Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elmice: ...Полдень золотой...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение AnnaMaria86 » 04 сен 2018, 16:13

Elmice, не поняла, ты всё на руках чтоль шьёшь?

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 04 сен 2018, 19:23

AnnaMaria86, да, а что? :roll:

Привет из Японии :D
Изображение
Хелен в обновке
Изображение
Впечатления неоднозначные. С одной стороны, "аутентичный" аутфит, да еще НРФБ, и приехал аж из Японии (хотя сделан, как обычно, в Китае). С другой - мне показалось, что на "испанских" платьях ткань лучше, и сшиты они аккуратнее... Опять же, к вопросу о разных выпусках и разных фирмах?..
В тапки, ожидаемо, по полторы лапы поместятся :D Но это ничего, главное - не потерять...
Короче, лучше я сама буду на Хелен шить :mrgreen:
Последний раз редактировалось Elmice 29 ноя 2018, 19:34, всего редактировалось 2 раза.

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение AnnaMaria86 » 05 сен 2018, 03:56

Elmice писал(а):Источник цитаты да, а что?

ну ты даёшь! Да круто ведь! :clap:

Elmice писал(а):Источник цитаты Впечатления неоднозначные. С одной стороны, "аутентичный" аутфит, да еще НРФБ...

Миленький комплект, позитично - солнечный. Чисто визуально всё с ним хорошо!

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 05 сен 2018, 13:25

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Чисто визуально всё с ним хорошо!

Мне показалось, платье слегка великовато в плечах (ну, в том, что у Хелен заменяет плечи... :mrgreen: ). Либо застежку надо перешить, либо верх на спандекс собрать, не знаю пока.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты ну ты даёшь! Да круто ведь!

В моем представлении как раз круто, когда подобную мелочь на машинке шарашат :)

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 07 сен 2018, 00:33

Календарь
Изображение
Последний раз редактировалось Elmice 17 ноя 2018, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 07 сен 2018, 21:30

Просто Лиззи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Elmice 29 ноя 2018, 19:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 07 сен 2018, 22:54

И еще такое вот гераньское фото в новой кофточке :D
Изображение
Я увидела ее сначала у Насти VanKot, потом еще у кого-то на форуме, узнала, что такие продаются на Алиэкспрессе, в итоге нашла ее на eBay. Кофточка очень странной формы (это длинный прямоугольник, сшитый весьма хитрым образом). Я только заменила пуговицы и отпарила.
Под катом фото с eBay.
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Elmice 17 ноя 2018, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 08 сен 2018, 00:31

Календарь
Изображение
Последний раз редактировалось Elmice 17 ноя 2018, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 08 сен 2018, 17:14

Очередная порция китайщинки ждет доведения до ума :mrgreen:
Изображение
Сшиты они вроде лучше, чем первое (в цветочках), но подол подшит просто ужасно... особенно на белом...
Последний раз редактировалось Elmice 17 ноя 2018, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 08 сен 2018, 17:16

Еще немного Лиззи в новой кофточке
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вид сзади
Изображение

Вся компания в сборе :)
Изображение
Сепия
Изображение
Последний раз редактировалось Elmice 29 ноя 2018, 19:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 09 сен 2018, 00:55

Календарь
Изображение
Не прошло и..., как я пришила Перси карман на штанишки!
Последний раз редактировалось Elmice 17 ноя 2018, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 10 сен 2018, 00:20

Одинокий рыцарь

Изображение
Скрытый контент: показать
– Я ее предал. И никто меня не остановил. И не попытался. Даже ты, Лиззи.
– Я? Ну, знаешь! – я едва не задохнулась от возмущения. – Что я-то могла сделать? Топнуть ногой и сказать “Не женись”?!
– Если бы ты сказала, мол, не хочу…
– Я была не одна такая… по-моему, этого никто не хотел. Не знаю, как другие, а я подумала, что не вправе говорить тебе подобные вещи…
Дядя Йэн уныло покачал головой.
– И теперь… ну, ты сама видишь.
– Вижу, – сказала я.
И действительно, результат был налицо.
Вернее, на лице.
За то время, что мы не виделись, дядя превратился в ходячий призрак самого себя. И глаза у него были абсолютно мертвые. Как до того вечера, когда я закрыла их с Джен в своей квартире…
Джен. Ах, Джен…
Я вытащила фотографию и положила ее на стол.
– О, пресвятая галактика, – пробормотал дядя. – Это жестоко.
На старом снимке – моем ровеснике – дядя по-прежнему обнимал за плечи юную Джен Колерр (тогда еще Колерр). Глаза у обоих блестели, и ясно было, что этим двоим хорошо вместе… даже если они сами этого не понимали…
– Скажи, все могло начаться… тогда? – я кивнула на фотографию.
– Могло, – глухо ответил дядя. – Она пришла из театра вся на эмоциях. Этот “Ричард III”, будь он неладен… Но он был где-то далеко, почти в другом мире. А я – рядом. Знаешь, я никогда никому не рассказывал… В общем, я ее тогда поцеловал.
Я приоткрыла рот.
– А она…
Дядя слабо улыбнулся.
– Вырвалась и убежала. Но уже через полчаса мы снова дурачились и бренчали что-то в четыре руки у мадам Колерр…
Я почувствовала, что еще немного, и разревусь от безысходности…
Они поженились одиннадцать лет спустя.
Это была странная свадьба (первая в моей жизни!). Жених “хорошо за…”, невеста в смокинге (правда, белом), джазовая музыка вместо Мендельсона, недовольные родственники с кривыми физиономиями… Кое-кого (ту же Лилли Эдвардс, например) я потом и не встречала аж до похорон…
Может, поэтому “нормальные” свадьбы не вызывают у меня ничего, кроме раздражения?..
“Лиззи, у вас там еще не все друзья переженились? – издевался Алекс Ризнич. – Кто следующий?..”
Следующий, чтоб его…
Нет, я рада за Эву. Она “удачно пристроилась”. Мистер Долтри – это вам не Янек-псих…
О Максе Долтри я знала, что он родился в Гилфорде. Его отец был адвокатом, сыном одного из основателей конторы “Родерик, Долтри и Стивенсон”. Когда Макс был совсем маленьким, его родители развелись, и мать увезла его в Солсбери. Там он провел детство и юность – довольно разгильдяйническую, надо сказать… Он неплохо играл в теннис, и мать мечтала сделать из него профессионального спортсмена. Но судьба распорядилась иначе: Макс встретил отца и внезапно понял, что его тоже интересует фамильная профессия.
Все было решено. Макс пошел учиться на юриста. После окончания учебы он несколько лет работал в Лондоне, а потом его отец решил уйти на покой, и Макс с полным правом обосновался в гилфордской конторе. Там он и работает сегодня. (Кстати, он специализируется на делах о наследстве, поэтому дело Кларисс досталось именно ему…) Старая контора процветает. Она по-прежнему называется “Родерик, Долтри и Стивенсон”, а сидят в ней Родерик-сын, Долтри-внук и мисс Кэллэхон – внучатая племянница Стивенсона. Мистеру Родерику под пятьдесят, его коллегам – хорошо за тридцать, и они вполне успешно продолжают семейное дело. Такая вот история.
…А в дядину жилетку просто плакаться удобно. Но про себя я подумала, что, живи я к дяде поближе, я бы очень быстро пресекла подобные плакания…
– Ну, а что твой инспектор? – неожиданно спросил дядя Йэн.
Старший инспектор, – поправила я. И неопределенно пожала плечами.
Это слишком сложно. В двух словах не расскажешь, а вдаваться в подробности как-то не хочется…
И я мысленно вернулась на месяц назад. В начало августа.
Август.
Август…

Август. Небо. Звёзды, звёзды!
Брызги искр… люблю вас всех!
Путь мой Млечный, плач бесслёзный,
В тишине беззвучный смех,

Сон и явь, секунды, годы
И другие чудеса…
Мириады звездных лодок
Расправляют паруса!

Многоцветье, многотравье,
Прямо с неба – в никуда…
Я скорей ладонь подставлю:
Где-то там – моя звезда.

…Только она на небе, а я – на Земле…
И приходится выслушивать всякие глупости от землян.
Особенно, когда у меня других забот по горло.
Вот, например…
– Что у вас с глазами?
– Ничего, – сердито ответила я. – Я сегодня без линз. Так что не обижайтесь, но я вас плохо вижу. И да, у меня глаза закапаны лекарством, а не то, что вы подумали…
Без линз я чувствовала себя очень неуютно. Глазам явно чего-то недоставало. Ну, и цвет… не зря же я который год ввожу окружающих в заблуждение…
– Это Джонни? – с подозрением спросил Алекс.
– Что Джонни?
– Ну, промыл вам мозги. Я вас видел вчера. Поздно вечером. Даже, можно сказать, ночью. Возле “Мартовского Зайца”…
– Ну, вы и нахал, – искренне возмутилась я. – Да ваш брат, если хотите знать…
И замолчала. Инспектор не только довел меня до дома после ужина. Он вообще весь день водил меня буквально за руку. И я была ему очень благодарна…
Но Алексу об этом рассказывать определенно не следовало.
А то снова посыпались бы дурацкие советы выбросить из головы “мой несчастный Мидсамер”. При чем тут Мидсамер! Я не смешиваю кино и реальность. Мне и без того весело живется.
Нужно ли говорить, что, общаясь с обоими Ризничами, я не могла их не сравнивать… и чаша весов всё больше склонялась в сторону старшего. А ведь одно время казалось, будто… ну, мало ли, что мне казалось!
Сколько еще таких мимолетных фантазий было и будет… Когда-то я едва не увлеклась даже Фредом. Что-то меня остановило… сама не знаю, что. Интуиция?..
У О’Доннеллов, кстати, мне всегда рады. Я как-то заскочила на минутку – посоветоваться, – а отпустили меня поздно вечером…
Джорди в тот день работал с моделью. Я сунула голову в студию, узнала знакомого и сказала:
– Привет, Наюта!
И в ту же секунду Джорди закричал:
– Не шевелись, испортишь кадр!
Поэтому красавец Наю (мне всегда казалось, что для чистокровного японца он слишком высокий) лишь улыбнулся краешком губ, и съемка продолжилась, а я вернулась в гостиную, где Фред уже разливал чай.
Еще одно “а-что-если-я…”. Нет, мы просто однажды выпили по чашечке кофе и поболтали немного, и с тех пор у меня дома висит красивая черно-белая фотография… но у меня кто только не висит! Я уже подумывала, не попросить ли мне фотку у инспектора… пардон, у старшего инспектора?..
– Он даже форму не носит, – кисло заметил Алекс. – Какая вам разница, инспектор он, старший инспектор или вообще суперинтендант…
Я фыркнула.
– Мне – никакой. Но в участке его сразу зауважали. Хотя не исключено, что за его спиной по-прежнему ржут и называют Мистером Всезнайкой… И знаете, что? Мне порой хочется, чтобы он уехал обратно в Лондон и предоставил вам самому разбираться со своими проблемами.
Алекс хмыкнул.
– Я знаю человека, который поскачет за ним следом в Лондон и уговорит вернуться…
– Не дождетесь! – отрезала я.
…Дядя понял, что лучше меня ни о чем не расспрашивать и сменил тему.
– Ты писала, что обзавелась еще одной гитарой?
– Ага. Захотелось все-таки акустику. Ну, и разрядом попроще, чтоб с собой таскать и не волноваться… Ты, конечно, опять скажешь, мол, что это за весло…
Он и правда когда-то мне это сказал.
Я принесла гитару и сыграла кусочек из понравившейся мне “Мидсамерской баллады”:

…Я поведаю вам историю о молодом Джоне Генри,
Он встретил прекрасную деву одним ясным майским утром,
Когда охотился в графстве Мидсамер…


– Ты не представляешь, до чего ты сейчас похожа на свою бабушку, – сказал дядя.
– Кларисс? – удивилась я. – Не знаю, что у нас с ней может быть общего, кроме… кроме…
И умолкла.
– Нет, я имел в виду Шону Эллиотт.
Я знала, что так звали мою бабушку по материнской линии. Занятно, но меня почему-то никогда не интересовала та семья…
– Ты ее знал? – спросила я.
Ответ был неожиданным:
– Мы вместе росли. Ее родители зачем-то приехали в Кардифф, да и задержались там. Шона была младше меня года на три. Почти как младшая сестренка.
Сестра, которой у дяди никогда не было?..
– Ты и правда на нее похожа. Светлые волосы, гитара… Милая была девчушка. И серьезная. Не то, что мы – четыре раздолбая…
– Погоди, – я каким-то чутьем поняла, что вот-вот ухвачу за хвост еще одну тайну, – кто это “вы”? Неужели “Frenhines”…
– Да, нас было пятеро. Ты удивлена? Четыре оболтуса и девушка, на которой всё, можно сказать, и держалось. В списках Шона всегда значилась последней, типа там бэк-вокал и клавиши “на подхвате”, когда Эдди хотелось повыпендриваться на сцене… Мало кто помнил, что мы с ней вдвоем и основали группу. Шона больше занималась административной работой, а я…
– Дядя! – буквально завопила я. – Не морочь мне голову! Я видела фотки. Вы там везде вчетвером!
– Правильно! Потому что она нас и снимала. И вообще, не любила фотографироваться. Я потом поищу, пара-тройка снимков все-таки должна заваляться…
Шона Эллиотт. Моя бабушка, которая играла в рок-группе?..
– Она жива? – осторожно спросила я.
Дядя долго молчал. Ожившие было глаза снова потухли.
– Она пропала. Да, просто однажды ушла из дома и не вернулась. Это было в семьдесят седьмом. Почему, ты думаешь, мы распались?..
– А моя…
Я не смогла выговорить слово “мать”, но дядя и так понял.
– Мойра была совсем крохотной. Но у МакСтоуна была еще дочь от первого брака, Скатах, уже почти взрослая девушка. Как-то они обошлись. Знаешь, когда я много лет спустя встретил Мойру, я ее сразу узнал. Подумать только, я мог быть ее отцом!
Я незаметно скрестила пальцы.
– А ты…
– Нет, нет, – дядя почти улыбнулся. – Мы с Шоной были просто друзьями. И с Мойрой – тоже.
Я посмотрела ему в глаза. Уставшие, мертвые… они, однако, не лгали.
Выходит, мои фантазии… они всего лишь фантазии.
Какое облегчение…
– Я учил ее играть на гитаре. Да, сначала Шону. Потом – ее дочь… какая ирония судьбы…
– А потом – меня, – задумчиво сказала я.
И снова у меня в памяти всплыл август. И то правда, те несколько дней, что я проходила с чужими глазами, я еще долго не забуду…
Инспектор. Пардон, старший инспектор…
– Я недавно была проездом в Эймзбери, хотела заглянуть к мадам Колерр… но меня ждал неприятный сюрприз. Дом опечатан, а хозяйка… Соседи говорят, в один прекрасный день ее увезли на машине, и больше ее никто не видел… Но вы, конечно, и так всё знаете!
– Лиззи, – сдержанно сказал Ризнич, – вы меня извините, но я не имею права об этом говорить. Это государственное дело.
– Ах, вот как? – я немного разозлилась. – Тогда расскажите о своих родителях!
Не знаю, почему из меня это выскочило. Как обычно, сначала брякну, а потом подумаю…
Наступило молчание, и я испугалась.
– Инспектор, если это тоже…
– Нет, нет, – поспешно ответил он. – Родители… Они погибли, когда мне было восемнадцать. Вернее, их убили. Но тогда это сочли несчастным случаем. Загорелась мастерская, огонь перекинулся на верхние этажи… Вроде ничего особенного. И только потом, уже работая в полиции, я понял, что это был поджог.
– И вы нашли…
Он кивнул.
– И посадили виновного за решетку?
Инспектор покачал головой.
– Виновный и без того наказан… Э, да что я снова о работе!..
(На самом деле, две трети всех наших разговоров вращались вокруг его работы. Но я не возражала.)
– М-да, – вполголоса заметила я. – А журналюга плетет про бомбежку…
Ризнича аж передернуло:
– Он вам и не такое наплетет… Они с моим дражайшим братцем – два сапога пара!
Увидел мои круглые глаза и остыл:
– Я не должен так говорить, но ведь они сами… – и совсем не в тему: – Вы меня простите, Лиззи, я несколько растерян… никогда не видел вас не накрашенной!
– Угу, – мрачно отозвалась я. – Веснушками меня наградил кто-то из моих дражайших предков, а светлые ресницы – бонус к “прекрасным английским волосам”, как их называет Фред…
– Кто это – Фред?
– Мой парикмахер…
(Тот самый Фред, который чуть не заплакал, когда я – на другой день после Эвиной свадьбы – пришла и потребовала подстричь меня покороче. Мы долго спорили, и длина до плеч была жалким компромиссом.)
Инспектор слегка улыбнулся.
– Не сочтите за комплимент, Лиззи, но вам и так хорошо!
И отчего-то покраснел.
Но я бы скорее поверила Алексу, который с неподдельным возмущением принялся доказывать мне, что рассчитывать на природу – глупо… раз уж я начала перекраивать себя, то должна делать это и дальше… Он чуть не договорился до того, что я не имею права меняться после того, как он меня нарисовал в определенном образе, – и настроение у меня было испорчено окончательно.
Да. А его старший брат…
Я только потом задумалась. Кого он не стал арестовывать?..
О, пресвятая галактика, неужели…
Нет, нет, это слишком ужасно. Это еще хуже, чем с Астрономом. Там хотя бы все закидоны на поверхности.
…Нет, выбросить это из головы.
– Дядя, а в чем проблема-то? Разведись с ней, и вся недолга…
И заплати побольше, чтоб оставила в покое, мысленно закончила я.
– Развод… Это же еще надо как-то объясняться… ну, почему мне вдруг резко разонравилась вся эта южная идиллия…
Утомительные телодвижения, ага. Объясняться мы не любим. Предпочитаем просто бегать.
Он не меняется, честное слово…
– Возьми фотографию, – сказала я. – Повесь у себя в номере, – я знала, что он снова обретается в “Брайанстон Корте”. – Посмотри на нее и подумай. Потом расскажешь, чего надумал. Но, в любом случае, знай, – я всегда на твоей стороне…
– Спасибо, Лиззи, – мне показалось, дядя смахнул слезу. – До чего ты все-таки похожа на Шону. И на Мойру. Да, да, я бы мог быть ее отцом…
Последний раз редактировалось Elmice 17 ноя 2018, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Night_Rain » 10 сен 2018, 22:40

Лиззи все хорошеет и хорошеет

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение AnnaMaria86 » 11 сен 2018, 05:36

Женя, у Лиззи такой интересный уголок, много мелочей и вещиц.
Было бы здорово посмотреть на всё это поближе!
Выбери время, расскажи нам о предметах, которые окружают Лиззи :)

Новые платья - чёрное и белое - как чистый лист в твоём случае)
Фасоны хорошие. Будет интересно взглянуть как они приобразятся.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 11 сен 2018, 10:55

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Выбери время, расскажи нам о предметах, которые окружают Лиззи

Это будет до-о-о-о-олгая история :D
Лиззи живет у меня пять лет, в этой квартирке - третий год, а вещами обросла, как за десять...
Ну, и надо фоткать по отдельности. Такой вот будет макро-фото-подвиг :mrgreen:

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение AnnaMaria86 » 11 сен 2018, 11:03

Elmice писал(а):Источник цитаты Это будет до-о-о-о-олгая история

Вот и хорошо!) Вот и замечаааательно!)
Elmice писал(а):Источник цитаты Ну, и надо фоткать по отдельности. Такой вот будет макро-фото-подвиг

В несколько заходов! Тем и любопытственнее!)

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение AnnaMaria86 » 11 сен 2018, 11:04

Дубль...(

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Kuklomanija » 11 сен 2018, 11:41

Elmice, как мне нравятся юбки!...
я даже своей толстенькой КатИ попыталась сваять нечто подобное... :roll:

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 11 сен 2018, 12:09

Kuklomanija, я сама в это дело втянулась :D
В проекте как минимум три... (из них две - снова из платков)

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 11 сен 2018, 19:45

Трикотаж для будущих Лиззиных кофточек :)
Изображение
Спасибо ФиксПрайсу :mrgreen:
Последний раз редактировалось Elmice 17 ноя 2018, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение AnnaMaria86 » 12 сен 2018, 04:58

Elmice, какие нежные тканюшечки! Мило будет :angel:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Kuklomanija » 12 сен 2018, 11:03

Фикс Прайс просто кладезь полезностей :roll:

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 12 сен 2018, 21:52

Подумала, что у Лиззи - как у истинной британки - просто должен быть этот постер :D
Изображение
Изображение
Солнышко когда-то приехало из Англии (это были серьги, но, к сожалению, на одной сломалось "ушко"). За терменвоксом Клара Рокмор. Внизу - Наюта. Чертополохи кисти VanKot :wink:
P. S. Кажется, я начала рассказывать про Лиззино барахлишко :mrgreen:
Последний раз редактировалось Elmice 29 ноя 2018, 19:36, всего редактировалось 2 раза.

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение AnnaMaria86 » 13 сен 2018, 03:02

Elmice, :clap: :clap: :clap: крутотенюшка!
Интересно, ждём продолжения!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение olikv » 13 сен 2018, 09:51

Elmice, Очень интересно будет узнать про Лиззины любимые вещи.
Фото Клары Рокмор неожиданно, здорово!

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 13 сен 2018, 12:16

AnnaMaria86, olikv, спасибо!
Клара Рокмор висит с тех пор, как у Лиззи появился терменвокс :)

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 13 сен 2018, 12:16

Дубль какой-то возник...

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 15 сен 2018, 13:06

Лиззи и ее гитары :)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Elmice 29 ноя 2018, 19:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 16 сен 2018, 00:15

Календарь
Изображение
Последний раз редактировалось Elmice 17 ноя 2018, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение AnnaMaria86 » 16 сен 2018, 05:58

Красавица Лиззи ♥

Женя, хочу спросить у тебя.
Хелен ведь уже тоже "долгожитель"... Скажи, её флок крепкий? Не стирается?
Сейчас сильваники так часто попадаются на глаза, что уже чувствую, что и мне надо :lol:
Хочу поселить у себя семейку собачек. Или хотя бы парочку.
Но. Помню 1000 лет назад были такие игрушечки флокированные, у которых этот ворсистый покров очень быстро "слазил" прям шмотами.
Вот и хочу и боюсь. Хотя не скажу, что собираюсь затискивать собачек до полусмерти)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]