Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение morimo » 15 окт 2017, 20:50

Очень красивая и интересная паучиха ) Хотя во мне борятся интерес с дикой боязнью пауков в любом виде :roll:
А платья шьются одно другого краше! :clap:
Лоримания шагает по форуму )) Мебель у них и правда отличная, всегда на неё засматриваюсь, но по размеру для неё у нак никого.. А у тебя очень классно все в комнатке расположились, бурные девчачьи посиделки :D

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Vedma_Natka » 16 окт 2017, 00:15

Ой меня так долго не было думала: ща приду, Серые камни до конца дочитаю и обломс :lol:
Но все равно как всегда интересно: необычные куклы, киндеры все детально показано, поучила массу удовольствия.
Мегавыразительное фото:
https://farm5.staticflickr.com/4428/372 ... 6efa_z.jpg

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение NTasha » 16 окт 2017, 06:45

Asuna, атмосфера замечательная - веселая, шкодливая, детская :)
Солана - осенне солнышко. Очень милая.

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение rynn » 16 окт 2017, 11:39

Asuna,
Красавица Солана! Видно, что вдохновляет! :D

классные посиделки) Хейзел даже не смущают несовсем люди кругом)) вот что значит - детская вера во всякие чудеса! :D

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 17 окт 2017, 10:09

Паучиха да, на любителя)) а мелкие милахи! У тебя просто детская осень) ткань из которой платье проститься ещё на какие нибудь кедытили на вставку в хипповских джинсах - такой клевый мелкий рисунок

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение klepik » 18 окт 2017, 22:19

ну я так не играю. Я теперь себе такую хочу! )))
Девочка обалденная. такой живой ребенок. Я на кукловстрече их натискалась, а теперь хочу себе такую девчушку )))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение metla_veselkina » 19 окт 2017, 09:08

Я очень рада была на встрече увидеть воочию Солану, она такая симпатишная :clap:
И только увидела, что у тебя тоже поселилась Лорик :)
Какой-то бум на них)) Я сама не думала, но смотрела в их сторону, а кибердни меня окончательно добили :D
Хейзел - очаровашка! Как ей повезло с хозяйкой, та ей сразу комнату обустроить успела и мебель купить. А я только по шмоту пришлась на скидках( Теперь жалею.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 22 окт 2017, 21:40

JDahlia, Солана и у меня сейчас явно самая любимая кукла =)
Малышат добавилось!
Ilannov55, я старательно расставляла тапки =) Здорово, что вы их заметили!
Isvane, пауки и кошки вещи несовместимые?
Солана сейчас моё настроение =) Хорошая идея по поводу сказочных друзей. Прям можно писать сказку про девочку и волшебную страну.
А что, из ткани такие удобные фоны!
morimo, вот я тоже страдаю арахнофобией :mrgreen: Лоримания... хорошее слово. Ну мании у нашего форума часто совмещены со скидками в игрушечном отделе ДМ. :lol:
Vedma_Natka, спасибо! Да, камни у меня прямо-таки мумифицировались. Не получается сделать то, что хочу, раздражаюсь и откладываю их раз за разом.
NTasha, спасибо! Осенью так не хватает солнца.
rynn, ещё как! Хейзел сама по себе довольно смурная, ей яркие энчантималз отлично идут.
volchicadju, ткани ещё много, надо ещё с ней что-нибудь сделать.
klepik, придётся заводить, раз хочется.
metla_veselkina, мне от них мебель нравится больше всего, а шмот не на кого вроде бы покупать.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 23 окт 2017, 01:25

Пользуясь последними солнечными деньками осени, Солана отправилась на прогулку в парк.
Изображение
Изображение
Солнце играло с её волосами и пекло не по-осеннему сильно.
Изображение
Девушка шла, задумавшись о своём, легонько помахивая сумочкой в такт шагам.
Изображение
Изображение
Изображение
Иногда ей слышался шорох, но вокруг она не замечала ни души.
Изображение
"Так-так, - подумала Солана, улыбнувшись про себя. - Похоже, самое время присесть и отдохнуть"
Изображение
Выбрав невысокое дерево, она с лёгкостью забралась на одну из его нижних веток и уселась, болтая ножками.
Изображение
Фея-лисичка Фелисити довольно захихикала, глядя как человеческая девушка устраивается на отдых в её лесу: - Флок, а Флок, разыграем её?
Изображение
- Всегда готова!
Изображение
Лисёнок бесшумно запрыгнул на ветку чуть выше, чем устроилась Солана. Вы, наверное, считаете, что лисы так не могут. Обычные, возможно, а волшебные лисята - запросто!
Изображение
- Ой! Кто здесь! - изумилась Солана, делая картинный жест рукой.
Изображение
- Иди сюда, малыш!
Изображение
Девушка моргнула, и вот уже перед ней на ветке сидит не лисёнок, а хихикающая девочка с лисьими ушками.
Изображение
- Я дух этого леса! С добром ли ты пришла, человечка? - как могла грозно вопросила Фелисити, но её нежный голосок не мог испугать Солану.
Изображение
- Ладно, вижу, что ты не замышляешь дурного, - сменила гнев на милость лисья фея.
Изображение
Они ещё немного погуляли вместе.
Изображение
Флок испортил задумку Фелисити, выскочив из кустов. Да, девочка вовсе не превращалась в лисичку, по крайней мере, сегодня. Но Солану, казалось, было невозможно испугать ни феями, ни превращениями, ни говорящими лисятами. Да и кто бы стал бояться таких милых маленьких проказников?
Изображение
Флок совсем размякла, стоило Солане почесать и потискать её пушистые ушки.
Изображение
Но всё заканчивается. Девушка попрощалась с новыми знакомцами и отправилась к выходу из парка. Фелисти и Флок махали ей вслед. Они были уверены, что сегодня явили человеку чудо. Ну надо же, как спокойно, человек смог его принять!
Изображение
Солана, не спеша, подходила к кованым воротам парка. Что ж, сегодня она получила то, что было ей необходимо. Немного волшебства, чтобы пережить очередные будни.
Изображение
Непросто удивить того, кто и сам дитя солнечного луча. Убедившись, что лисички её не видят, девушка растаяла в свете закатного солнца.
Изображение
- Флок, что значит, ты потерял её след за воротами? А проследить, что она не будет болтать лишнего? Стереть память, если понадобиться? как это, потерял след?..
Изображение

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Ilannov55 » 23 окт 2017, 01:30

Asuna, :clap: :clap: прекрасная сказка! Чудо!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 23 окт 2017, 03:10

Какая прелесть!
Солана и правда как лучик осеннего солнышка! И осеньу вас красивущая, золотая-золотая :angel:

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение wiccy » 23 окт 2017, 09:09

Красивая у вас осень и теплая судя по всему)))
Веселая история 8)

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение rynn » 23 окт 2017, 09:45

Asuna, какая милая история!!! )))
вижу, ты лисичку купила - тоже на нее поглядываю.. питомец у нее оооочень милый!! *__*

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение NTasha » 23 окт 2017, 09:57

Asuna, Какая сказка чудесная, осенняя и волшебная!
Я прям почувствовала, как легонько помахивает сумочкой в такт шагам...
Чудесное превращение лисенка и исчезновение. Класс! :clap:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение metla_veselkina » 23 окт 2017, 10:53

Какая славная осенняя сказки!
И столько рыженьких подобралось!
Чудесные зверики и фотографии!
Солана уже на новом теле обживается?! :wink:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Faierie » 23 окт 2017, 11:02

Замечательная, такая уютная осенняя зарисовка. Мне кажется, атмосферу сказки тебе удалось передать)))

Gingery
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 16:34

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Gingery » 23 окт 2017, 11:21

Милая история с милыми персонажами. Самое-то, что бы вспоминать о золотой осени.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение morimo » 24 окт 2017, 14:21

Солана просто создана для этого времени года! Очень красиво смотрится! Чудесная прогулка и история :D

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Vedma_Natka » 24 окт 2017, 18:33

Asuna, очень милая осенняя сказка!
А продолжения камней я все же жду :oops:

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 24 окт 2017, 22:24

Какая чудесная история!!! Солане отлично идёт такая роль)) какие же все же милые эти зверики от мателл!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 27 окт 2017, 02:01

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты пауки и кошки вещи несовместимые?

Кошки натурально так жрут пауков. Во всяком случае, мелкая может схавать...
Asuna писал(а):Источник цитаты А что, из ткани такие удобные фоны!

Оно-то удобные, но меня вот вымораживает постоянно их гладить, потому что они даже на вешалке мнутся. :icon_e_confused:
Волшебная история-зарисовка чудесна. :D А еще мне безумно понравилось это фото - https://farm5.staticflickr.com/4511/378 ... 2e98_z.jpg

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 27 окт 2017, 09:13

Шикарная зарисовка. Мне безумно понравилось. Это новая история или просто кусочек из жизни волшебных существ?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 30 окт 2017, 14:26

Ilannov55, JDahlia, Faierie, Gingery, morimo, volchicadju, большое спасибо, друзья!
Vedma_Natka, сейчас будет!
Isvane, а я своих зову-зову: "Приди, спаси меня от паука, слопай его!" - а им пофиг :x . Только муж приходит и спасает паука от меня, путём выпускания в окно.
Я очень редко глажу фоны-ткани. Но они у меня в основном мягкие тряпки из фикс-прайса, из которых пледы шьют обычно, там нечему мяться.
А мне самой это фото кажется как будто фотошоп. Хотя там ничего-ничего, само так вышло))))
Dioskur, спасибо! Это просто описание, чтобы фотографии не вешать без слов, то есть спонтанный кусочек сказки, мои ассоциации с Соланой. Какого-то конкретного рассказа или сюжета о ней нет, просто ощущения от куклы =)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 30 окт 2017, 15:56

Серые камни. Часть 6
Скрытый контент: показать
Ссылки на все части истории в первом посте темы

Всё было так, как предупреждал Китар. Кровь, очень много крови, боль. И его не было рядом. Ириса упёрлась окровавленными руками в зеркало, шепча имя незнакомца, который должен был оказаться её отцом. Затем она провалилась в сияние портала, теряя сознание при переходе.
Изображение
Высокий черноволосый демон держал её за плечи, не давая упасть, и оглядывал с изумлением и неверием. Его кожа была такой же серой, как у Китара, только когти не чёрные, а бархатно-серебристые, мягкие, не причиняющие боли обнажённым плечам.
- Я… - девушка застонала, когда схватки настигли её, и не смогла закончить фразу.
- Я знаю, кто ты, хотя не понимаю, откуда у меня дочь. Воды, чистые простыни в западную комнату! – быстро скомандовал он набежавшим слугам, подхватывая дочку на руки. Боль тут же отступила, как всегда, когда рядом был Китар. – Как тебя зовут, маленькая?
Изображение
- Ириса, - пока демон держал её, больно не было, в обессиленном теле царила лёгкость, а собственный голос звучал словно издалека.
- Теперь всё будет хорошо, Ириса, не бойся, девочка.
Все слилось в сплошной поток. Принцесса плыла то проваливаясь, то всплывая. Окружающее виделось сквозь мутную пелену: голоса, стены, люди… демоны? Первый крик младенца привёл женщину в чувство. Она широко распахнула глаза, резко села в постели, удивив отца и слуг, помогающих ему принять роды.
Шеркан взял в руки её ребёнка, и его лицо вытянулось, окаменело.
- Не тронь! – на миг Ирисе показалось, что собственные ногти превратились в когти, когда она рванулась вперёд, забрать, спасти самое ценное, что у неё было. – Хочешь наказать, убей меня, сына не тронь!
- Ни тебе, ни твоему ребенку ничто не угрожает в моём доме, - демон беспрекословно отдал дочери дитя и невольно повторил её слова, сказанные Китару полгода тому назад: – Какая изящная… месть с его стороны.
Изображение
- Нет! – принцесса Эрдена бережно обняла пищащий свёрток и неожиданно для себя заплакала. – Это не месть. Ты бы не узнал обо мне, если б Китар не пропал…
- Я видел шрамы на твоём теле. Сколько лет ты у него? – низкий голос демона звучал напряжённо.
- Это не он. Китар спасал меня, - с опасением Ириса обернулась на женщину, тихо сидящую на противоположной от демона половине кровати. Та выглядела совсем как человек: нежная кожа, тонкие белые руки, огромные печальные глаза.
- Моя жена, Лили, - проследив за её взглядом, представил женщину Шеркан. – Она тоже не опасна. Никто в этом доме не тронет тебя и твоего ребёнка, поверь, девочка. – Где Китар? Если он так хорошо промыл тебе… гм, если он спаситель, почему его не было рядом с тобой?
- Не знаю, - слёзы сами собой лились из глаз, Ириса не могла отделаться от мыслей: что всё подстроено, она лишь орудие мести в войне двух демонических семей. – Он пропал пять дней назад. Всё осветила яркая вспышка, он исчез, и больше не возвращался. Он никогда не исчезал так. Китар велел идти к тебе, если его не будет, настроил портал в нашем доме.
Изображение
- Я всё проверю. Мне надо будет попасть в ваш дом, откроешь портал?
- Я тоже, - она попыталась встать, но не смогла, ослабевшее тело не слушалось её.
- Не надо, - отец мягко надавил на плечо девушки, укладывая её обратно. – Я настрою зеркало так, чтобы ты видела всё, что буду видеть я.
Он вышел и вернулся спустя полчаса. За это время Ирису успели переодеть, но ребёнка она забрать не позволила, боясь за его жизнь, вопреки всем обещаниям новоиспечённого отца и его жены. Демон принёс ей зеркало, коснулся виска дочери кончиками пальцев, настраивая с ней ментальную связь. Принцесса не могла понять, почему он так легко выполняет её просьбы, но в глубине души была благодарна. Вспыхнул открывающийся по желанию Ирисы портал. Домой она могла попасть в любой момент из любой точки вселенной, так устроил Китар.
Шеркан Секар с холодным любопытством разглядывал дом, в котором последний год жизни провела его внезапно объявившаяся дочь. Он должен был знать правду: спланированная месть или внезапная страсть? Что заставило Китара держать у себя полкуровку рода Секар? Место призыва он нашёл легко, здесь всё покрывала чёрная пелена чужой магии, не-демонической, людской.
- Расскажи мне свою историю. Всё, что касается вашего знакомства, - мысленно потребовал он у дочери. – Только кратко. Я должен понять, с чем имею дело.
Ириса подчинилась. Приученная давать чёткие рапорты деду, она с легкостью пересказала свою историю, не отвлекаясь на малозначимые подробности.
Изображение
- Ну что ж, - Шеркан поднялся с пола, где до этого рисовал непонятные Ирисе знаки. – Тогда пойдём до конца и посмотрим, кто забрал Китара и по какой причине.
Демон открыл портал, призвал себе в помощь небольшой отлично вооружённый отряд личной стражи, затем совместил свой портал с символами на полу и шагнул в ставшее чёрным сияние.
Ириса прильнула к зеркалу, пытаясь разобрать, где находится отец со своими людьми, но всё вокруг покрывала тьма. Медленно начала она рассеиваться, и Ириса поняла, что знает это место: пещеры, сеть пещер, заполненных людьми в знакомых доспехах. Роктар.
- Люди… - голос отца завибрировал от ненависти. – Людишки осмелились призывать демонов и пить их жизнь. Закрой глаза, девочка…
Но Ириса продолжала смотреть, она знала, что должна видеть происходящее, иначе никогда не простит себе незнания. Мир искажался восприятием демона, и сейчас принцесса Эрдена видела Роктар таким, каким его мог видеть только представитель нечеловеческой расы: истощённые умирающие от нехватки воды и воздуха люди, обычные, такие же, как в Эрдене, и другие – сильные, мерцающие энергией. Энергия пронизывала подземный мир, снабжала его воздухом, открывала подземные ручьи, чёрная энергия смерти. Отряд Шеркана косил тех, кто вставал у них на пути, не разбирая, колдун или человек попал под лезвие меча, но Ириса видела разницу. Вместе с отцом она следила за чёрной лентой, протянувшейся от места призыва в доме Китара в глубь катакомб. Демоны пробивались вслед за ней, с лёгкостью подавляя сопротивление слабых людей.
- Не смотри! – воскликнул в голове Ирисы поражённый голос отца, когда демонические воины вывалились в небольшую полукруглую пещеру, залитую светом магических фонарей зловещего лилового цвета. Но она опять не отвернулась, лишь прижала покрепче к груди сладко спящий драгоценный свёрток.
Изображение
Отец её ребёнка лежал на жертвенном камне со множеством заполненных его кровью желобков, вокруг него столпилось шестеро Роктарских колдунов. Кровь, много-много крови… Китар был покрыт ранами, но, услышав приближение сородичей сумел поднять веки, его губы с трудом шевельнулись.
- У тебя сын, - мрачно ответил на незаданный вопрос Шеркан и поднял меч, снося голову первому из колдунов. Чёрная магия, которой те пытались атаковать нападающих, не действовала на демонов, отражённая защитными заклинаниями.
Китар вздохнул и позволил себе погрузиться в вожделенную тьму. Любимая сдержала слово, она жива, их ребёнок жив, теперь он может позволить себе умереть, не важно от руки колдунов или старого врага. Наконец-то…
- Вы посмели собрать внушительную коллекцию артефактов, - Шеркан Секар заглянул в каменную чашу, спрятанную в дальнем углу жертвенной комнаты. Она была заполнена личными вещами разных демонов. Некоторые из них уже почернели и при прикосновении прекращались в пыль – этих уже не спасти, лишены энергии и сожжены на обрядовом камне. Демон без труда рассмотрел среди прочего чёрный коготь Китара. Как глупо разбрасываться тем, с помощью чего любой колдун может насильно выдернуть тебя к себе! Им, демонам, следует быть гораздо осторожнее. – Это преступление, обнаружив которое, любой демон обязан принять меры. Призыв – самое страшное преступление в нашем мире.
Изображение
Шеркан повернулся к двум оставшимся в живых роктарским колдунам. Его стража уже поставила их на колени. На мгновенье он ощутил желание спрятать найденные артефакты, использовать их потом для укрепления своего рода, для внутренней войны демонов, подковёрных интриг. Усилием воли он остановил себя: раньше он мог так поступить, но сейчас у него была Лили, и дочка, и внук. Совсем немного для когда-то могущественного рода, но он не мог рисковать их жизнями ради мести. Ведь для демонов наказание за подчинение себе подобных – уничтожение членов преступной семьи. Щелчком пальцев демон обратил найденные трофеи в прах, кивнул помощникам, приказывая прикончить колдунов.
У жертвенного камня Шеркан задержался. Ириса молчала, не решаясь ни о чём просить. Демон вздохнул, перекинул окровавленное тело своего врага через плечо и открыл портал на улицы Ларенги, столицы демонического мира. Не так уж и далеко от родной усадьбы, куда всего полдня назад попала Ириса.
Быстрым шагом демон пересёк пустынную улицу, швырнул Китара под вычурные чёрно-алые двери огромного особняка и отступил, скрываясь в заклинание невидимости.
Не прошло пары минут, как капли крови Китара попали на ворота поместья рода Церлион и те распахнулись, принимая домой блудного сына, уже несколько десятилетий не навещавшего родное гнездо.
- Теперь можешь, наконец, отдохнуть, - раздался в голове Ирисы голос отца, и зеркало погасло. Девушка в изнеможении сползла с подушек, поправила рукой запеленатое дитя под сердцем и мгновенно уснула.
Изображение

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Ilannov55 » 30 окт 2017, 17:46

Asuna, ура! Продолжение!
Красивая история. Прекрасно, когда есть кто-то, с кем рядом не чувствуешь боли...

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Ninchik » 30 окт 2017, 20:51

Ура!!! Продолжение!!! Наконец-то дождались!
Как же хорошо, что Ириса сдержала слово данное Китару. Иначе и сама погибла бы, и ребенок, и Китар. Теперь все живы и, если повезет, будут счастливы. На сколько это возможно.
Очень порадовал Шеркан - я соскучилась по этому актеру.
А еще продолжение будет?

А еще мне очень понравилась зарисовка про Солану и фею-лисичку Фелисити. Солана такая солнечная! Ей очень идет осень. А Фелисити очень милая девочка, мне очень нравится ее роспись лица :)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 31 окт 2017, 07:18

Жажду еще))))а еще у меня вопросы. А с какой целью они демона призвали? Чего хотели то? Шеркан, выходит,сильнее Китара? Снимешь артефакт и демон слабеет,так что ли?
За Китара рада, надеюсь выживет.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 31 окт 2017, 10:44

Ilannov55, да, хорошо в мире магии...
Ninchik, Продолжение будет. Я планирую в два куска уместить развязку, а там как получится.
Ага, мне тоже роспись у лисички очень нравится! И ещё у совушки из их серии.
Dioskur, Они из него банально вытягивали его силу, чтобы увеличить свою, а призвали с помощью его когтя, которым он Ирису обманул на поле боя и там забыл. Нельзя раскидываться частями тела, если ты демон :mrgreen:
По уровню силы Шеркана и Китара я даже не знаю, кто сильнее, но Шеркан опытнее (как раз в следующем куске постараюсь рассказать) и с ним был целый отряд демонов + у роктарских колдунов нет его клыков, когтей, рогов, волос или ещё какой-нибудь шняги, с помощью которой они могли бы его смирить.
Китар выживет, ему мамочка погибнуть не даст :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 31 окт 2017, 10:52

Друзья! Предлагаю поиграть в
Изображение
Все подробности в теме: viewtopic.php?f=12&t=61590&p=4433850#p4433850

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 31 окт 2017, 12:54

Какой суровый у нашей героини папа)) отличный кусочек истории))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]