не одна такая, кто скучает по Лиан

Мне вообще твоя Лиана очень нравится, у неё даже характер приятный - милая, добрая, вся домашняя какая-то. )))) Моя вот вообще другая, не вижу я в ней доброты. :icon_e_confused: Вот же правильно говорят - у разных хозяев одна и та же кукла выглядит и ощущается по-разному. ))))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Skay_Mi » 27 апр 2021, 10:45

Нас тут много, скучающих по Лианне!!
Все остальные куклы тоже интересны и хороши собой, но Лианна - стоит в отдельном ряду.

Уголок для фотографирования очень уютный (и пещера, пещера!!! :D ).
А свитера - вообще человеческие. Гномы ведь вязали??

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 01 май 2021, 14:22

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Все остальные куклы тоже интересны и хороши собой, но Лианна - стоит в отдельном ряду.

Уголок для фотографирования очень уютный (и пещера, пещера!!! ).
А свитера - вообще человеческие. Гномы ведь вязали??

Спасибо большое, для меня Лиана тоже особенная и неповторимая :D
Спасибо, Да, недавно наняла парочку гномов, теперь кормлю их, а они вяжут :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 01 май 2021, 14:44

Думала, что покажу свою новенькую раньше, но работа и домашние обязанности вносят свои коррективы. Далее, много букв :icon_e_biggrin:
В общем, эту красавицу я увидела уже в сознательном возрасте и очень ее захотелось, так как она для меня является идеалом Барби: блондинка, с длинными волосами, голубые глаза, приветливая улыбка, неяркий макияж. Сначала, хотела купить ее в коробке полным комплектом. Но у нас такие не продаются, а из России редко кто хочет заморачиваться и посылать в другую страну, а кто посылал, там короче, я не успевала ее ухватить. Но чудо случилось, я ее нашла у себя на вторичке. И приехала быстро, да еще и в интересном костюмчике, курточку ее забыла сфотать, позже покажу.
Вот она, моя исполнившаяся хотелка. по паспорту это Barbie i Ginger
Изображение
Это она в полном комплекте.
Изображение
Изображение
И совместное фото, помогает освоится и со всеми познакомиться.

После водных процедур сделала похожую прическу на заводскую, и нарядила новенькую в платье от Олечки Брежневой (подарок на Новый Год :icon_e_biggrin: )
Изображение
Изображение
Изображение
Очень она стала нежной и такой милой. Но все же, хочу сделать, повторить ее родной аутфит, и собачку купить, чтобы дамочка уже была как и положено

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 01 май 2021, 15:31

Еще хочу показать свою Марго.
Теперь ни одна фотосессия без нее не обходится. Как ее можно не фоткать. Очень тискательная малышка. К тому же поводов много хороших. Во-первых: новое платье, которое, только ее и для нее. Хотя, другим я его не мерила, надо попробовать, если хозяйка платья разрешит. :icon_e_biggrin:
Изображение
Во-вторых, новый котик, купила на Алике, он такой классный, и очень фотогеничный
Изображение
Изображение
Платье вязала регланом сверху, спицы 1,25 мм, нитки 100% хлопок.
Изображение
Добавила сверху кружевной воротничок
Изображение
Изображение
Изображение
И в -третьих, новый фотофон, купила его тоже на Алике. Алик - наше все!
Пришел сложенный в конверте. уже несколько раз его гладила, но пока остались заломы.
Изображение
Бонус, для самых терпеливых, фото процесс
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Isvane » 01 май 2021, 18:21

Miss_Verona, какая милаха барби! :P
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты и нарядила новенькую в платье от Олечки Брежневой

Потрясающее платье! И очень идёт этой девушке, такое оно винтажное немного. ))))
Марго - девушка-весна. :D Обновка у неё как раз по сезону. ))))
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Пришел сложенный в конверте. уже несколько раз его гладила, но пока остались заломы.

Фон очень красивый! Весенний, приятный. ))))
У меня несколько подобных фонов, так и не смогла их отгладить, в итоге куклу ставлю подальше от фона и его уносит в боке, так и заломы не заметными становятся. Ещё помогает фон не освещать, а то свет как раз все неровности подчёркивает. ))))
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты фото процесс

Она у тебя сама стоит? 8)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14792
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Honey » 02 май 2021, 09:07

Марго очаровательна как всегда :clap:
фотозона очень понравилась, здорово и композиция и как падает свет.
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Поэтому, покажу еще одного парня в моей коллекции - Натаниэль (Нейт) - суровый дядька


Ура! Даёшь дядек много чтобы девчонки не ссорились :) кардиган у него классный.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Vida » 02 май 2021, 17:37

Вероника, привет!
Кае же здорово, когда мечты исполняются! Барби из 90х - это просто концентрация чего-то такого родом из детства, от чего на душе становится тепло...
У меня из детства остался альбом с наклейками Раnini, иногда пересматриваю. Всё же девочки с молдом Super Star самые лучшие!

Марго очаровательна! Фотофон очень нежных оттенков, красиво смотрится на фото!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 02 май 2021, 18:48

Isvane писал(а):Источник цитаты Потрясающее платье! И очень идёт этой девушке, такое оно винтажное немного. ))))
Марго - девушка-весна. Обновка у неё как раз по сезону. ))))

Аня, спасибо большое. Полностью согласна, Марго очень идут нежные цвета, она в них очень нежная.
Isvane писал(а):Источник цитаты Фон очень красивый! Весенний, приятный. ))))
У меня несколько подобных фонов, так и не смогла их отгладить, в итоге куклу ставлю подальше от фона и его уносит в боке, так и заломы не заметными становятся. Ещё помогает фон не освещать, а то свет как раз все неровности подчёркивает. ))))

Очень жаль, что твои фотофоны не разгладились. Вообще с ними очень удобно, не надо долго выставлять различные составляющие для фото, а просто, поставил картон, на него повесил фотофон и можно фотать, мой любимые ленивый вариант :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Она у тебя сама стоит?

Да, подвижная и устойчивая. Постепенно изучаю ее возможности, но все еще боюсь ее сломать или как-то навредить, мне она кажется такой хрупкой, хотя это не так.




Honey писал(а):Источник цитаты Марго очаровательна как всегда
фотозона очень понравилась, здорово и композиция и как падает свет.

Настя, спасибо большое. На самом деле, у меня редко когда получается ставить свет, по всем правилам, часто это свет просто стоит у меня на полке, а потом помогает Фотошоп, он творит чудеса :D
Honey писал(а):Источник цитаты Ура! Даёшь дядек много чтобы девчонки не ссорились кардиган у него классный.

Пока парней у меня намного меньше. Барышни приезжают, а парни нет :roll: Хочется исправить ситуацию, но нормальных парней сложно найти




Vida писал(а):Источник цитаты Вероника, привет!
Кае же здорово, когда мечты исполняются! Барби из 90х - это просто концентрация чего-то такого родом из детства, от чего на душе становится тепло...
У меня из детства остался альбом с наклейками Раnini, иногда пересматриваю. Всё же девочки с молдом Super Star самые лучшие!

Надюша, привет.
Спасибо большое за приятные слова. Согласна, Барби 90-х, это детские мечты, а внутреннего ребенка радовать нудно, чтобы он не погиб от рутины и взрослых обязанностей.
У меня тоже был такой журнал, но я его в детсвтве потеряла при переезде, и теперь очень жалею, а покупать теперь заполненный - дорого, лучше на эти деньги куплю новую куколку :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 02 май 2021, 19:05

С Праздником Светлой Пасхи!
Здоровья Всем, только светлых суток, счастья и получать удовольствие от всего, что Вы делаете :clap: :clap: :clap:

Совсем забыла показать мою новенькую принцессу. Живет у меня с марта, в ВК и Инсте ее показывала, а тут пока нет. Исправляюсь.
Компашка принцесс расширяется. Все таки они очень классные.
Бель - любительница книг, интересных историй и чудовищ :icon_e_biggrin:
Изображение

С Меридой они подруги и идут вперед приключениям.
Изображение
А вот и первый приключения - поймать сбежавших уточек.
- Какие милые, вы чьи?
-Где ваша хозяйка?
Изображение
- Я здесь. Спасибо, девчонки, что поймали этих сорванцов, я сама уже долго за ними гоняюсь.
- Без проблем. Бель
- Обращайся. Я - Мерида,
Изображение
- Я - Тесса.
- Класс, будем дружить!
Изображение

Ну и сравнительное фото,
Изображение
Если бы не большая голова Тесс, то тело у них почти одинаковое, есть небольшие различия, но они минимальны. Если надо, могу сделать фото без одежды :D
Одежда на принцессах- от Ольги Брежневой :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Vida » 03 май 2021, 16:17

Ох, как жалко, что журнал потерялся :(
Девочки твои такие хорошенькие! Команда птичек замечательная! У нас один такой малыш от фермы с лошадкой есть.
Оля девочкам хорошие подарки сделала! Малышки такие модные!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14792
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Honey » 04 май 2021, 09:19

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Настя, спасибо большое. На самом деле, у меня редко когда получается ставить свет, по всем правилам, часто это свет просто стоит у меня на полке, а потом помогает Фотошоп, он творит чудеса

Мне всё очень понравилось и красиво и гармонично, ну и яркая звездочка Марго украсит собой любое фото. Прелесть! :clap:
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Пока парней у меня намного меньше. Барышни приезжают, а парни нет Хочется исправить ситуацию, но нормальных парней сложно найти

Во-о-от! Это и было пожелание, много хороших парней на пмж, уверена всё сбудется. 8)

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Совсем забыла показать мою новенькую принцессу. Живет у меня с марта, в ВК и Инсте ее показывала, а тут пока нет. Исправляюсь.
Компашка принцесс расширяется. Все таки они очень классные.

Абсолютно согласна, очаровашки и всегда селяться большой толпой. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Isvane » 05 май 2021, 01:18

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Компашка принцесс расширяется. Все таки они очень классные.

Ой, да, они такие умилительные все. :angel:
Тела у Энчантималс более изящные, конечно, но жаль, что нешарнирные...

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 20 май 2021, 14:16

Vida писал(а):Источник цитаты Девочки твои такие хорошенькие! Команда птичек замечательная! У нас один такой малыш от фермы с лошадкой есть.

Надюша. спасибо. Твою ферму видела, очень красивые и веселые ребята. Мои дочки теперь подсели на Энчантималс, коллекция растет :D Теперь просят сделать для них домики.

Vida писал(а):Источник цитаты Оля девочкам хорошие подарки сделала! Малышки такие модные!

Это точно, носят новые наряды, не снимая. Еще хочу для них что-нибудь сделать, особенно жилье. Но, как найти на все время :icon_e_biggrin:



Honey писал(а):Источник цитаты Мне всё очень понравилось и красиво и гармонично, ну и яркая звездочка Марго украсит собой любое фото. Прелесть!

Настя, спасибо большое. Марго - моя жемчужина :D
Honey писал(а):Источник цитаты
Во-о-от! Это и было пожелание, много хороших парней на пмж, уверена всё сбудется.

ОО, я тоже на это очень надеюсь :wink:
Honey писал(а):Источник цитаты Абсолютно согласна, очаровашки и всегда селяться большой толпой.

Это да, вот стоит одну поселить и сразу начинается, охота на других. Сдерживаю себя как могу :mrgreen:



Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, да, они такие умилительные все.
Тела у Энчантималс более изящные, конечно, но жаль, что нешарнирные...

Аня, полностью с тобой согласна. Тела у Энчантималс более изящные, и кисти такие аккуратные. Но, отсутствие шарниров удручает. Хотя для игры с детьми очень удобно и нет опасений, что кукла или ребенок могут пострадать.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей