Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Asuna » 04 ноя 2017, 21:42

Какие красивые фотографии!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 04 ноя 2017, 22:11

Asuna, спасибо!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Kana Montero » 04 ноя 2017, 22:44

Ninchik,
Какая красавица!
Родной образ действительно очень идёт, хотя, мне кажется, в твоих нарядах она бы смотрелась не хуже :wink:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 04 ноя 2017, 23:09

Kana Montero, Спасибо!
С нарядами довольно сложно, т.к. она маленькая, меньше Поппи на голову, и нужна довольная тонкая нить, чтобы вязанная вещь не смотрелась как пальто. Ирис не подойдет однозначно. Я по этой же причине не вяжу своим барбиобразным, а если и вяжу то только что-то теплое аля шерстяное.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Kana Montero » 04 ноя 2017, 23:11

Ninchik,
А если из катушки? Я пробовала, правда на спицах, не из швейной №40, из №20, но выходит неплохо :roll:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 04 ноя 2017, 23:21

Kana Montero, я пробовала из 40 - кошмар и ужас! Слишком большие дыры получаются, даже если вязать крючком 0,6. А тоньше я не могу, глаза уже не те :( А вот над 20 надо подумать. Только сначала надо найти здесь рукодельный магазин.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Kana Montero » 04 ноя 2017, 23:46

Я из 40 вязала в две нитки, интересный результат, правда с выкройкой ошиблась

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 04 ноя 2017, 23:59

Я слышала что из них в две нити вяжут, но сама еще не пробовала. Как-то разочаровал меня опыт вязания в одну нить и больше к ним не подходила с крючком.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Djenje » 05 ноя 2017, 07:54

Нинуль, поздравляю с новенькой! :D Замечательное создание, очень-очень красивая девочка!
Мне кажется, вязать на неё ты всё-таки сможешь! От этого ведь прежний образ не разрушится, просто появится несколько новых в зависимости от погоды и прочих условий!
При твоём мастерстве это будет замечательно, я уверена! :)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Dioskur » 05 ноя 2017, 09:34

Поздравляю с покупкой. Видимо,придется еще одну брать,но без одежды теперь)))

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 05 ноя 2017, 23:02

Djenje, Леночка, спасибо! Посмотрим, как получится. В идеале было бы купить тело на манекен, а то эту жалко трепать, я ж без выкроек вяжу. А если будет тело, то можно будет вязать на манекен и потом просто переодевать куклу и фотографировать :)

Dioskur, Юля, спасибо! Не, только если манекен :) С новенькими куклами я завязала, наоборот хочу избавиться от некоторых - поняла что винтаж все-таки не мое.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Miss_Verona » 06 ноя 2017, 21:10

Нина, поздравляю с новенькой, она великолепна! Какой красивый образ, платье, а прическа - глаз не оторвать :clap:
Я вяжу на барбиобразных или катушечными ниткам № 40, или нитками YarnArt Canaris, и крючком 0.7 мм, результат всегда хороший. а последнее время пробовала вязать спицами 1.25 мм и нитками ирис для вышивания, я точно не знаю как они называются, но у нас они продаются маленькими клубочками и ими бабушки вышивают, так же можно попробовать нитками мулине вязать, я сама не пробовала, но знаю, что есть умелецы :D

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Natako2 » 06 ноя 2017, 22:29

Нина, с возвращением!
Поздравляю с новенькой! Она красавица!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение SweetZu » 07 ноя 2017, 12:33

Ниночка, с возвращением!!! :clap:
И хочу сразу же поздравить тебя с прекрасной куколкой, она очаровательна!!!
Наряд прекрасный, причёски изумительная, я бы тоже не решилась на переодевание этой девушки. Но я этим вообще страдаю, есть образы кукол, которые я просто не могу себе позволить нарушать, но зато с удовольствием рассматриваю, как меняют наряды своим куколками другие девочки, и мне часто нравится :lol:
Поэтому если ты всё же решишься одевать куколку в новое, буду обязательно с интересом рассматривать.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 14 ноя 2017, 21:35

Miss_Verona, Вероника, спасибо!
А катушечными ты как вяжешь, в две нитки? Про мулине я тоже слышала. Надо попробовать, у меня его много, тем более что я перешла на наборы.

Natako2, Наташенька, спасибо! Надо втягиваться потихоньку в жизнь форума, а то отвыкла.

SweetZu, Светочка, спасибо! А я раньше как-то не особо обращала внимание на родной образ и покупала кукол нюд. Но купив одну фулсетную куклу поняла, как же это здорово! Не зря дизайнеры работают над образом.
В ближайшее время точно не решусь, тем более что мне есть кого одевать :) А там видно будет.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Poppy Parker Mayhem in Monte Carlo

Сообщение Ninchik » 14 ноя 2017, 21:56

Сегодня я покажу вам еще одну новенькую. Эта девочка моя осуществленная мечта из хотелок на этот год, которая появилась у меня благодаря Odd Doll :) Poppy Parker Mayhem in Monte Carlo:
ИзображениеP1180177

Мне повезло. Девочку продавали нюдом, а в другой теме Anya_Berdnikova продавала ее платье, которое я тут же купила :)
ИзображениеP1180174

Осталось найти украшения и туфли, чтобы завершить прекрасный образ :)
ИзображениеP1180173

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Djenje » 15 ноя 2017, 09:15

Ниночка, поздравляю с замечательной новенькой! Девочка - прелесть! Мне очень нравится эта Поппи, и сама по себе, и её чудесное платьице!
И очень интересно, какие вещички ты свяжешь на неё!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 16 ноя 2017, 22:59

Djenje, Леночка, спасибо! Посмотрим на что она меня вдохновит :)

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Miss_Verona » 17 ноя 2017, 12:02

Нина, какая она у тебя красивая! Поздравляю с осуществлением хотелки! Как же прекрасно, когда мечты осуществляются! :clap: :clap: :clap:
Катушечными нитками я вяжу в одну нить, как с катушки идет, так и вяжу :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение SweetZu » 17 ноя 2017, 16:26

Ninchik, Ниночка, поздравляю от души с прекрасной поппичкой!!! Она красоточка. :P
И так всё удачно сложилось, и кукла, и платье, ну здорово же!!! А имя ты для девочки уже выбрала? Мне она видится француженкой конечно. Расскажи, как ты её видишь.
Теперь нужно для неё ещё нарядов раздобыть. Ибо такую красоту нужно чаще в свет выводить :wink:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Прогулка в лесопарке.

Сообщение Ninchik » 18 ноя 2017, 22:53

Мы очень любим лес и, конечно же, нашли некое подобие леса и на новом месте. Здесь он расположен не так близко, как был в Дании, но добраться при желании можно. И вот сегодня мы решили провести разведку - как он выглядит и пригоден ли для прогулок. На разведку с нами пошла Элис потому что у нее единственной есть одежда по погоде, если не считать кукол типа Барби, а их я не считаю потому что они все парами, которая является нашей всеобщей любимицей.
За спиной Элис должно быть озеро, но оно все поросло... не знаю как эта растительность называется. Рука принадлежит моему младшему сыну, он сказал что не уберет ее даже ради чистоты кадра, т.к. Элис ему важнее :D
ИзображениеP1180437

Вот здесь лучше видно эту растительность:
ИзображениеP1180439

Здесь ей не угрожала опасность упасть, поэтому руки на заднем плане нет :)
ИзображениеP1180442

ИзображениеP1180450

Дождей в этом году было очень мало, поэтому все речки ооооочень мелкие, а ручьи вообще высохли.
ИзображениеP1180457

В этом лесопарке очень много мостов кукольного размера:
ИзображениеP1180461

Но этот самый вразмерный :)
ИзображениеP1180463

ИзображениеP1180497

Ну и какой же лес без норы? Здесь мы очень пожалели, что у нас нет платья Алисы :)
ИзображениеP1180507
ИзображениеP1180509
ИзображениеP1180511

Лесопарк признан пригодным для прогулок :) Правда надо уходить подальше от детей и собачников, тогда создается впечатление, что гуляешь в настоящем лесу :)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Прогулка в лесопарке.

Сообщение Ninchik » 18 ноя 2017, 23:06

Miss_Verona, Вероника, спасибо! Да, нет ничего лучше исполнившейся мечты! :)
В одну нитку?! 40-шкой?! Ты гигант! Я пробовала и чуть глаза не сломала.

SweetZu, Светочка, спасибо! Девочка назвалась Анжеликой :) Кто она пока не знаю, но наряжать ее хочется только в красивые вечерние платья. К сожалению, после столь глобального переезда (в другую страну) наши финансы поют романсы, так что новые наряды у нее будут, только если я таки решусь начать шить сама.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Asuna » 19 ноя 2017, 01:59

Какой сын молодец! так трепетно относится к Элис!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 19 ноя 2017, 12:51

Asuna, да, он у меня замечательный :) А Элис, как я говорила, наша всеобщая любимица, муж в тот момент придумывал как мы будем ее доставать, если она таки упадет :shock:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Miss_Verona » 19 ноя 2017, 15:31

Нина, прогулка получилась просто потрясающая! Фотки такие живые и атмосферные. :clap: Элис расцвела, особенно на первом фото, чувствует заботу и любовь!
Вязать сразу крючком 0.7 и нитками №40, конечно, сложно, но потом привыкаешь к размеру и все идет намного быстрее. Главное, что бы освещения было много, а то глаза быстро устают всмативаться в петли :D

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Dioskur » 19 ноя 2017, 20:18

такая у тебя разноформатнось коллекции, я поражаюсь)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение SweetZu » 21 ноя 2017, 13:55

Ниночка, замечательная у вас прогулка получилась! Здорово, что находите везде места красивые :wink:
Сынишка молодец, ответственный парень и заботливый. :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Galia12 » 24 ноя 2017, 07:45

Ninchik, Нина, поздравляю с новенькой! Поппи очень классные куклы! Хороши все! Твоя куколка очень нежная, что не так часто встречается среди Поппи: многие из них такие строгие особы, важные... А тут сама нежность!
Думаю, обувь и все такое этой уже мелочи. Главное, есть платье!
Элис на прогулке вышла естественной. Я и поверила, что она и есть истинная Алиса, неважно, что в другом наряде: не вечно же ей ходить в голубом платье).
Сынок - ответственный товарищ! Молодец!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение FlyLady » 24 ноя 2017, 11:41

Ниночка, я рада, что ты стала появляться потихоньку опять :P
Переезд - дело важное и интересное, на мой взгляд))) Обожаю смену дислокации :clap:
Но забот это доставляет огого сколько, так что понимаю)))
Нина, какие прелестные куколки на твоих страничках!
Во-первых, Китти. Как же мне она понравилась!!! И я сразу не поняла, что это Китти, все думала - что за куколка такая, чистая прелесть.
Очень понравилось ее нежное личико, сложная прическа и красивенное платье. Поздравляю с такой красоткой!!!
Поппичка - это просто здорово! Теперь ты тоже в рядах поппиманов :P Твоя девочка очень красивая, и так здорово, что тебе удалось купить платье.
Теперь у тебя полный образ)))
Фото с прогулки такие классные! Моксюша очень милая, мне так нравится, как она одета))) Все очень красиво!
Не пропадай, и появляйся, как только будет времечко :wink:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 10 дек 2017, 23:44

Miss_Verona, Вероника, спасибо! Элис я не часто балую прогулками, сын не любит когда я ее выношу из дома.
Не, 40-овушками я, скорее всего, вязать не буду. Поищу что есть в местных магазинах, тут должен быть хороший выбор, надо только найти хороший рукодельный магазин.
Dioskur, Юля, о да! Что есть, то есть :) В одном формате мне тесно и скучно, поэтому я за разнообразие :) Я и музыку так же слушаю, от классики до легкого металла.
SweetZu, Светочка, спасибо! Стараемся искать интересные места для прогулок. Спасибо за похвалу сыну :)
Galia12, Гульнара, спасибо! Мне очень нравятся Поппи, но мне они кажутся милыми и нежными девочками по сравнению с ФР. Вот те да, важные, высокомерные и стервозные, мне с ними сложно.
За Элис спасибо, ей очень приятно! Она сейчас сидит рядом (ждет когда я пришью кнопки к ее новому пуловеру) :)
Сын да, действительно ответственный и не всегда разрешает мне брать кукол с собой на прогулку. Хотя куклы мои, а не его :)
FlyLady, Танечка, привет! Ой, что-то мне тяжело дается возвращение на форум. Так привыкла уже к жизни в реале, что на него просто не остается времени. Думала что буду каждую неделю что-то выкладывать в тему, но все время находится что-то более важное. А ведь мне есть что показать. Пора, наверное, заносить форум в календарь, иначе так и буду появляться от случая к случаю - время так быстро летит, не успела оглянуться, а уже две недели пролетели.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Обожаю смену дислокации

Я больше люблю путешествовать :) Переезд, все-таки, событие глобальное и часто я такое не выдержу. Другое дело отпуск. Съездил, сменил обстановку, набрался новых впечатлений и вернулся туда где все знакомо.
Китти появилась в моей коллекции неожиданно. Я уже решила что собрала всех кого хотела, в той или иной степени, и что теперь буду покупать только если встречу свои хотелки по приемлемой для меня цене. Но увидела эту девочку и все, пропала :) Все таки не мы выбираем кукол, а они нас :)
На Поппи я давно поглядывала, но меня останавливало разочарование в моей Колорке, боялась что и в Поппи разочаруюсь. Но потом как-то само сложилось, что ко мне приехали аж две Поппи, вместо одной :) Вторую обязательно покажу чуть по позже. Эти девочки мне так понравились, что я даже хотела поселить третью :shock: Но вовремя одумалась :)
У Мокси оригинальный аутфит и я никак не решусь ее переодеть, боюсь что не смогу выдержать стиль.
Постараюсь на долго не пропадать, да и по темам надо пройтись, а то до многих еще не дошла, к сожалению :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей