Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение klepik » 16 янв 2016, 03:18

"м-м-м-м-мягонькое ушко мур-р-р-р-р"

поздравляю с киской.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 16 янв 2016, 13:42

Какая у тебя тема теплая и уютная. :D Очень понравилась твоя Эльза, вообще нравятся твои эксперименты с куклами, люблю такой творческий подход. Прописываюсь и с удовольствием буду наблюдать за дальнейшими метаморфозами. :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 16 янв 2016, 18:25

JDahlia, ещё бы, ходЮт тут всякие, уши лапают!
Aneily, ой, да не гвоори, всё как с живыми котами!
klepik, ну все, все мышку за ушки дёргают =)))
Isvane, спасибо! Добро пожаловать :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 18 янв 2016, 18:40

Обычно кукол фоткают с ёлкой к Новому году или в новогодние праздники. Но у нас всё не как у людей. Мы фоткаемся, когда ёлку разбираем. А что? Последний шанс же. И ещё пара новеньких - Тора и Джинафайр - у которых фотографий вообще мало, устроили натуральную истерику, требуя фотосет.
Поэтому с уходящими праздниками, напоследок, чуть-чуть новогоднего настроения.
Монстряшки заявили, что хотят фотографироваться без парней и начали с группового фото. При этом Лагуне не сиделось как всем и она повисла вниз головой.
ИзображениеUntitled by Lady Asuna, on Flickr
Джина сразу подала сестрёнке руку. Замечательный контраст: серебристая и золотая.
ИзображениеUntitled by Lady Asuna, on Flickr
Тем временем Сонечка посматривала на девушек с ласковой улыбкой со своей ветки, где все новогодние праздники провела в обнимку со спящим дракончиком. Сразу после фотосессии её наконец-то вернули тоскующему Гарроту, а дракончика приютила на коленях Айсина.
ИзображениеUntitled by Lady Asuna, on Flickr
Нежная Рошель подружилась со снежными лошадками.
ИзображениеUntitled by Lady Asuna, on Flickr
Джина (которая вовсе уже и не Джина, но об этом в следующей записи) пообщалась с мудрой совой.
ИзображениеUntitled by Lady Asuna, on Flickr
Вандала решила попозировать среди шариков в цвет её глаз.
ИзображениеUntitled by Lady Asuna, on Flickr
А Клео взирала на творящееся парой веток ниже безобразие с надменностью истинной королевы.
ИзображениеUntitled by Lady Asuna, on Flickr
По мере того, как девочки заканчивали свои фотосессии, они спускались вниз и забирались в корзинку со сладостями, пока она не оказалась наполнена монстриками =)
ИзображениеUntitled by Lady Asuna, on Flickr
Тем временем, на ёлочке остался резвиться Мышонок, которому ужасно понравилась золотая цирковая лошадка.
ИзображениеUntitled by Lady Asuna, on Flickr
А внизу, в санях путешествовала Джейка.
ИзображениеUntitled by Lady Asuna, on Flickr
- Ну что же вы, тут места на всех хватит?
ИзображениеUntitled by Lady Asuna, on Flickr
- Ух ты, как здорово! - сразу же залез к ней на ручки воздушный дракончик.
ИзображениеUntitled by Lady Asuna, on Flickr
Даже Оленюшка втянулась и решила им подыграть, побыв рождественским оленем.
ИзображениеUntitled by Lady Asuna, on Flickr

Ну вот, ёлка убрана, игрушки на очереди. Ещё бы пару фотосессий в снегу и можно думать о весне.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Aneily » 18 янв 2016, 19:02

веселый разбор елки ))))

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение manDARINka » 18 янв 2016, 20:03

Да, уже можно ждать весну :mrgreen:
Девочки зачетно повеселились на елке, как погляжу)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение MissTinistas » 18 янв 2016, 20:10

Как же я жду весну! Просто прекрасное время года!
Замечательные посленовогодние фото! Видно, что ребята повеселились на славу!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение JDahlia » 19 янв 2016, 00:24

Чудесное завершение праздника!
Соня просто очарование, ее фотография получилась как настоящая рождественская открытка!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Verdandy » 19 янв 2016, 09:26

Никогда не поздно сфоткаться с елочкой )) Да еще и такой друужной компанией ))

А с кошкой поздравляю, огонь-девушка :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 19 янв 2016, 20:17

Asuna, , какая чудесная ёлка с игрушками! И монстродевы как самык наипрекраснейшие игрушки. :mrgreen: А Сонечка как самая настоящая ёлочная фея.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 20 янв 2016, 10:52

Aneily, да, два часа фотографировались и 20 минут разбирали =)
manDARINka, MissTinistas, а я как-то больше люблю зиму и лето, чем весну...
JDahlia, Спасибо! Нам с Соней ужжжасно приятно =)
Verdandy, да ёлку надо бы оставить до марта ради фоток. Жаль, место нужно.
Isvane, у меня ещё в декабре была идея украсить ёлку куклами, но домашние воспротивились. Сказали, это уже перебор.

А тем временем к нам, наконец-то, добрался зельфик. Впервые вживую я познакомилась с этим чудом на Кукловстрече. Зелёненький зельф, живущий у Aneily, безумно понравился и мне, и Мышонку, и остальным кукло-жителям. Дружным хором они заявили, что тоже хотят такого в свою компанию.
Скрытый контент: показать
Напоминаю, о чём речь. Под катом, т.к. фото уже было две страницы тому назад.
ИзображениеDolls by Lady Asuna, on Flickr

После мук выбора, я остановилась на Starkle Wizard Zelf, потому что он выполнен в цветах, которые я люблю (голубая кожа и жёлтые глаза) и которыми я сейчас болею (фиолетовый). Очень надеялась, что зельфик придёт до Нового Года, но не сложилось. Он добрался до меня только вчера. Итак, Звёздочка:
Немного смущённая, но очень добрая и жизнерадостная. Или добр-ый? Не пойму, мальчик или девочка, да и вряд ли это важно...
ИзображениеStarkle by Lady Asuna, on Flickr
С зельфиком идёт подставка в виде звезды, а вот расчёсочки в этой серии почему-то нет.
ИзображениеStarkle by Lady Asuna, on Flickr
Подставка состоит из двух половинок, полая внутри. Украшена блестящими звёздочками, как и пузо зельфика (т.к. игрушка относится к серии Crystal Gems). Сзади на Звёздочке плащ, усыпанный, соответственно, звёздами. Плащ, похоже, на клею, поэтому я не стала его отдирать (при отгибании виден кусочек клея).
ИзображениеStarkle by Lady Asuna, on Flickr
Что касается подвижности: голова крутится, ручки и ножки поднимаются вверх-вниз. Зельф отлично сидит в родной подставке. Кстати, его волшебная сила Magic Dreams. Так что он уже старательно навеивает те самые волшебные сны.
ИзображениеStarkle by Lady Asuna, on Flickr
Звёздочка в сравнении с подаренным на Новый Год WowWee Dancing Troll Elektrokidz, которого я тоже ещё ни разу не показывала.
ИзображениеStarkle by Lady Asuna, on Flickr
Ну и как же без Мышонка на фото? Правда, он ещё не решил, Звёздочка для него новый друг или новая игрушка.
ИзображениеStarkle by Lady Asuna, on Flickr

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Aneily » 20 янв 2016, 16:41

Зельф - чудо))) вот вроде и ничего, но какие они разные )))))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение JDahlia » 21 янв 2016, 00:09

Обаятельный какой зельфик)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 21 янв 2016, 09:06

Asuna, поздравляю со столь милым зельфиком. :D

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение klepik » 21 янв 2016, 13:06

Милота и кавай ))) вчера весь вечер наслаждалась фотками. Надо и мне зельфика завести )))

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение MissTinistas » 21 янв 2016, 14:11

Очень милый и обаятельный зельфик :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение owlet » 26 янв 2016, 18:08

Ах, какой взгляд у джейки - мороз по коже! И потрясающий цвет и сочетание глаз/волос))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 26 янв 2016, 22:45

owlet, да, внезапно эти волосы подошли ей больше тех, которые хотела. Хотя будет когда-нибудь и второй парик =)))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 28 янв 2016, 22:43

Историю Рождения Тифоны с картинками можно посмотреть на Яндекс Диске:
https://yadi.sk/d/x-wgmWvj27KSWA

Однажды in a galaxy, far far away в одном далёком-далеком мире только зарождалась жизнь. Робкие ростки первых растений, первые живые существа… А затем пришёл Ураган. С бешеной злостью уничтожал он всё на своём пути. Безумный, неукротимый, вне зла и добра, сама стихия разрушения.
Несчастная планета, лишь недавно начавшая обретать зелёный покров, стремительно превращалась в голый камень. И, казалось, спасения ждать неоткуда, но стон гибнущего мира услышало облако звёздной пыли. Когда-то и она была звездой, солнцем, окружённым своими живыми, яркими планетами, но срок её истёк, она взорвалась, на долгие века озарив светом галактику. И теперь лишь облако пыли осталось от прежнего когда-то цветущего мира. Она была немного печальна, спокойна и полна любви, а потому, не мешкая, устремилась вниз.
Целый водопад звёздного сияния осыпался из космоса, обволок, обнял, сплёлся с ненасытными потоками ветра, напитал любовью каждую частичку ярости, заставил ураган остановиться. Борьба нежности и злобы, неукротимости и покоя длилась века, а может, всего пару часов. Когда она завершилась, на планете не осталось ни мерцания звёзд, ни буйства стихии.
Но рядом, в космосе, почти касаясь атмосферы, появилась Она, дитя столкнувшихся стихий.
Изображение
В колыбели из остатков звёздной пыли и потоков ураганного ветра.
Впервые Она распахнула свои фиалковые глаза, чтобы взглянуть на мир, где сразились (или сплелись в объятиях?) её родители.
Сперва Она растерялась, ища себя в себе, ища своё место, ища своё прошлое… Потом пришло Имя – Тифона.
Оглядевшись, Она восхитилась тому, как прекрасен Космос и как восхитителен зарождающийся Мир внизу.
Тот мир, что её отец только что чуть не разрушил… Сейчас ей хотелось обнять его, укутать теплом и восполнить урон, нанесённый суровым её прародителем.
Поэтому Тифона без сожалений покинула безграничный космос и устремилась вниз. Туда, где ей предстояло пережить немало воплощений, любить, ненавидеть, бороться и ждать, учиться и наставлять. Нежная и яростная, абсолютная наследница обоих своих родителей, она явилась в мир.
P.S. Этимология имени героини:
Скрытый контент: показать
Тифон - греческое имя (Τυφών) "водяной смерч", в греческой мифологии по одной из версий сын Тартара (Бездны) и Геи (Земли), чудовище, олицетворявшее бури и ветры. Тифон был отцом мифических чудовищ (Орфа, Кербера, Лернейской гидры, Колхидского Дракона, Немейского льва и др.), которые на земле и под землею угрожали человеческому роду, пока Геракл не уничтожил большинство из них (кроме Сфинкса, Кербера и Химеры). От Тифона пошли все ветры-пустовеи, кроме Нота, Борея и Зефира.
Кроме того, имя "Тифона" сродни Тайфуну (от кит. трад. 颱風, упр. 台风, пиньинь: táifēng, яп. 台風 (taifū) — «сильный ветер».
Последний раз редактировалось Asuna 23 ноя 2018, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Dioskur » 28 янв 2016, 22:59

Какие красивые фото. И какая удивительная кукла у вас получилась, скажите, а голова от кого?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 28 янв 2016, 23:11

Dioskur, спасибо! Головка от J-Doll Camden High Street. К сожалению, на родном теле сломалась ручка и временно пересадили на то, что было. Прижилось... теперь уже не уверена, что хочу пересаживать на "цивильное".

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Aneily » 28 янв 2016, 23:22

Хранитель мира.
А кисти тонировать будешь?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 28 янв 2016, 23:43

Aneily, немножко =)
Не знаю, по поводу тонировки. Вообще я не собираюсь её навсегда оставлять в этом облике. Идея была: одно перерождение - один облик - одна история, потом другая и т.п.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Dioskur » 28 янв 2016, 23:47

Asuna писал(а):Источник цитаты

Оставляйте, ей очень идет этот образ. Очень интересный и необычный))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 29 янв 2016, 07:21

Asuna, необычный персонаж и история захватывающая. :D Хотелось бы впоследствии посмотреть на другие ее воплощения.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение MissTinistas » 29 янв 2016, 07:35

Очень интересная кукла, это гибрид джеечки и монстрика? История ее появления просто завораживает и привлекает. Очень интересно. Надеюсь, мы еше увидим истории с ней :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 29 янв 2016, 10:46

Dioskur, меня саму греет мысль, что она такая одна. (И ко мне можно на "ты"!)
Isvane, потихонечку сделаем. Пару вот только подберём =)
MissTinistas, Ага, вот:
Скрытый контент: показать
Asuna писал(а):Источник цитатыГоловка от J-Doll Camden High Street. К сожалению, на родном теле сломалась ручка и временно пересадили на то, что было. Прижилось... теперь уже не уверена, что хочу пересаживать на "цивильное".
Обязательно! Сейчас просто безумно хочется её фоткать и фоткать =)

Тем временем, помимо крыльев, вчера у нас поселилась новенькая. Эх, на кого что действует, для меня же магической силой обладают формулы SALE, Скидки, Limited Edition и "редкий". А, ещё "я_такую_не_видела_и_она_последняя". С другой стороны, похоже, что именно момент от покупки до распаковки является для меня самым счастливым в кукло-хобби, так что...
Встречайте Габриэллу, урождённую Barbie (точнее, говорят, Скиппер).
Изображение
Коробка и аксессуары:
Я так и не вспомнила, смотрела ли фильм, по которому сделаны куклы, но девушка меня порадовала не только красивой коробкой, но и комплектацией.
Изображение
На Габриэлле одеты бриджи, маечка, красивая белая кофточка и кеды, а в коробке вдобавок идут белые босоножки, купальник и шорты. Даже цвет не раздражающе розовый, а вполне себе приятный.
Не знаю, как прочая одежда, а купальник весьма совместим с телом джей-долл. Рост Скиппер можно оценить также рядом с Барби.
Если забыть о вышенаписанном про "скидки" и "редкость", то девушка заинтересовала меня размером головы и молдом лица. Дело в том, что я никак не могу найти героиню в пару к Элзиану. У всех, кто мне нравится и подходит, слишком большие головы для него, а у волксов/обитсу слишком анимешные, среди джеек та самая пока тоже не попалась. Правда, уже по пути домой я осознала, что Габриэлла для него слишком смуглая. Ага, по моему сюжету, именно мужчина из южной страны, а она как раз из горной долины... Так что либо обыгрывать, либо искать другую, либо плюнуть. В конце концов, мужчина тоже отличается от того, что надо.
Так они смотрятся рядом.
Изображение
Тело Скиппер ужасно. Сгибаются только ноги на два щелчка. Голова наклоняется вправо-влево, слегка заваливается назад, но вперёд не нагибается. Руки не только не гнутся, но даже не прижимаются к телу в достаточной мере. Широкая-преширокая улыбка.
Вообще-то надо бы её перерисовать, но чем-то мне даже нравится этот супер-позитивчик.
А тут они вместе с Терезой. Идеальное совпадение скин-тона, так что есль Габриэль примет участие в моей истории, это будет весьма кстати. По сюжету она вначале девочка, а позже взрослая девушка.
Последний раз редактировалось Asuna 23 ноя 2018, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение JDahlia » 29 янв 2016, 14:30

Тифона очень интересной получилась!
На спасенной планете ее будут почитать как богиню, и вполне заслуженно!

Габриэлла - такая обаятельная солнечная малышка :D
Тела у скиппер да, дубоватые, но зато я нахожу в них такой плюс: никаких шарнирных суставов, и можно смело носить открытую одежду))

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение MissTinistas » 29 янв 2016, 15:50

Очень милая девочка! Имя у нее такое же и останется, Габриэлла? Я когда помладше была, смотрела эти фильмы и мне они безумно нравились, но я никогда себе не могла представить, что по ним будут делать кукол. А если б знала, то у меня на тот момент она бы точно появилась :lol:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Aneily » 29 янв 2016, 22:18

и все дружно забывают про существование южного полушария...)))
жаль что все так плохо с подвижностью (но, подмышки может можно подрезать?), девочка само очарование! Никогда не видела прежде смуглых Скиппер.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Svetlasha