Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение Ninchik » 17 окт 2015, 20:20

Здравствуйте!
Меня зовут Нина и я люблю кукол :) Но не всех, а только шарнирных, хотя в последнее время стала покупать брошенных и измученных барбеек в б/у-шных магазинах. Здесь я буду писать обо всех своих кукло-жителях, но истории снимаю только с шарнирными.
Кукол я любила всегда. Играла ими довольно долго, лет до 18-и. Ну как играла, шила в основном, а играла только когда ездила к двоюродной сестре. Новая волна увлечения куклами началась в 2009 году, когда я увидела в одном из магазинов Джуку Хейли. Я всю жизнь мечтала о шарнирной кукле! :wink: И Хейли поехала ко мне домой. Но ей было скучно одной и скоро к ней присоединилась Кана. К новому периоду затишья, который наступил в 2011году, у меня было 7 кукол: Хэйли, Кана, Саша - фашионистас, Ксюша - Момока, Шахрук Кхан, Каджол и брауняшка Диана.
И вот сейчас у меня новая кукольная волна. Куклы размножаются с чудовищной скоростью. :shock: Сейчас у меня 12 шарнирных кукол и один шарнирный Человек-паук, плюс три в пути и одна в процессе :) Пять не шарнирных и один пупс родом из детства. А ведь я не хотела собирать коллекцию. И не хочу, но как можно отказать себе в удовольствии приобрести новую красавицу? Не знаю сколько времени продлится этот период, но надеюсь что долго :)

Мои кукло-жители на 1 января 2016 года: viewtopic.php?p=3744736#p3744736
Мои кукло-хотелки на начало 2016 года: viewtopic.php?p=3745969#p3745969
Мои кукло-хотелки на начало 2017 года: viewtopic.php?p=4172731#p4172731
Мои кукло-хотелки на начало 2018 года: viewtopic.php?p=4483631#p4483631

Теперь мои куклы живут здесь: https://vk.com/club216867468
Последний раз редактировалось Ninchik 28 ноя 2022, 10:35, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Миранда.

Сообщение Ninchik » 17 окт 2015, 20:43

Представляю вам мою фаворитку из последних. Нежная и трогательная Миранда:
Изображение
Урожденная как какая-то принцесса:
Изображение
Я вокруг нее два месяца ходила. Влюбилась с первого взгляда, но останавливало отсутсвие шарниров. Но не устояла, купила, а потом и ошарнирила:
Изображение
Вот так она выглядит в домашнем платье:
Изображение
Тело взяла от диснеевской феи Динь, т.к. других шарнирных кукол кроме монстров у нас не продают :(
Последний раз редактировалось Ninchik 04 ноя 2015, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Прогулка по лесу.

Сообщение Ninchik » 18 окт 2015, 11:58

А это августосовская фотосессия, еще до ошарниривания Миранды. В прогулке ее сопровождает Александра.
Изображение
Лес у нас большой и красивый.
Изображение
А Миранда была живым и непоседливым ребенком, все ей было интересно.
Изображение
Они медленно прогуливались по лесу.
Изображение
Но Миранда редко шла по дорожке, чаще бегала вокруг.
Изображение
А потом вообще, дорогу им преградило упавшее дерево.
Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Ninchik 24 окт 2015, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Прогулка по лесу.

Сообщение Ninchik » 19 окт 2015, 10:00

Наконец-то Миранда угомонилась :)
Изображение
И только Саша позволила себе чуть-чуть расслабиться, как что-то привлекло внимание непоседы:
Изображение
Изображение
Саша присмотрелась и увидела, что же привлекло ее внимание: маленький росток какого-то дерева, подсвеченный солнечным лучом:
Изображение
Вообще, Миранда замечала гораздо больше, чем Саша, ей все было интересно и Саша только успевала отвечать на ее вопросы :)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ninchik 04 ноя 2015, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Прогулка по лесу.

Сообщение Ninchik » 19 окт 2015, 19:40

Ну и завершение прогулки:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ninchik 04 ноя 2015, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Ninchik: Шарнирки и их истории.

Сообщение Natako2 » 21 окт 2015, 18:32

Нина, привет! Я к тебе с ответным визитом. Поздравляю с открытием темки! Буду с удовольствием заходить и знакомиться с твоими кукложителями!
Прогулка чудесная вышла. Миранда милашечка))

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: Шарнирки и их истории.

Сообщение Ninchik » 21 окт 2015, 19:06

Наташа, привет! Спасибо и добро пожаловать! Ты моя первая гостья :) Постараюсь не разочаровать ;)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Винтаж.

Сообщение Ninchik » 21 окт 2015, 21:31

На прошлой неделе, в понедельник, мне очень повезло, в одном из красных крестов мне попались две куколки близняшки родом из Гонконга. Шарнирные. 1972 года :shock: Одна из них в отличном состоянии, только на одной ноге шарнир слабый, а вот второй повезло меньше :( Вот они красавицы:
Изображение
Фото НЮД уберу под "кат":
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Лица поближе:
Изображение
Изображение
Неделю я ходила вокруг этих кукол. Поменяла им одежку, т.к. черные штанишки лучше держат слабый шарнир на ноге. А сегодня решилась нарисовать глаза. И вот что у меня получилось:
Изображение
Тапочками в меня попрошу не бросать, т.к. это первый опыт и вообще, я художник от слова "худо" :wink:
Но с расстояния , кстати, смотрится гораздо лучше:
Изображение
Правая с нарисованными мной глазами.
Последний раз редактировалось Ninchik 24 окт 2015, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Мэдди.

Сообщение Ninchik » 24 окт 2015, 22:52

А теперь познакомлю вас с еще одной моей любимицей из последних.
Знакомьтесь, старшая сестра Миранды Мэдди:
Изображение
Урожденная Меделин Хеттер ЕАН:
Изображение
Больше фоток, для тех кому интересно, под спойлером ;)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ninchik 04 ноя 2015, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Дашенька.

Сообщение Ninchik » 26 окт 2015, 20:41

Сегодня я ездила гулять в парк и взяла с собой малышку Келли - мое последнее приобретение (Маттел, 2006). Как раз вчера связала ей теплый костюмчик (описание с кимберли).
Изображение
Изображение
Только на фотографии заметила, что у нее один глаз выше другого :(
Изображение
Последний раз редактировалось Ninchik 04 ноя 2015, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Ninchik: Шарнирки и их истории.

Сообщение Natako2 » 28 окт 2015, 19:47

Нина, поздравляю тебя с такой интересной находкой! Девочки очень интересные. И даже в ступнях шарниры_ класс. Ты, между прочим, очень хорошо нарисовала глаза. Близко к оригиналу. Для первого раза очень даже хорошо, очень! А с расстояния вообще не понятно, что не родные глазки!
Медди красотка!
В восторге от костюмчика Келли. Связать на такую крохотулю_ подвиг.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: Шарнирки и их истории.

Сообщение Ninchik » 28 окт 2015, 23:06

Наталья, спасибо огромное! И за похвалу и за то, что не забываешь :) С девочками мне действительно повезло, тем более, что я люблю кукол с плоской ножкой.
А по поводу костюмчика, вязать на крохотулек легко, за один вечер весь костюм связала. А вот для больших сложнее - больше времени занимает. Я два дня одно платье для своей фанионистас вязала :shock: Только закончила. Думаю теперь из чего ей колготы сообразить и пончо, чтобы завтра вывести ее на прогулку в лес. Там сейчас красиво, куча листьев опавших лежит, самое то для фотосессии :) Хотела свою Момоку вынести, но что-то боязно, как бы пластик от холода не пострадал.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Ninchik: Шарнирки и их истории.

Сообщение Natako2 » 28 окт 2015, 23:22

Ninchik писал(а):вязать на крохотулек легко, за один вечер весь костюм связала.

В этом смысле да, но оно такое малюсенькое и так хорошо лежит. Мне кажется это так сложно.
Ninchik писал(а):Думаю теперь из чего ей колготы сообразить и пончо, чтобы завтра вывести ее на прогулку в лес.

Колготки можно из своих... чего он сделаешь ради кукол :wink: Прогулка это классно! А я вот совсем осенью ленюсь. :oops:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Прогулка в осеннем лесу.

Сообщение Ninchik » 29 окт 2015, 00:20

Сегодня мы снова гуляли с Дашенькой, но на этот раз в нашем лесу и дошли до моря. В лесу сейчас очень красиво, сегодня был настоящий листопад из-за ветра.
Изображение
А на море красивые волны:
Изображение
Остальное спрячу под спойлер, чтобы не перегружать страницу.
Скрытый контент: показать
Ну чем не лето?
Изображение
В грибах я не разбираюсь, поэтому не разрешила ей их трогать :)
Изображение
Дашенька очень живой и подвижный ребенок. За ней нужен глаз да глаз.
Изображение
Изображение
Ну и как же не поваляться на опавших листьях? Завидую ей, если честно :)
Изображение
А над головой красота....
Изображение
Снова грибочки:
Изображение
Притомилась :)
Изображение
Последний раз редактировалось Ninchik 04 ноя 2015, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: Шарнирки и их истории.

Сообщение Ninchik » 29 окт 2015, 00:30

Natako2 писал(а): В этом смысле да, но оно такое малюсенькое и так хорошо лежит. Мне кажется это так сложно.

Просто нитки правильные - тонюсенький мохер :) Он очень мягкий и ложится хорошо. А вот для большой куклы я промахнулась с жесткостью нитки - топоршится, когда кукла сидит :( Хотя вроде тоже мягкая нитка, но видимо не достаточно мягкая оказалась. Так что придется ей стоять :)
Natako2 писал(а):Колготки можно из своих... чего он сделаешь ради кукол :wink:

А стрелки не пойдут? Я читала, что девочки из сетки шьют, но у меня только зеленая есть. Мэдди как раз, а вот Александре как-то не по стилю.
Natako2 писал(а):Прогулка это классно! А я вот совсем осенью ленюсь. :oops:

А я пообещала себе каждый день выходить, пока солнышко светит. Прогуливаю конечно, как же без этого, но все-равно раза три в неделю выхожу, а раньше пока муж за шкирку не возьмет, не выходила вообще - холодно, противно и вообще, мне и дома есть чем заняться :D

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Ninchik: Шарнирки и их истории.

Сообщение Natako2 » 29 окт 2015, 00:44

Нина, красота у вас! И под ногами и над головой! И море! Если не секрет, что за море?
Ninchik писал(а):А стрелки не пойдут? Я читала, что девочки из сетки шьют

Не могу точно сказать, видела фото в инете. А из сетки очень хорошо, только у меня машинка древняя... и я по бумаге и ткани строчу, а потом бумагу обрываю... иначе, шов абы что.
Ninchik писал(а):А я пообещала себе каждый день выходить, пока солнышко светит. Прогуливаю конечно, как же без этого, но все-равно раза три в неделю выхожу, а раньше пока муж за шкирку не возьмет, не выходила вообще - холодно, противно и вообще, мне и дома есть чем заняться

Правильно! Надо гулять)) Даже если плащ- палатка мешает... говорю себе Я)) :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: Шарнирки и их истории.

Сообщение Ninchik » 29 окт 2015, 09:23

Natako2 писал(а):Нина, красота у вас! И под ногами и над головой! И море! Если не секрет, что за море?

Вот поэтому и говорю, что надо гулять. А то потом вся красота облетит и все, кроме моря любоваться будет нечем, да и на нем такие ветра будут, что и не подойдешь. Хотя про море я загнула ;) Это пролив Эресунн, между Данией и Швецией который :)
Natako2 писал(а): А из сетки очень хорошо, только у меня машинка древняя... и я по бумаге и ткани строчу, а потом бумагу обрываю... иначе, шов абы что.

Я кукольную одежку только на руках могу шить. Машинка мне слишком громоздкой кажется.
Natako2 писал(а):Правильно! Надо гулять)) Даже если плащ- палатка мешает... говорю себе Я)) :mrgreen:

Не, у нас еще не на столько холодно :D

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Хэллоуин!

Сообщение Ninchik » 31 окт 2015, 13:27

Ну что ж, пришло время познакомить вас с моими любимыми шкодами - Элькой (Хейли) и Каной, которые с самого утра устроили переполох в Розовой комнате, где живут мои подростки-девочки.
Изображение
- Сегодня же праздник! Мы чуть про него не забыли! - Вскричала Элька, вскочив с кровати.
- Какой праздник?! - Спросила Мэдди.
- Как какой праздник?! Хэллоуин!
- Точно! Как же я могла забыть? - Поддержала ее Кана.
- Кана, ты не помнишь куда мы спрятали пауков, которых специально приберегли к этому дню?
- Конечно помню :) Они в нашей коробке, которая рядом с кроватью стоит.
- Питер, помоги нам ее достать.

Продолжение под спойлером, для тех кому интересно.
Скрытый контент: показать
Изображение
- Куда вам столько пауков? - Спросила Миранда.
Изображение
- Как куда? Играть! Смотри какая прелесть.
- Ааааа...., убери от меня эту гадость! В жизни к ним не прикоснусь, брррр....
Изображение
- Тогда помоги мне убрать наши украшения, а то они как-то не очень смотрятся рядом с пауками :) - Предложила Элька.
- Это я могу.
- Эх, нам бы еще паутину найти...
- А она у нас есть, помнишь скатерть в сеточку? Чем не паутина? - Вмешалась Кана.
Изображение
- Кана, ты гений! Куда повесим?
- Над кроватью, куда же еще?
Изображение
Изображение
- Прекрасно!
- Надо еще пауков туда насажать.
- А если они ночью на нас свалятся?
- Не свалятся.
Изображение
- Питер, не переусердствуй, трех достаточно :)
- Всего? Давайте еще парочку.
- Больше не надо! Тем более, как ты знаешь, пауки семьями не живут.
- Ну ладно, уговорили.
- А остальных давайте разложим по комнате.
Изображение
- Готово! Теперь нам надо разжиться костюмами.
Последний раз редактировалось Ninchik 13 май 2016, 16:08, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Хэллоуин!

Сообщение Ninchik » 31 окт 2015, 15:06

Как ни странно, но костюмы тоже нашлись. В огромной черной коробке.
Изображение
- Ой, что это? Шляпа какая-то и волосы.
- Да уж, странная шляпа, вам она мала, а мне велика - Сказал Питер.
- И что это за мочалка и зачем она нам? - Сказала Элька.
- Погодите-ка! - Сказала Кана - Помните несколько месяцев назад мы смотрели какой-то мрачный фильм про странную семью, всю в черном? Там еще большое горе было, когда малыш стал нормальным розовощеким ребенком.
- Точно! Там было такое существо все в волосах и в шляпе. - Сказала Элька. - Только я не помню как его звали.
- Кузен Это! - Воскликнул Питер. - Это я! Точнее костюм для меня! Ура!!!

Продолжение под спойлером, для тех кому интересно.
Скрытый контент: показать
Изображение
- Я пошел одеваться!
- Тут еще что-то есть.
Изображение
- Смотрите какая нежность!
- О нет, теперь пошли девчачьи костюмы...
- Так, если это костюмы к Хэллоуину, то что это за костюм? - Спросила Кана.
- Не знаю, но мне очень нравится. - Ответила Миранда.
- А я знаю! - Сказала Элька. - Это костюм привидения!
- Значит я буду привидением. - Радостно сказала Миранда.
- Очень милым и не страшным. - В тон ей сказали Элька с Каной.
Изображение
- А тут еще что-то черное, смотрите. - Сказала Кана, вытаскивая из-под воздушного платья что-то черное.
- Это, должно быть, костюм ведьмы. - Сказала Элька, заглядывая под платье, вдруг там еще что-то есть.
- Черный мой любимый цвет, значит я буду ведьмой. - Радостно провозгласила Кана.
- Миранда, забирай уже свое платье, а то под ним ничего не видно. (Это Элька, она хочет поскорее посмотреть, есть ли в коробке что-то еще.)
Изображение
- Тут еще белое платье есть, Миранда, это явно твое. И.... вау, какое красивое красное! Это явно мне. - обрадовалась Элька
- Ой, тут еще что-то есть.
- Это же наши головные уборы и как мы их сразу не заметили? - Удивилась Кана.
Изображение
- Ну все, теперь все идем одеваться!
Изображение
- Готовы! Как мы вам? ;)
Последний раз редактировалось Ninchik 04 ноя 2015, 11:11, всего редактировалось 4 раза.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Ninchik: Шарнирки и их истории.

Сообщение Natako2 » 31 окт 2015, 16:04

Нина, твои жители во всю празднуют_здорово! Классная зарисовочка получилась. Паучки, паутинка...
Куклополочка уютная очень. А на стене вышитая картина??? Это ж на какой канве, такая мелкая работа? :shock:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: Шарнирки и их истории.

Сообщение Ninchik » 31 окт 2015, 16:57

Наталья, спасибо! Они готовятся, а праздновать пойдут в темку к Свете SweetZu :)
Куклополочку буду еще до ума доводить - кровать надо сделать по человечески и окно хочу добавить.
А картина да, вышитая. Канва стандартного 14 каунта, просто картинка маленькая.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Хэллоуин!

Сообщение Ninchik » 31 окт 2015, 20:54

На город опустилась ночь и в некогда Розовой комнате началось празднование Хэллоуина...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С праздником всех!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Natako2 » 03 ноя 2015, 22:33

Нина, Волшебные фотографии!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 03 ноя 2015, 22:42

Наташа, спасибо!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Mansy » 03 ноя 2015, 22:52

Замечательная тема, очень уютная и красивая!
Мне понравились куклки из Гонконга, даже не верится, что тогда были шарнирные, причём полностью шарнирные куклы! А у них и стопы и кисти двигаются!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 03 ноя 2015, 23:34

Mansy, спасибо большое и добро пожаловать! Рада, что темка нравится.
Они, куколки из Гонконга, просто волшебные! У них довольно хитрая форма талии, которая позволяет им наклоняться во все стороны. Тоже самое с шеей. А еще меня восхищают их стопы, т.к. их форма максимально приближена к человеческой (даже свод есть и косточка от большого пальца :shock: ).

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Miss_Verona » 04 ноя 2015, 10:20

Ninchik, очень интересная тема, красивые и разнообразные куклы! Подписываюсь! :lol:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 04 ноя 2015, 11:05

Miss_Verona, добро пожаловать! Я очень вам рада!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 05 ноя 2015, 22:41

Сегодня я решила познакомить вас с родителями Дашеньки :)
Ее маму - Сашу, вы уже видели, а вот ее папу нет. Папа у нее звездный и не абы какой, а король Болливуда Шахрук Кхан.
Вот такая они замечательная пара:
Изображение
Вообще-то я думала, что он будет парой с Каджол, она, все-таки, ближе к нему и по крови и по роду занятий, но он выбрал Сашу.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Miss_Verona » 05 ноя 2015, 23:17

Ninchik, очень красивая семейная пара) чувствуется, что они любят друг друга :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]