Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Ilannov55 » 27 авг 2018, 22:30

Asuna, маленькие радужные Пони очень позитивные. Славные фигурки :D
Морская компания великолепна. Как и декорации :clap: :clap:
Джейн очаровательна...

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 28 авг 2018, 13:00

какую кучу чудея с пропустила! гильда пиратка просто прекрасна! самое ее амплуа по-моему)))
От супергероинь тщательно отвожу взгляды в магазинах, при моей любви к супергеройщине это грозит вылится в еще один шкаф кукол! :mrgreen: но они все таки очень крутые, особенно хороша вдова стала на подвижном теле, Романофф в ней опознать теперь сложно, но девочка вышла просто конфетка! Обожаю рыжих!
Дани действительно сненжные ассоциации вызывает)) Мне кажется у тебя должна набраться отдельная полка снежных королев :icon_e_smile: ))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение metla_veselkina » 29 авг 2018, 09:49

Такой аквариум у тебя получился! Загляденье!!!
И русалок я на первых фотках не увидела :crazy: :lol:
Выходит, что почти всех хвостатых собрала?
Поняши прикольные)) Музыкальные инструменты вообще всегда в тему.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Verdandy » 29 авг 2018, 14:41

Asuna, с Пчелкой немного другая история - ее в ДМ вообще не завозили, насколько я понимаю. Я свою через Империю кукол брала :)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 01 сен 2018, 00:54

Какие яркие и необычные русалки!
Очень понравилась задумка, где их едва видно сквозь фон - не сразу заметила, а когда заметила, стало даже жутковато :D
Здорово ты придумала с постановкой!))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 06 сен 2018, 18:07

irashka, с такими русалками пираткам придется ведьмака искать)))
Isvane, Дракулауру в основном, как раз ради крыльев взяла :mrgreen: Пиратки тырят всё, что плохо лежит, висит, стоит... и вообще к полу не прибито от таке-е-енными гвоздями!
morimo, спасибо! Позея была моей первой русалкой. А потом спустя годик скидки... и понеслось...
Ilannov55, большое спасибо! Джейн у меня нынче любимица из русалок. тем более ещё и прическа не позволяет её убрать, приходится держать на полках, а не в коробке.
volchicadju писал(а):Источник цитаты От супергероинь тщательно отвожу взгляды в магазинах, при моей любви к супергеройщине это грозит вылится в еще один шкаф кукол!

Да, у них и тела приятные, тяжеленькие, высокие. Жаль, что спинки снова выгнутые как у МХ, но все равно ощущение приятнее, чем от монстров, основательнее.
volchicadju писал(а):Источник цитаты Романофф в ней опознать теперь сложно

Там вроде идея серии в том, что эти куклы изображают не самих супергероев, а девочек - фанаток конкретного героя. Но да, на подвижном теле она мне очень нравится. Совсем другое дело.
volchicadju писал(а):Источник цитаты Мне кажется у тебя должна набраться отдельная полка снежных королев ))

а то!
metla_veselkina, почти всех. Жалею, что двухголовую русалку в свое время не купила.
Verdandy, а, мне казалось, что была. Но я могу путать с великаншами.
JDahlia, спасибо! Я эту идею уже давно отстаивала в битве с ленью :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 06 сен 2018, 19:02

Однажды, в город One-off был приглашён знаменитый Тони, весьма известный в узких кругах манекенщик из Забугорья. Не успел он приехать, как сразу началось: лед в бокале не той формы, виски тёплый, кровать маленькая, окна не на то дерево выходят и так далее.
Изображение
До показа оставалось два дня. И так Тони всех достал за эти дни, что организаторы взяли, да и организовали ему особые декорации.
Тони вышел, принял эффектную, тысячу раз отрепетированную позу и на пару секунд замер, давая публике насладиться своей красотой.
Изображение
Затем он повернулся, прошёлся и, наконец, заметил декорации, заботливо вывешенные устроителями.
Изображение
- От ты ж ёпт! - так можно было примерно перевести его мысли с забугорного на наш.
Изображение
На следующем переодевании Тони попытался рвануть с показа куда подальше.
Изображение
Персонал мгновенно изловил манекенщика, всучил блюдо с курой-гриль и стакан водки. От стакана Тони манерно отказался. Пришлось переливать в красивый фужер с крылышками. Пока великолепный гость ел, публику забавляли местные клоуны и юмористы. Им задник подходил как нельзя лучше.
Изображение
Тем временем, на слегка захмелевшего красавца девушки-ассистентки умудрились натянуть брюки. И вытолкнули его на подиум снова.
- Представь, что ты вернувшийся из плаванья моряк, - жарко шептала ему модельер. - Помнишь: "Шаланды, полные кефали, на берег Костя привозил..."
- What? Who is Kostja?! - недоумевал Тони, но послушно позировал.
Изображение
- А теперь сделай романти-ик!
Манекенщика не покидало ощущение, что лиса на фоне справа хочет сожрать наспех выданный ему букет роз.
Изображение
Ежи вели себя не менее странно. Вероятно, сказывался эффект водочного допинга, который заезжей звезде выдавали одновременно с каждым новым костюмом. Укуренные лисы и ёжики на заднике провожали его задумчиво-плотоядными взглядами. Ещё его не покидало ощущение, что из головы растут ёлки,а где-то за кулисами бродит медведь с балалайкой.
Изображение
Вторую лису гораздо больше заинтересовал домашний костюмчик.
Изображение
- Как он идёт к моим синим глазам, - раздумывал Тони, профессионально позируя камерам фотографов. - Надо попросить его себе после показа.
Изображение
Ну а потом манекенщик уехал к себе. Устроителям надавали по шапке, но фотосет всё равно пользовался популярностью у поклонников Тони.
Изображение
***
А вообще это я получила по игре "Тайный Амур" (viewtopic.php?t=36296&start=1410#p4624228) замечательный подарок от Kessaria Ellia и мы демонстрировали целый новый гардероб для ФР-мэна.
А так выглядел весь подарок:
Изображение
Особенно меня впечатлила вот эта ткань с перчиками:
Изображение
Ещё раз огромное спасибо))))

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение jeta7 » 06 сен 2018, 20:20

Ахахаха, "окна не на то дерево выходят", какая отличная фраза!! :icon_e_biggrin:
Фото, где он в трусах(шортах?.. :oops: ) крадется с показа суперское!!))) Впервые вижу у куклы выражение лица "wtf?!."

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение irashka » 06 сен 2018, 21:59

Ухохоталась. :mrgreen:
Класс! И подарок то же отличный! :wink:

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Фея » 06 сен 2018, 23:25

:lol: :lol: :lol: уржалась над показом! надеюсь после такого Тони уехал не от тебя? А просто скрылся в апартаметах с правильным виски и льдом :mrgreen:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 07 сен 2018, 00:38

Я прям расхохоталась, ничего себе, какой ты сюжет придумала на основе веселенькой ткани! :lol: :clap:
У Тони на лице столько эмоций, парень явно не ожидал такой подставы))) Да, ему сейчас только вискариком и утешаться :lol:
Надеюсь, не уехал от тебя?
Вязаный голубой костюмчик - просто прелесть))) Но видок Тони на этом фото еще круче!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Verdandy » 07 сен 2018, 10:13

Asuna писал(а):Источник цитаты а, мне казалось, что была. Но я могу путать с великаншами.

все верно! Большая Пчела была, а вот маленькой нет :cry: Я в свое время маленькую ждала-ждала, а потом махнула, да там купила. Ни жалею, т.к. кроме них со СтарФаер никто не появился. У меня в смысле из этой серии

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 07 сен 2018, 22:40

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Манекенщика не покидало ощущение, что лиса на фоне справа хочет сожрать наспех выданный ему букет роз.

:lol:
А лиса слева очень романтично хочет укусить его за жо... :lol:
Зато гардероб у Тони пополнился практически на все случаи жизни. :D Даже для свидания с лисой комплектик имеется. :mrgreen:
Но фон - это нечто! :mrgreen: Я не представляю себе, по какой обкурке создавали эту композицию, но понять общий концепт можно только приняв на грудь. :lol:

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение lady Gremlin » 10 сен 2018, 16:05

:mrgreen: Это были ежи?!! Я думала, что барашки :lol:

Здравствуйте!
Очень интересная у вас тема, разноплановая :)

:( Жаль, что за обзоры вам не платят, вы их очень завлекательными делаете, часть из них читала еще до того как наткнулась на эту тему. Может можно как-то монетизировать?

И спасибо за сравнения тел!

И будет ли продолжение "Серые камни"? Там ведь не конец. Или вы окончательно охладели к истории? Или продолжение есть, но не здесь?

И еще, :oops: может вы свои фото Королевы Белого леса добавите в тему Faraway Forest? Это моя любимая коллекционная серия, жаль, что ее тема подзаглохла. А Королева у вас очень красивая и харизматичная так, что дух захватывает.

Если лучше на "ты", я привыкну
и перейду :oops:

В качестве P.S. еще шкурная просьба: не могли бы вы сделать фото головы вашей русалочки Магды рядом с головами барби и Санди? Пожалуйста! :oops:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение klepik » 12 сен 2018, 09:04

ааааааааааааааааа ты сделала мое утро! Какой бомонд! какая коллекция! Какой Тони!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 12 сен 2018, 12:11

jeta7 писал(а):Источник цитаты Впервые вижу у куклы выражение лица "wtf?!."

Он старался! (нет, оно само у него такое)
irashka, спасибо! Подарок и правда супер!
Фея, JDahlia, не бойтесь, никуда Тони не делся. Ему вернули отжатый у Рори второй костюм и он снова стоит в окружении красавиц в витрине, ждёт следующего показа.
Verdandy писал(а):Источник цитаты все верно! Большая Пчела была, а вот маленькой нет Я в свое время маленькую ждала-ждала, а потом махнула, да там купила. Ни жалею, т.к. кроме них со СтарФаер никто не появился. У меня в смысле из этой серии

Меня внезапно Старфаер тоже больше всех зацепила =))
Isvane писал(а):Источник цитаты А лиса слева очень романтично хочет укусить его за жо...

Есть такое дело, я просто постеснялась об этом сказать :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но фон - это нечто! Я не представляю себе, по какой обкурке создавали эту композицию, но понять общий концепт можно только приняв на грудь.

Это тряпочка из фикспрайса. Как я понимаю, на них идут обрезки от производства пледов. Предполагаю, создатели задумывали пледы в скандинавских мотивах, в духе Икеи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
lady Gremlin, добро пожаловать! Со мной можно на "ты", но если очень некомфортно, то и на "вы", как захотите))) Королеву сейчас добавлю, "Серые камни" в процессе, Магду сфотографирую на днях. Есть ещё один не опубликованный кусочек, но я обязательно закончу рассказ, как будет минутка.
lady Gremlin писал(а):Источник цитаты Жаль, что за обзоры вам не платят, вы их очень завлекательными делаете, часть из них читала еще до того как наткнулась на эту тему. Может можно как-то монетизировать?

Я бы не против, но не знаю, как :mrgreen:
klepik писал(а):Источник цитаты ааааааааааааааааа ты сделала мое утро! Какой бомонд! какая коллекция! Какой Тони!

Тони - Super Model!

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 13 сен 2018, 18:03

Verdandy, я видела Пчелку в ДМ несколько раз, но вот до скидок она похоже действительно не дожила, такое ощущение, что ее завезли по 1-2 и далеко не во все магазины.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение camusha » 14 сен 2018, 07:11

Теперь и я официально поселилась здесь, а не тихонечко подглядываю из-за кустов :D
Asuna писал(а):Источник цитаты Ну а потом манекенщик уехал к себе. Устроителям надавали по шапке, но фотосет всё равно пользовался популярностью у поклонников Тони.

Великолепная фотосессия. Особенно фон - вот прям самое то. Жарко аж :mrgreen:
Asuna писал(а):Источник цитаты Вторую лису гораздо больше заинтересовал домашний костюмчик.

Мне кажется, что и овца (это же овца?) не осталось равнодушной...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Verdandy » 14 сен 2018, 14:16

Aneily, вы про маленькую? Если так, то это как минимум хамство по отношению к тем, кто ее ждал в ДМ по скидкам :cry:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 15 сен 2018, 23:23

Verdandy, про маленькую. Я на нее запала, хотела немного скорректировать одного из своих персонажей, она бы очень хорошо мне б подошла, но увы.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 18 сен 2018, 10:17

camusha, Добро пожаловать!
camusha писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что и овца (это же овца?) не осталось равнодушной...

Я думала, что ёжик, но ты, наверное, правее :mrgreen:
Verdandy писал(а):Источник цитаты Если так, то это как минимум хамство по отношению к тем, кто ее ждал в ДМ по скидкам

Зато я до скидок ни разу не видела Иви...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 18 сен 2018, 10:29

Barbie Marni Senofonte
У меня в коллекции первая шарнирная полная барби и при этом она ещё и первая мулатка. раньше я их совсем не хотела.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аутфит, конечно, шикарный!
Изображение
Маникюр:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Копировали позу второй Барби от Марни.
Изображение
Шапочка была прибита к голове тремя кусками лески, но мы от них избавились.
Изображение
Тот ещё пудель.
Изображение
До приезда куклы я была настроена на перепрошивку, по приезду думала решить кипятком. Очень уж цвет волос красивый, многоцветный. Сами волосы очень мягкие и приятные на ощупь. Никакого клея или лака.
Изображение
Изображение
Но пока я их просто слегка завязала сзади и мне уже стало нравиться гораздо больше.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такая новиночка. А вы собираетесь селить кого-нибудь из кукол Марни?
Изображение
Всевозможные сравнительные и НЮДовые фото будут позже :D

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение wiccy » 18 сен 2018, 10:36

Роскошная девица! 8)
На лицо очень приятная. Я на маттеловских барышень только любуюсь. Мне пока джеек хватает (не могу им изменить :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение irashka » 18 сен 2018, 11:12

С новенькой. интересная девушка! 8)
Скрытый контент: показать
Я все жду, когда же белокожих пышек - лук выпустят :oops: .

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение lady Gremlin » 18 сен 2018, 14:50

Поздравляю с новенькой! :)
Неожиданно ее здесь увидеть и неожиданно она очень хороша!
Скрытый контент: показать
Ну, или кто-то хорошо умеет фотографировать кукол и передавать эмоции через фотографии :lol:

Сама заводить не планировала, мне стилистика дизайнера не нравится, но тут кукла очень харизматичная... Но все равно нет, кукла с открытой улыбкой - мой пунктик, не могу их иметь у себя :P

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 18 сен 2018, 15:36

У меня она из серии "может быть". Нет, очень нравится сама по себе, но я чую, количества мне уже явно хватит)))

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Faierie » 18 сен 2018, 15:58

Asuna, Мне у этой куклы от Марни очень аутфит нравится. Вот его бы, да на конвенционную Дашу рыжую, такая стильная вышла бы дева.
Мне не очень понравились молды у обеих кукол от Марни. А аутфиты прикольные, поэтому если и поселю у себя, то только ауты :D

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение klepik » 18 сен 2018, 22:58

Очень клевая Марни. Но селить не готова. Надо разобраться с теми кукложителями кто уже у меня живет.)))

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение camusha » 19 сен 2018, 12:11

Asuna, поздравляю с приобретением! Барби от Марни вышли очень интересными, особенно мулатка) Аутфит - самая настоящая высшая мода, вроде красиво, но просто так не наденешь :lol:
Asuna писал(а):Источник цитаты До приезда куклы я была настроена на перепрошивку, по приезду думала решить кипятком

Вот это единственное, что смущает в ней, но убранные волосы сразу же изменили образ.
Скрытый контент: показать
Теперь даже интересно, если ли уже где-нибудь фотографии, где ей волосы кипятком волосы выпрямили? Что-то пока не видела, но я часто в танке :roll:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Vedma_Natka » 21 сен 2018, 17:45

С удовольствием пересмотрела всю тему, очень впечатлилась Водяновой-снежной королевой, необычными и нестандартными ФР, монстро-деревом, порадовалась славным русалочкам и подумала, что несмотря на все разнообразие темы по представителям кукол, есть в ней некая явная цельность. Очень яркие образы тут постоянно ))))
Новая Барби очень интересная. И волосы клевые.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей