Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение Ninchik » 01 окт 2018, 14:17

oks_1971, спасибо большое! Они пока присматриваются, замков-то много, но все они старые и многие уже не пригодны для жизни :( .

KemyFox писал(а):Источник цитаты Так держать надо крепко такое двойное счастье!
Вот мой муж и держал их, за ноги. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Пикник :)

Сообщение Ninchik » 13 окт 2018, 22:36

Погода нас сегодня радовала, было не по осеннему солнечно и тепло и мои парни выбрались на пикник. Долго искали подходящее место вдали от людей, чтобы никто не мешал.
"Ну что, может здесь расположимся?"
Изображениедель Крайтоны by Nina Ivanova, on Flickr

"Матье, как ты смотришь на то, чтобы перекусить?"
Изображениедель Крайтоны by Nina Ivanova, on Flickr

На этом фото ребята получились не очень, зато их перекус хорошо получился. Все в нем, кроме бокалов, подарки Тани - Laasiil, за которые ей огромное спасибо! Правда, там еще должен быть мандарин, но он укатился и спрятался в щель в камне. Как мы его выковыривали, потом, надо было видеть :mrgreen: . Но мы его таки достали!
Изображениедель Крайтоны by Nina Ivanova, on Flickr

После вкусного обеда, по закону Архимеда....
Изображениедель Крайтоны by Nina Ivanova, on Flickr

Место парни выбрали живописное, с красивым видом. Как не воспользоваться этим и не устроить фотосессию?
Изображениедель Крайтоны by Nina Ivanova, on Flickr
Изображениедель Крайтоны by Nina Ivanova, on Flickr
Изображениедель Крайтоны by Nina Ivanova, on Flickr
Изображениедель Крайтоны by Nina Ivanova, on Flickr

На обратном пути парни увидели хороший вид и решили поделиться им с вами :).
Изображениедель Крайтоны by Nina Ivanova, on Flickr

На Матье новые брюки, на Бри новая рубашка, и на обоих парнях новые жилеты, были :). В смысле еще не показанные, все эти одежды из волшебной посылочки от Тани - Laasiil. Ну и пользуясь случаем покажу качество шитья.
Изображениедель Крайтоны by Nina Ivanova, on Flickr
Все сшито очень аккуратно, нигде ни одной ниточки. Эти жилеты, при желании, можно и наизнанку носить.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение Kana Montero » 13 окт 2018, 22:56

Я парням даже завидую немного, пикник в таком красивом месте, на берегу моря - это здорово!

Одежки очень крутые, браво мастеру :clap:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение Ninchik » 13 окт 2018, 23:22

Kana Montero, может когда-нибудь получится приехать и прогуляться по этим местам. Чем черт не шутит :).
Да, одежки крутые! Не устаю восхищаться этой тонкой работой. Жилеты на подкладе, но на куклах смотрятся вразмерно, как обычные человеческие жилеты. Как она это сделала? Не понимаю! Там же шов идет по "сгибу", т.е. 4 слоя ткани, а на кукле не заметно. И куклы-то формата 1/6! Как?

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение laasiil » 14 окт 2018, 06:18

Ninchik, хорошо парни погуляли! Солнце, море, свежий воздух и скалы - красиво).
Бри в моем любимом жилете).
Ninchik писал(а):Источник цитаты Там же шов идет по "сгибу", т.е. 4 слоя ткани, а на кукле не заметно.
Молоток и утюг). И дело в шляпе))).

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение Ninchik » 14 окт 2018, 10:21

laasiil, Таня, кажется им понравилось в южном Ротвире и они решили тут остаться :wink: :D
А почему именно этот жилет твой любимый?
laasiil писал(а):Источник цитаты Молоток и утюг). И дело в шляпе))).
Ты серьезно? :shock: Никогда бы не догадалась.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Посылка от Тани-Laasiil

Сообщение Ninchik » 14 окт 2018, 11:31

Подумала я и решила, показать вам поближе "перекус" братьев :) А то на вчерашних фотографиях сложно его рассмотреть ;)
Общий вид:
Изображениедель Крайтоны by Nina Ivanova, on Flickr
Все, что вы здесь видите, кроме бокалов и салфеток, подарки Тани.

Другой ракурс.
Изображениедель Крайтоны by Nina Ivanova, on Flickr

Выпечка.
Изображениедель Крайтоны by Nina Ivanova, on Flickr

Фрукты.
Изображениедель Крайтоны by Nina Ivanova, on Flickr

Цветы.
Изображениедель Крайтоны by Nina Ivanova, on Flickr

Все это богатство приехало вот в таком сундуке.
Изображениедель Крайтоны by Nina Ivanova, on Flickr

И заодно покажу гардероб парней, а то моими темпами я буду его год вам показывать.
Гардероб Бри:
Изображениедель Крайтоны by Nina Ivanova, on Flickr
Четвертые штаны, третья рубашка и третий жилет сейчас на нем.

Гардероб Матье:
Изображениедель Крайтоны by Nina Ivanova, on Flickr
Третья рубашка, третий жилет и третьи брюки сейчас на нем :).

Вот с таким богатым гардеробом приехали ко мне братья дель Крайтон. :)
Еще есть кольца, но они лежат в специальной шкатулке, чтобы не потерять. Серьги-обереги парни пока не носят, хотя надо бы уже надеть.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение Asuna » 14 окт 2018, 15:00

Ого, какие богаства. Всё как настоящее! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение Djenje » 14 окт 2018, 16:14

Ниночка, какой замечательный пикник получился у ребят! Они прекрасно отдохнули, полюбовались красивыми видами, а уж стол у них был! :clap:
Хорошо, что ты показала всё это ещё и отдельно - так лучше всё рассмотреть! Красота и вкуснота! Поневоле позавидуешь ребятам белой завистью!
И наряды у них очень хороши!!! :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение KemyFox » 14 окт 2018, 16:41

Ninchik, хорошо ребята погуляли! Про укатившийся мандарин - напугала!!! Спасибо, хоть сразу сказала, что нашёлся - а то ж нервяк то какой... Эх...
Пропитание у парней - намвысшем уровне, сама б так закусывала, да не кукла, увы, никто таких вкусняшек задаром не налепил отчего то...))))
Про фото на фоне "водного пространства" - тихо таю под трюмо, ибо мне лично ничего милее нет, чем эта водяная свобода с ветрами промеж ушей... (не шучу, реально фиг знает сколько лет теплоходными круизами "болею"... если б не эта нелепая страсть - полдома б уже БЖД-шки оккупировали.))))
Про гардероб парней - тут слова мимо, одни восторженные эмоции.))))))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение laasiil » 14 окт 2018, 17:22

Ninchik, скорее - это северный Ротвир). Такой массив водной глади есть только на севере - озеро Тригейл, внутреннее море континента).
Ninchik писал(а):Источник цитаты А почему именно этот жилет твой любимый?
Цвет это очень люблю, и Бри очень идет - белое с голубым).
А на твоих фото виноград выглядит очень даже - я всегда боюсь, как будет смотреться на макро :roll: . И рельеф на цитрусах виден - мне с моим фотоаппаратом его не удавалось поймать.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение Ninchik » 14 окт 2018, 22:19

Asuna, спасибо! Да, парни приехали с богатым приданным :)
Djenje, Леночка, спасибо! Они этот пикник неделю планировали, но то ветер был слишком сильный, то дождь, только к выходным погода наладилась. Наряды да, я сама себе завидую, что у меня все это есть :).
KemyFox, Настя, спасибо! А знаешь как я испугалась, когда недосчиталась мандарина? Я ж сама такой ни в жисть не сделаю! Пока нашла, пока пофотографировала ребят, пока выковыривали его с мужем в четыре руки.... Адреналин зашкаливал :crazy: Хорошо, что удалось достать.
А я люблю любую природу. И море, и лес, и реки, и озера. Сегодня вот гуляли вдоль горной речки - красота! Столько зелени! У нас столько нет.
Да, и с гардеробом, и с едой ребятам очень повезло. Точнее им повезло с создательницей :D .
laasiil, так, надо освежить в памяти карту, а то я что-то запамятовала что в их мире и где находится.
А я люблю все оттенки синего, от светло-голубого до фиолетового.
laasiil писал(а):Источник цитаты А на твоих фото виноград выглядит очень даже
Да там все выглядит как настоящее! Я тут как царь Кощей над златом чахну, над этой едой :) У меня кукольной еды вообще не было до этого, только торт (подарок LebedKate) и все. А теперь у них и выпечка и фрукты есть, благодаря тебе (тут должен быть смайлик с сердечками вместо глаз). У меня, кстати, обычная цифровая мыльница, которой лет десять, наверное.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение laasiil » 15 окт 2018, 09:22

Ninchik, у меня сине-фиолетовая гамма в фаворе). А еще люблю коричневый, но не в одежде - в природе).
Да ладно, чахнуть-то не надо - сбежал бы мандарин, новых бы налепила, только и всего).

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение KemyFox » 15 окт 2018, 09:44

Ninchik писал(а):Источник цитаты Настя, спасибо! А знаешь как я испугалась, когда недосчиталась мандарина?

Представляю себе... Они ж крохотные - поди отыщи...
Ninchik писал(а):Источник цитаты Я ж сама такой ни в жисть не сделаю!

Вот и я... Всё что могу - тихо восторгаться ими, но самой - даже пробовать в голову не придёт... :icon_e_confused:
Ninchik писал(а):Источник цитаты Адреналин зашкаливал Хорошо, что удалось достать.

Очень понимаю.)))) И очень рада за тебя - что таки достали и он тепепь наверное в полной безопасности?
Ninchik писал(а):Источник цитаты А я люблю любую природу. И море, и лес, и реки, и озера. Сегодня вот гуляли вдоль горной речки - красота! Столько зелени! У нас столько нет.

Да я тож... хлебом не корми, дай побродить где нибудь... Нормальные люди нынче отдыхать в ТЦ ходят, а я с утра пораньше - на электричку и за город, в лес.)))) Чёкнутая, что поделаешь.))))
Ninchik писал(а):Источник цитаты Да, и с гардеробом, и с едой ребятам очень повезло. Точнее им повезло с создательницей .

О да... Таня своих ребят в другую жизнь снарядила по полной.)))) Повезло - и им, и тебе.))))

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение Ninchik » 15 окт 2018, 10:35

laasiil, у меня любимые цвета фиолетовый, оранжевый и зеленый, а если они все вместе, то это "отрыв башки" как говорят :mrgreen: . И в природе я люблю эти же цвета, плюс синий - небо и вода.
laasiil писал(а):Источник цитаты только и всего).
С твоими золотыми ручками и правда только и всего :).

KemyFox, да, если бы мандарин укатился куда-нить подальше или упал со скалы, на которой мы расположились, то я бы его уже не нашла.
KemyFox писал(а):Источник цитаты даже пробовать в голову не придёт...
А зачем лишний раз убеждаться, что руки растут не оттуда, откуда растут у нормальных людей? ;) :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты и он тепепь наверное в полной безопасности?
В полной! Лежит в миске с другими фруктами на кукольном столе. Если я не уроню этот стол, то ему ничего не угрожает. :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Чёкнутая, что поделаешь.))))
Друх! (смайлик пожимающий руку) Мы такие же :) Как выходной, мы на природу. Хотя здесь я еще по старым городам гулять люблю.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таня своих ребят в другую жизнь снарядила по полной.))))
Так она ж не знала в какие условия они попадут. И видишь, предугадала, т.к. у меня их кормить было не чем.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение KemyFox » 15 окт 2018, 11:11

Ninchik,
Ninchik писал(а):Источник цитаты если бы мандарин укатился куда-нить подальше или упал со скалы, на которой мы расположились, то я бы его уже не нашла.

Но не укатился ж... Но в будущем помни и аккуратней с ним, раз такой бегучий (у меня тож было - "бегучая" фигурка. Сколько раз "убегал" - находила, а потом однажды... В общем, надо было помнить и держать крепче, знала ж, что так будет)...(( надеюсь, тебе удастся избежать моей ошибки...
Ninchik писал(а):Источник цитаты А зачем лишний раз убеждаться, что руки растут не оттуда, откуда растут у нормальных людей?

А чу мне убеждаться - я это отлично знаю, сомнений никаких нет.)))
Ninchik писал(а):Источник цитаты Если я не уроню этот стол, то ему ничего не угрожает.

Как страшно быть в огромном мире мааааленьким мандаринчиком!)))))))
Ninchik писал(а):Источник цитаты Друх! (смайлик пожимающий руку) Мы такие же Как выходной, мы на природу. Хотя здесь я еще по старым городам гулять люблю.

Ай, я, если мне кукол не надо фотать - ещё люблю по деревенькам бродить да по городкам, где дома максимум этажей в пять... Клумбочки, бельё на верёвках сушится, попсятинка из окон звучит, бабульки на лавочках да местные коты с сурооовыми мордахами на солнышке греются... Настальгия, одним словом.)))))
Ninchik писал(а):Источник цитаты И видишь, предугадала, т.к. у меня их кормить было не чем.

Вот да! Голодными парней оставлять низя, у них от этого характер портится...))

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение Miss_Verona » 15 окт 2018, 12:17

Нина, фото очень красивые. Пикник удался на славу.
Шикарные наряды у твоих парней, сплошное загляденье :clap:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение Ninchik » 15 окт 2018, 14:25

KemyFox писал(а):Источник цитаты Но в будущем помни и аккуратней с ним, раз такой бегучий
Не, больше я не буду выносить его на улицу.
KemyFox писал(а):Источник цитаты если мне кукол не надо фотать - ещё люблю по деревенькам бродить да по городкам, где дома максимум этажей в пять...
А я вечно с куклами, мне кажется я уже срослась с переноской :mrgreen: . В основном, правда, Беллу с собой ношу, остальные куклы редко выходят из дома.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Голодными парней оставлять низя, у них от этого характер портится...))
Если б только у парней :mrgreen: .

Miss_Verona, Вероника, спасибо! Да, парни хорошо отдохнули.
А за наряды спасибо Тане (Laasiil), это ее золотых рук дело.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение Galia12 » 16 окт 2018, 23:00

Ninchik, Нина, ну и крутые парни у тебя. Запросто могут сказать: фи любому замку)):
Парни решили не покупать этот замок, т.к. он требует ремонта. Решили посмотреть другие предложения :).

Наряды сшиты потрясающе. Все аккуратно, все так мило. И, главное, смотрится на твоих мальчиках просто здорово.
К "перекусу" уже бегу! Вкусно!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение Ninchik » 18 окт 2018, 21:17

Galia12 писал(а):Источник цитаты Запросто могут сказать: фи любому замку)):
Так Маркиз и Виконт, почему бы и не по привередничать? :D

Да, наряды у них обалденные. Надо будет жюстокоры на Брайане показать и "рабочую" куртку Матье, как раз похолодало.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение KemyFox » 18 окт 2018, 21:19

Ninchik,
Ninchik писал(а):Источник цитаты Надо будет жюстокоры на Брайане показать и "рабочую" куртку Матье, как раз похолодало.

Согласна всеми конечностями: ОБЯЗАТЕЛЬНО надо!)))

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение Ninchik » 18 окт 2018, 21:21

KemyFox писал(а):Источник цитаты Согласна всеми конечностями: ОБЯЗАТЕЛЬНО надо!)))
Завтра их переодену и будем следить за погодой :)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение KemyFox » 18 окт 2018, 21:24

Ninchik,
Ninchik писал(а):Источник цитаты Завтра их переодену и будем следить за погодой

Ух, бум ждать и держать кулачки за погоду.)))
(Очень нравятся мне их "гуляночки" :oops: )

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение Ninchik » 18 окт 2018, 21:53

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ух, бум ждать и держать кулачки за погоду.)))
Надо еще придумать куда их выгулять.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение KemyFox » 18 окт 2018, 22:01

Ninchik, как это "куда"? На природу, конечно! Куда нибудь, где они ещё не были - надо ж им окружающий мир познавать, а то ж ещё заскучают чего доброго...))
Или - замок новый им покажи, вдруг одобрят.))) Не вечно ж им по чужим домам мыкаться.)))
А вообще - им у воды идёт... Они такие какие то воздушные и лёгкие у тебя на фото получаются... Хотя... Как знать, может, им и бурелом лесной, и просёлочные дороги, да или и вовсе леса-поля-горы подойдут..... Попробуй по всякому возможному - интересно ж.))))

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение Ninchik » 19 окт 2018, 07:41

KemyFox, Настя, вот я и говорю, надо придумать и спланировать поездку туда, где они еще не были и где будут хорошо смотреться.
KemyFox писал(а):Источник цитаты может, им и бурелом лесной,
С этим сложнее, надо же найти вразмерный бурелом, а он не на каждом шагу встречается ;).
KemyFox писал(а):Источник цитаты и просёлочные дороги, да или и вовсе леса-поля-горы подойдут.....
Будем посмотреть, как говорится :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение laasiil » 19 окт 2018, 07:43

Ninchik,
Ninchik писал(а):Источник цитаты С этим сложнее, надо же найти вразмерный бурелом, а он не на каждом шагу встречается
До меня дошло - у парней же нет ни одного наряда для буреломов и пустошей).

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение KemyFox » 19 окт 2018, 08:44

Ninchik,
Ninchik писал(а):Источник цитаты С этим сложнее, надо же найти вразмерный бурелом, а он не на каждом шагу встречается

Ну "вразмерный" - просто веток правильного размера наломать.))) Хотя - не знаю.... У нас то в лесах этого добра навалом, на все форматы хватит (куда то все лесники что ли делись). А как в других местах - может, получше?
laasiil писал(а):Источник цитаты До меня дошло - у парней же нет ни одного наряда для буреломов и пустошей).

:mrgreen:
Ну что ж ты так... Не обеспечила то... Самым необходимым...))))))

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Сообщение Ninchik » 19 окт 2018, 09:44

laasiil писал(а):Источник цитаты у парней же нет ни одного наряда для буреломов и пустошей).
Вооооот! Поэтому мы и гуляем по цивильным местам.
KemyFox писал(а):Источник цитаты просто веток правильного размера наломать.)))
Деревья жалко, а сухие ветки здесь не валяются даже вдоль горной речки. Только в обрывах, но я туда не полезу :mrgreen: .
KemyFox писал(а):Источник цитаты А как в других местах - может, получше?
Сейчас! :mrgreen: Фотки обработаю, горизонт выправлю и покажу :)
Последний раз редактировалось Ninchik 19 окт 2018, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Рассвет

Сообщение Ninchik » 19 окт 2018, 10:42

Тяжело быть больной на всю голову кукломанкой :mrgreen: . Ничего не предвещало. Встала утром, проводила мужа на работу и села, как и собиралась переодевать братьев, попутно думая где их можно сфотографировать. И тут меня осенило - рассвет! Вот что я еще не фотографировала! К тому же давно собиралась пойти посмотреть на рассвет. И все бы ничего, но времени до него осталось... совсем чуть-чуть. Так быстро я еще не собиралась :mrgreen: . А уж как быстро я неслась по улице! Вы бы видели :mrgreen: . Но мы успели! Успели сделать фотосессию до того, как встало солнце!
Ну что, готовы? Без слов.
ИзображениеРассвет by Nina Ivanova, on Flickr
ИзображениеРассвет by Nina Ivanova, on Flickr
ИзображениеРассвет by Nina Ivanova, on Flickr
ИзображениеРассвет by Nina Ivanova, on Flickr
ИзображениеРассвет by Nina Ivanova, on Flickr
ИзображениеРассвет by Nina Ivanova, on Flickr
А вот здесь нам пришлось срочно ретироваться :mrgreen:
ИзображениеРассвет by Nina Ivanova, on Flickr

Ну и немного рассвета. Больше фотографий у меня на фликре.
ИзображениеРассвет by Nina Ivanova, on Flickr
ИзображениеРассвет by Nina Ivanova, on Flickr
ИзображениеРассвет by Nina Ivanova, on Flickr
ИзображениеРассвет by Nina Ivanova, on Flickr
ИзображениеРассвет by Nina Ivanova, on Flickr

Доброе утро всем! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей