Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 28 янв 2021, 01:40

Asuna, да уж, это твоя любимая тематика. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты но я старалась собрать их вместе!

Ты вообще герой! )))) Смотрю, сейчас модно на форуме коллективные фото делать. )))) "А я не поехал" :mrgreen:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Gali » 28 янв 2021, 03:46

Asuna писал(а):Источник цитаты Попыталась собрать на одно фото кукол, которые куплены в тему зимы, снега, снежных королев и т.п. ассоциаций.

Ого! Какая... морозная фотография : )
Смотришь на фото, и мысли сразу про снег, лед и зиму. Отличная компания подобралась!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 31 янв 2021, 22:13

Isvane писал(а):Источник цитаты Ты вообще герой! )))) Смотрю, сейчас модно на форуме коллективные фото делать. )))) "А я не поехал"

Я каждый новый год пытаюсь сделать общее фото, но пока ни разу не смогла вытащить прям всех-всех, только отдельными кучками.
Gali писал(а):Источник цитаты Смотришь на фото, и мысли сразу про снег, лед и зиму.

За то и покупались! Спасибо. Но вообще я сама немного удивлена тому, сколько у меня кукол блондинок и блондинов. Всегда считала, что не люблю светловолосых.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 31 янв 2021, 22:20

(Примерный) Вишлист на 2021 год
Коробочку для волосяшек (можно парочку) и по-прежнему хотела бы эту голубую девочку
Изображение
Зверушки: Олени (особенно жалею, что пожадничала купить в свое время сиреневолосую МС2). Жду новенькую Энчантималз дракона и игрушку-дракона по новому мульту. По-прежнему думаю о шарнирных японских котиках (но вяло) и о Фрейе от Худжо (шансов мало).
Изображение
Среди игровых по-прежнему хочу попробовать барби 90-х. Остановилась на двух (трёх) вариантах: русалка как самая главная мечта моего детства и барби с глазами-стразами, как самая необычная. Вяло ищу Соню с косой, Катру и морозную ДС. Ещё понравилась парочка Hairdorables и думаю о покупки Милли Экстра, если будет хорошая скидка.
Изображение
Из мужчин ОЧЕНЬ пасу скидку на рыжего БМР, мечтаю о платиновом парне от Петворкс. Также нравятся сиреневый и голубой. Тело Джапан для головы Тензина переезжает в вишлист с прошлого года. Джек Воробей тоже (но вряд ли я такого дорогого куплю).
Изображение
Два вида макияжа, с которыми я бы хотела куклу: черный и золотой. На фото представлены куклы, которые демонстрируют такой макияж, но я сомневаюсь, что вселю их. ИТ недоступны по цене, Мизи с челкой. Да и это Мизи...
Изображение
Желалка, всплывшая сегодня: новая ниппон от ИТ. Нувыпоняли: голубые волосы, камуфло, салатовый...
Изображение
***
Вишлист примерный. Кучу кукол, которых "я бы поселила, если будет хорошая цена", я просто не добавляла.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 31 янв 2021, 23:42

Asuna, впечатляющий виш-лист! :angel: Я свой стесняюсь составлять. :lol:
Я тоже хочу какую-нибудь барби 90-х, но мне хочется прям по классике чтобы - блондинка, голубые глаза, принцессовое платье. :roll: Уже несколько лет пытаюсь найти Барби из моего детства, она не сохранилась, и ни в одном каталоге я её пока не встречала. :icon_e_sad: Может, это и не барби была... но среди Синди её тоже не видела...
Джек-Воробей - это вообще боль. Клёвый, но стоимость... :crazy:
Asuna писал(а):Источник цитаты Два вида макияжа, с которыми я бы хотела куклу: черный и золотой

Да, первую ИТ вообще нереально поселить из-за цены, я тоже на неё запала, шикарная. :cry: Можно, конечно, заказать ООАК похожий, но это те ещё пляски с бубном.
Ниппонка прикольная. )))) Жизнерадостная. ))))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 01 фев 2021, 10:03

Желаю,чтоб все сбылось и мечты поселились! :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Gali » 01 фев 2021, 13:46

Пусть Вишлист-2021 переходит из виртуальных картинок в реальных куколок!
Джек Воробей - ооо, это и моя мечта тоже. Но чем дальше - тем больше эта мечта откладывается)

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение liss » 01 фев 2021, 16:31

Всем по Джеку-Воробью) Парней от Петворкс я тоже хочу, других, но хотелку твою поддерживаю! пусть сбудутся)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Kessaria Ellia » 01 фев 2021, 20:46

Asuna, желаю исполнения виш-листа, ну или хотя бы самых желанных его пунктов. Тело ИТ в джапане какое-то неуловимое - сама пыталась выловить, но дело пока не идет. Насчет парней Петворкс - если зарегистрироваться на оффсайте, цветных парнишек еще можно отловить по цене немного пониже чеи на Ибее, они вроде собираются в начале февраля на несколько дней выйти с карантина и работать). Я и сама на одного парня Петворкс облизываюсь, если кто-тo пошустрее в корзину не кинет

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 03 фев 2021, 18:51

Isvane писал(а):Источник цитаты Я свой стесняюсь составлять.

Почему?
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тоже хочу какую-нибудь барби 90-х, но мне хочется прям по классике чтобы - блондинка, голубые глаза, принцессовое платье.

Да, я тоже так хочу, а потом поняла, что верхом мечты в детстве были русалки, поэтому пока целюсь в их сторону. И ещё любопытно, что в детстве я хотела Барби НЕ блондинку и с закрытым ртом, т.е. Терезу-русалку я хотела сильнее. А сейчас тоже больше склоняюсь к классике, блондинка и платье (или хвост).
Isvane писал(а):Источник цитаты Уже несколько лет пытаюсь найти Барби из моего детства, она не сохранилась, и ни в одном каталоге я её пока не встречала.

А как выглядела? Может, я наткнусь?..
Isvane писал(а):Источник цитаты Джек-Воробей - это вообще боль. Клёвый, но стоимость...

Gali писал(а):Источник цитаты Джек Воробей - ооо, это и моя мечта тоже. Но чем дальше - тем больше эта мечта откладывается)

liss писал(а):Источник цитаты Всем по Джеку-Воробью)

Да я смотрю тут целый клуб поклонниц этого выпуска! У меня есть слабая надежда, вдруг выпустят что-то, что мне его заменит, как кен-пучок заменил мне кена-бэзик.
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, первую ИТ вообще нереально поселить из-за цены

Да!(((
Isvane писал(а):Источник цитаты Можно, конечно, заказать ООАК похожий, но это те ещё пляски с бубном.

Не, не хочу так. Лучше куплю рандомную куклу с подобным мейком.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ниппонка прикольная. )))) Жизнерадостная. ))))

Да, очень!
irashka писал(а):Источник цитаты Желаю,чтоб все сбылось и мечты поселились!

Gali писал(а):Источник цитаты Пусть Вишлист-2021 переходит из виртуальных картинок в реальных куколок!

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты желаю исполнения виш-листа, ну или хотя бы самых желанных его пунктов.

Большое спасибо!
liss писал(а):Источник цитаты Парней от Петворкс я тоже хочу, других, но хотелку твою поддерживаю!

А ты каких хочешь? Меня в них немного смущают дрыщенские тела, поэтому я все сомневаюсь, но в вишлист решила внести.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Тело ИТ в джапане какое-то неуловимое - сама пыталась выловить, но дело пока не идет.

Да-да, многие его ловят, но безуспешно.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Я и сама на одного парня Петворкс облизываюсь, если кто-тo пошустрее в корзину не кинет

А ты на кого?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Kessaria Ellia » 03 фев 2021, 20:18

Asuna, ИТ тело я бы даже в количестве пары штук прихватила бы но это как повезет - пару раз натыкалась, но на тот момент в кошельке было пустовато.
И Парней Петворкс поеа поглядываю на базового брюнета Eight и на пижамных рыжиков, хотя по деньгам скорей всего потяну только одного.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 04 фев 2021, 01:42

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Почему?

Потому что. Там будет ВСЁ. :lol:
Asuna писал(а):Источник цитаты И ещё любопытно, что в детстве я хотела Барби НЕ блондинку и с закрытым ртом, т.е. Терезу-русалку я хотела сильнее.

А я в детстве даже не знала, что бывают барби не блондинки. :lol: Думала, что брюнетки куклами быть не могут. :lol: Ну, типа блондинки - избранные, все дела. :lol:
Asuna писал(а):Источник цитаты А как выглядела? Может, я наткнусь?..

Так мучилась бы я, если бы могла точно рассказать, как выглядела? :mrgreen: Там очень стандартно всё - длинные блондоволосы (но вроде ближе в платину), голубые глаза (и ресницы тоже), в руках проволока, ноги - на два щелчка, платье - розовое принцессовое, длинное, с золотом. Больше ничего не помню. :( Чёлки вроде не было... но я уже столько каталогов и барби, и синди перерыла, что мне кажется, может она была вообще подделкой, хотя в то время откуда бы им взяться? Ну и качественная она была, я это хорошо помню. Мне дядя из Питера тогда привёз, в нашем дне о таком и не слышали...
Asuna писал(а):Источник цитаты У меня есть слабая надежда, вдруг выпустят что-то, что мне его заменит, как кен-пучок заменил мне кена-бэзик.

Нет! Джека-Воробья никто не заменит! :cry: (Разве только такой от ХотТойз, но он стоит как звездолёт. :mrgreen: ТоннероВоробей меня пугает до сих пор.)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 04 фев 2021, 09:46

Isvane писал(а):Источник цитаты Asuna,
Потому что. Там будет ВСЁ. :lol:

А я в детстве даже не знала, что бывают барби не блондинки. :lol: Думала, что брюнетки куклами быть не могут. :lol: Ну, типа блондинки - избранные, все дела. :lol:

Так мучилась бы я, если бы могла точно рассказать, как выглядела? :mrgreen: Там очень стандартно всё - длинные блондоволосы (но вроде ближе в платину), голубые глаза (и ресницы тоже), в руках проволока, ноги - на два щелчка, платье - розовое принцессовое, длинное, с золотом. Больше ничего не помню. :( Чёлки вроде не было... но я уже столько каталогов и барби, и синди перерыла, что мне кажется, может она была вообще подделкой, хотя в то время откуда бы им взяться? Ну и качественная она была, я это хорошо помню. Мне дядя из Питера тогда привёз, в нашем дне о таком и не слышали...

Нет! Джека-Воробья никто не заменит! :cry: (Разве только такой от ХотТойз, но он стоит как звездолёт. :mrgreen: ТоннероВоробей меня пугает до сих пор.)

Судя по описанию у Вас была Сэнди.
Загляните в игровые куклы ,там есть тема про них. :wink:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение liss » 04 фев 2021, 19:33

Asuna, тоже длинноволосых)))
Скрытый контент: показать
такого 8ку
Изображение
Изображение
и такого 9ку
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 05 фев 2021, 00:18

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты ИТ тело я бы даже в количестве пары штук прихватила бы но это как повезет - пару раз натыкалась, но на тот момент в кошельке было пустовато.

Да, я тоже как-то видела, но дорого и невовремя. Жаль, что скинтон такой, что сложно заменить.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты И Парней Петворкс поеа поглядываю на базового брюнета Eight и на пижамных рыжиков, хотя по деньгам скорей всего потяну только одного.

Желаю скорейшего вселения желанного пацана! Рыжики мне тоже нравятся!
Isvane писал(а):Источник цитаты Потому что. Там будет ВСЁ.

Мне казалось, у тебя очень точечный и точный вишлист =) И некрупный...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, типа блондинки - избранные, все дела.

Класс! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты может она была вообще подделкой, хотя в то время откуда бы им взяться?

irashka писал(а):Источник цитаты Судя по описанию у Вас была Сэнди.

Может, и правда Сэнди или Санди? Много было "типа-барби", мне кажется (но я в них не разбираюсь).
Isvane писал(а):Источник цитаты Нет! Джека-Воробья никто не заменит! (Разве только такой от ХотТойз, но он стоит как звездолёт. ТоннероВоробей меня пугает до сих пор.)

Ахаха, видела его в продаже по приемлимой цене, но тоже испугалась :mrgreen:
liss писал(а):Источник цитаты Asuna, тоже длинноволосых)))

Шикарные парни! :wink:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 05 фев 2021, 00:46

Первая кукла 2021 года
В вишлисте на 2020 год был такой коллаж:
Изображение
Как видите, в нём преобладают русалки. И хотя я никого не вселила оттуда (либо дорого, либо не так уж и понравились), однако в каком-то смысле я данное желание исполнила.
Первый раз кукла попалась мне в декабре, когда я как обычно присматривала "самую дорогую куклу за год для завершения 2020 года". Обычно стараюсь купить ИТ, но в этот раз никто на меня не посмотрел. Кроме неё, но я всё же сомневалась, тем более в таком духе в моей коллекции уже есть (были) куклы.
Ария
Изображение
и Дания
Изображение
Тем не менее, когда я открыла ТР в январе, кукла все ещё смотрела на меня и даже немного подешевела. Тогда я решительно продала Арию и купила её, Мизи Аквамарин. Давно хотела попробовать этот бренд, но никто не цеплял достаточно сильно. Тем более, Ария мне нравилась, но во-первых, досталась б/у, а во-вторых за все годы жизни у меня, я девушкой так и не занималась. Лицо милое, но скинтон для меня темноват.
Промо-фото моей девочки (точнее, собранный мною коллаж из её промок)
Изображение
Мизи я купила новую, "из коробки", но НЮД, так что её шикарного аутфита у меня нет. Подробный обзор на куклу на Дзене: https://zen.yandex.ru/media/dollady/moe ... 00e45fc380
Я вообще считаю Mizi Doll крайне вторичными относительно Integrity. Посмотрите, губки очень схожи с моей Арией, а овал лица, брови и голубые пряди ассоциируются у меня с Дани.
Изображение
Ресницы тонкие и "острые". Щёточки у старых ИТ мне нравятся чуть больше (сложнее помять), но такие, конечно, выглядят "живее".
Изображение
Пластик легче ИТ, руки в заусенцах, которые я никак не соберусь срезать. Ладони из мягкой резины, шикарные длинные когти гнутся во все стороны.
Изображение
Лицо мне очень нравится!
Изображение
Даже больше, чем я ожидала по фото, и значительно больше, чем на промках.
Изображение
Самое жестокое разочарование - голова НЕ КИВАЕТ! Как у дешевых игровушек! Она стоит, тупо задрав нос кверху и это меня раздражает. Грудной шарнир тоже скорее "для галочки", чем для функционала.
Изображение
Из русалочьих дома нашла только такой костюм (есть ещё один хвост, но к нему нет верха)
Изображение
Изображение
В общем, вот такая она, моя первая кукла 2021. Хотя психологически мне хочется отнести её к 2020 году, когда я начала обдумывать эту покупку.
В целом, я довольна: кукла красивая, новая, в моих любимых цветах.
Из минусов: качество исполнения (не кивающая шея, выезжающая кисть, заусенцы, залаченные волосы, не самая густая прошивка).
Если бы я купила её в два раза дороже в полном аутфите, кусала бы локти. Всё же Мизи, хотя и сравнялись с некоторыми Интегрити по цене, но пока не дотягивают до них качеством. А так, как получилось, меня всё устраивает.
Изображение
А какая у вас кукла первая в этом году? Или пока сдерживаетесь?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 05 фев 2021, 01:43

irashka,
irashka писал(а):Источник цитаты Судя по описанию у Вас была Сэнди.
Загляните в игровые куклы ,там есть тема про них.

Спасибо, посмотрела. Нет, точно не она, вот в сравнении уже вспоминаю, что рисовка определённо барбейская была, и тело тоже, хоть я той куклой мало играла, в основном я занималась бумажными куклами. :oops:
Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Мне казалось, у тебя очень точечный и точный вишлист =) И некрупный...

Это если брать вишлист "точно надо", а если забабахать " хочу, но не обязательно", то там такой список, что жабу лучше спровадить в другую комнату - инфаркт будет. :lol: Мне многие куклы нравятся. Очень многие. :roll:
Asuna писал(а):Источник цитаты Может, и правда Сэнди или Санди? Много было "типа-барби", мне кажется (но я в них не разбираюсь).

Нет, я посмотрела и поняла, что у меня скорее всего оригинал был. :think: Просто когда я просматривала каталоги с барбями, то что-то знакомое мелькало периодически, но я опознать смогу только по платью, хотя точно в подробностях его не помню... Хочу ещё маму свою по расспрашивать, вдруг она что вспомнит, ну или надпись на коробке запомнила, или может у меня есть фото с этой куклой... так-то детских фоток у меня навалом, отец любил с фотиком возиться (вот у меня в кого тяга к фотографии :lol: ), надо порыться...
Ой, какая Мимимимизи! :clap: Прелесть! Я тоже на них посматриваю одним глазом, но меня смущают губки. :oops: Что она у меня будет делать? Мелодии из любимых кинофильмов насвистывать? :mrgreen:
Asuna писал(а):Источник цитаты А какая у вас кукла первая в этом году? Или пока сдерживаетесь?

Никакая, денег нетути. :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 05 фев 2021, 09:06

Моей первой оказалась мини - Унида винтажка.
Я показывала ее у себя в теме. :wink:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение liss » 09 фев 2021, 00:10

Мизи прекрасна) Я тоже периодами поглядываю в их сторону, но настолько лишних денег не находится) Поздравляю тебя с покупкой!
А качество меня и у ИТ разочаровало, когда их в руки взяла...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение crista » 09 фев 2021, 00:23

Уи-и-и, какая красоточка! :clap:
Поздравляю!!!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Gali » 09 фев 2021, 02:25

Первая кукла 2021 года - само очарование!
Поздравляю с таким прелестным приобретением :clap:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 15 фев 2021, 01:03

Isvane писал(а):Источник цитаты а если забабахать " хочу, но не обязательно", то там такой список, что жабу лучше спровадить в другую комнату - инфаркт будет. Мне многие куклы нравятся. Очень многие.

Да, у меня тоже такое есть( Кучу "купила бы, если будет скидка в 90% я просто не доношу до вишлиста.
Isvane писал(а):Источник цитаты Просто когда я просматривала каталоги с барбями, то что-то знакомое мелькало периодически, но я опознать смогу только по платью, хотя точно в подробностях его не помню...

Я тут купила энциклопедию Барби. Она тоже нифига не полная, но вдруг нашли бы... Будет круто, если откопаешь фотки или какие подробности.
irashka писал(а):Источник цитаты Моей первой оказалась мини - Унида винтажка.
Я показывала ее у себя в теме.

Здорово!
liss писал(а):Источник цитаты Я тоже периодами поглядываю в их сторону, но настолько лишних денег не находится)

Да, вот на них денег и правда жалко, хотя красивые. Поэтому так долго не решалась.
liss писал(а):Источник цитаты А качество меня и у ИТ разочаровало, когда их в руки взяла...

Чем именно? Меня вроде они устраивают, хотя до подвижности йоги им далеко, но мне от них это особо и не нужно.
crista писал(а):Источник цитаты Уи-и-и, какая красоточка!
Поздравляю!!!

Gali писал(а):Источник цитаты Первая кукла 2021 года - само очарование!
Поздравляю с таким прелестным приобретением

Спасибо! :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 15 фев 2021, 01:22

С Днём Святого Валентина всех!
(лучше поздно, чем никак)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 15 фев 2021, 03:11

Asuna, какой фэнтезийный фотосет! :clap: (Хотелось бы увидеть Купидончика, который соединил эту пару. :icon_e_biggrin: )

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Gali » 15 фев 2021, 11:30

Какая прелестная пара. Отношения у них - просто Космос :)

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение liss » 18 фев 2021, 15:10

Asuna писал(а):Источник цитаты Чем именно? Меня вроде они устраивают, хотя до подвижности йоги им далеко, но мне от них это особо и не нужно.

паршивыми швами, разводами... и у Рори моего приличная лысина, хотя прическа ж не под хвост...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 04 апр 2021, 01:23

Isvane писал(а):Источник цитаты Хотелось бы увидеть Купидончика, который соединил эту пару

Думаю, у него есть рожки и хвост :mrgreen:
Gali писал(а):Источник цитаты Какая прелестная пара. Отношения у них - просто Космос

Спасибо! У меня вообще последнее время слабость к "космическим" аутфитам.
liss писал(а):Источник цитаты паршивыми швами, разводами... и у Рори моего приличная лысина, хотя прическа ж не под хвост...

Наверное, мне пока везет. Облой да, есть, но шевелюры у моих годные и разводов вроде не вижу...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 04 апр 2021, 01:30

Я вывалилась с форума, но не из кукольной жизни. Даже наоборот, я пытаюсь ею жить побольше. В группе "Не наигрались" ВК подсмотрела идеи челленджей и запилила свой ещё в марте. Вела его в своей группе ВК, хотя и не каждый день. Идея в том, чтобы делать что-то кукольное и желательно каждый день.
Итоги марта вышли не шедевральны, но лучше, чем я боялась. Благодаря челленджу наделала кукольных украшений.
Изображение
Тут не все украшения новые, но большая часть.
Изображение
***
Сейчас я запускаю такую же игру на апрель. Кто хочет, берите чистый чеклист и присоединяйтесь. Публиковать процесс по возможности буду в своей группе: https://vk.com/dolladydoll
Мой чеклист на сегодня (2 апреля профукано)
Изображение

Чистый чеклист для всех желающих
Изображение
Мои собственные цели на Апрель. Основные:
- 8 статей для Дзена
- число куклоукрашений по числу дней месяца, т.е. 30 шт.
- фотографии всего сделанного
Дополнительные:
- вернуться к шитью

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 04 апр 2021, 02:13

Asuna, :icon_e_confused: А я и не знала, что ты в ВК активничаешь. :oops: И в группу твою давно не заходила, и на Дзене не пойму как подписаться или уведомления о новых статьях получать... всё жду, когда ты на форум вернёшься... :roll:
Это круто - чеклист на месяц! 8) (Мне вот смысла его вести нет, потому что итак каждый день что-то кукольное делаю, а иногда и всё сразу. :mrgreen: )
Пойду в группу загляну, раз всё там происходит. :P

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 04 апр 2021, 08:23

С возвращением на форум. :D
Мне то же нет смысла щатевать челенджер,так как у меня ничего не выйдет. :mrgreen:
Но,на чужие результаты посмотреть любопытно. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IriNik, viola, Yandex [bot]