Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Djenje » 11 дек 2017, 07:50

Нинчик, я очень рада, что ты снова появилась на форуме! И с такой замечательной прогулкой! :clap:
Переезд - дело очень непростое, понятно, что ушло много времени и сил. Отлично, что на новом месте есть простор для прогулок, в том числе и с куклами!
Какой молодец сыночек, так трепетно заботился об Элис! Очень хорошие снимки получились, очень интересные места.
Элис такая уютная и милая, видно, что ей всё интересно, она тоже осваивается с новой территорией!
Не исчезай с форума! Твои читатели о тебе скучают! :oops:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Natako2 » 12 дек 2017, 20:57

Нина, какая классная прогулка получилась! Элис красавица! Мосты чудо)
Поздравляю с первой Поппи! Очень интересно какой она у тебя станет. :D

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 01 янв 2018, 14:11

Djenje, Леночка, спасибо!
Ну как вернулась, бываю тут время от времени и даже иногда пишу комментарии, но очень редко и не систематично. Отвыкла от форума за столько времени. Даже не от форума, а от виртуального общения. Форум-то я читаю, а вот писать комментарии стало тяжеловато, что-то :(

Natako2, Наташенька, спасибо!
Пока что она стоит в родном виде, а там видно будет. У меня не так много кукол в родных аутфитах, но все что есть, стоят в образе придуманном производителем.

Дорогие мои друзья!
Поздравляю вас с Новым 2018 годом!
Пусть Новый год принесёт вам яркие, добрые, незабываемые эмоции от общения с близкими и любимыми людьми, от поездок и путешествий, от новых экспериментов и устоявшихся традиций! Пусть в Новом году золотое равновесие привычного и нового позволит вам плавно скользить изо дня в день, наполняя вас внутренним светом и радостью! Желаю здоровья, счастья, любви, удачи, позитивного настроя в год жёлтой собаки! Пусть она будет надёжным другом и защиткиком дома и семьи!!!

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение SweetZu » 02 янв 2018, 14:22

Ниночка, спасибо за поздравление!!!
И тебя с Наступившим Новым Годом!!!


Изображение

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 06 янв 2018, 19:09

Ну что ж, Новый год наступил, пора обновлять свой список хотелок :)

По традиции начну с так полюбившихся мне кукол Роберта Тоннера.
1. Lady Arabella Bertran.
Изображение


2. Gold Label Cami
Изображение
Другие тоже нравятся, но эта больше всех.

3. Гермиона современная
Изображение

4. Агата Примроуз
Изображение

5. Мне очень понравились куклы Сидней от Тоннера, но пока я не нашла ту единственную, которую хотела бы поселить у себя. Нравятся все с более или менее темными волосами. Так что пока без фото.

6. А еще хочется поселить у себя еще одну девочку Патси, чтобы Патише не было скучно одной. Не блондинку точно, может рыженькую или брюнеточку, посмотрим :)

7. Мечталочка осуществилась 22.01.2018!!! Мне нужен парень для моей Джейми. Я его вижу длинноволосым брюнетом. Хотела Тензина, но они все кривые :(
Поэтому я передумала и решила что на эту роль подойдет вот этот красавец Олли:
Изображение

8. Возможно прикуплю еще парочку парней для моих Поппи Паркер. Но без фанатизма. Если попадутся такие, которые мне понравятся и цена меня устроит, то куплю. А если нет, то на нет и суда нет.

9. Мечталочка осуществилась 13.06.2018!!! Очень хочется поселить у себя девочку J-doll. Но зная о их хрупкости, покупать за предлагаемую цену очень не хочется. Так что, опять же, буду смотреть. Если встретится девочка, которая мне очень понравится, в хорошем состоянии и не за космическую цену, то куплю.

10. Ну и под занавес, мне для полного счастья не хватает двух парней парней ЕАН.
Мечталочка осуществилась 23.01.2018!!! Одним из них будет вот этот красавчик:
Изображение
Мечталочка осуществилась 27.05.2018!!! А вторым, скорее всего, Декстер. Хотя найти их сейчас очень сложно, но будем искать :)

ЗЫ: Все фотографии найдены на просторах интернета, так как у меня этих кукол еще нет.
Последний раз редактировалось Ninchik 18 июн 2018, 10:18, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Kana Montero » 06 янв 2018, 19:20

Прекрасный виш-лист, очень красивые куклы! Желаю, чтобы все хотелки исполнились!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 06 янв 2018, 19:24

SweetZu, Светочка, спасибо!

Kana Montero, Ирина, спасибо!!! Пусть так и будет, а то некоторые куклы уже несколько лет в этом списке висят.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение SweetZu » 06 янв 2018, 19:28

Нинуль, замечательный виш-лист! Пусть обязательно исполнится!!!
А вообще, уже наблюдаю тенденцию, что этот год станет мужским :wink: :clap: Ну и хорошо, парней много не бывает))))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Galia12 » 06 янв 2018, 19:43

Ninchik, Нина, с праздниками тебя! Пусть в наступившем году твои хотелки поселятся у тебя обязательно! И каждая найдет в огромном мире именно тебя). Здоровья и удачи тебе!
Мне нравятся все куклы из твоего виш-листа. Они классные, но, найти их все труднее и труднее. Тем более эти хотелки станут более желанными!
Так что в первую очередь в куклоделе тебе удачи! И везения!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Asuna » 06 янв 2018, 22:22

Замечательный виш-лист! Желаю его исполнения!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Natako2 » 07 янв 2018, 00:33

Нина, пусть все хотелочки-мечталочки обязательно исполнятся!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Miss_Verona » 08 янв 2018, 15:27

Нина, чудесный список желаний. Желаю, что бы в Новом 2018 Году всё из списка у тебя появилось! :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Djenje » 08 янв 2018, 16:04

Нинчик, пусть все желания сбудутся! :D

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 08 янв 2018, 19:00

SweetZu, Светочка, спасибо!
SweetZu писал(а):Источник цитаты А вообще, уже наблюдаю тенденцию, что этот год станет мужским
Хорошо бы, чтобы так и было, а то у меня что-то сильная нехватка мужского населения образовалась. А я люблю чтобы у меня куклы парами жили.

Galia12, Гульнара, спасибо! Я верю, что мои куклы меня обязательно найдут или дождутся, пусть не сейчас, но рано или поздно они будут у меня.

Asuna, Natako2, Наташенька, Miss_Verona, Вероника, Djenje, Леночка, спасибо!
Я бы очень хотела, чтобы ваше пожелание исполнилось и все эти куклы поселились у меня.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Cleopatra Stratan, Paola Reina

Сообщение Ninchik » 19 янв 2018, 14:27

Целый год я смотрела на кукол Паола Рейна, которые сейчас очень популярны, в определенных кругах. Любовалась куклами и нарядами, которые им создавали рукодельницы. Любовалась и самой хотелось поселить у себя такую же, но куда ее мне? Совершенно не мой формат! Да, у меня есть целых две куклы подобного плана, но они копии кукол из моего детства. А эта.... мне ее даже поставить не куда. Но, как известно, кукол наше мнение не интересует и если она решила поселиться именно в твоем доме, то бегать от нее бесполезно, все-равно не убежишь. Вот и я не убежала. Просматривала ленту в ВК и вдруг улыбка, совершенно бесподобная, такая без которой не жить. И руки сами нажимают кнопку и набирают сообщение с просьбой продать это чудо. Затем дикое расстройство - этой куклы уже нет :cry: Но через мгновение другое сообщение, о том что она есть у другого продавца. Дрожащими руками набираю сообщение, есть, какое счастье! Но увы, во Францию выслать не могут. Руки тут же хватаются за телефон и пишут сообщение сестренке, потом жене брата и девочка таки моя :) Ура-ура! И все это время перед глазами та самая улыбка, покорившая на столько, что стало не важно мой она формат или нет и есть ли место для нее. А потом долгое ожидание и вот она дома! Та самая улыбка, за которую можно простить все
ИзображениеP1180699a
Девочка продавалась голышкой (так их быстрее раскупают, т.к. гораздо дешевле), но приехала ко мне с приданным :) Жена брата сшила ей теплый домашний костюм из флиса, сандалии и сумочку из кожи, а жена ее брата сшила для девочки шелковое платье :) Но мне захотелось самой связать ей наряд для первого выхода в свет.
ИзображениеP1180701a
Вот такое платье связалось по описанию Оксаны Лифенко из ВК. Я как увидела это описание, ни о чем другом думать не могла - у моей Клепы должно быть такое! :)
ИзображениеP1180700a
На ногах у нее те самые сандалии. Сумочка, к сожалению, все время падает и я не знаю как ее красиво повесить на плечо. С шарнирными проще :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Ninchik: Cleopatra Stratan, Paola Reina

Сообщение FlyLady » 19 янв 2018, 14:36

Ниночка, привет!
Какой классный у тебя список хотелок!!! :clap: Мне очень нравится!
Эта Арабелла у нас тоже давно в виш-листе, Ками мне безумно понравилась именно эта, хотя я не фанат этой куклы.
Но некоторые очень цепляют)))
Гермиона мне тоже очень по душе, ну а Агаточки - сама знаешь :clap: Я еще одну получила на НГ)))))
Мальчиков не комментирую, я их не рассматриваю :lol:
Пусть все сбудется и все эти желанные куколки приедут к тебе!!! :P

Нин, куколки от Паолы Райна такие милые, что, мне кажется, каждая из нас время от времени засматривается на них :D Я так точно!
И не удивлюсь, если однажды куплю такую девчушку себе, очень уж хороши! И на них так удобно шить и вязать, выкроек много.
Так что не удивлена я и твоей покупкой. Она так прелестна!!!
Поздравляю с такой замечательной малышкой!!! А платье вообще восторг :clap: Такая сложная и тонкая работа!
И хотелось бы увидеть и другие ее нарядики)))
Нин, а сумочку можно булавочкой английской пристегнуть сзади))) Я видела, так многие делают для фото :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Ninchik: Cleopatra Stratan, Paola Reina

Сообщение Djenje » 19 янв 2018, 15:21

Ниночка, поздравляю с чудесной девочкой, которая теперь каждое утро будет встречать тебя своей милой, детской, немного робкой и застенчивой улыбкой! Понимаю, почему, увидев её, ты уже не могла от неё отказаться! Девочка-чудо! И то, какими путями она добиралась до тебя, ещё сильнее подчёркивает, что она - ТВОЯ!
И вид сзади бесподобен, эти милые хвостики - само детство!
Платьице ты ей связала невероятное по прелести! Эх, жаль, я не умею вязать крючком... :( :oops:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: Cleopatra Stratan, Paola Reina

Сообщение Ninchik » 19 янв 2018, 15:49

Танечка, привет!
Спасибо за пожелание! Пусть оно исполнится :)
Эта Арабелла уже третий год возглавляет мой список хотелок. Она моя не сбыточная, пока, мечта.

Да, Паолочки очень милые, не возможно остаться к ним равнодушной. Моей крестнице подарили Паолочку на день рождения и ребенок начал вязать и шить наряды (ей тоже голышку подарили), благодаря обилию выкроек и мастер-классов. Моя сестра сначала не поняла, что это за подарок такой - голая кукла, а теперь очень радуется :)
Спасибо за похвалу платью! Другие наряды обязательно покажем со временем.
А я сама до этого не додумалась. Спасибо за совет! Попробую так сделать в следующий раз :)

Леночка, спасибо! Как же точно ты описала улыбку Клепы! Она аж зарделась от удовольствия.
Лена, как же ты права, я столько видела кукол Паола Рейна, даже здесь во Франции их можно купить, но все не то. А увидела эту и ни что не смогло остановить меня. Даже ни разу не вспомнила, что "не мой формат и ставить не куда". Да и жена брата не кукольница, но откликнулась сразу же, да еще и нарядами обеспечила.
За платье спасибо! Я теперь еще парочку таких же связать хочу, так оно мне понравилось :)
Скажу то, что говорят все умеющие вязать - вязать крючком легко. Надо только найти того, кто научит или толковый мастер-класс. У меня даже сыновья вязали в свое время.
Скрытый контент: показать
Лена, а хочешь я тебя научу? У меня уже есть опыт обучения онлайн.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Ninchik: Cleopatra Stratan, Paola Reina

Сообщение Miss_Verona » 20 янв 2018, 21:56

Нина, какая прекрасная и милая девочка у тебя поселилась! Какие у нее озорные хвостики :clap: Платье бесподобное, ей очень идет :clap:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: Cleopatra Stratan, Paola Reina

Сообщение Ninchik » 21 янв 2018, 23:05

Miss_Verona, Вероника, спасибо! Девочка само очарование и я невольно улыбаюсь каждый раз, когда смотрю на нее :)
В эту модель платья я влюбилась с первого взгляда, и сразу же начала вязать, как только приехала куколка :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Ninchik: Cleopatra Stratan, Paola Reina

Сообщение Djenje » 22 янв 2018, 08:27

Ниночка, спасибо огромное! :D Конечно, хочу! Только боюсь, что это у тебя времени отнимет немало. :oops:
Скрытый контент: показать
Я сейчас редко могу к компу пробиться - у мужа будет юбилейный концерт, так он целыми днями репетирует за компом - у него там минусовки... :(
А за такое доброе предложение я тебе благодарна не в меньшей мере, чем если бы ты меня уже научила! Спасибо!!! :D

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: Cleopatra Stratan, Paola Reina

Сообщение Ninchik » 22 янв 2018, 23:16

Djenje, Леночка, раз хочешь, значит будем учиться :) А время, время найдем, было бы желание.
Скрытый контент: показать
Только для начала давай выясним что ты знаешь о вязании вообще и о вязании крючком в частности? Ты умеешь вязать спицами?
Не переживай, у нас времени много и мы никуда не спешим. Сначала разберемся что ты уже знаешь, а потом будем потихоньку осваивать азы вязания.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Ninchik: Cleopatra Stratan, Paola Reina

Сообщение Djenje » 23 янв 2018, 08:45

Ninchik писал(а):Источник цитаты Djenje, Леночка, раз хочешь, значит будем учиться :) А время, время найдем, было бы желание.
Скрытый контент: показать
Только для начала давай выясним что ты знаешь о вязании вообще и о вязании крючком в частности? Ты умеешь вязать спицами?
Не переживай, у нас времени много и мы никуда не спешим. Сначала разберемся что ты уже знаешь, а потом будем потихоньку осваивать азы вязания.

Скрытый контент: показать
Нинуль, спицами вязать умею. Как это ни странно, сначала я научилась вязать крючком - нас учили в школе. Обожала это дело. Все девчонки, и я в том числе, вязали даже на уроках, держа руки под партой. В то время связала себе рукавички и шапочку. А потом много лет не брала в руки крючок - и всё забыла. Умею вязать только "верёвочку", с которой всё начинается!
И ещё очень боюсь, как бы нас с тобой не забанили за некукольную тему. Меня один раз уже банили за то, что к Новому году разослала друзьям поздравительные открытки (хоть те были с куклами! :mrgreen: )

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ninchik: Cleopatra Stratan, Paola Reina

Сообщение Li-lu » 23 янв 2018, 10:28

Нина, Клепа просто очаровашка!! Не удивительно , что она покорила твоё сердце.
Платье ты ей отличное связала, особенно нравиться сочетание с кружевом.
Твои хотелочки на этот год очень впечатлили и желаю тебе их заполучить

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: Cleopatra Stratan, Paola Reina

Сообщение Ninchik » 23 янв 2018, 12:19

Djenje, Леночка, а давай тогда перейдем в почту. Кинь мне в личку свой е-меил.
Скрытый контент: показать
Ой, тогда все гораздо проще! Тебе просто надо вспомнить, а базу ты уже знаешь. Это замечательно! А то я до этого учила вообще не вяжущих людей и надо было начинать с азов - ниток и крючков. А тебе надо просто найти пару-тройку дельных уроков по столбикам и все.Ну и поделиться своим принципом вязания кукольных нарядов. Сейчас гляну, что у меня осталось из моих уроков.


Li-lu, Юля, спасибо! Мне тоже очень понравилось сочетание с кружевом, поэтому и взялась вязать его в первую очередь.
Спасибо за пожелание исполнения моих хотелочек! Правда это не на этот год, т.к. я вряд ли смогу поселить их всех именно в этом году. Но это именно те куклы, которых я очень хочу видеть в своей коллекции.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Ninchik: Cleopatra Stratan, Paola Reina

Сообщение Djenje » 23 янв 2018, 12:31

Нинуль, большое спасибо! :D Адрес отправила.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Ninchik: Cleopatra Stratan, Paola Reina

Сообщение Djenje » 23 янв 2018, 12:32

Нинуль, что-то комп завис и получился дубль! :oops:
Последний раз редактировалось Djenje 29 янв 2018, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Ninchik: Cleopatra Stratan, Paola Reina

Сообщение Galia12 » 29 янв 2018, 00:13

Ninchik, Нина. с новенькой тебя! Паолка отличная, веснушки - самое то. И имя ты придумала всамделишно точное: Клепа. Конечно, Клепа, кто еще)
Паолки они такие: притягивают и не дают забывать о себе (у нас тоже живут такие куколки, еще маленькой Гульназке покупали, она была без ума от Паолок). Так что точно за этой пойдет вторая).
Платье очень красивое. Связано так мило и аккуратно!
И очень идет Клепочке.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Ninchik: Cleopatra Stratan, Paola Reina

Сообщение Dioskur » 05 фев 2018, 20:54

шикарное платье!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: Cleopatra Stratan, Paola Reina

Сообщение Ninchik » 16 фев 2018, 16:19

Девочки, всем привет!
Я опять пропала, простите меня. Но я ж теперь не работаю и вспомнила что я, вообще-то, рукодельница и вязать-вышивать люблю. Так что теперь все свободное время посвящаю этим занятиям. Давно обещала сыну плед связать, даже начала, но с работой времени не хватало катастрофически. Теперь вот достала и вяжу :) Ну и вышивку заодно достала - люблю это дело :)
Куклы пока отдыхают. Я их по прежнему люблю, любуюсь ими, но играть пока не тянет. Да и фотографировать тоже.

Galia12, Гульнара, спасибо! Эту девочку все Клёпой называют :)
Не, вторая не пойдет, только если подарит кто. Формат не мой, я больше шарнирок люблю. Хотя эту девочку не отдам никому - моя прелесть :)
Спасибо за похвалу платью! Вязать его было одно удовольствие :)

Dioskur, Юля, спасибо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей